Как быть уверенным, что информация, изложенная на этом сайте истинная?

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Alexglanz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2021 3:56 pm

Как быть уверенным, что информация, изложенная на этом сайте истинная?

Сообщение Alexglanz » Ср окт 06, 2021 11:40 pm

Нет никаких оснований полагать, что рассказы жрицы Максин полученная именно от Сатаны. Чем такое заявление отличается от заявлений многих "гуру", создающие оккультно-мистические секты утверждающих, что чрез них вещают некие высшие силы?

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Как быть уверенным, что информация, изложенная на этом сайте истинная?

Сообщение Roxsi » Чт окт 07, 2021 5:22 am

ВЖ Максин отличается от этих "гуру" тем, что ее слова можно проверить - она сама говорила об этом в своих проповедях. Вы как читаете то вообще? В её проповедях говорилось, что после посвящения вы можете задать Отцу Сатане вопрос, и попросить знака. И вы его получите! ОБЯЗАТЕЛЬНО, так или иначе. Соответственно, и слова ВЖ Максин можете проверить таким образом, спросив лично у Отца Сатаны, верна ли информация, которую даёт Максин. Более того, информация Министерства касательно сегодняшнего мира - не требует проверки, достаточно глянуть в гугле или по телику, представители какой Расы сегодня находятся в управлении странами и все станет понятно.

В любом случае, лучший способ проверить все слова ВЖ - собственный опыт. Я сама, если честно, с недоверием отношусь к некоторым жрецам по личным причинам, однако ВЖ Максин никогда не вызывала у меня сомнений.

Доказать, что Министерство Радости Сатаны - не секта, может лишь один факт - Министерству от вас ничего не надо, в отличие от жидосект, которые только и создаются с целью денег. Министерство - не требует денег с вас за знания и медитации, лишь ПРОСИТ заниматься духовной войной и развиваться. Очевидно, что если вы дома сделаете ритуалы, никакой личной выгоды ни ВЖ Максин, ни другие жрецы не получат! Как это может быть сектой?
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Свет Истины
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2021 8:16 pm

Re: Как быть уверенным, что информация, изложенная на этом сайте истинная?

Сообщение Свет Истины » Чт окт 07, 2021 7:06 pm

Ну, это уже совсем детский сад.

Как - очень просто. Вы пробуете что-то из медитаций для новичков, т.к. очевидно, если вы только что пришли и задаёте такие вопросы, для более углубленных и продвинутых медитаций у вас ещё недостаточно опыта управления энергией, и более чем вероятно, сложные вещи не сработают. Так вот, вы пробуете что-либо из раздела для начинающих, что откликается внутри вас и интересует больше всего, и, если вы не жид, убеждаетесь на собственном опыте, что это работает.

В отличии от попов, обещающих рай, но когда-нибудь потом, и то если хорошо подлижешь жопу еврейской мыслеформе, в отличии от гуру, которые учат, что "материальное неважно", и нужно избавляться от своего "эго", Максин вещает о важности материального также, как и духовного. Она говорит, что "злое" эго невозможно выкинуть из человека, потому что оно есть его личность, и что его и не нужно выкидывать, а нужно работать над ним, превращая себя из обезьяны в человека, из человека в Бога.

Если бы материальное было не важно, то людям не нужно было бы место, где спать, пища, чтобы есть, и другие люди, чтобы любить. Но оно важно, также, как и человеческие естественные потребности, которые невозможно отрицать, а если вы попробуете это сделать, как советуют авраамические религии(я про посты 40 дней, в каких-то религиях отказ от мяса и т.п.), то потом сами увидите, как это отразилось на здоровье, физическом и ментальном, не говоря уж про духовное.

Если бы эго было не важно, то люди бы не рождались такие разные, с разными талантами, возможностями и складами характера, мы бы вылезали из осиной матки все одинаковые, заточенные только под ту задачу, что нам уготовил улей, как происходит у серых, рептилий, и, по сути, евреев.

Радость Сатаны, основанная Максин, через которую говорили Наши Древние Боги, Сатана в частности, реально смотрит на вещи, потому что Жизнь и Природа не зависят от влажных фантазий жидят, которые хотят сделать из планеты пустыню с двуногим прислуживающим скотом. Природе плевать на это, у неё есть свои правила, которые человек либо знает, либо нет. Им можно следовать и получать щедрые плоды или не следовать и страдать, т.к. мы, люди, тоже часть природы, и Языческой душе это понятно само собой, это то, куда она тянется. Если вас пугает, что тут надо чему-то "подчиняться", то я объясню, что имею в виду: в природе, если вы хотите поесть ананас, то вы не сможете просто подойти к березе и сказать:"Дай мне его". Также, вы не сможете получить плод даже с пальмы ананаса, если не сезон плодоношения, если за деревом неправильно ухаживали, если оно растёт не в том месте и т.д. Вы можете построить теплицу, но для того, чтобы что-то получить, нужно что-то сделать. И сделать не тяп-ляп, чтобы усилия не пошли прахом, и желаемое осуществилось. Для этого нужно Знание, и JoS даёт его. Знание, как сделать из своей души цветущий сад, который неустанно приносит вам самые лучшие вещи, что могут быть в мире.

Возвращаясь к вопросу - по плодам. Практикуя любую из медитаций в течение какого-то времени, вы можете посмотреть, как это в итоге повлияло на вас. И сделать вывод.
Держи спину ровно и не забывай Дышать

Alexglanz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2021 3:56 pm

Re: Как быть уверенным, что информация, изложенная на этом сайте истинная?

Сообщение Alexglanz » Чт окт 07, 2021 7:37 pm

Я начал практиковать медитацию и йогу. Но вот вопрос. Где можно ознакомиться с какой чакрой работает каждая асана и какие мантры при этом можно провибрировать? В интернете я натыкался на разную информацию. У вас я также нашел очень интересную инфу об этом, но есть ли информация именно по всем асанам, что есть в йоге? У меня есть определенные асаны, которые я практикую каждый день. Вирасана, поза собаки, треугольник, поза героя, стула, маричасана, насана, поза кобры и саранчи, пашчимутонасана, дерева. Но на разных сайтах пишется разное. У вас есть информация по этим асанам и с какой чакрой она взаимодействует?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Как быть уверенным, что информация, изложенная на этом сайте истинная?

Сообщение Admin » Чт окт 07, 2021 8:12 pm

Секта имеет определенные характеристики - разберитесь, что такое секта, прежде чем оперировать этими понятиями. И так, на любом форуме есть правило: сначала читать материалы, потом задавать вопросы и тратить чужое время. Никто не обязан, после лет потраченной на перевод жизни, еще и по 100 раз одно и то же повторять.

У нас есть официальный закон, по которому мы существуем, который делает нас противоположностью любой секты с гуру, а именно:

В САТАНИЗМЕ НЕТ ПОСРЕДНИКОВ. https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %B5%D1%82/

Сатанизм - одинокий путь, он между Вами и Богами. Мы развенчаем понятие "гуру / личный духовный учитель / наставник", как таковое. Мы считаем, что духовное развитие - индивидуальный путь, который может совершить только сам человек И НИКТО БОЛЕЕ. Мы не верим ни в человеческое наставничество в духовной области. Также мы не верим в такое понятие как "человеческий или какой-бы то ни было иной посредник" между нами и Богами. Поэтому любых, кто пытается кого-то "тренировать", выдумывать "свои системы медитаций" и организовывать тренинги / тренировки / группы и т.п. мы считаем ШАРЛАТАНАМИ просто за одно это: духовная наука или любая другая, - ОДИНОКИЙ путь, а тот, который не одинокий, ею не является. Собственно это нас с ней и роднит: люди научного ума - это не те, кто "непременно придерживается материализма", это те, кто прежде всего делают собственное исследование на любой счет и НЕ обладают вообще такой вещью как вера. Инструменты исследования Вам даны в открытом доступе - духовные в соотв. секциях сайта, и обычные - интернет. Что Вы дальше с ними и со своей жизнью сделаете - Ваше личное дело. Также, какие инструменты исследования Вы предпочитаете использовать - сны, интуицию или логику или и то и другое - также Ваше личное дело.

Вышесказанное никак не отменяет правил форума и иерархии в сообществе. Предполагается, что Вы их понимаете собственным умом. Здесь говорят те, кто знает больше и продвинулся дальше. Ваше с ними согласие или несогласие является Вашим личным делом. За собственную жизнь каждый несет ответственность сам - и его отношения с Богами и Сатанизмом - это его личное дело. Но форум не обязан терпеть чужих ошибок, недопонимания недопосвященных и вообще нежелающих развиваться, просто чтобы "создать им какие-то равные права", т.к. лучшим членам от этого хуже. Например, кто-то хочет спиваться. Это его личное дело - не надо портить жизнь другим, никто не обязан жить с таким и терпеть такого, да еще и подвергаться опасности из-за такого ничтожества. Так и здесь. Никто не обязан терпеть неуспевающего или отстающего и идти его шагом, стагнируя весь форум.

Сюда приходят как в такой ВУЗ или курсы, которые ДЛЯ СЕБЯ ДЛЯ ДУШИ. Вы ни перед кем ни отчитываетесь, никому ничего не доказываете, Вам просто здесь интересно и Вас к этому тянет, или нет. Но это ДЛЯ ДУШИ может стать для Вас смыслом жизни, если Вы того захотите. Но опять же - не для того, чтобы перед кем-то в этом отчитаться (и здесь это будет волновать кого-то меньше всего, поверьте), не для бумажки, не для выживания и пр. А потому что просто Вы так для себя решили по причинам, которые никого кроме Вас не касаются.

Секты и все остальные религии отнимают такую вещь, как личная жизнь и личная ответственность. Сатанизм ее возвращает.

Что касается истинности высказываний. Никто не предлагает никому ни во что верить. То же самое - наш сайт вопиет от земли основное кредо Сатанизма - не верь, а проверяй. Никто не мешает ВЖ Максин иметь свое мнение и писать его на сайте, а нас - с ним соглашаться, т.к. МЫ СДЕЛАЛИ исследование и ПОПРОБОВАЛИ медитации. Также ей никто не запрещает сделать форум, где у нее есть свобода слова, чтобы высказывать результаты своих исследований.

Мы здесь, потому что мы согласны. В секты идут, потому что верят.
Где можно ознакомиться с какой чакрой работает каждая асана и какие мантры при этом можно провибрировать?
На первой странице этого форума viewforum.php?f=6

...есть тема Йога, вот прямо на первой странице!

viewtopic.php?f=6&t=2925

... и в точности посвящена ответу на Ваш вопрос. Там даны примеры и представлен результат исследования члена англ. форума, которые заняли у нее годы проб и получения данных. Эти вещи требуют изучения, посвящения времени, многочисленных проб, ошибок и анализа резульатов. Это непроторенный путь. Это как раз те (когда-то научные) знания, которые ушли, оставшись в народных сказках и легендах. Почему бы Вам самим не посвятить этому всю жизнь, чтобы перепробовать все асаны, изучив свойства Чакр, и анализируя их корреляцию, потом поделиться с нами тем, что Вы обнаружили?
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Alexglanz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2021 3:56 pm

Re: Как быть уверенным, что информация, изложенная на этом сайте истинная?

Сообщение Alexglanz » Пт окт 08, 2021 9:22 am

Гланц с немецкого заимствована. Glanz значит блеск с немецкого. Моя фамилия на самом деле другая - Колгойда.

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Как быть уверенным, что информация, изложенная на этом сайте истинная?

Сообщение Roxsi » Пт окт 08, 2021 8:05 pm

Ascension писал(а):
Пт окт 08, 2021 12:16 pm
Roxsi писал(а):
Чт окт 07, 2021 5:22 am
ВЖ Максин отличается от этих "гуру" тем, что ее слова можно проверить - она сама говорила об этом в своих проповедях.
Я как-то сразу поверила ВЖ Максин. Все, что она говорила о жидах, все это совпало с тем, что я знала.
Roxsi писал(а):
Чт окт 07, 2021 5:22 am
если честно, с недоверием отношусь к некоторым жрецам по личным причинам, однако ВЖ Максин никогда не вызывала у меня сомнений.
Чтобы это озвучить, должны быть предпосылки, мне стало интересно почему именно "с недоверием отношусь к некоторым жрецам"?
Скажу честно - у меня было недоверие с самого начала к ВЖ Карсону, почему то. И было и остаётся (хоть и в меньших количествах) недоверие к ВЖ Кобра. Почему? Потому что, мне, после прочтения Проповедей ВЖ Максин, показалось, что ВЖ Кобра до её уровня недотягивает, плюс, я, на момент знакомства с ВЖ Кобра, не всегда понимала, о чем он толкует, приходилось несколько раз перечитывать его проповеди, чтобы вникуть. Сейчас я, конечно, все понимаю, что он говорит, однако, все равно как-то мне кажется, до уровня ВЖ Максин он недотягивает, при всем уважении. Конечно, я могу ошибаться, но вы - спросили МОЁ мнение. Плюс этому, мне показалось, что ВЖ Кобра как-то неприязненно, либо с предрассудками относится к русскому народу. Сейчас понимаю что это не так, но все же... Максин - в любом случае, вне конкуренции)) Сразу, к стыду моему, ВЖ жидсон вызвал доверие у меня... Видимо, знал, на каких струнах играть в языческой душе... В любом случае, сейчас, я безоговорочно доверяю лишь ВЖ Максин, и ВЖ Шеннон. Остальных, кроме ВЖ Кобра, я просто не знаю, чтобы судить.
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Как быть уверенным, что информация, изложенная на этом сайте истинная?

Сообщение Admin » Сб окт 09, 2021 1:39 am

Roxsi писал(а):
Пт окт 08, 2021 8:05 pm
Ascension писал(а):
Пт окт 08, 2021 12:16 pm
Roxsi писал(а):
Чт окт 07, 2021 5:22 am
ВЖ Максин отличается от этих "гуру" тем, что ее слова можно проверить - она сама говорила об этом в своих проповедях.
Я как-то сразу поверила ВЖ Максин. Все, что она говорила о жидах, все это совпало с тем, что я знала.
Roxsi писал(а):
Чт окт 07, 2021 5:22 am
если честно, с недоверием отношусь к некоторым жрецам по личным причинам, однако ВЖ Максин никогда не вызывала у меня сомнений.
Чтобы это озвучить, должны быть предпосылки, мне стало интересно почему именно "с недоверием отношусь к некоторым жрецам"?
И было и остаётся (хоть и в меньших количествах) недоверие к ВЖ Кобра. Почему? Потому что, мне, после прочтения Проповедей ВЖ Максин, показалось, что ВЖ Кобра до её уровня недотягивает, плюс, я, на момент знакомства с ВЖ Кобра, не всегда понимала, о чем он толкует, приходилось несколько раз перечитывать его проповеди, чтобы вникуть. Сейчас я, конечно, все понимаю, что он говорит, однако, все равно как-то мне кажется, до уровня ВЖ Максин он недотягивает, при всем уважении. Конечно, я могу ошибаться, но вы - спросили МОЁ мнение. Плюс этому, мне показалось, что ВЖ Кобра как-то неприязненно, либо с предрассудками относится к русскому народу. Сейчас понимаю что это не так, но все же... Максин - в любом случае, вне конкуренции)) Сразу, к стыду моему, ВЖ жидсон вызвал доверие у меня... Видимо, знал, на каких струнах играть в языческой душе... В любом случае, сейчас, я безоговорочно доверяю лишь ВЖ Максин, и ВЖ Шеннон. Остальных, кроме ВЖ Кобра, я просто не знаю, чтобы судить.
Знаете, иногда бывает полезно перечитывать и собственные посты. Т.к. так можно анализировать собственное мышление, собственные ошибки и то, как человеческое сознание вообще устроено, что приучено постоянно упускать и на какие грабли наступать. Это весьма к вопросу о последней медитации, которая бы очень всем пригодилась.

Если бы я мог физически позволить себе анализировать каждое слово в речи каждого, я бы написал много книг, но Вы же понимаете, что это невозможно, и остается просто бессильно молча понимать и не мочь объяснить. Вот примеры.
я, на момент знакомства с ВЖ Кобра, не всегда понимала, о чем он толкует, приходилось несколько раз перечитывать его проповеди, чтобы вникуть. Сейчас я, конечно, все понимаю, что он говорит, однако, все равно как-то мне кажется, до уровня ВЖ Максин он недотягивает
"Мне кажется, что я только недавно начала вообще что-то понимать из того, что говорят, и тогда у меня появилоась аж целое свое мнение, кто кого умнее из тех, кого, как мне кажется, я только недавно начала понимать..." Вот чего-чего, а лезть и рассуждать о том, который Бог (относительно нас) которого умнее, я бы точно не стал никогда, сам же ВЖ с Вами полностью согласен, но это не то, о чем я хотел здесь сказать. А что я хотел сказать, так это то, что, судя по некоторым высказываниям в других темах, Вы определенно не все понимаете из того, что пишет ВЖ Hooded Cobra 666, он пишет между строк, это многоуровневый текст со многими слоями, понятными в зависимости от развития, и я могу Вам гарантировать, что с годами медитаций Вы поймете гораздо больше. Так что, когда читаете наши тексты, не спешите говорить "сейчас я, конечно, все понимаю". Это как в том мультике про львенка, который считал, что "он самый умный, самый сильный, самый еще какой-то... и самый красивый", и встретил на своем пути всех, кто его превосходит во всех качествах кроме, может, последнего, но потом, когда вырос, встретил львицу...

Большинство не знает ни этот мир, ни самих себя, это все может оказаться полной противоположностью тому, что они о нем думают.
Плюс этому, мне показалось, что ВЖ Кобра как-то неприязненно, либо с предрассудками относится к русскому народу.
Вот если бы все, кому "что-то кажется", только могли себе представить КАК они далеки и противоположны бывают от реальности, они бы удивились. А теперь представьте себе на минуточку весь мир, которому без конца что-то кажется, и он в большинстве своем верит в это.

Евреи управляют людьми через их эмоциональные реакции. Людей приучают реагировать на определенные стимулы определенным образом: мультики, сериалы, церкви, секты, соц. сети и др. средства обуславливания дураков обучают их ждать от других внимания и только определенного набора реакций и поведения, не получая которые, они обучены страдать и обижаться. Так им внедряют несамодостаточность, постоянный поиск пустых отношений, построенных на одних только эмоциях, и бессмысленной болтовни, поверхностность, непривычку учиться чему-то серьезно и пытаться что-то понять до конца. Евреям главное, чтобы у Язычников "сложилось впечатление", что они что-то поняли. На это нацелены все "Древняя Греция за 10 минут" и другие сервисы "быстрого узнавания предмета" - чтобы помочь дуракам его сдать и забыть. Шифры и книги читать между строк никого не учат - иначе евреи не смогут править над ними. Поэтому они учат людей жить воображением, впечатлениями, и желательно, чтобы все это сопровождалось каким-нибудь "измененным состоянием сознания", зачем они и внедряют легализацию наркотиков, называя их "легкими". Они легки ровно настолько, чтобы гой продолжал пахать на еврейскую корпорацию, при этом начисто перестал соображать. Я напишу ответ по "измененных состояниям сознания" также.

Также людей учат, что "модно" и "прикольно" неадекватно бурно реагировать на малейшую чушь, просто потому что есть силы на это, - чтобы молодёжь быстрее выбрасывала на ветер свои жизненные силы и энергию, чтобы ни на что в более сознательном возрасте ее уже не хватало, или чтобы она в какой-нибудь канаве умерла из-за этого. Во всяком случае, чтобы она была "чем-то занята". Вы можете видеть, как это внедряется через библию и коран: нет более истероидного, сопливого, обидчивого, не контролирующего себя шизика, чем мухамёт и ее шпана. Христован, устроивший пьяный скандал смаковнице, также вне конкуренции. Эти персонажи, прямо как голливудские герои, специально сконструированы так, чтобы научить население определенным образом себя вести. Вы видели, какими плаксивыми показывают обычно "главных положительных героев" голливудских фильмов, вроде Гарри Поттер или Виктор Франкенштейн (их обычно еще и жиды играют)? А теперь посмотрите на этих плясунов вокруг коробки! А эти бабки, облизывающие инконы в очередях?

В общем, суть в том, что жиды приучают нас обращать внимание на то, что кажется, потому что тем, что кажется, легче всего управлять.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Как быть уверенным, что информация, изложенная на этом сайте истинная?

Сообщение Roxsi » Сб окт 09, 2021 7:44 am

Admin писал(а):
Сб окт 09, 2021 1:39 am
Roxsi писал(а):
Пт окт 08, 2021 8:05 pm
Ascension писал(а):
Пт окт 08, 2021 12:16 pm
Roxsi писал(а):
Чт окт 07, 2021 5:22 am
ВЖ Максин отличается от этих "гуру" тем, что ее слова можно проверить - она сама говорила об этом в своих проповедях.
Я как-то сразу поверила ВЖ Максин. Все, что она говорила о жидах, все это совпало с тем, что я знала.
Roxsi писал(а):
Чт окт 07, 2021 5:22 am
если честно, с недоверием отношусь к некоторым жрецам по личным причинам, однако ВЖ Максин никогда не вызывала у меня сомнений.
Чтобы это озвучить, должны быть предпосылки, мне стало интересно почему именно "с недоверием отношусь к некоторым жрецам"?
И было и остаётся (хоть и в меньших количествах) недоверие к ВЖ Кобра. Почему? Потому что, мне, после прочтения Проповедей ВЖ Максин, показалось, что ВЖ Кобра до её уровня недотягивает, плюс, я, на момент знакомства с ВЖ Кобра, не всегда понимала, о чем он толкует, приходилось несколько раз перечитывать его проповеди, чтобы вникуть. Сейчас я, конечно, все понимаю, что он говорит, однако, все равно как-то мне кажется, до уровня ВЖ Максин он недотягивает, при всем уважении. Конечно, я могу ошибаться, но вы - спросили МОЁ мнение. Плюс этому, мне показалось, что ВЖ Кобра как-то неприязненно, либо с предрассудками относится к русскому народу. Сейчас понимаю что это не так, но все же... Максин - в любом случае, вне конкуренции)) Сразу, к стыду моему, ВЖ жидсон вызвал доверие у меня... Видимо, знал, на каких струнах играть в языческой душе... В любом случае, сейчас, я безоговорочно доверяю лишь ВЖ Максин, и ВЖ Шеннон. Остальных, кроме ВЖ Кобра, я просто не знаю, чтобы судить.
Знаете, иногда бывает полезно перечитывать и собственные посты. Т.к. так можно анализировать собственное мышление, собственные ошибки и то, как человеческое сознание вообще устроено, что приучено постоянно упускать и на какие грабли наступать. Это весьма к вопросу о последней медитации, которая бы очень всем пригодилась.

Если бы я мог физически позволить себе анализировать каждое слово в речи каждого, я бы написал много книг, но Вы же понимаете, что это невозможно, и остается просто бессильно молча понимать и не мочь объяснить. Вот примеры.
я, на момент знакомства с ВЖ Кобра, не всегда понимала, о чем он толкует, приходилось несколько раз перечитывать его проповеди, чтобы вникуть. Сейчас я, конечно, все понимаю, что он говорит, однако, все равно как-то мне кажется, до уровня ВЖ Максин он недотягивает
"Мне кажется, что я только недавно начала вообще что-то понимать из того, что говорят, и тогда у меня появилоась аж целое свое мнение, кто кого умнее из тех, кого, как мне кажется, я только недавно начала понимать..." Вот чего-чего, а лезть и рассуждать о том, который Бог (относительно нас) которого умнее, я бы точно не стал никогда, сам же ВЖ с Вами полностью согласен, но это не то, о чем я хотел здесь сказать. А что я хотел сказать, так это то, что, судя по некоторым высказываниям в других темах, Вы определенно не все понимаете из того, что пишет ВЖ Hooded Cobra 666, он пишет между строк, это многоуровневый текст со многими слоями, понятными в зависимости от развития, и я могу Вам гарантировать, что с годами медитаций Вы поймете гораздо больше. Так что, когда читаете наши тексты, не спешите говорить "сейчас я, конечно, все понимаю". Это как в том мультике про львенка, который считал, что "он самый умный, самый сильный, самый еще какой-то... и самый красивый", и встретил на своем пути всех, кто его превосходит во всех качествах кроме, может, последнего, но потом, когда вырос, встретил львицу...

Большинство не знает ни этот мир, ни самих себя, это все может оказаться полной противоположностью тому, что они о нем думают.
Плюс этому, мне показалось, что ВЖ Кобра как-то неприязненно, либо с предрассудками относится к русскому народу.
Вот если бы все, кому "что-то кажется", только могли себе представить КАК они далеки и противоположны бывают от реальности, они бы удивились. А теперь представьте себе на минуточку весь мир, которому без конца что-то кажется, и он в большинстве своем верит в это.

Евреи управляют людьми через их эмоциональные реакции. Людей приучают реагировать на определенные стимулы определенным образом: мультики, сериалы, церкви, секты, соц. сети и др. средства обуславливания дураков обучают их ждать от других внимания и только определенного набора реакций и поведения, не получая которые, они обучены страдать и обижаться. Так им внедряют несамодостаточность, постоянный поиск пустых отношений, построенных на одних только эмоциях, и бессмысленной болтовни, поверхностность, непривычку учиться чему-то серьезно и пытаться что-то понять до конца. Евреям главное, чтобы у Язычников "сложилось впечатление", что они что-то поняли. На это нацелены все "Древняя Греция за 10 минут" и другие сервисы "быстрого узнавания предмета" - чтобы помочь дуракам его сдать и забыть. Шифры и книги читать между строк никого не учат - иначе евреи не смогут править над ними. Поэтому они учат людей жить воображением, впечатлениями, и желательно, чтобы все это сопровождалось каким-нибудь "измененным состоянием сознания", зачем они и внедряют легализацию наркотиков, называя их "легкими". Они легки ровно настолько, чтобы гой продолжал пахать на еврейскую корпорацию, при этом начисто перестал соображать. Я напишу ответ по "измененных состояниям сознания" также.

Также людей учат, что "модно" и "прикольно" неадекватно бурно реагировать на малейшую чушь, просто потому что есть силы на это, - чтобы молодёжь быстрее выбрасывала на ветер свои жизненные силы и энергию, чтобы ни на что в более сознательном возрасте ее уже не хватало, или чтобы она в какой-нибудь канаве умерла из-за этого. Во всяком случае, чтобы она была "чем-то занята". Вы можете видеть, как это внедряется через библию и коран: нет более истероидного, сопливого, обидчивого, не контролирующего себя шизика, чем мухамёт и ее шпана. Христован, устроивший пьяный скандал смаковнице, также вне конкуренции. Эти персонажи, прямо как голливудские герои, специально сконструированы так, чтобы научить население определенным образом себя вести. Вы видели, какими плаксивыми показывают обычно "главных положительных героев" голливудских фильмов, вроде Гарри Поттер или Виктор Франкенштейн (их обычно еще и жиды играют)? А теперь посмотрите на этих плясунов вокруг коробки! А эти бабки, облизывающие инконы в очередях?

В общем, суть в том, что жиды приучают нас обращать внимание на то, что кажется, потому что тем, что кажется, легче всего управлять.
Понятно теперь, почему поначалу мне было очень трудно читать проповеди от ВЖ Кобра)) про то, что "теперь я все понимаю" - я имела в виду, что сейчас я хотя бы научилась понимать общий смысл проповедей, того, что ВЖ хотел донести до нас не перечитывая каждую строку по много раз. Но теперь, признаться, вы меня заинтриговали, сказав, что у ВЖ многослойный текст между строк... Буду теперь ещё внимательней читать. Вот, кстати, это одна из причин моего лёгкого недоверия к ВЖ - у ВЖ Максин в проповедях все ясно, понятно с первого раза, написано лёгким и доступным языком, даже о каких-то высших материях, а у ВЖ Кобра, как оказалось, не такой слог, это потому, что у него текст многоуровневый... Интересно.
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Ответить