сколько всего нас? и другие вопросы

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Сина богов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2021 11:34 pm

сколько всего нас? и другие вопросы

Сообщение Сина богов » Сб июл 10, 2021 12:11 am

выйдя на улицу и типируя людей по той же книге "мы и они" тихомирова становится понятно что редко встретишь своих (особенно среди тех у кого мимикрия на 99.9% и без хорошего зрения с вниманием к деталям которые заметны под определённым углами их не выявить да и то при том что с внешностью порядок велик шанс попасться на душу которая не подлежит восстановлению) смотря на фамилии людей в тех же соц сетях пришел к выводу что почти всему что движется суждена анигиляция. примерно сколько тех кого оберегает Сатана? читал что с чистым геномом уже нет тогда ведь как Боги придут нас всех ждёт эвтаназия и рождение в чистых телах со способностями и быстрым ростом как у млекопитающих по 2 года к примеру и другими признаками здоровья и прочим?получается тогда ещё при захвате нас всех шприцанули или через воздух внедрили рнк вот и всё или как так вышло что до военый человек который в сравнении с сегодняшним уже сверхчеловек(даже базовый) так низко пал физичски и духовно?

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: сколько всего нас? и другие вопросы

Сообщение Roxsi » Сб июл 10, 2021 1:56 am

Не знаю, где вы слышали/читали о том, что когда придут Боги, нас будет ждать эвтаназия, буду рада, если поделитесь ссылкой на информацию.
Далее. Что касается ваших слов, "что нас всех щприцанули" я считаю ерундой(могу ошибаться, конечно, просьба администрации поправить, если это не так), потому что евреи не захватили разом всю планету, они пытались захватывать отдельные государства разными способами. Особо непокорные нации сживали со свету. Так что, если мыслить глобально, евреи не так уж и давно установили свой контроль над планетой. И даже сейчас их контроль распространяется не на все и не на всех, если бы распространялся, Министерства наверняка не было бы сейчас.
То, что язычники сейчас в такой ситуации - результат их ритуалов, и их хитроумной пропаганды и лживых учений, типа коммунизма, либерализма и подобной грязи.
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Ответить