Йога и чистка; Деторождение

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Йога и чистка; Деторождение

Сообщение Admin » Чт апр 14, 2022 6:15 pm

Сообщение Lydia [JG] " Sun Feb 03, 2019 5:23 pm

Делала сейчас ритуал пробуждения Белой расы, вдохновило меня написать кое-что. Для тех, кто хочет иметь детей, обязательно сделайте много глубокой чистки, так как это очищает негативную карму на вашей душе и в вашей семейной линии, делая более возможным иметь высших детей. ФРРТ делает это, в чем убедились те из нас, кто занимается этим регулярно. На нас лежат вековые проклятия и привязки, этот РРТ снимает их и дает вашим будущим детям огромное преимущество. Если вы духовно развиты, но имеете чертову уйму негативной кармы и проклятий, это может оказаться губительным для ваших детей. ОЧИСТИТЕ СВОЮ ДУШУ!

Также йога. Чем больше у вас опыта в йоге, тем лучше будет ваша душа и ДНК. В Интернете есть много бесплатных ресурсов, PDF, видео на youtube и так далее. Если у вас возникли трудности с какой-то асаной, в Интернете есть инструкции, например, с советами и легкими модификациями. Не слишком усердствуйте с йогой, но и не застаивайтесь. Для женщин занятия йогой значительно облегчат беременность, роды и послеродовое восстановление. Для обоих полов занятия йогой принесут большую пользу ребенку. Даже для тех, кто не склонен к духовной жизни, занятия йогой принесут много пользы для здоровья и значительно облегчат ваш личный Сатанинский путь.

А когда придет время заводить семью, обязательно проведите ритуал, обращенный к Богам. Они хотят помочь нам, всегда оставайтесь открытыми для их руководства. Если вы в настоящее время одиноки, сосредоточьтесь на очищении души и занятиях йогой, чтобы подготовиться к продолжению вашей семейной линии.

Тем, кто заинтересован в усыновлении, не забудьте также провести ритуал и/или поработать над тем, чтобы вам дали наиболее подходящего ребенка. Печально, что многие усыновления являются катастрофой, поскольку людям дают детей, с которыми они не совместимы на душевном и кармическом уровне. Это часто является результатом проклятий или просто случайного невезения из-за духовного невежества. Проведение ритуала/работы гарантирует, что все пройдет хорошо.

ФРРТ:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... paintable/
-Lydia [JG]

Вот дополнительная информация об очищении из недавней проповеди Верховной Жрицы Максин (с сайта https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=13390):

Верховная Жрица Максин Дитрих пишет:
Необходимо ежедневно очищать свою ауру. Это делается визуализацией яркого белого света, подобного Солнцу, который распространяется от макушки головы до ступней.

После чистки на поверхность выходит больше духовной грязи, так называемой "кармы" и т.д. из нынешней и прошлых жизней. Вот почему так важно ежедневно очищать свою ауру, так как в этом случае у духовной грязи не будет шанса проявиться в реальности. Для того чтобы то, что находится на ауре, проявилось в реальности, может потребоваться от одного до нескольких дней; это событие в жизни человека.

Очищение ауры может занять от одного до двух лет ежедневной последовательной чистки. После чистки следует 3 раза или около того произносить позитивные аффирмации, например, "Я всегда в безопасности, защищен и оберегаем во всех отношениях и во все времена".

Произнося аффирмации, подобные вышеприведенной, важно чувствовать свою ауру и душу. Настройтесь на ощущение своей ауры и души и сосредоточьтесь, произнося аффирмацию.

После того как ваша аура станет чистой, настанет время поработать над одной чакрой за раз, очищая ее светом, сканируя от широкой части к коническому кончику. Это можно делать от 5 до 25 и более раз.

Работайте только с одной чакрой за раз, пока она не очистится, затем переходите к другой. Не работайте более чем с одной. Это необходимо делать ежедневно, чтобы предотвратить появление астральной грязи в реальности.

Вы, скорее всего, увидите, как с вашей ауры и чакр сходит всякая гадость. Цепи - это путы и препятствия.

[....]
Просто сосредоточьтесь на каждой форме конуса. Лучше всего сосредоточиться в середине, но важно помнить, что всегда нужно придерживаться того, что подходит именно вам. Кроме того, то, что работает для одного человека, может не работать так же, как для другого. Сразу после этого настройтесь на очищенную чакру. Она должна ощущаться чистой. Обратите внимание, тщательно очистите свою ауру до тех пор, пока в ней не останется почти ничего. На это потребуется время, может пройти от одного до двух лет, так как при этом очищаются и прошлые жизни. Некоторые из нас - древние души.

Слава Сатане!

Источник https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 5c2eca72c1

*Эсбат viewtopic.php?f=6&t=3405
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить