Определение магии 1934 года: зло, запрещенное церковью, основа современных естественных наук.

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Определение магии 1934 года: зло, запрещенное церковью, основа современных естественных наук.

Сообщение Admin » Пн дек 28, 2020 8:26 pm

Все привет,

Я наткнулся на интересную находку у Вэбстера (Уэбстера) в его Новом международном словаре английского языка (New International Dictionary Second Edition Unabridged) втором издании, опубликованном в 1934. Определение магии содержит некоторые интересные моменты относительно истории вмешательства в нее церкви, как потенциальной причины массового непризнания оккультных наук. Я делюсь этим с СС, которым, я надеюсь, это поможет. По крайней мере, я надеюсь, что это вдохновит на присоединение новых членов и развеет некоторые сомнения и многое объяснит относительно определения магии в свете того, чем она была в начале века (злая практика, запрещенная церковью, и основа всех естественных наук) и чем она является сейчас (голливуд, исключительно еврейская или криптоеврейская монополия, спецэффекты, что-то анти-научное, и т.д.). В обоих можно найти недостатки, но первое, очевидно, больше соответствует тому, что под магией подразумевает Радость Сатаны.

mag'ic (maj'ik),n. [OF. magique, fr. L magice, fr. Gr. magike (sc. techne), fr. magikos. See MAGIC, adj.] 1. Искусство или свод искусств, которое может, или считается, что оно может принудить существо или сверхъестественную силу совершить или воздержаться от совершения некоего действия или изменить естественный ход событий, или которое может или считается, что оно может добиться желаемого эффекта при помощи сверхъестественных сущностей, таких как ангелы, демоны или души умерших, или при помощи овладения тайными силами природы. Ум примитивного человека не проводят четкую грань между магией и наукой. Она является частью всех примитивных религий. С приходом к власти христианства многие магические практии были запрещены; Церковь воспрещала обращение к Демонам за знанием и помощью (и именовала это колдовством, чародейством и дьяволизмом) не по причине ложности этого, но по причине того, что считала это злом или черной магией. Магия, направленная на причинение смерти или раны, также называется черной магией. Белая же и естественная магия не была запрещена, и в основном из нее-то и возникли все современные естественные науки. Магические практики включали четыре типа: Симпатическая, основанная на принципе, что подобное привлекает подобное, либо, что желанный результат может быть создан через его мимикрию, название его по имени в заклинаниях, и т.д., и на вере в то, что предметы, однажды бывшие в контакте, продолжают взаимодействовать, даже находясь вдали друг от друга; Предсказательная, включающая различные способы получения тайного знания, такие как астрология, ясновидение, наблюдение за естественными явлениями, например, за поведением животных, птиц, исследование их внутренностей и т.д., бросание различных предметов, например, костей, камешков и т.д., некромантия и т.д.; Алхимия, Чудесная или Великая Работа, которая включает трюки, жонглерство и фокусничество, приписываемое Демонам; вибрация, пение или произношение магических формул, или произнесение слова или слов магической силы (таких как имя сущности), или совершение магической процедуры. Cf. 1st MANA.

2. Сила или власть, пробужденная искусством магии; таким образом, любая тайная или оккультная власть; как магия великого имени; также, длительное и сильное очарование; как магия художественного искусства.

Syn. - Колдовство, некромантия, призывание, чародейство.

Международный словарь Вэбстера, второе издание, 1934
Webster's New International Dictionary Second Edition Unabridged, 1934. стр. 1479.

Спасибо за прочтение.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА

- Norse 88
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 7189571720
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Определение магии 1934 года: зло, запрещенное церковью, основа современных естественных наук.

Сообщение Admin » Пн дек 28, 2020 10:05 pm

На этом форуме уже не одним человеком и ни один раз озвучивалось недоумение относительно того, как так случилось, что вся современная магия и эзотерика находится в руках евреев. И по совпадению, она на 100% шарлатанская и изобилует только самым низким интеллектом.

Еврей "Глоба" и вся "астрология" в России, сайтом astro.com владеют евреи, собирающие информацию о тех, кто делает там свои аккаунты, чтобы сохранить сделанные карты, не говоря уже о сомнительных предлагаемых им услугах. Еврейский олигарх Гордон сделал гигантских размеров бизнес на мошенниках-"экстрасенсах", сажая туда в основном своих родственников-евреев. "Битва экстрасенсов" зарабатывает на тех, кто проплачивает свое там продвижение, чтобы успешно "войти" на рынок и делать деньги на идиотах. Она буквально зарабатывает на чужой преступности, как и Гордон, и ею также владеют и правляют евреи. Евреи буквально говорят низшим слоям общества - перступникам, подворотне и ничтожествам, не нашедших себе достойное применение: хотите воровать в нашем государстве - делитесь. Во все сообщества, занимающиеся и/или интересующиеся магией или чем-то подобным, евреи проникают и сгнаивают их, опуская до продавцов сомнительных услуг, цыган и шарлатанов с топой зевак у них на поводу. До чего, вполне возможно, могут опускать имя Радости Сатаны и какие-нибудь самозванцы, перед этим накачав себе аудиторию за счет ее имени и интересного материала.

Некоторых удивляет, что это началось буквально век назад, но у этого есть причина. Евреи просто влезли в это с другой стороны, прорыв туда другой крысиный ход, т.к. запреты их церквей действовать перестали, и мало стали волновать издательства, зарабатывающие на распространении "запрещенной" литературы только век назад.

Сгнаивание имеет т. обр. 2 цели: взять под контроль - раз, и выставить ничтожеством и шарлатанством - два. Евреи в глубине души понимают даже тот факт, что они - ничтожества, и никогда у них не будет никакого настоящего таланта или интеллекта. Но, какое бы отчаяние у них это не вызывало, они даже это умудряются использовать для своих расовых целей.

В результате получилось, что всего за один век магия и алхимия, по факту породившие науку, оказались ею отбракованы как шарлатанство и ложь, т.к. они таковыми сейчас и являются - ничтожеством, бездарностью и подворотней, отстегивающей откаты своим еврейским хозяевам.

Подумайте, что было бы с самой наукой, если бы не Теслы и Лобачевские систематически продвигали ее, а какие-нибудь отсидевшие бездарности из тех, кто сейчас стоит за всей популярной эзотерикой, и была бы сфера науки полностью проникнута ментальностью разбойников с большой дороги, какой сейчас проникнута вся сфера современной эзотерики?

А теперь представьте, если бы Теслам и Лобачевским позволено было изучать в полном объеме манускрипты древности и Средневековья, и досканально разобраться со всеми их шифрами и кодовыми словами? Или если бы их преподавали в лучших ВУЗах на факультетах точных наук?

Скажите, дорогие ученые, вам выражение: "предметы, однажды бывшие в контакте, продолжают взаимодействовать, даже находясь вдали друг от друга" ничего не напоминает?
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить