Жизнь, растраченная на иллюзии, или зачем нужны древние практики.

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Жизнь, растраченная на иллюзии, или зачем нужны древние практики.

Сообщение Admin » Сб ноя 05, 2022 2:45 am

К сожалению, иногда самую большую проблему для людей представляют не евреи, а они сами. И я хотел бы как раз ниписать о таком случае.

Во-первых, здесь никто не обязан читать флуд и спам, и к сожалению есть те, кто предпочитает потратить на Радость Сатаны 2-3 секунды, но даже их предпочитает потратить на дайджест новостей о себе (вдруг кто-то еще не прочитал обо всех подробностях их будней, это же так интересно!), т. к. они с их непроходимой глупостью, дебильными выводами обо всем и истережем, конечно, важнее, чем работа для Сатаны. Также, к сожалению, они на самом деле не ищут никаких реальных ответов, (т.к. ответ выбьет их из иллюзий, столь удобных для продолжения загона себя в угол и вынесений другим мозгов истерикой) все, что им нужно, это сложить в умах всех какое-то особое о себе мнение, и это, конечно важнее Сатанизма, Истины и, самое главное, позитивного решения всех их проблем. К сожалению, не так многим людям по-настоящему нужны ответы и Истина, к сожалению, многие заведомо считают себя и свое восприятие правым, а значит и помочь таким людям совершенно невозможно, в самом деле, им можно бесконечно говорить одно и то же, и они все равно в чужих словах услышат только то, что хотят. Далее об этой проблеме и пойдет речь. К сожалению, это зло периодически проецируется на Богов, и это печально.

Есть люди, в картах и жизнях коотрых преобладает следующий паттерн: они в речи окружающих, в окружающем мире и вообще во всем видят ТОЛЬКО то, что хотят видеть, и НИКОГДА то, что там действительно есть. Пример: некоторые люди приняли на свой адрес абсолютно 100% только то, что было сказано не про них (ответы другим) на этом форуме, и ни разу не заметили того, что было сказано для них. И из-за этого они ушли. Т.е. их судьбу полностью решило их собственное воображение. Доходило до такого абсурда, что, когда из контекста было понятно, что речь шла о человеке другого пола, они все равно умудрялись как-то связывать это собой. Я, например, вынужден, разгребая другие завалы в сознаниях кретинов, читать еще и такой коллапс логики, что какая-то особая профессия или склад ума оправдывает абсолютно неадекватные реакции на окружающий мир, нелеченую истерию, подверженность влиянию до степени, что человека буквально может заставить сделать все, что угодно, причем даже не другой человек, а собственная реакция на несуществующий стимул — до такой степени человек живет в воображении, а не в реальности. И до такой степени он склонен перекладывать ответственность за злые с ним шутки своего воображения, даже когда не на кого.

Люди совершают совершенно безумные поступки, немыслимые для взрослого адекватного человека на пустом месте, просто потому что не хотят нести ответственность за бардак в своей голове, и отказываются думать, прежде чем делать, и вместо того, что научиться хоть чему-то из своих бесконечных провалов, они выдумывают себе совершенно дебильные оправдания вроде того, что у них «какой-то особый склад ума» или "особое предназначение". Они не хотят меняться, поэтому не выносят, когда их тычут носом в причину их провалов — неумение взять на себя ответственность за свои дебильные действия и неадекватный эмоциональный ответ на неверно трактуемые внешние стимулы. Первое идет от паталоической зависимости (у них есть ложная установка, что на кого-то можно повесить ответственнсть за свой внутренний мир), второе - от веры в "природную" непогрешимость своего восприятия окружающего мира и нежелание его как-то развивать и усовершенствовать. Они НЕ задумываются о том, что их предположения могут быть ложны, что именно ОНИ не понимают, а не их.

Проблема лжи самому себе уходит корнями очень глубоко — в наглейшую самонадеянность в правильности своего восприятия реальности. Восприятие реальности — это великое искусство, и современные язычники обмануты, что это легко, и поэтому им совершенно не владеют. Люди ломают себе жизни, здоровье, карьеры, все — из-за наглой самоуверенности в той лжи самим себе, которая им привиделась на фоне одной лишь шизофрении. Шизофрения - это НЕ интуиция, как многие ошибочно думают, т. к. к этому склоняют все секты, вся псевдо-духовность из мейнстрима, и их собственное самомнение. Мозг во время нее рисует ошибочные образы, в острой форме это могут быть даже галлюцинации, собственно, так они и рождаются. Все психические болезни основаны на катастрофической лжи самим себе, которая в свою очередь происходит от недостатка дисциплины ума и самоконтроля, который исходит из недостатка развивающих его духовных практик.

Более того, на фоне такой самоуверенности и разблотанности, настоящая интуиция никогда не разовьется, т. к. она может существовать, только когда ум полностью дисциплинирован, чист и не заглушает ее. Это как в обществе, в которой женский элемент мистически соответствует интуиции. Как женщина может физически реализовать права человека, если она живет с агрессивными алкашами? Ее права остаются «на бумаге». Интуиция в своей беззащитности подобна женщине или хрупкой, но очень продвинутой современной технике, которую нельзя бросать, бить, садиться на нее и т. д., но которая, будучи использована по назначению, способна делать чудеса. Интуиция абсолютно не совместима с истерикой, истовой верой в свои безосновательные предположения.

