Страница 1 из 1

Экология

Добавлено: Чт июн 03, 2021 8:49 pm
Ascension
Это печально, если не сказать душераздирающее зрелище. Определенно это неправильно когда животные покидают свою привычную среду обитания, ведь есть причина для этого и есть вполне конкретные "люди", кто ответственен за такие вещи. Например где-то вырубка лесов и как именно это повлияет в скором будущем или какая-нибудь добыча минералов и т.п. Я думаю, что голод гонит стадо...
В Китае бродит стадо диких слонов, животные заходят в жилые районы
https://www.youtube.com/watch?v=lGN-s-XI3mA&t=101s

Re: Экология

Добавлено: Чт июн 03, 2021 10:04 pm
Admin
По поводу Китая, сейчас оппозиция сделала фильм с реальными данными о том, как правительство России сотрудничает с Красным Китем, позволяя ему вырубать любое количество леса, которое он захочет, и делать со всеми нашими полезными ископаемыми вообще все, что захочет. https://www.youtube.com/watch?v=cA09sxX4-Tk посмотрите на фамилии. Обычно евреи говорят, большое количество окупает низкую цену, что может повышать прибыль (евреям)... Вы понимаете, что каждый лишний баррель - это, помимо еврейской прибыли, наша опустошенная почва и уничтоженная планета?

Раньше под Красный Китай также прогнулись США - правительство Обамы отдало ему абсолютно всю американскую промышленность.

Я еще раньше делал исследование про деятельность Китая в России и как он не просто скупает землю и уничтожает наш бизнес, выдворяя нас из наших магазинов из нашей страны, он еще и длает эту землю неплодородной, отравляет ее. О том, как евреи портят почву, еще делал исследование Бен Классен. Это в его время уже шло полным ходом. Евреи хотят завоевать эту планету, но не хотят за ней ухаживать, поддерживать ее. viewtopic.php?f=6&t=29

Земля - это Инь, иньская стихия, как и Вода, т.к. обе плодородны и дают жизнь. Евреи прокляли обе и засоряют и делают неплодородными обе.

Re: Экология

Добавлено: Чт июн 03, 2021 11:36 pm
Admin
Есть китайские евреи, это те евреи, которые давно расселились по Азии и стали выглядеть как азиаты. Президенты Северной Кореи - евреи, еврейский род Ким Ченов (Ким Чен Ир, Ким Чен Ын и т.д.). В компартии Китая в лидерстве полно евреев. Отличия те же самые - невообразимое уродство, длинный крючковатый нос, уши торчком как у крысы, нижняя губа. Последнее может показаться азиатскими чертами, но у еврея они особенно уродливы, смешаны и неправильны.

Фильм смотрел, там характерно то, что подмена происходит во сне.

Re: Экология

Добавлено: Чт июл 08, 2021 7:05 pm
Ascension
Источником засорения окружающей среды является глобальное жидовское "управление".

"Метамфетамин из сточных вод вызывает зависимость у рыб"
https://vokrugsveta.ua/ecology/metamfet ... 08-07-2021

Re: Экология

Добавлено: Чт июл 08, 2021 9:08 pm
Roxsi
Раз уж зашла речь об экологии, добавлю, что не только леса и землю российские жиды продают/сдают китайским жидам, но и также идёт полным ходом уничтожение, не побоюсь этого слова, уничтожение нашего легендарного озера Байкал, входящего, между прочим, в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Редкая, полезная и очень вкусная рыба хариус, что водится на Байкале, полностью отравлена непонятными химикатами до такой степени, что её запретили вылавливать, продавать и есть. Помимо того, если бы иркутяне несколько лет назад не подняли шум, то сейчас на озере Байкал бы работала китайская водная станция, которая качала бы воду с Байкала для своих нужд, а отходы и химикаты своей деятельности сбрасывала бы в Байкал. Ситуация в Сибири просто ужасна в этом плане. Однако я уверена, что сами китайцы вряд ли бы так поступили - это одна из древнейших наций, издавна ценившая природу. Во всем виноват коммунизм и китайские с российскими жиды((

Re: Экология

Добавлено: Чт июл 08, 2021 9:17 pm
Admin
Ascension писал(а):
Чт июл 08, 2021 7:05 pm
Источником засорения окружающей среды является глобальное жидовское "управление".

"Метамфетамин из сточных вод вызывает зависимость у рыб"
https://vokrugsveta.ua/ecology/metamfet ... 08-07-2021
"Ученые из Норвежского полярного института нашли в организмах обитателей Арктики многочисленные лекарственные средства — ибупрофен, диклофенак, антибиотики и следы антидепрессантов."

Это же вся та фарма, которую они активно пытаются внедрить, не допуская разработки по реальному лечению "неизлечимых", "наследственных", и других болезней, которые принято "терпеть и снимать симптомы".

Re: Экология

Добавлено: Пт июл 09, 2021 11:24 pm
Admin
Роквелл не знал всех жидов в энном поколении. В его время проверить так как сейчас при помощи интернета и найти какого-то еврейского предка в каком-то веке было сложно. Книга гениальна тем не менее, в т.ч. тем, как он обращает внимание на тонкие технологии внедрения и пропаганды, на которые мало кто обращает внимание. Например, на то, как евреи самую непредставимую ложь преподносят всегда как нечто, "давно доказанное" и "само собой разумеющееся". Это единственное, как ее можно внедрить, - просто обойти необходимость доказательства т. обр.

А эти тонкие моменты из истории США? Если бы не Роквелл, как бы мы их узнали? Они были забыты и выброшены в помойку как "новости прошлых лет" - развлекли гоев и забыли "как страшный сон". А ведь именно эти моменты решают историю. То, как обращаются с новостями сейчас и обращались тогда, это, считайте, потерянные страницы истории. Просто развлекся, не разобрался и выбросил - вот как проходят столетие за столетием.

В последней статье он упоминает, как вывернули Майн Кампф. Обратите внимание, все, кто читал единственную версию на русском, которую я впервые нашел на каком-то исламском сайте (с какой-то целью пыль и грязь продвигает "свою" версию Гитлера, это к вопросу об исламских сайтах самозванцев, которые выдают себя за нас в сетях). В этой единственной версии только и идет речь, что о мировом (очень похожем на исламское) завоевании. Начинается оно, конечно, с России. А больше эта версия первого немецкого издания, в котором ничего подобного нет, аж в два раза. Судя по отзывам Роквелла, написано сие недавно. Во всяком случае, Роквелл читал ее еще без этих "вставок" размером с саму книгу.

А теперь откровение. Перечитав "предисловие переводчиков", вы откроете, что, оказывается, впервые на русский язык оригинал перевел... еврей Зиновьев, для Сталина. Т.е. в СССР читали еще с 30х гг. другой "Майн Кампф", нежели Запад. Это то, как мы приобщаемся к нашей культуре, и как фомируется наше мнение относительно нее.