Прекрасный опыт по воле наших Богов

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Прекрасный опыт по воле наших Богов

Сообщение Admin » Ср апр 07, 2021 5:08 am

У меня была чрезвычайно красивая проекция, удаленный просмотр, помощью наших Богов.
Я хотел поделиться этим со всеми вами, так как они дали мне согласие.

Я сидел в кресле и медитировал, и у меня была эта сильная тяга перед моим телом. Андрас встал слева от меня и сказал, что будет вести меня, внимательно слушать и сосредоточиться.

У меня была очень яркая проекция, или частичная проекция, я не знаю, как это назвать.

Я шел вдоль вершины крепостных стен, вдали от них был прекрасный закат.

Я спустился в темный коридор и спустился в крепость. Я увидел камин, почувствовал запах дыма, увидел винные потиры, столовую. Там был Асмодей и он жестом пригласил меня за ним. Я так и сделал, и архитектура этого места была безупречна, и для меня она была настолько прекрасна, что не поддавалась пониманию.

Мы шли в огромную комнату с книжными шкафами, мраморными полами и еще одной лестницей вверх. Я последовал за Асмодеем и вошел в эту дверь, и ослепительный белый свет охватил меня со всех сторон, и по мере того, как я смотрел ближе, я мог видеть языки, математику, информацию - всё это в этом белом пространстве, казалось бы, состоящем из ничего.

Асмодей встал слева от меня и вручил мне книгу в твёрдом переплете, в деревенском стиле. Я перевернул страницы и увидел диаграммы, схемы и яркие образы изобретения, о котором я спрашивал у Гусиона и некоторых Богов до этого, так как меня очень интересовала их технология. Я бы предпочёл не говорить, что это было, и почему меня это заинтересовало, но это была очень продвинутая, сложная машина.

Асмодей сказал мне, что для этого понадобится очень глубокое и продвинутое понимание науки и техники, и в настоящее время не будет осуществимого способа, события питают её, даже с помощью солнечных батарей.

Я не удивился, я пришел к тому же выводу и раньше, но я был глубоко тронут тем, что они приняли меня всерьез в желании учиться у них, это значило очень много.

Я попросил Асмодея показать мне Сирию, как я помню, читая, что он был там однажды, и он сказал, что возьмет меня туда, если я захочу.

Он схватил меня, и мы были вытолкнуты из этой комнаты в одно мгновение и где-то в городе в Сирии, в совершенно другой период времени, колесницы, грунтовые дороги, и меня привели в здание.

Это было снова похоже на продуктовый рынок/столовую, и я услышал стук, звон тарелок и запах всевозможных приятных ароматов. В другой комнате справа я увидел растения, растущие в горшках.

Далее Асмодей сказал, что нам предстоит пересечь пустыню, и мы пересекали пустыню, Андрас справа от меня, Асмодей слева от меня, и оказались в другом районе на среднем востоке.

Мы подошли к башням Лалиша, и я увидел, как езиды молятся, зажигают свечи, медитируют.
Я увидел чистокровного Белого светловолосого мужчину с голубыми глазами, в богато украшенных одеждах, на похоронах. Я не знаю точно, кто он, но я все время думал, что он шейх.

Я стоял рядом на вершине башни, рядом с точками цилиндрического камня, касался поверхности камня и видел красоту окружающей местности.

Я увидел вспышки символа павлина, змеи, и оказался в темном соборе, красного и черного цветов.

Я увидел перед собой Сатану, и все, что я мог сделать, это встать на колени, поблагодарить его и рассказать ему, как прекрасно это было, и как я обещаю служить под его началом вечно.

Он положил свою руку мне на плечо и поднял меня, потом я смотрел, как Валефор, Андрас стояли вокруг, говорили со мной, давали мне советы, говорили, чтобы я бросил пить, а я как раз с прошлого году борюсь с алкоголизмом, и мне сказали, чтобы я заботился о себе.

Следующее, что я помню, я видел фортепиано, трубный орган, слышал барабаны, хор, прекрасную неописуемую музыку, скрипку, играющую Сонату Дьявольских Треллей, и просто такую прекрасную музыку.

После этого мне сказали, что я должен идти, схватили меня и я вышел из транса, из глаз текли слезы от того, как все это было прекрасно.

Я едва мог двигаться в течение скольких минут, слезы струились по моему лицу, о как это было прекрасно, я весь трясся от того, как интенсивно, непостижимо велик был этот опыт для меня.

После этого я поблагодарил их и подождал их согласия, чтобы поделиться этим.

Наши Боги поистине божественны, прекрасны, во многом превосходят человеческое понимание.

Да здравствует Сатана и все наши Боги, у меня нет слов для этого, это так прекрасно, и я оценил это из самых глубин моей души.

-Serpentwalker666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 966ce4bf2d
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Прекрасный опыт по воле наших Богов

Сообщение Admin » Ср апр 07, 2021 10:38 pm

Астральная проекция и удаленный просмотр https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b8%d0%b8/

Обратите внимание на проекцию в иное время, а не только в иное пространство. И возможно на иные планеты (перед Сирией). Лавкрафт это описывал и намекал на это постоянно. Сны в Ведьмином доме и Электрический плач - все об этом. На сайте Смерть коммунизма, крайне нерекомендованном жидами, есть описание такой проекции в иное время:

"У меня большой опыт работы с душами умерших. И у Верховного Жреца Hooded Cobra большой опыт. Сатана взял его в тур по ГУЛАГу. Он сказал мне, что это абсолютно ужасно." ...

- Верховная Жрица Максин Дитрих
https://www.deathofcommunism.com/%d0%b5 ... %b7%d0%bc/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Re: Прекрасный опыт по воле наших Богов

Сообщение G.Heliodorus88 » Чт апр 08, 2021 5:38 am

Андрей Дикий довольно таки неплохо описал деятельность евреев в России и создания негативного образа русских в мире... https://bookscafe.net/read/dikiy_andrey ... 47.html#p1

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Прекрасный опыт по воле наших Богов

Сообщение Admin » Чт июл 15, 2021 10:56 pm

В связи с беспокойством относительно судьб Отчизны и возникающих вопросов, далее интересный опыт с Богиней, который я собираюсь перевести.

Судьба этого мира: что делать - мнение Богини (далее текст члена англ. форума).

Приветствую вас, мои братья и сестры в Сатане,

сегодня у меня был очень милый и приятный опыт общения с Богиней Лерайе. У меня был личный вопрос, и в моем разуме что-то подсказывало мне, что Лерайе поможет мне его решить, поэтому я провела ритуал к Сатане и попросила его стать посредником между мной и ею. Я не ожидала никакого разговора ни между мной и Сатаной, ни с Лерайе, но, к моему удивлению, Лерайе действительно связалась со мной.

Я была очень уважительна и вежлива. Лерайе была очень доброй, любящей и очень саркастичной, она согласилась помочь мне, и когда я спросила ее, чем я могу отплатить ей, она все время показывала на свою сигилу, которую я нарисовала для ритуала, и на компьютер. Затем она попросила меня нарисовать ее Сигилу в цифровом формате и поделиться ею с вами, ребята.

Хотя я не хотела больше тратить ее время, мы немного поболтали о вещах, не связанных с моим вопросом. Когда я закончила задавать вопросы, у меня возникло ощущение, что она хочет пообщаться дальше, но я закончила разговор, так как у меня не было более важных вещей, чтобы сказать. Она - первая из Богов, которая вызвала у меня такое чувство, обычно у Богов/Богинь нет времени / они не любят говорить на неважные темы.

Она рассказала мне о том, что я знаю ее из прошлых жизней, повторила, что мы выиграли войну, что в новом будущем все будет сложнее, и что мы и наши близкие будем защищены в течение всего этого. Она дала мне понять, что нам нужно сосредоточиться на развитии себя и улучшении своей жизни, а не паниковать из-за происходящего по всему миру. Она также рассказала мне некоторые другие личные вещи.

Поэтому, чтобы почтить ее память, я постаралась перерисовать ее сигилу в более высоком качестве и сохранила ее в формате A4 на случай, если кто-то из вас захочет распечатать сигилу, и два раза в размере 1920x1080p на случай, если кто-то захочет сделать сигил своими обоями (НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО, ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ НЕ ОДНИ ИЛИ ЕСЛИ ВАШ ПК МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ/ПОСМОТРЕТЬ КТО-ТО ДРУГОЙ, У МЕНЯ УЖЕ БЫЛ СЛУЧАЙ, КОГДА КАКОЙ-ТО ГОЙ ЗАМЕТИЛ И ИДЕНТИФИЦИРОВАЛ ТАК СИГИЛУ САТАНЫ).

Она также вдохновила меня перерисовать все сигилы Богов и Богинь, но это определенно очень большой проект, и у меня очень мало времени, так что мне понадобится очень много времени, чтобы перерисовать их всех.

Но пока вот сигил Богини Лерадже:


Изображение


Изображение


Изображение


Надеюсь, вам понравились сигилы в моем исполнении. И надеюсь, что они помогут вам построить отношение с Богиней Лерайе. Она великолепна!

-Coraxo
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=60519
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Прекрасный опыт по воле наших Богов

Сообщение Admin » Чт сен 09, 2021 11:39 pm

Крик к королю Пэймону и некоторые вопросы

Я хочу публично поблагодарить короля Паймона за то, что он дал мне, и мне действительно нечего предложить в жизни, поэтому я чувствую, что хочу предложить ему что-то взамен. Моя просьба к нему была простой и открытой: я сказал, что он волен принять или отказаться, и он может заглянуть в меня, чтобы увидеть, кто я такой, через решения, которые я принял в своей жизни, чтобы судить о моем характере и решить, хочет ли он помочь мне. И я даже не могу перестать благодарить его за то, что он сделал в ответ. У меня не так много материальных ценностей, которые могли бы быть ему полезны, и поэтому я хочу выразить ему свою искреннюю благодарность вместо материальных благ. Я хочу публично заявить, что король Паймон очень мудр и предлагает лучшие вещи, и я не хочу, чтобы это выглядело так, будто Демоны - это те, к кому вы просто приходите с просьбами, и я, конечно, не имею в виду, что их нужно оценивать по тому, что они могут дать, скорее, это король Паймон... он тот, кто завоевал мое уважение и любовь, и он очень мудр и добр.

Теперь, забегая вперед, скажу, что недавно я был посвящен Сатане, и хотя я все еще недостаточно психически способен, чтобы чувствовать Демонов напрямую, я чувствовал себя обязанным изучить личность моего Демона-покровителя. Я почти не сомневаюсь, что в моем прошлом были Демоны, которые защищали меня, и, в частности, есть один Демон, который оставался со мной всю жизнь. Один медиум, достаточно одаренный, чтобы чувствовать духов, сказал мне, что "всегда есть женское присутствие, которое следует за тобой, куда бы ты ни пошел", а я мужчина, так что это явно не я. Я сталкивался со смертью столько раз в жизни, что сбился со счета, и это не хвастовство, но это заставило меня остро осознать, что я нахожусь под духовной защитой кого-то могущественного. Этот защитник также иногда обладает чувством юмора, но в основном, кажется, никогда не позволит причинить мне какой-либо вред, угрожающий жизни. Я просмотрел множество списков Демонов, особенно обращая внимание на тех, кто женского пола, чтобы попытаться понять, кто она, но я еще не нашел ее, и я чувствую, что это то, что является моим следующим шагом, потому что я так сильно обязан ей за то, что она защищает меня. И я также думаю, что я не смогу продвинуться в Сатанизме, если не буду знать, кто мой главный Демон-покровитель, и я не должен искать другого Демона в качестве своего защитника, пока не выясню личность моего нынешнего защитника, потому что я по крайней мере обязан выяснить это для нее, и она уже является моим защитником, поэтому я не хочу оскорбить ее, ища другого. Я не знаю, как это сделать, но она еще не открыла мне свою личность, и я чувствую, что должен это выяснить. Буду признателен за любой совет. У меня есть подозрение, что она может быть богиней войны или стратегии, поскольку в прошлом я был большим поклонником Минервы/Афины, но я не уверен, является ли она частью Демонов Сатаны. Согласно легендам о том, как была создана Минерва/Афина, она должна быть мыслеформой, созданной Зевсом, поскольку она появилась из его головы? Я еще очень новичок, поэтому могу быть абсолютно не прав. Заранее спасибо за любой совет!

-Magicknight

Афина реальна, сказка о Зевсе аллегорична, в ней говорится, что она родилась из головы Зевса, поскольку Афина - Богиня высшей мудрости, и как таковая она рождается из мышления человека, мышления головой. Зевс также символизирует головную чакру.

Если подходить к Богам с уважением, то это даст только такие результаты, как у вас. Прекрасное поведение по отношению к ним. Они это ценят. Лучший способ отплатить им - делать полезные вещи для дела, такие как РРТ, распространение информации безопасным способом и духовное развитие. Они ценят это больше, чем материальные блага. Они надматериальны, им не нужны шекели в кармане в обмен на услуги.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=5763
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Прекрасный опыт по воле наших Богов

Сообщение Admin » Вт сен 21, 2021 2:48 am

В отличие от лживых хсиан и проповедников всевозможной мерзости вроде корана и библии, Сатанисты говорят правду, когда благодарят своих Богов. В отличие от истираемых нами в прах еврейских мыслеформ, Боги существуют, и все настоящие Сатанисты по духу, а не названию, смогли в этом убедиться. Нас действительно защищают, наши просьбы исполняются, а нужды - удовлетворяются. Энергии Богов бесконечно высоки и по большей части слишком прекрасны, чтобы ощущаться в этом мире непосредственно. Но Отец Сатана - разум настолько могущественный и трансцендентный, что присутствие везде и во всем ему легче дается, чем смертными даже понимается и представляется. Богам доступно больше возможностей как знания, так и действия, чем может себе представить человеческий разум. И то, где находится рядом с Божественным разумом живого Божества какая-то мыслеформа, созданная худшими из смертных и бесконечно им нижестоящая, нсоизмеримо.

Вы все видите этому доказательства. Как на примерах Верховных Жрецов, так и на собственном, - Боги действительно физически и духовно способны позаботиться о человеке. Отношения с ними Сатаниста, как правило, глубоко личны, и не обо всем человек может или даже способен, даже если бы захотел, рассказать, т.к. это трансцендентный опыт, который не передать словами, не охватить полностью, т.к. мы являемся частью него, а не он - частью нас. Мы вплетаемся в него.

Но несколько примеров я хотел бы привести, как часть выражения благодарности, которую, как и сам опыт, всю не передать. Это опыт такой, что даже собственные ответные чувства на него невозможно описать в полной мере, для этого нужен другой язык. И лучше всего для его выражения из известных языков подходит ФРРТ.

На современных ожидованных языках гораздо легче выразить свое отвращение и омерзение ко всему, чем этот опыт не является, нежели любовь и благодарность к нему самому.

Суть его в том, что Отец Сатана никогда не оставляет человека в беде, в нужде или в горе. У него на все есть решения, что неудивительно с его умом. Но удивительно то, что при этом у него есть время на глупое ничтожество, которое просит его о помощи и о решении его проблем.

Переходя к сути, во-первых, всех волнует ситуация с ко-видом, т.к. всех увольняют с работ, штрафуют, душат бизнес и пр. Она коснулась меня косвенно, т.к. у моего родственника возникла ситуация с работой из-за ковида, и я обратился к Сатане за помощью. И просто так случилось, что именно этого человека не заставили прививаться по разным случайно совпавшим причинам там, где, казалось, не было шансов. Он случайно оказался среди тех немногих.

Теперь, недавно, я обратился за помощью к Сатане с еще одной человеческой проблемой, касающейся выживания в этом мире. И просто так случилось, что эта ситуация, редкая в кризис, просто по стечению обстоятельтств стала реальностью. Конечно, можно было ее предвидеть. Обстоятельства к этому в некотором смысле вели, т.е. оно было в списке вероятностей, но то, как что складывается, есть также работа сил за пределами осязаемой реальности. Мы можем этим управлять при помощи медитаций, чтобы обстоятельства складывались определенным образом, и именно этому и учит Радость Сатаны. Но так просто совпало, что после моей просьбы, обстоятельства вдруг решили дать права на жизнь именно этой вероятности. Более того, именно Отец Сатана (и также по моей просьбе) был тем, кто много лет назад дал начало развертыванию этих событий.

Я это выкладываю, во-первых, в благодарность и чтобы поделиться невыразимо прекрасным опытом, а во-вторых, чтобы показать истинную природу наших Богов и особенно Отца Сатаны. Во-первых, это касается могущества. Так тонко и точно управлять энергиями и поведением низших организмов и их обстоятельств на столь отдаленной точке вселенной. Это также показывает истинный потенциал человечества. Когда какие-то ... мне говорят, "мы не победим" (кого? пустынных геконов?), или "никто не совершил Магнум Опус", у меня уши вянут. Я не готов на такое даже отвечать. Я не готов поддержанием подобной беседы засорять форум, это унижает это прекрасное Сатанинское место. Во-вторых, и это самое главное и разоблачающее всю вражескую ложь и слизь, - это наш НРАВСТВЕННЫЙ потенциал: Отец Сатана никогда не оставил меня без защиты или помощи. Мои просьбы были исполнены, а жизнь - защищена, несмотря на мою нулевую важность в разрезе бесконечной вселенной. Не смотря на мою недолговечность и мимолетность моего человеческого бытия. Я понимаю, что ученые говорят об эффекте бабочки, но представьте себя на ее месте, как она была бы благодарна силе и уму, превосходящим ее в бесконечность, за спасение ничего не стоящей жизни, даже если эта жизнь и связана с эффектом хаоса для чего-то большего, чем она.

Он не просто помог мне, суть была в том, что если бы определенные вещи пришлось делать мне самому ничтожными человеческими силами, я бы потерял время и силы для более дорогих сердцу занятий. Как это происходит с подавляющим большинством на планете.

Смерть и физическое страдание человека созданы евреями не просто так - они лишают его возможности отдаться истинно прекрасным вещам, без которых он не является в полном смысле человеком. Есть вещи, бесконечно дорогие моему сердцу, причем сам Отец Сатана и был тем, кто показал мне их, уведомив меня об их существовании в первую очередь, когда я просил его показать мне истинно прекрасное, что завладеет моей душой навсегда. И сейчас, когда я был на пороге отказа от них ради несносной жизни, потраченной впустую, он не просто спас меня, он спас мою мечту от разбиения жидами в мире, который был полностью ими разбит не только в смысле мечт, но и в смысле самой жизни.

Жиды хотят, чтобы у человека не было счастья, дарованного свободным временем, - свободным от физиологии и рутины бессмысленного обезьяньего бытия. Они хотели отомстить мне и всем нам за Сатанизм, как же больно им будет читать это, узнавая, что даже для такой мелкой сошки как я Отец Сатана поймал налету сосуд, выбитый евреями было из моих рук и готовый разбиться, и вложил его целым мне обратно в руки!

Мне это говорит еще вот, о чем. Отец Сатана не пользуется людьми. Все, что мы делаем здесь, мы делаем для себя и своей планеты. Это лучшее, чем мы можем на данном этапе ей помочь. Он отнял время даже у этого служения и подарил его мне. Он знал, что моей душой овладеет страсть, не знающая предела, если он покажет мне определенные вещи, и я захочу их. Похожая ситуация была у Верховной Жрицы Максин - он не пользовался ею, как все время приписывают ему ограниченные умы. Она знала и умела вещи лучшие и большие, чем может или даже достоин постичь ничтожный мир, и он не отнял их у нее, чтобы отдать ее истекающее время еще одному болвану в интернете, чтобы он просто высосал его и втоптал в грязь, как они в большинстве случаев делают.

Я из этого всего делаю вывод, что Сатанизм прежде всего отличается от обезьяньих религий тем, что человек в нем не является чем-то одноразовым и заменимым. Его не выжимают как лимон (даже если он сам согласен и пытается это над собой сделать во имя Сатанизма), только чтобы выбросить в астрал как пыль, чтобы он там растворился, и быстро поставить на его место другого, наскоро обучить, "поднатаскать" и поставить за / на конвеер. Бог этой религии - Отец Сатана - видит Сатанизм другим. Здесь у нас не отнимут плод самых страстных изысканий, только чтобы швырнуть его другим, которые его даже не оценят. Для Богов важно наше счастье, а не только наша работа.

Еще одна вещь, которую я хочу упомянуть. Отец Сатана много раз защищал мое здоровье. Я особенно благодарен ему за это, потому что здоровье - это одно из самых драгоценных сокровищ, которыми можно владеть. Как-то я проверился у одного "врача" от слова "врать" (только потому что он был по пути) очень еврейского вида и фамилии, и, за неимением денег, клиентов и настоящих дырок, он предложил "починить" мне несколько здоровых зубов. И так случилось, что я предпочитаю лечиться принципиально у другого врача - Арийского вида, имени и поведения. Интуиция подсказывала мне, что когда вам говорят, что у вас все плохо, те, кто в этом финансово заинтересован, в ваших интересах услышать альтернативное мнение. И, когда я пришел, как я и предполагал, дырок не оказалось. Это только один пример, я привожу его, потому что он поучительный.

И последнее, но очень важное. Я хотел этим постом поделиться тем, как работают Боги. Обычно, этих "таинственных стечений обстоятельств" никто не замечает и не ценит. Евреи обучили людей их не видеть, потому что будучи так обучены, они также не увидят всех мерзостей, которые за их спинами, повернутыми к таинственной стороне жизни, творят евреи. Пусть этот пост научит вас замечать и ценить эти вещи, именно они решают наши судьбы.

Да здравствует Сатана!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Erinn
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2021 11:41 am

Re: Прекрасный опыт по воле наших Богов

Сообщение Erinn » Вт сен 21, 2021 10:31 am

Admin писал(а):
Вт сен 21, 2021 2:48 am
Суть его в том, что Отец Сатана никогда не оставляет человека в беде, в нужде или в горе.
В моей жизни были ситуации, которые позволили это понять, за что я очень благодарна Богам.
да ничего особенного

***

Ты можешь не верить в единорогов, но единороги верят в тебя!

Erinn
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2021 11:41 am

Re: Прекрасный опыт по воле наших Богов

Сообщение Erinn » Сб окт 02, 2021 8:32 pm

Сегодня в голове я совершенно четко услышала "Ваш Демон - Агарес". Перед этим еще много раз мысленно повторялось ее имя. Кто-нибудь еще имел опыт контакта с ней или может рассказать что-то, о чем не написано на сайте и англоязычном форуме?
да ничего особенного

***

Ты можешь не верить в единорогов, но единороги верят в тебя!

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Прекрасный опыт по воле наших Богов

Сообщение Admin » Пн май 02, 2022 3:39 pm

Год как Духовный Сатанист

Завтра, 30 апреля, в канун праздника Бельтайн, исполнится год с тех пор, как я стал Духовным Сатанистом и нахожусь на стороне жизни, природы и, по сути, на стороне Сатаны. Один год с тех пор, как я узнал правду, один год с тех пор, как я свободен и развиваю свои силы и способности.

Теперь, когда я вспоминаю жизнь до посвящения, я чувствую, что не смог бы больше жить так, как жил тогда. Это счастье - иметь привилегию двигаться вперед по этому пути, иметь возможность быть другим и чувствовать любовь, заботу и энергию Богов. Я сердечно благодарю всех Богов, особенно моего демона-хранителя Сета, Сатану и Тота за их руководство. Без них я был бы либо мертв, либо в худшем положении, чем вы можете себе представить.

Я с удовольствием вспоминаю тот момент, когда я узнал, кто мой Демон-Хранитель, и впервые смог с ним пообщаться. Это была ночь на Ламмас, я устал после нескольких часов, проведенных в лесу, и заснул. В какой-то момент в моем сне Сет появился рядом с Сатаной, чтобы поговорить со мной. Они просто сказали мне оставаться на этом пути, расти и развиваться и доверять им. После услышанного я спросил Сета, является ли он моим Демоном-Хранителем, после чего он подошел ко мне, обнял меня, и сон закончился.
Я почувствовал неописуемое разочарование от того, что все закончилось.

Следующие несколько недель после Ламмаса были чудесными, более чудесными, чем то, что должно было произойти. Я почти ежедневно общался с Сетом и Сатаной, мои медитации проходили прекрасно, если не принимать во внимание мое безрассудство, когда я переусердствовал и сбился с ног. Полдня я не мог встать с постели и трясся, как будто меня ударило током. Я усвоил урок, что нельзя форсировать свою душу, причем очень неприятным образом.

Другим замечательным моментом был Самайн, когда я провел всю ночь в лесу, много медитируя. В тот вечер я испытал свою первую астральную проекцию. Я вышел в астрал (к сожалению, ненадолго) и смог насладиться невероятными пейзажами. Мне повезло, что Сатана позаботился о том, чтобы все прошло хорошо, потому что я не мог (или не знал), как вернуться в тело.

Проходили месяцы, а я продолжал развиваться. Я дошел до точки, о которой никогда не думал. Мои заклинания проявлялись быстрее, чем я ожидал, мое процветание и благополучие росло, моя душа, тело и разум были сильны, как никогда, и моя жизнь стала очень счастливой. Я бы никогда не достиг того уровня, на котором нахожусь сейчас, без Радости Сатаны, Богов и этой замечательной природы.

Я также хочу поблагодарить всех вас за то, что были терпеливы со мной, помогали мне и направляли меня на моем пути. Особая благодарность HP. Hoodedcobra666, Лидии, Blitzkreig, Stormblood, Naked Pluto и, конечно же, Верховной Жрице Максин Дитрих.


Желаю вам всем удачи и как можно больше развития. Счастливого Белтана!

Слава Сатане!
Слава Сету!

-Siatris Ioholo
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 89d42a7dd4
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Прекрасный опыт по воле наших Богов

Сообщение Admin » Пн май 02, 2022 8:42 pm

Ascension писал(а):
Пн май 02, 2022 7:55 pm
Я не могла пошевелиться никак. Мысленно я обратилась к Богам...
Вы не представляете, сколько раз я был в такой ситуации, и обращение к Богам всегда спасало.
Ascension писал(а):
Пн май 02, 2022 7:55 pm
Древняя мудрость гласит:

«Не тот герой, кто победил тысячу врагов, а тот, кто сумел победить самого себя».
Тысяча врагов, тысячалепестковый лотос - Вы заметили, что часто все эти числа в легендах и поговорках имеют определенную нумерологию. Это иносказания. Тысяча врагов, битва Махабхараты и Рамаяны - внутри нас, с ограничениями, энергиями все еще нам не подвластными. Внешние враги связаны с этим символически и неявно, т.к. являются эманациями тех же энергий, которые формируют наши судьбы и этот мир. Они как опухоли, про которые сказано, что это болезни, пришедшие из иных миров, и которые материализуются постепенно. Обстоятельства являются эманациями и сгустками вероятностей, которые, будучи неуправляемы, превращаются во врагов и начинают сами иметь над нами власть.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Прекрасный опыт по воле наших Богов

Сообщение Admin » Вт май 03, 2022 11:41 am

Ascension писал(а):
Вт май 03, 2022 7:36 am
Но тогда нелогично получается - откуда эти враги и, соответственно, еврейские твари в нем?
А Вы видели когда-нибудь настоящий живой организм без ежесекундной войны? Каждый организм во вселенной пребывает в состоянии вечной войны с бактериями, вирусами, микробами и какими-бы то ни было другими естественными врагами. Вот именно настоящий живой мир, а не мультяшный в еврейской библии и голливуде, как раз-таки и живет в постоянной войне, и до тех пор, пока победа его, он живет.

Мы все возникли из частиц / волн, а значит, мы все сгустки вероятностей, т.к. природа вероятностна на микроуровне, который формирует твердую материю.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Прекрасный опыт по воле наших Богов

Сообщение Admin » Вт май 17, 2022 10:47 pm

Анубис очень закрыт и открывается только тем, кто действительно ищет его и хочет с ним общаться. Для меня лично он соединяется и проявляется во многих очень эмоциональных и личных аспектах. Это Бог, который общается с людьми на самом внутреннем уровне, и он даже относится к нам, людям, с большим пониманием и поддержкой.

Он исключительно высок, обладает потусторонним авторитетом. Он говорит громко, очень мало и предельно точно. Его голос молод и красив. Он может посылать сны об агрессивных собаках, кусающих за пальцы, когда человек совершает глупые поступки.

Он направляет и руководит своими последователями очень сильным образом и появляется в снах с очень мощным, неприкасаемым присутствием. При вызове он очень мягок, добр, его энергия глубокого синего цвета, успокаивающая и чрезвычайно утонченная. Вы должны быть действительно искусны, чтобы почувствовать прекрасные нюансы его энергии, которые выходят за рамки обычных энергетических ощущений. Когда он хочет общаться, он делает это в очень прямой и очевидной манере, и это всегда затрагивает сердце людей.

Он присутствует с теми, кого он направляет, когда они медитируют, и очень часто наблюдает за их продвижением.

Его имя многократно означает "расширение времени", или рост. Оно также связано с проявлением эфирного плана в материальном мире и первозданными законами. Циклы жизни и пути реальности. Завершение цикла и преодоление времени. Многое связано с нашим жизненным циклом и повторяющимся циклом жизни и смерти.

-NakedPluto
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 4e#p306630
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Прекрасный опыт по воле наших Богов

Сообщение Admin » Сб фев 18, 2023 9:54 pm

Открытое благодарственное письмо Радости Сатаны. 5 лет Сатанизма

Недавно я получил работу своей мечты, и, честно говоря, давно назревало сообщение *БЛАГОДАРНОСТИ*.

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить Богов за то, что они никогда не отвернулись от человечества и не отказались от нас.

Во-вторых, я хотел бы поблагодарить всех священнослужителей за то, что они вкладывают время и труд, чтобы усилия Богов могли проявляться и поддерживаться в этом физическом царстве.

Не вдаваясь в излишние подробности, скажу о себе следующее: я всегда был человеком, который глубоко ценил духовные знания/силу и искусство, в частности живопись. Я всегда хотел пойти в художественную школу, но, к сожалению, это не было для меня возможным.

Тем не менее, я никогда не переставал рисовать и писать и изо всех сил старался научиться сам, используя бесплатные онлайн-курсы и youtube. Мне еще предстоит пройти долгий путь, и для тех, кто интересуется, загляните к Proko на Youtube - это отличный ресурс.

После окончания школы я устроился на работу с зарплатой чуть выше средней, но я был абсолютно несчастен, потому что в глубине души понимал, что не использую свои художественные способности в полной мере и с толком.

Однажды вечером, когда я работал допоздна, я просто помню, что у меня был сильный эмоциональный подъем и разочарование, я посмотрел на небо и сказал: "Сатана, я знаю, что ты меня слышишь, я стараюсь не просить о помощи, если не считаю, что это абсолютно необходимо, но на этот раз мне действительно нужна твоя помощь". Позже тем же вечером (или пару дней спустя, я точно не помню время) со мной произошло нечто совершенно необычное, и, скажем так, я встретил человека, который дал мне шанс на ту жизнь, которую я хотел бы иметь с детства. Я бы даже сказал, что это та работа, которая так подходит мне, но почему-то я не думал о ней раньше. Как будто это сделало существо, которое знает меня лучше, чем я сам себя знаю :D ;)

Но причина, по которой я смог извлечь максимальную пользу из этого шанса, выпадающего раз в жизни, заключается в том, чему я научился на Joy of Satan. Я всегда знал, что у меня есть потенциал, но я просто никогда не был в состоянии дотянуться до него, схватить и заставить его работать на меня, если это имеет смысл.

1) Я был немотивирован
2) Не дисциплинирован
3) Не мог заниматься чем-то дольше пары дней в лучшем случае
4) Я не видел смысла в маленьких шагах, поэтому я просто даже не пытался (10 отжиманий лучше, чем 0 отжиманий. 5 минут медитации лучше, чем 0)
5) Злоупотреблял наркотиками + видеоиграми

Я не буду говорить, что после посвящения все это изменилось в течение недели, на самом деле мне потребовалось несколько лет, чтобы разобраться в себе и сделать некоторые глубокие и долгосрочные изменения. Когда я впервые нашел Радость Сатаны, я думал, что стану тем самым вундеркиндом, который за 1 год овладеет телекинезом/астральными путешествиями.

Однако я понял, что для того, чтобы быть способным делать эти вещи, мне нужна сильная основа для развития навыков, которой у меня не было, и, к сожалению, никто никогда меня не учил. Поэтому с помощью этого сайта я учился сам. Позднее эти уроки нашли свое отражение в различных аспектах моей жизни. Например, когда я прошел медитацию на открытие чакр/ 40-дневную программу от HP Cobra, я понял, что у меня есть все необходимое, чтобы придерживаться программы, рассчитанной на месяц.

Многое еще можно сказать, но в заключение я хочу сказать, что я невероятно благодарен Богам, ВЖ, и некоторым членам, которые были здесь всегда, вы, ребята, действительно как семья для меня. Мысль о том, что я могу зайти сюда и просто поговорить о магии и не быть публично высмеянным - это то, чего, как мне казалось, никогда не будет у молодых. Наконец, я так горжусь собой за то, что смог сделать все это для себя.

Спасибо

-MoonlessNight666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 41#p425341

История успеха наряду с большинством прекрасных, если применить знания и глубоко сконцентрироаться на цели. Истинное удовольствие читать. Желаю вам всего наилучшего, спасибо.

Это история как благодарности за собственные усилия и их плоды, так и за помощь Богов. Эти две вещи всегда работают вместе.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Прекрасный опыт по воле наших Богов

Сообщение Raum! » Вс фев 19, 2023 5:04 am

Боги всегда дают только лучшее. И ВСЕ просьбы, которые принесут хорошее или необходимый опыт, всегда исполнялись. Это настолько восхищает и поражает удивлением всего тебя, когда что-то исполняется, главное, в прекрасную сторону.
Первое удивительное исполнение в моей жизни произошло года три назад, когда я попросил выздоровления от очень противной болезни и чернейшего душевного состояния. Через полчаса произошëл сильный духовный подъëм с сильнейшей эйфорией, радостью и силами. Через время это утихло, но это сильно помогло со здоровьем тела и направило на то, как вылечить дух.
Если вернуться к проповеди о "стирании белья", то можно смело сказать, что именно Боги занимаются самой кропотливой и тяжëлой работой. Условный человек, который ленится 10 минут заняться медитацией или боится неприятностей, хочет подняться на уровень Богов, которые каждый день исполняют молитвы множества нижайших для их уровня существ, направляют их и учат, уделяют им столькл, сколько они сами часто не достойны. Главное - любовь.
Воля и разум

Ответить