Чего стоят ДНК тесты

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Чего стоят ДНК тесты

Сообщение Admin » Ср июн 30, 2021 8:49 pm

(Planet Today) Один мужчина и его жена решили проверить точность комплекта 23andMe для домашнего анализа ДНК, отправив образец слюны, взятый у их домашней ящерицы. Они обнаружили, что все это обман.

В следующем видео мужчина рассказывает, как после трех месяцев ожидания он получил аномальные результаты, свидетельствующие о том, что его домашняя ящерица на 48% принадлежит к Западной Азии и на 51% - к евреям-ашкенази. 23andMe также прислала ему отчет с объяснением истории и происхождения ящерицы, включая то, что она якобы любит есть.

"Мы были потрясены", - говорит мужчина.

Издание Rumor Mill News, сообщившее о результатах, отметило иронию в том, что ящерица, по сути, дала положительный результат на ДНК "змеиного семени", учитывая, что такие печально известные глобалистские "люди-ящерицы", как Джордж Сорос и Лорд Ротшильд, имеют ашкеназское еврейское происхождение.

Генеральный директор YouTube Сьюзен Войчицки стала соучредителем 23andMe

Это открытие своевременно, поскольку 23andMe только что дебютировала на американском фондовом рынке после слияния с SPAC Ричарда Брэнсона.

23andMe была основана, важно отметить, человеком-ящерицей Сьюзан Войцицки, которая в настоящее время занимает должность генерального директора YouTube. YouTube, как вы, вероятно, знаете, принадлежит компании Google, которая, возможно, является самой злой корпорацией в мире.

В 2019 году Войцицки признался в интервью Лесли Шталь из программы "60 минут", что YouTube платит по меньшей мере 10 000 людям за то, чтобы они контролировали и удаляли "спорный контент" с видеоплатформы, включая видео о мистификации "Сэнди Хук" и других событиях под фальшивым флагом.

Совсем недавно YouTube удалял каналы и видео, рассказывающие об ивермектине и гидроксихлорохине (HCQ) - двух потенциальных лекарственных средствах против уханьского коронавируса (Covid-19), которые "глубинное государство" медицины отчаянно пытается сохранить в тайне от широкой общественности.

Связь Войцицки с 23andMe любопытна, поскольку многие предполагали истинную цель этих так называемых тестов ДНК. Учитывая, что Google уже несколько лет пытается войти в фармацевтический бизнес, является ли 23andMe продолжением этого процесса, направленного на составление профиля человека и назначение ему новых лекарств?

И что именно происходит в процессе тестирования, чтобы ДНК ящерицы показала, что она наполовину азиатка и наполовину еврейка? Занимается ли 23andMe ненавистью к азиатам и антисемитизмом, или процесс тестирования является полностью фиктивным, подбирая случайные идентификаторы и создавая вокруг них фальшивую родословную?

Во всей этой истории что-то не так, и, возможно, наши читатели смогут соединить еще несколько точек. Какая связь между Google, YouTube и 23andMe, и почему у ящериц "положительный" тест на еврейскую и азиатскую ДНК?

Войцицки также ведет что-то вроде личного крестового похода против "языка вражды". В конце 2019 года она объявила, что политика YouTube в отношении "преследования" была обновлена, чтобы более агрессивно преследовать нарушителей, которые говорят вещи, оскорбляющие других на платформе.

Одной из групп, которой она потворствует, является культ ЛГБТК, который, как мы все знаем, является защищенной группой, которая постоянно получает свободный пропуск в социальных сетях, чтобы говорить или делать все, что она хочет, без наказания. Любому, кто критикует ЛГБТК, грозит деплатформирование, демонизация или другое наказание.

Мы также сообщали о предположении, что тестирование ДНК является прикрытием для коммунистического Китая, собирающего профили ДНК американцев для каких-то гнусных целей.

"Проснитесь, все! Они собирают ваши образцы, чтобы разработать биооружие против американцев", - написал один из наших комментаторов. "Они знают, что мы - гигантский плавильный котел, поэтому им нужно собрать как можно больше, чтобы разработать оружие, которое убьет всех".

-Источник https://www.planet-today.com/2021/06/pl ... #gsc.tab=0

Заметка. Войницки - еврейка. Основатели гугла, Ларри Пэйдж и Сергей Брин, - оба евреи. Сергей Брин - советский еврей, и, как я понял, гугл - это внедрение СССР. Многие советские евреи, "иммигрировавшие" в США, создали там много подрывных вещей, которые впоследствии вышли США боком.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1 ... 0%B5%D0%B9
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить