Получение внутреннего руководства или руководства Богов

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Получение внутреннего руководства или руководства Богов

Сообщение Admin » Пн июн 28, 2021 5:02 pm

"Когда ум молчит, душа может говорить" - БКС Айенгар

Утром подсознание все еще преобладает над сознанием, а правая часть мозга (интуиция, духовное сознание) более активна, чем левая (логика).

Небольшая, но очень полезная вещь, которую можно сделать, - это встать немного раньше обычного и потратить дополнительное время на медитацию Пустоты. Сначала сходите в ванную, почистите зубы или сделайте то, что вам нужно сделать первым делом после пробуждения, а затем отправляйтесь в тихое место для медитации. Если это происходит в постели, то подоприте себя подушками или чем-нибудь еще, чтобы не заснуть.

Сделайте несколько пранаям, возможно, энергетическое дыхание (совет: индиго помогает получать духовные послания Богов), а затем успокойте свой ум. Вы можете воззвать к своему Хранителю и/или сосредоточиться на его сигиле или сигиле Сатаны. Или настройтесь на себя. Сохраняйте спокойствие ума, сосредоточьтесь на дыхании, и руководство часто просто выходит на поверхность. Вы можете задать себе вопрос о чем-то, например, "Как я могу справиться с (проблемой, с которой я сейчас сталкиваюсь)?". (Вы также можете задать себе вопрос перед тем, как заснуть ночью, и сказать себе, что получите ответ, когда проснетесь, это тоже работает).

Если вам кажется, что вы склонны снова заснуть даже в положении сидя, сначала выполните несколько упражнений "Приветствие солнцу" или "5 тибетцев" (оба можно найти в Интернете). Это также может помочь, если вы чувствуете, что ваша духовная энергия слишком низка.

Кроме того, утро - хорошее время для ежедневных утверждений, поскольку подсознание более открыто для программирования. Это также указывает на то, что нам следует избегать включения телевизора или выхода в социальные сети по крайней мере в течение часа (желательно больше) после пробуждения. Если каждое утро уделять немного времени духовным практикам, то остаток дня пройдет лучше и под вашим контролем.

Слава Сатане!

-Lydia
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... f3a63ae9a5
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Получение внутреннего руководства или руководства Богов

Сообщение Roxsi » Пн июн 28, 2021 6:29 pm

Крайне полезный совет) мне кажется, перед сном особенно хорошо должно работать, т.к ум расслабляется и организм готовится к отходу в сон, а утром, напротив, просыпаешься и сразу же автоматически начинаешь думать о мирских делах, проблемах... Кроме того, ночью можно попытаться выйти в осознанный сон, или вызвать вещий, что также поспособствует нахождению выхода из волнующей проблемы.
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Получение внутреннего руководства или руководства Богов

Сообщение Admin » Пн июн 28, 2021 6:43 pm

Прошу, кто может, в условиях моей сильной загруженности другими проблемами, переводить такие советы Лидии с аннонса англ. форума. Она делает статьи по йоге и много интересных духовных советов.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Получение внутреннего руководства или руководства Богов

Сообщение Admin » Вт янв 11, 2022 5:34 pm

Удивительное обсуждение в теме
Полностью открытые астральные чувства. Сомнения.

Обратите внимание на связь этой информации о Рамануджане с этой картиной Рериха viewtopic.php?f=6&t=3045&p=5808&hilit=% ... 1%85#p5808

by StyleCoin » Tue Jan 11, 2022 12:20 am

Может ли человек, у которого открыты все астральные чувства, легко решить чрезвычайно сложный математический и физический расчет, просто силой своего сознания? Не изучая эти два предмета.

Благодаря медитации мы можем открыть новые формулы в математике и физике, не затрачивая десятилетия на разработку новой формулы, чтобы сделать чрезвычайно футуристическое технологическое изобретение.

by VoiceofEnki » Tue Jan 11, 2022 5:11 am

Теоретически это должно быть возможно, однако обычно то, что человек способен уловить открытыми астральными чувствами, ограничено тем, что он может воспринять.

Если у вас нет опыта в математике или физике, маловероятно, что ваши астральные чувства смогут уловить сложные математические или физические формулы, поскольку шишковидная железа должна перевести то, что она улавливает, в форму, которую может понять ваш мозг.

Если вы не обладаете знаниями, необходимыми для понимания информации, которую улавливает шишковидная железа, она в большинстве случаев будет восприниматься вами как нечто невразумительное.

Скорее всего, вы поймете, что столкнулись с чем-то необычным, и осознаете, что имеете дело с продвинутой математикой или физикой, но вы будете знать, что вам не хватает знаний, чтобы понять это, и что истинная суть информации прошла мимо вашей головы.

Изучение и реальное понимание предметов по-прежнему необходимо для того, чтобы получить и использовать передовые знания через астральное общение и экстрасенсорные способности.

Представьте себе, что вам говорят что-то на китайском языке, а вы никогда раньше его не изучали. Даже если кто-то скажет вам совершенно ясно, вы, скорее всего, не сможете идеально повторить то, что вам сказали, не говоря уже о том, чтобы иметь хоть какое-то представление о том, что это значит, или быть в состоянии идеально переписать это на бумагу, чтобы кто-то, кто понимает, смог это понять.

С астральным общением дело обстоит примерно так же. Все, что вы можете узнать и получить от него, ограничено тем, что вы можете воспринять.

Чем шире ваши знания и понимание, тем шире ваше восприятие и тем больше вы можете получить благодаря своим экстрасенсорным способностям.

by NakedPluto » Tue Jan 11, 2022 1:13 pm

Вы можете, не понимая ни процесса, ни уравнения самого по себе, только решение. Сриниваса Рамануджан - широко известный человек, который объяснил, как его женский ум давал ему решения самых абстрактных уравнений, а также излагал решения, которые спустя годы были подтверждены учеными в результате напряженной работы.

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... b3#p314625
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Получение внутреннего руководства или руководства Богов

Сообщение Admin » Пт июн 17, 2022 3:53 pm

Удивительные примеры того, как Боги могут вывести на свои образы в Древнем мире. Я думал об одном из них на днях, а об Афине спрашивали здесь на форуме (статья-ответ обновлена viewtopic.php?f=6&t=3045#p5433)
Nimrod33 писал(а): ↑
Sun Jun 12, 2022 9:31 am
Я читал много источников, как западных востоковедов, так и индуистских антропологов, которые утверждали, что римский Бог Янус - это индуистский Бог Ганеша, и что у них много общего, например, они оба "устранители препятствий". Правда ли это? Также, кто из гоэтических Демонов является их личностью?
Бифронс.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 33#p366801
SyrArisMarsMartin писал(а): ↑
Fri Dec 10, 2021 2:21 pm
HP. Hoodedcobra666 писал(а): ↑
Thu Dec 09, 2021 9:19 pm
Schwarze Sonne писал(а): ↑
Thu Dec 09, 2021 9:00 pm
Является ли Астарта также Афиной? А как насчет Наши/Наци?
У меня всегда было впечатление, что вышеперечисленные имена - это Ее псевдонимы.
Чтобы объяснить, Ареса можно было бы легко считать Вельзевулом [но это Андрас из раздела Демоны]. Таким же образом, Маат - это Афина и "Моракс" из раздела Демонов.

Однако оба они также связаны как существа с Вельзевулом и Астартой соответственно.

Однако они настолько тесно связаны между собой, что говорить о том или другом не имеет никакого значения. Это потому, что Демоны очень сильно связаны друг с другом, и они образуют "иерархии" [об этом будет подробнее в обновленном разделе "Иерархии"] и разъяснено там. Андрас работает "под" Вельзевулом, а Моракс - "под" Астартой. Поэтому они в некотором смысле являются тем же, чем царь является для своего представителя.

Афина/Минерва получит подробный анализ в разделе Маат, как и Арес [Андрас] получит подобный анализ.
Много любви нашей Богине и нашему полководцу.
Вы также включили любовные отношения Афродиты и Ареса, или я пропустил это?
Об этом будет написано на странице Ареса. Здесь же я сосредоточусь на алхимических аспектах и космологических, которые чрезвычайно важны. Это очень важная аллегория для начинающих магов и оккультистов, и тех, кто хочет работать с Алхимией.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 27#p304527
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Получение внутреннего руководства или руководства Богов

Сообщение Admin » Чт июн 23, 2022 5:45 pm

Admin писал(а):
Пт июн 17, 2022 3:53 pm
Удивительные примеры того, как Боги могут вывести на свои образы в Древнем мире. Я думал об одном из них на днях, а об Афине спрашивали здесь на форуме (статья-ответ обновлена viewtopic.php?f=6&t=3045#p5433)
Nimrod33 писал(а): ↑
Sun Jun 12, 2022 9:31 am
Я читал много источников, как западных востоковедов, так и индуистских антропологов, которые утверждали, что римский Бог Янус - это индуистский Бог Ганеша, и что у них много общего, например, они оба "устранители препятствий". Правда ли это? Также, кто из гоэтических Демонов является их личностью?
Бифронс.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 33#p366801
Я хотел бы поблагодарить этого Бога. Я думал о нем, когда случайно наткнулся на его соответствие в Древнем Мире. И я получил руководство и Знание через энергию, просто через влияние. У меня просто получилось то, что я делал, когда я просто это делал. Боги обучают невидимыми средствами.

Я также помню вдохновение от этого Бога в теме ЦНР viewtopic.php?f=6&t=2966&p=4032#p4032 кстати, статья обновлена и дополнена новой информации из поста Лидии и Тибетской Книги Мертвых.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Получение внутреннего руководства или руководства Богов

Сообщение Admin » Сб июл 16, 2022 9:11 pm

Ascension писал(а):
Сб июл 16, 2022 7:30 pm
Смысл этой сказки вдруг стал понятен для меня. Ласточка это Душа. Мы лечим свою Душу, чтобы она затем вознесла нас в страну Эльфов.
Таких сказок и легенд на самом деле не так мало. Просто великие авторы облекают их в совершенные художественные формы, делая их извстными, т.к. сам гений и талант не чужд тому, как эти сказки создавались. Они не пришли и не "всплыли сами на поверхность" из народа, как лгут коммунисты. Они пришли от Богов и Жрецов, продвинутых умов Древнего Мира, и от таких же гениев. Кстати, за гениями Вы, скорее всего, найдете великие древние Души. Новые неопытные и еще не созревшие до подобных величий души, которым неоткуда (не из тех генов) рождаться такими "от природы", вряд ли бы написали то, что может быть привнесено только из жизни бок-о-бок с Богами. Все великое приходит сверху вниз, а не наоборот.

Например, царевна-лягушка. У них у всех есть время ожидания, требующее терпения и настойчивости, например, ее муж сжег ее лягушачью кожу раньше срока, по истечению которого она должна была сбросить лягушачью кожу естественным путем, и это привело к преждевременному поднятию Змея, что не кончилось хорошо для нее. Она оказалась в его власти, а ее мужу пришлось приложить немалые усилия, чтобы вернуть ей свободу и власть над собственной судьбой. Аналогичные сказки есть и про оборотня-мужчину (Фенист ясный сокол). Муж и жена - это образы самого человека и его усилий в медитации.

Или вот это: в одной из кельтских легенд, которая полностью повторяет вышеописанную славянскую в этом смысле, есть такая подробность: Дракон, похитивший красавицу, говорит ей, что пока он не может быть с ней, т.к. ему нужно время, чтобы превратиться в человека, но через 10 лет, он станет принцем и женится на ней. Тогда приходит рыцарь, который вызволяет ее раньше, чем этот Дракон получит человеческий облик, и вступает с ним в крайне тяжелую битву, из которой еле выходит победителем не без помощи сверхъестественных сил. Он даже на всякий случай прощается с ней перед последним заходом. И красавица, и рыцарь без страха и упрека, и сам Дракон - это области самого человека, которые он должен сам в себе, соответственно, освободить, привести к победе и подчинить себе.

Эти битвы затрагивают настоящую земную жизнь, это в т.ч. и битвы за физическое существование, т.к. физический мир таинственно связан с иными мирами, как наверху, так и внизу. Поэтому, и в свете последней проповеди, красивая аллегория желанной и безгранично прекрасной женщины и героического мужчины как естественного распределения энергий в физическом мире в самых их красивых проявлениях.


Изображение
Лейтон. Посвящение в рыцари.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить