Польза транса

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Польза транса

Сообщение Ascension » Вт авг 23, 2022 3:05 pm

Бета-волны мозга — это когда мы, бодрствуя, живем повседневной жизнью. Постоянная спешка и стресс, которые испытывает большинство людей в наши дни, приводят к тому, что уровень Бета-волн в мозге становится слишком высоким, что приводит к увеличению количества гормонов стресса и тревожности, плохому качеству сна и неспособности по-настоящему расслабиться и отдохнуть от работы или учебы.

Мозгу необходимо перейти в Альфа- и Тета- диапазоны. Это успокаивает, освежает и питает мозг, разум, душу и тело. Это также способствует глубокому сну, лучшему управлению стрессом, физическому исцелению и улучшению иммунной системы. Считается, что один час транса дает те же преимущества, что и 4 часа сна.

Когда мы успешно входим в средний или глубокий транс, «ложное эго» отбрасывается, и наше подлинное «Я» начинает осознаваться. Мы можем быть в гармонии с нашей душой и нашим жизненным путем, без всех программирований и влияний извне. Наше окружение и среда отходят на второй план, а внимание сосредотачивается на нашем подлинном «Я».

В трансе мы достигаем гармонии с самими собой, магические действия проявляются легче, возможны самогипноз и аффирмации. Связь с Демонами становится сильнее, интуиция обостряется, экстрасенсорные переживания становятся более глубокими, а физическое тело и эмоции исцеляются гораздо быстрее. Контакт с астралом становится легче, и происходит просветление.

При регулярной практике наблюдения (трансерфинга) повышается творческий потенциал, преодолеваются страхи, повышается самосознание, становится легче учиться, решение проблем становится более четким, мы можем лучше сосредоточиться и сконцентрироваться, и у нас может появиться новый и лучший взгляд на все.

Те из вас, кто не в силах проявить магические заклинания или аффирмации, или чувствует себя непонятно, спросите себя, находитесь ли вы в достаточно глубоком трансе. Просто расслабленно сидеть недостаточно, вам нужно войти в контакт с вашим подсознанием и вашей душой. Люди созданы для транса, мы должны практиковать его и достигать его на регулярной основе.

Для тех, кому трудно войти в транс, вы можете научиться. Транс — это совершенно естественно, скажите себе это, не думайте, что это что-то неестественное и странное. Займите удобное положение и несколько раз (или сколько потребуется) скажите себе что-то вроде: «Транс для меня совершенно естественен, теперь я могу успешно входить в транс!». После, чтобы войти в более глубокий транс, на каждом выдохе (выдохи относятся к отпусканию) произносите что-то вроде «С каждым вдохом я впадаю в более глубокий и глубокий транс».

Подробнее о Мозговых волнах
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bd%d1%8b/

Транс:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bd%d1%81/

Lydia [JG]

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?p=367714
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Re: Польза транса

Сообщение Ascension » Вт авг 23, 2022 3:15 pm

Это чрезвычайно приятно, комфортно и естественно. Транс необходим во всех отношениях и чрезвычайно улучшает качество жизни, помимо духовного пути, который он открывает для использования.

Спасибо, что написали и подчеркнули это, вышеперечисленное необходимо пережить. Это начало практики медитации. Полностью необходимо для подготовки и открытия пути для успешной работы и создания прочной основы.

Я ежедневно практикую в трансе вспоминание своих снов, и чаще всего сны многолетней давности предстают передо мной с прекрасной, обильной женской творческой энергией. Это успокаивает мой творческий ум и питает мою мотивацию.

NakedPluto

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?p=367714
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Re: Польза транса

Сообщение Ascension » Вт авг 23, 2022 3:16 pm

Спасибо, что создали это.

Для тех, кто только начинает или не может включить транс в большую практику, я бы рекомендовала 15-20 секунд практики перед медитацией или направлением энергии. Это очень быстро и, тем не менее, научит вас впадать в легкий транс по желанию.

Для тех, кто неусидчив, — это недостаток инь. Решить эту проблему можно с помощью хатха-йоги, сбалансированной Вата диеты, (более плотная пища), попеременного дыхания носом и программирования заземления или Уруз (Uruz) для успокоения нервов (временно или постоянно).

Любое подергивание или зуд обычно вызваны отсутствием достаточного количества крови/качества крови в организме, которая является жидкостью инь. Это можно сделать с помощью акупунктурных точек, которые создают инь из ян, например, селезенка 6. Однако для этого требуется энергия, и именно поэтому энергия Солнца является источником жизненной силы, поскольку она способна создавать как инь, так и ян.

Если у человека мало полной энергии, то лучший способ быстро обойти энергозатраты, связанные с акупунктурными точками, — это запрограммировать энергию, которая реализует медицинский принцип, который вы пытаетесь лечить. Например, программирование заземления (земли) или Уруз (Uruz) для создания крови (или просто успокоения нервов), программирование огня, Совило/Турисаз (Sol/ Thurs) для восстановления ян или уничтожения инь-патогенов (например, застойных явлений), использование воды или Беркано для удаления патологического тепла в теле (воспаления/покраснения) и т.д.

На временной основе вышеуказанные энергии дадут заметный эффект, подобно тому, как человек получает временную подпитку от хорошей пищи, приема добавок, дополнительного отдыха и т. д. Если делать это ежедневно, то можно получить достаточно энергии для решения проблемы, хотя для улучшения состояния здоровья в состоянии покоя/базового уровня следует полагаться на постоянные решения, такие как увеличение солнечной энергии.

Смысл вышеизложенной информации в том, что есть люди, которые могут быть либо слишком нервными, чтобы входить в транс, либо слишком ян-дефицитными (тяжелая голова/ чрезмерная усталость), чтобы не заснуть в нем. Поэтому необходимо принять меры, чтобы сбалансировать для этого тело.

Blitzkreig [JG]

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?p=367714
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Ответить