Лучшая вещь, которую вы можете сделать для себя

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Лучшая вещь, которую вы можете сделать для себя

Сообщение Admin » Вт мар 29, 2022 2:57 pm

Для того чтобы продвинуться вперед...

Для того чтобы улучшить свою жизнь...

Для того чтобы преодолеть свои проблемы и решить свои проблемы...

Чтобы Сатана и его Демоны смотрели на вас более благосклонно...


Очистите свою душу!

В чакрах хранится так много грязи. Проблемы в вашей жизни, отраженные в вашей натальной карте, хранятся в ваших чакрах. Плохая карма, негатив, неприятности, обиды, травмы, невезение, плохие обстоятельства, зацикленное мышление... все это находится в чакрах.

Многие плохие вещи хранятся в чакрах в виде семян и, возможно, еще даже не проявились. Там может храниться еще больше плохих вещей, которые проявятся либо позже в вашей жизни, либо в следующей жизни. Единственный выход из этого, единственный способ продвинуться и стать Богом или Богиней, все начинается с тщательной и полной очистки ваших чакр.

HP HoodedCobra написал проповедь viewtopic.php?f=7&t=3091 , передавая мудрость "Ведьминого шабаша", который заключается в очищении чакр, начиная с новолуния (или полнолуния) в пятницу вечером или субботу утром/ днем, и продолжая в течение 7, 14, 21 или 28 дней. Это создает исключительно мощный цикл для очищения ваших чакр и души.

В ближайшие дни мы предлагаем следующие даты:
1 апреля пятница (Новолуние, для цикла)
16 апреля суббота (Полнолуние, для 1 дня глубокой очистки)
30 апреля суббота (Новолуние, для цикла)

Выберите одну из этих дат и сделайте глубокую очистку частью своего распорядка дня, желательно на полный 28-дневный цикл. Один из вариантов, если у вас мало времени, - это сменить наделение силой чакр (руны, санскрит, имена Богов) и вместо этого заняться чисткой. Это все равно будет стимулировать ваши чакры, но удалит всю грязь, делая наделение силой лучше и сильнее после завершения цикла чистки. Вы можете, например, сделать 36 повторений очищающей мантры (например, Сурья) на каждую чакру.

После того как каждая чакра очищена, вы можете один раз произнести аффирмацию, например: "Моя (название чакры) тщательно и полностью очищена и свободна от всех шлаков и негативной энергии, здоровым для меня образом". Сделайте это для всех. Если вы чувствуете необходимость, в конце очистки всех чакр вы можете 9 раз произнести что-то вроде: "Все мои чакры тщательно и полностью чисты и очищены от всех шлаков и негативной энергии".

Боги ценят духовную гигиену. Светлая и сияющая душа необходима для духовного роста. Если делать это каждый день в течение определенного цикла, это ускорит ваше продвижение.

Почитайте себя, почитайте свою душу.

Слава Сатане!

-Lydia
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 99b752b6c2
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Лучшая вещь, которую вы можете сделать для себя

Сообщение Admin » Вт мар 29, 2022 3:04 pm

Я бы сказал, что если кто-то делает глубокую чистку, то ему следует выйти за пределы чакр и нацелиться на всю душу (например, световое тело и так далее).

Каждый раз, когда я делаю глубокую очистку, я чувствую немедленный прилив сил. Это нельзя недооценивать или игнорировать. О духовной чистоте следует думать не как о том, чтобы убрать грязные тарелки, а как об очищении и трансмутации самого вашего существа на более высокий уровень.
Таким образом, состояние чистоты напрямую связано с продвижением по службе и должно быть в центре внимания тех, кто хочет быстро продвинуться вперед.

Не думайте, что глубокая очистка должна ограничиваться только датами шабаша, и не обязательно делать ее последовательно, хотя это придает силу общему процессу.

-Blitzkreig [JG]
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 62#p339062
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Лучшая вещь, которую вы можете сделать для себя

Сообщение Admin » Вт мар 29, 2022 10:31 pm

Я хотел бы здесь ответить дорогим Сатанистам по поводу некоторых вещей, полученных мной в личку. А конкретно, что при попытке сделать работы по привлечению денег и богатства становилось только хуже.

Когда кто-то "дорывается" до моей почты... да, я вижу много проблем, заблуждений, негативной кармы, но физически невозможно все это объяснить.

Но Боги делают так, чтобы материал и ответы приходили, и удобнее всего это сделать, вдохновив других Сатанистов написать именно такой пост. В частности, эта проблема может быть свидетельством сильно загрязненной Души, которая подобно неочищенной печени или почкам, не может в полной мере выполнять свою функцию или выполняет ее слабо при попытке мага заставить ее это делать, т.е. при попытке колдовства.

Все, кто до прихода к Сатане читал гримуары и др. подобную литературу, знают, что там везде попугайски повторяется необходимость перед ритуалом, то каких-то ванн, то каких-то постов, то еще какой чуши. Оригинал этого - необходимость чисток перед любой магической работой. Обратите внимание, все органы в ТКМ "духовные", т.е. что это значит, что эта за функция такая "производить Ци", к примеру? Или "обеспечивать свободный ток Ци" и т.п.? Все это не то, что можно услышать на медицинском факультете. Соответственно, духовные чистки, которые делаются для последующих работ, к примеру, исцеления этих органов, как раз направлены на очищение их на том уровне, на котором они должны, но не выполняют свою работу, а также на приведение в надлежащее состояние их Чакр, т.к. органы - это материальное продолжение или, если хотите одно из материальных ипостасей Чакр через каналы и мередианы. (Помните, у "Богов" в мифологиях много ипостасей, да?)

Я столкнулся со следующим: за какие бы работы для привлечения денег человек не брался, от них пользы нет, а исцеление работает очень медленно. С т. зр. моего опыта в том же самом ответ во многом дает эта статья. А именно, пример: я попробовал вибрацию Сатанама (которую хочу всем очень рекомендовать) для подобной чистки Солнечной Чакры, и она дала совершенно немыслимые результаты. Поскольку богатством управляет Солнечная Чакра, видя такой явный блок, я бы опробовал столь могущественную вибрацию, к примеру 108 вибраций в день 28 дней.

Вы поймете, что выбрали правильную Чакру, по мере того, как увидите, как начинает выходить шлак: вся депрессия, все негативные мысли, в основном ассоциируемые с проблемой, (и вроде бы, формально ничего не значащие, но портящие жизнь) всплывут на поверхность, и сначала будет плохо, как при рвоте, но после этого настанет облегчение или захочется сделать еще и еще круги. Либо, в случае болезни, через какое-то время может наступить даже смутное чувство физического облегчения, т.к. болезнь - это такая же эманация своей тонкой стороны, как и здоровье.

Вообще, хроническая депрессия, постоянное ожидание только плохого, хроническое желание жаловаться (без намерения надоедать), впечатление, что ни одна работа толком ничего не дает, повышается ранимость и понижается уверенность в себе, в Богах и во всем, это "отказ" Души (по аналогии с отказом почек), которая так загрязнена, что просто не может выполнять своих функций при попытке хозяина заставить ее. Эти негативные состояния предназначены скатить человека обратно в хсианство - для этого евреи и замалчивают духовные практики, т.к. только последние выводят из этого состояния, а оно нужно им, чтобы паразитировать.

Процветание авраамической слизи, засилье "экстрасенсов", наркотики, уход в игры, пьянство и постоянная депрессия, требующая все перечисленное как средство от самой себя, - это результат загрязнения Души. Говорят, что депрессия - это застой Ци. Но застой Ци - это и есть нагромождение шлака, мешающего ей свободно течь.

Теперь просто спросите себя, зачем все эти Ведьмины Шабаши были подавлены?

Духовное очищение - естественно и было частью повседневной жизнью Языческих цивилизаций.

Вот совершенно вопиющий пример - Верховный Жрец упомянул viewtopic.php?f=7&t=3091 , что месячные у женщин - это некая физическая эманация такого же цикла очищения. Но тогда это объясняет то, почему приступы многих болезней, даже никак не связанных с половой сферой, происходят во время месячных, например, головные боли и все, связанное с мередианом Печени: месячные для женщин - это естественное, назначенное самой Природой время очищения от недугов, подобно тому, как время Сатурна - это Эсбат Ведьм. И если тело от недугов не очищать, месячные превратятся в то, во что благодаря жидам, превратился Сатурн, т.к. это время, когда болезни сообщают о себе. Что учат делать хсиане, пислимы и израильские "вхачи"? Ничего. Игнорировать. Задумайтесь... женский организм устроен так, чтобы сигнализировать обо всем во время месячных, не только о проблемах с гинекологией. Т.е. это не просто что-то одно замалчивать, это вообще ВСЕ игнорировать и ВООБЩЕ НИ ОТ ЧЕГО не лечить. Это вполне в их религии - просто не лечить ни одну болезнь никому и никогда. И везде советовать пить из луж и есть немытыми руками... Они знали мудрость Шабаша, которую украли. Они знали все, о чем сказано в этом абзаце... Отец Сатана немало этой твари поразил болезнью и был прав.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить