Деньги деньги

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Larosso
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2022 3:21 pm

Деньги деньги

Сообщение Larosso » Вт июн 28, 2022 3:57 pm

Много тем о здоровье, благополучий, духовности о деньгах ничего не нашел, может плохо искал, а может я просто человек тоже высокодуховный на голодный желудок. Так вот хочу поделиться комплексом упражнений на деньги который я хочу испробовать, РРТ и так делаю ежедневно
1.Закон сохранения энергий чтобы к тебе пришло надо чтобы у кого-то убыло тут РРТ
2.Медитация на деньги
3. Ритуал благополучия РС, благополучие РС равно каждого отдельно тоже
Ранее я очень старался экономить ходил в рванье, дешево питался, ходил пешком хотя есть машина, и вообще унижал себя всячески, с приходом в РС я стал наблюдать что меня Боги просто наказывают за это, опущу подробности, теперь стараюсь следить за собой. Пусть еврей складывает в носок они это любят, пусть делают это для нас потому что мы отберем у них. Благодарю
Слава Сатане!

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Деньги деньги

Сообщение Admin » Вт июн 28, 2022 6:54 pm

Я думаю, еще следует работать над Солнечной Чакрой, т.к. она заведует материальным благополучием, как и общим здоровьем.

Боги обычно не наказывают людей, т.к. человека неизбежно накажет собственная глупость. Все, что входит в понятие личной жизни, - это вообще личное дело. Боги здесь могут только посоветовать или предупредить о чем-нибудь, но их совет - величайший из даров, который еще нужно заслужить.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Деньги деньги

Сообщение Admin » Вт июн 28, 2022 7:08 pm

Larosso писал(а):
Вт июн 28, 2022 3:57 pm
Ранее я очень старался экономить ходил в рванье, дешево питался, ходил пешком хотя есть машина...
Исходить надо из пользы для здоровья, т.к. жизнь дороже денег. Вы можете экономить, например, на моющем средстве или ходить пешком - это вообще полезно, если не сопряжено с опасностью и не противопоказано в связи с какой-то особой болезнью. А вот питаться надо правильно, не важно дешво это или дорого в данной местности. Если экономить на качестве еды, можно потом не найти на лечение. Иногда с рынка у хорошего фермера можно купить еду натуральнее, чем в дорогом бутике. Дорого не всегда = качественно. Молочка должна быть только домашняя, в индустрии она вся порошковая, восстановленная, пастеризованная, нормализованная и пр. В общем не исходите из пантов и эмоций, т.к. они - ничто, исходите из пользы для реального дела и здоровья. Всегда думайте о последствиях.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Larosso
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2022 3:21 pm

Re: Деньги деньги

Сообщение Larosso » Вт июн 28, 2022 7:28 pm

Наказание имею ввиду не кара а обучение, первый момент, второе Боги управляют законами природы которыми наказывается моя глупость или же они сами находятся в природе? Третье. заслужить что вы имеете ввиду? или Всеотец встречает нас ближе чем на полпути и ведет по прямому пути? Заслужить и должны, слишком много слышал этих слов в хисианстве, может мне показалось что тут люди сражаются против авраамической тераний ради свободы и потому что им это необходимо а не ради того что должны что то заслужить?

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Деньги деньги

Сообщение Raum! » Вт июн 28, 2022 7:50 pm

Larosso писал(а):
Вт июн 28, 2022 3:57 pm
Много тем о здоровье, благополучий, духовности о деньгах ничего не нашел, может плохо искал, а может я просто человек тоже высокодуховный на голодный желудок. Так вот хочу поделиться комплексом упражнений на деньги который я хочу испробовать, РРТ и так делаю ежедневно
1.Закон сохранения энергий чтобы к тебе пришло надо чтобы у кого-то убыло тут РРТ
2.Медитация на деньги
3. Ритуал благополучия РС, благополучие РС равно каждого отдельно тоже
Ранее я очень старался экономить ходил в рванье, дешево питался, ходил пешком хотя есть машина, и вообще унижал себя всячески, с приходом в РС я стал наблюдать что меня Боги просто наказывают за это, опущу подробности, теперь стараюсь следить за собой. Пусть еврей складывает в носок они это любят, пусть делают это для нас потому что мы отберем у них. Благодарю
Слава Сатане!
По-моему главное для язычника в плане заработка - честный труд с отстаиванием своего. Послушание евреям приведёт к нищете. Но и уподобление евреям ни к чему хорошему ни приведёт. Их схемы паразитичны и работают только для них. Со временем ситуация изменится, и придёт справедливость. Уважаю.
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Деньги деньги

Сообщение Admin » Чт июн 30, 2022 12:49 am

Larosso писал(а):
Вт июн 28, 2022 7:28 pm
Наказание имею ввиду не кара а обучение, первый момент, второе Боги управляют законами природы которыми наказывается моя глупость или же они сами находятся в природе? Третье. заслужить что вы имеете ввиду? или Всеотец встречает нас ближе чем на полпути и ведет по прямому пути? Заслужить и должны, слишком много слышал этих слов в хисианстве, может мне показалось что тут люди сражаются против авраамической тераний ради свободы и потому что им это необходимо а не ради того что должны что то заслужить?
Такие вещи как "заслужить" и "должны", пришли не из хсианства, т.к. последнее принадлежит и подчиняется евреям. А у евреев нет понятий долга, меры, справедливости, меритократии (заслуживания всего). Все это не принадлежит их миру, т.к. если бы оно там было, им бы пришлось перестать существовать согласно этим понятиям: они ничего не заслуживают из того, что имеют, в т.ч. жизнь, поэтому им пришлось бы это все потерять. Они украли сами эти термины и сейчас нагло и бездумно называют ими все, что нужно для их насекомой выгоды, т.к. только она одна для них и существует. Но на сами термины это не кладет тень, т.к. они принадлежат нашей культуре, языку и понятиям, которые существуют лишь в наших головах, т.к. они генетические.

Языческие Души развиваются, благодаря существованию у нас меры, измерения всего, в т.ч. заслуг, суждения и Справедливости. Благо доступно в природе, да, малодоступно лишь умение его оттуда достать. Гениям, обладающим таким знанием, дано больше, чем просто желание это сделать, им дано умение это использовать на высшее благо. Также тот, кто достоин совета, прежде всего имеет талант его ценить, и это умение в свою очередь заставляет его его искать и учиться слышать и воспринимать. А тот, кто не достоин, пройдет мимо него, посмеется над ним и высокомерно отвергнет его, как "какую-то интуитивную чушь". Кстати, еврейское выражение "молчи, женщина", которому они обучили своих безмозглых одноразовых големов, как раз предназначено атрофировать нашу интуицию. Големы не достойны не только женщин, но и общения с Богами и собственной Душой, что гораздо важнее.

Вы привели хороший пример Свободы. Есть такие, которые ее не заслуживают: дебилы, которым плевать, что в них вставят чип, плевать на приватность, на Права Человека - они все отдадут за удобство и шекели (удобство для таких = ничегонеделание). Им не нужна Свобода Выбора, т.к. для Выбора нужно думать, а им это лень. Не умеющий ценить благо, не достоин его. Если кто-то борется, значит заслуживает. И да, решает, достойны мы чего-то или нет, не орк в небе, а сама наша природа. Достойность - это высшее понятие, недоступное оркам. В природе есть высшие и низшие, для всех свои понятия, которые непохожий вид не сможет ни понять и ни объяснить, не исказив.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Деньги деньги

Сообщение Admin » Вс июл 03, 2022 3:03 pm

Ascension писал(а):
Сб июл 02, 2022 9:05 am
Larosso писал(а):
Вт июн 28, 2022 3:57 pm
1.Закон сохранения энергий чтобы к тебе пришло надо чтобы у кого-то убыло тут РРТ
Просто комментарий. :roll: Если вы нашли крупную сумму денег вот просто так на улице, то кто-то для вас их потерял.
Мы - не вампиры и не паразиты, мы производим и преумножаем богатство, а закон сохранения энергии действует на все виды энергии, в т.ч. потенциальные (то, что мы называем эфир, небытие и т.д.), энергия бесконечна - там, где она зарождается... Одна только современная наука знает массы видов энергии, помимо тех, что движут механизмы по формулам.

Я не рассматриваю все так материально и чувственно, для меня есть вещи поважнее: будущее, возможности, потенциальности. Мы - даем им больше, чем они нам. Древние люди это понимали и сами несли свои сокровища и все, что только могли, фараону, т.к. он давал им больше - совет, мудрость, все это гораздо больше значит, чем бессмысленная земная жизнь.

Меня все Ваши рассказы учат не пытаться из себя извлечь то, чего я не могу, а сотрудничеству, взаимодействию и взаимозависимости. Например, женщина нуждается в защиты мужчины, но это не значит, что она сама должна пытаться быть мужчиной. Природа создает экосистемы, в которых все идеально подогнано между собой. Я - сторонник того, чтобы каждому заниматься своим делом, и направить на это все магические работы и чистки.
Ascension писал(а):
Сб июл 02, 2022 8:49 am
Admin писал(а):
Чт июн 30, 2022 12:49 am
Не умеющий ценить благо, не достоин его. Если кто-то борется, значит заслуживает. И да, решает, достойны мы чего-то или нет, не орк в небе, а сама наша природа. Достойность - это высшее понятие, недоступное оркам. В природе есть высшие и низшие, для всех свои понятия, которые непохожий вид не сможет ни понять и ни объяснить, не исказив.
Я, конечно, выхватила из контекста предложение.
Да, выхватили, т.к. Вы опять перенесли все в чувственную область, в которой меня отродясь не было с моими рассуждениями. Под "заслужить" я имел в виду идеальные Сатаниснкие понятия, такие как: если Вы знаете, зачем в высшем смысле нужно богатство, - чтобы вкложить в лучший мир, чем этот, - тогда Вы их "заслуживаете", а если все, о чем кто-то думает, например, какой-нибудь еврей, это только сиюминутная "здесь и сейчас" чушь вроде яхты или еще чего-то подобного, - что с яхтой сдохнет, что без яхты, все равно ни к чему лучшему не изменит курс цивилизации, а, учитывая потенциальную энергию, еще и к худшему, т.к. эти деньги могли служить искусству или науке, а послужили его ничтожной жизни, как если бы она вообще что-то значила, в результате все эти деньги с т. зр. будущего остались в помойке смерти.

Я много раз говорил: любая вещь ценна служением высшей ее цели, и человек ценен лишь своим вкладом в высшие его вещи.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Деньги деньги

Сообщение Admin » Вс июл 03, 2022 11:14 pm

Я бы хотел разъяснить нечто очень важное именно для темы денег.

Я столкнулся с одной ошибкой опять же из-за мышления, направленного на сиюминутное, а именно: якобы, что деньги следует платить только за труд. Например, кто-то, у кого есть важный проект, отказывается от помощи и инвестиций, т.к. с его т. зр. "брать деньги ни за что", т.е. ничего еще не сделав, когда ничего еще не готово, нет ничего хуже. Опять же, говорят так на эмоциях, впечатлениях от того, как это делают евреи, и естественно ударяют лицом в грязь, т.к. ничего другого на эмоциях сделать нельзя. Почему? Потому что мы - не евреи, к нам другой подход.

Богатство - это энергия, соответственно, это прежде всего потенциал, который можно на что-то пустить или во что-то вложить. Это НЕ способ благодарить за труд в первую очередь, хотя так их тоже можно использовать, это средство вложения во что-то. Это инвестиции. Когда кто-то хочет вложить в кого-то, он не имеет в виду "дать бесплатно", он имеет в виду, к примеру, закупить технику или необходимые вещи для более важной работы. Это построено на доверии во многом, но именно так развивается любой успешный бизнес и проект. Наука, искусство, все развивается благодаря собственным и чужим вложениям, а не наоборот. Где вы видели, чтобы истинное искусство или наука кому-то приносили сиюминутную выгоду в этом мире?

Есть вещи, которые стоят дороже денег и в них вкладывают даже без всякой надежды на доход от них, а потому что это необходимо для существования цивилизации. Так люди инстинктивно вкладывают в образование детей, в членов семьи, их будущее, в покупку прекрасных вещей, картин.

Цивилизация стоит на долговременных инвестициях, а не на ожидании сиюминутной отдачи. Платя только за уже готовый труд, мы бы далеко не ушли. Если бы Тесла отказывался вообще от всех инвестиций, он бы не построил даже того немногого, что успел построить.

Опять же, достойность вложения определяет достойность проекта, а не быстрота отдачи. Кроме того, будущее - всегда потенциал, оно не написано в камне, поэтому это неизбежно включает элемент риска и доверия. То, за что-то вы берете или на что-то, не определяет то, более или менее вы достойны этих вложений.

Это собственно и есть то рациональное зерно, которое следовало извлечь из книги Богатый папа бедный папа. Только там это показано слишком узко и только относительно бизнеса. Но если брать понятия стоимости и достоинства в глобальном масштабе, выяснится, что вклад в искусство, культуру, знание, здоровье, медитации и духовность гораздо боеле плодоносны с т. зр. более глобальной перспективы, и такие профессии как композиторы и изобретатели гораздо прибыльнее и достойны больших вливаний, чем торговля. Это если мыслить в масштабе развития цивилизации, а не завтрашнего дня.

Последнее и требуется от правителей и высших каст - мыслить глобально и знать место всем ценностям. Именно поэтому в их руках и концентрировались богатство по самой доброй воле народа, который и нес им это богатство, т.к. народ понимал, что им лучше знать, как лучше для высшей ценности, а значит и лучше для всех ценностей. Народ не мыслил так по-свински: "что лучше для меня с моим завтрашним днем, то лучшее вообще, да и вообще мне плевать, что лучше, я просто хочу жрать". Таких зверей просто не было - это свойство нашей Кали Юги.

К тому, как вел себя народ в Древнем Мире, и призывает Радость Сатаны.

И, самое главное, мы - не евреи. В нас можно и нужно вкладывать, т.к. мы не потратим на свое "я" и др. ничтожные смертные вещи, вы это можете видеть по тому, чем мы здесь занимаемся, что мы продвигаем и что пишем. Вы это также можете видеть в себе, это не плохо, вкладывать в себя, свое образование, вы можете и должны владеть богатствами, т.к. вы неизбежно потратите их на высшее, чем они. Если бы не эти дебильные привычки не включать голову, прежде чем на все реагировать, мне бы не пришлось писать здесь километры разоблачения каждого такого ложного шаблона, один из которых - люди постоянно сравнивают себя с евреями. МЫ НЕ ЕВРЕИ!! Для нас другие стандарты и правила. Мы их уничтожаем, а себя возвышаем и питаем. Мы позволяем себе получать легкие деньги, т.к. мы исходим из доверия нашему благородству и знанию, как ими распорядиться во благо высшей ценности. Мы ДОВЕРЯЕМ себе.

Это же касается всех вопросов внедренцев: почему Жрецу можно, а нам нельзя (иметь группы, делать натальные карты людям и т.п.) - потому что то, что можно Жрецу, говну нельзя. Мир не одинаков, и права в нем не одинаковы. Это же ответ на все завистливые вопли внедренцев на английском форуме: чем все это отличается от хсианской церкви, сект и т.п. почему ВЖ берет пожертвования и еще так активно их вдохновляет. Вот именно потому что мы - не хсианская церковь, поэтому так активно и вдохновляет. Потому что в самом факте вложения нет ни плохого, ни хорошего. А все дело только в том, ВО ЧТО вложение.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Деньги деньги

Сообщение Raum! » Вт сен 13, 2022 12:06 am

Власть над деньгами

Деньги это хорошо, деньги - ресурс, который открывает перед человеком много возможностей. Говорят, что человек взрослеет, когда понимает ценность денег. Грубо, но по сути это власть над ресурсами, умение их распределять и пользоваться.

Очень много обречённости и апатии у Язычников вызывает осознание еврейского контроля над деньгами, то, что 10% людей контролирует 90% богатств, соответственно происходит непонимание, а как тогда эту власть сместить, если она практически абсолютна?

Система, созданная евреями, двоякая, с одной стороны она работает на них, она автоматически сама по себе в нынешнее время уменьшает богатства язычников и преувеличивает богатства евреей. Но с другой стороны, это как открытая дверь в погреб, в которую к крысам сваливаются богатства с верхней комнаты, но стоит эту дверь закрыть, как эти крысы погибнут от голода.

Так же работает и в нашем случае. Грубо опишу. Эта система ВМФ или бесконечного долга состоит в том, что правительства должны банкам деньги, но деньги печатают только эти банки. Людям приходится работать, чтобы отдавать несуществующие богатства тем, у кого ничего нет. Получение богатств по праву, которое эти же люди и придумали.
На самом же деле, если взять эту систему и отбросить из неё евреев, она прекрасно функционирует: человек работает, за свои услуги с учётом формирования цен получает всеобщий эквивалент, за который потом получает блага.

То есть сама система всё равно держится на Языческой основе, остаётся только бросить в дырку к крысам серную шашку и её закрыть эту дырку.

Произойдёт это благодаря осознанности: крыса не прогрызает дырку под богатствами конкретного человека (так делают грубые мошенники). Дырка должна проходить под богатствами всех людей, но не полностью, так, чтобы она существовала только благодаря коллективной слепоте. У вас не заберут все ваши деньги в один момент банки. Но под вами есть небольшая часть дырки, которая позволит в случае чего забрать богатства всех людей разом.

Значит, начинать надо постепенно и с себя, залатывать свою часть. Для этого нужны знания финансов или духовное видение ситуации.

Надо понять, что суть такова: человек отдаёт товары или услуги - человек получает деньги - человек расходует деньги. Дырень находится там, где человек ничего не производит и не предлагает, но получает деньги. Это основа, с этой точки зрения следует выслеживать крыс.

Соответственно для начала надо обезопасить себя. Какие же схемы могут быть применены исключительно к вам:

1. Простое мошенничество. Звонки от представителей банка, мвд и проч., звонки с угрозами, дешёвые схемы на улицах, обман, карманные кражи, взломы аккаунтов, давление на жалость. Тут всё просто: надо контролировать ситуацию, не верить всему, знать, что никто по телефону правду вам говорить не станет, если это органы, то вызовут, если угрозы реальны, то будут действительные доказательства.

Принципиально и понятно, что объясняют в школах на уроках ОБЖ.

Но нас интересуют не столь копеечные суммы, сколько бизнес и более-менее хорошие деньги.

2. Проверки. Владеете вы бизнесом, тут стучит проверка: пожарная, что ещё. Первое, что надо сделать - позвонить в соответствующие органы и узнать, действительно ли есть проверка. Если она действительная, то тут зависит от того, соблюдаете ли вы нормы, могут потребовать взятку, смотрите от ситуации, обоснованно ли требование.

3. Претензии. На юр адрес может быть выслана претензия с требованием денег за какую-то там, условно, без разницы за что, с угрозой выплаты денег или судебным разбирательством. Сразу деньги отдавать не надо, надо рассмотреть все их имеющиеся доказательства. Если они ложные - опровергнуть. В помощь экспертизы и видеонаблюдение.

4. Ложные чеки. Подлая маленькая схемка. Особенно касается мелких предпринимателей. Сейчас достаточно развитый век, чтобы программа автоматически могла создать чек об оплате или переводе. Надо обязательно всегда проверять, пришли ли деньги вам. Могут начаться угрозы, тогда звонить банк и уточнять, была ли операция.

5. Торговля наркотиками и подклад. Если человек торгует наркотиками, но сам при этом ничего не употребляет, то он с 99% вероятностью еврей. Аптечные препараты, наркотики, безакцизные легальные наркотики. Чем хуже уровень жизни и чем хуже обстановка, тем больше таких крыс выходит на охоту. Это есть в любой сфере абсолютно. Сообщить о таком ни в коем случае не позорно, конечно, если нет угрозы жизни. Это одна из крупнейших дыр в нашем мире. Через неё утекают тонны денег и здоровья. Не обращать внимания на такое недопустимо, пока вы сами не начнёте борьбу, игнорирование, никто не начнёт сам по себе. Люди в это втягиваются и теряют волю, вирус распространяется очень быстро. И подклад наркотиков вместо лекарств, когда внимание затуманилось, так же присутствует. Многие люди так подсели, и немногие пошли на реабилитацию.

6. Грабёжные проценты, наживание богатств на первичных благах или неведении. Каждый человек обязан знать себестоимость продуктов. Если в тяжёлых условиях действительно можно нажиться на первичных благах, то в обыденное время это недопустимо, и с этим надо бороться. Вызываются "кризисы" в определённой отрасли, делается вид этих кризисов, людям навязывают определённую необоснованную цену.
Первый пример - частные магазинчики перекупщики. Они скупают с общего рынка, к примеру, одежду, забиваются в инстаграм и продают ту же одежду вдвое дороже. Хотя достаточно изучить себестоимость продукта с материалом, посмотреть несколько сайтов оптовой торговли. Многие вещи можно было недавно найти на Шейне, сейчас простите, кризис, проблемы с поставками, берите в тридорога. И люди идут и покупают. Хотя достаточно не полениться в поиске на рынках и других сайтах для экономии своих средств.
Незнание и полудурошный маркетинг. "Эта вода фильтрована тремя жопами горных козлов и серебряными месторождениями". Но дело не в воде, а в каждом продукте, которому начинают приписывать свойства, которые там не стоит искать. Не стоит искать в кузнечиках и тараканах много белка, в алкоголе витамины и пользу, а в рыбе полезные остатки дальневосточных единорогов. Любой продукт следует разбирать так:
1. Его основная цель
2. Чего он делать НЕ ДОЛЖЕН
Ничего дополнительного в нём не ищите. Все продукты, из которых можно выделять и как выделять свойства есть в теме Сатанинского здоровья и благополучия. Ничего более искать не стоит и ни на что вестись.
Кризисы. Вторая дыра в нашем погребе для крыс. Кризисы создаются, на кризисах наживаются. Увы, с тем кризисом, который мы имеем сейчас, когда действительно есть гос ограничения, санкции, в большинстве мы мало что можем сделать, индивидуально кто-то лазейки найдёт. И опять же про лазейки. Появляются еврейские компании, которые всё предоставят, заплати только побольше. Удивительная простота и удивительно завязаны руки. Но есть и кризисы в определённых сферах, меньшие по масштабам: сгорел завод, резко закончился материал. Это обман уже частично, и эти навязанные кризисы можно обойти опять же хорошим поиском. Пока мы, Язычники, недостаточно имеем власти, чтобы контролировать это, но наша цель - не поддаваться панике и обману. Позже, когда духовная структура будет меняться, эти дыры будут закрыты.

7. Порноиндустрия и онлифанс. Тут про выкачку денег и говорить не надо. Людям, которые там тратят деньги, надо задуматься о своём общении и потребности в общении в первую очередь, если желания физиологические так не удовлетворятся, это позволит хотя бы заняться их удовлетворением, а не поиском тепла там, где его нет. Родителям же следить за детьми, чтобы с карт деньги не уходили непонятно куда.

8. Гос заказы, инфраструктура, строительство. Одна из крупнейших дыр в нашем российском обществе. И эту дыру можно залатать сейчас. Но подойти надо массово и ответственно. Компании коррупционеры выбивают с гос заказов честных подрядчиков без каких либо проблем. Увы, с этим ничего не сделаешь на уровне обычного человека. Но вот доказать, что компания - коррупционер можно. Следите за тем, что происходит в вашем городе, за гос заказами ближайших к вам учреждений, куда ходите вы, куда ходят ваших дети. Если вы видите, что указанное на гос сайте не совпадает с реальностью - сообщите в соответствующие органы. Эта зараза жива только потому, что людям совершенно пофиг, что там на этих гос сайтах происходят, в какие руки государство отдало 300тыс рублей, а в садике, куда ходит ваш ребёнок, рушатся стены. Куда увозят материалы с ближайшей стройки, почему материала закуплено в 10 раз меньше (видно даже на глаз), чем указано на сайте. Есть соответствующие приложения и органы, принимающие заявления.

11. Помощь, консультации, юристы, конторы, гражданские организации. Эти сферы евреи очень любят. Предлагать помощь, наставничество, учение, брать на себя юрид дела.
Юристы - узнайте качество, отзывы юриста. Часть информации узнайте сами, к примеру, сколько то или иное дело может рассматриваться, какие права вы имеете, внимательно читайте договор. Даже хорошие юристы часто плюют на клиентов (если обычные люди). Магия тут в помощь.
Гражданские организации, если от них нет толку для общества, они просто потребляют, собирают взносы, уже уголовны, не бойтесь обращаться в органы.
Консультироваться надо у нескольких специалистов, либо выбирать крайне проверенного. Мантика тут поможет при выборе, всегда ею пользуйтесь.

Сейчас я рассмотрел крайне мелкие вещи в плане безопасности, много кому известные, но позже подведу всё к соответствующему итогу и постараюсь разобрать более масштабные вещи.
Воля и разум

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Деньги деньги

Сообщение Raum! » Вт сен 13, 2022 12:50 am

Психологический аспект или соц инженеринг.

Или по-другому корень власти. 4 основных этапа: сбор информации, получение доверия/внедрение, программирование, эксплуатация.
Отсылка: каждый этап связан с элементом огонь-земля-воздух-вода. Что я писал в шагах к возвышению. И через магию самый эффективный способ остановки - программирование элемента на поломку этого процесса на соответствующем этапе.
Прекрасным примером является тема внедрение в Радость Сатаны.

Но перед тем, как переходить к соц инженерингу, хотел бы начать с начала.
А с чего всё начинается? Правильно, школа и осознание себя в жизни. А именно проф ориентация. Для тех, кто учится в школе, крайне важно это понять. 11 лет человека доят, заучивают предметами без духовной основы, человек даже не осознаёт природу определённой науки. И вот ему говорят: поступай. И тут кроется один из секретов власти еврейского богатства. Нет гармонии в профессиях и работе. Когда появляется новая сфера для заработка, все школьники бросаются туда. Нам говорят "Это естественно, там же мало мест и много денег". Нет, Язычнику не естественно выбирать профессию ради денег. Это и есть способ управления массами. Сначала их загоняют, не дадут понять суть, а потом скажут: ну выбирай: красное или синее. А он разницы не видит. Но тут ему подсказывают: а тут сфера появилась, туда поступить и работать там вообще легко, а денег жопой жуй. Так в 20х появилась тонна юристов, так до этого появилась тонна инженеров, так появляется сейчас тонна программистов. Какой итог? Все остальные сферы идут в руки евреям, медицина, к примеру, язычников оттуда выжали. При этом лучше еврея мало язычников могут стать в юридической сфере, еврея не переспоришь. И массы людей остаются безработными, спиваются, пытаются искать иные способы заработка, уходят в мошенничество, на всякие курсы саморазвития, в то время, как жиды пируют на пустых сферах, выжимая из язычника до копейки. Так что те, кто учится в школе, ищите себя сами, есть много вещей в помощь, не теряйте время на школу, ищите себя, в том, что вам нравится, вы чувствуете, что душа дела подходит вам, берите это, всегда слушайте свою душу и чувствуете духовную основу, гармония в профессиях создаст гармонию на рынке и в обществе, закроет много дыр, через которые крысы тащат богатства.

Тогда уже можно перейти к соц инженерингу.
Воля и разум

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Деньги деньги

Сообщение Raum! » Вт сен 13, 2022 4:27 pm

Ascension писал(а):
Вт сен 13, 2022 9:05 am
Ваш пост меня отнес в школьные годы. Да, почти все так и было. Когда я хотела в одну группу, меня буквально туда тянуло, кто-то из проклятых училок решил за меня, отправивши в другую нелюбимую. Так мне, возможно, еще на ранней стадии, была зарезана карьера другой профессии, потеряно драгоценное время, а дорога ложка к обеду... Для меня тогда это было ударом, поскольку я реально хотела этот предмет. И после школы я просто не знала что выбрать, меня ничто не привлекало, так как я ощущала эту нехватку духовной составляющей во всем. Я никогда не была ленива, только лишь из-за отсутствия интереса или перспективы, желаний не оставалось. Но все же благодарна родителям за то, что они заставляли меня читать, со стороны матери это было очень строго, мне даже не давали еду, если я не прочту книгу. К счастью, я начала читать тогда, а всю прелесть книг поняла гораздо позже, когда узнала, что многая информация намеренно искажалась. Тоже самое еще случилось с одним другим предметом, когда родители не смогли (или не захотели) меня отдать в специальную школу, куда я просто рвалась учиться. Что-то тогда сломалось в ребенке. Собственно, плевать на то, что я одна чего-то там не получила, НО МЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ЖИДОСИСТЕМУ, КОТОРАЯ НАС ПОКАЛЕЧИЛА каждого по-своему. Да, детей нужно всегда направлять туда, к чему их тянет больше, нужно умение рассмотреть в ребенке его таланты и не загубить их. Конечно, сейчас стало легче, поскольку информации стало в разы и разы больше, но для некоторых из нас поезд ушел невозвратно, разве что продолжить сохранять остаток и что-то новое нарабатывать. Герман Геринг однажды сказал: "Евреи должны понять одно - они должны убраться отсюда!!!", а я говорю, евреи должны сдохнуть из наших жизней и чтобы памяти о них не осталось, разве что только в качестве предосторожности не допускать такого, и они должны быть преданы проклятию, которое они, как расовая душа, заслужили за свои дела и плевать, что их Гоhовец відающийся піянист.
Вот. 9/10 сталкиваются с этим. А это огромные социально-экономические и духовные потери для Языческого общества
Воля и разум

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Деньги деньги

Сообщение Raum! » Вт сен 13, 2022 6:13 pm

Повторюсь, 4 этапа содержит соц инженеринг. Это чистая психология и умение общаться. Распознать соц инженеринг можно только на третьем этапе или позже.
Первый этап чаще всего проходит незаметно для человека или группы: сбор всей информации имеющейся об объекте в открытом доступе, через знакомых или участников.
На втором этапе идёт внедрение. К группе присоединяется новый участник, у вас в знакомых появляется новый друг или приходит заявка в друзья. Вспоминаем 7 христианских смертных грехов - то, через что можно получить доверие или на что надавить. Наиболее используемыми являются: деньги, алкоголь, похоть. Те, кто любит ходить в бары, искать девочек/мальчиков, являются самыми простыми жертвами.
Простая цель: вербовка. Цель вербовки? Узнать информацию, использовать для преступления, вывести человека из организации.
Самые тонкие методы - через дружбу и понимание вывести человека на уровень, когда он сам выдаст всю информацию и скомпрометирует себя. Более грубые - принуждение, открытый шантаж, слабые нити воздействия.
Третий этап как раз предполагает перепрограммирование - постепенное переубеждение человека, внедрение сомнений, запутывание. Евреи без проблем внедряются куда-либо. Самый сильный эффект, когда еврей не знает осознанно своей цели, тогда даже мантика вряд ли покажет, какие цели он имеет, ведь разум-то коллективный у них.
Последний этап - эксплуатация, человек поддаётся воздействию, шантажу и угрозам и идёт на поводу у принудителя.

Почему важна анонимность? Потому что спец службы мастера соц инжинеринга, если они точно узнают, кто есть кто, кого надо вывести, то мастерски исполнят все этапы по выведению человека из строя. Никакая посланная еврейка без спец служб не сможет сделать максимально разрушительные действия, особенно для всей группы. А на всех найдутся рычаги давления, как известно.

Духовно продвинутый человек никогда не поведётся на это. В этом и есть дыра: таких людей мало, а общение с теми кто без и есть для Сатанистов дыра, через которую хитрые еврейские культяпки могут до него дотянуться. Особенно если прибегать к магии, подчинять волю слабых. Именно через таких происходят жертвоприношения, еврейские революции, внедряются в любую систему без каких-либо проблем. Эту дыру закрывает медитация, анонимность, безопасность в сети и аккуратность со словами в обычной жизни.

Те, кто выделяется, уже под ударом. Почему тысячи адекватных людей без проблем с психикой пошли в ряды террористов? Потому что они показали свои слабые места, они позволили себе быть неаккуратными, а дальше уже дело вербовки. В серую мышь молния не бьёт.

Советую чётко почитать тему внедрения в Радость Сатаны, а так же изучить материал в открытом доступе, как боевики вербовали своих жертв.

Это приводит к следующей теме. Теме продажности и бюрократии.

В чём проблема нынешней системы? В том, что по бюрократии должен быть заполнен документ и поставлена подпись: был проведёт контроль качества товара. Эксперт ставит подпись, бюрократически всё проходит. Но подпись ставит не машина, а человек. Роботизированная система, которая используется для людей. А проблемка, эксперта купили. А в чём его дело? Платят мало, устаёшь, семью кормить надо. А тут подпись поставь за деньги неверную, вот и решение проблемы.

Отсутствие духовной основы естественным образом приводит к животному миру, где каждый за себя, где нет души.

А сейчас см. Крысиный Король.
Как всё происходит?
Ломается духовная основа - чиновники мелкие начинают воровать - люди недоедают - каждый становится полным эгоистом - у людей ломается психика, они хотят что-то изменить. И в этот момент появляются гордые борцы за свободу, честность и порядочность, которые не собираются терпеть коррумпированных чиновников, у которых есть мотив бороться за народ, это обычные люди, которые устали от такой жизни и разложения. И вот - теперь таким образом появилось кое-какое государство на территории Ирака и Сирии, название запрещено на территории РФ. Страшно становится, когда осознаёшь, как же просто оно возникло. А что, если какой-то жид решит по такому же принципу построить что-то подобное на территории сотен других стран? Основа создаётся сейчас, на наших глазах, чиновники воруют, народы голодают, остаётся только устроить поджёг, бунт, дать оружие - и люди сами пойдут сеять смерть и хаос. Что же мешает? Духовная основа, пока она у нас цела, никакое и. государство не установится на территории Европы. Стоит только немного большему количеству жидовской энергии проникнуть, так в Майдан превратится пол мира.

А решение сего опять же можно найти в Крысином Короле. Не отделяйтесь от своей Нации и не смотрите с ненавистью на Белых людей, которые быть может чем-то глупее или хуже вас. Иначе вас снова разделять на красных и белых, на честных и коррупционеров. Враг один, и он внутри нас, а не снаружи. Коррумпированные и эгоистичные люди разрушили тысячи империй, а ослеплённые местью обычные люди окрасили руины кровью. Всё, что делают крысы - могут дать на это денег взайм, смотреть и пировать на остатках.

Извиняюсь за долгий текст, но перед тем, как перейти к прямым финансовым схемам и экономике, определённые вещи надо вынести и отложить у себя в голове, чтобы всё образовывалось в целую картину. Быть может очевидно, но перед тем, как идти к финансам, это надо понять.

И третье: основные финансовые правила.
Воля и разум

Ответить