На самом деле, интуиция по своей природе очень близка к научному мышлению, в котором самое главное, как известно, - никогда не принимать предположение за действиетльность, и даже будучи доказанным, предположение должно иметь вес лишь в меру своего доказательства и легко и радостно терять его при первом же опровержении. Ученый абсолютно не соотносит себя ни с одним из своих утверждений, но только с Истиной. Равно как и художник не соотносит себя ни с одним из своих творений, кроме идеального ориигинала, который в высших мирах. «Я знаю, что я ничего не знаю» - это лозунг всех настоящих ученых и мистиков, и это мнение самого продвинутого ума в полностью правильном положении для восприятия реальности. Иными словами, только такой ум способен воспринять хоть что-нибудь.

Об этом повествует масса древних текстов, таких как Тибетская Книга Мертвых, но эти люди блокируют любое послание о несовершенстве их восприятия, т. к. их реакции продиктованы привычкой, например. Они в детском саду научились обижаться и хныкать, и они отказываются реагировать на окружающий мир по-другому, независимо от адекватности и эффективности такой реакции, и в словах кого-угодно в любых обстоятельствах видеть что-то кроме обвинений в лично свой адрес, даже если говорящий не знает об их существовании, например. Настолько они безумны и не следят за поворотами собственного разума. А возможно, это способ вымогательства внимания. Те, кто не следит за собой, отпускают такие опасные слабости на самотек, в самой опасной форме ложь себе проявляется у преступников, которые внушают себе, что не совершают преступления.

На английском форуме дебилов было много, т. к. он существует давно, лунатики, живущие в мире собственных иллюзий, уходили из Сатанизма и совершали страшнейшие ошибки, набивали страшнейшие шишки, просто так, потому что «им показалось», и им не приходило в голову, задаться вопросом, а все ли, что им кажется, так и есть. Такими, конечно, пользуются евреи, но евреев не нужно, чтобы такой наломал дров и ушел в полностью неправильном направлении. Нужно лишь такое халатное отношение к своему разуму, отсутствие надлежащего ухода за ним, и позволение своей внутренней помойке и халатному отношению к своим реакциям завести себя настолько далеко, чтобы уже не вернуться живым. Поговорка «дурная голова ногам (и всему телу и душе) покоя не дает», здесь, наверное, наиболее уместна.

Представьте себе кретина, который, например, ушел с английского форума, т. к. ему «показалось», что там «недостаточно рады» геям и неграм, судил он в основном по 1-2 постам зашедших туда на минуту кретинов из правого сектора или внедренцов, которых выбросили через пол-месяца за атаку ФРРТ. Сайтов не читал, т. к. не хватает трудолюбия даже придумать сложный пароль. Ленивый, бесхребетный, легко поддающийся влиянию, ни разу не использовал мозг, к тому же ему так дорого вылизывание его иллюзии «преследования», что он готов потерять Магнум Опус ради этого.

Многими управляют не евреи, а их собственная лень, недисциплинированность, отпущенная на самотек истерика и необоснованные предположения, просто потому что они им все это позволяют. Вами может управлять необязательно враг, а тот, кому вы это позволите, позволите ложке или стулу — будет ложка или стул, позволите мухе — будет муха.

Кто-то сломал себе всю жизнь и карьеру просто потому, что "ему показалось, что у него что-то не получится", или еще по какому-то дебильному поводу, продиктованному недисциплинированным умом, т.е. обезьяной эмоционального ума, как это называют на Востоке. Обезьяны живут стаями, так и эти низшие недисциплинированные умы склонны к восприятию чужого мусора, если, например, мусорные мысли исходили от другого.

Некоторые отказываются от жизненно необходимой помощи просто, потому что им «кажется, что у них не получится ее принять» из-за каких-то воображаемых внешних обстоятельств, которые даже еще не наступили.

Как поступил бы умный человек, у которого есть причины сомневаться в удачности своих планов? Он бы обратился к Богам за благословением и помощью. И либо получил бы непосредственный ответ, либо просто попробовал бы сделать задуманное, возможно, он увидел бы подсказки на своем пути тут и там. Но есть те, кто предпочитает жить в привычной истерике и саморазрушении, попутно вынося мозги окружающим постоянным дайджестом новостей об этом. Шизофреники обожают закапывать себя в яму и причинять себе боль, чтобы этим без конца выносить мозг своим близким, вымогая сострадание и обращение на себя внимание. Сколько я сам был в ситуации, когда РЕАЛЬНО нужна помощь, столько же раз я обращался за ней к Богам, столько же раз я и выходил победителем из любых обстоятельств, к тому же наученный тому, как Боги подсказывают, как помогают и как общаются. Сколько раз я верил, что другие уходят с форума, бросают порученную работу и предают по уважительной причине, и обязательно вернуться, когда решат временные проблемы, и сколько раз я видел, как все, что их сдерживало, было неудовлетворенная жажда внимания и другие низкие недостойные причины, слабость и уступка внутренней помойке (у некоторых - пьянство), формирующие неверное восприятие реальности. Абсолютно никогда это не была уважительная причина. Почему? Потому что если таковая есть, Боги решают этот вопрос. Если есть желание работать для Сатаны, Сатана обеспечивает рабочее место.

Т.е. все это в т.ч. бросает тень и на Богов, к сожалению. Здесь я плавно подхожу к тому главному, что я, собственно, хочу сказать. Первое, что можно слышать от начинающих Сатанистов, это «мне не ответили», «я услышал в своей голове [и дальше модератор вынужден читать все, что он там услышал...]», «меня отвергли», «мне сказали [и дальше модератор вынужден читать все, что "ему сказали"]», «мне посоветовали [выброситься из окна и еще что-нибудь в этом духе]» и пр. Люди не в состоянии адекватно судить даже о том, что им говорят (а что не им) даже просто в интернете, как видно из всего вышесказанного, они даже не могут отличить разговор о ком-то другого пола от разговора о себе, и мегаломаниакальная концентрированность на собственной себе лжи им в этом не помогает. И этот тип ума будет рассуждать о том, что ему говорят существа за пределами экранов и слов?

Наверное, люди думают, зачем нужен этот пост, опять админ напоролся на очередного шизофреника и пишет для него, почему нормальные люди должны это читать? Дело в том, что то, как шизофреник общается с другими людьми, т.н. обычный человек может делать в отношении духовного телепатического общения. Это наглядный пример того, как может выглядеть «общение с Богами» у большинства «нормальных» людей. Богов от людей, как и людей от шизофреников отличает другая дисциплинированность ума. Умные отличаются в данном случае только тем, что понимают игры собственного разума и через понимание и расшифровку этих игр могут вычислить скрытое под ними истинное послание. В этом смысл многих легенд о поиске и квесте, расшифровке символов и разгадывании загадок. Психическая нормальность — это на самом деле уровень осознанности и честности с самим собой. Боги отличаются гораздо более продвинутым и дисциплинированным сознанием и ответственностью за его «игры», чем мы. Более того, полностью подчиняя его себе, они тем самым подчиняют себе его тайные силы, которые сходятся в своей сути с пределами вселенной и этого мира. Силы сознания бесконечны в их связи с космосом, и, управляя ими, можно управлять миром.

И последнее. Как все умные люди понимают, преподаватель, тем более ВУЗа, всегда учит только тому, в чем больше всего продвинулся сам, и в чем, к результат, больше всего в свое время сам наломал дров. Конечно, я в некоторой степени сам прошел многие ошибки, и во многом, мое восприятие ошибок другого может быть затуманено собственным опытом. Но я хочу сказать другое: я каким-то образом вылез из подобных ситуаций сухим, разучился «реагировать», и научился исследовать и относиться с интересом ко всему, что я вижу. Потому что я ВСЕГДА считал себя неправым, а Богов и Жрецов правыми. Я всегда знал, что не понимать чего-то в нашей паре могу только я и я один. Я всегда ждал их решения, а не выносил свое, и знал, что их решение лучше. Если я просил помощи и ждал ее, я знал, что это Я НЕ ВИЖУ ЕЕ, а не она меня. Я всегда знал, что любые проблемы есть только в моей голове. И я все их решил. Вместо того, чтобы изводить вышестоящих спамом, я просто открывался решению своего вопроса и позволял ему войти в мою жизнь.

Постепенно искусство ученичества придет. Важно не отсеяться до этого момента, выдержать первые несносные годы, когда вы сталкиваетесь со своим несовершенством. Первые годы обучения всегда самые сложные, но это нужно, чтобы отсеять неверных и тех, для кого что-то важнее Сатанизма. Дальше идет как по маслу. Вы видите все больше и вам открывается все больше внутренней грязи и несовершенств, т. к. вы обладает все большими очистительными способностями. Столкновение с собственным несовершенством уже доставляет больше удовольствие и интерес, нежели неприязнь, т. к. эго уже отучено отвергать улучшение. Это начало восхождения и предвестник будущих подвигов.

Также я хотел бы сказать, что Сатанизм возвращает человеку самого себя в смысле смысла жизни — творчества, обретения любимой профессии и т. д. Это прекрасно и этому не нужно сопротивляться. Люди находят себя именно на пути Сатанизма. Это часть становления, и я напишу об этом в отдельном посте. Многим суждено обрести великую профессию. И есть опять же такие, которые внушили себе, что эти вещи должны «ну непременно сваливаться с неба», как и построение семьи и все другие достижения. Нет, их не существует в хсианском мире, все это - части Сатанизма, обретаемые лишь заслугами в Сатанизме, и тот факт, что они обретаются только на этом священном пути, абсолютно естественен.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Жизнь, растраченная на иллюзии, или зачем нужны древние практики.

Сообщение Raum! » Пн ноя 07, 2022 5:06 am

Ascension писал(а):
Вс ноя 06, 2022 12:55 pm
Нам нужны бумажные книги, так как виртуальность дело не надежное, как я заметила.
Пока вообще никаким образом не будет реализуемо, что очень печально, но мы скорее увидим политиков, поддерживающих РС, прежде чем появятся первые печатные книги.
Вообще была бы замечательной идея создания "своей продукции" в виде чёток Сатанинских, свечей, книг в печатном виде, всего, что связано с магией и Сатанизмом. Но это вообще не является чем-то необходимым, так же отводит людей от Духовности в сторону товаризации и материализма, а сейчас ещё и может стать тем, что поставит под угрозу многих членов РС, которые этим займутся.

Но меня всё же задела идея Сатанинских Храмов - отдельных ограждённых мест с прекрасной архитектурой, тишиной, красотой, чистой энергией и чистым воздухом, где можно было бы спокойно заниматься индивидуальными/групповыми медитациями и ритуалами, можно было бы остановиться от всей бытовой суеты и действительно отдохнуть, а не медитировать на кухне, где после медитации будет кипеть совершенно другая деятельность. А уж тем более, как у Вас, когда занимаетесь духовным под обстрелами, что очень уважительно.

[Raum, Вы вообще предупреждения читаете!? Отказы получаете!? Вы когда говорить научитесь? Надо из русского тоже "ты" выбросить, как англичане сделали, - а то обезьяны не могут обе формы запомнить. Прим. перев. с обезьяньего на человческий. ]
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Жизнь, растраченная на иллюзии, или зачем нужны древние практики.

Сообщение Admin » Пн ноя 07, 2022 1:55 pm

Raum, Вы тыкать будете у себя в своем ... (не знаю, где и как Вы воспитывались и кем, что там Вам разрешали дамам тыкать), здесь не исламский аул, и здесь такое наглое поведение не приветствуется. Мне плевать, как оно там в Вашей стране, откуда Вы приехали. Здесь это не принято.

Ascension, Вы должны научиться различать, что от кого требуется, что от Вас, а что не от Вас. Для этого на плечах должна на постоянной основе носиться голова, а не какой-то винегрет из беспорядочных реакций на травмы прошлого, окружающий мир, новости или что бы то ни было. Вы здесь и сейчас. И от Вас требуется только то, что требуется. Но я Вам могу сказать из опыта, если человек хочет работать для Сатаны, Сатана обеспечивает это. Также неоднократно говорилось, что к Богам можно обращаться с вопросами и просьбами (особенно, когда это касается работы для них), они это приветствуют.

Иными словами, пока Вы живете для себя и беспокоетесь за свой грязный диван, Вы - золушка и должны быть благодарны и не засорять форум и админку своим нытьем. Как только Вы работаете для Сатаны и живете жизнь только для высшей цели, Вы - Принцесса, и все под Вас подстилаются. А если не подстилаются, то сметаются с Вашего Пути ко всем жидам собачьим, и то, живы они остались после этого или нет, это их проблемы. Таков закон Иерархии.

В понятие работы для Сатаны в т.ч. входит работа по специальности - программист делает новые сайты, художник пишет портреты Богов в компьютерных программах или на холсте, потом фотографирует и выкладывает в интернет и т.д. (их же не все обязательно потом выставлять на продажу). Это входит в понятие становления Сатаниста, именно поэтому это и проявляется только у Сатанистов. Это одна из бесчисленных наград за верность. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Жизнь, растраченная на иллюзии, или зачем нужны древние практики.

Сообщение Raum! » Вт ноя 08, 2022 5:17 am

Admin писал(а):
Пн ноя 07, 2022 1:55 pm
Raum, Вы тыкать будете у себя в своем ... (не знаю, где и как Вы воспитывались и кем, что там Вам разрешали дамам тыкать), здесь не исламский аул, и здесь такое наглое поведение не приветствуется. Мне плевать, как оно там в Вашей стране, откуда Вы приехали. Здесь это не принято.
Всю жизнь живу в России, "Ты" считаю вежливым обращением и не вижу ничего грубого в том, чтобы обращаться к людям так, если человек сам не требует обращаться на Вы, само слово Вы предполагает либо начальство, либо врага "Иду на Вы". А к Ascension отношусь уважительно и обращаюсь на ты, потому что не считаю чужим человеком, как и всех Посвящённых. Если видите в этом неуважение, извиняюсь. И если Ascension видит в этом неуважение, тем более извиняюсь. Но никакого аула здесь нет.
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Жизнь, растраченная на иллюзии, или зачем нужны древние практики.

Сообщение Admin » Ср ноя 09, 2022 12:56 pm

Raum! писал(а):
Вт ноя 08, 2022 5:17 am
"Ты" считаю вежливым обращением и не вижу ничего грубого в том, чтобы обращаться к людям так, если человек сам не требует обращаться на Вы...
"Ты" - это разрыв дистанции. И именно на него следует ждать разрешения, а не наоборот. Дистанция и иерархия - неотъемлемое условие существования общества, т.к. показывает различия между людьми, на которых оно зиждится. Они даны изначально, и если Вы хотите их как-то преодолеть, Вы должны этого заслужить. Сближение не должно быть бесплатно и "просто по определнию", как это навязано в соц. сетях. Там Вас просто суют в общество кого-угодно и сливают кому-угодно Вашу информацию, этим они так и омерзительны. Вам как бы навязывают, что кто-угодно теперь будет Вас иметь, как если бы Вашего общества был достоин кто-угодно. Они в результате были вынуждены целое море реверансов придумать для гордых и принципиальных гоев, "клятвы конфиденциальности", "политики конфиденциальности", многотомники с объяснениями, зачем все это надо и т.п. Потому что Язычник от природы не с кем-попало, и в нашем изначальном обществе все строится только на заслугах и по факту заслуг, а не "по определению".

Например, какая угодно мразь, строящая из себя "тоже-сатаниста" https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 42#p398241 , и за еврейские деньги продвигающая ложь, что русские цари и писатели были евреями, не может просто взять и "тоже-создать-группы" и "тоже-зарабатывать", или "тоже-как-то-расчитывать на отношение к себе как в проповеди", т.к. то, что в проповеди, имеет отношение к Сатанистам. Для того, чтобы такое отношение к себе заслужить, надо быть хотя бы Сатанинской Душой, а не вором с большой дороги, решившим нахаляву поднажиться. Такие вещи заслуживаются, такие отношения строятся, они не растут сами из земли. И упомянутые Вами разрывы дистанции с людьми тоже заслуживаются. Я привел этот пример с внедренцем, лишь чтобы продемонстрировать Вам, как это нехорошо, когда такие вещи происходят незаслуженно.

Есть языки, оособенно древние, в которых нет таких местоимений. Например, все говорят это про старославянский. Но в этих языках есть масса других, сейчас не существующих, построений, подчеркивающих дистанцию и превосходство другого. К царю и богу в молитвах обращались на Ты, но при этом лежали на полу, и в речи использовалось масса других оборотов, которые сейчас не используются. Вы же не говорите сейчас на старославянском. В японском нет наших оборотов, но есть масса префиксов, обозначающих разные уровни дистанции и превосходства другого. Есть разные способы показать надлежащую пропасть между людьми, суть в том, что ее надо показывать, потому что она есть, и это хорошо, что она есть, - так и должно быть.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Жизнь, растраченная на иллюзии, или зачем нужны древние практики.

Сообщение Admin » Ср ноя 09, 2022 2:36 pm

Ascension писал(а):
Ср ноя 09, 2022 1:11 pm
https://www.ansa.it/sito/notizie/topnew ... 0hUsCyE30o

San Casciano come Riace, dall'acqua 24 statue di bronzo

24 бронзовые статуи, поднятые из воды

Дикость какая-то - уничтожать произведения искусства, и уж тем тем более исторически значимые. Прокрутите фото.
Перевод: "в христианскую эпоху оно было закрыто, но не разрушено, бассейны закрыты тяжелыми каменными колоннами, Божества почтительно доверены воде"...

Изображение
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Жизнь, растраченная на иллюзии, или зачем нужны древние практики.

Сообщение Admin » Пт ноя 25, 2022 1:29 am

Великий ответ Верховного Жреца в теме о йоге, на это я очень хотел бы обратить внимание. Может быть, это было бы уместно в теме о йоге тоже, вообще, мало где это было бы неуместно, но именно в таком виде это всплыло всвязи с контекстом той темы на англ. форуме. Это крайне важно.

Сейчас практически весь мир кроме совсем сумасшедших стран - исламских и коммунистических вроде Северной Кореи - увлекаются йогой и всевозможным восточным наследием, что неудивительно, т.к. Желтый Восток имеет привычку все хранить и ничего не выбрасывать на помойку истории. На этом процветает целое море шаратанов - Индия, Латинская Америка - все подобные развивающиеся страны, как и Россия и славянский регион - является жертвой самого страшного засилья всевозможных шарлатанов, сознательных или нет - неважно, т.к. уровень их сознаний все равно не годится для понимания того, какой вред они наносят и какую чушь они несут.

И эти шарлатаны передают в своих "посланиях" в основном то, что является их собственными ошибками и иллюзиями (или осознанной ложью), а именно, что развитие вообще может достигаться просто при помощи банального сидения в какой-то позе, получения от этого каких-то ощущений, воображения себя кем-то, и т.п. Или что какие-то ощущения, "измененные состояния сознания" и др. игры сознания являются мерилом какого-то духовного продвижения или свидетельством такового. Большей лжи нет. Это все равно, как если бы муравей или какое-то другое ползающее существо, рассуждало о полете, не имея возможности даже поднять взгляд так, чтобы видеть не плоскость, а объем, что, дескать, полет - это когда оно движет усиками. Вот это то, что они делают. Они просто берут понятие из мира, в котором их нет, и которое в мире, в котором они есть, в результате, оказывается совершенно пустым и ни к чему не привязанным, и просто вливают в него помои собственного сочинения. И продают это людям. Множество "йогананд" несут абослютно любую чушь, единственная суть которой в том, что они какие-то банальные вещи вроде каких-то острых ощущений или банального ощущения себя кем-то или в себе чего-то выдают за какое-то реальное продвижение. Последнее, если и вовсе не является шизофрений, то, как минимум, свидетельствует о крайней инфантильности, внушаемости, подверженности влиянию и пр. слабости психики.

А что собственно является мерилом прогресса и как собственно можно понять, что они никуда реально не двигаются? Посмотрите, какая от них польза даже самим себе - все их достижения в жизни зиждятся на обманутой ими публике, т.е. их процветание основано только на недостатках окружающих, они не дали планете ни великих открытий, ни прекрасных картин, ничего хорошего кроме бесполезной болтовни о своих острых ощущениях, они никак реально не повлияли на этот мир. Они не написали и не сделали ничего, что реально бы вылечило болезни, спасло или продлило жизни. Они были большой потерей времени для этой вселенной.

В частности, самое бесполезное, что можно себе представить, это убеждение себя и других, что вы - Атман или еще кто-нибудь или что-нибудь. Или, что упоминалось в первом посте этой темы, навязчивое желание создать у других или у себя какое-то особое о себе мнение, "впечатление", бесконечные оправдания (в чем-то, что вообще никого не интересует) и т.п. Бесполезнее этого сложно себе представить, т.к. от того, в чем вы кого убедите, вы и другие останутся там, где каждый мз вас есть. Просто убеждением себя и другх в чем-то вы никуда не двигаетесь и ничего не меняете.

