Новичок

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Alexglanz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2021 3:56 pm

Новичок

Сообщение Alexglanz » Вс авг 29, 2021 4:20 pm

Приветствую. Я долгое время искал и ищу свое место в этом мире. Меня с детства не покидало ощущение, что есть в этом мире что-то "эдакое", что люди называют сверхъестественным. Меня всегда тянуло к Магии и демонологии, с раннего детства были необычные мистические опыты (видения тонких миров, предсказывание судьбы, чтение человека, срабатывающие заговоры). Правда, я не исключаю научное объяснение этих событий. Таких как, галлюцинации, зрительные иллюзии, интуиция, считывание информации с человека методом оценки его внешнего вида, голоса, жестов, как могут делать многие психологи, а работающие заговоры могут оказаться не более, чем выдачей желаемого за действительное. Последние три года я являюсь скептиком по отношению ко всей этой теме. Я допускаю, что магия, ясновидение, демоны и ангелы, в действительности существуют, но и не исключаю того, что этого вовсе может и не быть. На данный момент я оставляю своей разум открытым ко всему новому. Но в последнее время у меня внезапно вновь возникла необъяснимая тяга к занятиям магии, а особенно к Сатане и Демонам. Появился внутренний зов. Мне сложно сформулировать это ощущение. Хотелось бы найти на этом форуме тех людей, которые помогут мне разобраться в себе. Быть может, магия и сатанизм - путь, который я искал и желал всю жизнь.

Erinn
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2021 11:41 am

Re: Новичок

Сообщение Erinn » Пн авг 30, 2021 10:39 am

Приветствую тебя! Ты находишься на верном пути.

По поводу галлюцинаций и зрительных иллюзий - будь экстрасенсорные явления плодом фантазии, люди видели бы разные вещи. Но все видят и чувствуют одно и то же, работают одними и теми же методами и срабатывают они примерно одинаково.

Тут надо сказать, что добрая часть материала по эзотерике в интернете - это чистой воды дезинформация. Но немало и правды.
Alexglanz писал(а):
Вс авг 29, 2021 4:20 pm
интуиция
Интуиция - это и есть неразвитые экстрасенсорные способности.

Что касается считывания информации - некоторые вещи по внешнему виду не считаешь. Например, мысли.
Alexglanz писал(а):
Вс авг 29, 2021 4:20 pm
Меня с детства не покидало ощущение, что есть в этом мире что-то "эдакое", что люди называют сверхъестественным. Меня всегда тянуло к Магии и демонологии, с раннего детства были необычные мистические опыты (видения тонких миров, предсказывание судьбы, чтение человека, срабатывающие заговоры).
Скорее всего, это обусловлено временем твоего рождения. Многие Сатанисты имеют в натальной карте нечто такое, что приводит их в Сатанизм и прочие оккультные течения.
да ничего особенного

***

Ты можешь не верить в единорогов, но единороги верят в тебя!

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Новичок

Сообщение Roxsi » Пн авг 30, 2021 6:09 pm

Здравствуйте! Крайне рада, если вы - истинная Сатанинская душа, нашедшая свой Путь! Рекомендую вам тщательно изучить информацию на сайте Радость Сатаны + информацию на этом форуме, обязательно посвятиться, и, не откладывая в долгий ящик, начинать выполнять медитации и ритуалы Духовной войны.
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Новичок

Сообщение Admin » Пн авг 30, 2021 8:14 pm

Erinn писал(а):
Пн авг 30, 2021 10:39 am
По поводу галлюцинаций и зрительных иллюзий - будь экстрасенсорные явления плодом фантазии, люди видели бы разные вещи. Но все видят и чувствуют одно и то же, работают одними и теми же методами и срабатывают они примерно одинаково.
Люди в этом мире и новички в Сатанизме в основном принимают самообман за сверхспособности. Правда в том, что они не работают ни у кого одинаково. Опыты магии, раскрытия сиддх и пр. личный опыт у всех индивидуальны, т.к. сами люди индивидуальны.

Ошибка всех высказываний о "сверхспособностях" новичков заключается в попытках говорить о том, чего они не испытали, выдавая за это помойку в своей голове, которая вычищается только многолетней практикой медитации. Конечно, таланты есть от природы. Но, чтобы они проявились в чем-то кроме игры воображения и ранимости, их следует долго упорно развивать. И ничего кроме Сатанинских медитаций и реальных настойчивых попыток магических работ, не могут помочь в их развитии. Всем новичкам рекомендуется прежде чем кого-то учить на форуме, сначала научиться полностью управляться с собственным умом и воображением, а не быть управляемыми ими.

Alexglanz писал(а):
Вс авг 29, 2021 4:20 pm
Добро пожаловать! Изучите сайты (по ссылке в верхнем меню Наши сайты), в первую очередь сайт Радость Сатаны и сайты отсюда https://blacksun.deathofcommunism.com/

У нас много переведенных книг, которых Вы не найдете в интернете, и которые заблокирвоаны Роскомнадзором. Вы их найдете в Библиотеке Сатаны https://blacksun.deathofcommunism.com/% ... %bd%d1%8b/

Надеюсь, Вы найдете наши ресурсы интересными и познавательными и найдете то, что искали!

И помните. Мы безраздельно верим в науку и ее способность объяснить абсолютно все, всю бесконечность бытия и небытия, многое из чего Вы можете найти на нашем форуме по ключевым словам (поиск вверху справа).

Счастливого путешествия!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Erinn
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2021 11:41 am

Re: Новичок

Сообщение Erinn » Вт авг 31, 2021 7:14 am

Здесь не было намерения кого-то учить. Прошу извинить меня, если это выглядело так - я не особо разбираюсь в человеческих эмоциях. Просто автор сказал, что сомневается в существовании сверхъестественного в принципе и этот пост был попыткой объяснить, почему (с моей точки зрения) это не может быть совпадением или случайностью. Я просто пытаюсь общаться.
да ничего особенного

***

Ты можешь не верить в единорогов, но единороги верят в тебя!

Alexglanz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2021 3:56 pm

Re: Новичок

Сообщение Alexglanz » Ср сен 01, 2021 11:59 am

Спасибо за ответы)
Я начал заниматсья медитациями и учусь по новой ощущать энергии. Начинаю с азов))
Я поговорил с моей мамой об этом. Она сказала, что ее бабушка занималась "черной" магией, но ни ее мама, ни она сама, никогда не испытывали тягу ни к чему оккультному. Почему же у меня с детства были магические и экстарсенсорные способности? Разве Сила может передаваться через 2 поколения?
Вот я пытался избавиться от этого. Посвятил 4 года своей жизни православию и у меня ПОЛНОСТЬЮ исчезли все экстрасенсорные способности, но в магию все равно тянуло почему-то... Тянуло именно к "чернухе", демонологии. Как-будто вызывало меня что-то извне. Могла ли религия негативно повлиять на мои способности?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Новичок

Сообщение Admin » Ср сен 01, 2021 3:43 pm

Alexglanz писал(а):
Ср сен 01, 2021 11:59 am
Разве Сила может передаваться через 2 поколения?
Через сколько угодно. Гены же никуда не уходят. Иначе евреи бы могли через несколько поколений "перестать быть евреями". Но гены можно испортить. В Вашей натальной карте также может быть ключ к происхождению этого. Натальная карта - это наследие самой Души, ее прошлых жизней.
Вот я пытался избавиться от этого. Посвятил 4 года своей жизни православию и у меня ПОЛНОСТЬЮ исчезли все экстрасенсорные способности, но в магию все равно тянуло почему-то...
Делайте вывод о том, как православие влияет на головной мозг и для чего оно на самом деле создано. Все способности - это способности мозга. Это такие же способности как способность к логическому мышлению или музыкальный слух.

Исследования подтверждают, например, что любая истовая вера атрофирует область мозга, отвечающую за критическое мышление. И человек становится доверчивым и легкой жертвой мошенников.
Тянуло именно к "чернухе", демонологии. Как-будто вызывало меня что-то извне. Могла ли религия негативно повлиять на мои способности?
Вот почитайте, какое изначально значение имело понятие "черная магия" viewtopic.php?f=6&t=2934 , а также весь сайт Радость Сатаны. Извините, мы не можем Вам здесь в разговоре пересказать сотни страниц текста, который написан гораздо более знающими людьми, чем мы. Там ответы на все Ваши вопросы. В частности, обязательно прочтите Проповеди, там описаны реальные опыты.

Я ответил выше, как авраамические религии влияют не только на способности к восприятию нематериальной реальности, но и на абстрактное мышление, критическое мышление и способность к обучению вообще. Эти религии воспевают слабоумие и кретинизм, слепую веру в полную ложь и слепое следование самым худшим советам и, если все называть своими именами, призывам к совершению противоправных действий, таких как "не оставляй ворожеи в живых". Если не хотите сойти с ума или закончить в тюрьме по тяжелой статье, лучше избегайте этих религий. Сатанизм - это свет науки, логики, просвещения, Прав Человека и всех технических и др. научных революций.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Alexglanz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2021 3:56 pm

Re: Новичок

Сообщение Alexglanz » Ср сен 01, 2021 11:32 pm

Понял)
И последний вопрос. Я наткнулся здесь на вкладку "посвящение души Сатане". И нашел интересный обряд посвящения через написания определенного текста на листе и последущего сожжения этого листа. Скажите, а как же это работает? Что происходит с точки зрения эзотерики? Я знаю, что магические ритуалы крайне сложные и объяснения работы ритуалов не менее сложнее. Там требуются определенный настрой, время, последовательность заклинаний и действий, то есть правильно необходио все выполнять, как следует направлять энергию. Но как сожжение огня с молитвой может дойти до самого Сатаны? Как это просиходит?

Alexglanz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2021 3:56 pm

Re: Новичок

Сообщение Alexglanz » Чт сен 02, 2021 8:55 pm

Как работает ритуал посвящения души Сатане? Зачем жечь бумагу с молитвой?

Alexglanz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2021 3:56 pm

Re: Новичок

Сообщение Alexglanz » Вс сен 05, 2021 11:15 pm

Можете пососветовать мне хорошего практика? Мне бы хотелось разобраться в себе... Боюсь, что без практика сделать это я не смогу. В моей голове слишком много двояких мыслей и чувств: сильнейшего скептицизма по отношению ко всей паранормальной теме и глубокое ощущение совей принадлежности к миру магии и Тьмы. И они постоянно борятся. Без понятия, что делать.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Новичок

Сообщение Admin » Вт сен 07, 2021 1:35 am

Alexglanz писал(а):
Вс сен 05, 2021 11:15 pm
Можете пососветовать мне хорошего практика? Мне бы хотелось разобраться в себе... Боюсь, что без практика сделать это я не смогу. В моей голове слишком много двояких мыслей и чувств: сильнейшего скептицизма по отношению ко всей паранормальной теме и глубокое ощущение совей принадлежности к миру магии и Тьмы. И они постоянно борятся. Без понятия, что делать.
НЕТ. "Чего-то сам не смогу" - это главная еврейская ложь человечеству, мы полностью противостоим этому. Это позиция раба. И мы полностью запрещаем это. В Сатанизме НЕТ посредников. Самодостаточность в духовной сфере - ОПЛОТ Сатанизма. Нет ее - нет Сатанизма. Форум - для дележа впечатлениями. Это то, чем он отличается от шарлатанства, каковым является все остальное. *Могут* абсолютно все кроме евреев. Внедренцы врага были и будут забанены за пропаганду противоположного.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить