Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Admin » Пт авг 20, 2021 3:03 pm

Здесь люди смогут задать вопрос по тем или иных древних текстам и фольклорным преданиям - об их Сатанинском аллегорическом первоистоке и духовном смысле, и делиться мыслями по этому поводу. Здесь можно обсуждать друг с другом прочитанную рекомендованную по всему форуму литературу и самостоятельные исследования наследия предков.

Я выкладываю сюда ответ по Египетской Книге Мертвых с предысторией вопроса.

Ascension писал(а):
Чт авг 19, 2021 10:47 pm
Admin писал(а):
Чт авг 19, 2021 9:40 pm
zhar_ptica писал(а):
Ср авг 18, 2021 6:57 pm
Долгое время хотела спросить, можно ли найти или получить информацию о Древнем Египте, не изгаженную жидами?
И где можно это найти?
Хотелось бы узнать получше о мифологии и/или истории Древнего Египта, но не хочется тратить ресурсы на колупание в жидовском дерьме.
Можно даже на английском языке.

Заранее благодарю за ответ.
О мифологии лучше читать из первоисточников, т.е. переводов с древнеегипетского. К сожалению, действительно, подавляющее большиснтво не на русском. На русском есть Книга Мертвых. Я бы хотел перевести некоторые. Даже если в этих преводах есть искажения, есть и многое. что доказывает духовность и разоблачает сами же эти искажения для посвященного Сатаниста.
Египетская книга мертвых download/file.php?id=965

Очень рекомендую эти тексты на англ. https://www.sacred-texts.com/egy/index.htm и вообще весь этот сайт.

Вот тут есть какие-то переводы на русский http://ntr.guru/drevnie-teksty-egipta

Если я прочитаю какие-то достойные монографии, я поделюсь.

Вообще, одна рекомендация по всем книгам, дореволюционные исследования и исследования начала 20 века заведомо интереснее. Тогда было более ответственное отношение и меньше воды. Я могу посоветовать много интересной английской литературы.

Есть такая английская серия https://archive.org/search.php?query=su ... he+East%22 там полно переводов на англ. всяких манускриптов, в т.ч. и еврейских (т.к. собран весь Восток).

И еще два интересных автора

https://archive.org/search.php?query=creator%3A(Wallis Budge)

https://archive.org/search.php?query=cr ... wellyn)%22

Это фильтр поиска в архиве.
Как же правильно читать\осилить такой сложный текст, как к этому подойти, с чем, с каким настроем? Но ведь это перевод... это просто отрывок, я даже не знаю что и подумать. Никогда не читала этой книги.

"Вот я пришел в тебе. Я принес тебе правду, я отогнал ложь для тебя. Я не поступал неправедно ни с кем: я не убивал людей Я не творил зла вместо справедливости. Я не знаю ничего, что нечисто. Я не притеснял бедного. Я не делал того, что мерзко богам. Не оскорблял я слугу перед хозяином. Я не причинял никому страданий. Никого не заставлял плакать. Я не убивал и не заставлял убивать. Я никому не причинял боли. Я не уменьшал жертвенную еду в храмах. Я не уносил хлеба богов. Я не присваивал заупокойных даров. Я не развратничал. Я не мyжeлoжствoвaл. Я не уменьшал меры зерна. Я не убавлял меры длины Я не покушался на чужие поля. Я не утяжелял гири весов. Я не облегчал чаши весов. Я не отнимал молока от уст младенца. Я не уводил скот с его пастбищ. Я не ловил птиц богов, не удил рыбу в их водоемах. Я не задерживал воду в ее время. Я не строил запруд на текущей воде. Я не гасил огонь в его время. Я не удалял скот от имущества Бога. Я не задерживал Бога при его выходах. Я чист, я чист, я чист, я чист!"

или вот это:

"Я был судим, я был оправдан. Я преобладаю над своими врагами. Произойдет с ними то, что они делали против меня. Моя сила – это моя зашита. Я сын Осириса. Мой Отец Защитил свое тело от Зловредных.
Глава 175
Изречение, не дающее умереть вторично"

Сатанинский разбор:

Вот я пришел в тебе. Я принес тебе правду, я отогнал ложь для тебя.
Чистое золотое сознание видит только Правду такой, какая она есть на многих уровнях. "Я" - это символ высшего сознания или Золота. Это не живой персонаж.

Я не поступал неправедно ни с кем: я не убивал людей Я не творил зла вместо справедливости. Я не знаю ничего, что нечисто.
Это то, на что и намекал Гиммлер в Голосе Предков. Наших Предков не надо было учить пользоваться ночным горшком - для них и так не существовало возможности совершить несправедливость, т.к. они прежде всего были справедливы к внутренним жителям своей собственной Души. Это скорее справедливость по отношению к реалиям Духовного Мира, уделение им достаточного внимания, так что внешняя Справедливость мира сего происходила сама собой, т.к. ее чувство и понимание определялось внутренним совершенством.

Я не притеснял бедного. Я не делал того, что мерзко богам. Не оскорблял я слугу перед хозяином. Я не причинял никому страданий. Никого не заставлял плакать. Я не убивал и не заставлял убивать. Я никому не причинял боли.
Опять же, все эти вещи понятны просвещенному, но ему понятно и много более. У него нет нужды никому и ничему причинять боль без надобности. Ни достойной жизни, ни жителям собственной Души.

Я не уменьшал жертвенную еду в храмах. Я не уносил хлеба богов. Я не присваивал заупокойных даров.
Так, а вот это важно. Это означает, что человек не преуменьшал значение духовной пищи и духовного образа жизни - не отнимал времени у собственной Души, тратил время и силы на медитации и на все, что сейчас считается "фигней". Заупокоенные дары, пища Богов - все это пища нашей собственной Души. И это очень правильное описание - мы "покойники", пока не обретем бессмертие. Смертность = смерть для древнего египтянина. Это стало основой целой огромной традиции Книг Мертвых. Мертвые - это наши собственные Души, Чакры, мы должны "воскресить" их, подвергнуть обработке и переплавке в чистое золото.

Я не развратничал. Я не мyжeлoжствoвaл.
Еврейское извращение в понимании тех несчастных хсианских переводчиков, которые это переводили. Разврат и животноложство в древнем Мире, порождающее минотавра, это "сношение" или "снюхивание" с тяжелыми элементами, грязью самсары или "схождение с животным". Это может иметь и признаки расосмесительства. Нет, очевидно, ничего плохого в любом сношении, например, с Богами, независимо от ориентации или количества. Но с неграми, грязными расами и просто с плохими людьми, недостойными, низшими кастами, это плохо. Но здесь имеется в виду другое, т.к. это аллегория. Самым лучшим образом это описано в сказке Дюймовочка: она повидала жаб, кротов и жуков, но все они противны ее благородной природе, и в конце концов она воспарила в небо и стала женой Эльфа, иными словами, женой Истины. Кроты и жуки - это нечистые сознания и нечистые элементы. Не "гуляй" с тяжелыми элементами - выбери бессмертие, вот урок наших Предков, учащих нас "воздержанию". А не половое воздержание, как поняли это кроты и жуки.

Я не уменьшал меры зерна. Я не убавлял меры длины Я не покушался на чужие поля.
Ну а это прямая параллель с вором из назарета, жующим на чужом поле. Может быть, евреи осознанно сделали его таким, чтобы внушить в подсознание Язычников, что воровство и паразитизм - это нормально. Наши религии основаны на вкладе в свои Души, и на снятии с них Урожая, а не на попущении туда воров из небытия вроде рептилий. Отсюда аллегория честного труда. Это духовный труд Расы по развитию собственной Души и Цивилизации. А не позволение еврейским саранчам пастись там бесплатно там, воруя духовное и физическое богатство.

Я не утяжелял гири весов. Я не облегчал чаши весов.
Весы - это Весы Анубиса, а перо на них - это перо Маат, означающее легкость чистых металлов, с которой она сравнивает Душу. Это говорит о том, что опуская эту аллегорию до уровня "чужого загробного суда" и пропуская медитации, мы можем навредить только себе самим, нашим родам и цивилизациям. Нельзя обмануть собственную Душу и ее процент чистоты. Ее гибель при низком проценте чистоты заложена в ней самой.

Я не отнимал молока от уст младенца. Я не уводил скот с его пастбищ.
Молоко - древний символ эликсиров жизни.

Я не ловил птиц богов, не удил рыбу в их водоемах.
Тот же смысл, что и с дарами Мертвых. Боги - это Чакры, рыба в их водоемах - это энергии и силы Чакр, а птицы - это символ устремления ввысь, свойственного чистым энергиям.

Я не задерживал воду в ее время. Я не строил запруд на текущей воде. Я не гасил огонь в его время.
Не создавать блоки в Чакрах, позволять энергии течь, наполняя силой Душу и Тело, а огню Мин Мен - гореть, согревая и наполняя силой. Все имеет отношение к преодолению препятствий в Чакрах и Душе и освобождении своих Сатанинских начал.

Я не удалял скот от имущества Бога. Я не задерживал Бога при его выходах.
То же самое, что с любым имуществом Мертвых, Богов и других волшебных существ, все из которых символизируют нашу Душу. Не препятствовать естественному движению своих энергий, не ставить препятствия и блокировки.

Я чист, я чист, я чист, я чист!
Вечно живет только Золото.

Я был судим, я был оправдан.
Суд - проверка Души на чистоту и легкость. Попытка пересечь Реку и остаться наплаву. Оправдание - успех в выживание в водах Реки и безопасная переправа на другой берег. Сатанинский Последний Путь.

Это гимн не представляет ничего буквального. Это песня прибывшего домой капитана. Прибывшего Домой навсегда.

Я преобладаю над своими врагами. Произойдет с ними то, что они делали против меня. Моя сила – это моя зашита.
Враги - это тяжелые элементы и шлаки. Они уходят на дно, пока Ладья с Солнцем продолжает плыть.

Я сын Осириса. Мой Отец Защитил свое тело от Зловредных.
Отец Сатана заложил в нас мудрость и знание как переплыть Реку и защититься от зловредных шлаков.

Изречение, не дающее умереть вторично
Вторая Смерть - значит смерть Души, когда она больше не может воплотиться, удерживаемая и утягиваемая вниз на дно тяжелыми металлами и шлаками. Умереть вторично - это потонуть, не доплыв до берега, и без возможности достать новый корабль (тело).

Живая демонстрация принципа, который я выявил в предыстории ответа: перевод текста содержит искажения, т.к. на современных языках нет понятий, используемых в древности для передачи духовных концепций. Но он же содержит и разоблачение этих искажений и то, что исказить не удалось, проливающее свет, в свою очередь, на все остальное.

Вы можете по тому же принципу рассмотреть здесь древние книги, упоминаемые в темах:

ЦНР - рекомендованная литература viewtopic.php?f=6&t=2966&p=4036
Языческая медицина - рекомендованная литература viewtopic.php?f=8&t=2979
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Admin » Пт ноя 26, 2021 12:26 am

Некоторые достойные примечания моменты в трактатах Гермеса Трисмегиста.

Во-первых, полезные ссылки для тех, кто любит аудиокниги:

https://www.youtube.com/watch?v=qiEQKanqXA4

https://www.youtube.com/watch?v=cSpdJNeDJJY

https://www.youtube.com/watch?v=syFsDkF ... 3kc-1mETtW

К его книгам, как и к Египетской Книге Мертвых (также имеющей сходное авторство, судя по содержанию), восходят оромное число т.н. "сочиненных" гримуаров, Некрономиконов и, я бы даже сказал, самих Книг Мертвых. Как и к Картам Таро. Про Средневековую алхимическую литературу и всевозможные "Романы Мертвых" я вообще молчу - это тем более.

Например, вы однозначно найдете в них объяснение многих украденных и извращенных позже понятий, которые, в частности всплыли в различной "вымышленной и при этом все равно запрещенной" литературе, например, указание, что практикующий должен полежать в саркофагах в Залах Аменти.

"Тот, кто в бесстрашии своём
отважится войти в тёмные царства, пусть
сперва очистится долгим постом.
Пусть лежит он в саркофаге из камня
в моей камере.
Затем я открою ему великие таинства."

То, что жидохсиане превратили в пост, это очищение сознания Наблюдателя перед тем, как он увидит Великие Таинства.

Я думаю, в этой конкретно книге вам точно бросятся в уши описание Семи Властелинов, которые являются одновременно и связующим человека и освобождающим его началом. Фактически, из них украли своих "властелинов кармы" всевозможны жидокретины новой эры. Я имею в виду вы найдете в них многие черты персонажей будущей литературы, известных как Древние.

Я, честно говоря, уже сыт по самое не балуйся дебилами и кретинами, которых евреи научили пользоваться интернетом и тыкать там на кнопки, это всевозможные "создатели" самодельных приэзотерических ресурсов, различные интернетные "маги" и др. обезьяны, которые не научились зарабатывать иным способом, и которым евреи сказали, что если они будут нести днями и ночами чушь на ютубе о том, о чем они и представления не имеют, то за это будут получать еду, и выработали т. обр. рефлекс у этих обезьян.

Так вот, уже изо всех помоек торчит ложь, что Древние - это какие-то волшебные сущности, слоняющиеся по комнате какого-то лунатика, который это придумал. Нет, это символы и аллегории, которые были искажены до этого, опущены в плоскость из иных миров, чтобы стать частью одномерной картины мира самого последнего идиота, но восходят они именно туда - к столь далеким незапамятным временам, когда нашу планету населяли Боги, которые и оставили для нас эти книги.

Придя из циклов за пределами нашего,
они являются частью абсолютной сущности
каждого из этих космических сознаний. Они
не связаны ни жизнью, ни смертью, ибо их
деятельность контролируется
непосредственно Yarkima. Таким образом, их
жизнь не является жизнью эманаций из
космического цикла, так как их проявление не
зависит от духа.
Логос, что означает слово или разум,
– это эманация Владык каждого цикла (
всегда помните, что Владыка этого цикла
также не включен в Семёрку), так как это
буквально эманация нашего разума из I. Yod .
Так как Так как эта эманация проходит
вдоль Yarkima, Владыки представляют собой
сентральные камеры, через которые она
протекает.
Они обширны ликом, поскольку они
простираются во все космические
пространства, и в то же время малы,
поскольку сосредоточены в форме.

Вы помните, как не принадлежащими ни Жизни, ни Смерти и, в целом, очень похожим образом также описаны 13 Сфер Йог-Сотота. viewtopic.php?f=6&t=2966&p=4032&hilit=% ... 1%82#p4032

Вы наверняка отметили для себя упоминания Солнца (например, что люди есть Солнца), Луны и Смерти, которые вы также видите в Старших Арканах Таро, и вы, наверное, вспомнили о Пирамидах Солнца, Луны и Смерти в городе Теотикуакан в Мексике. Это одна из самых первых наших алхимий, именно поэтому говорят, что карты Таро интуитивно понятны даже отдаленным племенам.

Н и конечно Демиург, Паймандр или Ум. Это греческое слово и восходит к этим самым древним книгам. Это всеохватывающее сознание Наблюдателя. Он также описан как Огонь и говорится, что он мучает несовершенные Души, что естественно, ведь они не знают его и не способны им управлять, тогда он создает неверные картины мира, неверные судьбы в мире, и человек, в целом, живет в неверной матрице, если угодно.

С т. зр. дебильного мошенника же это древнее понятие применимо ровно настолько, насколько оно ему нужно, чтобы украсть чужие деньги: viewtopic.php?f=4&t=3016#p5419

Обратите внимание, трактат Ум к Гермесу объясняет суть времени и пространства, очень полезен для физиков, например, знание о том, что из вечности и бесокнечности вселенной только и рождается ее порядок и т.н. "время" т.е. нечто в развитии и становлении, как мы это видим. В трактате Изумрудные Скрижали говорится, что все Сущее - это лишь иная форма Небытия:

Помни, человек, что всё сущее –
лишь другая форма того, что не
существует.
Всё, что имеет сущность, переходит
в другую сущность, и сам ты тому не
исключенье.

Вот, что лежало всегда в основе наших наук и породило все наши науки изначально.

Я жду комментариев и впечатлений от людей, прочитавших это.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Raum! » Пт ноя 26, 2021 11:16 am

Гермес описывает законы физики, открытые 1-2 тысячелетиями позже, в каждом тексте таких законов невероятно много. Так же о пишет о боге невыразимом, который только даёт и является составляющей частью всего, из него состоит всё, т е эфир, Гермес даёт прямые указания на то, что это эфир, материя, а хсиане, исламы и жиды используют это, путают и подставляют туда свою мыслеформу, как и во многих других текстах, где любая сила (боги) и сила души (бог) постоянно заменяются на жидобога
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Admin » Пт ноя 26, 2021 12:52 pm

Raum! писал(а):
Пт ноя 26, 2021 11:16 am
Гермес описывает законы физики, открытые 1-2 тысячелетиями позже, в каждом тексте таких законов невероятно много. Так же о пишет о боге невыразимом, который только даёт и является составляющей частью всего, из него состоит всё, т е эфир, Гермес даёт прямые указания на то, что это эфир, материя, а хсиане, исламы и жиды используют это, путают и подставляют туда свою мыслеформу, как и во многих других текстах, где любая сила (боги) и сила души (бог) постоянно заменяются на жидобога
Вот какие 1-2 тыс. позже? Вы что, считаете, это описано каких-то 1-2 тыс. лет назад?? Сколько, по-Вашему, лет Богу Гермесу и его тексту? "1-2 тыс. позже" после чего? После того, как прошло уже неизвестно сколько десятков и сотен тысяч лет с тех пор, как он это описал. Эон дураков не так стар, как кажется.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Raum! » Пт ноя 26, 2021 2:09 pm

Admin писал(а):
Пт ноя 26, 2021 12:52 pm
Raum! писал(а):
Пт ноя 26, 2021 11:16 am
Гермес описывает законы физики, открытые 1-2 тысячелетиями позже, в каждом тексте таких законов невероятно много. Так же о пишет о боге невыразимом, который только даёт и является составляющей частью всего, из него состоит всё, т е эфир, Гермес даёт прямые указания на то, что это эфир, материя, а хсиане, исламы и жиды используют это, путают и подставляют туда свою мыслеформу, как и во многих других текстах, где любая сила (боги) и сила души (бог) постоянно заменяются на жидобога
Вот какие 1-2 тыс. позже? Вы что, считаете, это описано каких-то 1-2 тыс. лет назад?? Сколько, по-Вашему, лет Богу Гермесу и его тексту? "1-2 тыс. позже" после чего? После того, как прошло уже неизвестно сколько десятков и сотен тысяч лет с тех пор, как он это описал. Эон дураков не так стар, как кажется.
Не был осведомлён о реальном возрасте текстов.
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Admin » Пт ноя 26, 2021 9:55 pm

А Вы обратили внимание, что он описывает астральную проекцию в Скрижали 4 https://www.youtube.com/watch?v=8WrKfHISuDI&t=2665s ? Он проецирует себя на различные отдаленные планеты и миры, и потом - в этой или следующей - упоминает, что "твои тела - это планеты". И то, что он постоянно говорит, что его разум присутствует во всех мирах - это то, что Вы упомянули в посте -
то ли Тот каким-то невидимым эфиром может пребывать на земле…
- вот это и есть астральная проекция. ВЖ Максин говорила, что не надо думать, что, дескать, Боги так далеко, - Сатана и Боги ближе, чем кажется.
Я подумала тогда: «А хорошо было бы все эти миры и состояния притянуть сюда на эту Землю»
Так вот это-то Вы как раз и можете или сможете. Вот этому-то и учит Радость Сатаны. Это-то и описывает трактат. Он упоминает свободу, помните? Астральная проекция - это не фотошоп, это нахождение во многих мирах одновременно. Реальность гораздо интереснее жидоголливуда.

ВЖ еще и упомянул, что физическая релокация (т.е. заставить физ. тело переместиться в ходе проекции) совершило всего несколько, о которых ему известно. И вполне возможно, что Тот был один из упомянутых, если он говорил это, включая Богов (либо, если не включая, тем более), и вполне возможно, что этот трактат откроет еще много тайн по мере Вашего продвижения. Но Вы должны продвигаться, чтобы все это услышать в аудиокниге, понимаете? Чтобы она стала для Вас учебником. Иначе если какой-нибудь ... включит эту книгу, он ничего в ней не услышит кроме кучи умных слов и больше ничего. Это и есть шифр. "Шифр" - не всегда ключ шифрования или что-то подобное. Иногда шифр и состоит в том, что кретины просто не поймут, как им ни объясняй. Помните, ВЖ говорил о некоей таинственной Защите Знаний от дураков, которая существует на высших планах?

Поэтому, кстати, я и не стал говорить, что там есть Чакры. Число 7 указывает на них, как и фраза "планеты - это твои тела", но это нечто большее, чем люди подразумевают под Чакрами. Я, например, "услышал" в трактате, что они являются одновременно и Стражами, и ... Вратами, запертыми или открытыми, т.е. одновременно держат человека и отпускают его при определенных обстоятельствах. И, поскольку описана их таинственная связь с космосом, для меня это интересно с т. зр. физики. Слово "Чакры" для обычного человека - пустой звук. Вы начинаете глубже входить в подобные понятия по мере развития. Они станут для Вас все более и более наполнены смыслом и возможностями, в т.ч. такими, как описаны в трактате.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Raum! » Сб ноя 27, 2021 4:12 am

Огромная благодарность за пост, прочитаю этот трактат
Воля и разум

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Raum! » Сб ноя 27, 2021 4:56 am

Шедевр. Слушать и переслушивать, только в медитации
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Admin » Пн дек 06, 2021 12:04 am

Просмотрел очередную Скрижаль, опять, упомянуто незримое присутствие во всем, и интересная мысль: Атланты пытались поднять из глубин ввысь некое Знание, и он говорит, что, чтобы поднять это Знание, необходимо находиться в равновесии. Интересно в связи с пентаклями. Также интересный момент: он упоминает воздвигнутый идол получеловека-полульва, под которым спрятан эдакий летучий корабль (знакомо, верно? И опять в роли Жреца из Борсы...). И сказано, что в будущем из недр Земли выйдет враг, и этот корабль понадобится, чтобы побороть его. Мне почему-то это очень напомнило проповедь, которую я всегда ношу в подписи. В 5й Скрижали также сказано, что под пирамидой, камни которой идеально подогнаны один к другому, также припрятаны секреты. А такая как раз стоит рядом с одним небезызвестным получеловеком-полульвом, который, по словам ВЖ, и изображает Тота.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Raum! » Пн дек 06, 2021 5:43 am

Интересно, что же будет дальше. В одной скрижали так же есть упоминание о нашем времени. "Когда человек снова покорит океан и взлетит в небо, как птица, будет великая война мощными орудиями. Однако вот что хотелось узнать и что осталось непонятно - хранители-цифры. К чакрам они не подходят. Что это может быть?
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Admin » Вт дек 07, 2021 2:44 am

Raum! писал(а):
Пн дек 06, 2021 5:43 am
Интересно, что же будет дальше. В одной скрижали так же есть упоминание о нашем времени. "Когда человек снова покорит океан и взлетит в небо, как птица, будет великая война мощными орудиями. Однако вот что хотелось узнать и что осталось непонятно - хранители-цифры. К чакрам они не подходят. Что это может быть?
Почему не подходят? Вы про Скрижаль 7?

"Давным давно, В ЗАЛАХ АМЕНТИ,
Я, Тот, стоял перед ВЛАДЫКАМИ циклов.
Могущественны, ОНИ в своих аспектах силы;
могущественны они в мудрости открытой.

Ведомый Обитателем, впервые я узрел их.
Но впоследствии свободен был я от их присутствия,
свободен для вступления в их конклав по воле
."

"Заговорили со мной опять, Семеро, говоря:
Мы из мест, находящихся далеко вне времени, иди же, О человек,
Прибыли МЫ из за пределов ПРОСТРАНСТВА и ВРЕМЕНИ,
с места где находится конец бесконечности.
Когда ты и все твои братья были бесформенны,
сотворены были МЫ с порядка ВСЕЦЕЛОГО.
Не подобны МЫ людям,
однако однажды МЫ были как люди.
Из Великой Пустоты были МЫ сотворены
в порядке ЗАКОНОМ.
Ибо знай же ты, сформированный, что правда в том, что ты бесформен,
имеющий форму только в глазах своих
. "

"Также Мы , тоже продвигаемся к цели.
Далеко за восприятием человека,
Бесконечность расширяется в более великое чем ВСЕЦЕЛОЕ.
Там, во времени, которое также не является временем,
должны мы ВСЕ стать ОДНИМ,
более великим, чем ВСЕЦЕЛОЕ."

Это одно - не чистый ли Эфир? Не чистое ли Золото?

Затем обратился ко мне ОН из ДЕВЯТИ, говоря:
Эоны и Эоны существовал я,
не зная ЖИЗНИ и не вкушая смерти.
Ибо знай же , О человек, что далеко в будущем,
жизнь и смерть будут одним в ВСЕЦЕЛОМ.

Каждое будет так усовершенствованно балансом другого
что ни одно не будет существовать в Единстве ВСЕЦЕЛОГО.
В человеке этого цикла, жизненная сила расположена на разных уровнях,
но жизнь в своем росте становится единой со ВСЕМИ.

Здесь, я обитаю в вашем цикле,
но также я и во времени вашего будущего.
Так как для меня не существует времени,
ибо в моем мире не существует время,
ибо бесформенны МЫ.
Не имеем МЫ жизни, но наделены существованием,
полней, превосходней и свободней чем вы.

Человек есть пламя прикованное к скале,

но МЫ в нашем цикле будем свободны всегда.
Знай же, О человек, что когда ты продвинешься
в цикл свыше,
жизнь сама по себе уйдет во тьму
И останется только эссенция Души.

Пламя, прикованное к скале, сильно напомнило мне о Прометее - он дал людям огонь. В Скрижалях часто упоминается пламя, и человек называется пламенем, вернее, говорится, что в нем есть сущность и пламени, и земли. В коране сохранился миф о том, как Сатана посмотрел на нечто склизское, что создал еврейский бог, и сказал про это: "зачем я должен перед этим преклоняться, если он - есть творение глины (пыли и грязи дословно), а я - Существо из Пламени". И сами Джинны в арабских легендах, из которых уркаден и извращен коран, есть Создания Пламени. Иными словами, бессмертные. Думаю, зороастризму с его почитанием Огня было откуда заимствовать свои более поздние построения. Но именно миф о Прометее даст нам самое полное объяснение сути этого Пламени, из которого созданы Джинны, и которого нет в склизском создании из грязи жидовского бога, т.е. в жидовском големе, - это Знание, Мудрость. Это древнее умение различать жидов от людей Сатаны в таком виде очутилось в коране - в жидах нет искры Сатанинского огня, которая есть в Язычнике, который от нее не отказался. Это включает сверхспособности, таланты, вдохновение - все, что исходит из Сатанинской сферы, как называют ее жиды, и все, чего нет у них.

Вы обратили внимание, что последовательность 1 -1 +1 -1.... в бесконечности обращается в 1/2? (т.е. нечто среднее между 0 и 1). Это очень символично. Это совместное переплавление в Эфир и число 7, по-моему, достаточно указывают на эти части человеческой Души, но я уже сказал, в таких трактатах бывает описано более нежели то, что мы понимаем под ними, они, как сказано в трактате выше, также развиваются и могут трансформироваться в нечто большее. И это в т.ч. то, чего у жидов никогда не будет. Я отметил для себя какую ненависть у них вызывает, к примеру, судьба ВЖ Максин. Какую бездонную ненависть, что такая вещь вообще есть на свете. С какой ненавистью они сейчас вымещают свой гнев на оставшемся здесь ВЖ Hooded Cobra 666 за это.

Они, катаясь в истерике и исходя слюной, пытаются замолчать это и создать у Язычников впечатление какой-то массовой истерики, что "ничего из этого непонятно, неясно, странно, подозрительно", и делают вид, как буд-то это кому-то здесь кроме них непонятно. Но сами они прекрасно знают, что на самом деле произошло, хоть им-то и впрямь не дано этого в полной мере понять, а еще они знают, что этого никогда не будет у них, даже если бы они нас уничтожили, нас и множество других различных миров, у них бы все равно этого не было, т.к. рептилии просто не создали их с этим.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Raum! » Ср дек 08, 2021 5:05 am

Нет, я про 3ю скрижаль:

И изошёл из них Логос,
ибо – орудия они той силы, что надо всем властна.
Обширно их самообладанье
и всё ж спрятано в малости,
сотворены они творением,
познаны и всё ж не познаны.

Три владеет ключом ко всей скрытой магии,
творец Залов Мёртвых;
посылая энергию, укрывя тьмою,
связывая души детей человеческих;
посылая тьму, связывая силу души;
руководитель негативного в детях человеческих.

Четыре – это тот, кто теряет силу.
Господин он Жизни для детей человеческих.
Лёгок телом, пламенен ликом;
освободитель он душ детей человеческих.

Пять – это мастер, Господин всей магии –
Ключ к Слову , что звучит меж людей.

Шесть – Господь Света, путь потаённый,
путь душ детей человеческих.

Семь – Господин необъятности,
мастер пространства и ключ Времён.

Восемь – тот, кто прогресс подчиняет порядку;
определяет вес и уравновешивает путешествие людей.

Девять – отец, обширно спокойствие его,
творит и изменяет он из бесформенного.
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Admin » Ср дек 08, 2021 10:13 pm

Raum! писал(а):
Ср дек 08, 2021 5:05 am
Нет, я про 3ю скрижаль:
Судя по именам, это они же и есть, что в 7й Скрижали, но смысл их описания здесь может заходить за известные пределы. Медитируйте, и по мере развития переслушивайте.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Raum! » Чт дек 09, 2021 12:09 am

Просто где один и два?
Давайте тогда попробуем рассмотреть все варианты

Три владеет ключом ко всей скрытой магии,
творец Залов Мёртвых;
посылая энергию, укрывя тьмою,
связывая души детей человеческих;
посылая тьму, связывая силу души;
руководитель негативного в детях человеческих.

Если взять три за первую чакру, то первая чакра, земля, таит смерть и жизнь, она начаоо жизни, через неё идёт расовая связь и связь с жизнью, так же материальное, поэтому и руководит негативным.
Если три это третья чакра, то ключевве слова - творец, энергия, руководитель.

Четыре – это тот, кто теряет силу.
Господин он Жизни для детей человеческих.
Лёгок телом, пламенен ликом;
освободитель он душ детей человеческих.

Если четыре это вторая чакра, то вторая чакра секскальности, через секс мы теряем силу, оргазм, создаём новую жизнь.
Если 4 это 4 чакра, то она освобождает душу через астрал, жизнь через соединение мужского и женского.

Пять – это мастер, Господин всей магии –
Ключ к Слову , что звучит меж людей.

Если 5 это третья чакра, то это господин всей магии, 3я чакра самая сильная и она творит магию, это воля (слово)
Если 5 чакра, то тут и так всё ясно. Слово, звук творят магию

Подскажите, какой вариант рассматривать. Если второй (три это третья чакра), то где первая и вторая чакра? Если рассматривать второй вариант (три это первая чакра), то почему счёт начинается с 3х?
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Admin » Чт дек 09, 2021 1:00 am

Я говорю, они могут означать другое, чем то, что, нам кажется, мы знаем о Чакрах, идти не по порядку и говорить не об общеизвестных их свойствах. У многих вещей, и у Чакр в т.ч., больше свойств, чем люди знают о них. Каждый из нас должен сам для себя по мере роста понять, почему они приведены и описаны именно так. Трактат нарочно содержит много загадок, и это именно каждого из нас работа - их разгадывать - помните упомянутый в трактате "истукан" получеловека-полульва, изображающий Тота?
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Raum! » Чт дек 09, 2021 2:45 pm

Да
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Admin » Вс дек 12, 2021 6:13 pm

Я очистил тему Сны от привнесенной туда грязи и лжи, немытых стекол и очков, в т.ч. моих собственных, и обновил некоторые свои посты:

viewtopic.php?f=6&t=3253&p=5780#p5780

viewtopic.php?f=6&t=3253&p=5780#p5801

Мне окончательно помог понять свои пожизненные полеты с неистовым стремлением лететь как можно выше трактат Изумрудные Скрижали Тота Трисмегиста.

Его бесконечные призывы к свету, стать огнем, стать светом, стремиться к свету, избежать тьмы, все это бесконечно соотносится для меня с моим собственным ночным страстным стремлением вырваться в высь к свету Солнца и звезд, чистому бескрайнему небу и космосу из грязи, лжи, решеток и оков ненавистного трехмерного мира с его дебилами, вампирами внимания, внедренцами и пр. плоским дерьмом.

Это стремление к духовному и оккультному Знанию, только лишь погружение в изучение которого и скрашивало мое трехмерное существование. Жизнь, лишенная этого бесконечного стремления и изучения, похожа на пустую скорлупку или раковину по типу той, которую евреи описывали как клиппот (чтобы наложить на нас эту пустоту как проклятие). До сих пор в ТКМ сохранились понятия пустота того, сего, какого-то органа, я только недавно давал на это ссылку https://cinofarm.ru/catalog/794/ - это недостаточность его духовной природы.

Вот часть поста, которую я обновил, о моих непрестанных полетах и о том, как это нашло гротескное символическое отражение в снах. И вот, как помог мне в понимании этого символа обсуждаемый трактат:

Мало кто из моих преследователей мог подняться к потолку роскошных залов моих снов, но в истинных безпотолочных небесах, за которыми один лишь Эфир, я абсолютно всегда был один - никогда за всю долгую жизнь я еще не видел никого во сне, кто последовал бы за мной туда.

Единственным существом, которое вообще хоть раз допрыгнуло до меня хоть на относительную высоту за всю мою жизнь, оказался кот. Мне этот момент запомнился как очень показательный: кошки коллективно гораздо духовнее большинства дебилов-людей. Кошкам доступны высоты, которые недоступны человеческому обывателю, что вот так буквально проявилось. Начиная с того, что они вообще меня там заметили (т.е. вообще туда посмотрели).

Моменты высочайшего полета всегда сопровождались чувством глубокого удовлетворения и осознанности, что полностью отражает духовное состояние. С этим сходно чувство во время и сразу после медитации, что очень показательно. В моменты, когда мой разум был замутнен какими-то нерешенными проблемами трехмерной матрицы, я не мог уже так легко взлетать на такую нескончаемую высоту, и твари наслаждались этиим, т.к. только в этом и заключается смысл всех их преследований - отвлечение от медитации, но когда я вспоминал о своем преимуществе и усилием воли заставлял себя вырываться из тяжелых энергий, концентрируясь на высоте и ища окна / лазейки в лабиринтах земных зданий, то уникальное спокойствие духа возвращалось ко мне, когда я вырывался в нескончаемый простор. Если это соотнести с необходимостью повседневных медитаций, это очень показательно.
И бесконечно похожее чувство на этот прорыв ввысь в попытке вырваться через все небесные хляби на их надмирную поверхность, вызывают непрестанные призывы Тота в Изумрудных Скрижалях "вырваться к свету".
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Raum! » Ср дек 15, 2021 6:11 am

Заметил я так же вещь подразумеваемую в скрижалях. Ну она не нова. Что человек низок разумом потому что идёт познание снизу вверх: от знания к пониманию. Высшее же - идти от понимания, дарованного медитацией и светом, к знанию, сверху вниз, и только тогда, когда человек будет стараться идти вглубь, а не вверх, он будет расти вверх. Как талантливые люди, у которых было понимание, выводили это понимание в знания. Как дерево, которое растёт одновременно вверх и вниз, растёт вверх потому что корни получают больше питания, и растёт вниз, потому что тянется вверх. Но первично же тяготение вниз корнями, ибо из этих веществ строится верх дерева. Поэтому стремление углубляться от дарованного даёт рост вверху, углубление знания выводит ввысь - на уровень понимания. Углубление в понимание даёт знание, но так же и даёт более высокое и более сильное понимание. И так со всем. Чем сильнее углубляемся, тем больше растём, не может человек понять вещь, не углубившись в неё. И тут следует один просой вывод-закон: Углубление предшествует возвышению. Погружение вниз поднимает наверх. И многие люди стараются игнорировать этот спуск с одного на другое, пытаясь из знания без углубления выйти на понимание. Или пытаясь без спуска и погружения вырасти вверх.
Воля и разум

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Raum! » Ср дек 15, 2021 6:23 am

И в том, что я написал, есть так же закономерность: Находится существо на своём уровне. И хочет оно подняться ввысь. Огонь сначала зараждается, электрическая сила, тянущаяся ввысь, но за огнём следует земля, магнетическая сила, опускающая вниз, только после неё идёт воздух, не только стремящийся ввысь, как огонь, но и поднимающийся ввысь. За воздухом идёт магнетическая вода. Опять эта астрологическая последовательность огонь-земля-воздух-вода, которая проявляется во всём как воля-материя-интеллект-чувства или намерение-ресурсы-информация/действие-результат, и проявляется невидимым для человека образом и не понятными до конца действиями и значениями
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Admin » Вт дек 28, 2021 8:05 pm

Raum! писал(а):
Чт дек 09, 2021 12:09 am
Просто где один и два?
Давайте тогда попробуем рассмотреть все варианты

Три владеет ключом ко всей скрытой магии,
творец Залов Мёртвых;
посылая энергию, укрывя тьмою,
связывая души детей человеческих;
посылая тьму, связывая силу души;
руководитель негативного в детях человеческих.

Если взять три за первую чакру, то первая чакра, земля, таит смерть и жизнь, она начаоо жизни, через неё идёт расовая связь и связь с жизнью, так же материальное, поэтому и руководит негативным.
Если три это третья чакра, то ключевве слова - творец, энергия, руководитель.

Четыре – это тот, кто теряет силу.
Господин он Жизни для детей человеческих.
Лёгок телом, пламенен ликом;
освободитель он душ детей человеческих.

Если четыре это вторая чакра, то вторая чакра секскальности, через секс мы теряем силу, оргазм, создаём новую жизнь.
Если 4 это 4 чакра, то она освобождает душу через астрал, жизнь через соединение мужского и женского.

Пять – это мастер, Господин всей магии –
Ключ к Слову , что звучит меж людей.

Если 5 это третья чакра, то это господин всей магии, 3я чакра самая сильная и она творит магию, это воля (слово)
Если 5 чакра, то тут и так всё ясно. Слово, звук творят магию

Подскажите, какой вариант рассматривать. Если второй (три это третья чакра), то где первая и вторая чакра? Если рассматривать второй вариант (три это первая чакра), то почему счёт начинается с 3х?
Лично для себя я нашел ответ в обсуждении на английском форуме, казалось бы, мало относящимся к этому с первого взгляда, но там промелькнуло, как это может быть связано. Промелькнуло в море лжи в основном, но это море лжи содержало отсылки к Правде на сайте Радость Сатаны, которые и дали ответ:
viewtopic.php?f=6&t=3335

Ответы приходят из неожиданного источника. В частности я для себя получил часть ответа на то, кто такие Гончие Барьера (известные в более популярной мифологии Ктулху, как Псы Тиндала), в этой проповеди viewtopic.php?f=7&t=3333
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Raum! » Вс янв 02, 2022 11:11 pm

Благодарю
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Admin » Чт апр 07, 2022 11:35 pm

Об Изумрудных Скрижалях:

Я нашел там прямые инструкции по Magnum Opus, а также другую ключевую информацию о магической работе и продвижении.

Книга - это код, и ее нельзя понять в том виде, в каком она есть, необходим уровень понимания Духовного Сатаниста.

Вам нужно найти хороший перевод и медитировать и изучать ее, до тех пор продвижение не произойдет. К счастью, я нашел лучший перевод на мой родной язык, который не так сильно испорчен.

-NakedPluto
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... f0#p338337
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Admin » Пн дек 26, 2022 1:17 am

Я еще никогда не делал ничего для Сатаны такого, что не кончалось бы каким-нибудь важным открытием или вознаграждением для меня, например, я перечитывал Братство Змеи, пока вставлял ссылки viewtopic.php?f=4&t=3458&p=7199#p7198, и кое-что заметил (я специально не проверял всю статью, просто заметил), во-первых, там поменяли в оригинале "лоб" на "Третий Глаз" в одном месте:

"Саркофаг в королевской усыпальнице использовался для адептов, как один из финальных тестов. Пирамиды были построены точно вдоль могущественных линий энергии земли, известных также как “линии лей”, которые использовали Боги в своих магических работах. Под великой пирамидой находятся Залы Аменти, чрево Земли. Адепт ложился в саркофаг в правильном положении так, чтобы могущественный поток энергии бил в его чакру третьего глаза. Далее адепт начинал особый вид медитации и его опыт был настолько экстатичен, что некоторые так никогда и не возвращались. Часть инициации состояла в том, чтобы запрограммировать ученика вспомнить, что надо вернуться обратно в тело после опыта. Финальная инициация также проходила в усыпальнице фараона. Эта 4-5 минутная церемония имела место в центре комнаты. На Третьем Глазу инициируемого рисовали Анкх."
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b5%d0%b8/

И этот же абзац отвечает на многие вопросы, которые могли возникнуть про Изумрудные Скрижали и Залы Аменти, и которые были у меня самого.

Работа для Сатаны является неотъемлемой частью развития и продвижения Сатаниста, дебилы не знают этого и считают, что отлынивание от нее им на руку - больше свободного времени. Это одно из испытаний для отсеивания недостойных, один из барьеров, так сказать, которые предназначены защищать путь в Шамбалу.

Слова "я чист, я чист, я чист" в Книге Мертвых также могут означать преодоление этих барьеров, которые есть страхи, лень, склонность к дезертирству и зацикленности только на себе и своих проблемах, и т.п. - все, что мешает продвижению в Сатанизме. Многие бывшие "жрецы" отсеились именно так: тех из них, кто не был правительственным внедренцем, никто не банил, они просто решили, что у них больше "нету времени на работу для Сатаны" - но вы все на моем собственном примере видите, что лучшие мои открытия были сделаны исключительно в ходе работы для Сатаны, это ключ к продвижению.

Я могут также засвидетельствовать, что если человек хочет найти время для работы для Сатаны, Сатана ему в этом поможет. Некоторые здесь решили "посвятить себя себе" именно в момент, когда их посвящение особенно нужно, но Боги могут так устроить, что у Золушки хватит времени и для расчищения смешанного зерна, и для похода на бал, даже если мачеха подсыпет ей побольше этого зерна именно в бальную ночь. Боги обеспечивают условия труда для своих собственных, а также заботятся о том, чтобы на этом пути их ждало достойное вознаграждение.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Ascension » Пн дек 26, 2022 12:46 pm

Если Зевс это Сатана, то кто тогда Прометей, ведь и его называют Сатаной? Может быть это алегорически два аспекта одного и того? Но все же в мифах какие они разные.

Почему Прометей ожидал окончания власти Зевса? Однако в аллегориях Зевс довольно жесток к Прометею. :(

Почему же Зевс так наказал Прометея?

Зачем тогда была создана Пандора? Разве это не глупо было открыть сосуды зла? И только одна Надежда не могла вылететь из них, так и оставшись на дне.

Овидий
https://rusneb.ru/catalog/000199_000009_003807243/
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Admin » Вс янв 01, 2023 12:23 am

Ascension писал(а):
Пн дек 26, 2022 12:46 pm
Если Зевс это Сатана, то кто тогда Прометей, ведь и его называют Сатаной? Может быть это алегорически два аспекта одного и того? Но все же в мифах какие они разные.

Почему Прометей ожидал окончания власти Зевса? Однако в аллегориях Зевс довольно жесток к Прометею. :(

Почему же Зевс так наказал Прометея?

Зачем тогда была создана Пандора? Разве это не глупо было открыть сосуды зла? И только одна Надежда не могла вылететь из них, так и оставшись на дне.

Овидий
https://rusneb.ru/catalog/000199_000009_003807243/
Спасибо за ссылку на антикварный источник, но я не нашел там этот конкретный сюжет, поэтому предлагаю форумчанам прочитать его в оригинале здесь https://rutracker.org/forum/tracker.php ... 0%B8%D0%B9

Дело с этим мифом в том, что это по сути миф о потопе, который есть потоп энергии, затапливающий Чакры при развитии, после чего они возрождаются. Огонь, символ познания и продвижения, горения, привел к открытию не только Добра, но и Зла, а попытка захлопнуть ящик "обратно" привела лишь к тому, что еще и Надежды мир лишился, т.к. Надежда - порождение глубокой просвещенности. Плюс из этих пропопведей Вы можете почерпнуть, как кончает в еврейском мире тот, кто делится знанием и продвигает человечество, и чем человечество таким людям обычно отвечает:
viewtopic.php?f=7&t=3585
viewtopic.php?f=7&t=3584

Смысл в том, что когда Вы начинаете развиваться духовно, Вы начинаете видеть вокруг кучу дерьма. Меня как-то спросили, что это за странный перевод, из-за чистки ауры много грязи - т.е. ВЫХОДИТ много грязи в окружающее пространство, т.к. аура накопила в себе целое море грязи за время ее запустения, а казалось, что ничего нет, т.к. никто не чистил, но это же не значит, что ничего не было. Я могу привести пример, как-то на Эсбат я начал очищение и мне стало очень плохо, т.к. полезло много неприятных ощущений, связанных с проблемой, от которой я чистился. Когда Вы чиститесь, сначала наружу вылезает вся боль, потом она покидает Ваши границы и растворяется или возвращается к источнику, в зависимости от того, как запрограммируете, но она уходит через Вашу дверь, и дверь это чувствует (но это же лучше, чем если бы вообще не уходило). У греков много таких мифов - Авгиевы конюшни, например, но любой процесс познания и продвижения связан с тем, что Вы начинаете видеть то плохое, что раньше не видели (но это же значит, что его там не было).

Есть еще такое дело, "Боги" - это Чакры, а "Знание" - это Сила, так что их "гнев и месть" - это отзыв Чакр на первичную работу с ними, которая, если сразу дать им "Знание"-Змею-Прометея, может выпустить на волю кучу болезней и неприятностей, и их сначала необходимо очистить. Медитации на сайте Радость Сатаны очень сбалансированы и ориентированы на комфортное и сбалансирвоанное продвижение.

Также миф явно о том, как поступают со знанием темные и неблагородные люди. И это же само по себе отражает в этом мире то, как любые "неочищенные металлы" реагируют на большое Знание / Власть. Просто посадите какой-нибудь "неблагородный металл" к себе в правительство - и Вы тут же поймете, зачем в Древности общество делилось на касты по принципу духовного развития.

Что касается того, кто есть кто, Сатана - вообще Посейдон, а Зевс - Баальзебул, преимущественно. Но для мифа все это непринципиально, т.к. они могут быть двумя одновременно, несколько пантеонных Богов могут представлять одного живого Бога, и плюс к этому еще и Титан, и Змей и кто угодно. И дело не в том, кто там прав, кто виноват, эти мифы создаются, чтобы чему-то научить и проинструктировать, и их может прочитать только практикующий, кто зациклен не на том, кто к кому как относился, а на том, как медитировать.

Что важно, так это то, что скала - символ позвоночника и Змеи, т.е. Прометей - сам змеиный Бог, прикованный к скале, как Один - к дереву, или как Мерлин - в дерево. И то, как Прометей освобождается, его освобождает Геракл, который преодолел препятствия и совершил подвиги, символизирующие духовные достижения и проделанную духовную работу, необходимую для освобождения Души от пут времени и смерти, и позволения Змее свободно возноситься.

Вот посмотрите, прекрасная Пандора, символ женского начала в Душе, т.е. подсознания, которое которое обладает бездонным знанием, но оно и аккумулирует в себе все проклятия и нечистоты, и при попытке заглянуть в него, можно найти там много негативного.

355px-Pandora_Lefebvre.jpg
355px-Pandora_Lefebvre.jpg (58.38 КБ) 8640 просмотров
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Ascension » Вс янв 01, 2023 7:30 am

С этими всеми историями и не только с ними больше мучительных вопросов нежели ответов.
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Admin » Вс мар 19, 2023 1:24 am

Это достойно того, чтобы об этом объявить здесь:

Значение мифа об Икаре
viewtopic.php?f=7&t=3646&p=7568#p7568

Это великолепный пример того, какие истинные глубины хранят мифы и легенды, с которыми сейчас все обращаются как с байками и которые евреи называют "примитивным" "первобытным" миропониманием чуть ли не диких людей, недавно слезших с деревьев, не воспринимают всерьез и считают "мировоззрением" ненаучного древнего человека.

Вот после этого откройте учебник истории и полюбуйтесь на разговоры о нашем т.н. варварстве, одних лишь войнах и излишествах, которые, якобы, породили все эти легенды. Нигде вы не найдете разговоры о пифагорейских школах, где учили такой мудрости, которая не снилась современным психологам и ученым.

Аполлоний с его достижениями даже не упоминается, иначе как бы им пришлось "трактовать-для-гоев" описанное там воскрешение умерших, если они пытаются это замолчать и сокрыть?
[Flavy_Filostrat]_ZHizn_Apolloniya_Tyanskogo.djvu
(14.05 МБ) 150 скачиваний
И вот такими сокровищами как выше по ссылке полон каждый наш миф, понимание которых, как видите из примера ВЖ, открывается с продвижением (этой же информации же нет нигде, вы же видите, она взята не из мира).

Эта пропопведь проливает свет на возможные первоисточники сказок, таких как Дюймовочка, помните, у нее появились крылья в конце, она с ними не родилась, и даже ее первый полет был осуществлен не силой истинных крыльев, но воображения, которое способно лишь служить проводником к мечте, но не является самой мечтой.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Admin » Пн авг 14, 2023 2:42 am

Мне кажется, я готов дать некоторые ответы на возникшие вопросы относительно того, почему в мифе об Аполлоне и Марсии, один с другого сдирает кожу, и о том, что в результате происходит с Мидасом, и о том, в чем суть арфы и флейты, и, возможно, почему она не понравилась Афине. И на некоторые вопросы, заданные по другому мифу, в связи с ящиком Пандоры.

Мне нечто подсказал Верховный Жрец, но тот разговор был на тему другой статьи, здесь в основном мои мысли, которые пришли ко мне в связи с попыткой понять ту другую тему.

Марсий — сатир, а сатиры известны тем, что имеют рога, копыта и охотятся за нимфами, которыми в изобилии полна природа. И те и другие — необузданное, непонятое и неиспользуемое человеком (и поэтому такие дикие и неуловимые) мужское и женское соответственно начала. И человека и этого мира, т. к. мир, в котором живет человек свою жизнь, в некотором роде от этого человека не отделим. Поэтому нимфы в ужасе бегут от сатиров, которые в отчаянии так и не могут их достичь. Эти два начала хаотичны и не соединены, как полагается в алхимии, сатиры полны насилия и голода, а нимфы — страха и одиночества.

В этой связи я позволю себе немного отступить от темы, т. к. есть еще один бесконечно великий и вечный миф — о Нарциссе, один из самых ключевых в алхимии. Он отвергал нимф как собственное женское начало в собственном мире и в природе, отказываясь от таинства любви, как внутри себя, так и в мире. Но для него это был простой эгоцентризм, он просто не был алхимиком и не понимал до конца, что он делает с самим собой, не позволяя себе любить другого и понять альтруизм. Это великий урок Астарты / Афродиты, когда он умер, так и не соединившись с самим собой (цель всей алхимии). Вы не можете совершить Магнум Опус, будучи мразями. Это послание Астарты человеческой цивилизации Земли.

И так, нимфы и сатиры — это примеры несоединенных вечно ищущих друг друга начал. Герой, вечно ищущий прекрасную даму и никогда не достигающий ее и страдающий безмерно от этого — это воплощение ищущего алхимика. Аполлон — это Бог красоты. Он овладел великим искусством, и его власть надо всеми музами, вдохновляющими все искусства, - символ этого. Искусства, такие как музыка и живопись, — это отражения прекрасного в этом мире, оригиналом которого является Аполлон Азазель. Он - Красота, которая спасет Мир — индивидуальный мир человека, идеальная гармония - она же и идеальное здоровье, поэтому это также Бог-Целитель. Ничто не в избытке — идеальный баланс всего, создающий высшую и самую большую красоту, к которой следует стремиться. Это равновесие и идеальное сочетание в нужных пропорциях всех сил в природе — тех, которые воплощают нимфы, сатиры и т. п.

Мидас соблазнился неуправляемой бесконтрольной жизнью, пущенной на самотек и полной излишеств, приводящих к болезням и смерти, в следствие чего, его уши подобно ослиным, не услышали суть жизни. Он легко может совершить ошибку, т. к. является рабом сил, управляющих жизнью, позволяя им себя убаюкать, а не их господином, как Аполлон. Он соблазнился силами как таковыми, а не их гармоничным сочетанием.

Древнегреческие мифы полны историй о состязании небожественного существа — человека или сатира — с Богами в чем-либо, в котором жюри / судьи ошибочно отдают предпочтение первому. Это говорит о неправильном выборе многих и многих людей, когда речь заходит о чем-то, что имеет над ними власть, и над чем сами они власти не имеют в следствие неосознанности и несознательности. Это также предупреждение о том, что человеческий выбор, сделанный под влиянием первого впечатления и эмоций, слишком часто на деле является неправильным (Уверенность, затем бедствие), а правильным является то, что не очевидно.

Что касается ящика Пандоры, и того, зачем Боги дали его человечеству, то я могу сказать, что пришел к выводу, изучая некоторые мифы и образы старее любых мифов, что легенда об истинном знании, приносящем несчастье, была также украдена библией, как и все остальное. Собственно как и распятие иисуса христа, это две похожие идеи, и они стары как мир. Хсианство потому так и задержалось в умах людей, что оно мало изменило ту форму, в которой подавался оригинальный миф, оно только изменило его смысл. А смысл в том, что знание, будучи истинно, какое оно есть, несет тому, кто его обретает, как продвижение и лучшую жизнь, так и безумное несчастье и потенциальную гибель цивилизации. Мы можем вылечиться от болезней, только узнав, что они существуют. Об этом говорит китайский миф о Боге-Целителе, который забрал в себя все болезни, и заставил себя от них страдать, пока не найдет от них лекарства, и так он страдал, пока не нашел лекарства от каждой из них, чтобы все они были побеждены прежде, чем передать это знание людям. Страдания Прометея и кентавра Хирона наводят меня на те же мысли. Прометей оказался прикован к скале как образ Змеи в позвоночнике, т. к., как только человек вступает на путь, ему придется по этому пути идти и чистить проход для Змеи, чтобы она могла подняться. Это не просто, и, как и в мифе, такое под силу только Гераклу, который в итоге освободил его.

Боги дали человечеству путь из обезьяны в божество, но этот путь сам по себе не отделим от потенциального страдания и множества погибших на полях его войны, т. к. любой путь — это путь войны. Это совершенно необязательно, всего можно было избежать, и это показывают многие герои в мифах, победившие своих драконов. Многие избегли и избегнут этого. Но полностью уничтожить сам факт того, что на этом пути есть искушения, могут совершаться ошибки, что на нем вообще можно свернуть не туда, и все вообще может закончиться гибелью цивилизации, и, что называется, уже лучше ей было бы остаться обезьянами, полностью уничтожить этот факт невозможно. В потенциале эта угроза всегда есть и будет. И многие цивилизации, возможно, так и ушли. Рагнарек — это энергия, которая может быть обращена в коллективный Магнум Опус, как в мифологии, с воскрешением Бальдра, а может быть обращена в собственно Рагнарек. И евреи используют эти силы вселенной для массовых катастроф. Их апокалипсис — это Рагнарек, использованный как Рагнарек.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Книги Мертвых. Манускрипты, гримуары и Древние тексты. Трактовка.

Сообщение Admin » Пн авг 14, 2023 11:36 pm

Сбрасывание шкуры существ есть во всех народных сказках, например, у славян, лягушки-царевны сбрасывают кожу. Ослиная шкура — известная легенда о возможности сделать из необузданных сил прекрасные сиддхи. Снятие шкуры с сатира обнажает эфирную суть всех элементов и всех сил в природе, которыми мы пользуемся в своем Искусстве. Например, мы можем призвать из эфира огонь и растворить его энергии обратно в эфир.

Отношение Афины к флейте, которую она сама создала, говорит о нежелательности получения раньше времени быстрой и бесплатной силы, которая, попади она в несознательные или дурные руки, способна наделать бед. Афина — Богиня Мудрости и Военной Стратегии и всегда предпочитает тщательные и хорошо продуманные пути во всем. Аристотель прокомментировал этот миф тем, что флейта слишком быстро открывает подсознание и не позволяет сознанию контролировать ситуацию, подвергая т. обр. человека опасности стать жертвой собственного ума. Эллины известны своей трезвым и разумным подходом ко всему, здравым смыслом и множеством легенд об опасности бездумной отдачи эмоциям. Духовые инструменты известны своей выразительностью и несказанной близостью человеческому голосу, которая полностью завораживает и врезается глубоко в душу. Звуки флейты известны своей безумной красотой, которой невозможно противостоять. Они даже у некоторых народов были символами сексуальности и сексуальной силы, которая связана с Силой Змеи. Об опасности неправильного обращения с этой Силой предупреждают очень многие мифы.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить