Поздравления к Демонам и Демоницам! Ваше творчество для их услады.

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Поздравления к Демонам и Демоницам! Ваше творчество для их услады.

Сообщение Roxsi » Вт авг 03, 2021 6:38 pm

Приветствую. С одобрения администрации форума, я создаю данную тему здесь, целью которой будет являться почитание Демонов и Демониц в их языческие праздники и Дни Их Рождения! В этой теме вы можете выкладывать свои поздравления Демонам и Демоницам, (стихотворения, просто пожелания, рисунки (я знаю, что есть минимум один человек на форуме, и я знаю, кто он, который хорошо рисует, уверена, что есть много других одарённых здесь) сказки (как это делала Lidia на англо форуме и т.д) любое ваше творчество приветствуется)
Также вы можете рассказывать о ритуалах, которые хорошо проводить в Их дни, и так далее.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!! ДАВАЙТЕ БУДЕМ РАДОВАТЬ НАШИХ БОГОВ В ИХ ПРАЗДНИКИ!


К слову сказать, идея создания такой темы пришла мне в голову, когда я неожиданно для себя узрела, что в Ламмас - праздник Азазеля, нашего Бога и высокопоставленного Демона, на данном форуме никто об этом даже не вспомнил и не почтил Демона, который столько для нас делает. Данную ситуацию необходимо срочно исправлять и в наших силах это сделать.

От себя я конечно, поздравила Демона Азазеля с Его праздником, отправив Ему энергии и написав для Него два стихотворения, которые Он не позволил выложить. Демон Азазель очень особенный и навсегда будет в моем сердце. Надеюсь, что и в вашем тоже. Однако, я ещё раз поздравляю Азазеля с праздником, пусть и прошедшим и прошу прощения от лица всех, кто забыл почтить Его в этот праздник.

Azazel.gif
Azazel.gif (3.73 КБ) 6879 просмотров
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Поздравления к Демонам и Демоницам! Ваше творчество для их услады.

Сообщение Admin » Вт авг 03, 2021 9:24 pm

РРТ при Маг Туиред

В честь этого дня хотел поделиться отрывками из англ. википедии, которые жиды предусмотрительно не перевели на русский.

Луг обычно описывается как юноша-воин. В кратком повествовании Baile in Scáil Луг описывается как очень большой и очень красивый, а также как всадник с копьем[11].

Когда он появляется перед раненым Ку Чулейном в Táin Bó Cúalnge, его описывают следующим образом:

Человек, красивый и высокий, с большой головой с вьющимися желтыми волосами. Он одет в зеленую мантию, а на груди у него брошь из белого серебра. Рядом с белой кожей на нем туника из королевского атласа с красно-золотыми вставками, доходящая до колен. Он несет черный щит с твердым боссом из белой бронзы. В руке у него пятиконечное копье, а рядом с ним вилообразное копье. Прекрасна игра, спорт и забавы, которые он совершает (с этим оружием). Но никто не обращается к нему, и он не обращается ни к кому, как будто никто его не видит"[12].

В других местах Луг описывается как высокий молодой человек с ярко-красными щеками, белыми боками, лицом цвета бронзы и волосами цвета крови[13].

Наконец, в "Судьбе детей Туренна" внешность Луга несколько раз сравнивается с солнцем. Брес описывает его следующим образом:

Тогда встал Бреас, сын Балара, и сказал: "Удивительно мне, - сказал он, - что солнце сегодня встает на западе, а в другие дни - на востоке". "Было бы лучше, если бы это было так", - сказали друиды. "А что еще?" - сказал он. "Сияние лица Луга Длинных Рук", - сказали они.[14]

В другом месте того же отрывка делается следующее замечание:

...недолго пробыли они там, как увидели войско и дружину, идущую к ним с востока, а в авангарде был один юноша, высоко стоящий над всеми; и подобно заходящему солнцу сияло лицо и лоб его, и не могли они наглядеться на лик его из-за великолепия его. И вот кто это был - Луг Ламхфхада Лоинбхеймионах... из Земли Обетованной... и когда с него сняли катбарр (шлем Мананнана), вид его лица и лба был столь же блестящим, как солнце в сухой летний день.

[...]

Луг учредил мероприятие, похожее на Олимпийские игры, под названием Ассамблея Тальти, которое заканчивалось в Лугнасадх (1 августа) в память о его приемной матери, Таилтиу, в городе, носящем ее имя (ныне Телтаун, графство Мит). Он также учредил ярмарки Лугнасадх в областях Карман и Наас в честь Кармана и Наса, одноименной богини-покровительницы этих двух областей. Скачки и демонстрация боевых искусств были важными мероприятиями на всех трех ярмарках. Однако сам Лугнасадх - это праздник победы Луга над духами потустороннего мира, которые пытались забрать урожай себе***. Этот праздник дожил до христианских времен и до сих пор празднуется под разными названиями. Сейчас Lúnasa - это ирландское название месяца августа.

***Духи потустороннего мира, которые пытались присвоить урожай себе. Урожай - это золото алхимиков. Духи потустороннего мира - это сам факт изначальной неуправляемости Сил Души, а также внешние враги вроде евреев, которые хотят присвоить себе чужие заслуги и достижения.

Обратите внимание на эту цитату:

Битва при Магх Туиреадх

Используя волшебные артефакты, собранные сыновьями Туиреанна, Луг ведет Туата Де Дананн во второй битве при Маг Туиреадх против фоморов. Перед битвой Луг спрашивает каждого мужчину и каждую женщину в своей армии, какое искусство он или она принесет в бой; затем он обращается к своей армии с речью, которая возвышает дух каждого воина до уровня короля или лорда.

Источник https://en.wikipedia.org/wiki/Lugh

Азазель является куратором проекта ритуалов разворота торы вообще. Это началось в 2014 году и продолжается по сих пор. Как раз тогда появились первые русские сайты. И сразу начались переводы программ ритуалов.

Он ообратился к каждому мужчине и каждой женщине в своих рядах и спросил о волшебном искусстве каждого из них, которое они собираются принести в бой. Это напоминание о том, что битва ведется всеми людьми духовно, и в ней участвуют все люди, хотят они этого или нет. Что у каждого есть уникальная миссия, исключительно важная и незаменимая в бою. В отличие от евреев, любимый лозунг которых "незаменимых людей не существует", наша армия состоит из незаменимых людей, в ней нет соперников, потому что нет идентичных вкладов. И каждый должен возвысить себя до уровня короля или лорда и стать лучшим из того, чем он может стать, т.к. это доступно ему одному. Конечно, такие подробности евреи не хотели перевести, а предпочли "оставить эту часть урожая себе".

Да здравствует Азазель!

Azazel.gif
Azazel.gif (3.73 КБ) 3217 просмотров
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Поздравления к Демонам и Демоницам! Ваше творчество для их услады.

Сообщение Admin » Пт авг 06, 2021 12:57 am

Пост 01.08, увидел только сейчас, но пост действующий. Некоторые празднут Ламмас в середине месяца, как и Имболк. Далее цитата.

Счастливого дня Ламмаса (Lughnasadh), этот день посвящен Лорду Азазелю. Он помог ВЖ Максин с RTR/РРТ, так что давайте сделаем несколько дополнительных RTR в его честь сегодня! Расписание РТР.

Также, поскольку Солнце во Льве, сейчас отличное время для работы над Солнечной чакрой. Вот видео с крийей из Кундалини йоги (в оригинале Йоги Бхаджан), она больше похожа на физическую тренировку, поэтому безопасна для людей с небольшим или нулевым духовным опытом, вы можете пропустить Мула бандху во время стояния в конце и просто выполнять упражнение как есть. Однако, если у вас есть физические травмы, особенно спины, это не рекомендуется, так как это довольно сильная тренировка. Следуйте за ней и пропускайте вперед, когда каждый сет становится слишком тяжелым, так как некоторые продолжаются около 5 минут. (Предупреждаю, музыка в большинстве случаев отвлекает и не очень приятна, но пейзаж красивый).

Это определенно активизирует Солнечную чакру, и вы можете делать вибрации на Солнечную во время или после.

Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=Q3lU1rRyoW4

Оригинал в формате PDF: http://www.pinklotus.org/-%20KY%20Kriya ... nglish.htm

Мой пост о йоге для Солнечной чакры:
viewtopic.php?f=6&t=2925#p4585

Слава Сатане!
Слава Азазелю!

-Lydia
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=61081
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить