Квантовая механика и физика в целом

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Квантовая механика и физика в целом

Сообщение Admin » Чт мар 17, 2022 4:26 pm

Далее вопросы и ответы по теме квантовой механики и физики в целом на ее сегодняшнем этапе.

Я чувствую, что хочу изучать физику в университете.
Хотелось бы узнать, насколько ожидован этот предмет.
-Aquarius
Aquarius писал(а): ↑
Tue Jun 01, 2021 4:20 pm
Мне кажется, что я хочу изучать физику в университете.
Хотелось бы узнать, насколько ожидован этот предмет.
Если вам интересна физика, то я бы очень рекомендовал ее изучать! В далеком будущем нам понадобятся физики-сатанисты, которые знают основные теории и где они ошибаются, чтобы создать лучшую версию физики.

Количество еврейской чепухи зависит от отрасли физики. Кинематика (она же законы Ньютона) в основном в порядке, поскольку вы можете проверить и убедиться в них сами. То же самое относится к электричеству, магнетизму и уравнениям Максвелла.

Термодинамика более испорчена, но в основном в порядке. На самом деле она просто выведена из законов Ньютона в сочетании с вероятностями для большого числа атомов. Не считая лжи о том, что энтропия всегда возрастает, все в основном в порядке.

Относительность немного неправдоподобна, но в основном точна. Вы проведете много времени, используя преобразование Лоренца, которое, по сути, и есть относительность, и он изобрел его за несколько лет до того, как Эйнштейн превратил его в его жалкое подобие, заявив, что эфира не существует.

Квантовая механика - это беспорядочное прикрытие сатанинской правды о том, что реальность и энергия - это вибрации и т.д. Вся эта болтовня о "плотности вероятности" и "дуализме волны и частицы" вроде как работает, но только неуклюжим способом для очень специфических случаев. Вся тема очень запутанная. Они выбирают интересные эксперименты, такие как фотоэлектрический эффект и дифракция электронов, а затем используют их для поддержки странных идей о том, что материя является одновременно частицей и волной. В действительности, я подозреваю, что материя всегда является волной, или, скорее, это колебательная энергия в эфире. Она ведет себя как локализованная частица только в определенных случаях, потому что энергия - это масса, и, следовательно, создает гравитационное притяжение, пропорциональное 1/r^2. В квантовых масштабах это притяжение огромно, поэтому волна локализуется вокруг центра масс, как "частица". Это также подразумевает, что существует минимальное количество энергии, которое может колебаться в стабильных формах, что подтверждается тем фактом, что элементарные частицы приходят в целых единицах. У вас не может быть половины электрона! Моя теория не может объяснить дифракцию одного электрона, но я думаю, что в ней больше смысла, чем в общепринятой чепухе.

Несмотря на разбрызганную вокруг еврейскую коррупцию, я получаю огромное удовольствие от изучения физики и химии! В них по-прежнему много правды. Помогает также солидная подготовка по высшей математике.

-Soaring Eagle 666 [JG]
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 20#p257041

Физика есть физика и является естественной наукой, которая приводит ко многим истинным наблюдениям. Как и в любой науке, вам, возможно, придется иметь дело с вредителями, но физика и подобные науки гораздо более невосприимчивы к манипуляциям.

Ступайте в нее бесстрашно.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 20#p257823

И так, квантовая механика ошибается?

Я увидел это:
"Квантовая механика - это беспорядочное прикрытие сатанинской правды о том, что реальность и энергия - это вибрации и т.д. Вся эта болтовня о "плотности вероятности" и "дуализме волны и частицы" вроде как работает, но только неуклюжим способом для очень специфических случаев. Вся тема очень запутанная. Они выбирают интересные эксперименты, такие как фотоэлектрический эффект и дифракция электронов, а затем используют их для поддержки странных идей о том, что материя является одновременно частицей и волной. В действительности, я подозреваю, что материя всегда является волной, или, скорее, это колебательная энергия в эфире. Она ведет себя как локализованная частица только в определенных случаях, потому что энергия - это масса, и, следовательно, создает гравитационное притяжение, пропорциональное 1/r^2. В квантовых масштабах это притяжение огромно, поэтому волна локализуется вокруг центра масс, как "частица". Это также подразумевает, что существует минимальное количество энергии, которое может колебаться в стабильных формах, что подтверждается тем фактом, что элементарные частицы приходят в целых единицах. У вас не может быть половины электрона! Моя теория не может объяснить дифракцию одного электрона, но я думаю, что в ней больше смысла, чем в общепринятой чепухе."
-Diskriminant

Квантовая механика не ошибается напрямую, ошибается ее понимание, что также является слабым утверждением, поскольку мы должны обратиться к конкретике, которая в квантовой области является фактической тайной.

Наука в этом отделе придает смысл фрагментации, гармонии и хаосу материальной реальности. Однако источник этой фрагментации, как исследование, осуществляется в медитации и науке о самой душе. Оба конца изучения, как источник и продолжение, должны происходить в союзе.

Понимание людей относительно продвинутой науки, такой как эта, всегда ограничено и испорчено, как сказано выше. Начиная с точной науки, она всегда находилась под субъективной интерпретацией наиболее расширяемой теории, а предмет настолько обширен и плотен, что любая теория может быть подобрана, как головоломка для понимания. Это фрагментация истины, которая по всем признакам не является фокусом или истиной в целом.

Просветленные существа откроют науку в ее истинной природе в будущем, поскольку в прошлом мы также получали от них пользу.

-NakedPluto
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 92#p333592


Источники - темы:
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=57957
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=69145
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Квантовая механика и физика в целом

Сообщение Admin » Чт мар 17, 2022 6:48 pm

Далее другое интересное рассуждение на другую тему, но в нем всплывает объяснение действия квантовой механики. Далее цитаты.

То, что сейчас происходит на Земле, происходит ли также на других планетах?

Так неужели наше нынешнее затруднительное положение происходит и на других планетах? Есть ли на этих других планетах своя версия евреев? Зачем Сатана пришел на Землю, чтобы создать людей? Какова наша цель?

И если эти рептилоиды настолько превосходят нас в технологическом плане, то зачем мы нужны им в качестве рабов? Почему они не могут просто использовать продвинутый искусственный интеллект и автоматизацию? Зачем им вообще нужны биологические рабы?

-Borealis

Одна из вещей, о которой я не совсем уверен, как много я могу говорить, это связь сознания и энергии.

Сознание - это катализатор, с помощью которого реальность может быть сформирована в соответствии с волей. Роботы и даже ИИ, какими бы продвинутыми они ни были, не обладают сознанием. Они сильно ограничены в том, насколько их можно использовать для формирования реальности.

Враг использует сверхсознание, создавая разум улья вместе с продвинутыми мыслеформами (мыслеформы на высших уровнях - это, по сути, просто искусственный интеллект более высокого измерения, не привязанный к цифровым рамкам), мыслеформы поддерживаются и поддерживаются большим количеством сознания, которое направляется вместе, заставляя сознание работать на определенных длинах волн.

Сознание поддерживается энергией внутри души и может манипулировать природными силами, такими как эфир, который, по сути, является бесконечным колодцем энергии, если у человека есть возможность подключиться к нему.

До тех пор, пока знания и методы взаимодействия и обращения к необработанным природным силам известны.
силы, количество необработанных природных сил, которыми можно манипулировать, ограничено только количеством, качеством и силой сознания.

По этой причине врагам нужны живые рабы, им нужно сознание этих живых существ, которое они направляют, имея избранных во главе большой массы порабощенных душ, чтобы собрать вместе коллективное сознание группы и использовать его для проявления желаемых вещей.

Души этих рабов используются в качестве духовных батарей, поскольку души обладают удивительной способностью генерировать аномальное количество энергии, казалось бы, из ниоткуда. Пока существа, которым принадлежат души, могут продолжать рождать новые души путем естественного или искусственного деторождения, это, по сути, бесконечный источник возобновляемой энергии, как они считают.

Серые, несмотря на то, что их вид уничтожен и подвергается жестокому обращению, каким-то образом обладают огромными психическими способностями, гораздо большими в плане сырой силы, чем даже у большинства людей, развивающих базовые сиддхи, вероятно, потому, что их духовная сила искусственно усилена в значительной степени, а их скрытая жизнь насильно выжата, что позволяет им проявлять психическую силу, намного превосходящую ту, на которую они способны действовать естественным образом, но ценой сильно сокращенной продолжительности жизни (вероятно, не более нескольких лет, возможно, всего несколько недель для среднего серого отброса, которого они посылают делать грязную работу).

Это в сочетании с тем, как легко они клонируют и массово производят этих существ, делает их очень эффективными для использования в тех целях, которых хочет достичь враг.

Помимо серых, которых посылают в поле, у них, несомненно, есть огромные "фермы" порабощенных сознательных существ, которых запирают в одном месте и заставляют круглосуточно поднимать энергию с помощью контролируемых ритуалов, пока они не умрут и не будут заменены другими. Робот или искусственный интеллект не может поднимать духовную энергию для проявления вещей с высших уровней. Также вероятно, что они используют сознательных существ, которые сознательно связаны в сверхсознании улья, чтобы направлять огромное количество энергии.

До миллиардов связанных душ, как живых, так и мертвых, направляют коллективную силу в массивные мыслеформы, которые тщательно программируются в астрале в течение десятков тысяч лет, которые они затем используют для манипулирования большими количествами энергии и более мощными силами, чтобы получить господство над другими формами жизни.

Принципы, лежащие в основе этого, не слишком отличаются от того, что враг делает через свои грязные программы христианства и иудаизма здесь, на Земле, просто они намного более продвинутые и сложные.

Эти мыслеформы затем "пилотируются" избранным высокопоставленным представителем их расы, возможно, несколькими, как своего рода оружие войны, которое может быть направлено для оказания влияния в различных местах.

Через ульевой разум, связанный с мыслеформой, они также могут общаться с миллионами рабских солдат (серых) и направлять их на то, что необходимо сделать. Существо, контролирующее мыслеформу, по сути, заимствует мыслительную силу сверхсознания миллиардов людей, чтобы значительно усилить собственные возможности и позволить одиночному созданию напрямую контролировать все дела, относящиеся к сфере влияния, на которую оно послано.

Они делают это потому, что не хотят оставлять ничего вне своего контроля. Они доверяют управление своими делами только своим, и только избранным. Все остальные находятся в рабстве и следят за тем, чтобы все сознание было идеально выровнено для проявления именно того, что они хотят проявить.

Технологии мозговых чипов, которые они используют, являются важной частью программирования индивидуального сознания, чтобы полностью переписать индивидуализм существ и ассимилировать их в настоящий разум-улей, который находится на одной волне.

ИИ и продвинутые роботы, возможно даже искусственные формы жизни, напитанные мыслеформами и т.д., могут быть использованы для облегчения этих процессов и вещей, которые они делают, но это не может заменить потребность в живых сознательных душах, чтобы собрать необходимую силу мысли, которую они ищут, чтобы манипулировать реальностью.

Что касается того, почему они делают это так, как они делают, или почему они считают, что это замечательное занятие, в основном, они развились, чтобы функционировать таким образом как раса.

Вместо того чтобы искать высшие сферы силы внутри себя и развиваться на индивидуальном и, соответственно, расовом уровне, чтобы стать более высокими существами с постоянно растущим качеством и количеством силы, они каким-то образом навсегда испортили свое собственное развитие и вместо этого решили использовать внешние средства для достижения большей силы, порабощая все вокруг себя и затем собирая все, что могли, со своих рабов.

Возможно, для кого-то это звучит слишком заумно, однако следует помнить, что духовная сила превыше всего, и они знают об этом лучше других, поэтому они нашли отвратительные способы ее получения, несмотря на то, насколько они несовершенны как существа.

С достаточным количеством направленного сознания возможно почти все. Уничтожение планет, что они с удовольствием делают, к сожалению, не проблема, а при достаточной силе даже звездами можно манипулировать в соответствии с чьей-то волей. Даже если сознание не может непосредственно манипулировать этими вещами, спроецированное желание сделать это достаточно большим сознанием функционирует как катализатор для проявления средств, необходимых для достижения желаемой цели.

Квантовая механика очень чувствительна к силе мысли и сознанию, интеграция имеющейся у них силы мысли вместе с технологией позволила бы им делать абсурдные вещи.

Так получилось, что они наткнулись на стену, которую не смогли преодолеть, когда попытались напасть на наших Богов, потому что наши Боги обладают силой слишком высокого уровня, чтобы их методы могли с ней справиться.

-VoiceofEnki

Даже в запертом сознании в игру вступает фактор потенциальности, который также делится на низший и высший потенциал. Если сознание опускается под воздействием внешних факторов, потенциал также опускается, и таким образом эфир отражает способность сознания проявлять восприятие и волю сознания. Если потенциал не расширяется изнутри, то любые внешние факторы, по умолчанию пытающиеся его расширить, будут снижать потенциал. В какой-то момент бесконечность отменяет сама себя, когда вы пытаетесь встретить бесконечность с бесконечностью, она отменяется. Но когда бесконечность сама движется, нет никакой дуальности, которую нужно встретить.

Даже с учетом сознания в ульевом разуме, сознание и потенция не растут экспоненциально, только линейно и все еще привязаны к фактору времени.

Они никогда не смогут превзойти продвинутое существо, покоряющее эфир изнутри, независимо от их линейного количества.

Рабы полезны лишь в определенной степени, они скорее желают, чтобы ни одно другое существо не имело доступа к бесконечному фонтану энергии и потенциала.

-NakedPluto

Источник - тема https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=54045
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить