Возвращение большевизма и ГУЛАГа в России

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Возвращение большевизма и ГУЛАГа в России

Сообщение Admin » Ср авг 04, 2021 9:50 pm

Новость
Статья в поддержку ГУЛАГа и возвращения трудовых лагерей разгневала россиян

Колумнистка агентства РИА Новости Виктория Никифорова опубликовала статью, в которой высказалась в поддержку ГУЛАГа и поддержала возвращение трудовых лагерей по инициативе ФСИН. Публикация разгневала россиян, которые активно критиковали автора в соцсетях.

По словам Никифоровой, предложение ведомства будет иметь положительный эффект для страны. В качестве аргумента она привела ГУЛАГ, назвав систему советских трудовых лагерей «социальным лифтом» и «путевкой в жизнь» для жителей СССР, имевших низкий уровень жизни.

Никифорова подчеркнула, что крестьянину-бедняку, городскому люмпену и беспризорнику лагерь «предоставлял еду три раза в день, теплое жилье и какую-никакую медпомощь». Журналистка добавила, что «это была более или менее нормальная жизнь».

Автор колонки считает, что «если не пугаться страшилок про ГУЛАГ», то ничего страшного в идее ФСИН нет. По ее мнению, возвращение системы трудовых лагерей в России помогло бы «решить множество застарелых проблем нашего общества», в том числе успешно социализировать заключенных.

В соцсетях раскритиковали высказывания колумнистки. «Тут у нас опять разыграна карта "Не все так однозначно", и в этот раз реабилитируется ГУЛАГ. И по описанию эта мясорубка для тел и душ теперь похожа на пионерлагерь. Вот уж где, я думал, будет некая точка исторического единообразия мнений, так это тут. Но нет», — написал rodoss.

Некоторые стали шутить про формулировки о «социальном лифте». Так, katintext написала, что хотела бы в ГУЛАГ, чтобы «подняться по карьерной лестнице, из грязи в князи, из зэка в энкавэдэшника». Некоторые также заметили, что в комментариях на сайте РИА Новости многие читатели поддержали автора.

Лагеря системы ГУЛАГа существовали в СССР до конца 50-х годов. По разным оценкам, через них прошли от 15 до 18 миллионов заключенных, 1,5 миллиона в лагерях погибли, многие — от физического истощения. Сотрудники ГУЛАГа часто жестоко обращались с заключенными.
https://lenta.ru/news/2021/05/24/gulag_comeback/

Типичный вброс и проверка на покорность, особенно учитывая, кому принадлежат РИА новости. Агентства новостей этих чешуистых тварей всегда вбрасывают такие вещи, во-первых, потому что они прекрасно понимают, что мы все равно узнаем о них из других источников, и они хотят быть первыми, чтобы сформировать у нас нужное им мнение - они таким образом контролируют нашу реакцию, чтобы она не перехлестнула определенный край. Во-вторых, они ведут определенную статистику реакции и сопротивляемости, чтобы их законотворчество в какой-то момент неожиданно для них не дало эффект, на который они не рассчитывали.

Их повестка определенно в том, чтобы вернуть ГУЛАГ в Россию, но прежде чем это сделать, они должны осторожно прощупать общественность на ее отношение к этому. чтобы не вылететь из своих кресел прежде, чем они получат свои шекели за это.

Все сначала начинается с вбросов и вкраплений повестки в кино и СМИ, и анализа реакции. И только когда народ "подготовлен", а евреи получили "зеленый свет" подавляющего наплевательства со стороны народа, они могут начать вводить свои жидовведения.

Вот еще один вброс - на этот раз они нарисовали нужную им статистику:

IMG_20210804_195517.jpg
IMG_20210804_195517.jpg (128.97 КБ) 2694 просмотра

Это их самый излюбленный прием - просто выдумать что-то, что им выгодно, и засунуть это в чужие рты. Дескать, это не мы, это вы сами этого хотите. Все референдумы, все голосование (выборы из нескольких одинаковых жидов) и т.д. - все это рисуется жидами, и демократия нужна жидам только, чтобы переложить ответственность на народ и сунуть народу в рот все, что захотят.

Спасибо форумчанам за материал!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Возвращение большевизма и ГУЛАГа в России

Сообщение Roxsi » Ср авг 04, 2021 10:25 pm

Так стата то лживая... Конечно, очевидно, что это вброс, так не хотелось верить,что наш народ мог отпуститься до такого...
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Ответить