Какое отношение духовный сатанизм имеет к науке?

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Alexglanz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2021 3:56 pm

Какое отношение духовный сатанизм имеет к науке?

Сообщение Alexglanz » Ср окт 06, 2021 7:18 pm

Ознакомившись с информацией на данном сайте, наткнулся на утверждение, будто сатанизм основан на науке. И у меня вопрос. Каким боком?

Вот к примеру, астрология. Пока остановимся на этом. На данном сайте есть так же много чего об астрологии. То есть сатанизм не отрицает астрологию, несмотря на то, что астрология является псевдонаукой. Для того, чтобы сделать такой вывод, достаточно просто логически поразмыслить. Итак, зодиаки. Окно, или пояс, протянувшийся над вашей головой гигантской аркой от горизонта до горизонта. Некоторые созвездия попадают в это окно, тогда как остальные оказываются снаружи. Это окно от горизонта до горизонта называется (зодиак) и делится на двенадцать отдельных окошек, которые называются домами или знаками. И каждое из них определяется по одному из 12 (из возможных 88) созвездий, в которые объединены звезды этого пояса. Эти атрибуты не были получены путем каких-то научных наблюдений. Они просто отражают те формы и очертания, которые древние люди видели в рисунках звезд, и те черты, которые ассоциировались у народа с соответствующими образами. Поэтому дом Стрельца определяет группа звезд, которая казалась древним похожей на кентавра — получеловека-полуконя с луком и стрелами. Кентавр был диким созданием, «свободным, беззаботным, оптимистичным». Если вы родились под знаком Стрельца, вы, может быть, тоже обладаете этими качествами.
К чему это я... Ах, вот к чему. Зодиакальные дома сильно различаются по размеру! Так, Солнцу требуется всего 7 дней, чтобы миновать Скорпиона, но 44 дня, чтобы пройти Деву. Кроме того, в этом круге на самом деле не 12, а 13 созвездий. Змееносец оставлен за пределами зодиака. Кроме того, ориентация оси вращения Земли медленно меняется. Этот процесс, известный как прецессия, означает, что видимое положение Солнца и созвездий на 1 января 2007 г. было не совсем таким же, как их положение на 1 января две тысячи лет назад. Если вы Овен, то гороскоп вам следовало бы читать для Рыб. Две тысячи лет назад, когда создавалась астрология, Солнце на дату вашего рождения находилось в доме Рыб, а не Овна. Газетные гороскопы обычно просто игнорируют этот странный факт или объясняют его произвольным образом. Странная астрология... Я мог бы много писать про астрал, духов, магию и науку, но времени нет. Решил поговорить об астрологии.
Так как вы можете утверждать, что сатанизм основан на науке, если поддерживаете астрологию, которая является лженаукой?!

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Какое отношение духовный сатанизм имеет к науке?

Сообщение Roxsi » Ср окт 06, 2021 8:21 pm

Сразу видно, что вы плохо изучили материалы Министерства. Потому что если бы вы изучили их хорошо, то узнали бы, что:
1. То, что астрология является якобы лженаукой - еврейские выдумки.
2. То, что сейчас евреи представляют за астрологию - а я, как поняла, вы имеете в виду именно это непотребство, ничего общего с настоящей языческой астрологией не имеет. Об этом кажется, даже ВЖ Максин упоминала в проповеди. Вот даже я, несмотря на то, что читала проповеди довольно давно, и то помню этот факт, а вы не удосужились изучить, раз такие вопросы задаёте.
3. Демоны, в частности, Демон Азазель - настоящие знатоки астрологии, которые консультируют ВЖ по важным вопросам - именно Демоны дали нам НАУКУ астрологию. Потом её испортили жиды и украли, извратили все самое хорошее в ней. Кстати, это же касается и алхимии - тоже НАУКА, и на данном форуме администратор также говорил про неё, как о науке! Вывод? И алхимия, и астрология - языческие науки, в которые влезли, по своему обыкновению, жиды, и астрологию испортили, а алхимию вообще убрали с глаз, полив дерьмом. А почему? Потому что эта наука - на сайте об этом тоже говорилось - путь к Бессмертию.
Сатанизм за науку. Наука - неотъемлемая часть нормального языческого общества, как и духовность.

Честно говоря, разозлил ваш вопрос, ответ на который очевиден и не вызывал вопросов даже у такого глупого новичка как я. Неужели так трудно читать материалы?
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Varg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2020 11:25 am

Re: Какое отношение духовный сатанизм имеет к науке?

Сообщение Varg » Ср окт 06, 2021 10:02 pm

Ну во всяком случае то, что у евреев кровь зелёная, было доказано научно ещё в 1925 году профессором Манойловым:
https://ani-al.livejournal.com/2289287.html
зелёная кровь также у рептилий - так что...

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Какое отношение духовный сатанизм имеет к науке?

Сообщение Admin » Ср окт 06, 2021 10:35 pm

Смотрите. Я понимаю, откуда берутся все вопросы, первый из которых и наиболее вопиющий для Вас, очевидно, - про астрологию. Мне интересно это обсудить, только если Вы - профессиональный ученый или имеете какое-то отношениеик науке, т.к. я люблю ее больше всего на свете, и, по-моему, она наиболее отражает Сатанизм.

Если Вы читали форум, то Вам наверняка попалась вот эта тема viewtopic.php?f=6&t=2934 она о том, как рождалась и развивалась современная наука, из чего она изначально выросла и достигла того, что мы понимаем под ней сейчас. Вам также, наверняка, бросилась в глаза вот эта тема viewtopic.php?f=7&t=3217 о преемственности знания.

Как видите, на протяжении веков, на Западе, именно магия, колдовство и алхимия были тем, что потом модифицировалось в то, что нам сейчас известно под понятием наука. Галлилео Галлилей, Коперник и Ньютон (последний - ученик алхимиков) - были теми, кого больше всех преследовала инквизиция, и кто ассоциировался у всех больше всего с магией и колдовством, астрологией и гаданием. (По поводу предсказания и его связи с наукой я собираюсь сделать отдельный пост). Именно поэтому многие ученые шли в монахи специально, чтобы оградить себя от преследования и продолжать беспрепятственно заниматься свими исследования "во славу божию". Они надеялись своими восхвалениями иеговы на каждой странице своих трактатов отвести взгляд инквизиции от содержания этих трактатов.

Вся современная наука была построена такими учениками алхимиков, как Ньютон, и Языческими мистиками Древнего Мира, такими как Евклид и Аристотель. И возрождена из Сакральной геометрии такими непредвзятыми умами как Гаусс и Лобачевский. По словам Гаусса, видение мира в трех измерениях суть психическое заболевание - это известная цитата, Вы можете найти ее даже в википедии. Я веду к тому, что Вы сами можете прекрасно видеть, что Древние алхимики и астрологи были определенно не глупее нас, если именно алхимия и астрология дали нам то, что мы имеем сейчас.

Например, если Вы посмотрите на историю математики, Вы обнаружите, что комплексные числа, мат. анализ, дифференциальные уравнения и все остальное, чем она сейчас может похвастаться, все теоремы и открытия были сделаны до 20 века, причем в основном. в Средние Века. Формула решения кубического уравнения скрывается даже от современных студентов и не показхывается им, т.к. она доказывает, что вещи из более грубоматериального мира вещественных чисел решается манипуляциями в менее грубоматериальном. Аналогия здесь слишком очевидна, поэтому весь рунет пестрит кретинизмом вроде того, как решить кубическое уравнение, если оно имеет тот или иной особый вид, при этом тщательно скрывается одна формула, решающая абсолютно все разом. А тарктат Кордано, описывающий ее, не переведен с итальянского ни на один язык, даже английский. Я не мог в это поверить. Это мракобесие и инквизиция средь бела дня. И это реально - проверьте сами в интернет архиве!

Средние века - это то время, когда математика была интуитивной и существовала вне отрыва от магии, астрологии, алхимии и была известна как Сакральная геометрия, которая описывает области астрального мира, энергий и пр. Посмотрите на функцию и ее производные. Дажде сейчас в физике производные высших порядков описывают импульсы, стоящие за более грубоматериальным проявлением, материи, стоящие за движением объекта. Но что рождает это движение, эту скорость, это ускорение, откуда это проистекает и какие энергии еще это порождает, - это сферы высших производных, куда уходит бесокнечный список производных. То, что они описывают в духовном мире в связи с движением этого объекта. А если это не джвижение, а что-то более интересное? А теперь посмотрите: производная - это, условно говоря, "функция" от уже кривой линии, но в природе нет прямых икс и игрик - все криволинейные. В природе нет такой вещи, как евклидова геометрия, она состоит из функций от функций, и нет такой вещи, как "система координат". Евклидова геометрия СИМВОЛИЧНА. Все эти вещи изначально предназначены описывать духовные процессы и явления тонкого мира, и рассчитаны на то, что мы понимаем, что символы - это символы.

Вот теперь Вам будет легче понять то, что я хочу сказать об астрологии. ВЖ где-то говорил это, но я не буду сейчас искать и скажу своими словами. как я это понимаю. Подобно тому, как декартова, полярная и любая система координат символична и предназначена скорее объяснить вещи, нежели описать их буквально, астрология не оперирует никакими буквальными понятиями. которыми оперируют "рамблер гороскопы" для дебилов. Условно говоря, Солнце вошло в Стрельца, но не задержалось в нем, т.к. он стоит стоймя, а Дева лежит плошмя, или как-то так, и т. обр. оно формально касается ее дольше, чем его, для земного наблюдателя. Что касается Змееносца, я объясню далее. Я пишу Солнце с большой буквы, т.к. имеется в виду сакральное Солнце, образ Солнца,символ Солнца для нас, наша Солнечная Чакра, наша личность и Солнце в карте. Это НЕ ТО Солнце, которое в небе. То, которое в небе, СИМВОЛИЗИРУЕТ и имеет ДУХОВНЫЕ ЭНЕРГИИ, таинственно связанные с теми, которые описывает сакральное Солнце в карте и системе Чакр. (Вы читали книгу Черное Солнце славян, кстати?) Система Чакр - вот Солнечная Система для тех, кто в Средние Века научил Ньютона и подготовил базис для современной науки. То, что в небе исследовалось и понималось. Никто не считал, что Стрелец - это какая-то наклейка на какой-то голубой купол, который на нас надел бородатый дед с еврейскими корнями, и ночью она подсвечивается его кастрированными слугами, чтобы мы могли кораблями управлять. Наши предки, давшие нам то, из чего только 10% в ВУЗе изучается и то на двойки, не были дебилы, они понимали, что звезды, формирующие т.н. "созвездия", не находятся рядом, но на неизмеримо далеко и никак не связаны физически, и что многие из них являются галактиками, квазарами и туманностями.

Вместо этого наши предки оперировали СИМВОЛИЧЕСКИМИ связями, которые современные бараны никак не могут понять, т.к. видите ли , это не вписывается в систему придуманных ими "доказательств", вернее то, какими доказателсьтва должны быть, чтобы эти кретины смогли бы их увидеть и понять. Просто посмотрите, как они отчаянно пытаются понять квантовую механику и какие дебильные объяснения придумывают тому, что она предлагает, в конце концов сходясь лишь на том, чтобы "просто пользоваться и не пытаться объяснить". Это прекрасный пример того, что я называю бузиновой палочкой по памяти фильма Гарри Поттер: кретин вырвал ее из рук мудреца, но не знает как ею управлять, в результате чего она служит лишь его гибели. Так работает любое знание: евреи Бор и Эйнштейн выравали зародившуюся квантовую механику из рук интуиционалистов и их предшественников и наводнили ее своими еврейскими объяснениями и "системой доказательств". Они не смогли замолчать ее, и им пришлось создать целые направления по "объяснению" гоям того, как так происходит, что еврейская наука отрицает духовность и символические связи мира, а квантовая механика их полностью экспериментально доказывает.

До этого Вы могли наблюдать, как Эйштейн и его товарищи вырвали из рук Язычников, таких как Пуанкаре, теорию относительности, вырвав из нее Эфир, субъективизм и Наблюдателя (последний и объяснял ее связь с магией и психическими способностями), кастрировали и притянули за уши к своему "большому взрыву". В результате чего, между теорией относительности и квантовой механикой возникли трения, которых между ними никогда не было, до тех пор, пока в них обеих не влезли жиды и выбросили из них обеих то, что и давало им смысл, ради которого они были созданы, - духовность и Эфир.

Сатанизм - это всего-навсего возрождение Науки в ее исходной истинной форме без еврейской лжи, внедрений, привнесений, надуманной "системы доказательств", которая большую часть уже открытого не может объяснить, и без насильственного выведения из нее абсолютно всего, что описывает реалии тоньше тех, которые может ощутить последний кретин (или которые он способен себе представить, коих еще меньше), или которые способен засечь примитивнейший прибор. Да даже, чтобы просто ПОСТРОИТЬ этот прибор, были задействованы Силы Ума и Души. Тесла сначала увидел во сне многие приборы, при помощи которых кретины сейчас доказывают несуществование сверхспособностей и духовности.

Самое главное, что в науке прошлого было, и что сейчас оттуда изъято, это сивмолизм. Это именно то недостающее звено между астрономией и астрологией, о котором Вы спросили. Астрология описывает не буквальные перемещения светил по Небу, но перемещение их энергий и наших энергий внутри нас, и таинственные (т.е. символические) связи между этими двумя явлениями.

Теперь подходим к Змееносцу. Змееносец - это 13й знак Зодиака, как правильно Вы сказали. Он потому и называется Змееносец, что проявляется только у тех, кто поднял Змею, иными словами, только на определенном этапе духовной эволюции человека. Это даже в некотором извращенном смысле осталось в рамблерно-яндексной "астрологии" в виде таких высказываний, что "Змееносец и др. такие созвездия проявляются только у выдающихся людей". Очевидно, что не все такие "выдающиеся", кого жидоистория таковыми именует. Например, вор и плагиатор Эйнштейн и шарлатан Кантор. Это скорее, сохранившиеся испорченные и извращенные ошметки настоящего знания, а именно, что Змееносец и многие другие вещи проявляются лишь, начиная с определенной стадии духовного совершенствования. Далее я объясню, почему так.

Созвездия Зодиака символизируют разные стороны совершенствования Души именно в процессе совершенствования. Вы упомянули Кентавра. Вы задумывались, откуда взята подобная чушь - ну что это такое, человек с туловищем лошади, объединенные в области таза?? Животное начало в человеке, изображаемое в основном в области нижних чакр - у палканов, кентавров и многих других, символизирует недоработанность собственных энергий, когда Змея еще низко, и уровень проработки, когда она высоко. Вы не станете человеком в алхимическом смысле, пока не усовершенствуетесь. Человек, изображенный алхимиками на картинах, - символ Эфира и высшего Разума. Рак - сивмол обиталища Души с ее внутренними монстрами, отсюда его связь с могилой и склепом, т.к. Склеп или Дом Осириса - это собственная Душа (см. тему Царица Навской Реки и viewtopic.php?f=6&t=3186), Лев - сила, которую следует приручить, иначе она восстанет и разорвет, Весы - напоминание о пере и Суде Маат, и т.д. Именно это делает Стрельца таким стремящимся ввысь и вширь, к раздвижению границ и постижению знаний, Рака - склонным к уединению и интроспекции, Весы - к центрированию и поиску эквилибриума. Все это - духовные аллегории, так или иначе символически связанные как с организмом человека, так и с повседневной жизнью. Эти связи и изучает астрология, как и квантовая механика. Змееносец же описывает то время, когда Вы уже "носите" Змею.

Вот примерно так. Я думаю, мне следует подробнее разобрать отдельные моменты развития науки в 20 веке, чтобы наглядно продемонстрировать извращение, но в целом, то недостающее звено, которое Вы ищите, заключается в небуквальности, символичности выражений и описательного языка в науке и магии, которое я продемонстрировал на примере системы координат.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Какое отношение духовный сатанизм имеет к науке?

Сообщение Admin » Ср окт 06, 2021 11:29 pm

Отдельно хотелось бы рассмотреть заявление об изменении оси Земли и смещении созвездий.

Во-первых, "газетная астрология"", непонятно зачем здесь упомянутая в свете того, что 100% эзотерики за пределами наших сайтов мы официально считаем шарлатанством, причем в подавляющем большинстве, сознательным. Ничего не говорит ни о смещении, ни вообще о самом основании связей реальности с воспринимаемыми нашим глазом зозвездиями, т.к. ее цель - выкачивать из всех деньги и не более.

Обращаясь же к Министерству Радости Сатаны, Вы можете рассчитывать на полное понимание и того, как они связаны, и полный учет смещения и всего, что еще произошло "в небе" за десятки тысяч лет со времен принесения на Землю из космоса этого Знания.

Далее перевод ответа Верховного Жреца на вопрос провокатора-носка жидосона (выброшенный еврейский внедренец на англ. форуме, создал много носков, этот в том числе), который решил также поиграть на смещении, т.к. оно действительно произошло, а еврейская шарашкина астрология демонстративно никак не объясняет этот факт и не имеет ответов. Многие искренне задаются этим вопрсоом, поэтому, как он отвечал, зная, что перед ним провокатор, но делая это для тех, кто искренне интересуется, так и я отвечаю в этой теме, т.к. для меня самого она интересна.
loki88 пишет:
Я слышал, что "неподвижные звезды" каким-то образом переместились из положения, в котором они были известны, например, в Египте и т.д. Пожалуйста, опровергните утверждение, что астрология сейчас нелегитимна, учитывая предполагаемое движение или изменение астрологических созвездий, как они видны с Земли и/или влияют на нее. Надеюсь, вы сможете помочь.
Вы делаете ложное утверждение, поэтому вы должны опровергнуть его сами, объяснив, почему это может означать что-либо, влияющее на ремесло, о котором вы не имеете ни малейшего представления. Вместо этого вы начинаете с негативной стороны аргумента, в то время как у вас нет ни малейшего представления об астрологии как таковой.

Астрология - это не астрономия, это наука, основанная на квантах. Движение звезд на небосводе не так прямо влияет на астрологию или ее жизнеспособность. Градусы в планетарных телах не определяются подобным образом.

Астрология в значительной степени метафизична и имеет дело с метафизическими отношениями, а не с грубым отношением к светилу напрямую. Аспект сознания выше, чем аспект астрономии, поэтому любые подобные изменения ничего не отменяют.

Любые такие изменения могут даже инициироваться каждые 12000 лет или даже 20000 лет, или не инициироваться вообще. В Астрономии мы случайно обновляем, поскольку это совершенно необходимо и является основой Астрономической науки. Человеческий временной спектр и человеческая душа связаны с миром более глубоко, не подверженным влиянию времени способом.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 94#p118894
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Какое отношение духовный сатанизм имеет к науке?

Сообщение Admin » Чт окт 07, 2021 1:53 am

Еще о связи астрономии и астрологии.
Мой друг увлекается астрономией и считает, что она появилась раньше астрологии и является более правильной. Я пытался доказать ему обратное, но все заканчивается тем, что он кричит о том, что астрономия говорит, что солнце находится здесь, а не там и т.д. Какие конкретные доказательства я могу ему предоставить, чтобы доказать, что астрология существует. Он овен с сильным астрологическим влиянием Рыб, но из-за астрономии он думает, что он просто Рыбы, и отрицает, что он вообще овен, что очень очевидно, если говорить прямо. Думаю, я просто хочу развенчать астрономию.
-OnedayHPimaybe
Астрономия - это материальная наука. Астрология - духовная наука. Одно не противоречит другому, и одно не является врагом другого. Поэтому заниматься этим - пустая трата времени.

Если бы ваш друг был Рыбами, он бы, скорее всего, верил в сюрреалистическое и духовное. Но он, очевидно, овен, а овенские люди могут верить или не верить в такие вещи. Большинство Рыб по своей природе чувствительны к таким вещам, поэтому они, по крайней мере, верят в возможность существования таких вещей.

Вам нет необходимости развенчивать его. Возможно, будет лучше, если он не узнает астрологии или чего-то подобного. Пусть искусство понимают только те, кто имеет какую-то ценность. Почему вы должны тратить все свое время на то, чтобы опровергнуть его? Если он не верит в астрологию, вес доказательства лежит на нем, чтобы "опровергнуть" ее для вас, "верующего".
-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?p=19373#p19373
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Alexglanz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2021 3:56 pm

Re: Какое отношение духовный сатанизм имеет к науке?

Сообщение Alexglanz » Чт окт 07, 2021 1:26 pm

Доказывать должен утверждающий, а не отрицающий. Вспоминаем «Чайник Раассела». Чтобы было проще понять, давайте-ка немного посмотрим как это происходит в юриспруденции. Если кто-нибудь, например, обвиняется в совершении преступления, то обязанность доказать истинность обвинения лежит на том, кто обвиняет, кто утверждает, что данный гражданин совершил преступление, а уж опровергнуть это доказательство дело обвиняемого.
А теперь возник вопрос." Это НЕ ТО Солнце, которое в небе. То, которое в небе, СИМВОЛИЗИРУЕТ и имеет ДУХОВНЫЕ ЭНЕРГИИ, таинственно связанные с теми, которые описывает сакральное Солнце в карте и системе Чакр". То есть астрология не рассматривает положение планет и звезд как физические объекты, а как некие символические штучки с духовными энергиями? Это ваши додумки, чтобы опровергнуть все противоречия, которые я описал выше? Или так действительно, как говорил один из ответивших мне, что наши предки оперировали СИМВОЛИЧЕСКИМИ связями, которые современные бараны никак не могут понять?! А откуда такая информация??

Alexglanz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2021 3:56 pm

Re: Какое отношение духовный сатанизм имеет к науке?

Сообщение Alexglanz » Чт окт 07, 2021 7:42 pm

Я не пытаюсь доказать, что все изложенное на сайт является псевдонаучной ересью, вовсе не пытаюсь вас в чем-то упрекнуть. Просто мой разум так устроен. Мне, как человеку, интересующегося наукой, имеющим образование биолога (в дальнейшем хочу получить научную степень) очень странно звучат такие слова как "астрал", "магия", "чакры и аура", тем более астрология самая лженаучная система из всех лженаук. Я хочу разобраться... Я полностью не отрицаю все оккультное. Я просто хочу наконец-то узнать, где же истина вообще! Меня не устраивает мое материалистическое мировосприятие. Всегда ощущаю, что есть что-то еще... А что именно, не знаю. Меня сомнения переполняют буквально во всем и даже в моем научном мировоззрении.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Какое отношение духовный сатанизм имеет к науке?

Сообщение Admin » Чт окт 07, 2021 9:20 pm

Alexglanz писал(а):
Чт окт 07, 2021 1:26 pm
А теперь возник вопрос." Это НЕ ТО Солнце, которое в небе. То, которое в небе, СИМВОЛИЗИРУЕТ и имеет ДУХОВНЫЕ ЭНЕРГИИ, таинственно связанные с теми, которые описывает сакральное Солнце в карте и системе Чакр". То есть астрология не рассматривает положение планет и звезд как физические объекты, а как некие символические штучки с духовными энергиями? Это ваши додумки, чтобы опровергнуть все противоречия, которые я описал выше? Или так действительно, как говорил один из ответивших мне, что наши предки оперировали СИМВОЛИЧЕСКИМИ связями, которые современные бараны никак не могут понять?! А откуда такая информация??
Ваше последнее предложение (я его выделил цветом) в совершенстве отражает наши убеждения. Мы действительно считаем, что яндексно-рамблерная "астрология" не является астрологией и всецело принадлежит баранам, на уровень которых рассчитана с целью отмывания денег. Также мы считаем, что это и главная брешь всей современной науки. Символические связи РЕАЛЬНЫ и существуют ВНЕ ВРЕМЕНИ (а значит и вне пространства), что полностью доказал Двухщелевой эксперимент Джона Уиллера https://victorpetrov.ru/dvuxshhelevoj-e ... llera.html . Вот наш тезис, который дает связующее звено между изучаемой Вами наукой и тем, что Вы пытаетесь понять здесь.
Alexglanz писал(а):
Чт окт 07, 2021 1:26 pm
А откуда такая информация??
«Когда он [Философский Камень] отделится от воды, снимите с огня, и растворите его в его же отделенной воде. Затем верните его в сосуд и повторите отделение. Я рекомендую вам проделать процедуру отделения 700 раз, как стебли мирта и индийского тростника. Я не объяснил этот намек ни в одной из моих книг, но только в этой. Я рассказал вам мнение философов без преуменьшения или добавления лишнего. И ничего от вас не утаил. Когда камень становится зеленым, мы называем его мирт, когда он приобретает желтые оттенки, мы называем его индийский тростник
- Открытие Тайн Джебера

viewtopic.php?f=6&t=2966&p=4034#p4034

По нашему скромному мнению, авторы произведений, из которых до нас только и дошли все эти науки, лучше разбирались в них, чем еврейская семейка дебильных шарлатанов "глоба", которых вместе с другими своими 2-IQ родственничками посадил в андексы-рамблеры вор в законе, еврейский олигарх Гордон.

Мы не ориентируемся на воров в законе, которые контролируют рынок сомнительный услуг, когда изучаем что-то, мы ориентируемся на первоисточники, часто на латыни, в основном на староанглийском, и наше собственное понимание, для этого мы развиваем интеллект при помощи медитаций и исследований. Мы считаем, что проблема не в непознаваемости бытия, а в баране, не способном понять его символическую природу, и что вся деятельность врага в мире и заключалась в превращении среднестатистического человека в такого барана при помощи христианства, ислама и т.п.
...очень странно звучат такие слова как "астрал", "магия", "чакры и аура"
Сайт https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ , а также https://www.deathofcommunism.com/%D0%BB ... %BA%D0%B0/

...полностью отвечают на эти вопросы, ВЖ Максин - физик по образованию, и это видно по ее тексту. Как и по тексту ВЖ Hooded Cobra 666 видно, что прежде, чем говорить о чем-то из области столь высокой, как наука, он изучает предмет.

Это кстати еще одно, что отличает нас от научпоп и сект. Последние были созданы евреями для того, чтобы дебильные массы, которые носа не кажут ни в науку, ни в духовность по-серьезному, думали, что им "за 5 минут" все расскажут, и считали себя умными, ни учась нигде и не зная ничего. Т. обр. можно "за 5 минут" верящим во все кретинам рассказать все, что угодно, будучи даже совсем немного умнее и образованнее их. Евреи не умны сами по себе, им никогда не достичь высот Гаусса или Лобачевского. Они выплывают только на том, что они чуточку умнее верующих масс. А при помощи этих масс можно физически убрать таких, как Гаусс и Лобачевский, или хотя бы сконцентрировать финансы так, чтобы последним никогда не доставалось спонсирования, и они умерли в безвестности.

Вот прекрасное док-во из области биологии электромагнитной природы ДНК, и того, сколько всего то, что мы называем энергией, на самом деле решает в нашем организме, т.е. док-во ТКМ и основной идеи форума Здоровье (viewforum.php?f=8):
https://www.youtube.com/watch?v=cbVFEpfEoWE

Я общался с биологами, по мере изучения они также пришли к выводу, что от нас скрывают самую суть бытия, в случае их предмета, самую суть живого организма.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Alexglanz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2021 3:56 pm

Re: Какое отношение духовный сатанизм имеет к науке?

Сообщение Alexglanz » Сб окт 09, 2021 4:28 pm

Почему наука до сих пор не зафиксировала ауру, чакры и тонкие тела? Если они так сильно влияют на наше тело физическое (к примеру, на здоровье) как они до сих пор остались незамеченными учеными?

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Какое отношение духовный сатанизм имеет к науке?

Сообщение Roxsi » Сб окт 09, 2021 11:21 pm

Alexglanz писал(а):
Сб окт 09, 2021 4:28 pm
Почему наука до сих пор не зафиксировала ауру, чакры и тонкие тела? Если они так сильно влияют на наше тело физическое (к примеру, на здоровье) как они до сих пор остались незамеченными учеными?
Вы зачем в своем профиле форума ссылку на свою страницу в вк дали???? Публикация личной информации запрещена здесь, а у вас на странице ваши фото и т.д. Рекомендую убрать ссылку, или потом не удивляться, что вам жиды написывать будут и донимать. В лучшем случае, только донимать и написывать.
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Какое отношение духовный сатанизм имеет к науке?

Сообщение Roxsi » Вс окт 10, 2021 9:48 pm

Ascension писал(а):
Вс окт 10, 2021 1:28 am
Roxsi писал(а):
Сб окт 09, 2021 11:21 pm
Alexglanz писал(а):
Сб окт 09, 2021 4:28 pm
Почему наука до сих пор не зафиксировала ауру, чакры и тонкие тела? Если они так сильно влияют на наше тело физическое (к примеру, на здоровье) как они до сих пор остались незамеченными учеными?
Вы зачем в своем профиле форума ссылку на свою страницу в вк дали???? Публикация личной информации запрещена здесь, а у вас на странице ваши фото и т.д. Рекомендую убрать ссылку, или потом не удивляться, что вам жиды написывать будут и донимать. В лучшем случае, только донимать и написывать.
Это ссылка на еврейский профиль.
Да, я полазала у него уже на страничке - ну хоть бы законсперировался бы получше, либо вообще ссылку не ставил))) плохая попытка, евреюшки. Очень непрофессионально действуете :lol:
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Ответить