Совет тем, кто идет / кого забирают на войну

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Совет тем, кто идет / кого забирают на войну

Сообщение Admin » Вт мар 08, 2022 11:16 pm

ActOfGod666 писал(а): ↑
Mon Mar 07, 2022 12:09 pm
Я знаю, что не убью никакого Путина. Он прячется в своем бункере далеко от украинской границы и использует зеленый экран для своих видео "встреч".
...
Бля, мне нравится быть ДС, это лучшее, что случилось в моей жизни. Меня много раз в жизни направляли, предупреждали об опасности, когда она случалась, когда мне что-то было нужно в жизни, я всегда это получал (я никогда не просил денег).

Слава Отцу Сатане!
Единственный и неповторимый истинный Бог!
Я не могу обоснованно сказать вам, что то, что вы делаете, правильно. Это было бы нарушением логики.

Но я не могу не попрощаться и не попросить быть очень осторожным там, где вы находитесь. Я могу только пожелать удачи и всего самого лучшего любому Сатанисту, несмотря на его выбор, но вы здесь делаете, возможно, неправильный выбор.

Вы не думаете, например, о том, скольких людей могла бы спасти ваша жизнь, если бы вы прожили ее и активно боролись с врагом на других фронтах, что помогло бы нашему делу, и поскольку нас, знающих все это, так мало. Это должно быть приоритетным соображением.

Если это не остановит вас, то помните о том, что здесь написано, и сделайте ВСЕ, что в ваших силах, чтобы вернуться к жизни. РЕШЕНИЕ, КОТОРОЕ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПРИНЯТЬ, НЕ ИЗ ЛЕГКИХ.

Если вы вступите в качестве добровольца против России, вы будете в статусе наемника. Наемники - это люди, к которым не применяются никакие законы войны. Другими словами, если вы не выберетесь оттуда живым, или, что еще хуже, попадете в плен к русским, вас будут жестоко пытать, и вас ждет ужасная смерть, возможно, в сочетании с пытками.

Я не могу согласиться с собой, давая такой совет. Но если вы попадете в плен к русским войскам, возможно, лучше всего будет застрелить самого себя, самого себя еще до того, как вас поймают [после того, как вы тщательно оцените ситуацию и поймете, что вы не сможете убежать].

Если у вас нет боевого опыта, вы можете не попасть на фронт, поэтому, если вы не попали и у вас его нет, не испытывайте судьбу и не убивайте себя, идя все дальше и дальше. Есть опытные люди, которые ведут эти войны, и они - представители военной профессии. Их жизнь посвящена этому и защите своего народа. Но если у вас нет боевого опыта, и вы решили попытать счастья, вы рискуете.

У вас еще есть время отказаться от этого решения и извлечь из жизни больше пользы. Подумайте об этом. Если ваше решение окончательное, значит, так тому и быть.

Я не буду делать вид, что не понимаю, почему вы там, и если бы моя жизнь была другой и я не знал того, что я знаю сейчас, основываясь на чистом рефлексе, я был бы сейчас в самолете, летящем туда, чтобы присоединиться к войне, но вы должны пересмотреть реальность, поскольку мы знаем, что происходит.

Прежде всего, оставайтесь живыми, и если вам придется умереть, не позволяйте себе быть поруганным в собственной смерти. Я надеюсь, что это пробудит вас к ужасам войны, но вы выйдете живыми и, надеюсь, здоровыми.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 06#p332091
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить