Создание магических квадратов для любого небесного тела, или кто такие Владыки Циклов Тота Трисмегиста

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Создание магических квадратов для любого небесного тела, или кто такие Владыки Циклов Тота Трисмегиста

Сообщение Admin » Вт дек 28, 2021 6:33 pm

Далее, я бы хотел выложить тему, которую, может быть, не все согласятся, что вообще надо выкладывать, т.к. она поднимает некоторые философские вопросы, с одной стороны, великолепно показывающие глубины того, как что может на самом деле работать в этом мире, с др., могут быть недоступны в полном свете идиотам, сумасшедшим, и др.

В частности, для меня, прежде всего она открывает великие глубины математики, и как она связана с нашей системой Чакр (планеты и Чакры связаны), т.е. отвечает на вопросы сакральной геометрии viewtopic.php?f=6&t=3100 , которые полностью опровергают еврейские ханжовые сплетни, что, якобы, Языческая духовная наука математика есть лишь пустые цифры для расчета из шекелей. Это ничем не отличается от того, как они спустили наших Богинь и вообще саму концепцию Богини до... того, что собственно им только в жизни и надо. Это как если бы муравей спустил человека до "двух гигантских ног, отгняющих от его гнезда других насекомых", каждый Наблюдатель видит мир лишь в меру собственной низости и испорченности.

Помимо прекрасной демонстрации связей сакральной геометрии, арифметики, нумерологии и астрофизики с нашей Душой, эта тема хороша ответами на нее и на другую тему, здесь также упомянутую, которые также будут переведены.

Что касается того, целесообразности квадратов высших планет, я предоставлю это ВЖ - лучше него, его мысль никто не выскажет, хотя, возможно, никакое изложение мысли не повлияет на огранченность Наблюдателя. Я бы от себя хотел обратить внимание на то, что с моей точки зрения, является решающим в этом: кредитивность и целостность предоставленной информации. ВЖ Максин, воссоздавая квадраты, ректифицировала мантры с Богами, тестировала их, как и все на сайте Радость Сатаны. Мантр же для высших планет, как видите, на сайте нет, соответственно, будучи вполне убежден чисто калькулятивной стороной, которую можно проверить, я все же вырезал различные предложения тех или иных мантр - чтобы не вводить никого в заблуждение. Просто взять имена пантеонных Богов и решить, что "ну наверное, раз Яма - Бог смерти, авось это и есть мантра Плутона" может каждый, только вот этот "авось" нам здесь не нужен совершенно. Сатанизм - точная наука. Я в частности выкладываю это, чтобы показать пример, ПОЧЕМУ в т.ч. мы не пропускаем здесь никакого "придумывания" собственных медитаций и "собирания" их из интернта.

И почему мы недопускаем никого с улицы к тому, чтобы здесь уого-то учить. Почему все народные сказки говорят нам о том, что низший ум, заточенный под собственную ничтожную выгоду, треснет, но никогда не сможет понять, охватить, применить и как-то совладать со Знанием за пределами черты или Завесы* своего развития.

*Ритуал снятия Завесы - это в т.ч. снятие Завесы собственной испорченности.

viewtopic.php?f=6&t=3045&p=5405&hilit=% ... 1%8B#p5405

И самое главное, по сути, единственное, ради чего я это вообще выкладываю и перевожу, Боги... дают ответы стоящим людям средствами таинственными и известными только им одним. Возможно, они пожелали дать ответ на эту тему viewtopic.php?f=6&t=3186#p5920 , внешне с данной темой (про троллей, в основном) никак не связанной, но так могут приходить ответы иногда, по самым тонким и неуловимым вопросам.

А именно, кто такие Владыки Циклов в Изумрудных Скрижалях Тота Трисмегиста, почему их счет начинается с трех, а не с одного. И, возможно, неявный ответ, кто такой Владыка Девяти и почему именно он, в основном, отвечал Тоту.


Вобщем, я решил, что это может быть поучительным.

Далее перевод сначала примера калькуляции и ответы из двух тем. [?] помечены спорные рассуждения.


Квадраты Земли и Нептуна. Как считать квадраты.

Эта тема является продолжением темы https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=5880

Энергия основана на закономерностях чисел. Числа (узоры) - это строительные блоки силы. Со временем были созданы многочисленные разновидности узоров, в том числе магические квадраты, как духовная сила.

Главное в магическом квадрате то, что сумма всех чисел в каждой строке, столбце и диагонали - одно и то же число. Умножение этого слагаемого на квадратное число (например, квадратное число для матрицы 13х13 равно 13) должно быть равно сложению всех чисел в квадрате. Вы можете найти значение суммы чисел в строке, столбце и диагонали для каждой матрицы в Интернете, а можете догадаться сами, как это сделал я, то есть если вы любите подобные вещи - играть с числами.

Сатурн управляет структурами и паттернами, а скрытое (оккультное) число магических квадратов - это число 3, квадрат матрицы Сатурна. Как?

Сумма чисел в строке, столбце и диагонали матрицы Сатурна 3х3 равна 15, Юпитера - 34, Марса - 65 и Солнца - 111.

Если вычесть разность сумм чисел в строке, столбце и диагонали матрицы Сатурна из суммы чисел Юпитера, а затем вычесть разность чисел Юпитера и Марса из разности чисел Марса и Солнца, то можно заметить скрытую арифметическую прогрессию с общей разностью 3, квадрат числа матрицы Сатурна. Эта скрытая арифметическая прогрессия применяется последовательно ко всем магическим квадратам.

Объяснение:

(65-34)-(34-15)= 31-19=12.
(111-65)-(65-34)=46-31=15.
Примечание: 12+3=15.

Чтобы получить числовое значение слагаемых в строке, столбце и диагонали следующей матрицы 7х7(Венеры), нужно просто прибавить 3 к предыдущему числу, входящему в последовательность арифметической прогрессии (15), плюс разность слагаемых в строке, столбце и диагонали Марса и прибавить это к слагаемым в строке, столбце и диагонали Солнца.

Решение:

15+3=18
18+(111-65)+111=175.
Используя эту идею, вы можете последовательно получить значение для следующих квадратов.
Для следующей матрицы 8х8 (Меркурий)
18+3=21
21+(175-111)+175=260
Для матрицы Земли 10х10
24+3+(369-260)+369=505.
505x10(квадрат числа)=5050(сумма всех чисел в квадрате).
Для матрицы Нептуна 12х12
30+3+(671-505)+671=870
870x12=10440.

Числа относятся к буквам так же, как души к телам.
Числовые магические квадраты очень эффективны для вызывания соответствующей силы в материальном/духовном мире, если даны правильные имена (мантры).

Магические квадраты основаны на числовых шаблонах, которые являются систематическими и могут быть сгенерированы. При наличии соответствующих знаний магия может быть объяснена наукой.

Матрицы 3x3, 4x4, 5x5, 6x6, 7x7, 8x8, 9x9, 10x10, 11x11, 12x12 и 13x13 [?] - это магические квадраты Сатурна, Юпитера, Марса, Солнца, Венеры, Меркурия, Луны, Земли, Урана, Нептуна и Плутона соответственно [?].

Порядок расположения планет в магических квадратах - не от Солнца наружу, а Z-порядок планет по глубине, в которой мы воспринимаем их с нашей точки обзора здесь, на Земле. Мы знаем, что Луна находится ближе всех, потому что ни одна из других планет не проходит перед ней.
Если мы начнем эту последовательность с Луны, потому что она ближе всего к нам, мы получим следующее: Луна, Меркурий, Венера, Солнце, Марс, Юпитер, Сатурн.
Теперь перевернем последовательность, чтобы список был в порядке от дальнего к ближнему: Сатурн, Юпитер, Марс, Солнце, Венера, Меркурий, Луна. Учитывая, что Земля является точкой обзора, логично, что после квадрата Луны следующим будет квадрат Земли. С гелиоцентрической точки зрения эта последовательность также указывает на относительное расстояние планет от центра их орбит, т.е. расстояние планет от Солнца (при этом Солнце меняется местами с Землей в последовательности) и расстояние Луны от Земли.

С традиционной геоцентрической точки зрения халдейский порядок также показывает расположение планетарных сфер.

Последовательность квадратов для трансцендентных планет после Земли - от ближних к дальним. [?]

Существуют математические формулы для создания магических квадратов. Существует более одного магического квадрата для каждой из приведенных выше матриц, но правильные формулы и правильные схемы заполнения матрицы создадут правильный магический квадрат для планеты данной матрицы. Магические квадраты можно разделить на три типа: нечетные, вдвое четные (кратные четырем) и единично четные (четные, но не кратные четырем).

Квадраты Сатурна, Марса, Венеры, Луны, Урана и Плутона являются нечетными квадратами. Квадраты Солнца и Земли по отдельности четные. Квадраты Юпитера, Меркурия и Нептуна - вдвойне четные квадраты.

Квадраты в каждой категории имеют схожие модели порождения. Нечетные квадраты имеют "одинаковые" числовые модели. Хотя четные квадраты демонстрируют схожие паттерны, одиночные четные магические квадраты немного отличаются и более специфичны в своей категории.

Если вы расположите планетарные квадраты каждой категории вместе, вы заметите отчетливые закономерности, которые трудно не заметить, что говорит о существовании систематических методов их формирования.
Нечетные магические квадраты довольно легко строятся с помощью метода формирования магических квадратов Агриппы. С помощью этого метода можно построить квадраты Урана и Плутона. При построении нечетного квадрата следует помнить, что начальная точка, где в матрице стоит цифра 1, всегда находится на полпути и ниже центра. Отсчет от средней точки идет от половины квадрата матрицы. Например, если вы создаете матрицу 5x5 (квадрат Марса), то средней точкой, расположенной непосредственно под центральным квадратом, будет третья клетка во втором ряду/третьем столбце снизу. Если вы посмотрите на другие (нечетные) квадраты в этой категории, вы заметите аналогичную схему генерации. Используйте метод Агриппы, описанный выше, чтобы заполнить матрицу. Существует множество методов генерации квадратов, но этот метод является наиболее точным/корректным, поскольку не все квадраты обладают духовной силой. Другим методом, который генерирует духовные (нечетные) квадраты, является метод Баше де Мезириака.

Метод заключается в том, что начало квадрата находится в середине, непосредственно над центральным квадратом, и когда блок заполнен, следующее число располагается в той же колонке двумя рядами выше, а не одним рядом ниже. Этот метод генерирует магические квадраты, которые заставляют вас начинать вибрацию в разных направлениях, в отличие от тех (на сайте Радости Сатаны) метода Агриппы, но последовательность чисел правильная.

Чтобы создать матрицу 11х11 (квадрат Урана) по методу Агриппы, ваша средняя точка сразу под центральным квадратом будет 6-м квадратом в пятом ряду/6-м столбце, считая снизу.
Двойные четные магические квадраты также легко генерируются по методу Агриппы.
https://furtherlight.blogspot.co.ke/200 ... 2.html?m=1

Построение одиночных четных магических квадратов сложнее, но я обнаружил метод, который работает. Недостатком является то, что я не смог создать подходящие ресурсы (изображения), которые легко объясняют этот метод. Я сделаю это, когда у меня будет время.

В астрологии, в каком бы знаке ни находилось ваше Солнце, Земля будет находиться в 180 градусах от него.

-ZirGohed999
Выдержки из ОП темы https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=7839

by HP. Hoodedcobra666 » Wed May 23, 2018 2:06 pm
"Я настолько силен, что могу управлять энергией Урана! Я крутой!" *сбивает машина*

Что ж, каждый волен пробовать все, что хочет. Но не говорите, что мы не предупреждали вас о последствиях этого.

Также, чего многие не знают, пытаясь почувствовать себя "крутыми", потому что они что-то выдумали, так это того, что, к сожалению, мантры, которые вы можете найти в интернете от Урана, Нептуна или Плутона, могут быть испорчены.

В квадратах человек усиливает энергию планеты, затронутой в системе 7 чакр. Уран, Плутон и Нептун действуют по-другому. Увеличение или уменьшение этих энергий может быть игрой со смертью или здравомыслием. И последствия этого могут быть такими, о которых человек даже не подозревает.

Просто потому, что все подумают, что это бессмысленное предупреждение, и люди все равно будут делать такие вещи, просто знайте, это просто означает, что нужно быть осторожным.

Интересно, люди все еще верят, что наступать на угли и сидеть в огне - это доказательство вашей духовной силы? Ведут себя как настоящие современные индусы... лол
ZirGohed999 написал:
Rambo писал(а):
Ответственность для ответственных. Сила для сильных и слабость для слабых. Пожалуйста, дайте мне также Плутон и Уран. Спасибо, брат!!!
Я на собственном опыте убедился, что разговоры стоят очень дешево, когда человек экспериментирует с этими планетами. Я не хочу быть ответственным за проблемы другого СС, поэтому я сказал, что человек должен разобраться в этом сам. Я включил только те, которые, по моему мнению, произвели на меня впечатление. Если кто-то и обнаружит другие и опубликует их, то это буду не я. Я уверен, что если кто-то обнаружит их и будет экспериментировать с ними, он не будет их публиковать.
Вы, по сути, говорите им использовать это здесь. Пытаясь при этом задрать хвост и притвориться, что пить яд - это какой-то очень умный поступок.

"Вот я даю вам излучающий элемент, чтобы вы держали его у себя на заднем дворе, который убивает людей, излучая так, что вызывает у них рак. Теперь я не несу ответственности, если вы неправильно его используете. Но по какой-то причине я считаю, что просто обязан был принести его вам, особенно когда знаю, что у вас нет атомной станции, чтобы держать его в руках, а есть только бумажное полотно. Помните, что истинно мудрые должны взять плутоний и держать его в кармане, если они хотят достичь спасения".

"Сделайте работу над собой, чтобы увеличить свою силу воли" типа "постройте маленькую хижину, возможно, это поможет держать радиоактивные элементы подальше от вас для вашей безопасности". Боги помогут вам, типа "ну, если вы облажаетесь и начнете получать проявления трех ног, четырех рук и трех ног, пожалуйста, обратитесь к профессионалам, чтобы они потратили свое время на ваше спасение, они должны, верно? То есть, это то, что я думаю, что они сделают, но ANW!".

"И помните, это не моя вина, я не несу никакой ответственности. Спасибо!"

Однако ваши математические способности достойны восхищения, с этим я вынужден согласиться. Читать о математике было довольно интересно.

Кто-то делает десятки тысяч вибраций мантры Нептуна, думаю, однажды мы сможем использовать это на евреях, чтобы посмотреть, что с ними произойдет.

Но все, кто здесь использует это... Что ж, удачи.

Думаю, у нас будет много воплощений Наполеона в следующие 110 дней или сколько там эти квадраты. Это если их не переедут грузовики.

Также знайте, если люди испортят себе голову, именно с вас Боги будут требовать объяснений. Просто имейте это в виду.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

То, что люди получают знания от Богов, не означает, что они должны быть опубликованы для всеобщего обозрения. ЗирГохеду, вероятно, следовало просто проигнорировать первоначальный вопрос, когда кто-то спросил о них, и вообще не отвечать. Потому что есть много людей, которые считают себя более могущественными и продвинутыми, чем они есть, и они верят, что могут управлять энергией. Однако они недостаточно развиты, чтобы даже общаться с Богами...

Ребята, если вы хотите большего развития и силы, то делайте медитации Рдости Сатаны, и когда вы сможете ясно общаться с Богами, тогда вы сможете получить от них медитации, которые, как они знают, подходят вам.

Зачем делать гигантский квадрат, если вы можете использовать руны для улучшения областей вашей жизни?

Нептун управляет безумием и заблуждением, как бы вы это ни утверждали. Подумайте об этом.

-Lydia

Я открыто говорил людям, что произойдет, если вы воспользуетесь "некоторой" информацией. Не вся духовная информация является ХОРОШЕЙ информацией.

Что касается людей, которые хотят испытать свой недостаток и рискнуть своей идиотской душой и жизнью, ожидайте, что никто не спасет вас от этого. Никто не будет тратить время на людей, которые сами себя разрушают.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
ZirGohed999 написал:
HP HoodedCobra666, я благодарю вас за эти прозрения. Думаю, моя проблема в том, что я слишком непокорный.
Иногда все, что нужно, - это здравый смысл.
Ваш поиск не был "плохим", люди должны исследовать вещи, и расчеты также были блестящими. Но то, как вы это представили, и причины для этого были крайне неудачными. И многие из ваших утверждений крайне неверны, например, "Правитель Тельца - это Земля".

Но дело в том, что энергии Плутона, Урана и Нептуна - это энергии, с которыми не следует связываться. Так как они могут вызвать безудержные изменения. Изменения могут произойти через несколько жизней, быть неопознанными, непредсказуемыми или даже очень плохими.

Эти планеты совершенно "безжалостны", когда речь идет о том, что хорошо для нас, "людей".

Рак и всевозможные другие болезни, такие как безумие, также управляются этими планетами. То же самое касается и катастрофических жизненных событий. Пострадать от них - это не круто и не просто неприятно, человек может потерять жизнь, рассудок и многое другое.

Руны, соответствующие этим 3 планетарным энергиям (ну, и их типам проявлений), гораздо безопаснее в работе, и работать с ними можно спокойно, будучи уверенным, что испытаешь только положительные побочные эффекты. Эти соответствия можно также найти в Интернете.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Источник - тема https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=7839

Вторая тема поучительна в плане того, как и для чего могут приходить внедренцы, и как они пытаются и могут навредить. Перевод только ответов, т.к. они на тот же текст, скопированный далее в первую тему.
Stormblood написал:
HoodedCobra666 писал(а):
Aquarius писал(а):
........ Тем не менее, это все равно знание.
Оно, но люди должны знать, что они [мантры] созданы людьми, и иногда они бывают обычным мусором. Многие мантры созданы вонючими (((брахманами))), они также не переданы Богами.

Можно понять, к чему я веду. А люди просто утверждают, что это Боги, и если он облажается, то Боги сделают за него гоя. И что происходит в 90 процентах случаев... Люди занимаются ерундой, тратят свое время или делают дерьмо, а потом Боги получают вину за это. Это обычная вещь, которая происходит на протяжении многих лет.

Поэтому люди, которые говорят людям тратить свое время, энергию и т.д. на то, что не принесет плодов, подобны растущей язве. Кто платит за этот мор? Тот, кто его запустил? Конечно, нет - платят люди и боги. Так что это обычная практика дебилов и лазутчиков - делать это постоянно. Позже их могут уничтожить, но это уже другая история.

Некоторым людям нужно повысить свою зрелость, и написание постов или буквальная трата моего собственного времени на это, не заставит это произойти по умолчанию. Это информирует и пробуждает, но не делает вас на 10 лет старше мгновенно.

Потом вы находите ту же информацию от нью-эйджера, и о, это не НЛО встретились с оригинальным плакатом, чтобы дать ему супер информацию, и о, супер секрет "Только достойные будут вычислять, ибо я должен уйти сейчас", оказывается обычной ерундой людей, завышающих цену за ничто, с некоторыми случайными заявлениями, чтобы поддержать что-то.

Неделю назад, изучая астрологию, я нашел пару книг, в которых якобы есть "Звездные сигилы". В одной из них автор был, по крайней мере, достаточно честен, чтобы сказать, что он сделал эти сигилы. В другой книге были те же сигилы и утверждалось, что они были вдохновлены Богом или что-то в этом роде.

Самое смешное, что эти люди говорят другим "принимать их с крупицей соли" и всегда оскорбляют Духовенство в некотором роде и в частном порядке, в то время как JoS дал все части для завершения Magnum Opus. И творят всякую чушь. Хотя это, возможно, не относится к конкретному случаю, но такое случается.

И этим пиявкам или жидью нужно промыть рот и мозги, прежде чем делать такие заявления.
Cacique Satanás писал(а):
Stormblood писал(а):
HoodedCobra666 писал(а):
...
...
Мантру для трасцендентных планет можно найти на сайте, полном ведических мантр. Автор Prophe***.com заявил, что он создал мантру на основе ведических текстов, в которых говорится об этих планетах.
О, очевидно, я был прав.

Итак, люди действительно находят в интернете какую-то случайную чушь от индуса, генерируют вокруг нее случайную чушь, а затем, после того как в частном порядке высмеивают Духовенство, которое поддерживает истинное знание, они приходят сюда, чтобы ныть и изображать себя свободными мыслителями и неформальными лидерами...

При этом следуя за случайным человеком из блога, который признает, что вытащил мантру из своей задницы, по сути.

Потому что это превосходит знания от Сатаны, который там, наверху, по своей воле, например, дал его Радости Сатаны.

Иногда я испытываю отвращение. Но я знаю крысу, которая за этим стоит, так что все в порядке. Не так давно, помнится, они писали в группах, что у них еврейская бабушка, и делает ли это их евреями. Интересно, делает ли вас вонючим жидом наличие жидов в вашей кровной семье...

Но слушать потенциального жида и случайных индусов, которые просто пукают мантры из своей задницы в сети, звучит как жизнеспособное решение для продвижения.

Рынок сбыта дерьма.

PS: Не продвигайте этих идиотов, которые сочиняют мантры, чтобы змеи на вас не пукали. Я думаю, люди могут продвигаться и без этого.

PS 2: Те, кто пользуется снисходительностью и пренебрегает знаниями сообщества, или пытается создать коммунистические восстания по своим дерьмовым причинам, вы получите по заслугам. Просто продолжайте - и вы увидите.
Stormblood писал(а):
Cacique Satanás писал(а):
Stormblood писал(а):
...
Эти мантры неправильные, кроме одной про Варуну, которая является ослабленной версией (она должна включать Vaum, а не Vam). Даже ГК говорил, что Индра обладает положительной энергией Урана и даже намного лучше Урана. Он не говорил о Праджапате. Насколько я знаю, Праджапата не имеет ничего общего с ураническими энергиями. Крутанка даже не существует как термин в санскрите, не говоря уже о том, что это божество, планета или мантра. На этом сайте, кстати, много испорченных мантр, и ненужно длинных мантр. Это ненадежный источник.
О, они ошибаются? Черт, я никогда не мог понять вот этого...................................................1!!!

Тогда почему вы все советуете кому-то это делать, да еще и на фоне планетарных квадратов? И распространяете информацию, которая неверна или может привести людей к безумию?

Наверное, потому, что некоторым людям нужно доказать, что они прошли уровень приучения к горшку, отравляя головы других людей дерьмом...

Но нет, все дело в искреннем любопытстве и стремлении к знаниям, ребята.

Здесь некоторые глупцы полагают, что худшее, что может случиться - это бан, но если вы отравляете других духовно, то что случится с вами - это совсем другое и приведено из других источников.

Повзрослейте и научитесь ценить и других. Здесь есть люди с чувствительными и выделенными планетами Плутон, Уран и Нептун. Которые могли бы использовать меньше вашей дезинформации, например. Здесь есть чувствительные и очень духовно открытые и знающие люди, и продвижение сомнительного дерьма может нервировать этих людей. Если вам все равно, то делайте эти вещи сами. Не раздувайте из этого комплекс какой-то важности.

Ребята, вы также должны знать, что многие мантры, найденные в сети, созданы людьми для того, чтобы испортить жизнь другим людям. Это не шутка. То же самое относится к янтрам, "печатям", сигилам и многим другим подобным вещам. Будьте осторожны с тем, что вы используете и/или исследуете.

В некоторых книгах говорится, что мантру нужно повторять 100 000 раз, потому что, угадайте что, она бессильна. Кто-то даже если произнесет пукающие звуки 100 000 раз, он может что-то проявить. В некоторых случаях они связаны с янтрами, чтобы вредить людям, а не продвигать их. Есть некоторые индуистские секты на востоке ("гипернационалистические" еврейские брахманы), которые могут делать это как форму войны против людей и искателей знаний.

Вы видите много индусов, которые достигли Божества или очень духовно развиты в Индии...

У нас здесь много индусов, которые точно знают, о чем я говорю. И именно поэтому они находятся здесь, а не в отношениях с жидобраминами.
Stormblood написал:
HoodedCobra666 писал(а):

...
....
Как я уже сказал, математика была хороша для извлечения, скажем так, паттернов в квадратах, и да, она может быть использована для генерации других квадратов. Я не буду говорить, согласен ли я с тем, что эти квадраты составляют именно 11х11, на 12х12, или 13х13, просто потому что я против их использования, во-первых, а во-вторых, меня не интересует эта бессмысленная вещь.

Есть много методов создания квадратов, многие ложные, другие правильные, о других я просто не имею представления (их несколько), точно так же, как можно создать символ или сигил из фразы для использования в магии. Итак, в чем причина шумихи, и даже людей, говорящих, что "мы пытаемся подвергнуть это цензуре" (В то время как мы одобрили сообщение в первую очередь...) Я не знаю.

Потому что это простое математическое уравнение, сложенное в коробку.

Парень, ты можешь понять, что речь идет НЕ о какой-либо "ПРЕВОСХОДСТВЕ", "БАННИНГЕ", а просто о безопасности пользователей здесь? Если смысл в том, чтобы сделать это и просто запретить, должен ли я сидеть и тратить свое драгоценное время, помогая другим, или просто удалить все.

Вся эта история могла бы закончиться буквально за 1 минуту.

Однако смысл не в этом. Суть в том, чтобы использовать свой разум в том, что другие пытаются духовно заставить вас проглотить.

Можно почитать в разделе астрологии JoS, что делают Плутон, Уран и Нептун. Почему, например, кто-то пытается пройти через это?

Кажется ли вам, что перечисленные ниже вещи - это ХОРОШИЕ вещи, которые нужно в ком-то усилить? Выполняя мантру для УВЕЛИЧЕНИЯ влияния указанных планет (как это делают все другие квадраты), в ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РАЗ...

Из раздела "Астрология Джоса Азазеля":

"Болезни/здоровье:

Безумие, аллергия, болезни, которые невозможно диагностировать, дисбаланс желез, ипохондрия, анемия, недостаток кислорода, наркотическая/алкогольная зависимость, все психические заболевания и неврозы. "

"Нептун - это место, где человек слаб, нерешителен, склонен к фантазиям и впечатлителен. Нептун - место духовного вдохновения.

Нептун дает смерть таинственным путем, через яды, утопление и исчезновение.

Нептун управляет:

Сны, яды, газы, все наркотики, алкоголь, зависимость, слабость, искусство, вдохновение, спиритуализм, нерешительность, путаница, обман, воры, мошенники, аферы, то, что слишком хорошо, чтобы быть правдой, платоническая любовь, безбрачие, океан, жидкости, жертвоприношение, танцы, медитация, духовность, религия, благотворительность, развлечения, актерство, гламур, психические явления, бессознательное, неземное, мученики, сострадание, сочувствие, туман, иллюзия, безумие, аберрации, аномалии, секреты, идеализм, бесформенность, ложь, страдания и виктимизация. "


Почему кто-то хочет превратить всех на форуме в нептунианских гребаных русалок?

Интересно...

И нет, я говорю не о "вас", или о ком-то лично, а о типе людей, и об определенном ТИПЕ, который занимается подобными вещами. Не о некоторых других, которые просто любопытствуют. Но подняв камень, можно обнаружить людей, которые являются обычными подозреваемыми за шутовством на форуме, и приходят под разными ручками.

Речь идет не о наведении порядка, а о том, чтобы показать людям несколько примеров, чтобы они не ошиблись. Мы здесь не сторожевые псы. Вы должны следить за собой сами. Где бы у вас ни было пробелов, я разместил это, чтобы вы могли иметь более ясное представление о таких нежелательных возможностях.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Источник - тема https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=5880
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить