Эктоплазма

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Эктоплазма

Сообщение Admin » Пн мар 14, 2022 2:13 am

Aquarius писал(а): ↑
Thu Oct 28, 2021 5:59 pm
У меня не было большого опыта с эктоплазмой, мне интересно, есть ли у кого-нибудь опыт с ней и, возможно, пролить свет на это?
Является ли она на самом деле физической до такой степени, что вы можете видеть ее физически?
У меня был большой ответ на это, но я решил не публиковать его. Это вещество является ключевым в "материализации", отличающейся от "проявления". Я имел бесчисленные опыты с этим и был свидетелем многих высших проявлений от Богов и даже врагов, это вещество присутствовало. Вы можете использовать его для дистанционного просмотра, гипноза, материализации, управления другими людьми и смертельных проклятий. Вы также можете использовать его для того, чтобы человеческие души легче взаимодействовали с физическим миром.

Для большей силы сочетайте это вещество со светом. Его могут видеть обычные люди. Высокая астральная активность может оставить следы этого вещества в окружающей среде. Эктоплазма может быть использована для проявления различных запахов. При правильном намерении может вызывать тяжелый сон, спутанность сознания.

Думайте об этом как о "барьере", слое, который находится от нашего физического до астрального. У меня есть теория, что это связано с воображением, мыслями. Человек может видеть, как выглядят его собственные мысли, которые фиолетово-розовые, но во внешнем мире без энергии мысли могут упаковываться в форму, похожую, если не такую же, как эктоплазма. Полностью безличная, как хранилище памяти, текучая. Это просто вера, я не знаю точно.

Мыслеформы на 100% похожи на эктоплазму. Особенно серые. Однако, учитывая то, что я испытал, это может означать только физический взгляд на это, а не взгляд разума.

Удаленный просмотр, астральная проекция и т.д. не подразумевают этого. Я никогда не видел эту эктоплазму, находясь вне своего тела или проецируя свое сознание. Максимум - только перед этим, как вхождение в транс или "вход" некоторых проекций. В цветовой медитации и при использовании цветов для дистанционного просмотра это может происходить.

-NakedPluto

Я могу ошибаться в этом, поскольку это мой личный опыт (я стараюсь комментировать, когда у меня есть личный опыт в этой теме или я считаю, что у меня есть)

На странице эктоплазмы на сайте Радость Сатаны говорится о том, что она мутная и обладает способностью делать вас невидимым, а также многими другими способностями. Что касается меня, когда я смотрю в зеркало, чтобы увидеть свою ауру, иногда я пытаюсь посмотреть сквозь себя и вижу то, что, я не уверен, является моей аурой передо мной, или эктоплазмой, поскольку она как бы мутная и клубится вокруг. Где бы она ни появлялась, мое отражение в моем собственном видении исчезает за ней.

В общем, я пытаюсь сказать, что попробуйте посмотреть сквозь себя, а не просто на свои очертания в отражении, и, возможно, вы испытаете нечто подобное. Я не уверен, что это действительно эктоплазма, но тот факт, что я исчезаю за ней, когда она появляется, в отличие от цветного блеска на моей коже (я предполагаю, что это аура, поскольку я могу видеть себя сквозь цвет), заставляет меня верить, что это один из способов заставить эктоплазму появиться. Исчезновение и толщина появляются только тогда, когда я в трансе пытаюсь посмотреть через свое отражение.

Удачи, надеюсь, мой совет поможет вам в работе с эктоплазмой.

-<o>
Джек писал(а): ↑
Wed Nov 03, 2021 3:04 pm
Что все это значит ?

(Эта субстанция является ключевой в "материализации", отличается от "манифестации".) (как?, объясните)
Манифестация - это когда вы работаете за деньги, и в силу обстоятельств или чего-то еще, вы получаете деньги. Дни, месяцы, годы. Обычно манифестация наступает через 40 дней, как вы уже знаете. Материализация - это то, что означает "приход в материю" или влияние на материю. Одной из причин, по которой я не разместил свой пост в первый раз, было именно это, так как примеры не должны быть публичными. Боги могут это делать. Для нас, с потом и большим природным талантом, вы можете материализовать запахи. Например, запах розы.
1 : действие материализации или становления материализованным. 2: что-то, что было материализовано особенно: наваждение. Синонимы Примеры предложений Узнать больше о материализации.
Джек писал(а): ↑
Wed Nov 03, 2021 3:04 pm
(Я имел бесчисленный опыт с этим и был свидетелем многих высших проявлений от Богов и даже врагов, эта субстанция присутствовала. ) (примеры, какова цель)
У меня был бесчисленный опыт с этим и я был свидетелем многих высших проявлений от Богов и даже врагов, эта субстанция присутствовала. x2
Джек писал(а): ↑
Wed Nov 03, 2021 3:04 pm
(Вы можете использовать его для удаленного просмотра, гипноза, материализации, управления другими людьми и смертельных проклятий. Вы также можете использовать его для человеческих душ, чтобы легче взаимодействовать с физическим). (объясните, как)
Гадание. Трансовая медитация. С таким же успехом вы можете спросить меня, каковы этапы колдовства. В некромантии можно взаимодействовать, помогая умершему эктоплазмой.
Джек писал(а): ↑
Wed Nov 03, 2021 3:04 pm
( Соедините это вещество со светом для большей силы.) (как, для чего?)

(Эктоплазма может быть использована для проявления различных запахов. При правильном намерении может вызывать тяжелый сон, спутанность сознания). (объяснение, как)
Путем вливания элементов, света или других намерений. Мои эксперименты с эктоплазмой и запахом крутятся вокруг роз, запаха гнили (для заклинаний смерти) и лаванды. Могущественные сущности, если они хотят появиться на физическом плане, будут иметь эктоплазму, окружающую существо, а также специфический запах. Я предполагаю, что эктоплазма взаимодействует с углеродом или имеет какое-то отношение к этому химическому элементу.
Джек писал(а): ↑
Wed Nov 03, 2021 3:04 pm
(Считайте это "барьером", слоем, который находится от нашего физического до астрального.(?) У меня есть свои теории, что это связано с воображением, мыслями. Человек может видеть, как выглядят его собственные мысли, которые фиолетово-розовые, но во внешнем мире без энергии мысли могут упаковываться в форму, похожую, если не такую же, как эктоплазма. (Я видел это, работая с эмоциями и концентрируя их, что это значит?) Полностью безличная, как хранилище памяти, текучая. Это всего лишь вера, я не знаю. (можно более подробное объяснение и дальнейшие исследования?)
Однако, учитывая то, что я испытал, это может означать просто физический взгляд на это, а не взгляд разума. (пример, различия?)


Если бы вы занимались астральной проекцией, вы бы увидели, что все выглядит иначе. Например, энергия, связи, формы энергии. Темнота видима и так далее. В а.п. и проекции сознания я никогда не видел такой субстанции. Только энергию, ультрафиолет, голубые связи и другие структуры. Можно видеть физическое глазами разума и видеть ауру каждого объекта, которая является очертанием объекта, но не самим объектом. Быть слепым, но видеть прекрасно.

Другой способ видения - дистанционное наблюдение, которое отличается от вышеописанного. Здесь вы увидите либо неполноценное зрение, похожее на человеческий глаз, либо вы будете видеть лучше, чем своими глазами. Больше цветов, поле зрения и т.д.

И если вы хотите большего, вы также можете видеть с помощью поля, рожденного 6-м глазом, которое позволит вам чувствовать, слышать, обонять все, что есть в окружении. С помощью этого поля вы можете видеть все в радиусе поля. Если ваше поле составляет 6 метров, вы "высунете глаза" в другую комнату и увидите, что там наверху. То же самое со слухом, вы можете выбрать место, из которого вы хотите слышать, в пределах этого радиуса.
Джек писал(а): ↑
Wed Nov 03, 2021 3:04 pm
Удаленный просмотр, астральная проекция и т.д. не включают это. (Вы только что сказали - (Вы можете использовать это для удаленного просмотра).Что я не так понимаю здесь?). Я никогда не видел эту эктоплазму, находясь вне своего тела или проецируя свое сознание. Максимум только перед этим, как вхождение в транс или при "входе" в некоторые проекции. В цветовой медитации и при использовании цветов для дистанционного просмотра это может происходить. (можно развить мысль, как?)
Вы можете осуществлять дистанционное видение и астральную проекцию, никогда не видя этого вещества и не испытывая потребности в его использовании. Оно не имеет никаких условий. Вы можете сами увидеть, как это делается. Нахождение вне тела не является каким-то медиумизмом или великим событием в астрале, чтобы использовать или нуждаться в этом веществе. Вы просто покидаете тело и ходите, летаете. То же самое с удаленным просмотром, вы проецируете. Только при удаленном просмотре у вас есть шанс использовать его или случайно увидеть его.
Джек писал(а): ↑
Wed Nov 03, 2021 3:04 pm
В каждом вашем сообщении кажется, что вы говорите что-то действительно важное, но затем нет объяснения, детализации, как это сделать и куча двусмысленностей. Я умоляю вас объяснить, что все это значит, с подробными инструкциями, краткими и точными, а не двусмысленными и запутанными.
Подробные инструкции по наблюдениям требуются от претендента на конфронтацию. Не говоря уже о том, что в этом не было ничего нового, просто некоторые дополнительные наблюдения, как я уже сказал, из многократного опыта.

Эктоплазма имеет много различных астральных применений. Инопланетяне используют её в гораздо более мощной форме, чем люди. Это облако, которое образуется перед многими похищениями, когда происходит потеря времени и памяти. Эктоплазма может сделать человека невидимым и может быть использована для ритуалов смерти. После достижения мастерства в производстве этой субстанции можно заставить ее проявиться в определенных цветах, гармонирующих с целью работы.

Самый распространенный пример использования эктоплазмы - медиумы. Эктоплазма дает вызванному духу нечто, в чем он может проявиться. Эктоплазма также может придать гораздо большую силу созданию мыслеформы.

https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bc%d1%8b/

-NakedPluto

Источник - тема https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=64102
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить