О домашних животных

Забота о домашних животных. Обсуждение тем, связанных с животными. Обмен информацией/поддержка по уходу за животными. Поддержка прав животных.

Богиней-покровительницей этой группы является Лилит. Она попросила открыть эту группу. Лилит любит животных и очень сильно поддерживает этичное обращение с ними и права животных. Все наши Боги любят животных, и многие из них выбрали определенных животных в качестве своего символа, чтобы представлять их, например, Сатана - павлина, змею; Лилит - сову; Горус - сокола; Анубис - шакала и собак. Животные являются священными в Сатанизме.

Эта группа предназначена для членов организации "Радость Сатаны", у которых есть домашние животные и которые заботятся о них. Сатанизм - это жизнь в гармонии с природой и уважение к другим существам, населяющим эту планету, а также уважение и забота об окружающей среде.

Это группа поддержки, помогающая получить знания о питании животных, правильном уходе за ними и о правах животных.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

О домашних животных

Сообщение Admin » Ср янв 05, 2022 9:41 pm

Животные не просто так священны для Отца Сатаны и Богов. Мне захотелось привести некоторые интересные наблюдения продвинутых Сатанистов за ними, которые многое, как ни странно, показывают о нас, людях, и нашей т.н. "цивилизации".

Я не хочу даже переводить ОП, суть в том, что один кусок дерьма назвал щенка в честь Бога и забил его до смерти, "чтобы надрессировать", теперь "спрашивает, что делать дальше"... Далее перевод.

Человек не был до конца искренен, реальность такова, что собака желала смерти, и на самом деле смерть принесла ей облегчение из-за ее страданий и пыток. Мучения были запредельными, и бедная собака была в отчаянии и хотела умереть, так как сбежать любым другим способом невозможно для такого преданного пса, каким он был. Собаки уважают хозяина, даже когда хозяин решает их убить, они принимают это, потому что это другие животные. Когда собака признает вас своим хозяином, она умрет за вас и будет рядом, несмотря ни на что. Поэтому более сильная боль - это душевные раны, и к чему это привело, ведь он не мог согласиться напасть на вас в ответ, так как слишком уважал вас.

Собака правильно сделала, что умерла, и я очень рад, что она ушла от этого хозяина, она может уйти из той жизни, которую он ей навязал, и реинкарнироваться в любящую семью. Если бы собака осталась, ее ждала бы тяжелая жизнь, полная жестокого обращения. Собаки чрезвычайно выносливы ко всему, представьте, что вы ведете собаку к этому.

Моя последняя собака, ждала всю ночь, когда я проснусь и возьму ее на руки, все члены семьи, чтобы она могла умереть. Мучился и держался за жизнь ради нашей любви, только для того, чтобы через пару секунд отпустить себя, будучи на моих руках. У некоторых собак есть такая способность, и их нужно любить, заботиться и уважать, ставить высоко в семье. Причина эмоциональной связи, которую я не мог бы иметь снова в течение многих лет.

Животные священны и ничем не уступают человеческой жизни. Их нужно уважать, полностью, со всей их природой и инстинктами, держать в защите и комфорте. Животные гораздо более полезны для жизни, чем большинство людей.

-NakedPluto
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... b7#p312496

[Далее ответ в этой же теме на счет тех ситуаций, когда смерть животного действительно произошла вне власти хозяина. О реинкарнации.]

Был случай, когда с одним моим знакомым CC такое случилось, и он не смог это предугадать или остановить. Их кошка пила по ночам что-то из их ванной [и делала все возможное, чтобы получить доступ к этим химикатам]. Смерть наступила медленно и со временем. Они не были виноваты. Смерть была опустошающей потерей.

В конце концов, Боги реинкарнировали кошку, и следующее, что вы знаете, именно в следующей жизни [они снова нашли кошку в новом теле], она снова отправилась делать то же самое - пить химикаты. Конечно, сейчас они приняли чрезмерные меры, чтобы остановить это, так что все в порядке.

Однако есть причина, по которой некоторые вещи являются несчастными случаями и почему вина за несчастные случаи или непредвиденные ситуации отличается от целенаправленного поведения. Даже незнание может привести к большим ошибкам, не имея ни малейшего представления об этом.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... df#p312407
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить