ИСЛАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН!

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

ИСЛАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН!

Сообщение Roxsi » Чт авг 19, 2021 7:03 pm

Приветствую. Это новость и кадры в этом видео https://t.me/ctrs2018/6442

Настолько шокирующи, что я решила выложить их сюда, как великолепный пример того, к чему приводит радикальный ислам, до какого отчаяния может довести людей, что они не только цепляются за шасси улетающего самолёта, но и готовы даже отдавать своих детей в неизвестно кому и неизвестно куда, только чтобы вывезти их из того исламского кошмара, в который превратился Афганистан, за считаные дни.

Смотря на все это, невольно примеряешь ситуацию на себя и свою страну-кажется дико, ужасно, что этого никогда не случится, но - случается, и в такие моменты начинаешь ценить то, что у тебя есть, и появляется желание ещё больше сражаться с жидами и делать ритуалы, чтобы такой ужас был уничтожен как можно скорее.

islam.jpg
islam.jpg (125.92 КБ) 3069 просмотров
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: ИСЛАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН!

Сообщение Admin » Чт авг 19, 2021 7:44 pm

Я бы тоже так поступил - отдал бы всех женщин и детей на самолет в нормальный мир, где они смогут учиться и жить по-человечески, чтобы жидоисламские пидерасты не увели их в рабство, а сам бы ушел бы с партизанскими орядами в лес, чтобы не вернуться без победы. Никакая смерть не хуже, чем жизнь в исламе. Наши Предки так считали, и я так считаю. Женатый на Истине, останусь ей верен.

Да не наступит такое утро, когда Солнце не сможет взглянуть на Землю без омерзения. Но только с гордостью. Никогда не увидит оно на ней халифат! Но только Сатанинскую Империю или пустыню...
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить