Страница 1 из 1

Глубокое очищение

Добавлено: Вт июн 01, 2021 12:38 am
swaste
Глубокое очищение
[пост обновлен 4 июня 2021]

Я описываю процесс, который я прошла годы назад, после появления Финального РРТ. Сейчас, когда Луна находится на 3м/4м дне убывания, прекрасный момент, чтобы начать это.

Шаг 1: Сделайте ФРРТ (теперь, когда у нас есть дополнения: Ритуал Лунного Затмения и Разворот Тетраграмматона, будет отлично добавить их).

Шаг 2: Вибрируйте Vi-Suddhi (Ви-Суддхи) 7 раз в каждую чакру. Произносится VVV-EEE-SSS-UUU-DDD-HHEEE (ВВВ-ИИИ-ССС-УУУ-ДДД-ХХИИИ). Насчёт Д, поместите кончик языка туда, где произносится Д, затем держите его там слегка, пока вибрируете. Это похоже на более глубокую Т, а кончик языка отведён немного назад, не касаясь ваших зубов. Так я делала все эти годы, и это было намного эффективнее других вариантов, которые я читала и пробовала, это произношение от В.Ж. Максин, а не из интернета. Если вы не можете вибрировать Д, то достаточно будет просто разово этот звук произнести.

После, если нуждаетесь, позовите Демона. Я много работала с одним, «Меньшим Демоном», поэтому не думайте, что это будет кто-то из Радости Сатаны. Нет необходимости искать Сигилу, Боги обладают высшими психическими и телепатическими способностями и знают, когда мы нуждаемся в помощи.

Шаг 3: Визуализируйте маленькое Солнце размером, может, с баскетбольный мяч. Пусть оно парит перед вами, точное положение значение не имеет, поскольку оно будет двигаться вокруг вас в продолжение процесса.

Этот шар света как магнит. Он начинает вытягивать все проклятья и цепи с вашей души, с вашего астрального тела, со всего вашего существа. Вы почувствуете, или поймёте, или увидите, кто может, как уродливые цепи и объекты вытягиваются и попадают в шар света. Это будут цепи разных размеров; зажимы в форме агрегатов для снятия скоб; песчаная грязь; копья с крючками на конце; другие объекты. Вы можете слегка содрогнуться или вздрогнуть во время процесса.

Когда пространство перед вами, область Солнечной чакры, ощутятся очищенными, переместите его вниз, к переднему ответвлению ваших Сакральной и Базисной чакр, и повторите. Затем ваши колени, повторите процесс вытягивания. Затем стопы. Затем вокруг спины к тазовому дну, из которого может выходить множество разных вещей, из вашей Базисной чакры и этой области в целом (репродуктивные органы и т. д.).

Затем медленно проведите его по спине, задерживаясь на каждой чакре, чтобы вытягивать дрянь из заднего ответвления каждой чакры. Затем над головой, над Короной; после чего область 3го глаза; затем снова по передней части ваших чакр. Все ваши чакры получат от этого пользу, вы так же можете это делать с боковыми ответвлениями ваших чакр.

Примечание: всё из центральных чакр будет выходить через ответвление чакры, заднее или переднее.

Когда вы закончите, Демон заберёт это всё.

Этот процесс занял у меня довольно много времени, каждый день на протяжении 5 дней. Это может не занимать у вас не столько времени, т.к. мы делаем ФРРТ уже на протяжении нескольких лет. Либо вы можете уделять этому меньше времени каждый день, но делать это большее количество дней. Так же тогда мне посоветовали больше отдыхать, я была полностью истощена. Но теперь моя душа идеально чиста. Все проклятия, привязки прошлых жизней ушли.

Слава Сатане!

От члена анг. форма Lydia
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=57615

Re: Глубокое очищение

Добавлено: Пт июн 04, 2021 2:50 pm
Admin
Обновление: В оригинале Верховной Жрицы Максин было 7 вибраций на чакру. Это писалось 10 лет назад, и я подумала, что 9 будет лучше, т.к. 9 число окончаний, на что был особый акцент. Последний пост ВЖ Hooded Cobra 666 пролил на это свет.

Это глубокое очищение, а не просто обычная чистка.

-Lydia
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 81#p257481

Re: Глубокое очищение

Добавлено: Сб июн 05, 2021 11:27 pm
swaste
Самое мощное очищение, что я когда-либо делал вообще. Огромная благодарность Лидии

Re: Глубокое очищение

Добавлено: Пн июн 07, 2021 1:12 pm
makedon8888
Супер! Сегодня ночью и начну...
Благодарен!