О новом подфоруме

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

О новом подфоруме

Сообщение Roxsi » Чт авг 05, 2021 11:58 am

Приветствую форумчан. В связи с открытием нового подфорума, сейчас будут создаваться и заполняться темы о наших языческих героях и выдающихся личностях - писателях, композиторы обязательно будут, воинах, правителях и т.д. Поэтому я прошу вас всех, если кто-то тоже хочет принять участие в заполнении форума (может, у кого-то есть любимый писатель, композитор, правитель, воин и т.д., и вы бы хотели о нем рассказать, и поместить его на подфорум, чтобы его имя не было забыто) - пишите об этом под этой темой, и будем организовываться в нашей работе. Также прошу, если у кого-то просто есть мысли о том, какие выдающиеся люди обязательно должны быть на форуме - также прошу писать об этом сюда, это поможет ничего не упустить. Также прошу вас не стесняться комментировать темы, которые будут появляться на подфоруме - пора прекращать всеобщее сидение в админке и действовать во имя Богов!!! В любом случае, ни смотря ни на что, форум будет заполняться, даже если никто, кроме меня не проявит активности - ибо Воля Богов лично для меня не пустой звук.
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: О новом подфоруме

Сообщение Admin » Чт авг 05, 2021 5:35 pm

Общие пожелания.

Я советую всем читать произведения тех, кого Вы выкладываете (если это авторы произведений), хотя бы несколько. Я понимаю, что пылкое сердце жаждет восстановление справедливости, но мы не ставим себе цель - темп. Учтите также, что в интернете можно найти много отсебятины и громких историй с целью получить лайк и привлечь вливание и внимание к ресурсу. Не все ставят себе целью докопаться до какой-то правды. И знаменитый человек не всегда гений, и не всегда хороший человек, даже если Язычник. Евреи создали и используют соц. сети и их системы продвижения с целью эксплуатирвоать низшие инстинкты ничтожеств для наполнения интернета ложью, сказками и непроверенной информацией, особенно о выдающихся Язычниках.

Также, здесь совершенно не нужны голые факты биографий, за исключением имеющих непосредственное отношение к вкладу в Языческую цивилизацию и то, как это отразилось на ней и на жидах, в т.ч. полсле смерти героя - не надо боятся говорить о вкладе гения после смерти в виде его влияния на этот мир. "Родился, женился, спился" - так представляют наши биографии жиды. Более уродливо представить жизнь человеческого существа вообще нельзя. Материализм, отношение как к скоту или "гойим", вся ценность которого - в физическом бессмысленном существовании, которое обрывается смертью, как если бы Души и ее вклада в цивилизацию вообще не существовало.

Гораздо интереснее проанализировать то, как деятельность человека отразилась на глобальных событиях, что реально он изменил в мире как правитель, или что появилось позже, благодаря его открытиям и что это повлекло (может быть, значительное расширение прав и свобод?), проанализировать его произведения, если это автор, и то, как их уродливо переписали, извратили, желательно с цитатами и доказательством по версиям.

Например, мне прислали материал про Пушкина, цензуру и извращение, через который также можно выйти на массу других замолченных аспектов культуры и истории:
https://www.kramola.info/books/letopisi ... eshchyonym
https://www.kramola.info/vesti/novosti/ ... noe-vremya

Кстати, некоторые спрятанные знания по крайней мере по истории стали видеть не только мы:
https://www.kramola.info/video/neobykno ... bogatyryah
, за исключением того, что никто добровольно не отпускает свой народ в "свободное плавание", за этим стоят страшное насилие, духовное и физическое, страшные проклятия и космическая война.

Вот именно в концепции этой глобальной войны мы и должны рассматривать прошлое России. Она должна восстать из пепла не просто в виде "монархии" или какого-то более древнего внешнего вида, она прежде всего должна сбросить с себя оковы хсианства, как Мертвая Царевна. Семь богатырей - это работа над семью Чакрами и их "подвиги", если работа успешна, ее мертвый сон подобен сну Ктулху. Это сон Империи, которой великий поэт посвятил свои произведения. Его смерть производит на меня все большее впечатление еврейского проклятия. Еврейская мерзость представила его как пьяное быдло какое-то в клубе. Это уже не первый гений, убитый на дуэли, чем жидомразь воспользовалась, чтобы изобразить его кабачным монстром. Я по крайней мере сейчас могу вспомнить двух таких. Сейчас в сети висит разоблачение - Пушкин никогда никого не убил.

Также, если Вы рассматриваете не-Сатаниста, рассматривайте не только его творения и вклад, но и его ошибки, чтобы мы могли учиться и делать выводы. Берите за основу то, как Классен рассмотрел подвиги Изабеллы Великой. Она была гениальным правителем и военачальником, но она была хсианкой и не могла полностью оградить свою страну от врага духовного, как оградила от врага физического (см. книгу Вечная Религия Природы в библиотеке Сатаны). Вообще его главы об Изабелле и Гепатии должны быть там. Это величайшие люди, и само их существование есть величайшее разоблачение еврейства, хсианской лжи и всего ничтожного.

Деликатный момент. Если берете очень продвинутого алхимика или того, в чьем искусстве по любой причине мало разбираетесь, учитывайте этот момент. Например, если кто-то без соответствующей подготовки возьмет какого-нибудь Рамануджана в оригинале и начнет по нему писать, чем это кончится... наверное, мы просто получим копипаст из википедии, историю про Богиню и все. А хотелось бы, чтобы человек расписал с Сатаниснкой т. зр. духовное значение открытых формул и т.п., лучше, чтобы это сделал кто-то, кто понимает. Т.е. не превращайте форум в википедию и голый копипаст, пишите СВОЕ мнение, и начинайте, как минимум, с гениев доступных вам профессий.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Erinn
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2021 11:41 am

Re: О новом подфоруме

Сообщение Erinn » Чт авг 05, 2021 8:30 pm

Admin писал(а):
Чт авг 05, 2021 5:35 pm
Семь богатырей - это работа над семью Чакрами и их "подвиги", если работа успешна, ее мертвый сон подобен сну Ктулху. Это сон Империи, которой великий поэт посвятил свои произведения.
Что касается Пушкина. Наткнулась на видео с нестандартным взглядом одного автора на его сказки (а именно реальность происходящего в некоторых из них).

https://www.youtube.com/watch?v=a5pEHRX ... 1&index=16

Вообще канал сам по себе интересен. Да, некоторые утверждения на нем спорны - но невозможно существование ни одного конспирологического ресурса без капли дезинформации, иначе он будет удален в течение нескольких часов.
да ничего особенного

***

Ты можешь не верить в единорогов, но единороги верят в тебя!

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: О новом подфоруме

Сообщение Roxsi » Чт авг 05, 2021 8:31 pm

Admin писал(а):
Чт авг 05, 2021 5:35 pm
Общие пожелания.

Я советую всем читать произведения тех, кого Вы выкладываете (если это авторы произведений), хотя бы несколько. Я понимаю, что пылкое сердце жаждет восстановление справедливости, но мы не ставим себе цель - темп. Учтите также, что в интернете можно найти много отсебятины и громких историй с целью получить лайк и привлечь вливание и внимание к ресурсу. Не все ставят себе целью докопаться до какой-то правды. И знаменитый человек не всегда гений, и не всегда хороший человек, даже если Язычник. Евреи создали и используют соц. сети и их системы продвижения с целью эксплуатирвоать низшие инстинкты ничтожеств для наполнения интернета ложью, сказками и непроверенной информацией, особенно о выдающихся Язычниках.

Также, здесь совершенно не нужны голые факты биографий, за исключением имеющих непосредственное отношение к вкладу в Языческую цивилизацию и то, как это отразилось на ней и на жидах, в т.ч. полсле смерти героя - не надо боятся говорить о вкладе гения после смерти в виде его влияния на этот мир. "Родился, женился, спился" - так представляют наши биографии жиды. Более уродливо представить жизнь человеческого существа вообще нельзя. Материализм, отношение как к скоту или "гойим", вся ценность которого - в физическом бессмысленном существовании, которое обрывается смертью, как если бы Души и ее вклада в цивилизацию вообще не существовало.

Гораздо интереснее проанализировать то, как деятельность человека отразилась на глобальных событиях, что реально он изменил в мире как правитель, или что появилось позже, благодаря его открытиям и что это повлекло (может быть, значительное расширение прав и свобод?), проанализировать его произведения, если это автор, и то, как их уродливо переписали, извратили, желательно с цитатами и доказательством по версиям.

Например, мне прислали материал про Пушкина, цензуру и извращение, через который также можно выйти на массу других замолченных аспектов культуры и истории:
https://www.kramola.info/books/letopisi ... eshchyonym
https://www.kramola.info/vesti/novosti/ ... noe-vremya

Кстати, некоторые спрятанные знания по крайней мере по истории стали видеть не только мы:
https://www.kramola.info/video/neobykno ... bogatyryah
, за исключением того, что никто добровольно не отпускает свой народ в "свободное плавание", за этим стоят страшное насилие, духовное и физическое, страшные проклятия и космическая война.

Вот именно в концепции этой глобальной войны мы и должны рассматривать прошлое России. Она должна восстать из пепла не просто в виде "монархии" или какого-то более древнего внешнего вида, она прежде всего должна сбросить с себя оковы хсианства, как Мертвая Царевна. Семь богатырей - это работа над семью Чакрами и их "подвиги", если работа успешна, ее мертвый сон подобен сну Ктулху. Это сон Империи, которой великий поэт посвятил свои произведения. Его смерть производит на меня все большее впечатление еврейского проклятия. Еврейская мерзость представила его как пьяное быдло какое-то в клубе. Это уже не первый гений, убитый на дуэли, чем жидомразь воспользовалась, чтобы изобразить его кабачным монстром. Я по крайней мере сейчас могу вспомнить двух таких. Сейчас в сети висит разоблачение - Пушкин никогда никого не убил.

Также, если Вы рассматриваете не-Сатаниста, рассматривайте не только его творения и вклад, но и его ошибки, чтобы мы могли учиться и делать выводы. Берите за основу то, как Классен рассмотрел подвиги Изабеллы Великой. Она была гениальным правителем и военачальником, но она была хсианкой и не могла полностью оградить свою страну от врага духовного, как оградила от врага физического (см. книгу Вечная Религия Природы в библиотеке Сатаны). Вообще его главы об Изабелле и Гепатии должны быть там. Это величайшие люди, и само их существование есть величайшее разоблачение еврейства, хсианской лжи и всего ничтожного.

Деликатный момент. Если берете очень продвинутого алхимика или того, в чьем искусстве по любой причине мало разбираетесь, учитывайте этот момент. Например, если кто-то без соответствующей подготовки возьмет какого-нибудь Рамануджана в оригинале и начнет по нему писать, чем это кончится... наверное, мы просто получим копипаст из википедии, историю про Богиню и все. А хотелось бы, чтобы человек расписал с Сатаниснкой т. зр. духовное значение открытых формул и т.п., лучше, чтобы это сделал кто-то, кто понимает. Т.е. не превращайте форум в википедию и голый копипаст, пишите СВОЕ мнение, и начинайте, как минимум, с гениев доступных вам профессий.
Конечно, превращать форум в Википедии никто не собирается, и я надеюсь, что вы этого не допустите, если будут прецеденты. На том подфоруме должно быть лишь самое основное, основные подвиги Героев, то чем они прославились, а когда родился/где женился и загуглить можно. Полагаю, что на подфоруме главное - рассказать о достижениях Героев, потому что я например, к своему ужасу, неоднократно сталкивалась с потрясающим невежеством людей в этом отношении, особенно молодёжи - дети знают, кто такой Пушкин, но не знают его произведений, дети знают,кто такой Иван Гро́зный, но представляют его как необразованного психа, благодаря образу, который создали жиды... А о таких людях как Булгаков вообще мало что слышали, т.к в школьных программах, составленных жидами, уделяется крайне мало времени ему и подобным ему людям. Зато о сталине преподы готовы говорить бесконечно... Поверьте, я знаю,о чем говорю - устроила младшей систре намедни экзамен, разузнать хотела,чему их там учат нынче в школах... Впору за голову хвататься! Пусть хоть на подфоруме их достижениям будет уделено должное...
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: О новом подфоруме

Сообщение Admin » Сб авг 07, 2021 3:22 am

Александр Македонский, Власов, Столыпин
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить