Ghazwa-e-Hind и исламское завоевание Индии

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Ghazwa-e-Hind и исламское завоевание Индии

Сообщение Admin » Пн янв 04, 2021 8:45 pm

*Газва-э-Хинд - это мифическая битва наподобии Армаггедона, о которой гласит исламское пророчество в хадисах, которая, якобы, должна произойти в конце времен между Кафирами Индии и мусульманами за Индийский полуостров, в результате чего он весь будет завоеван воинами аллаха. Подобно тому, как в Откровении описана последняя решающая битва с Вавилоном Великим, в хадисах есть подобное предсказание относительно Индии, когда индийских царей должны якобы провести в кандалах перед троном кого-бы вы думали... еврейского мессии "иисуса христа" в его Иерусалиме, при этом он сам и возглавит, и инциирует битву. Вавилой Великий с Индией роднит и тот факт, что и та и та страна родит Антихриста. Что дает предположить, что Индия и Вавилон - это метафоры Последней Цитадели Кафиров как таковой, и не столь важно как именно она называется, если ее имя является именем одной из величайших из Языческих цивилизаций Древнего Мира.

Далее статья, великолепно отражающая то, как еврейская магия корана и хадисов претворяется в реальности, будучи напитана безмозглыми молитвами пыли и грязи. Спасибо действительно достойным членам русского и английского форумов за находку, достойную Белой Смерти ислама. Эти люди знают, в какую сторону думать и где копать.

Что есть Газва-э-Хинд / Gazwa-e-Hind и кто и зачем вернул его к жизни?
28-Feb-2020
В то время как люди большинства других религий стремятся извлечь как можно больше из дара жизни, мусульманских детей учат, что уничтожение Кафиров с Индийского полуострова является священным долгом для мусульман Индостана и предсказано как таковое в “Ghazwa-e-Hind”.

Индусы являются пленниками собственного мировоззрения. Они верят в то, что сказано в пуранической молитве: “Sarve bavantu sukhina, sarve santu niramayah, sarve badrani pashyantu, ma Kaschit dukh bhag bavet (Пусть все будут счастливы, пусть все будут здоровы, пусть все увидят то, что благо, и пусть никто не пострадает ни коим образом)” или ведической мантре, “Aa no bhadra kritvo yantu vishwata (Да придут к нам благородные мысли с каждой стороны)”, люди других религий также разделяют столь благородные и благие пожелания для всех. Но, к сожалению, реальность говорит совсем о другом. Реальный мир хитрее их, и в нем существует много лжи, вероломства, предстельства, обмана, несправедливости и варварства, слишком много, чтобы достойный индус жил как-то иначе нежели беженцом в собственной стране, по крайней мере, такие миролюбивые индусы, как индусы Кашмира.

В то время как все религии, которые чужды исконным традициям индийской земли, совершили на ней все возможные преступления, лишь варварство ислама достигло самых высот жестокости. Есть фраза, которую воины аллаха по всему свету на протяжении десятилетий уже используют против Индии: “Ghazwa-e-Hind” или священный поход на Индию. Это восходит к предполагаемому пророчеству мухаммеда о собрании мусульман вокруг иисуса христа (исы) после его предполагаемого воскрешения в Иерусалиме, когда он поведет поход на Рим и христианство, оттуда далее разрушит Европу, а также пошлет армию на Индию, чтобы уничтожить индусов, как народ, а Индуизм, как религию, и завоевать весь полуостров.

Ghazwa-e-Hind - это знаменитое предсказание в т.н. "хороших" хадисах, и суть его в том, что, якобы, в самом конце времен, должна состояться некая битва с Индией, в ходе которой воины аллаха должны будут завоевать весь индийский полуостров и насадить там исламский халифакт, который отражал бы социальный порядок времен мухаммеда, т.е. навязать полуострову закон шариата.

Согласно пророчеству, мифическая битва должна начаться в Сирии, и войска пророка должны пойти из Иерусалима в Индию. Воины должны были стереть народ индусов с лица земли, разграбить Индию и использовать ее несметные сокровища для украшения Иерусалима. Войско аллаха должно будет привести пленных королей Индии и поставить перед королем Иерусалима, который прикажет войскам завоевать всю местность от Востока и до Запада.

Как еще сказано в предании, воины, которые прибудут завоевывать Индию, придут с черным флагом Хуразана, сделают Индию частью Хуразана, и никакая сила не сможет их остановить, и Индия станет полностью исламским государством. Позже аллах якобы дарует этим воинам успех, поскольку они приведут закованных в цепи королей Индии. И аллах простит им грехи в ходе благословения этой великой битвы. И когда эти мусульмане вернутся, они найдут Ису ибн Марьям [иисуса христа, сына Марии] в Сирии. Позже, согласно преданию, в Индии возникнет Антихрист, и захочет править миром из Индии. Но, якобы, Иса ибн Марьям победит его и спасет мир.

Радикальные исламисты нашли применение этим пророчествам в своих собственных интересах по завоеванию Индии и всего Ближнего Востока. Упоминание Ghazwa-e-Hind (Битва Индии) в хадисах наделяет Юг Азии важностью с т. зр. создания там исламского халифата.

Т. обр. в обязательном порядке аль-каида и исламское государство Ирака и Леванта (ИГИЛ) помогают друг другу в вербовке воинов со всей южно-азиатской части континента. Как это происходило во всех других регионах, где бы ни обретали власть радикальные исламисты (включая Афганистан, Ирак и Сирию), джихадистская вербовка в регионах Пакистана, Индии и Бангладеша ищет и находит помощь в преподнесении этого как воли божией.

Южно-азиатский регион насчитывает долгую историю джихадистских движений, которые восходят еще к 18 веку. Во время 1980х, он стал полем боя международного джихада, поддерживаемого партизанской войной против советских наступлений в Афганистане. При поддержке Америки, исламские джихадисты пришли в Афганистан из Пакистана и были серьезно подготовлены и тренированы для борьбы против Советов. Первое поколение командиров и идеологов аль-каиды было ветеранами советско-афганской войны. ИГИЛ также испытало сильное влияние арабо-афганцев и их последователей. Во время войны против Советов и установления правительства Талибана, древнее пророчество Хуразана - который, предположительно, находился на месте современного Афганистана, - укрепил веру джихадистов в будущую победу и само пророчество, а также в награду свыше.

Немедленный роспуск повстанцев в Афганистане привел к тому, что это пушечное мясо вернулось домой, чтобы творить терракты в собственных странах. Также рост повстанческого движения в Афганистане и пакистанского повстанческого движения в Кашмире против Индии привел к развитию исламского терроризма в этом регионе. Много индийской молодежи решило присоединиться к террористам для борьбы за установление исламского халифата.

Мусульманские священнослужители по-разному трактуют хадисы и пророчества в Индии, и между ними нет согласия. В то время как мулла Муфти Муштак Тиджарви из Джамаат-и Ислами, Индия, вообще считают хадисы подделкой, сфабрикованной, чтобы оправдать вторжение Хазима на индийский полуостров, другие верят хадисам, но считают, что все эти пророчества уже сбылись в 600-700 н.э., когда Мухаммед бин Хазим вторгся в Индию. После этого на Индию было еще несколько нападений из Центральной Азии со стороны мусульманских правителей, и Индия находилась под правлением мусульман долгое время. Мулла Абдул Хамид Нумани из Джамиат ул-Улема-и Хинд считает, что хадис уже сбылся во времена четырех праведных халифов, когда несколько последователей пророка явились в Индию, чтобы распространять ислам. Муфти Саид Оасми, профессор Дар уль-Улум Дэобанд, верит, что хадис мог относиться также к вторжению арабов в Индию под началом Мухамеда аль-Хазима в 8 веке.

В особом представлении не нуждаются и любимые воззрения местных индийских мулл, особенно тех, что принадлежат к школе Деобандхи по той простой причине, что они-то проповедают ортодоксальный ваххабизм и изрядно подготовили почву для процветания терроризма, посылая свои кадры в уже упомянутый беспокойный Кашмир. Они используют своих мулл и пропагандистов также обильно и в других частях Индии, чтобы распространять там ортодоксальный политический ислам. Их на первый взгляд кажущиеся милыми интерпретации, предназначены спрятать их истинные намерения и завербовать как можно большую часть населения в свои ряды. Их сепаратистские взгляды, нацеленные на образование, проповедуемые в Мадрасе, далеки от идеи светского образования и скорее несут идею внедрения в образование насаждение ислама, для чего им и нужно разделение.

История ислама полна таких практик, что вполне соответствует учению "такийя" / “Taqiyya”, согласно которому для мусульманина совершенно нормально использовать ложь, обман, предательство, вероломство, убийство, запугивание, насилие и абсолютно все, что понадобится, чтобы насадить исламизацию, что бы это ни было. Эта мысль легко улавливается из речи Йассера Арафата в Йоханненсбурге: "Это соглашение, а я не считаю это более чем то соглашение, которое в свое время подписали мухаммед и племя Курайш, а вы помните, что халиф Омар отказался от этого соглашения и счел его "Сулха Дания" [презренное перемирие]. Но мухаммед его принял, и подобно ему, и мы принимаем перемирие [с Осло]." Надо сказать, что Арафат сравнивал мирные переговоры в Осло с соглашением Худайбийях, предполагаемым 10-летним мирным договором между пророком ислама, мухаммедом, и племенем Курайш в Мекке. Но небезызвестно, что всего лишь двумя годами позже он напал на Мекку и завоевал ее.

Даже если представить себе, что взгляды последователей ортодоксальных исламских школ в Индии искренни, они, будучи необразованными невежественными дикарями, какие они есть, сами не ведая того, пропагандируют в любом случае, что любое убийство, любое побоище и беспредел допустимы и востребованы, если они нужны для исламизации. Проклятие любовного джихада* и др. т.п. мерзость есть непосредственное претворение практики такийя и часть хитроумного плана по завоеванию Индии. Можно сказать, что “такийя” лежит в основе всего ислама. Практически любая исламская секта согласна с ней и практикует ее. Вы не ошибетесь, если скажете, что “такийя” - это в некотором смысле общественное мнение в исламе, и те несколько школ, которые не практикуют ее, выпадают из колеи. “Такийя” сильно преобладает как в исламской религии, так и в исламской политике, и особенно это видно в современной эпохе.

Империализм, колониализм и христианство также совершили уничтожение целых народов, но ни одно из них не желало собственной гибели в качестве награды за это. В то время как люди большинства других религий стремятся извлечь как можно больше из дара жизни, мусульманских детей учат, что уничтожение Кафиров с Индийского полуострова является священным долгом для мусульман Индостана и предсказано как таковое в “Ghazwa-e-Hind”.

В свете этого, сейчас самое время быть скорее слишком нежели недостаточно внимательными к тому, что они исповедуют, и что они на самом деле практикуют. Т.к. цена обратного приближается к катастрофической. Если это оставить без оппозиции, болезнь Битвы Индии вспыхнет также, как вспыхнули болезни ИГИЛ и аль-каиды, потому что сейчас, даже в самых либеральных исламских кругах, никто не смеет высказаться ни против претворения в жизнь этого хадиса, ни против всего завоевательного исламского лунатизма как такового.


Источник (англ. оригинал)
https://www.organiser.org/Encyc/2020/2/ ... oked-.html

Т.н. "любовный джихад" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1 ... 0%B0%D0%B4
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить