Трагедии и катастрофы на еврейские праздники - массовые человеческие жертвоприношения

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Трагедии и катастрофы на еврейские праздники - массовые человеческие жертвоприношения

Сообщение Admin » Чт мар 18, 2021 1:21 am

В этой теме будут выкладываться и я приглашаю всех выкладывать свои наблюдения и результаты поиска в интернете о том, как буквально на каждый еврейский праздник каждого года или непосредственно перед или в канун еврейского праздника совершается терракт, массовое убийство, катастрофа, массовый или значительный "несчастный случай" и др. "совпадения". Евреи по всему миру не только воруют детей и взрослых, чтобы принести в жертву, но и подстраивают сами и стараются содействовать проклятиями и внушениями по телевизору и СМИ в рекламе фильмов и т.д. возникновению несчастных случаев, террактов и др. происшествий. Спасибо форумчанам, что прислали мне материал и подняли тему. Я надеюсь, что эта тема станет популярна, как темы выявления евреев.

В трех салонах США произошла стрельба, не менее семи человек погибли
Среда, 17 марта 2021, 04:01

В салонах в американской Атланте и пригороде произошли три стрельбы, в результате которых погибли по меньшей мере семь человек.

Источник: The Associated Press, CNN

Детали: Две стрельбы произошли в спа-салонах в Атланте, находящихся через дорогу друг от друга. Были убиты четыре женщины. Еще одна стрельба произошла в массажном салоне в округе Чероки на север от Атланты, где три человека были убиты, еще двое получили ранения.

CNN уточняет, что на месте стрельбы в Чероки погибли двое, еще три человека были доставлены в больницу с ранениями. В больнице два из них умерли. Поэтому общее число погибших достигает 8.

За несколько часов правоохранители задержали подозреваемого в стрельбе в Чероки - отмечается, что это 21-летний Роберт Аарон Лонг из Вудстока.

Сообщается, что пока нет никаких указаний на мотив. Чиновники округа Чероки рассказали, что пока неизвестно, связаны ли эти события друг с другом, но они рассматривают такую ​​возможность.

Источник https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/03/17/7286892/
Англ. https://apnews.com/article/georgia-us-n ... _medium=AP

По фото видно, что это точно еврей, причем религиозный. Вы абсолютно правы, они никогда не упустят случай плохой рекламы для огнестрельного оружия, чтобы Белого Язычника как можно раньше лишили этого права, это ничем не отличается от того, как жидовские феминистически слизи не упустят случая выставить Права Человека в самом грязном ожидованном свете, чтобы безмозглые хсиане как можно быстрее согласились их лишиться и опустились обратно в мракобесие, нищету и средневековье.

Мотив в статье выше - кровавые человеческие жертвоприношения в преддверии Песаха, чтобы наполнить его силой. Это время, известное в хсианстве как "страстная неделя", когда назаретянский уличный мошенник был символически принесен в жертву своему папаше. В ветхом завете Песах посвящен 10ти казням египетским, убийству большей части населения и всей армии, и жертвоприношению всех новорожденных египетских первенцов. Его подпитывают силой хсианские пасхи в разное время для разного хсианства, но все вокруг украденного у нас Эстера, забирая у него энергию.

Байдена евреи заставили разбомбить Сирию и Ирак в преддверии праздника Пурим.

https://www.nytimes.com/2021/02/25/us/p ... -iran.html

Спасибо форумчанам за очередную ссылку на видео "евреи молятся на приход машиаха", слизь выложила эту молитву на Пурим, чтобы набрать энергию от внимания и участия, и бомбежки начались в его преддверии 15 февраля. Они поднимали энергию от страданий и мучительной смерти детей и мирных жителей, чтобы этой молитвой направить ее на порабощение этого мира.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Трагедии и катастрофы на еврейские праздники - массовые человеческие жертвоприношения

Сообщение Admin » Пн май 17, 2021 3:52 pm

Трагедия в Казани
https://newkuban.ru/news/110543468/

11 мая сразу после "майских праздников" в Казани в Гимназии №175 расстрелял учеников и учителей очередной психопат с атрфией мозга, правом на ношение оружие и службу в армии.

В управляемой евреями стране честный человек, защитивший себя от такого психопата даже без оружия, сядет в тюрьму, а ношение оружия честным людям запрещено. Это право только еврейских олигархов, еврейских чиновников, их рабов и отдельных психопатов, избранных серыми и еврейскими раввинами для совершения их руками человеческих жертвоприношений.

См. о нем подробнее: https://www.deathofcommunism.com/%D0%B4 ... %B0%D1%85/

1-9 мая евреи традиционно отмечали свое человеческое жертвоприношение в размере миллионов, которое получило в истории название Второй Мировой войны. 10 мая - праздник воссоединения народа Израиля, т.е. кражи этой местности у Палестины. 18 мая - религиозный праздник получения "ковенанты" или "обещания" еврейского бога на горе Синай отдать им этот мир.

См. календарь еврейских праздников на 2021 год: https://2021god.ru/prazdniki/evrejskie- ... 1-godu#i-6

Теперь доказательство.

"Следственный комитет Татарстана 12 мая объявил, что у Галявиева диагностировали тяжелое заболевание головного мозга. Некоторые Telegram-канал (к сожалению, они сейчас самые оперативные поставщики новостей) даже назвали это заболевание – энцефалопатия. Однако, ни о чем конкретном это не говорит – под энцефалопатией могут скрывать органические поражения мозга разной природы и масштаба. Казанский убийца, по данным СК, несколько раз обращался к врачам с жалобами на головные боли. Не состоял на учете у психиатра и нарколога, а военный комиссариат одобрил его как призывника. Как мы знаем, Галявиев на вполне законных основаниях получил разрешение на покупку оружия буквально за пару недель до расправы над детьми и учителями. Случилось это по трагическому стечению факторов или налицо халатность в контролирующих структурах?"

"Следствию еще предстоит выяснить все обстоятельства казанской трагедии, но уже сейчас понятен провал с системой безопасности в учебном заведении. На кадрах, снятых очевидцами, можно увидеть детали входной группы во дворе школы. Нет никакого намека на наличие электромагнитных замков и видеокамеры на ажурной двери. Обычно её выдает внутренняя кнопка открывания, расположенная на удалении от забора. Чтобы нежелательный элемент не смог дотянуться и отворить вход снаружи."

"К тому же очень мутно выглядит история с оплатой услуг ЧОПов. Якобы, у школы не нашлось средств на продление контракта. Не нашлось или не захотели? И, наконец, почему никак не связанные с образовательным процессом вопросы решаются за счет школьного (или, что хуже, родительских денег) бюджета? Муниципалитет Казани не способен взять это на себя? Как утверждает детский омбудсмен Анна Кузнецова, каждая десятая школа в Татарстане не охраняется."
https://topwar.ru/182906-chernoe-delo-t ... kazni.html

Это преступление было совершено евреями, стоящими у власти в Татарстане по заказу собственного еврейского духовенства и инопланетных хозяев. Вы можете посмотреть в интернете, сколько ворует семья президента Татарстана и связанные чиновники. Но если они будут давать слишком много денег гоям, те смогут защищаться, и евреи не смогут приносить их детей в жертвы. Сначала, психопату с атрофией мозга было официально выдано оружие, затем он шел по улице с ним и камера его снимала, незадолго до этого "по весьма и весьма таинственному совпадению" школа "не нашла" средств на охрану, и временно, как раз на время еврейских праздников, оставалась без охраны. Охраняют только тех, кого следует охранять, и только тогда, когда следует. На время традиционного человеческого жертвоприношения на еврейский праздник охрану сняли. Подумайте: сумасшедший, абсолютно неадекватный больной, который совершенно открыто и неанонимно написал о своих намерениях в телеграм-канале, и уже на протяжении меясцев демонстрировал открыто в телеграм-канале свою болезнь в ее самом красочном представлении, беспрепятственно владел оружием, которое специально для этого приобрел, вышел из дома, где почему-то до сих пор свободно проживал с такой болезнью и с оружием, шел по улице и вошел в детское учебное заведение!

Теперь можно спрашивать, был ли этот кретин еврейской крови сам, или стадл жертвой серых и еврейских мыслеформ из-за атрофии мозга. Евреи пользуются слабыми отбросами и атрофированными мозгами. Этот диагноз, как и его проявления, крайне показательны. Объявление себя "богом", различные мистические претензии, все это сделано, чтобы очернить духовность. Как буд-то еврейские мыслеформы специально именно так поражают этих слабых звеньев, чтобы у других это ассоциировалось с какими-то аспектами нашей Древней религии. Я отметил большой процент такого поведения среди отбросов в соц. сетях, претендующих на нашу религию и позорящих ее своим присутствием.

Очень также показательна концентрация такого сброда именно в соц. сетях, не анонимных и полностью контролируемых евреями и ФСБ. Теперь посморите, для чего они созданы, и как это хотели развернуть в свою повестку евреи.

"Трагедия в Казани, где 19-летний местный житель ворвался в местную гимназию и расстрелял педагогов и учеников, с большой долей вероятности обернется очередным «закручиванием гаек». Представители власти уже заявили о необходимости законодательных изменений.

Так, спикер Госдумы Вячеслав Володин публично сообщил, что в нижней палате парламента готовы обсудить идею запрета на анонимность в интернете для борьбы с пропагандой насилия и экстремизма после стрельбы в казанской школе.

Секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак в свою очередь заявил, что необходимо ужесточить законодательство в сфере оборота оружия в связи со стрельбой в казанской школе. По его мнению, также следует пересмотреть подходы к организации системы безопасности в образовательных учреждениях.
[Да, особенно на еврейские праздники. Хорошо бы прекратить убирать охрану на эти дни. Что касается оружия, то все его ношение тщательно регистрируется в еврейских спец. службах со времен еврейской революции, и все его официальные носители хорошо известны]

В Совете Федерации пошли еще дальше: член верхней палаты парламента Александр Башкин предложил усилить контроль за содержанием компьютерных игр, потому как в них, по его словам, героизируется насилие, которое может приводить к таким трагедиям, как в Татарстане.

По его мнению, в сфере интернета следует «усилить меры, ужесточить контроль», в частности, за компьютерными играми, которые воспевают насилие. «Возможно, подумать о распространении на них понятия «желательный и нежелательный контент», - указал Башкин."
https://bloknot.ru/obshhestvo/zapretit- ... 68899.html

Соц. сети были созданы как альтернатива свободному интернету, где евреи, владельцы этих соц. сетей и те, на кого и с кем они сотрудничают, т.е. их спец. службы, могли отслежитьвать и воздействовать на Языческое население при помощи них. Все, что предполагает регистрацию с данными, это еврейская альтернатива свободному интенету, созданному программистами. Посмотрите, как все внедренцы и лазутчики в нашу организацию, нападают на свободный интернет, пытаются приписать его жидью и его идеи свободы украсть.

Даркнет и дипвэб - лишь ответ свободных людей на это. Распростарненное мнение, что это - дыра преступности, также как и сама эта преступность, распространяется евреями - посмотрите на историю pizzagate и фильма frazzledrip Хилари Клинтон - мразь использовала свободную платформу для этого. Вы видите, что через телеграм-канал открыто говорят о намерениях что-то поджечь или кого-то убить. Вконтакте и подобные сейчас являются рассадниками детского порно и детской преступности.

Изначально свободный интернет состоял из сайтов и форумов, абсолютно ничего не требующих, а слежка осуществолялась лишь через провайдеров интернета и тех, кто перехватывал трафик, собирая данные компьютеров и адресов. Этому противостоял даркнет и средства сохранения конфиденциальности. Теперь, посмотрите, любой неэтичный еврейский поисковик толкает выше всего соц. сети, независимо от их контента, работа и учеба, все сервисы буквально заставляют людей регистрироваться в этой мрази или просто ставить ее говно себе на устройство, особенно телефон, который отслеживает точное местоположение. Наш форум работает без скриптов и доступен из любого места в интернете, эта мразь требует включить скрипты, и эти скрипты читают абсолютно все показатели устройства и только потом запускают в аккаунт, а если место выхода их не устраивает, сеть может просто не впустить в аккаунт под предлогом "подозрения на взлом", т. обр. вынуждая людей снимать средства защиты. И посмотрите, как эта мразь атаковала наш форум, утверждая, что он "небезопасный". viewtopic.php?f=4&t=3016

У еврейской заразы одинаковые тактики: самой совершить преступление и обвинить в этом наши защитные механизмы, такие как анонимность, вооруженность, образованность, высокое положение и различные достижения нашей цивилизации. И под этим предлогом этого нас лишить. Просто сровняв нас с самой собой, якобы она часть нашего общества, и ее преступления - это наши "общие" преступления. Ответ в том, что наша цивилизация не для жидов. Если к жидам и к собственным гнилым яблоками, таким как выше, применить механизм очищения от них, проблема будет решена.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Трагедии и катастрофы на еврейские праздники - массовые человеческие жертвоприношения

Сообщение Roxsi » Пн май 17, 2021 5:00 pm

Ни секунды не сомневалась в том, что трагедия в Казани - еврейское жертвоприношение. Тем очевидно, что помимо того, что они исполнили приказ своих говнорептилий и серых, так еще и получили возможность закрутить гайки над язычниками еще больше, под благовидным предлогом. Это печалит меня, потому что ситуация и без того накалена.
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Трагедии и катастрофы на еврейские праздники - массовые человеческие жертвоприношения

Сообщение Admin » Пт мар 22, 2024 10:32 pm

Пурим 2024 - 23-24 марта
https://www.chabad.org/holidays/default ... lidays.htm
Начинается на закате субботы, 23 марта 2024 года
Заканчивается в ночь на воскресенье, 24 марта 2024 года

- и вот терракт в развлекательном центре Крокус-Сити, Москва
https://news.ru/moskva/terakt-v-krokus- ... nslyaciya/
здесь вы можете посмотреть свежие кадры пожара

14 погибли, более 40 пострадали в ходе одной лишь стрельбы, далее начался сильный пожар и последствия только начинаются. Более 100 человек заперты в горящем здании. Жиды сделали попытку организовать свой любимый вид жертвоприношения, во-первых, исламисты просто обожают развлекательные центры, где много мам и пап с детьми. Нет ничего привлекательнее для них, чем Белые дети, и нет ничего ненавистнее, чем семейное счастье Язычника. Во-вторых, их любимое сожжение в огне, в их библии и торе сказано приносить жертвы через сожжение крови, "иегова" вдыхает пары и просто обожает этот запах живой свежей крови, когда жизнь еще в теле.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить