Совет для РРТ новичкам

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Ssj666
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2021 9:44 am

Совет для РРТ новичкам

Сообщение Ssj666 » Вс сен 05, 2021 10:24 am

Приветствую. Пишу этот пост в преддверии нового расписания. Так как прошёл только год с моего посвящения, я сама не могу ещё назвать себя продвинутым сатанистом, отношу себя к новичкам. На этот форум приходит больше людей, чем раньше, поэтому мне захотелось поделиться опытом, чтобы как можно меньше людей с этим столкнулись. Так как многие начинающие ещё не полностью уверенны в своём выборе и больше подвержены вражеским атакам, то эффект от не выполнения базовых правил может их отпугнуть.

В свое время после ррт мне становилось плохо, как в эмоциональном, так и в физическом плане. Я искала информацию на английском форуме. Как оказалось это достаточно распространенная проблема. Но ответа я найти не могла нигде. В итоге наткнулась на предположение одного участника англ. форума (к сожалению не помню, кого именно). Оно было довольно расплывчатое, но поразмыслив, я осознала причину.

Сейчас я понимаю, насколько это очевидно (как 2+2), что более продвинутые члены рс не могли дать подходящего ответа.

В то самое время я перешла на ррт с закрашиванием прямо на странице (сначала я выполняла его в приложении, потом в версии без закрашивания), где в конце написан совет чистить ауру по окончании (на странице без возможности закрашивания нет этого совета). Когда я начала следовать этому совету, мне стало гораздо легче, но не до конца.
Очень скоро я начала делать ауру защиты до ритуалов, что полностью свело на нет любые негативные эффекты и добавило куча положительных.

Не смотря на то, что я делала ауру защиты и чистку каждый день, этого было недостаточно. Скорее всего из-за того, что у новичков недостаточно сильная аура.

На форуме много информации для продвинутых, хотелось что-то сделать и для начинающих, так как сама отношусь к ним в определённой степени.

Erinn
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2021 11:41 am

Re: Совет для РРТ новичкам

Сообщение Erinn » Вс сен 05, 2021 2:56 pm

Спасибо. :)
да ничего особенного

***

Ты можешь не верить в единорогов, но единороги верят в тебя!

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Совет для РРТ новичкам

Сообщение Roxsi » Вс сен 05, 2021 3:54 pm

Да, я когда посвятилась и начала выполнять ритуалы Духовной войны, при выполнении разворота еврейского алфавита тоже ощущала плохое самочувствие - головную боль и т.д. И это пугало меня, я думала, уж не еврейка ли я. Но в итоге, когда я начала нарабатывать ауру защиты, все прошло само собой. На англофоруме у участника было предположение по этому поводу, что возможно, делая ррт, мы снимаем с себя еврейские проклятия, которым подвергались в течении жизни, и поэтому испытываем этот негатив в последний раз, он в последний раз проходит по нам, отчего нам плохо. Мне кажется, это предположение имеет смысл. В любом случае, если вы не еврей, подобные состояния прекратятся через некоторое время, надо запастись терпением и ждать. Ну и ауру защиты наращивать.
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Ответить