Просто Поговорите с Сатаной

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Просто Поговорите с Сатаной

Сообщение Raum! » Вт янв 04, 2022 1:03 am

Jihiji12 пишет:

Я видел другие посты ДС довольно много раз и сам испытывал чувство, что мне не следует «беспокоить» Сатану проблемой, которой я бы хотел дать выход или общением с Ним в целом.

Я не хочу говорить Его словами, но по недавнему опыту могу довольно уверенно сказать, что это ложь, и вы никогда не должны так себя чувствовать.

Сатана никогда не бывает «слишком занят» или «обеспокоен» тем, что с Ним разговаривает преданный Духовный Сатанист. Фактически, из того, что подтолкнуло меня это опубликовать, я бы сказал, что Он хочет услышать от нас больше.

Отец Сатана безмерно любит нас, и вы можете почувствовать это, когда разговариваете с Ним. Слова действительно не могут описать, насколько позитивной и заботливой ощущается его энергия. Не удерживайте себя от чувства этой Любви из-за неуверенности или по любой другой причине.

Были времена, когда я был в ярости, и почти сразу после того, как я открылся Сатане, я чувствовал себя намного лучше, были времена, когда я плакался Ему, и времена, когда я разговаривал с Ним, просто чтобы поговорить. У меня никогда не возникало ощущения, что Он не хотел этого слышать, на самом деле как раз наоборот.

Также о вещах, о которых вы хотели бы поговорить с другими Сатанистами, может быть, вы возбуждены тем, что сделали прорыв, скажем и хотите, чтобы у вас был друг, с которым можно поговорить об этом, или вы обсуждаете что-то глубоко в своей голове и хотите высказать это. Поговорите с Сатаной, я уверен, Он хотел бы это услышать.

Вы никогда не будете одиноки в качестве Духовного Сатаниста. У вас никогда не бывает «не с кем поговорить» или «никого не волнует». У вас есть Сатана, и вы всегда будете с ним.

Я уверен, что не сформулировал это так хорошо, как хотел, но, тем не менее, я надеюсь, что сообщение донесётся до кого-то и кому-то поможет. Это действительно психологически и эмоционально освобождает человека, Тот, Кто всегда рядом, чтобы выслушать и Кому на самом деле не всё равно, и вы не должны отталкивать это.

Верховный Жрец Hooded Cobra 666:

Это определённо правильно. Их ожидания в том, что мы будем аккуратны. Это на нас, а не на Богах.

Хотя Сатана и Боги всегда будут открыты, их нужно понимать, эта открытость, которую можно почувствовать, может, например, привести к ложному заключению, что все желания будут исполнены [неправильно], или что Боги просто понесут людей на своих плечах или что-то ещё. Хотя Боги часто делают это [в серьёзных ситуациях], они здесь для руководства и поддержки.

Лучшее, что можно сделать в этой ситуации, - попросить совета. Часто кто-то будет направлен к решению или серии решений, и Боги помогут им, обучая их [что является реальным способом помочь нам в продвижении].

Молитва способствует установлению связи с Богами и очень важна.

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=66447
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Просто Поговорите с Сатаной

Сообщение Admin » Вт янв 04, 2022 11:35 pm

Отличный пост. Я убедилась, что это действительно так.

Также следует уточнить, что Сатана обладает невероятно огромным сознанием. Кто-то, разговаривающий с ним, не займет все его внимание и не "помешает ему заниматься более важными делами". Я думаю, что Он, вероятно, может вести множество разговоров со многими людьми одновременно. Я чувствую, как это происходит, но не могу полностью сформулировать, но это гораздо выше, чем то, как мы общаемся.

Его любовь к нам поразительна. Не отдаляйтесь от Него!

-Lydia

Боги обязательно помогут Сатанистам в трудную минуту, присмотрят за нами, позаботятся о нас [в своей мудрости].

Они также могут быть очень заняты, и мы должны обращаться к ним с серьезными запросами и вызовами в надлежащих пределах, исходя из реальных потребностей. То есть, не по глупости.

Связаться с ними с нашей стороны и поговорить с ними желательно, это следует делать ежедневно, это создает более прочную связь, через которую можно получить руководство или работу, и облегчает наше взаимодействие.

Сатана ясно указывает, что Он всегда присутствует для Своего народа и что он, при условии, что мы ищем помощи правильным образом [что в Радости Сатаны мы знаем как делать], получит руководство и помощь от Богов.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=66447
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Просто Поговорите с Сатаной

Сообщение Admin » Чт янв 06, 2022 6:09 pm

jbkbmz писал(а): ↑
Ср Янв 05, 2022 8:34 pm
ВЖ Максин говорила, что Сатана помогает только своим самым близким друзьям и конфидентам.
Однако он услышит вас, и это одна из причин, по которой люди посвящают себя Отцу Сатане. Так строится связь и отношения. Обратитесь к моему ответу выше об управлении ожиданиями.

Для большинства вещей, ваш Демон-Хранитель, который назначен на вас, будет помогать вам и учить вас на личной основе, и именно поэтому они назначаются на всех СС.

Я знаю, что вы знаете, просто отвечаю для новых читателей и других людей, которые могут не знать.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 05#p313105
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

blackspider
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2022 2:32 am

Re: Просто Поговорите с Сатаной

Сообщение blackspider » Сб янв 29, 2022 1:38 am

По поводу демона хранителя. Я чувствую что он рядом. Знаю что он спасал и выручал. Но как разобратся. Учит тоже он? У меня бывает такое ( точнее это постоянно происходит) Я останавливаю мысли.Порой для этого приходится приложить усилия. ложусь прямо. На спину. Начинают неметь руки и ноги. потом в какой то момент понимаю что кто то начинает со мной говорить. Иногда я хватаю планшет с блокнотом и начинаю писать. Записи у меня под паролем. Там такие вещи, перечитывая которые я понимаю, что не мог до этого сам дойти. А иногда просто засыпаю. Вопрос вот в чем. Тот кто говорит и тот кто охраняет, одна и та же сущность? Или они разные. А порой какое то безумие происходит. Голосов много. Это проходит только тогда когда я позволяю этому быть но не концентрируюсь на этом. Как бы пропускаю сквозь себя. Не могу попасть в астрал. Думаю мешает страх. Как вести себя в такой ситуации, когда после расслабления, чувство, среднее между падением и испугом. Тело будто током прошибает. Но после подобного переживания я чувствую себя на столько легко, что даже страшно становится. Я собственное дыхание не чувствую. А иногда наоборот. Монолог внутри меня такой, что я просто соскакиваю от того что не могу успокоить дыхание. Мне не хватает воздуха. Я открываю форточку. Иногда после подобного в спине на уровне желудка дискомфорт. Чувствуется физиологически. Часто болит спина. Это даже не боль. И язык по чему то немеет. Сегодня на работе даже страшно стало. Резко онемел язык. Потом колики по пищеводу. Голова закружилась. Через пять минут прошло. Возможно многие посоветуют обратится к врачам. Но я чувствую что не стоит. Причина явно не в этом. Это при определенных всплесках эмоций происходит. Но суть вопроса, они не называют имен. Или я не слышу. Ведь диалог происходит не словами. Это как бы язык смыслов чтоли. Самих слов мой разум не слышит. Картины и эмоции при этом. Это не возможно объяснить . Проявление после этого физических ощущений, вот что пугает

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Просто Поговорите с Сатаной

Сообщение Admin » Сб янв 29, 2022 7:56 pm

blackspider писал(а):
Сб янв 29, 2022 1:38 am
По поводу демона хранителя. Я чувствую что он рядом. Знаю что он спасал и выручал. Но как разобратся. Учит тоже он? У меня бывает такое ( точнее это постоянно происходит) Я останавливаю мысли.Порой для этого приходится приложить усилия. ложусь прямо. На спину. Начинают неметь руки и ноги. потом в какой то момент понимаю что кто то начинает со мной говорить. Иногда я хватаю планшет с блокнотом и начинаю писать. Записи у меня под паролем. Там такие вещи, перечитывая которые я понимаю, что не мог до этого сам дойти. А иногда просто засыпаю. Вопрос вот в чем. Тот кто говорит и тот кто охраняет, одна и та же сущность? Или они разные. А порой какое то безумие происходит. Голосов много. Это проходит только тогда когда я позволяю этому быть но не концентрируюсь на этом. Как бы пропускаю сквозь себя. Не могу попасть в астрал. Думаю мешает страх. Как вести себя в такой ситуации, когда после расслабления, чувство, среднее между падением и испугом. Тело будто током прошибает. Но после подобного переживания я чувствую себя на столько легко, что даже страшно становится. Я собственное дыхание не чувствую. А иногда наоборот. Монолог внутри меня такой, что я просто соскакиваю от того что не могу успокоить дыхание. Мне не хватает воздуха. Я открываю форточку. Иногда после подобного в спине на уровне желудка дискомфорт. Чувствуется физиологически. Часто болит спина. Это даже не боль. И язык по чему то немеет. Сегодня на работе даже страшно стало. Резко онемел язык. Потом колики по пищеводу. Голова закружилась. Через пять минут прошло. Возможно многие посоветуют обратится к врачам. Но я чувствую что не стоит. Причина явно не в этом. Это при определенных всплесках эмоций происходит. Но суть вопроса, они не называют имен. Или я не слышу. Ведь диалог происходит не словами. Это как бы язык смыслов чтоли. Самих слов мой разум не слышит. Картины и эмоции при этом. Это не возможно объяснить . Проявление после этого физических ощущений, вот что пугает
То же самое, что и здесь viewtopic.php?f=6&t=3350&p=6129#p6129 : советую отложить экперименты и делать только и исключительно то, что указано на сайте. Если Вы еще не в полной мере овладели собственными психическими способностями, они могут играть с Вами злые шутки, заставлять верить в игры собственного ума как во что-то реальное или принимать за Демонов любую дурь в астрале. Пока Вы не видите астрал, не принимайте слишком близко к сердцу и всерьез все, что "может прийти в голову" при таких экспериментах, и сосредоточьтесь больше на развитии чакр, сознания и т.д. - медитациях, как они изложены на сайте. НИКОГДА БОГИ НЕ ПРИЧИНЯТ нам никакого вреда. Ни физического, ни духовного. Если Вы испытываете вред, плохое самочувствие, как Вы описали, или другие неприятные вещи, немедленно отключайтесь от этого. Это НЕ наши Боги. Они знают, как общаться с людьми, не вредя им. И не верьте бездоказательно всему, что можете "услышать" - Вы всегда должны анализировать с т. зр. логики и здравого смысла все, что Вы "получаете" извне. Именно такое критическое отношение и выявило проникновение на Землю врага.

https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d0%b5/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить