Как уничтожить ваш Сатурн (или, по крайней мере, сделать вашу жизнь более терпимой)

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Как уничтожить ваш Сатурн (или, по крайней мере, сделать вашу жизнь более терпимой)

Сообщение Ascension » Пн сен 12, 2022 12:43 pm

Подробные, пошаговые инструкции

Посмотрите внимательно на свою жизнь прямо сейчас. Довольны ли вы ею? Есть вероятность, что почти у каждого найдется хотя бы одна проблема в жизни. Либо в вашей жизни полный беспорядок, либо только один аспект вашей жизни, либо только одна или две помехи. Теперь подумайте, где вы хотите быть в жизни через год. Хотите ли вы, чтобы все оставалось точно так же, с такими же проблемами? Или вы хотите иметь победное чувство свободы от кармы прошлых жизней, с заметными улучшениями?

Выполнение этих инструкций потребует от вас некоторой жертвы времени в повседневной жизни, но это гарантированно решит ваши проблемы и сделает вас способным на все. В зависимости от того, насколько плохи ваши дела, для решения проблем может потребоваться всего несколько тренировок в течение нескольких месяцев, а может понадобиться гораздо больше времени.

Вопрос в том, готовы ли вы пожертвовать временем менее одного года своей жизни, чтобы сделать оставшуюся часть своей жизни намного, намного лучше?

Шаг 1

Если вы уже взрослый человек, то, скорее всего, знаете, в какой сфере вашей жизни есть проблемы. Некоторым людям, особенно молодым, бывает трудно точно определить проблему. В любом случае, посмотрите на свою натальную карту. Посмотрите на свой Сатурн. В каком доме и знаке он находится, и какие сферы жизни управляются этим домом и знаком. Это касается не только Сатурна, проблемы могут быть связаны с Нептуном и Плутоном, а также с Марсом. Но Сатурн — это планета несчастий, где вам, по выражению Верховной жрицы Максин, надерут задницу. [Примечание: Сатурн не совсем плох. Сатурн помогает нам заземлиться и приносит стабильность].

Если у вас возникли проблемы с чтением натальной карты и поиском своего Сатурна, обратитесь к человеку, которому вы доверяете, и который хорошо разбирается в астрологии.

Если в вашей жизни есть несколько проблемных областей, начните с самой большой проблемы. Сосредоточьтесь на преодолении одной проблемы за раз.

Шаг 2: Часть 1

Когда вы находитесь в процессе изменения своей жизни, вам нужно выложиться на полную катушку. Речь идет о вашей жизни, собираетесь ли вы наполовину провалить ее, используя «расплывчатые» методы, чтобы посмотреть, может быть, что-то изменится, или вы собираетесь быть как машина и безжалостно уничтожать свои препятствия, чтобы создать жизнь, которую, как вы знаете в глубине души, вы заслуживаете?

…Это подводит нас к дополнительной 1 части этого 2 Шага. Многие люди, в результате промывания мозгов, всю жизнь не верят в то, что они достойны. Достойны счастья, достойны успеха, достойны любви и так далее. Вам нужно это изменить. Почему? Потому что вы — дитя Сатаны, один из Его Воинов. Конечно, вы достойны. Вы принадлежите к Элите, вы заслуживаете того, чтобы иметь все самое лучшее в жизни. Завершение этого шага принесет пользу всем вашим делам, которые вы будете делать с этого момента. Если у вас нет никаких проблем в отношении счастья или успеха, переходите к части 2.

Предварительно поработайте над тем, чтобы освободить свой разум и признать, что вы достойны успеха и счастья:

Вы можете использовать либо медитацию «Освобождение души», либо простую ежедневную аффирмацию.

Для освобождения души:

Мунка (Munka), руна Ансуз (Ansuz) или руна Уруз (Uruz). Все они эффективны. Используйте свой прошлый опыт, интуицию или практику, чтобы понять, какая из них будет наиболее эффективна для вас. Мы все индивидуальны, и то, что работает для одного, не обязательно работает для всех.

Вибрируйте Слово силы:

-108 раз (108 — полный круг Сатанинских четок и мощное число постоянства). [Примечание: это было написано до того, как ВЖ Максин заявила, что 108 не стоит использовать. Я больше не использую 108, поэтому рекомендую другое число].

В конце произнесите свою аффирмацию 9 раз, так как 9 — это мощное число окончаний. Рекомендуется использовать в аффирмации слова «в позитивной и здоровой форме» и «постоянно», так как энергия идет по самому легкому пути и нуждается в правильном программировании.

Для ежедневной аффирмации:

Занимайтесь йогой, дыхательными упражнениями или чем-либо, что повышает вашу биоэлектрическую энергию/ци/энергию. Расслабьтесь, лежа или в удобном кресле, окружите себя золотисто-белой энергией и произнесите свою аффирмацию не менее 20 раз. Вы можете произнести ее 54 или 108 раз столько, сколько посчитаете необходимым.

Вам нужно будет делать одно из вышеперечисленных действий в течение 40 дней, каждый день. 40 дней выгравируют работу в душе. Не пропускайте ни одного дня, и НЕ начинайте делать это, на пустую Луну. Обязательно отметьте в календаре или где-либо еще, когда вы начнете эту работу, а для достижения наилучших результатов сделайте ее частью своего расписания, чтобы не забыть ни одного дня. Если вы серьезно настроены изменить свою жизнь, то вы должны быть ответственны.

После того как вы выполните все вышеперечисленные действия в течение 40 дней, переходите ко 2 части этого шага.

Шаг 2: Часть 2

Время (синхронизация) с Луной:

Чем лучше ваше время совпадет с Луной, тем больших результатов вы добьетесь. Терпение действительно окупится, если вы начнете работу в подходящих условиях. Если подождать лишнюю неделю или две, эта важная работа станет намного эффективнее. Если вам когда-нибудь понадобится помощь в поиске наилучшего времени для начала работы, просто спросите в наших группах и форумах JoS, и знающие люди помогут вам.

Луна должна быть убывающей, так как это лучшее время для завершения работы. Сразу после мощного Полнолуния, когда Луна начинает убывать, или прямо перед Новолунием — хорошее время для начала этой работы.

Луна в Скорпионе, Козероге или Рыбах лучше всего подходит для завершения. Но поскольку лучше всего начать эту работу как можно скорее, чтобы начать пожинать плоды в жизни, пока Луна убывающая и не пустая — это две вещи, за которыми вам нужно следить. Информацию о фазах Луны и знаках смотрите по ссылкам, приведенным в конце статьи.

«Рабочее»:

Как и в первой части, вы будете использовать медитацию «Освобождение души». Вы также можете сочетать ее с ежедневной аффирмацией, либо с той же самой, либо с очень похожей аффирмацией, которую вы произносите в другое время дня или ночи. Это будет поддерживать ваш разум в режиме преодоления препятствий.

Мунка (Munka), руна Ансуз (Ansuz) или руна Уруз (Uruz). Все они эффективны, используйте свой прошлый опыт, интуицию или практику, чтобы понять, какая из них наиболее эффективна для вас. Мы все индивидуальны, и то, что работает для одного, не обязательно работает для всех.

Вибрация Слова Силы:

-108 раз (108 — полный круг Сатанских четок и мощное число постоянства)

-54 повторений достаточно, если вы новичок и не чувствуете себя комфортно при более высоких повторениях, но для максимальной пользы эффективнее будет 108.

-Некоторые даже считают необходимым сделать 2 круга Сатанинских четок, 216 повторений. Вы можете сделать это за один раз (примерно от 30 минут до почти часа) или разделить на 2 занятия: одно утром, другое вечером.

Хорошенько подумайте над вышесказанным и выберите наиболее подходящий для вас метод. Вы же не хотите, чтобы через несколько дней или недель после начала работы, вдруг понять, что ваш метод не вписывается в ваш распорядок дня или что у вас чересчур много энергии, с которой вы пока не можете справиться.

В конце произнесите свою аффирмацию 9 раз, так как 9 — это мощное число окончаний.

Примечание: Очень важно добавить «в позитивной и здоровой форме» или что-то подобное, так как энергия выбирает самый легкий путь. Добавление слов «постоянно» или «всегда» также повышает эффективность.

Как долго нужно работать:

-40 дней напрямую выгравирует это в душе

-80 дней подряд для более глубоко укоренившихся проблем

-90 дней подряд наиболее эффективны для глубоко укоренившихся проблем. Если вы продержитесь 80 дней, то можете добавить еще 10 дней для максимальной эффективности.

-40 дней подряд, немного подождите, чтобы энергии вошли в резонанс, а затем повторите в следующую идеальную фазу Луны и знак.

-80 или 90 дней подряд, немного подождите, чтобы энергии вошли в резонанс, а затем повторите в следующую идеальную фазу Луны и знак.

Последнее — для серьезных жизненных проблем. Проделав один круг (40, 80 или 90 дней), проверьте, насколько улучшилась ваша жизнь. Вы можете получить рекомендации от своего Демона-Хранителя или использовать свою интуицию, чтобы понять, нужна ли еще одна полная проработка.

90 дней — это три месяца. Два цикла — это половина года. Это может показаться экстремальным и долгим. Но разве это не стоит того, чтобы пожертвовать этим временем менее чем на год, и чтобы ваша жизнь полностью, радикально, заметно улучшилась к этому времени в следующем году?

Часть 3

Теперь, когда вы устранили корень проблемы, вы можете успешно выполнять работу по привлечению того, чего вы хотите. Вы устранили проблемы с деньгами в прошлой жизни, теперь проведите работу по привлечению денег в вашу жизнь. То же самое с любовью или с тем, что было проблемой вашего Сатурна.

Если вы действительно хотите изменить свою жизнь, вам необходимо приложить максимум усилий. Комбинация из:

-руническая работа

и/или

-Санскритская мантра

и/или

-ежедневная аффирмация

и/или

-работы планетарного квадрата

Они могут быть подобраны таким образом, чтобы соответствовать вашему распорядку дня и быть наиболее эффективными для вас. Например, быстрая ежедневная аффирмация из 20 повторений утром, более длительная руническая работа из 108 повторений вечером, и короткий планетарный квадрат, работающий в любое удобное для вас время в течение дня.

Начинайте на растущую Луну. Чем ближе к Полнолунию, тем лучше. Убедитесь, что Луна НЕ пуста. Убедитесь, что Луна находится в соответствующем знаке, например, в Тельце для денег, в Раке или Весах для любви. Информацию о фазах Луны и знаках смотрите по ссылкам, приведенным в конце статьи.

И снова, как и в части 2, делайте это ежедневно в течение 40, 80 или 90 дней. Повторите по мере необходимости.

Заключение

Вам придется пожертвовать временем, проведенным с друзьями, и меньше спать, но имейте в виду, что это временно. Просто жертвуйте временем каждый день в течение менее чем одного года, чтобы сделать оставшиеся годы гораздо более приятными и легкими для вас.

Сатанизм — это продвижение вперед и становление лучшей из возможных версий нашего индивидуального «Я». Ваша душа вечна, поэтому делайте все возможное, чтобы получить от жизни максимум удовольствия и сделать ее лучшей для себя. Чем больше ваша жизнь удовлетворяет и наполняет вас, тем более способным человеком вы будете. Придерживаясь плана преодоления препятствий и получения от жизни того, чего вы хотите, вы станете намного сильнее и продвинутее в жизни.

Да здравствует Сатана!

-Lydia


Ресурсы:

Преодоление препятствий
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b8%d0%b9/

Repeating Magick
http://web.archive.org/web/201509121808 ... agick.html
Большинство работ не на один раз
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %be%d1%82/

Timing Your Magick With The Moon
http://www.angelfire.com/empire/serpent ... iming.html

Выбор времени магии в соответствии с Луной
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bd%d0%b5/

Void Of Course Moon
http://www.angelfire.com/empire/serpentis666/VOID.html
Луна без курса
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %81%d0%b0/

The Runes
https://satanisgod.org/www.angelfire.co ... .html#FEHU

About The Runes
http://www.angelfire.com/empire/serpent ... balah.html
https://satanisgod.org/www.angelfire.co ... .html#FEHU

Planetary Squares
http://web.archive.org/web/201509121806 ... uares.html
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bd%d1%8b/

https://www.ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=92

Карьера (важно)
Lydia [JG]
Jun 25, 2018

Во время этого Полнолуния в Козероге можно проводить две работы (например, 40-дневную): работу по поиску работы/карьеры (или продвижению по текущей работе) во время растущей стороны Луны и/или работу по устранению препятствий, мешающих вам сделать подходящую карьеру, во время убывающей стороны (после полнолуния). Вы можете делать одно из этих действий или оба. Если вы делаете и то, и другое, распределите их в течение дня, например, работу над карьерой делайте утром, а работу над устранением препятствий — вечером.

Любая женщина, которая является матерью-домохозяйкой, может воспользоваться перечисленными здесь наработками, чтобы помочь карьере своего мужа. Обязательно подтвердите, что эта работа приносит ему пользу и позитив. Подростки могут выполнять эти действия для своих родителей.

Чтобы получить работу/карьеру:

Дата и время:
-Для жителей Европы и остальной части восточного полушария: четверг 28 июня, утром, когда Луна станет полной. Вы можете сделать это даже до восхода солнца, это все равно будет среда, но это нормально.
-Для жителей Америки (западное полушарие): Среда 27 июня, после VoC утром. Луна станет полной вечером до полуночи.

Планетарный час: Предпочтительно Юпитер, Солнце или Венера, но можно и Сатурн (управляет карьерой и тяжелой работой) или Марс (управляет энергией и амбициями). Планетарный час здесь не так важен, как для работы с деньгами, поэтому просто делайте это в любое удобное время.

Направление:
Лицом на юг. Юг управляет достижением целей, волей, направлением и канализацией психической энергии. Убедитесь, что вы правильно читаете свой компас, если вы не можете определить направление, глядя на положение Солнца. Восток также является хорошим направлением для этого (озарение, просветление, вечное, имеет наибольшую силу ранним утром до восхода солнца).

Мантра: (Ссылка в конце поста) Руны, такие как Феху Fehu, Вунье Wunjo или Совило Sowilo. Йер (Jera) хороша для начала работы, если в ней был застой. Для тех, кто имеет опыт, используйте свое суждение. Если вы знаете Санскритскую мантру, которая работает, то используйте ее. Воспользуйтесь планетарными квадратами или мантрами, если они связаны с вашей карьерой. Приспосабливайте эту работу к своим интересам.

Цвет: Золотой, или зеленый с золотом, или любой другой цвет, который ассоциируется с вашей карьерой. Например, оранжевый — для творчества. Желтый — интеллект (ссылка на цвета в конце этой статьи). Если по каким-то причинам вы не можете произносить мантры, то произносите аффирмацию в трансе, делая больше повторений, например, 20 или 100 раз. Запрограммируйте ее в своей ауре и душе. Я проделала огромную работу, используя этот метод, без вибраций.

Для новичков: Вибрируйте руны столько раз, сколько вам удобно. Это может быть 18 или 36 раз, это оба числа силы. Число Совило — 16, поэтому вы можете делать 32 раза. Для тех, кто имеет опыт, делайте любое количество повторений, которое вы знаете, как использовать.

Предложения по аффирмациям:
Выберите любую из приведенных ниже или придумайте свою собственную.

- «В позитивной и здоровой для меня форме, я имею наилучшую возможную карьеру».
- «Сейчас я имею успешную и интересную карьеру, на выгодных для меня условиях»
- «Сейчас я имею успешную карьеру в [сфере деятельности], в положительной для меня форме»
- «Сила [название руны] направляет меня к лучшей карьере, позитивным и здоровым образом»
- «Сейчас я продвигаюсь по карьерной лестнице и получаю большую прибавку к зарплате, в счастливом для меня смысле»
- «Сейчас я обеспечен работой на полный рабочий день, что благоприятно для меня».

Для художников и музыкантов:
«Я неуклонно создаю положительную репутацию для своей работы/искусства/музыки, что выгодно для меня». Козерог не управляет славой, но управляет репутацией. Вы также можете поработать на славу позднее.

Советы: Используйте свои экстрасенсорные чувства. Увидьте себя в желаемой карьере, почувствуйте свое желание получить эту работу, услышьте звуки коллег или другие звуки, связанные с этой работой, почувствуйте прикосновение к своему новому столу или рабочим инструментам, ощутите счастье и радость от того, что вы начинаете свою новую карьеру, и так далее. Потратьте на это несколько минут после проработки и аффирмаций. Физически улыбнитесь от счастья.

Устранение препятствий, мешающих вам сделать подходящую карьеру:

Дата и время:
-Для жителей Европы и остальной части восточного полушария: В любое время в четверг после того, как Луна начнет убывать, даже ночью.
-Для жителей Америки (западное полушарие): В среду вечером после того, как Луна начнет убывать (около полуночи), или в любое время четверга.

Планетарный час: Юпитер, Солнце, Венера, Сатурн. При условии, что вы делаете это ежедневно. Планетарный час не так важен.

Направление: Смотрите на Запад, особенно на закате Солнца. Запад управляет избавлением от чего-то, уменьшением вещей.

Мантра: (Ссылка в конце поста) Руна Ансуз или Уруз, или Мунка (Санскрит).

Для новичков: Не делайте сверх повторений, чем вам удобно. 18, 27, 36 — это силовые показатели.

Предложения по аффирмациям: Выберите любую из приведенных ниже или придумайте свою собственную.

- «В позитивной и здоровой для меня форме, я теперь и навсегда свободен иметь успешную и хорошо оплачиваемую работу».
- «В благоприятных для меня условиях, я полностью и абсолютно свободен от любых и всех препятствий, мешающих мне иметь работу моей мечты».
- «В благоприятных для меня условиях, я полностью и совершенно свободен от любых и всех препятствий, мешающих мне сделать успешную карьеру».
«В благоприятной для меня форме, теперь я свободен от любых препятствий, мешающих мне продвигаться по карьерной лестнице».
----

У большинства людей есть карьера или несколько карьер, которые лучше всего подходят для их души. Это можно увидеть в астрологии. Посмотрите на свои 2-й (финансы), 6-й (работа), 10-й (карьера) дома, планеты в этих домах, а также на то, какой знак находится на куспиде. Также обратите внимание на управителя вашей карты, где он находится, и планеты, которые его аспектируют.

Некоторые профессии не встречаются в перечисленных выше домах. Я видела много карт Духовных Сатанистов с акцентом 9-го дома, из этих людей получаются отличные учителя, воспитатели, писатели или юристы. Люди с акцентом в 11-м доме, работающие в группах или с друзьями как часть команды, могут быть лучшими, если только эти люди полезны для вас. 5-й дом: искусство, музыка, развлечения, спорт. 3-й дом: коммуникации, писательство. И так далее. Также посмотрите на свои неподвижные звезды.

У нас здесь есть женщины, которые провели свою прошлую жизнь, как и многие женщины, в качестве домохозяек. Если это лучше всего подходит для вас, то сделайте это, но вам, возможно, придется поработать, чтобы это произошло, так как в наши дни существует клеймо позора по отношению к женщинам, которые сидят дома и воспитывают своих детей, так как евреи работают над тем, чтобы разрушить семейную ячейку и не дать детям воспитываться своими матерями.

У нас здесь есть несколько членов, которые являются безработными и не смогли найти работу, что бы они ни делали. Есть шанс, что вы нужны в своем положении безработного, поскольку у вас больше времени для духовной войны и работы в других областях. Я была безработной в течение нескольких лет, ко мне приходило достаточно денег, чтобы покрыть мои потребности, и я ежедневно проводил много часов, изучая астрологию. Если бы у меня тогда была работа на полный рабочий день, я бы не смогла сейчас заниматься астрологией для своих коллег Духовных Сатанистов. Сатана и Боги знают, что лучше для нас как для отдельных людей, и для нас как для группы, и работают на человечество. Оставайтесь открытыми для их великого замысла, но не упускайте никаких возможностей, которые появляются на вашем пути.

Ресурсы:

Освобождение души
http://web.archive.org/web/201509150633 ... _Soul.html

Runes
http://www.angelfire.com/empire/serpentis666/Odin.html
http://www.angelfire.com/empire/serpent ... balah.html

Cardinal Points (directions)
http://www.angelfire.com/empire/serpent ... oints.html

Colors
http://www.angelfire.com/empire/serpentis666/Color.html
http://www.angelfire.com/empire/serpent ... andle.html

Overcoming Obstacles
http://www.angelfire.com/empire/serpent ... acles.html

SS Calendar for Dates
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=1624

Removing Obstacles (Obliterate Saturn)
viewtopic.php?f=3&t=92

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... a868106d00

Марс, Карьера, «Военные»
Для тех, у кого в натальной карте есть акцент на «военную» карьеру, имейте в виду, что традиционно военные несли полную ответственность за тушение пожаров, охрану, спасение и другие задачи в стране. Поэтому, когда в натальной карте говорится о «военных способностях/талантах», это также включает другие карьеры, назначенные Марсом:

-Пожарники
-Полицейская работа
-Охранники
-Поиск и спасение

Марс управляет карьерой, связанной с лишением жизни (карьера воина, мясника и т.д.). Но Марс также управляет и карьерой, связанной со спасением жизней: хирургия, тушение пожаров, поиск и спасение. Пиротехника и соревновательные танцы также являются современными профессиями, связанными с Марсом.

(Это в дополнение к другим профессиям, уже перечисленным в Астрологии Азазеля)

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... fb5cfeedc9
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Ответить