Еврейские педофилы

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Еврейские педофилы

Сообщение Admin » Пн фев 07, 2022 12:17 am

Еврейский "профессор": Выступает за изнасилование детей в возрасте 1 года, утверждая, что это может "принести пользу младенцам"

Дело не только в этом профессоре. Все высшие должностные лица, занимающие ключевые посты, которые должны принимать важные решения в случае чрезвычайной ситуации, получили эти посты, совершив что-то чрезвычайно ужасное. Изнасилование детей Эпштейном и электронные письма Pizza gate - это просто глазурь на торте.

Этот еврейский педофильский культ укоренился в каждой форме высших уровней правительства. Допуск на высшие уровни, по сути, сопровождается договором о самоубийстве. Они верят, что вы не раскроете их незаконную деятельность, только если вы займетесь сексом с ребенком на камеру. Именно этим и занимался Эпштейн. Кто знает, где сейчас эти кадры.

Педофилия является неотъемлемой частью иудаизма. В этом нет никаких сомнений.

Дальше cтатья –

1.jpg
1.jpg (48.64 КБ) 2615 просмотров
Kershnar-Fredonia.png
Kershnar-Fredonia.png (431.04 КБ) 2615 просмотров

В SUNY (Университет штата Нью-Йорк) во Фредонии есть еврейский профессор, который защищает некоторые ужасные вещи, включая изнасилование годовалых детей. Доктор Стивен Кершнар - "выдающийся профессор кафедры философии", и он известен в своем университете тем, что преподает очень "спорные" вещи. Даже в его профиле на сайте университета упоминается, что он интересуется сексом между взрослыми и детьми (также известное как изнасилование детей). Я выделил это ниже:
http://www.renegadetribune.com/wp-conte ... 24x518.png
(если приведенная выше картинка не загружается)

Интересы еврея уже давно известны университетским чиновникам и академическому сообществу, но некоторые из его комментариев недавно распространились в Интернете, что вызвало заслуженную обратную реакцию.

Стивен Кершнар, профессор философии в Университете штата Нью-Йорк во Фредонии, пытается защитить педофилию.

“Представьте, что взрослый мужчина хочет заняться сексом с 12-летней девочкой. Представьте, что она добровольно участвует в этом. Это очень стандартное, очень широко распространенное мнение, что в этом есть что-то глубоко неправильное, и это неправильно независимо от того, что это уголовно наказуемо. Для меня не очевидно, что это на самом деле неправильно".

Ну, Талмуд не против изнасилования детей, так почему кто-то должен возражать против этого, верно, еврейский профессор?

Кершнар идет еще дальше и говорит, что кровосмесительное изнасилование годовалого ребенка может принести ему пользу!

"…представление о том, что это неправильно даже в отношении годовалого ребенка, не совсем очевидно для меня. В по крайней мере одной культуре есть сообщения о том, что бабушки «отсасывают» у своих младенцев, чтобы успокоить их во время колик… Если это правда… трудно понять, что в этом плохого".

Он утверждает, что изнасилование детей на самом деле может принести пользу обеим сторонам.
"...есть все основания полагать, что секс между взрослым и ребенком приносит большую пользу".
https://www.youtube.com/watch?v=r_yLFf2usP4

SUNY Fredonia, который уже давно знает о преподавании этого еврея, теперь, очевидно, пересматривает этот вопрос, только после того, как люди в Интернете стали возмущаться.

"Сообщение от президента SUNY Fredonia Стивена Х. Колисона
(Иллюстрации)

Книга Кершнара 2015 года под названием "Педофилия и секс между взрослыми и детьми: Философский анализ", очевидно, не вызвала проблем у университета, хотя, как сообщается, в книге он привел те же аргументы, что и в недавнем интервью.

Помимо пропаганды изнасилования детей, Кершнар также написал в 2011 году книгу "За пытки: Защита на основе прав", а также написал такие статьи, как "Либеральный аргумент в пользу рабства", "За дискриминацию женщин", " Фантазии об изнасиловании и добродетель " и "В защиту азиатских романтических предпочтений".

Все это очень по-еврейски. Совершенно очевидно, что еврейская идентичность Кершнара определяет его взгляды, поскольку в своей отвратительной диссертации он говорит о бар-мицве и бат-мицве.

Мы должны устранить все еврейское влияние из нашей культуры, чтобы эти хищники не создали мир, в котором маленькие дети открыто считаются их секс-игрушками, над которыми можно издеваться по своему усмотрению. Эти больные, подрывные семиты должны быть уничтожены.

Источник
http://www.renegadetribune.com/jewish-p ... it-babies/

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... bbfc69710b

Спасибо переводчику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Еврейские педофилы

Сообщение Admin » Вт фев 08, 2022 5:48 pm

Меня больше всего сразила реакция заведения: "это не мы, это кершнар"... Это не мужчины в принципе, это стадо ишаков для мигрантов. Это вообще не люди, Вы понимаете, т.е. только после того, как они почувствовали угрозу своим задницам, они промямлили какой-то дисклеймер вроде "это не мы, это он", до этого они вообще молчали и валялись на пляже. Я где-то уже встречал подобную последнюю сволочность viewtopic.php?f=4&t=3016#p4246 , которая в приципе думает только о собственных проблемах и все, что ее волнует, это "и шо же мине тепей делать, и как жеш тепей воховать"... Это НЕ люди, они НЕ должны иметь прав и статуса человека. Статус человека и гражданина должен быть лишь у того, кто, имея физические возможности что-то отстоять, реально это отстаивает - на той территории, где он претендует на такой статус. Либо это не его территория, или если он на ней вредит, насилует детей или еще кого-то, или он ее вот так не защищает, имея такую возможность, и не желает нести за нее ответственность, это не человек, это насекомое для выведения. Шлак, вредитель и просто потреблядец ограниченных ресурсов.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Еврейские педофилы

Сообщение Admin » Вс дек 04, 2022 2:32 am

Balenciaga: празднование насилия над детьми и педофилии [ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ФОТО]

Честно говоря, есть пределы того, что можно сказать в интернете или в публичном месте о том, что происходит с этим.

https://twitter.com/shoe0nhead/status/1 ... _&ref_url=

Для тех, кто хочет увидеть фактическую историю здесь, пройдите по ссылке выше.

Для тех, кто все еще нуждается в объяснениях о том, почему мы проклинаем их и объявили им полную духовную войну этим паразитам, у меня есть эти слова для вас:

ПРОСНИСЬ, БЛЯДЬ, НИКЧЕМНАЯ СУКА.

Не могу дождаться, когда христиане снова попытаются рационализировать это, или они попытаются извратить это, как будто это не буквально Католическая церковь 2.0.

Представьте себе, мы живем в мире клоунов, где буквально Баленсиага и евреи буквально хвастаются перед всеми, что они похитят ваших детей и сделают с ними самое худшее, прямо в их новой рекламной "кампании".

Я уже слышу голоса ботов NPC, повторяющих ad nauseum каждый раз, когда жид уничтожает их снова "ой, дерьмо происходит. Как ты смеешь говорить против педосов, ты антисемит??????? Это нормально, если мы убьем вас, разграбим вас и заберем ваших детей, что нет, что ли? Вы антисемиты".

Да, мы антисемиты, и мы ведем священную войну во имя всех Богов против них, потому что они развращены и против всех статусов и законов Божественных Вечных Богов. Да, вот что это такое.

Если вы не присоединитесь к нам, вы - никчемное и злое нечеловеческое существо, поскольку вы позволяете этому продолжаться, ничего не делая.

Мой вопрос к вам таков: вы когда-нибудь видели что-нибудь подобное от немецкой компании во времена Гитлера или американской до того, как евреи заполонили все ваши решающие места? Мафия, которая управляет этими вещами, скорее убежала бы в норы и покончила с собой, чем попала бы в руки этих доблестных людей, которые правили в те времена.

И вы разрушили это, глупость язычников и их открытая промывка мозгов разрушила это, до того, что обществу позволено спуститься в такое место, где даже эти прискорбные сообщения о педо фактически пропагандируются на ваших глазах!

Вы НЕ скажете нам ничего о том, что они вам нравятся или не нравятся, иначе божественный огонь обрушится на вас и погубит вас. Будь проклят тот, кто охраняет этих паразитов, и те, кто продал свою душу за копейки, чтобы защищать эту преступную мразь".

Давайте также упомянем, что Balenciaga также была одной из компаний, стоящих за нападением на Канье Уэста, и это должно заставить вас задуматься, кто контролирует все эти сети. Канье практически раскрыл, что они собой представляют и чем занимаются.

Спустя всего одну неделю после того, как один крипто-фейкер жид разорил неизвестно сколько миллионов финансово, теперь у нас есть другой жид в Balenciaga, который "выставляет напоказ" всем, как они занимаются изнасилованием детей в открытую.

Это евреи, которых вы выбрали править вами, они занимают руководящие посты, они создали мистификацию христианства, чтобы им всегда все сходило с рук, а теперь они хвастаются, что будут насиловать и пытать ваших детей:

И ВСЕ ЭТО У ВАС НА ГЛАЗАХ.

А вы, гребаные придурки, все еще поклоняетесь раввину из Леванта, который говорит вам забыть об их вечном групповом изнасиловании и убийстве всего вашего существования.

Поздравляю вас, гребаные ДЕБИЛЫ!

После того, как мистер Баленсиага отправится на очередной секретный остров с другими еврейскими экскрементами, он, вероятно, также выступит в Нью-Йорке с FTX с речью о каком-нибудь дерьме типа "Ой вей, мой бизнес, как я продаю гоям туфли за 10 долларов по 700 долларов за хит, а потом трахаю их детей" или что-то в этом роде.

Может быть, Зеленский также появится, чтобы объяснить, как разрушение Украины из-за буквально ничего и получение миллиардов за это было на самом деле здорово, затем они все отправятся на какой-то скрытый остров, и как протратят там свои деньги, и как это приятно поулчить с войны с Украиной столько денег.

Люди в интернете замечательные, и недавно некоторые люди обнаружили, что Balenciaga в своей последней "Кампании", посвященной детям, буквально использовали открытую символику для педофилии.

Ответственный за это - "креативный директор" "Баленсиаги", который на самом деле является французским евреем-педофилом. Позвольте мне угадать, он также является донором GBLTQAI и NAMBLA? Скорее всего, да.


Изображение


Перевод:
"...они же знают, что упустят свой шанс, если не купят это. У меня грузинскаие корни и советское детство, когда зубную пасту никто не называл Колгейт, т.к. была только одна." И только его бабушка с ее французско-еврейскими корнями и драгоценностями и лаком для ногтей могла позволить себе немного отличаться в этом смысле".


Изображение

Вот фотографии ниже, если кому-то все еще интересно:

Что за гребаного дерьмового "мишку Тедди" надели на этого маленького ребенка? Это дерьмо выглядит как буквальный BDSM наряд. Насколько длинной будет эта кроличья нора?

ПРОСНИТЕСЬ ИДИОТЫ!!! ОНИ ОХОТЯТСЯ ЗА НАШИМИ ДЕТЬМИ!!!


Изображение


Изображение


Изображение


НО НЕТ, ПОДОЖДИТЕ, ДАРИТЬ БДСМ ПЛЮШЕВЫХ МИШЕК - ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО, НЕ БУДЬ АНТИСЕМИТОМ, ГОЙ! *гой увеличивает изображение*.


Изображение


О, СМОТРИТЕ, ДОКУМЕНТ О ВИРТУАЛЬНОМ ДЕТСКОМ ПОРНО НА САЙТЕ BALENCIAGA, "НО НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ И НЕ БУДЬТЕ АНТИСЕМИТАМИ, ЛАДНО? ОЙ ВЕЕЕЕЕЕЙ".

_____________

И наконец, для тех, кому интересно, символика "Панды" на самом деле является педо-еврейскими извращениями, и представляет собой избиение маленьких беспомощных детей, как выяснили люди в интернете.


Изображение


Перевод:
"Глаза панды - это синяки вокруг глаз округлой формы, которые появляются, когда ребенок подвергается насилию, из-за травмы сосудов вокруг глаз".
"Глаза панды - это слэнговое слово педофилов для насилия над детьми. Когда ребенка насилуют, у него из-за травмы образуются такие черно-синие синяки вокруг глаз. Есть даже такие вывески по продажи педофильной продукции в интернете (детское порно) - "глаза панды!". Педофилы в разговорах друг с другом часто шутят, используя этот термин, например "я дал многим мальчикам глаза панды". У них есть свои кодовые слова, которые понимают другие педофилы, к примеру пепперони - для маленьких мальчиков, а пицца с сыром - для маленьких девочек".

Поздравляем трусов и слабаков, вы создаете прекрасное общество, позволяя жидам быть его главой.

Склоните колени, чтобы поклониться еврейскому иисусу, и на этом все закончится. В конце концов, все ваши Боги - "Сатаны и Дьяволы", которые, скорее всего, казнили бы этих ублюдков. Так что поклоняйтесь вместо этого раввину иешуа.

-Верховный жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 08cfe9a245
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить