Любовь

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Любовь

Сообщение Admin » Чт апр 14, 2022 7:26 pm

Желание любить - это часть человеческой природы. Она наполняет нас эмоционально и дает нам то, за что мы можем бороться, смысл нашей жизни. Все хотят любви и того, что с ней связано: страсти, приключений, заботы, комфорта, семьи, чувства принадлежности и принятия с кем-то.

В этих группах было бесчисленное количество сообщений о том, как найти свою настоящую любовь. И хотя Сатана и другие Боги помогли некоторым найти любовь, дело в том, что многие люди просто еще не готовы.

По мере продвижения в сатанизме и развития наших душ, мы становимся намного лучше, чем когда-либо были, больше, чем мы когда-либо могли ожидать. Способны ли вы прямо сейчас предложить своему избраннику лучшую из возможных версий себя? Или им придется иметь дело с жалким беспорядком. Многие люди, когда они впервые приходят к Сатане, потеряны и сломлены, с тонной эмоционального багажа. Разве вы не хотите, чтобы человек, с которым вы будете вместе до конца жизни, увидел вас абсолютно здоровым, счастливым, способным?

Допустим, вам 14 лет, и вы отчаянно хотите соединиться со своей половинкой. Вы даже не можете легально работать полный рабочий день, как же вы собираетесь справиться с обязательствами на всю жизнь? Вам еще так много предстоит испытать в жизни. Конечно, есть и такие, кто встретил свою настоящую любовь в очень юном возрасте, но большинство к этому не готовы.

Или, может быть, вам 25, вы не замужем и у вас есть дети. Вы часто проводите ритуалы, прося (если не умоляя) Сатану соединить вас с вашей половинкой. Только... ваша вторая половинка еще подросток. Можете ли вы рассчитывать на то, что он будет помогать вам воспитывать детей, когда его самого все еще воспитывают родители? Можете ли вы рассчитывать на то, что он будет возить ваших детей в школу, пока вы на работе... о, подождите, он не умеет водить. И по закону вы не можете быть с ним, так как он еще несовершеннолетний.

Или, возможно, вы переживаете тяжелый развод. Сможете ли вы дать своему избраннику любовь и внимание в новых отношениях, или им придется пройти через драму общения с вашим сумасшедшим бывшим, который пытается отсудить у вас все, что у вас есть.

Для большинства людей в данный момент, если бы они соединились со своей настоящей любовью, это было бы полной катастрофой. Поэтому просто работайте над собой, улучшайте свою жизненную ситуацию и преодолевайте все проблемы, которые у вас есть, чтобы, когда вы соединитесь с партнером на всю жизнь, вы смогли отдать ему все лучшее, что у вас есть.

Найдя настоящую любовь, вы не будете жить всю оставшуюся жизнь в блаженстве, когда мир перестанет существовать. Будут возникать проблемы, нужно будет решать всевозможные вопросы. Настоящие жизненные обязанности.

Когда вы найдете того единственного человека, а в этих группах есть люди, которые нашли... Аристотель сказал, что целое больше, чем сумма его частей. Это значит, что вы сами по себе можете добиться х, ваш партнер может добиться х, но вместе вы можете добиться большего, чем по отдельности. Особенно если вы оба Духовные Сатанисты и работаете для Сатаны.

-Lydia
Источник https://archive.ph/qytx0

Ответы на вопросы:

Есть также те из нас (как и вы), кому приходится искать серьезного партнера, потому что мы стареем и задаемся вопросом, как заставить кого-то принять наши убеждения. Это что-то вроде библейского пояса. Когда любовное заклинание становится контролем сознания? Где проходит граница? Я могу использовать любовное заклинание, а затем заклинание пробуждения для моего желанного партнера, но как насчет духовного прогресса и работы для Сатаны? Я не уверен, смогу ли я достаточно хорошо распоряжаться своим временем. В среднем за день я делаю 216 вибраций утром, затем х3 раза какой-нибудь ритуал, который мы делаем, полчаса перерыва, а затем я повторяю РРТ снова х3. Когда я устаю, я делаю по крайней мере 20-минутное очищение. Потом - работа. Мне определенно нужен партнер, но как я могу сейчас бездельничать? У меня даже нет времени на работу над собой. Боги предупреждают меня, что идти в одиночку будет тяжело, но я не хочу, чтобы мы проиграли врагу, а это значит, что я должен бороться изо всех сил. Я действительно потерялся здесь. Должен ли я просто отойти и сначала разобраться со своей жизнью? Я думаю, да, но мне невыносима мысль о том, что я могу облегчить свое посвящение.
-JackNicklesonsie


JackNicklesonsie, посмотрите на свою натальную карту. Посмотрите на транзиты и прогрессии, они показывают, когда вы найдете партнера. Серьезно, это прямо там.

Я знаю одну ДС, Плутон аспектировал ее Венеру, которая также управляла ее 7 домом, и что-то прогрессировало к ее управителю 7 дома, и т.д.. Это привело к значительным отношениям.

У другой знакомой прогрессивный Марс аспектировал ее Солнце (могло быть и наоборот), а Юпитер попал в управитель ее 7-го дома и остановился в нем. Привело к значительным отношениям.

Другой друг, управитель карты Юпитер вошел в его 7-й дом.

Так много вещей, на которые стоит обратить внимание. Посмотрите на транзитный Плутон к вашей Венере и/или управителю 7-го дома, Плутон входит в ваш AC или DC, даже Уран к вашей Луне, я видела это как со-триггер. Прогрессии, особенно к натальной Венере и/или Луне (если вы гетеро-мужчина, Венера и Луна управляют женщинами в мужской карте). Даже прогрессии к Юпитеру или прогрессии Юпитера к таким планетам, как управитель 7-го дома или Венера.

Часто, если речь идет о серьезных отношениях, будет много факторов, связывающих их. Я делала одну карту, и там было около 7 показателей в транзитах, солнечном возвращении и прогрессиях.

И еще, JackNicklesonsie, просто продолжайте делать то, что делаете... часто люди находят свою настоящую любовь неожиданно. Она просто подкарауливает их, когда они полностью посвящают себя работе для Сатаны. Это случается и с обычными людьми. Они просто живут своей жизнью, все заняты, одиноки и все такое, и БАМ! "Та Единственная" появляется из ниоткуда.

Конечно, люди могут делать работы, чтобы ускорить этот процесс. Один мой друг ДС сделал квадрат Венеры, и через год, когда его транзиты выстроились для отношений, это случилось. Но, возможно, это привело к лучшим отношениям, чем если бы он не делал квадрат?

-Lydia
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить