Можно заменить заговоры словами-обозначениями?

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Xandr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 4:12 pm

Можно заменить заговоры словами-обозначениями?

Сообщение Xandr » Пн дек 20, 2021 8:38 am

Всем, здравствуйте, давно рассуждаю на тему замены длинных заговоров на "магические слова". Я предполагаю, если заговоры, которые мы говорим во время магии (наложение того же проклятия) - что-то наподобие программы или кода, то можно ли сделать изначальную программу для своей ауры или сознания, чтобы когда говоришь определенные слова - действие от длинного заговора. Представлю на примере, если я поставлю для своей ауры программу: "Область моего тела, на которую я направляю белую энергию перестает болеть и исцеляется самым благоприятным для меня способом, когда я говорю слово "Лечение"". Если я буду в дальнейшем направлять белую энергию, допустим, в область болящей ноги и говорить "лечение" - будет ли действовать заговор, который я сказал выше работать? Прошу прощения за длинный текст.

Xandr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 4:12 pm

Re: Можно заменить заговоры словами-обозначениями?

Сообщение Xandr » Ср дек 22, 2021 7:28 pm

Ascension писал(а):
Вт дек 21, 2021 1:24 am
"...Тоже чувствую чакры как какой-то 'орган' или 'имплант'". Это, кажется, вы когда-то написали... все-таки не совсем имплант, но что-то очень и очень интересное, что заставляет продолжать наблюдать. Это я уже с тех пор поняла ближе.
Здравствуйте, рад видеть Вас снова и спасибо за дополнение к ответу. В вопросе про "магические слова" я имел ввиду, можно ли заместо того, чтобы программировать энергию длинным текстом - изначально запрограммировать свою ауру на то, чтобы когда произносишь какие-либо слова - срабатывал определенный "заговор". Опять же возьму в пример, с самого начала запрограммировать ауру на то, чтобы когда ты говоришь слово "лечение" и посылаешь белую энергию в любую часть своего тела, то на эту самую часть выполнялся заговор "часть тела, на которую я направил белую энергию перестает болеть и исцеляется самым благоприятным для меня способом". И в будущем, заранее сделав такую программу для ауры, просто говорить "лечение" и направлять энергию.

И да, было бы интересно почитать насчёт ваших экспериментов над визуализацией. Вы имели ввиду заменять опять же "заговоры" просто визуализацией результата "внедрения" энергии и ее направление?

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Можно заменить заговоры словами-обозначениями?

Сообщение Raum! » Вт янв 04, 2022 1:09 am

Xandr писал(а):
Пн дек 20, 2021 8:38 am
Всем, здравствуйте, давно рассуждаю на тему замены длинных заговоров на "магические слова". Я предполагаю, если заговоры, которые мы говорим во время магии (наложение того же проклятия) - что-то наподобие программы или кода, то можно ли сделать изначальную программу для своей ауры или сознания, чтобы когда говоришь определенные слова - действие от длинного заговора. Представлю на примере, если я поставлю для своей ауры программу: "Область моего тела, на которую я направляю белую энергию перестает болеть и исцеляется самым благоприятным для меня способом, когда я говорю слово "Лечение"". Если я буду в дальнейшем направлять белую энергию, допустим, в область болящей ноги и говорить "лечение" - будет ли действовать заговор, который я сказал выше работать? Прошу прощения за длинный текст.
Да, это как графическая магия или подобное. Когда человек берёт символ, действие (асану) или слово и привязывает к нему что-то. Но! Есть уже созданные совершенные системы. И нам дана идеальная система - Руны. Вибрируешь с намерением руну и получаешь со временем результат. Не надо напитывать предложение силой, всё уже имеет огромную силу. Так же в РРТ есть утверждения или молитвы, мы, читая их, усиливаем их, поэтому советуется использовать то, что дано на сайте, потому что коллективная и Божественная силы сильнее того, что решил связать один человек.
Воля и разум

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Можно заменить заговоры словами-обозначениями?

Сообщение Raum! » Вт янв 04, 2022 1:50 am

Xandr писал(а):
Пн дек 20, 2021 8:38 am
Всем, здравствуйте, давно рассуждаю на тему замены длинных заговоров на "магические слова". Я предполагаю, если заговоры, которые мы говорим во время магии (наложение того же проклятия) - что-то наподобие программы или кода, то можно ли сделать изначальную программу для своей ауры или сознания, чтобы когда говоришь определенные слова - действие от длинного заговора. Представлю на примере, если я поставлю для своей ауры программу: "Область моего тела, на которую я направляю белую энергию перестает болеть и исцеляется самым благоприятным для меня способом, когда я говорю слово "Лечение"". Если я буду в дальнейшем направлять белую энергию, допустим, в область болящей ноги и говорить "лечение" - будет ли действовать заговор, который я сказал выше работать? Прошу прощения за длинный текст.
А так конечно такие команды, как "исцеление", "очищение", "защита" полностью рабочие, но тут надо чувствовать разницу между утверждением и командой. Первое усиляет, направляет, уточняет команду, второе же просто направляет, сила зависит от силы практика и намерения и концентрации, и намерение тут само направляет энергию. Руны как раз подойдут в вашем случае больше, чем команды, а утверждения формируйте проще. Команды, как "исцеление", "очищение" можно просто выполнять намерением.
Воля и разум

Ответить