Забота об умерших близких

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Забота об умерших близких

Сообщение Admin » Сб июн 19, 2021 9:10 pm

В этой теме будут собираться ответы на вопросы, которые волнуют большинство людей, о судьбе умерших, заботе и общении с любмыми после их смерти.

См. мнение Верховной Жрицы Максин https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bd%d1%8b/

Сразу отвечаю на вопрос в админку по этой странице. Ничего, если совет относительно тонкостей похорон не выполнен. Главное - это судьба Души, о которой Демоны всегда позаботятся, если это их Душа.
lonley little girl wrote: ↑
Сб Июн 19, 2021 12:54 pm
Привет всем. У меня вопрос. Как я могу узнать, где мой отец сейчас и все ли с ним в порядке? Он умер 6 лет назад и я до сих пор не могу с этим смириться, потому что я его бесконечно любила. Я ужасно скучаю по нему. Я просто хочу убедиться, что с ним все в порядке. Я очень переживаю, потому что он был христианином. Несмотря на это, он был самым умным и сильным человеком, которого я когда-либо встречала. Некоторое время своей жизни он занимался йогой и медитацией. Заранее спасибо.
Во всех ситуациях, когда умирают любимые, близкие родственники, Боги действительно заботятся о них. В большинстве случаев это происходит довольно быстро, так что душе помогают избежать всякого рода вреда, и люди реинкарнируются не более чем через 40 дней после смерти.

Они будут защищать их души и реинкарнировать их. Это может быть трудно осознать, если человек не осознает этого, но это происходит.

Что Вы можете сделать, так это обратиться за помощью к Сатане или непосредственно к Анубису. Анубис специализируется на переселении душ, и он поможет Вашему отцу. Вам не о чем беспокоиться. Они делают это как часть их особой заботы о Сатанистах.

Психические убеждения людей, пока они были живы, в основном не имеют значения для Богов, они не так уж важны "по ту сторону". Кроме того, похоже, что он был по своей природе Сатанинской душой. Многие люди теряются в процессе жизни, но Боги видят это. Эти люди просто не знали лучшего.

Просто обратитесь к Отцу Сатане с молитвой и попросите его прислать Анубиса, но по прошествии такого времени, можно предположить, что Ваш отец уже реинкарнирован и находится уже в следующей жизни.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Alchemist7 писал(а): ↑
Сб Июн 19, 2021 4:32 pm
lonley little girl писал(а): ↑
Сб Июн 19, 2021 12:54 pm

Честно говоря, я также беспокоюсь за своего близкого человека, так как у него очень слабая душа, и он очень глубоко погружен в христианство. Единственное, что вы можете сделать, это провести ритуал, чтобы попросить Богов позаботиться о его душе.
Просто проведите ритуал через Сатану к Анубису. В большинстве случаев сработает простая молитва. Они очень хорошо осведомлены о таких вещах. Беспокоиться не о чем.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Источник - тема https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=59421
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Забота об умерших близких

Сообщение Admin » Ср июл 28, 2021 5:17 pm

Я выражаю благодарность СС, которые задали мне вопрос в личку и согласились, чтобы ответ был выложен для других также, т.к. это может быть интересно. Это слишком волнующая тема, и не все могут задать вопрос, многие стесняются и для многих это слишком личная и болезненная тема.

То, что я дальше скажу, не относится конкретно к этому вопросу - он действительно личный - но вообще, к сожалению, я продолжаю наблюдать печальную картину, что совершенно незаменимые тут люди прячутся по админкам (хотя 90% их переписки не является ни чем личным). И я просто уже устал после каждого письма просить, чтобы думали о судьбах нации, а не только о собеседнике. К тому же, часто это делают люди с липовой почтой, и я даже не могу ответить, и это реально очень печально и тяжело. Лично я вижу себя в том, чтобы делиться мыслями с возлюбленной Отчизной. И не понимаю, почему другие вместо этого считают, что надо просвещать одного админа или вообще кого-то одного, когда могут изменить судьбы всего Отечества.

Чем больше Сатанинских бесед будет выложено в открытый доступ, тем быстрее рунет станет Сатанинским.

И так, возвращаясь к вопросу. Во сне человек увидел некоторое изображение руны Эвац, и это как-то было связано с этой темой.

Руна Эвац традиционо изображает Слейпнира, это очень распространенный образ животного, которое путешествует между мирами и носит своего наездника между мирами. Это образ астральной проекции и свойства Чакр, при помощи которых она совершается, что описано в этой медитации https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b8%d0%b8/ и даже подробно изображено на символе, массово известном как Гаруда. Очень примечательно, что просто интуитивно народ дает название своим символам, изображающим вращающиеся Чакры, соответствующее именам мифических созданий, которые традиционно используются для путешествий между мирами. Смысл этих символов в том, что именно наша собственная Душа имеет заложенные в ней функции, позволяющие это. Это также символы легкости, т.к. чем совершенне Душа, тем ей легче преодолевать "время и простарнство Сфер".

По описанию на сайте, Эвац также способствует союзам, связям и психическому общению, что также может иметь отношение к ситуации человека.

Например, представим себе ситуацию. Человек скучает по своему ближнему, который пересек Реку, и ищет общения с ним. И Боги дают ему такую подсказку. Эта руна согласно легендам помогает связаться с миром иным и его представителями. Вибрируйте руну в Душу, как предписано в РС для более мощного влияния руны, например. Э - от правого бедра в правый висок, В или W - в горловую Чакру, Аз - от левого виска в левое бедро. Это просто пример. Это может помочь Вам открыться для общения с теми, кто пересек Реку, и Демонами, а также почувствовать себя менее одинокими из-за открытия другому миру, в котором Вы не одиноки. Такие вещи следует воспринимать как подсказки Богов, а также приглашение к определенным медитациям. Боги очень часто показывают, на какие медитации следует обратить внимание, дают подсказки.

К сожалению, также, я заметил, люди обучены с детства этим еврейским миром в поисках ответов концентрироваться не на Богах или своих логике и интуиции, а на других людях. Что делают жиды, когда получают в лапы столько ценной информации от доверчивого Язычника? Несут чушь, а сами тихонько собирают знания, и так они выудили целое море бесценного знания за 2000 лет своего влияния. В т.ч. информации духовного свойства. На этом примере Вы можете видеть, сколько глубокой важной и вобщем-то трансцендентной информации жиды могли выудить за все это время, если представить, что хсианская исповедь 2000 лет была средством массового выуживания информации.

Вы можете также видеть это в библии - жидоисус выставил себя учителем для того, чтобы более умные шли к нему в поисках ответов, так он сам чему-то тихо учился и собирал информацию, выучивал умные слова, набирался опыта в обмане и мошенничестве. Этим же занимался жидосон - он выуживал в личке духовную информацию из ВЖ, а потом выкладывал на форум и выдавал за свое.

А теперь просто подумайте о том, как церковь полностью захватила сферу ритуальных услуг! Да она же только этим и занимается. Она практически лишила нас наших традиционных методов общения с ближними, и полностью контролирует их. При этом полностью выудила из нас же всю информацию об этом вопросе, т.к. это первое, с чем люди к ней шли, т.к. она выставила себя чем-то в первую очередь в этой области.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Забота об умерших близких

Сообщение Admin » Сб авг 07, 2021 12:53 am

Я пытался связаться с Анубисом и спросить его, защитит ли он ее душу, но не знаю, услышал ли он меня. Все ли члены семьи СС защищены по определению от вражеских пришельцев или нет?

Моя бабушка сделала вакцину и вскоре после этого заболела Ковидом. Ей было 73 года, и она умерла три дня назад.
Есть ли у меня еще время попросить Анубиса снова защитить ее?
Она была христианкой, и я боюсь, что ангелы заберут ее.

Я проигрывал ей аудиопроповеди JoS раньше, и она делала комплемент оратору, так что, возможно, есть шанс, что она была СС в глубине души, и Боги защитят ее.
-One Wire Phenomenon
Не волнуйтесь, Анубис и боги заботятся об ушедших родственниках. Будьте уверены, он ей помог.

Последний близкий человек, который умер для меня, даже не был членом семьи, но очень любил ее, через пару часов после того, как она умерла, я вызвал ее и она пришла, я сказал ей, что ее будут сопровождать и чтобы она была почтительна, и сообщил ей имена и путь, который она собирается пройти. Затем попросил Анубиса о помощи. На второй день до нее уже нельзя было дозваться, так как ей уже помогли.
-NakedPluto

Источник https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=60981
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить