Больницу США могут поймать на кастрации детей

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Больницу США могут поймать на кастрации детей

Сообщение Ascension » Ср авг 31, 2022 4:12 am

Karnonnos

https://twitter.com/libsoftiktok/status ... _&ref_url=

Если бы это был записанный (на диктофон) звонок врача о том, что он прописал Ивермектин пациентам с ковидом, то больница уже была бы под следствием. Но они просто вырывают матки у растерянных, молодых девушек… ничего особенного.

https://twitter.com/FoxNews/status/1563 ... _&ref_url=

признается в жуткой аудиозаписи, что они делают «гендерно утверждающие» гистерэктомии несовершеннолетним, включая 16-летних и «младших детей»

ПРИМЕЧАНИЕ: Я не размещаю это легкомысленно. Я провел скрытую переписку, чтобы выяснить, насколько это важно.

Архивная веб-страница от 18 августа на сайте Детской национальной больницы перечисляет среди услуг, предлагаемых «пациентам в возрасте от 0 до 21 года» в рамках гинекологической программы больницы «гендерно-утверждающее медицинское обслуживание и гендерно-утверждающую гистерэктомию».

В телефонном разговоре с персоналом больницы основательница Libs of TikTok спросила, насколько молодым может быть человек, чтобы врачи могли провести гистерэктомию с подтверждением пола. Согласно аудиозаписи, работник ответил, что, гистерэктомия проводилась детям, которым не исполнилось 16 лет.


У меня нет слов. Ложь и хождение за спиной каждого, чтобы добиться этого, становятся все более экстремальными, мы можем вернуться в эпоху, когда врачи ((католической церкви)), связанные с хормейстерами и другими сетями, кастрировали детей, чтобы те стали певцами для хора в церкви, при этом прикрывая свою задницу, утверждениями, что «официально» это «против» церковной доктрины (да, конечно).

Замысел делать кастрированных рабов при рождении, как указал ВЖ Кобра, уже зашел так далеко. И те, кто вовлечен в это, предположительно сделали это за спиной у всех. Это очень тяжелая и опасная ситуация.


Ответ:
HP. Hoodedcobra666

В таких вещах я ненавижу оказаться правым, но в целом я много читал о враге и о том, как он действует. И да, эти безумные вещи — это часть их работы. Все именно так, как вы говорите. Это не первый раз, когда они совершают подобные преступления.

Поскольку католическая церковь считала «ангелов» «бесполыми», они навязывали это детям, обрезая их гениталии и делая другие вещи, чтобы сделать их «певцами» и такими же «бесполыми» или «очистить их» от «животных побуждений».

В настоящее время тот же самый скользкий путь, созданный инопланетянами, был открыт с помощью гендерных операций для детей, и могут иметь место другие гнусные операции, подобные тем, которые мы видим в фильмах. Они будут делать все это без колебаний, если их не остановить.

Все это — гнусное повторение их чужеродной идеологии, только на этот раз с «современными» предлогами.

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 76bd88f904
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Ответить