Преодоление Основных Ограничений ДС: Получение Свободного Времени

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Преодоление Основных Ограничений ДС: Получение Свободного Времени

Сообщение Raum! » Сб ноя 05, 2022 1:32 am

Преодоление Основных Ограничений ДС: Получение Свободного Времени

Вступление

Как ДС, мы можем поблагодарить Духовенство за прошлые исследования, так как теперь у нас есть практически все инструменты для продвижения. Таким образом, мы находимся на этапе, когда нам нужно только «совершать работу».

Поэтому мы ограничены собственной Сатанинской продуктивностью. Пока мы продуктивны на регулярной основе, мы можем защищаться или преодолевать многие или все препятствия.

Тем не менее, я читал много сообщений о людях, обременённых внешними обязательствами. Это может принимать форму негативной жизненной ситуации, требовательности друзей или семьи, рабочих обязанностей или нехватки денег, или общего плохого социального положения.

Даже 8-9-часовая работа очень требовательна и отнимает наше время, потом нам приходится заниматься домашними делами и так далее. Кроме того, у нас может быть негативная карма, усложняющая это, или неопределённость в экономическом положении.

Для большинства людей это представляет собой основное ограничение их продвижения: простая возможность сделать это. Поэтому этим нужно заняться конкретно и непосредственно.

Несмотря на то, что некоторые люди могут думать, что эта проблема пугающая или трудноразрешимая, её нельзя оставлять без внимания, особенно при наличии возможностей получить какое-то освобождение. Было бы глупо и неэффективно проводить время где-то ещё, одновременно сталкиваясь с таким бременем.

---------------------------------

Проблема: внешние обязательства (работа + финансы, домашние дела, негативные отношения и т. д.)

Все мы так или иначе обременены вышеизложенным. Хотя я не могу обещать вам полную свободу от этого, но почему мы должны терять на это 8, 10 или 12 часов? Наша Сатанинская работа намного важнее! В идеальном мире нам бы платили за то, чтобы мы продолжали нашу магическую работу, точно так же, как у духовенства древнего мира, а не обременяли бы это же самое сообщество, ради которого мы трудимся!

Какие варианты у нас есть, чтобы исправить это?

Созидательные энергии:

Феху #1: Как и Юпитер, дарует возможности/удачу, расширение, а также богатство. Лучше всего для создания новых возможностей.
Совило #16: Относится к Солнцу, дарует оптимизм, энергию, богатство. Действует как «топливо» для вашего тела, воли или образа жизни (чистое богатство).
Райдо #5: Тоже солнечная по своей природе, но относится к путешествию. Используется для продвижения себя через позитивные изменения в мире.
Джера #12: Более земной и подходит не для создания силы воли, а скорее для создания больших постоянных изменений в течение длительного периода времени.

Освобождение энергии:

Ансуц #4: Связана с воздухом, относится к интеллекту, а также к обходу / устранению препятствий.
Мунка: Санскритская мантра для устранения негативной кармы (хотелось бы мне знать больше деталей, но я часто ей пользовался).

С помощью этих инструментов далее мы можем петь их вместе через число силы или количество самих рун, в зависимости от того, сколько времени у вас есть.

--------------------

Вариант 1А длительный. Работа в созидательном направлении.
Время: Во время растущей во Льве (Сила), Стрельце (Удача), Тельце (Материальное), или Водолее (Свобода) Луны



(Феху+Совило+Райдо+Джера) x40
Утверждение:" Эта энергия навсегда дала мне богатство и возможности продвигать мою Сатанинскую карьеру как можно быстрее наилучшим для меня образом…" x10

Два других варианта:

Вариант 1Б сокращённый, фокус на богатство

(Феху + Совило) кратно 16 или 40, то же утверждение.

Вариант 1В короткий, фокус на благоприятных ситуациях и возможностях
(Феху + Райдо) кратно 5 или 40, то же утверждение.

Делайте после или во время утверждений хотя бы 1 минуту.:
Визуализация/намерение: созерцать, что вы полностью поддержаны, успешно работаете и выполняете множество действий по продвижению и духовной войне. Возможно, вы видите себя со стороны, где вы можете делать как можно больше работы без перерыва. Кроме того, знайте, что обо всём позаботятся, включая счета, детей, родителей, еду/воду.

Представьте, как вы переходите на более высокий план существования, на тот, где вы продвигаетесь очень быстро, как жрец прошлого.

Знайте/видите, что вы укрепили структурные элементы нашего мира, которые будут способствовать вашему скорейшему продвижению. С какими бы препятствиями вы сейчас ни сталкивались, они превратились в позитивные обстоятельства, дающие вам законную возможность развивать Сатанизм.

--------------------

Вариант 2) Работа в свободном стиле (больше информации)*
Время: На убывающей Луне в Рыбах (Окончание), Козероге (Ослабление), Скорпионе (Трансформация/Смерть) или Водолее (Свобода):

Либо Мунка кратно 9 или 40
или Ансуц кратно 4, 9, 40
Утверждение: «Эта энергия навсегда устранила любые внешние препятствия, мешающие моей способности продвигаться в Сатанинской карьере наилучшим для меня образом». х9

Делайте после или во время утверждений в течение как минимум 1 минуты:
Визуализация/намерение: Вы можете видеть, как цепи вокруг вас рассыпались в прах, после чего ваша Сатанинская активность сильно возрастает. Почувствуйте, как ваши заботы и бремя удаляются. Знайте, что теперь вы гораздо более свободны и способны, чем раньше. Нет причин увязать в ограничениях клоунского мира; теперь вы можете свободно развиваться, как и должно человечество.

--------------------

Вариант 3 Планетарные квадраты

Хотя такие работы могут быть не всегда доступны или требуют особого энергетического формата, который нам нужен, их мощность и скорость делают их полезными.

Обычно именно Юпитер, Солнце и Венера управляют возможностями, богатством/властью и финансами/роскошью соответственно. Мы можем использовать эти энергии для нашей цели с материальными квадратами, и они по-своему помогут. Хотя эти энергии не совсем такие же, как указано выше, они определённо лучше, чем ничего.

Поскольку мы хотим сосредоточиться на том, что важно, сохраняйте утверждение таким же, как и в варианте 1. Не забывайте сосредоточиться на своих самых больших препятствиях.

Поскольку мы сосредотачиваемся на конкретном результате богатства/возможностей, мы также можем использовать эти планеты в знаках за пределами их дома/экзальтации. Отличным примером этого является Солнце в Стрельце. Хотя в глубине души это по-прежнему солнечная энергия, эта ориентация означает, что она напрямую подпитывает области или концепции Стрельца.

Солнце в Стрельце: «Стрелец — это знак удачи, так как им управляет благоприятная планета Юпитер. Удача часто приходит к Стрельцу, и этот знак имеет большая доля миллионеров и людей, поднимаютщихся на вершину в выбранной ими профессии».

Точно так же, хотя Юпитер наиболее раскрыт в знаках Стрельца и Рыб, в целом ему свойственно расширяться. Таким образом, Юпитер в Тельце (который прибывает в 2023 году) может быть использован для расширения материальных благ в течение жизни.

Полезные ссылки для планетарных квадратов
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... ты-сатаны/
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... -квадраты/
Часто задаваемые вопросы о планетарной площади от ВЖ
viewtopic.php?f=7&t=3346&p=6097&hilit=в ... атах#p6097
Чтобы легко составлять планетарные квадраты, настоятельно рекомендуется использовать приложение «Master Squares» от Bigot Boy:
Ссылка на тему Master Squares
https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... =3&t=41610
Рабочая ссылка для скачивания, автор Henu
https://mega.nz/file/i8pEjS7Y#_dqLFDvY8 ... Blz1iAFIXU

--------------------

Дальнейшее понимание: «Денежная медитация» ВЖ Максин

«Добыча каких-либо серьёзных сумм денег является одной из самых сложных работ, потому что почти все одержимы их получением. Деньги — это бог этого мира. Конкуренция чрезвычайно высока. Кроме того, наиболее достоверная информация о рабочих заклинаниях держится в секрете от публики.
Знак доллара $ имеет форму змеи. Это змеиная энергия Кундалини, которая даёт силу нашим заклинаниям и магическим действиям. Вы должны быть достаточно сильны духовно, чтобы получить сколь-нибудь серьёзную сумму денег. Богатство не достигается и не управляется сердечной чакрой. Чтобы получить какие-либо значительные суммы денег, у вас должна быть сильная чакра солнечного сплетения [Солнце]. Деньги могут быть в зелёной валюте в некоторых странах, но богатство и изобилие управляются золотом. Золото поддерживает деньги.

Очень мало миллионеров без сильной чакры солнечного сплетения. Чтобы привлечь деньги и богатство, вы должны быть открытыми. Вы должны быть на 100% уверены, что заслуживаете богатства и финансы. Любые прошлые пристрастия к богатству [они могут вернуться в прошлые жизни] должны быть полностью уничтожены, и вы должны перепрограммировать свой разум и душу, чтобы привлекать деньги и заслуживать их. Ложные религии учат, что бедность — это добродетель. Это значит, что богатство и власть могут быть в руках немногих, тогда как массы — рабы.

Следующая работа эффективна для привлечения денег. К сожалению, любое постоянное финансовое увеличение, которое длится долго, требует времени для большинства людей. В начале к вам могут приходить небольшие суммы денег, или более крупная сумма, за которой следуют скромные суммы. Финансы обычно улучшаются постепенно. Это связано с вашими личными духовными способностями и силами. То, насколько вы сильны, указывает на то, сколько времени вам потребуется, чтобы навсегда улучшить свое финансовое положение.

Желание и привлечение денег должно быть запечатлено и запечатлено в душе. Работа должна быть последовательной, с полной концентрацией и вниманием. Приложите себя на 100%. Признаками того, что работа эффективна, являются деньги, поступающие к вам, независимо от того, откуда они. Лучшее время для выполнения денежной работы или начала денежных мантр — воскресенье в часы Юпитера, четверг в часы Солнца или Венеры (Солнце сильнее) и пятница в часы Юпитера. Луна должна быть возрастающей и находиться в любом из следующих знаков: Телец, Лев, Весы, Стрелец или Водолей.

Для этого вам понадобятся сатанинские чётки или чётки Мала.
Вибрируйте эти слова силы 108 раз за сеанс в день в течение сорока дней без перерыва. С этим нельзя пропустить ни дня. Делайте это желательно в одно и то же время каждый день:
SHRIM MAHA LAKSHMIYEI SWAHA
ШРИМ МАХА ЛАКШМИЙЕИ С/ШВАХА
(Дополнение редактора: дополнительная информация об этой мантре
https://www.yogapedia.com/definition/10350/lakshmiyei)

Произносится:
SHREEM MAH-HAH LAHK-SHMEE -YAYEEE SWAH-HAH
ШРИМ МАХ-ХА ЛАХК-ШМИ-ЙАИЭИ СВАХ-ХА
После того, как вы выполните 108 повторений, визуализируйте, как к вам приходит много денег, утверждая: «Я притягиваю к себе большие суммы денег. Эти деньги принадлежат мне, и я могу тратить их по своему усмотрению». Повторите утверждение с визуализацией не менее 3 раз. Каждые 40 дней работы действенны. В тяжёлых случаях 40-дневную работу, возможно, придётся повторить несколько раз, чтобы перепрограммировать душу и запечатлеть в душе слова силы, чтобы последовательно привлекать деньги. "

--------------------

В заключение, всё это отличные варианты для решения серьезного препятствия на пути к нашему продвижению.

Не ограничивайте себя, думая о том, как вы можете застрять в текущей ситуации. Вместо этого сосредоточьтесь на том, чтобы запечатлеть эти положительные энергии в своей душе, чтобы любая ситуация, в которой вы находитесь, развивалась для вас исключительно положительно.

Очень важно, чтобы мы таким образом брали под контроль свою жизнь, обеспечивая стабильную основу для дальнейшего роста. Если вы страдаете от этой проблемы, уделите большое внимание её решению. Тогда у вас будет гораздо больше времени, чтобы заняться чем-то ещё, чем вы пожелаете.

Если у кого-то есть, что добавить или чем поделиться, пожалуйста!

-Blitzkreig [JG]

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=78950

*Здесь находится ссылка на статью
https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... =3&t=76661
Не смог найти перевода, хотя помню, что он был.

https://www.satanisgod.org/www.angelfir ... ation.html
Опять же странно, но эта медитация есть только по этой ссылке, на рус и на англ сайте (вне статьи) не смог найти ссылку.
Воля и разум

Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Re: Преодоление Основных Ограничений ДС: Получение Свободного Времени

Сообщение Spirit » Вт янв 17, 2023 12:53 am

Здравствуйте, Дорогие Братья и Сёстры в Сатане!
У меня вопрос к опытным членам: будет ли вред от того, что вибрации+ утверждения повторять дважды в день? Ситуация такова, что у меня длинный рабочий день + меня могут задержать на работе, и если делать ритуал только один раз в день будет опасность не соблюсти условие "раз в 24 часа", а так у мня было бы подстраховочное время.
Заранее спасибо за ответ!
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Преодоление Основных Ограничений ДС: Получение Свободного Времени

Сообщение Admin » Вт янв 17, 2023 1:51 am

Spirit писал(а):
Вт янв 17, 2023 12:53 am
Здравствуйте, Дорогие Братья и Сёстры в Сатане!
У меня вопрос к опытным членам: будет ли вред от того, что вибрации+ утверждения повторять дважды в день? Ситуация такова, что у меня длинный рабочий день + меня могут задержать на работе, и если делать ритуал только один раз в день будет опасность не соблюсти условие "раз в 24 часа", а так у мня было бы подстраховочное время.
Заранее спасибо за ответ!
Абсолютно и совершенно никакого вреда. Дополнительная энергия, почему бы и нет. На самом деле, можно повторять работу сколько угодно раз в день, на это нет ограничений, только квадраты имеют ограничения на все, т.к. там нужны специальные числа. Если работа не завязана на какую-то специальную нумерологию, как квадраты, все можно и все работает.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить