Сны.

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Сны.

Сообщение Roxsi » Вт окт 12, 2021 5:16 pm

Как отличить - сон вещий, или же пустой?
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Сны.

Сообщение Admin » Вс ноя 07, 2021 3:40 am

Я помню свои намерения ответить по определенным темам, я собираю материал и наблюдения. Эта тема будет пополняться, т.к. для нее нужен опыт.

Я хотел бы поделиться собственным сном, чтобы на его примере показать, как, по крайней мере, для меня, работают образы в снах и символы.

Сны обычно не бывают буквальны, и только мы одни можем сказать, что для нас значат те или иные символические события снов. Они могут НЕ означать ни будущее, ни прошлое, ни настоящее, но, например, возможную реальность или те из вероятностей, которых мы боимся, а не те, которые непременно станут или стали физической реальностью этого мира.

Вторая важная заметка. Сны показывают не всегда и в основном НЕ объективную реальность (т.е. неправду), через символы или нет. Их адекватность реальности определяется во многом вашей собственной ей адекватностью. Это крайне важно понять. Поймете это - поймете больше, чем некоторые физики. Реальность часто называют майей или сном именно поэтому: мы видим мир индивидуально, и адекватность и обширность этого видения зависит от нас. И именно по этому принципу действуют сны. Да, мы в снах можем предвидеть события физического мира, потому что они до своего воплощения видны в ауре и тонких телах, т.е. известны и уже существуют. Но под индивидуальным взглядом на мир я понимаю то, какое мы мнение имеем уже сложившееся относительно явлений окружающего мира. Это мнение может влиять на то, какими они являются нам в наших снах. Далее вы это увидите.

Что касается моего сна. Я мало что запомнил из него. Там было много мрази. Внешне это были обычные, и, в основном, молодые люди, но полнейшие рептилии изнутри. Дебилизм плавно переходил в исконно рептилоидные черты характера: в основе всего лежала зависть. Я обещал рассказать, как это связано с Инь-Ян. Я уже сказал, там были девушки... Сначала все во главе с некоторыми, которые явились в образе известных видео-блоггеров интеллектуальных каналов, использовали меня для чего-то - чтобы я открыл им какую-то дверь. Потом решили со мной покончить, когда я стал не нужен. Я знал это, поэтому я занял выжидательную позицию внутри широкого колодца (но не внизу, а под крышей, у меня всегда было это преимущество над всеми врагами моих снов - высота и умение держаться высоко - они все ползали где-то по земле, и это тоже показательно) - прямо в центре так, что они не могли до меня дотянуться с окраины без некоторого риска свалиться в воду, и когда они пытались допрыгнуть до меня, я ударами сбрасывал их по одному в колодец. Так вот, про инь-ян. Самцы в этом сообществе использовались как пробивной таран. Одного я кулаками отправил в колодец (он, как и вся мерзость моих снов, не умел летать). Девушка подобралась на перекладине, но не нападала, она истекала смертной ненавистью. До этого девушки подходили ко мне, когда еще им не была дана команда охотиться на меня, и ненавистно что-то говорили. Они вдохновляли своих боевых самцов на зверские атаки и насилие. Их стая была похожа на кавказскую или какую-то исламскую группу: парни представляли собой чудовищ, бездумно исполняющих приказы об убийстве, девушки - вдохновляющего чисто еврейского, раввинского, если угодно, элемента. Они были хранительницами идеологии и от них исходило больше всего чистой ненависти и ЗАВИСТИ. Вот хорошее слово описать это. Она понимала, что не справится с прыжком, поэтому ограничивалась вдохновлением других.

Инь и Ян неразрывно связаны. Бешеные орки ничего не смогли бы сделать без идеологии, которая заставляет их организовываться и идти убивать. А духовной корень этого всего бессилен без толпы безмозглой рвани, исполняющей его подсознательные приказы. Это навсегда запечатало в моем рассудке природу Дао, в данном случае, на примере врага. Инь и Ян всегда стремятся работать вместе, если попытаться их привести в разнобой, как делают это программы врага, они все равно как-то попытаются работать вместе, внутри одного человека или людей, связанных по принципу работы, люди все равно будут объединяться, если не в семьи и кланы, то в рабочие коллективы. Где-то в коммунизме звучали слова то ли песни, то ли не знаю, чего: "семью заменит коллектив". Враг знает, как работает Дао - он пытается перенаправить его в нужное ему русло.

Я давно отметил, что ни один ужас моих снов не имеет никакой власти в небе. Я часто унижаю эту мерзость таким образом. Однажды одним из таких сволочей, которые не знают, что такое высь, оказался очень известный персонаж на этом форуме, вышвырнутый отсюда за просто феноменальную продажность, беспринципность и вообще говоря еврейство.

Я показал ему, выбравшись из бесконечной череды зданий, по которым он меня преследовал, пытаясь из зависти подражать моему полету у самого потолка, что такое настоящее небо. Не у потолка в роскошной зале, а именно НЕБО, космос. Выбравшись, наконец, из закрытых пространств и устремившись к звездам, я оторвался от него, т.к., как и следовало ожидать, ни один безмозглый еврейский неудачник за мной туда не полетел.

Мало кто из моих преследователей мог подняться к потолку роскошных залов моих снов, но в истинных безпотолочных небесах, за которыми один лишь Эфир, я абсолютно всегда был один - никогда за всю долгую жизнь я еще не видел никого во сне, кто последовал бы за мной туда.

Единственным существом, которое вообще хоть раз допрыгнуло до меня хоть на относительную высоту за всю мою жизнь, оказался кот. Мне этот момент запомнился как очень показательный: кошки коллективно гораздо духовнее большинства дебилов-людей. Кошкам доступны высоты, которые недоступны человеческому обывателю, что вот так буквально проявилось. Начиная с того, что они вообще меня там заметили (т.е. вообще туда посмотрели).

Моменты высочайшего полета всегда сопровождались чувством глубокой ясности и осознанности, что полностью отражает духовное состояние. С этим сходно чувство во время и сразу после медитации, что очень показательно. В моменты, когда мой разум был замутнен какими-то нерешенными проблемами трехмерной матрицы, я не мог уже так легко взлетать на такую нескончаемую высоту, и твари наслаждались этиим, т.к. только в этом и заключается смысл всех их преследований - отвлечение от медитации, но когда я вспоминал о своем преимуществе и усилием воли заставлял себя вырываться из тяжелых энергий, концентрируясь на высоте и ища окна / лазейки в лабиринтах земных зданий, то уникальное спокойствие духа возвращалось ко мне, когда я вырывался в нескончаемый простор. Если это соотнести с необходимостью повседневных медитаций, это очень показательно.
И бесконечно похожее чувство на этот прорыв ввысь в попытке вырваться через все небесные хляби на их надмирную поверхность, вызывают непрестанные призывы Тота в Изумрудных Скрижалях "вырваться к свету".

Далее будет интереснее. Я переведу настоящие духовные практики и посещение мест за пределами обычного продолжения работы простого дневного интеллекта, которое приведено выше.

Напоследок, я бы хотел сказать об атаках во сне. Атака врага - это когда вы чувствуете вторжение врага вашу жизнь, в виде преследования ли со стороны близких или кого-то из-за ваших взглядов, явственно ощущаете таинственную связь этого вторжения с Сатанизмом. Многим неприятности снятся к реальным неприятностям. В т.ч. атака врага может проявляться сначала во сне, т. обр. наша чувствительность к энергиям может так предупредить нас, чтобы мы почистили Чакры и ауру по пробуждении и сделали, например, это https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... 2%d1%8c-1/ (молитву можно сказать своими словами, чтобы не включать компьютер) это прекрасно помогает снять кошмар и очень полезно сутра. ВЖ Максин также советовала Медитацию Пустоты по пробуждении и сразу перед засыпанием.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Сны.

Сообщение Admin » Вс ноя 07, 2021 4:02 am

Вопрос об астральных цветовых измерениях

Недавно у меня была возможность посетить некоторые интересные места астрально. Я хотел бы узнать, посещал ли кто-нибудь еще те же места и известны ли какие-либо подробности об этих местах.

Сначала я посетил царство, состоящее из "красных" существ, они оказались только астральными, и их можно увидеть, только войдя в него по красному цвету при астральной проекции и желании оказаться в том месте, о котором я, кажется, знал. Я почти уверен, что для этого нужно знать место и желать оказаться там, что я успешно и сделал. До недавнего времени я ничего подобного не помнил. Эти существа отнеслись ко мне крайне подозрительно, при первом входе они увидели меня мгновенно, и я заметил, что они очень осторожны. Они испытывали дискомфорт, так как я не должен был там находиться. Я пробыл там не более одной минуты земного времени.

Все существа были сделаны из света и имели красный запах и вкус, все было очень незнакомо со всем, что я когда-либо видел или испытывал.

От биоэлектрической энергии в животе и сердце я почувствовал, что она тянет меня вниз, в противоположность ощущению полета, и так я очнулся там, откуда начал свой путь.

Следующим местом, которое пришло ко мне естественным образом, было голубое царство. Существа там были очень интересными, с привязанностью к свободе и комфорту, но определенное чувство "интереса" отсутствовало. Существа игнорировали меня. Пока я пытался вернуться из этого царства, кто-то астрально сказал мне, что в зелёный цвет войти труднее всего.

Я более 10 раз пытался вызвать себя там, но безуспешно. Моя биоэлектрическая энергия была истощена и неподвижна. Во время этих попыток некоторые существа пытались убедить меня, что если я хочу пойти туда, я должен быть очень осторожен, так как вернуться обратно может быть очень трудно. По аналогии с "нестабильностью". И они показали мне несколько видений, в которых мне было ясно показано, какие слабые места есть в моей жизни и на чем я должен сосредоточиться.

Затем я снова спроецировался в Красное царство, где обнаружил, что красные существа очень злы, но почти не предпринимают никаких действий против меня. Это было очень странное ощущение. Я почувствовал тёплый стимул расширить себя там и немного исследовать всё вокруг. Я не могу детально описать окружающую обстановку, поскольку она очень сильно выбивается из мифических историй, а иногда и клише. Я заметил, что одна часть царства была очень яркой, в то время как другая находилась в темноте, но при этом была освещена. Не знаю, как это выразить, темнота видна, как виден свет.

После сеанса проекции, до сих пор, у меня была сильная головная боль и дискомфорт. После этого моя коронная и 6-я чакра были крайне разбалансированы.

Это может показаться бредом, так как я хочу пообщаться с теми, кто знает и посещал те же места. Знать, что такое может существовать, и на самом деле посетить и испытать - это совершенно разные вещи, любая информация приветствуется.

- NakedPluto
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=53740
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Сны.

Сообщение Admin » Вс ноя 07, 2021 4:52 am

Roxsi писал(а):
Вт окт 12, 2021 5:16 pm
Как понять, сон с участием Богов - пустой сон, или вещий, является ли он лишь отражением реальности и результатом мозговой деятельности во время сна?
Ни один сон не "пустой", как и мозговая деятельность во сне "пустой" не является. Я рекомендовал вам всем видео с канала SciOne о потусторонних вещах не для того, чтобы вы бездумно впитали пропаганду, что мозговая деятельность не имеет смысла (я предполагаю, что медитирующий Сатанист видит ее насквозь), а для того, чтобы вы все поняли, какой именно она смысл имеет. А именно, для умеющего видеть, такие каналы как раз и доказывают духовность нашего мозга. Например, мы все знаем, что люди сталкиваются во сне с неприятностями, которые событийно вроде бы не имеют никакого смысла, но такие сны всегда предшествуют реальным неприятностям, и что чувство и там и там одинаковое. Из этого и дураку понятно, что событийная и буквальная часть сна т. обр. не важна и зависит лишь от индивидуальных ассоциаций, а с реальностью связана лишь через ощущения от нее, по которым собственно реальность и можно разгадать, и тогда человек получит предсказание.

Именно поэтому разным людям снится разное на буквальном уровне, в основном, бредовое, но смысл от индвидуальных особенностей конкретного бреда не зависит, как смысл суммы от переставления местами слагаемых, и при не совпадении двух разных бредов, смысл за ними может быть схож.

И так, само деление на мозговую деятельность и "отражение реальности" является на глубинном уровне внедрением врага, как и утка о разделении науки и магии. Направлено это на отделение человека от его сверхспособностей и подсознательное внушение, что сам человек и работа его мозга априори бездуховны. То, что жиды полностью замолчали, это связи духовных реалий и физических. Они искусственно отделили одно от другого, а объяснения того, как это работает вместе полностью стерли, так что одно потеряло "научное объяснение", а второе осталось бесполезным и трехмерным.

Так что любые сны не случайны. Другое дело, они НЕ буквальны. Но, связь символа с реальностью может варьироваться. Боги могут говорить устами как своих ипостасей в мифологиях, так и своих отображений в снах. Но и сами слова могут быть символичны. Также следует учитывать чье-то индивидуальное видение Богов и всего, что он вообще видит во сне. Т.к. (да не разобьется сердце физика, читающего это) Наблюдатель может ошибаться. Для каждого сна это тоже может быть индивидуально.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Сны.

Сообщение Admin » Пн ноя 08, 2021 9:29 pm

Есть серия статей, которую, я хочу, чтобы все ее еще раз прочитали, кто интересуется этой темой. viewtopic.php?f=7&t=2594 И прежде, чем я что-то здесь отвечу, я бы еще раз выложил оттуда статью с комментариями, объясняющую сны, и я думаю, это снимет часть вопросов:

Взаимодействие с астральными сущностями: о сновидениях.

Есть много разносторонних знаний о снах, которыми возможно поделиться, но из-за интереса врага к ремеслу, а также того, как некоторые евреи, к примеру Фрейд, пытались расшифровать и украсть знание о сновидениях. Враг очень хочет узнать, потому, что вокруг не так много информации.

Испытываемые человеком сновидения, происходит на нескольких уровнях. Для определение соответствующего уровня необходим опыт и понимание духовности. В зависимости от понимания, возможно также понять сновидения за пределами уровня.

Одним из примеров является то, как много людей, видят сновидения о апокалипсисе. В данном сценарии задействовано много людей, это пугает сознание. Сценарий предельного показателя страха. Враг продолжает использовать сценарий и все катастрофы связанны. Подобными действиями навязывают ощущение посттравматического стрессового расстройства и расстройство рассудка, чем больше человек погружается в сценарий, тем больше сознание подвержено разрушению. Мозг воспринимает ситуацию, как опасность, потому чаще использует сценарий, дабы быть лучше подготовленным к тому, чтобы справиться с опасностью на ходу и вовремя подавить шоковое состояние. Люди могут видеть один и тот же сон, снова и снова, пока действительно не поверят в него. Банальное использование страха, против тех, кто восприимчив. Один из уровней сна, очень базовый уровень.

Другой уровень, простой духовный, где враг навязывает сновидения духовными методами. Сновидения могут явиться из внешних источников, не только из внутренних и для определения связи сновидения с реальностью, нужно понимание духовности. Очевидно, что многие не понимают этого, потому считают, что действительно общались с «пророками» или «Богами».

Существуют много уровней сновидений в том плане, что, если кто-то проголодался до сна, человек увидит, что ест во сне. По ясным причине, это распространённый сон. Порой сон, посылает смешанное сообщение, например, человек ест, но ест определённым образом и общается с одним конкретным человеком. Смысл может быть иным, чем просто приём пищи.

Другие сновидения, также о сексе. Например, кто-то видит, что занимается сексом с определённой женщиной, с человеком, который может не нравится или наоборот. В ситуации, когда человек близок с женщиной, это может быть предзнаменованием на событие в будущем. Сон с незнакомым человеком, результат сильного намерения и желания со стороны незнакомого человека или просто идеальный образ для удовлетворения потребности в сексе.

Анализ сновидений, похож на попытку анализа сети Интернет, это продвинутая духовная практика, требующая осознанности и знания символов. Символы, как способ, которым подсознание пытается связаться с сознанием. Некоторые сновидения происходят на более высоких, либо низких уровнях. Подавляющее большинство, замечает низкоуровневые сны. Однако некоторые исключения, рождаются с духовным даром, и могут видеть предзнаменования, будущее, склонны находиться в более глубоком сне, чем другие. Люди имеющие данную власть в Средние века, были истреблены, так как сила может перерасти в более мощную способность. Йога Снов включает это, через осознание снов, возможно добровольно, астрально проецировать и т.д.

Евреи подобные Фрейду, полностью потерпели неудачу стараясь интерпретировать сновидения, им не хватало духовной силы, чтобы глубоко разобраться в этом ремесле. В итоге, Фрейд выдвинул странные теории о том, что мужчина видит мать потому, что каждый гой, желает заняться сексом со своей матерью. Еврей проецировал свои психические проблемы и смятения на сознания Язычников.

Два человека, могут видеть одинаковые сюжеты по совершенно различным причинам, их души разные. Хорошо известно, что евреи — это раса, которая в значительной степени, если не самой большой, чужеродна планете, потому увидеть подобный сон для еврея имеет иное значение, ежели для Язычника. Подобная практика, обыденна для врага.
(((Научной))) мошенник Фрейд сделал эту тему с целью создания чувства вины и психических проблем среди Язычников. Потому, что в еврейской Библии сказано, что делать это грех, но вы всё равно мечтали об этом гойим, так, что идите покайтесь. Типичный мем, который они распространяют.

Недостаток знаний, страх и внушаемый комплекс используется для контроля над человеком. То же самое евреи делают с любой наукой, которой они касаются. Это превращается в профит для Талмуда.

С другой стороны, у Карла Юнга, который был Язычником, была лучшая перспектива в понимании снов. Глазами своей души, он был способен понять и расшифровать сновидения. В то время, как Фрейд, подходил к сновидениям, как к сознанию ребёнка, который пытается «сделать запретное» и ко всему прочему из еврейского «табу» (помните, евреи происходят из культуры повсеместных ограничений), Юнг подходил к сновидениям, как к доступному способу, которым бессознательное пытается передать знание о том, что требуется для вашего пути.

Та же самая «культура», навязанная Языческой (Сатанинской) душе (как признают евреи), полностью противоречит нашей природе и нашему Создателю (Сатане).

Наше сознание постоянно восстаёт и пытается сломать оковы, наложенные евреями. Языческая душа отличается, и навязывание ей еврейской системы создаёт психические заболевания и невроз. Взгляните на обычного христианина, поймёте. Эти люди разрушены внутри.

В заключение, сновидения имеют очень сложную систему символов. Чем больше человек растёт духовно, тем больше они понимают символы. Современный психоанализ и анализ сновидений — это обман, люди, изучающие это, должны быть осторожны. Каждый человек — это его индивидуальная душа и Вселенная, особенно, когда речь затрагивает сновидения.

— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Ответы на вопросы:
HorusLucis пишет:
Прошлой ночью мне приснился сон, я читал газету в офисе (то есть во сне), и в ней была статья о том, что местный диджей был разоблачен в скандале. Это меня очень обеспокоило (учитывая, что предполагаемый диджей в скандале - моя ролевая модель в реальной жизни). А сегодня во время обеденного перерыва я просматривал колонки сплетен, и моя ролевая модель была разоблачена в получении взятки, и я как дерьмо! Вот что я видел во сне прошлой ночью :shock:.
Слава Сатане!
http://www.exposingchristianity.com
Это пример того, о чем я говорю. Похоже, вы обрели этот духовный дар. Поскольку вы медитируете, подобные вещи могут происходить с вами.
anonymous666 писал(а):
Что касается индукции люцидных снов, я лично пробовал спать в направлении, обращенном к окну с прозрачным стеклом. Это, конечно, помогает осознать во сне, что ты видишь сон, но во многих случаях после осознания все становится пустым. В чем причина HP Hoodedcobra? Кстати, я живу в шумном месте, где шум транспорта доносится 24*7. Разве это делает вещи плохими. Или это недостаток духовного развития.
Облицовка стекла не обязательно вызовет у вас осознанные сны. Как можно легко получить осознанные сны: попробуйте проспать, и после того, как вы проснулись и расслабились, просто оставайтесь там, начинайте входить в транс и сохраняйте осознанность. Существует множество методов. Некоторые из них могут сработать, другие - нет, в зависимости от человека.

Еще один способ увидеть вещий сон - это натренировать свой разум так, чтобы во время сна вы сознательно осознавали, что видите сон, и пытались взять сон под свой контроль. Этот метод работает лучше всего, и с тренировками это должно происходить более легко. Это похоже на то, как люди пытаются сознательно проснуться, но вместо этого вы пытаетесь заставить себя контролировать сон. Для этого может потребоваться много практики.

Для других людей такие вещи могут показаться совершенно "естественными".
EnkiBR пишет:
Мне почти постоянно снятся рептилии, что я где-то с друзьями, вижу рептилоида с человеческим обликом наблюдающего за мной издалека, признаюсь что страшно, но каждый сон я сталкиваюсь с ним лицом к лицу, и смотрю в глаза и вижу как глаза его меняются, прям сон
Вам нужно перестать зацикливаться на них и выбросить их из головы.

Однако есть особые случаи, когда сновидец наблюдает буферное измерение между психическим и материальным, то самое измерение, где обитают многие из этих существ. Поэтому ваш разум может пытаться обратить ваше внимание на то, что за вами наблюдают. Ваше описание похоже не на описание простого страха, а на симптом вышеописанного. Независимо от этого, вам нужно отстраниться от всей этой идеи.
T.A.O.L. пишет:
У меня вопрос.

Я не совсем уверена, нормально ли это, но часто я обнаруживаю, что реальность искажается во сне, например, я смотрю и вижу пейзаж, который я обычно вижу, а затем я иду туда, и, допустим, это поле, поле растягивается и становится холмистым, в нем больше деревьев, больше дорожек и т.д..

Или... Я бы поехала куда-нибудь на велосипеде, открыл бы дверь в дом или что-то в этом роде, вышел бы с другой стороны, и оказался бы в горах.
Теперь я думаю о Гарри Поттере. Может быть, потому что они использовали там похожие вещи.

У меня так часто смешивались декорации...
Интересно, это то, что обычно происходит во сне?

Что касается того, что я не могу проснуться... У меня было такое однажды, я помню, как ходила из сна в сон, из сна в сон, напоминая, говоря и повторяя себе, что нужно проснуться, и в конце концов я проснулась достаточно, чтобы сконцентрироваться на собственном теле и проснуться от него.
Невеселые были сны... К счастью, у меня они бывают довольно редко...
Но... в последний раз, когда у меня это было, я сразу же открыла глаза и увидела, как что-то исчезает сквозь потолок. И это было кристально ясно, что я видела, что меня удивило.

А однажды мне приснилось место, которое впоследствии оказалось зданиями самой старой церкви в Норвегии или что-то вроде того. Темная деревянная церковь, полностью сделанная из дерева. Неудивительно, что мне не понравилось видеть ее во сне.
Все, что вы испытываете, это нормально. Некоторые подобные сны могут быть довольно пугающими, но это не значит, что они негативные или предназначены для того, чтобы причинить вам какой-либо вред.

Смешение пейзажей - очень обычное явление в сновидениях, и в основе него лежат измерения, если человек наблюдает измерение в момент сновидения. Более высокие измерения, чем то, в котором мы живем, могут вызывать смешение. Например, человек наблюдает за городом, но в том же пространстве сновидения он видит фрагменты старого города сотни лет назад. Это происходит потому, что эти вещи все еще существуют в астрале. Это только один пример того, почему это может произойти.


— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Источник:
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=2724
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Сны.

Сообщение Raum! » Вт ноя 09, 2021 10:53 am

А как работает ловец снов? Если работает.
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Сны.

Сообщение Admin » Вт ноя 09, 2021 7:44 pm

Raum! писал(а):
Вт ноя 09, 2021 10:53 am
А как работает ловец снов? Если работает.
Как и всякий инструмент в магии - если человеку он нравится, и есть время и желание делать специально из него какой-то инструмент, программировать на что-то, я не трачу времени на это все.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Сны.

Сообщение Admin » Вт ноя 09, 2021 8:34 pm

Разговор из темы Интерпретация снов на англ. форуме.

Dionysus666 " Tue Oct 19, 2021 9:22 pm
Вчера, после практики медитаций, я уснул. Перед этим я думал об образе Великого Сатаны, и если я в чем-то ошибался, то хотел получить от него предупреждение или пожелание или дать мне наставление. В результате мне приснилось 2 сна, но это были не очень приятные ситуации. В одном из них, находясь в состоянии транса в тихой и безмятежной обстановке, я почувствовал сильный дискомфорт и проснулся напряженным. Я сравнил это с вражеской энергией, как будто я был окружен. В другом сне я увидел, что на меня напала змея, я схватил ее за шею, немного поборолся, в результате чего змея брызнула мне в глаза своим ядом и ушла. Могут ли они иметь конкретное значение? Особенно змея меня очень смутила.

NakedPluto " Tue Oct 19, 2021 10:27 pm
Это вражеское вмешательство или/и вражеское программирование. Не обращайте внимания и оставайтесь открытым и оптимистичным в отношении получения видений и ответов. Они приходят таким образом, что приносят вам наибольшую пользу в долгосрочной перспективе. Оставайтесь заземленными и продолжайте двигаться вперед, со временем вы достигнете общения на высоком уровне.

by Soul Wings » Wed Oct 20, 2021 12:33 am
У меня было много снов и кошмаров о змеях. Я знаю, что Сатана часто символически изображается в виде змеи, но он не простая змея, по крайней мере для меня. Я хочу сказать, что люблю змей, они необходимы для экологической системы и предотвращают чуму. Но, тем не менее, я замираю, когда вижу их. Они могут быть агрессивными, ядовитыми, смертельно опасными. Они могут гротескно вывихнуть челюсти, чтобы проглотить что-то целиком. Страх перед ними исходит еще с тех времен, когда выживание было главным приоритетом.

Я не хочу никого обидеть. Это просто моя личная правда.
Во сне змеи могут означать негативную мужскую/мужскую энергию. У меня был сон, в котором я чуть не угодила в глубокую яму со змеями. У меня всю жизнь был плохой опыт общения с мужчинами, и я до сих пор пытаюсь преодолеть разочарование, страх и стыд.
Однажды мне приснился сон, в котором змея дико извивалась, кусала мою семью и всех вокруг. Пришел "ловец змей" и залатал меня. Это был мой глубоко укоренившийся страх перед тем, что мне (и, возможно, моей семье) причинят боль больше мужчин в моей жизни, и правда о том, что да, вам будет больно. Боль неизбежна, но вы исцелитесь.

Моя интерпретация заключается в том, что, возможно, есть ядовитые вещи в вас самих или в других, которых вы не видите (яд в обоих глазах), возможно, кто-то особенно мужского пола. Змея не убила вас, поскольку змеи могут убивать, так что это было послание или предупреждение.

by NakedPluto » Wed Oct 20, 2021 4:53 pm
Это нормально. Вы должны отличать субъективные ощущения от ложных толкований. Змея, Змей - это высшая власть и сила, с которой можно встретиться. Этот символ, будь то в дневном сне или в видении, все равно несет в себе сверхъестественную фигуру чрезвычайной власти и священной позиции. Он также безличен, поэтому, когда кто-то хоть немного узнает, что представляет собой этот "символ", он пугается непостижимой агрессивности, глубины и власти. Она недосягаема, недоступна нашему разуму, чувствам. Теперь эту силу нужно "приручить" и привести в гармонию с собой.

Глубокая медитация на Змею раскрывает самые темные страхи и сталкивает вас с ними. Можно с уверенностью сказать, что это первый вкус реальности, который вы почувствуете без какого-либо фильтра субъективности. Это не просто предмет или небольшая энергетическая манипуляция. Змея имеет дело с сознанием, а оно является барьером между нашей субъективной реальностью и объективной реальностью.

Следование выше и дальше по пути является отличительным признаком между искателем истины и другими. Правило номер один - никогда не бояться. Первые реальные опыты со Змеем и сознанием происходят именно благодаря этому требованию. Только не боясь, вы поймете эту чрезвычайно красивую силу и символ, власть над самой жизнью, которую нужно завоевать изнутри, ложная интерпретация будет разрушена.

Когда вы почувствуете это глубокое ощущение тяжести, агрессивности, знайте, что это и есть жизненная сила, и она также находится внутри вас самих, нераскрытая, это просто сущность природы, и также знайте, что люди имеют и имели эту силу существования, присутствующую внутри.

-NakedPluto

Источник - тема
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=63817
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Сны.

Сообщение Admin » Вт ноя 09, 2021 10:16 pm

ВЖ Максин сказала как-то невыразимую важную вещь, которая мне лично доказывает, что она имеет опыт реального погружения в теоретическую физику. А именно, что несмотря на то, что человек ошибается, его ошибки и искаженное восприятие для него самого реальны. Для непосвященного в некоторые теории, это пустые слова, но для меня это буквально означает, что Наблюдатель, который, как известно, творит реальность, творит в т.ч. и ошибочную реальность, и тот "не соответствующий реальности" мир, который он создает своим наблюдением, реален для него, и может стать источником его смерти, например, что если этот человек, испугавшись несуществующих опасностей лживого сна, умрет во сне от сердечного приступа? А его глупость вполне могла выдавать эти "опасности" за "Дьявола" или кого-угодно (речь о хсианских кретинах в данном случае). Именно поэтому глупость и невежество и известно как "единственный грех в Сатанизме".

Сны - это такая же эманация энергий, как и физический мир. Энергии могу принять форму символов и самой небуквальной реальности. И, как и физический мир, они могут стать лишь разводами самых грязных очков или лобовых стекол. Как и в физический мир, в них может вторгнуться враг, которому сновидец по глупости позволил взять власть над своим Наблюдающим сознанием, создающим сны. И, как и физическая жизнь, жизнь в снах может стать осознанной, т.е. подвластной Наблюдателю и его воле. Во многом, то, что на сайте Радость Сатаны, это и есть попытка сделать физическую жизнь осознанной и подвластной воле, подобно тому, как осознанный сновидец подчиняет себе сны. Эти вещи имеют сходную природу, т.к., как уже сказано, с т. зр. физики, они обе - эманации (т.е. способ выражения) энергии.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Сны.

Сообщение Admin » Ср ноя 10, 2021 3:51 pm

Ascension писал(а):
Ср ноя 10, 2021 11:27 am
Хм, и что теперь я должна думать, когда мне приснился Адольф Гитлер. В том сне, похоже, я лежала в лазарете. Дверь в палату была открыта и он отделился от команды, зашел в палату и прилег на мою больничную койку рядом со мной, я даже сейчас помню его мундир. Он взял меня за руку, а потом положил свою руку мне на... Базовую чакру. И что я теперь должна думать... впрочем позже я начала определенную практику с БЧ. Возможно это было указание. В любом случае я этот сон выхватила особо из всего, что мне снилось когда-либо. У меня всегда было хорошее отношение к Адольфу Гитлеру. Всегда! И, похоже, я не вынослива в отношении этой жизни, кажется у меня слабое здоровье.
Вы не одни. Чтобы вселить в Вас надежду, могу сказать, что даже самые высокопоставленные Нацисты страдали, если не от болезней, то от боевых ран, причем так, что вынуждены были сидеть на наркотиках оставшуюся жизнь. Также хотелось бы напомнить, как наш ВЖ исцелился при помощи Посвящения в Герметизм viewtopic.php?f=7&t=2958 , когда его духовное развитие было достаточно, чтобы открыть Знание, заложенное в этой книге, которая для "тех, кто без" - просто набор слов. Как и до этого во многих других книгах. Вот пример "руководства без книги откровения". Величайшие чудеса ждут тех, кто исполняет заветы Сатаны.

На примере этого сна хочется отметить, насколько небуквальны и символичны могут быть в них события. Не смотрите на те внешние странности, как именно передаются иногда послания Богов. Они приходят к нам и вынуждены пробиваться через наши собственные призмы, полные наших собственных ожиданий и впечатлений. Ну что, к примеру, хорошего может "усмотреть" в мире ином хсианин кроме тирании и наказания, если только ими одними и переполнено его подсознание? Помните, "Нет Правды на земле, но нет ее и выше" - эта поэма просто полна гениальнейших фраз - это перефразированные слова Тота: "Как вверху, так и внизу". Это к тому, что в снах, чем переполнено подсознание, то обычно человек только и наблюдает, как сказал Жрец, собственные немытые стекла. Поэтому знак Богов может прийти в странном окружении. Я помню свой первый сон с упоминанием Богов, когда я мало о них еще знал и понимал, он также был довольно странный и затуманен дилеммами, которые мучили меня тогда. Это обращение внимания на Базисную Чакру, все. Как это пришло, не важно.

Очень хорошим примером того, насколько событийная сторона сна может отличаться от их смысла, являются сны-предвестники неприятностей. Например, я знаю людей, которым снятся определенные животные "к неприятностям", а мне снятся определенные насекомые, присутствие которых в закрытом помещении довольно некомфортно. Разумеется, ни в том, ни в другом случае, ни те ни другие не связаны с событиями, которые предвещают, да и их просто нет ни в окружении, нигде. Просто так сассоциировалось, что именно они стали тем, как в снах любят выражаться энергии этих неприятностей. Есть люди, у которых определенного рода неурядицы находят отражение в снах в каких-то конкретных образах, никак напрямую с ними не связанных. Далее будет открыта тема по астральной проекции, и так также упомянуты насекомые.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Сны.

Сообщение Admin » Ср ноя 10, 2021 10:42 pm

О кошмарах

Ответ Верховного Жреца, которым он разрешил поделиться, когда я сказал ему, что людям снятся кошмары с нападениями, попытками похищения и пр., что здесь упоминали, и мне самому снилось в свое время, далее перевод.

Это психические атаки и/или атаки с помощью хсианской молитвы. Делайте ауру защиты. Не стоит беспокоиться или паниковать, это просто психические атаки.
-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Сны.

Сообщение Admin » Сб дек 04, 2021 3:58 am

По поводу снов с врагом, похищениями серыми и т.п. кошмары.

Во-первых, людям снятся их страхи. Когда дневное сознание притупляется, страхи и негативные мысли начинают жить своей жизнью, если нет постоянной практики их контроля, об этом, возможно, подробнее в следующих постах.

Я не первый раз слышу, что детей и людей талантливых эта сволочь преследует на многих разных уровнях, портя им жизнь.

Я во многом вижу ответ на такие ситуации в цитате ВЖ viewtopic.php?f=6&t=3253#p5809 - он пишет о кошмарах, но я сказал, что понятие кошмар также существует на многих уровнях. Вы можете быть слишком восприимчивы, и такие люди, которые не учатся владеть этими своими дарованиями, остаются на милость кому угодно. Обратите внимание, другие в квартире и в непосредствнной близости человека, которому такое обычно снится или видится, не участвуют в этом спектакле, который ему устраивает его собственная психика. Другими словами, например, соседи не являлись свидетелями всех этих "похищений", так?

Это выявляет истинную силу Медитации Пустоты. Она заставляет кошмар уйти. Не пренебрегайте советом ВЖ Максин делать Медитацию Пустоты, засыпая и по пробуждении. Также чиститесь и ставьте ауру защиты перед сном.

Они проникают через сознание, а не "в комнату", иначе бы их проникновение заметили соседи и домочадцы. Следовательно, против этого помогает Медитация Пустоты. Вот это-то я и имел в виду здесь viewtopic.php?f=6&t=2868&p=3628#p3628 (в этой теме безмозглый мошенник-мракобес пытался впарить свои услуги, уцепившись за уязвимость, как они всегда это делают) , кстати, спорт - это великая возможность Медитации Пустоты, потому-то она и отпускает энергии viewtopic.php?f=8&t=3119

Независимо, Боги спасают и защищают тех, кто им верен. Просто настройтесь на них и старайтесь перенаправить сознание к ним. Научитесь управлять своим сознанием и заставлять его крутиться вокруг тех вещей, которые Вам реально нужны: Боги, работа для Сатаны, карьера, учеба и др. вещи, избранные Вами, а НЕ навязанные со стороны. Делайте продвинутую чистку и ФРРТ.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Сны.

Сообщение Admin » Вс дек 05, 2021 11:57 pm

В связи с явлением смены декораций в снах, о которой говорится здесь viewtopic.php?f=6&p=5903#p5794 , что она имеет отношение к наслоению измерений, мне, почему-то вспомнились картины художника Роберта Гонсалвеса, в сюжетах которых также очень часты сны:

https://www.robgonsalves.live/gallery
https://kulturologia.ru/blogs/300909/11550/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Larosso
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2022 3:21 pm

Re: Сны.

Сообщение Larosso » Вс апр 24, 2022 9:20 pm

"Dionysus666 " Tue Oct 19, 2021 9:22 pm
Вчера, после практики медитаций, я уснул. Перед этим я думал об образе Великого Сатаны, и если я в чем-то ошибался, то хотел получить от него предупреждение или пожелание или дать мне наставление. В результате мне приснилось 2 сна, но это были не очень приятные ситуации. В одном из них, находясь в состоянии транса в тихой и безмятежной обстановке, я почувствовал сильный дискомфорт и проснулся напряженным. Я сравнил это с вражеской энергией, как будто я был окружен. В другом сне я увидел, что на меня напала змея, я схватил ее за шею, немного поборолся, в результате чего змея брызнула мне в глаза своим ядом и ушла. Могут ли они иметь конкретное значение? Особенно змея меня очень смутила."
В мифологий индейцев-квакиутлей есть легенда о двуглавом змее Сисиютле она поднимается из воды и её взгляд подвергает в ужас те кто устоит перед ужасом она одаривает божественной силой и уходит кто не устоит превращается в камень, о какой змее идет речь думаю понятно, я не толкователь снов просто мое предположение

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Сны.

Сообщение Admin » Вс апр 24, 2022 9:37 pm

Larosso писал(а):
Вс апр 24, 2022 9:20 pm
"Dionysus666 " Tue Oct 19, 2021 9:22 pm
Вчера, после практики медитаций, я уснул. Перед этим я думал об образе Великого Сатаны, и если я в чем-то ошибался, то хотел получить от него предупреждение или пожелание или дать мне наставление. В результате мне приснилось 2 сна, но это были не очень приятные ситуации. В одном из них, находясь в состоянии транса в тихой и безмятежной обстановке, я почувствовал сильный дискомфорт и проснулся напряженным. Я сравнил это с вражеской энергией, как будто я был окружен. В другом сне я увидел, что на меня напала змея, я схватил ее за шею, немного поборолся, в результате чего змея брызнула мне в глаза своим ядом и ушла. Могут ли они иметь конкретное значение? Особенно змея меня очень смутила."
В мифологий индейцев-квакиутлей есть легенда о двуглавом змее Сисиютле она поднимается из воды и её взгляд подвергает в ужас те кто устоит перед ужасом она одаривает божественной силой и уходит кто не устоит превращается в камень, о какой змее идет речь думаю понятно, я не толкователь снов просто мое предположение
Эта легенда говорит о том, что силой Змеи и т.п. силами необходимо правильно совладать, т.е. знать, как они работают, и понимать, что делаешь, "обезьяна с гранатой" - это то, против чего предупреждают все народные сказки и легенды подобного типа, борьба с драконами и т.п. В данном случае, страхи - это как раз такие силы. Они рождают красочные сны с преследованиями, насилием или чем-то пугающим или ранящим душу. Сны могут вызывать сильные эмоции, не только страхи, они порождаются ими. Помните, в ТКМ эмоции могут пораждать болезни или вызываться таковыми. Легенды и мифы предупреждают нас о силе эмоций и др. внутренних сил сознания и души. Если они порождают лишь сны, это относительно безобидно, но из снов можно понять то, как они порождают реальность, сны тонки, и на них можно учиться, особенно, если они управляемы.

"Поднимается из воды" - т.е. из нашей женской части Души, правой стороны мозга и подсознания. "Обитает в воде" - в мире грез, воображения и чистой энергии. Неиспытуема при помощи 5ти чувств, хоть и обладает властью порождаеть испытуемые вещи и события (невидимая власть Шемаханской Царицы). Это часто олицетворяет элемент воды в сказках и легендах.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Larosso
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2022 3:21 pm

Re: Сны.

Сообщение Larosso » Ср май 04, 2022 6:10 pm

Ascension писал(а):
Вс май 01, 2022 7:07 am
Не так давно мне снились Змеи. И хотя люди и боятся их, но видеть во сне Змею, которая ведет себя тихо, полагаю, это хороший знак. Это может означать, что нужно работать с Ней на пробуждение как можно больше и быстрее, так как Змея это Охранник. Во всяком случае мне так показалось. Но что может означать хождение в тесных розовых туфлях на каблуках? Тесная обувь... может быть она означает что тебе тесно в жизни? Ты не принимаешь её эстетики. И как взять эту точку опоры, чтобы перевернуть мир, когда этот мир просто давит на тебя нещадно. Ну, хорошо, простите если сказала что не так, гора высока, а я только на пути к её вершине и кислорода явно уже не достает...
Тесная обувь- возможно ближайшее окружение, предполагаю из женской части, с которыми связаны может обязательствами или чем либо иным, замедляет вас в достижений ваших целей или вы подсознательно так считаете что выходит в подобные сны, об этом вы можете знаете лучше

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Сны.

Сообщение Admin » Пт май 05, 2023 7:15 pm

Далее еще один пример символичности и небуквальности снов.
AskSatanOperator писал(а): ↑
Thu May 04, 2023 11:51 pm
Здравствуйте, я молодой человек. Я познавал сексуальность 2-3 года назад, я был маленьким ребенком и собирался стать подростком. Я увидел свой первый сексуальный сон и он был с моей "мамой". Я начал думать, что инцест - это нормально после всего этого. Но я знал, что это отвратительно для всех людей.

До 8-9 месяцев я решал эту проблему в своем мозгу. Я пытался думать, что это отвратительно. Я говорил себе, что я решил эту проблему. Я говорил себе, что я не инцестер. Но несколько дней назад я увидел сон про инцест. Это снова было с моей мамой, я никогда не видел сексуальных снов с кем-то еще. Я видел только свою маму. Я не могу чувствовать отвращение к инцесту. И я говорю себе: "Почему это ненормально? Два человека хотят этого и занимаются сексом друг с другом, что такого в том, что мама-сын, папа-дочка".

Я не хочу больше говорить. Мне нужна помощь, поэтому я и пишу это здесь. Мне так плохо, потому что у меня есть проблема, и это отвратительно для всех людей. Но, к сожалению, я думаю, что дерьмо - это не отвратительно.

Просто помогите, а не ругайтесь. У меня нет проблемы из-за моего идиотизма, просто я не знаю, почему это ненормально.
Никто не станет ругать вас за это, так как такие вещи могут быть подсознательными и они не находятся под вашим контролем.

Такие сны - это символы потребностей, а не то, что вы грязный человек, который хочет сексуально совокупиться со своей матерью. Такие сны могут объяснять сильную потребность во внимании или близости со стороны вашей матери, или другие связанные с этим вещи. Что это означает с символической точки зрения, предстоит выяснить вам, но это не пытается показать вам сигнал материальной сексуальной ситуации.

Люди могут видеть такие сны и раньше в своей жизни. Это известно в психоанализе. Это не означает, что вы грязный или что-то в этом роде, это означает, что на языке сновидений проявляются другие глубинные потребности.

Очевидно, что их не следует реализовывать в реальности. Эти сны являются символическими, и к ним следует относиться как к таковым.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 87#p440687
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

kantalion
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2022 11:27 am

Re: Сны.

Сообщение kantalion » Сб май 06, 2023 1:31 am

Мне приснился сон, где я нахожусь в здании, я выхожу на улицу и вижу на небе огромную чёрную дыру (которые есть в космосе), она вот-вот уже потихоньку начала засасывать нашу землю и превращать её в форму спагетти, но потом почему-то чёрная дыра резко исчезла, последнее, что я помню, это то, что была какая-то красная звезда или красная дыра, или вообще что-то другое, она хотелась взорваться, но я резко проснулся испугавшись, так как мозг подумал, что я умираю и послал сильный нервный импульс. Что этот сон может означать? Есть ли у этого сна символическая основа? О космосе в течение дня я ни разу не думал.

Заранее спасибо за ответ.

Ответить