Страница 1 из 1

Медитации Некрономикона На Год (2022)

Добавлено: Вс янв 02, 2022 11:10 pm
Raum!
Медитации Некрономикона На Год (2022)

Blackdragon666:

В этом новом году можно будет выполнять все медитации Некрономикона для усиления чакр, поскольку каждая планета будет хорошо расположена и в такой очерёдности, которая позволит выполнять медитации в необходимом порядке. Это расписание для тех, кто хочет добавить его в свой график на год, как и я. Я также добавлю, что новичкам следует не делать это.

Первая чакра в медитациях Некрономикона - это Третий Глаз. Медитация должна выполняться в ночь полнолуния в Раке или Тельце. 17 января Луна будет почти полной в Раке, в понедельник (полнолуние будет в этот понедельник или во вторник, в зависимости от вашего местоположения). Таким образом, в этот день можно начать медитацию Некрономикона для Третьего Глаза. Это также идеальная дата для начала лунного квадрата.

Следующая чакра - Горловая. Медитация Некрономикона для этой чакры должна выполняться с Меркурием в Водолее, Близнецах или Деве. Меркурий также не должен быть ретроградным. Хотя Меркурий будет в Водолее в январе, он станет ретроградным 14 января, и эта дата предшествует дате медитации третьего глаза. Поскольку медитации нужно выполнять по порядку, следующей идеальной датой будет 15 февраля, когда Меркурий снова войдёт в Водолей (ретроградный Меркурий временно войдёт в Козерога, прежде возвращения в Водолей). Можно даже сделать это 16 февраля, который будет средой, если вы хотите быть строгим в этом отношении (Меркурий правит по средам).

Следующая медитация предназначена для Сердечной чакры. Венера войдёт в Рыбы 5 апреля. Таким образом, с этого момента можно в любое время выполнять медитацию Некрономикона для этой чакры. Возможно, будет разумно сделать это до 20 апреля, поскольку тогда Солнце войдёт в Тельца, а медитация на следующую чакру, чакру солнечного сплетения, требует, чтобы Солнце было хорошо расположено. Для тех, кто особенно относится к дням недели, есть две пятницы с момента входа Венеры в Рыбы до момента входа Солнца в Овен, 8 и 15 апреля.

Медитация на Солнечную чакру может быть сделана после того, как вы впервые сделаете Сердечную чакру. 10 и 17 апреля - хорошие воскресенья для этого.

Следующая медитация Некрономикона предназначена для Сакральной чакры. Марс входит в Овен 25 мая, а в Телец 5 июля. Весь этот период подходит для медитации Некрономикона на сакральной чакре, и те, кто любит дни недели, могут выбрать любой вторник.

Следующая медитация - для Коронной чакры. Юпитер войдёт в Овен раньше Марса, поэтому нужно подождать, пока Юпитер не зайдёт в Рыбы, а затем перейдёт прямо в знак Рыб, что произойдёт 24 ноября. Юпитер снова войдёт в Овен 20 декабря, так что этот период между двумя датами подходит для медитации Некрономикона для Короны. Четверг для тех, кто любит делать в дни недели для усиления чакр.

Наконец, Сатурн будет в Водолее, его второстепенном знаке правления, в течение всего года. Медитацию можно выполнять в любое время после того, как вы сделали медитацию для Короны.

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=66406

Re: Медитации Некрономикона На Год (2022)

Добавлено: Пн янв 10, 2022 11:50 pm
Admin
Спасибо переводчику! Хочу напомнить, что 17 - начало и вибрация Луны.
Сатанинский календарь в библиотеке Сатаны.

Важный элемент. Я несколько раз менял на сайте картинки и вибрации из-за этого. Теперь вернул как в оригинале.
Librarian написал(а): ↑
Sun Jan 02, 2022 2:52 pm

Планеты, которые вы указали для горловой и средней чакр, неправильные. Это должна быть Венера для горловой и Меркурий для средней чакры. Я уже обновил PDF-файл медитации Некрономикона. Просто измените чакры, сохранив астрологическую информацию, которую вы указали.

Горло=Венера - Середина=Меркурий:
https://mega.nz/folder/6Xxk1Z6C#b3j-Ig95CDx58FGwiE4ZMw

Медитации Некрономикона:
англ. https://www.satanisgod.org/www.angelfir ... tions.html
рус. https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bd%d0%b0/
Недавно ВЖ Cobra уточнил, что оба управляют обоими. Венера и Меркурий - горло и центр.

Это то, что лично я знала уже несколько лет, но никогда не публиковала, поскольку я не священнослужитель и не считаю себя вправе писать на такие темы. Я очень рада, что ВЖ Cobra прояснил этот вопрос.

-Lydia
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... e9#p311646

Re: Медитации Некрономикона На Год (2022)

Добавлено: Пн янв 17, 2022 11:19 pm
Admin
С медитациями и продвижением, начинаешь по-другому смотреть на сигилы, как Демонов, так и просто, такие как в Некрономиконе. Сегодня, помедитировав, как указано на сайте, на сигилу открытия Третьего Глаза здесь https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %BD%D0%B0/ , мне эти два круга напомнили о двух лунах, о которых я рассуждал здесь viewtopic.php?f=6&t=3045&p=5626&hilit=% ... 1%8B#p5626 , и мне вспомнилась страница Астарта: иератическая информация https://joyofsatan.deathofcommunism.com/astarte/ что там говорится, что Луна олицетворяет нашу истинную природу, незамутненную ложью и грязью, в этом-то и состоит ее чистота. Один из кругов как-бы скрыт или "завешен". Это также почему-то ассоциируется с тем, как Звезда Таро льет свои струи и в землю, и в воду.

Эта сокрытая забытая Луна ассоциируется с утраченной истинной культурой, Сатанинскими корнями, расовой чистотой, истинным я, утраченными благородными Языческими качествами, наследием - всем, что следовало бы хранить и оберегать от чужеродных влияний.

Re: Медитации Некрономикона На Год (2022)

Добавлено: Ср фев 16, 2022 6:33 pm
Admin
Напоминание, 15-16 февраля медитация на Меркурий / горловую Чакру. Кто не сделал вчера, могут сделать сегодня.