Чувство вины/стыда за поступки предков

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Чувство вины/стыда за поступки предков

Сообщение Roxsi » Пн май 17, 2021 4:51 pm

Всех приветствую. Хочу спросить, испытывал ли кто-то еще из Сатанистов подобные ощущения - чувство вины и стыда за поступки предков - за то, что много чего дали испортить жидам, за то, что позволили разрушить великие языческие империи, за то, что допустили, что наша Раса оказалась в подобной ситуации и т.д? Соль подобных ощущений в том, что испытываешь вину за то, на что не мог повлиять в принципе, испытываешь чувство вины за недостойные поступки предков...Это очень тяжело объяснить, однако, думаю, что те, кто испытывал похожее, должны понять о чем идет речь. Как вы справлялись с подобным?

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Чувство вины/стыда за поступки предков

Сообщение Roxsi » Пн май 17, 2021 9:42 pm

Ascension писал(а):
Пн май 17, 2021 7:54 pm
Если вы за Белую расу в целом, то у меня чувство великой тоски и недоумения как фон, боль и злость за наших царей и цезарей... нордиков. По поводу вины... она не простирается так вглубь, так как я дальше бабушек не знаю никого, но больше обращена на собственную недальновидность и ослепленность ума - как можно было не увидеть, не распознать все это раньше. Сейчас вопрос сверлит ум, что же делать, ведь нас "сдают" свои же мозгопромытые, принимающие в свои ряды евреев, как это делалось раньше. Идиоты, посещающие церкви и костелы, понимают ли они кому кланяются?
Имелось в виду, чувство вины за людей, которые тебе не родственники... Это такое ощущение, что, вот человек делает что-то, а виноватым чувствуешь себя... Так же и у меня... Чувство вины за то, что предки не отстояли этот мир от жидов... У вас было такое?
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Ответить