Далее ответ ВЖ. Обратите внимание, чушеносец продвигает аскетизм и др. тривиальщину, т.к. считает себя первооткрывателем понятия йога, и, разумеется, понимает ее неправильно. Из неверного понимания или осознанной лжи все остальные построения неправильны, т.к. основаны на неверном фундаменте. Опять же обман в том, что йога сводится к вашему опыту от нее. Нет, ваш опыт зависит от вашего продвижения, а не продвижение - от опыта, если вас хватает только на острые ощущения или ментальные инсайты, это свидетельствует о вашей ограниченности, а не об ограниченности йоги. При этом, насколько уверенно он несет свою чушь. Он не говорит с ВЖ как с вышестоящим, вместо того, чтобы попросить руководства, он пытается учить, и в этом главная ошибка. Если бы он изначально исходил из того, что не может видеть реальности, которую может видеть Верховный Жрец, по определению, то обладал бы сейчас большими сокровищами той же йоги. Далее цитата.
likman666 писал(а): ↑
Wed Nov 23, 2022 12:24 pm
...
Обучение йоге в основном заключается в успокоении ума и тела, чтобы позволить вашему Осознанию уйти в вашу Атму. Это и есть йога. Если вы сможете успокоить свой ум и тело прямо сейчас, ваша Кундалини поднимется, и вы испытаете Сознание Бога. Йога находится внутри вас самих. Ваше Осознание - это луч, исходящий из вечно сияющей Атмы в сердцевине вашего существа. Следуя за этим лучом к его источнику, вы находите Атму. Вот что такое Йога. Необходима концентрация ума. Вот почему, когда человек концентрирует ум на какой-либо задаче, он выполняет ее лучше. Почему? Потому что, осознают они это или нет, они автоматически настраиваются на свое внутреннее совершенство - Атму. Таким образом, Йога - это ментальная концентрация. Это то, что трудно, многие прошлые жизни, прожитые только ради физического тела и чувственных удовольствий, сделали Йогу трудной для людей. Вот почему жизнь в умеренности - это то, что поощряется для стремящегося.
Йога действительно начинается, когда вы осознаете, что вы - Атма.
Я не хочу вас обидеть, но Йога - это не сидение и просто переживание чего-то. Реализация человека на более высоком уровне - это гораздо более тщательная работа. То, что вы описываете, - это лишь один из аспектов Йоги, который заключается в пассивном приеме.

Йоги Востока пытались упростить его настолько, насколько это возможно, либо для масс, либо для того, чтобы вообще создать спокойствие в уме, которое необходимо для Йоги.

Фундаментальная идея о том, что каждый человек имеет источник во "Все, что есть", является правильным взглядом, но это ничто без всего процесса достижения, исправления души, очищения ее, приведения ее "вверх" снова. То есть, это фикция.

Один очень известный продавец на Востоке тоже говорил людям эту чушь, что если вы сосредоточитесь на Атме, то все ваши грехи мгновенно сгорят, я думаю, Вивеканда. Это полная чушь, ни один из грехов не сгорает, если вы делаете это, вы должны активно исправлять их на этом живом месте, где мы находимся, вот почему люди реинкарнируют снова и снова.

Это жуткая ложь и очень опасная; никакая карма при этом не сжигается.

На Востоке единственные гуру, которых следует слушать, это те, кто проповедует Путь Воина, который содержит Истину в правильном контексте реальности, подталкивая человека к развитию.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 07#p401428
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Жизнь, растраченная на иллюзии, или зачем нужны древние практики.

Сообщение Admin » Сб дек 03, 2022 12:50 am

Я подмечала у таких людей, кто "погрузился" во все эти (подпорченные) Восточные прелести — у них какая-то бесконечная однобокая говорильня вроде на первый взгляд и правильная...
Обратите внимание на свою речь "на первый взгляд... цепляет..." и т.д. Вот эти все "первые взгляды" и все это "цепляет не цепляет"... что это вообще такое? Это то, с чем люди с полным отсутствием критического мышления обычно смотрят на вещи, их чувства, эмоциональное восприятие, подсознание, которому все так сильно доверяют и никто не останавливается на минуту, чтобы поразмыслить, а вообще это его "чуйка" верна или нет. Например, если выключить "первый взгляд" и включить знание, то может статься, что совсем эта говорильня не правильная. А что вообще такое подсознание? Это место, где у обычного человека сплошные помои - все, что бесконтрольно запихано туда хсианством, исламом и любым негативным программированием из прошлого. Все, что человек впитал за многие жизни пребывания в помойке. Поэтому и говорят, Сатанистами большинство не становятся, а рождаются. Почему? Потому что люди в большинстве своем бесконтрольно продолжают доверять подсознанию, а меняются только тогда, когда отрываются от своих привычных эмоциональных реакций, и начинают относиться к ним критически, сомневаться в правильности своих "цепляет не цепляет". А часто ли они это делают?

Получается, что таким, чтобы прийти в Сатанизм, надо родиться с Сатанинским подсознанием. Но оно же тоже откуда-то взялось, от какой-то сознательной практики в прошлом. Значит все равно все как-то да упирается в свободный выбор.

Просто подумайте, вот придет сюда левый кретин, который считает, что "люди отличаются только цветом кожи", а он поскольку сам смешан, то он собственное эго ассоциирует с этими учениями (не от большого ума, конечно) и ставит свое "эмоциональное самочувствие" от них в зависимость. Ну и как Вы считаете, насколько его тут сильно что-то зацепит? Значит ли это, что здесь написано что-то, что может ему повредить? Нет. Значит ли это, что на эмоциональное самочувствие ориентироваться не стоит? Да. Многие считают, что этот форум должен стать для них носовым платком или наркотиком. Нет, и вот именно поэтому мы и против соц. сетей - мы НЕ ставим цели кому-то нравиться или кого-то цеплять, каковую ставят они с их системой продвижения. Мы считаем, что именно люди должны подстраиваться под Истину, а не наоборот. И на это завязана все наше понимание иерархии, неприемлемости "власти народа", равенства, и т.п.

Вот потому что каждый на пост-советском простарнстве ориентируется на "цепляет не цепляет", в Сатанизме всего 2-3 человека, что в Средневековье, что теперь. Если бы никто не имел никакого эмоционального предсуждения, а все пытались педантично все проверить, что мы тут говорим про религию, про расы и т.д., здесь бы было гораздо больше людей, т.к. Правда не всегда "интуитивно понятна" и практически никогда "не цепляет". Она цеплять может только когда кто-то изначально ее искал и знал, но об этих случаях я сказал выше - значит, та же умственная работа была проделана в прошлом. Какая-то хорошая карма - всегда результат какой-то сознательной работы.

Или взять хсианина, который жил во лжи столько жизней, и сейчас ему важно себя продолжать убеждать во лжи, и он очень хорошо знает, как это делать: у него уже выработались инстинкты и реакции, уходящие корнями в тысячелетия. И просто представьте, что он станет доверять своим реакциям. Когда-то давно жизни назад его и затянуло в хсианство только потому, что его низшие инстинкты говорили ему - там проще "попасть в рай", там не надо думать, медитировать, напрягаться, пастор там громче кричит и размашистее жестикулирует. Если бы он тогда заставил себя дослушать математика Гепатию с ее сложным доказательством, почему хсианство - это ложь, он бы сейчас не был грязью земли, каковой является.

Сатанизм - это достижение высокого ума, он "интуитивно" непонятен.

Вы обратили внимание, что жидовнедренцы постоянно взывают к эмоциями и к "цепляет не цепляет"? Они пытаются этими вещами управлять, постоянно демонстрируя своим примером, как надо на что реагировать. Например, в их дебильных развлекательных сериалах, постоянно присутствует смех на заднем плане - гой не должен сам понимать, когда ему смеяться, это за него решат евреи. Гой, который вообще не реагирует, а пользуется мозгами, и только потом сам решает, как ему реагировать и полностью решает, какую эмоцию он будет когда испытывать, а какую нет, гой, который властен испытывать или не испытывать те или иные эмоции, вместо того, чтобы "просто бездумно отдаваться им, когда они сами приходят", это опасный гой.

Или возьмите Белую женщину, которая ну так сильно любит негра. И что теперь, она должна идти против своего "сердца"? Заставлять себя? Она что, несвободна любить в свободном обществе? Эти вопросы обычно задают. И некоторые не находят, что на них ответить, т.к. тоже привыкли считать чувства каким-то мерилом чего-то, и отвечают что-то вроде, ну это же так противно - негр и т.п. Т.е. они также пытаются взывать к реакциям, и пытаются показать пример того, что надо, а что не надо испытывать. Но задумайтесь, согласны ли Вы, что существуют правильные или неправильные чувства? Из Радости Сатаны следует, что так. Даже из УК следует, что так: чувство удовольствия от убийства ребенка по закону - неправильное. Т.е., в природе не сущестувует не только равенства людей или рас, но и равенства чувств - это следует из всех человеческих законов и всех человеческих этических норм, - но спросите себя, что обычно говорит Вам Ваше сердце по этому поводу?

Это пример того, как на самом деле восприятие мира может быть ошибочно, и как важно использовать его с умом. Т.е. полностью выключать свои реакции или быстрые "бесплатные" (по затраченным на них усилиям) ответы на события, и заниматься столь нелюбимой обычными людьми мыслительной работой.

Вы заметили, что на других языках для медитации и размышления используется одно и то же слово? Reflection или Meditation в английском означает размышление. Русское слово медитация - это просто английское заимствование, которое на своем исконном языке означает размышление. Размышления Марка Аврелия на английском - это Meditation of Mark Aurelius.

От людей на этом форуме требуется не эмоциональные реакции на происходящее, а выводы, плоды мыслительного процесса и упорной медитации, т.е. работы над умом и Душой, многие не понимают это.

Или обратите внимание на то, что в основном происходит в самозванных группах, которые выдают себя за Радость Сатаны в соц. сетях, те, кто их ведут 24/7 занимаются ложью самим себе и всем окружающим. они дают этим плохой пример, и люди перенимают этот плохой пример, они обучаются лжи самим себе и другим, т.к. не видят, как ведет себя обычно тот, кто не лжет, когда говорит. Обезьянничание, в т.ч. обезьянничание плохого - это свойство тех, кто привык легко идтии на поводу у эмоциональных стимулов и подчинятьчя своим чувствам. Поэтому этот ум назван обезьяной эмоционального ума, он отличается разболтанностью и неуправляемостью. Он "думает, что хочет", и не что надо думать. Есть, оказывается то, что надо, а что не надо думать. И это не в смысле Большого Брата, а в смысле того, что отражает реальность, а что нет. Мысли тоже не равноправны. И эти люди, когда обнаруживают обман, приходят сюда и начиают писать мне о том, как у них "завтра ну точно взойдет Змея" и т.п., вот одного такого я и поставил на фильтр, т.к. просто не мог больше терпеть. Т.е., проведя какое-то время в группах, где им давали только плохой пример, и где каждый по сто раз на дню пишет, как он поднял Змею, они не привыкли критически относиться к своим мыслям. К тому, что они пишут (почему их посты и не проходят). Ко всему.

Жидовское телевидение, соц. сети и группы не учат хорошенько просеивать все, что люди делают, думают и чувствуют, и само общество не учат хорошенько просеивать этих людей. Они создали целую кучу идолов: "личность неприкосновенна", "чувства священны" (особенно если это религиозные чувства авраамистов), умственный труд они заменили на целый мир смарт-оборудования, тем самым создав целый культ лени и кретинизма. Зато сами они очень хорошо просеивают все, что им не надо (то, что известно, как Большой Брат). Если какая-то практика хороша для общества, то она должна быть у евреев, и при этом ее не должно быть у гоев (так, чтобы она была на их стороне), и так во всем.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Жизнь, растраченная на иллюзии, или зачем нужны древние практики.

Сообщение Admin » Вс дек 04, 2022 1:22 am

Я опять потратил столько труда зря. Из моей речи опять вынесли абсолютный ноль полезной информации, которую я так отчаянно пытаюсь передать много лет, и попытались уловить вместо этого что-то "для себя лично и подходящее к своей маленькой индивидуальной ситуации" - такого ничтожества в моей речи нет и не будет. Никто здесь ни с кем лично не разговаривает, и не должен. Форум предназначен только для гениальных идей, достойных остаться на века, а не мелочных проблемках одного маленького человечка или даже целой страны. Речь обращена на тысячелетия и эпохи, как и должна. Если бы я позволил себе разговаривать с кем-то одним, я бы ничего никогда не написал. Здесь не передают личных посланий для Васи Пупкина и не пишут то, что для него злободневно или на что он ждет ответы. Если говорю, значит надо, для более важных целей нежели волнующие одного человека вопросы, и это надо слушать. ДА, слушать надо не то, что ищете, не то, на что ждете ответы, а то, что важно и надо знать сейчас. И никого "цеплять" или "не цеплять" ничего здесь не должно, человек должен идти только туда, куда должен. "Нравится не нравится" - это вообще ничто и не должно вообще рассматриваться.

Я знаете ли тоже позволил себе говорить о некоторых "беспокоящих меня лично в моем индивидуальном веке" вопросах с ВЖ. Иногда надо взирать на смерти и несправедливость безучастно и отстраненно, т.к. если шелохнетесь, будет еще хуже. А как Вы собираетесь пытки сносить, не выдавая тайн, а как развиваться на помойке или в гетто, как делала это ВЖ Максин? Чувства надо уметь выключать, если необходимо на десятки, а то и тысячи лет. Ваша задача конкретна, служить Сатане, идти по пути развития духа, тела. У Вас нет ни секунды на весь этот недостойный флуд и поиск в моих или чьи-то словах чего-то еще кроме важных посланий человечеству, которые должны вызывать лишь высшее наслаждение. Полное выключение эмоций и ума - все это должно практиковаться тысячелетиями (медитация может длиться тысячелетия) и доставлять высшее наслажджение, уходить в нее следует мгновенно и по первому приказу свыше. Чувства существуют только, чтобы их использовать для дела, и они должны быть отмуштрованы для служения этой цели, чтобы не путаться под ногами и не мешать. Вот когда Вы подойдете даже к началу понимания того, как управлять миром, пока же Вами управляет даже несуществующее - то, что Вы "вычитали" из чужого текста и чего там никогда не было, например. Вы не поможете животным и никому, если будете живущей только одной своей маленькой индивидуальной реальностью плаксой. Но только, если будете королевой, которая говорит только то, что человечество должно услышать (а не то, что ему "хочется", или "нравится"), и говорит не из "желания выговориться", как делает это бесконтрольный дебил с ютуба, а потому что есть вещи, которые надо говорить и слушать, а есть вещи, которые не достойны этого. Сюда приходят не потому что это место "цепляет" , а потому что сюда НАДО приходить и определенные вещи говорить. Не всеми движут низшие инстинкты, поэтому не всеми евреи могут управлять.

Вот например, это очень полезно - рассуждение о грязности и чистоте Души. Оно же кстати отвечает на вопрос (как и все тексты ВЖ Максин), как чем управлять. Прежде всего вычистить все дерьмо, шлак, проклятия, наложенные на Душу, и только тогда она начнет чем-то управлять. Я надеюсь впредь видеть только такие построения и побольше. Просто представьте себе, если каждый понесет сюда не открытия и достижения всей жизни, которые могут помочь миллионам, а всякий эмоциональный хлам, реакции на чужие посты и пр. мусор, это уже не будет форум Радости Сатаны. Этот форум и отличает то, что сюда приходят из долга, а не потому что им здесь "приятно" или "неприятно". Из побуждений, которые находятся за пределами человеческих. Я потому и постоянно привожу эти примеры с соц. сетями - они оперируют "лайками дислайками", но люди не должны руководствоваться подобными вещами, т.к. я привел значительные примеры, когда эти вещи не работают.

Все достойные вещи никогда не совершаются с личной целью.

Я искренне всем рекомендую, кого мучают всякие разные беспокойства, переместить фокус внимания на что-то вовне, не связанное с ним и со всей волнующей ситуацией, т.к. если постоянно концентрироваться на худших сторонах, можно растратить на это всю жизненную силу и сойти с ума, а пользы животным и детям принести ноль, еще и нервы всем вымотать. ВЖ рекомендовал мне сконцентрироваться на позитивной стороне, например, это может быть избранная, уже находясь в Сатанизме, профессия, прекрасные достижения от медитаций, древние писания и прежде всего Боги. Лишние страдания только питают все это зло. Чтобы реально что-то изменить, нужно терпение и усидчивость, а не инфантильное клянчанье волшебной кнопки. Бесконтрольные эмоции страха, ужаса, бессильного гнева и постоянного переживания питают врага и всю эту ситуацию больше всего. Чувства Язычников могут ему как-то реально угрожать, только если Язычник полностью разотождествлен с ними, т.е. они как бы не его - он к ним абсолютно равнодушен и чувствует себя безучастно и нетронуто, находясь в самом страшном гневе, т.к. с ним не связан, как и со всем своим эго. Этот великий гнев - лишь послушное оружие для его целей, как и его боль, горе и т.д., и эти цели выше и величественнее для него его собственного существвания.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить