Научные исследования, которые указывают на наличие духовного.

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
AntonNevskiy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2022 2:58 am

Научные исследования, которые указывают на наличие духовного.

Сообщение AntonNevskiy » Вт янв 25, 2022 3:03 am

Подскажите пожалуйста, какие существуют научные исследования (в том числе и последних лет), которые указывают на наличие так называемых тонких энергий, чакр, биополя?
Можете ссылки скинуть? Очень интересно. Наука в последнее время заинтересовала, а особенно квантовая физика. Как по мне, она на пороге открытия духовного мира.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Научные исследования, которые указывают на наличие духовного.

Сообщение Admin » Ср янв 26, 2022 6:35 pm

В этой теме viewtopic.php?f=6&t=3240 подробное обсуждение аналогичного вопроса, и я там привел несколько интересных ссылок, но многое объяснил своими словами, как я это понимаю. Вот некоторые:

Двухщелевой эксперимент https://victorpetrov.ru/dvuxshhelevoj-e ... llera.html
Суть его в том, что знание о том, что будет в будущем, доступно не только человеку-тарологу, но даже такой "неодушевленной" частице, как фотон или электрон. А это навело ученых на мысли, высказанные в трактате Изумрудные Скрижали Тота Атланта (см. на ютубе аудиокнигу или где угодно в сети - для физиков чтение обязательно, как и кабалион). А именно, что время статично и существует во всей бесконечности одновременно, как и бесконечное пространство вселенной, т.к. время и пространство связаны и являются частью одного и того же. Иными словами они оба бесконечны, и существуют все одновременно, все зависит только от угла зрения.

Вы можете постоянно наблюдать новости по типу: ученые, занятые в области квантов, заставили время повернуть вспять или еще как-то поигрались со временем.
https://earth-chronicles.ru/news/2017-12-04-110660
https://in-space.ru/rossijskie-fiziki-o ... ya-vspyat/

Мы только сейчас приходим к тому, что Бог Тот написал до появления на свет человечества. Он в трактате видел даже будущее человечества, и там же он объяснил законы физики и то, как они применяются в искусстве предсказания. Он подчеркнул, что будущее нестатично и изменчиво, и это никак не перечит тому, что все времена существуют одновременно, иными словами, небытие идет параллельно с бытием, см. серию статей ЦНР viewtopic.php?f=6&t=2966 и обсуждение в ней. И именно это только в 20 веке "заметила" сдерживаемая евреями квантовая механика, когда выяснила, что кот Шредингера одновременно и жив, и мертв (Вы видели, сколько на ютубе видео с попытками это перевести на язык кретинов и замолчать, как-то обыденнно "объяснить" - они до сих пор пытаются замолчать даже уже пропущенное ими знание!).

Данное видео https://www.youtube.com/watch?v=cbVFEpfEoWE упоминает об открытии электричества ДНК, это полностью объясняет наше утверждение о Расовой Душе, и что ДНК связано с Душой, и они являются сторонами одной монеты. От того, что древние говорят символами и аллегориями, не значит, что они чего-то не знают из того, к чему "умно выражающимся" дебилам нужно 20 веков, чтобы прийти.

Фотографии Кирлиана отражают духовную сторону человека.

Правда в том, что не только квантовая механика (на данный момент сильно ожидованная), а вообще вся физика и математика, как основа всех наук, описывают духовные реалии. Поэтому в физике так много различных понимаемых лишь воображением понятий вроде "кинетическая энергия", "потенциальная энергия". А посмотрите на теорию поля. А то, что происходит в андронном коллайдере, а все эти разговоры про поле Хиггса и т.д. Природа гравитации? Просто начните изучать физику профессионально, и Вы увидите доказательство того, что "исключительно материального мира" вообще не существует. Это величайший вымысел и величайшая ложь. то, что мы воспринимаем как материю, есть эманация клубка вероятностей, который описывает волновая функция. Обратите внирмание на ее название Пси. Психея - Душа по-гречески. Этой буквой обозначают свою науку психологи. Психология - древнейшая наука, известная в дрневнем мире, как алхимия, астрология, хиромантия и под многими другими именами, которые отражали лишь ее малые части. Это сейчас она выродилась в изучение низких мотивов низких неинтересных душонок для нужд полиции. Раньше она исследовала связь космоса, Души, Чакр, планет, звезд всех систем символов, которыми полон мир, открытый даже несовершенному восприятию, и символически же это описывала.

Сатанист, изучающий науки, учится замечать еврейские замалчивания и ограничения и видит в них больше, чем та чушь, которую дебилы, воспитанные на играх и болталках, зубрят, сдают и списывают за красный кусок туалетной бумаги. Это необязательно квантовая физика, это любая физика, придуманная неевреем. Совершенно обычный учебник может открыть продвинутому медитатору вещи, которые никогда не заметит обыватель. Что довольно забавно. т.к. евреи, читающие эту тему в целях понять, что удалить из интернета, не смогут получить желанный ответ, т.к. абсолютно любые крупицы настоящего знания откроют медитирующему Сатанисту истины, недоступные им, даже если они все утащат в свой ватикан. Я как-то выразился в ЦНР, кажется, что раньше люди в двух-трех складках одежды персонажей картин могли узреть Сатану, а теперь им хоть упишись.

Просто изучите фотонику. Как, например, Вы относитесь к зеркалам и их свойствам?
https://translated.turbopages.org/proxy ... er-objects
А ведь зеркала использовались в древних сооружениях, которые стоят сейчас посреди пустынь и гор на всеобщем обозрении, а многие эксперименты 20 века проводились со сходными по форме зеркалами:
"Козырев утверждал, что время – это энергия, способная концентрироваться, сжиматься или растягиваться."
https://ladstas.livejournal.com/76814.html?nojs=1
https://history.wikireading.ru/271850

После изучения фотоники, подумайте об отражении в зеркале человека.

Просто почитайте Планка, Пуанкаре и других нееврейских ученых прошлого - Вы заметите такие понятия как Эфир (5-й элемент) и Энергия (Планк впервые ввел понятие квант как частица энергии), которые употребляется ими совершенно повсеместно и именно в этом их значении. И, если Вы реально где-то учитесь и постоянно что-то смотрите или читаете, Вы наверное, уже отметили для себя, что формулы и гипотезы только и предлагаются, что несколькими отдельными нееврейскими личностями, такими как выше. А если Вы внимательно учитесь и читаете, то Вы отметили, что они еще и периодически замалчиваются, "просто теорема", "просто формула", и т.д., историю создания не уточняют. А факт в том, что эти люди, которые всерьез рассматривали пятый элемент, и были теми, кто дал нам физику и математику, которую мы имеем сейчас. Практически, они дали нам наши компьютеры и смартфоны. Т. обр. евреи из гугла просто крадут их достижения, чтобы заставить волшебные компьютеры служить себе, пока их ставленники в институтах перевирают студентам историю этих формул и их истинное значение. Они делают то, что делали всегда - с нашими трактатами и источниками.

Изучайте больше истории создания заинтересовавших Вас формул и гипотез, и Вы увидите, что все это происходит из древней алхимии.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Научные исследования, которые указывают на наличие духовного.

Сообщение Admin » Ср янв 26, 2022 9:32 pm

Тибетская научная международная экспедиция 2003–2004 годов (ее возглавлял нобелевский лауреат, профессор Мюнхенского университета К. Фигельман) пришла к сенсационным выводам: существует мировая, всепланетная система пирамид! Выявлена бесспорная связь между комплексом тибетских пирамид с другими постройками древности — египетскими и мексиканскими пирамидами, колоссами острова Пасхи, ливанским Баальбеком и Стоунхенджем в Англии… Высота главной пирамиды Тибета — самой горы Кайлас — составляет 6666 м. Расстояние от Кайласа до Северного полюса равно 6666 км; расстояние от Кайласа до Стоунхенджа также 6666 км, и, в конце концов, между Стоунхенджем и серединой Бермудского треугольника тоже 6666 км!

Прямая, «проткнувшая» земной шар от горы Кайлас, точно указывает на остров Пасхи с его невероятными двадцатиметровыми каменными идолами. Если прямой линией соединить Кайлас с вершиной Великой пирамиды Хеопса, то ее продолжение также упирается в остров Пасхи. Главное «зеркало» Кайласа достаточно точно направлено на египетские пирамиды, а два северных — на мексиканские. В сторону Кайласа направлен взгляд Сфинкса.
https://history.wikireading.ru/271850
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

AntonNevskiy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2022 2:58 am

Re: Научные исследования, которые указывают на наличие духовного.

Сообщение AntonNevskiy » Чт янв 27, 2022 1:59 am

Огромное спасибо!

Ответить