Страница 1 из 1

Ректификация натальной карты

Добавлено: Вт ноя 23, 2021 9:01 pm
Admin
Вот мой пост о коррекции времени рождения, если вам интересно:

Первоначально это должен был быть просто ответ на сообщение, но он стал довольно длинным.

Это можно выяснить (ректифицировать). Я успешно сделала это для всех членов моей семьи, поскольку они не верят в астрологию, поэтому я не могла спросить их время рождения... плюс большинство людей не знают, когда они родились. А я хотела знать их карты.

Это может занять некоторое время, пока вы ходите туда-сюда со своей картой... возитесь с ней. Чтобы исправить ситуацию, используйте https://alabe.com/freechart/, а не astro.com. Alabe позволяет вам просто нажать на кнопку "назад", чтобы изменить время, а затем быстро отправить новый график. Astro.com требует слишком много времени для изменения данных о рождении, а когда вам приходится возвращаться туда и обратно десятки раз, вы захотите сэкономить немного времени.

Поэтому, чтобы исправить ситуацию... составьте карту с приблизительным временем рождения. Или просто полдень, если он вообще не известен. Посмотрите, где находятся планеты, сравните информацию о расположении планет на сайте Azazels astrology (или просто свои собственные знания, зависит от вашего астроуровня).

Посмотрите на Плутон, который управляет нашими навязчивыми идеями. Соответствует ли дом, в котором он находится, вашей личности и жизни? Если да, то теперь посмотрите на Марс, куда направлена наша энергия. Соответствует ли он вам? Посмотрите на Сатурн, где находятся наши трудности. Совпадает ли это? Если что-то (или все) не совпадает, нажмите кнопку "назад" в браузере, введите новое время, основываясь на том, в каком доме, по вашему мнению, должна находиться любая из этих планет (измените его на час при небольшом расхождении или даже на 20+ часов при резком расхождении), и нажмите кнопку "отправить". Посмотрите на новый график. Совпадает ли он теперь? А затем посмотрите на другие планеты. Вам придется потратить время на то, чтобы подправить его, пока он не станет таким, как надо, и, вероятно, вы обнаружите, что сами настраиваете его, изменяя всего на минуту или две за раз.

Причина, по которой я сначала рассматриваю Плутон, Марс и Сатурн, заключается в том, что эти аспекты нашей жизни (и жизни других людей) легче всего увидеть. Во многих случаях они очевидны. Луна тоже, поскольку именно здесь находятся наши эмоции. Но помните о характере знака, в котором находится планета, не позволяйте только этому факту заставлять вас думать, что расположение дома является точным или нет. Например, Луна в Раке очень похожа на Луну в 4-м доме. Поэтому имейте в виду, что если ваша Луна в Раке похожа на описание Луны в 4-м доме, то, скорее всего, ваша Луна не находится в 4-м доме (вероятность 1 к 12). Смешайте два варианта: планета в знаке и в доме.

Таким образом, вам придется много ходить туда-сюда, пока карта не обретет смысл. Как только это произойдет, проверьте ее. Посмотрите, когда внешние планеты проходили транзиты по домам за последние несколько лет. Есть ли в них смысл?

Например: Если в вашей новой карте и времени тестирования Сатурн проходит по 2-му дому и вы замечаете эти эффекты (финансы в порядке), то это может быть правильным временем. Вы сейчас сосредоточены на карьере? Посмотрите, нет ли транзита Плутона по 10-му дому карты с этим временем рождения. Вступили ли эти транзиты в силу в вашей жизни примерно в то время, когда планеты вошли в эти дома? Вы недавно или десять лет назад совершили дальний переезд? Посмотрите, не пересекал ли Плутон IC (куспид 4-го дома) примерно в это же время. В браке посмотрите, не пересекались ли внешние планеты с DC или не аспектировали ли они управителя вашего 7-го дома.

Это всего лишь примеры, играют роль и многие другие факторы, но это помогает составить представление. Когда Плутон находился в 5-м доме моей матери и соединился с управителем ее 5-го дома, я был зачата (ее первый ребенок), а когда он ретроградировал и снова соединился, я родилась. Это помогло мне убедиться в том, что я правильно определила время ее рождения, поскольку аспект Плутона к управителю 5-го дома часто наблюдается, когда у человека рождается первый ребенок. Когда она впервые переехала за границу, Плутон соединился с управителем ее 4-го дома. Если бы у меня было другое время ее рождения, это не имело бы смысла. Я даже не знала приблизительного времени ее рождения.

Вот почему, если вы посмотрите в Интернете, многие астрологи берут большие деньги за ректификацию карт. Это может занять несколько дней переписки по электронной почте и задавания личных вопросов. Это может отнять много времени, если только вам не повезет сразу. Будьте готовы потратить довольно много времени на ректификацию своих карт. Я потратила несколько дней, чтобы разобраться с одной картой, и это был человек, которого я знала довольно хорошо, но у него была долгая и насыщенная событиями жизнь. Однако это не всегда так.

-Lydia
https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 9f3#p30488