Еврейская магия: раввин сам раскрыл всю подноготную еврейского алфавита и тетраграмматона

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Еврейская магия: раввин сам раскрыл всю подноготную еврейского алфавита и тетраграмматона

Сообщение Admin » Вс дек 20, 2020 2:33 am

Как обычно, Сатанисты, недоумевающие, почему форум стоит, поделились своими самыми интересными находками исключительно в админку.

Дело в том, что евреи, в отличие от некоторых Сатанистов, сейчас до крайности болтливы, откровенны и опасно хвастливы до своих самых сокровенных тайн, что есть результат наших ритуалов. И один раввин решил полностью расписать еврейскую тору т.е. библию, такой какая она есть, книга магии и колдовства, с точностью описывая процесс самой магии, даже безотносительно того, библейская она или нет, разжевывая ее до весьма интересных подробностей. Атеистам и материалистам на этом форуме будет легче понять, после того, как хвастливый еврей сам все расписал, как он вас и ваших отцов толкнул в атеизм, сначала испортив вам впечатление от духовности хсианством на протяжении веков. И теперь разоблачает до мельчайших подробностей саму физическую суть магии, как она влияет на человеческую жизнь и за счет чего.

Некоторые усмотрели там, якобы, автоматический перевод. Никакого русского перевода в самом видео нет, (видео длинное, поэтому я перескажу его основную суть, не вдаваясь в точный перевод). Но, если Вы не пользуетесь защитой трафика или имитируете выход из постсоветского пространства, ютуб видит, где Вы находитесь, он читает отпечатки браузера, и, страница переводится вся автоматически. Поэтому, может быть, некоторые увидели там "перевод".

Еврейская магия
https://www.youtube.com/watch?v=_yPkkXV ... Yg&index=7

В кратце, раввин утверждает, что есть т.н. священная, сакральная, оккультная или божественная речь, а есть простая обыденная речь. Сакральная отличается тем, что она не излагает реальность, а творит ее, не пытается передать уже готовую на словах кому-то, а пытается создать ту, которой еще нет, новую, которой только суждено (или не суждено) быть. В основе этого лежит понимание термина судьба.

И здесь я позволю себе отступление. СУДЬБА - РЕАЛЬНОСТЬ, КОТОРОЙ ЕЩЕ НЕТ. СУПЕРПОЗИЦИЯ - 50/50, тот момент, когда наблюдатель еще не знает, куда склонится чаша весов. И тот момент, когда процент переваливает за 50 - это момент рождения будущего. Столкнуть его туда - это и есть магия, атеисты, ученые и скептики, столь желанные и приветствуемые на этом форуме. Это вам говорит тот, кто в свое время проплатил повестку атеизма и заставил вас поверить в ложь, что суперпозиции нет, в то время как ваши формулы говорят вам, что она есть.

Продолжая, согласно раввину, такая божественная или оккультная речь у евреев известна как "молитва". Т. обр. исконная еврейская "молитва" - это форма управления реальностью, а не просьба, как в программах для гоев. Раввин приводит в пример кучу денег. У авторов хсианства нет хсианских комплексов: их "молитва" сводится к созданию в уме, в сознании, т.е. в тонкоматериальном мире этого события, чтобы перевалить процент вероятности его возникновения в реальном мире за 50. Это - управление вероятностями.

Он утверждает, что у текстов таких, как Сефер Йецира и др. еврейских текстов есть определеннй способ их прочтения, по буквам, определенный способ их вибрации, что это не просто текст, как художественная литература, понимаемая как набор сведений. Что есть два способа их расшифровки: один - это читать это как россказни для гоев, а другой, еврейский, это само их звучание, то, как они отдаются волнами, вибрировать их, и это и есть способ созидать при помощи них реальность.

Буквы, говорит раввин, - это каналы энергии, для направления энергии. Если их петь, а их петь определенным, особым, правильным образом - это традиция, передающаяся от учителя к ученику, их вибрации производят определенные изменения в мире. Если их читать тем другим способом, они начнут работать не как россказни и констатация (факта или вымысла в данном случае не важно), но как способ создать реальность, которой еще нет.

Теперь, евреи известны своим влезанием в наши любимые науки, например, жид Кантор свою систему бесконечных кардинальных чисел иерархией алефов. Раввин говорит, что 1000, которая нумерологически восходит к 1, которую означает их алеф, это их библейский способ сказать "бесконечность", т.е. эфир - из чего все рождается (они это прячут в понятие "единственного бога") и в чем все умирает. В этом смысле они украли свою идею "идолопоклонничества" из нашей легенды о рождения всех элементов из эфира.

Раввин говорит, что подобно тому, как мысль (тонкоматериальное) рождает глоток воздуха, который рождает первый звук в попытке произвести вибрацию, эфир рождает элементы реального мира. Мысль первична всему, и умение видеть во всем прежде всего мысль, предшествующую ему, есть понимание того, как работает судьба. И оно же открывает новые стороны интереснейшего понятия НАБЛЮДАТЕЛЬ. Мы творим то, ... чего не было бы, если бы не мы туда не влезли. Что бы так и осталось навью, если бы мы в него не вмешались со своим наблюдением.

С т. зр. этого раввина, тетраграмматон - это манифестация, проявление, процесс осуществления чего-то в реальности. Раввин контролирует, как оно будет осуществляться и что будет осуществляться. Оно все равно бы осуществилось, но не так, как хочет раввин. Будущее все равно бы сменило прошлое, но это было бы другое будущее. Он управляет им на уровне склонения чаши весов. А это совсем небольшое усилие, оно тонкоматериально, субатомно, он это делает через звуки вибраций. Это же символизирует всевозможные музыкальные инструменты в Языческих легендах, вроде арфы Орфея. Это аллегория того, что чашу весов склонить требуется очень тонкое усилие.

Благодарю неравнодушных форумчан за ссылку!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Еврейская магия: раввин сам раскрыл всю подноготную еврейского алфавита и тетраграмматона

Сообщение Admin » Вс фев 14, 2021 9:28 pm

Понимаете... некоторые слова сильно врезались мне в память, и другие я, чтобы не забыть, записал и сохранил здесь как самые интересные.

И вот, что он сказал - и я запомнил эти слова хорошенько - "буквы - это вихри энергий". И далее, что, якобы, когда они поют их, они пробуждают их к жизни, запускают эти вихри, и вихри складываются в события. Частицы оказываются в нужное время в нужном месте, когда на них правильно смотрит наблюдатель. Не знаю, на наши ли ответы на обоих форумах они среагировали, но, думаю, они могут чувствовать, что разоблачены и/или слишком хорошо поняты. Их алфавит - это их вариант "мертвых имен".

"Что такое ЙХВХ? Это манифестация" - говорит раввин, и я просто слышу его голос, говорящий это, до сих пор. А теперь вспомните, что Верховный Жрец писал про тетраграмматон (кто не знает, греческое слово тетраграмматон переводится как "четыре буквы", это йхвх) - что он есть "и ключ, и врата". Это и есть манифестация, т.е. проявление чего-то в жизни. Возвращение к жизни "мертвых имен", "поднятие с того света", из небытия, т.е. провляение той реальности, которой еще нет.

Еще цитата из памяти, и я оставляю ее здесь, чтобы не забыть, - пусть даже удаление ролика сыграет с ними злую шутку: "Допустим, вы хотите пить. Вы можете зачерпнуть чашкой из потока, а можете прыгнуть в поток сами и подставить раскрытый рот. В первой случае вы просите. Вы - эгоистичны в своей просьбе, т.к. вы один хотите пить, и как бы вы не настолько важны для вселенной, чтобы просить, но во втором - вы становитесь с потоком одним целым, вы его перекрываете и становитесь частью природного ландшафта, формирующего этот поток", как-то так.

Быть в потоке и частью ландшафта - это управлять реальностью, когда она только зарождается, самому стать одним целым с "ландшафтом", т.е. с обстоятельствами и судьбой, владеть ею на стадии ее зарождения, а не быть в самом конце очереди момента проявления, и видеть все, только когда это уже проявилось, бесполезно прося изменить то, что уже случилось. Вы слишком малы и несущественны по меркам бесконечной вселенной, уже проявленной и к тому же связанной внутри бесконечной себя узами запутанности, человек - бесконечно малая величина, стремящаяся к нулю. Вы не измените уже готовое. Ваш путь к управлению бесокнечно большим лежит через неопределенность.

Все эти мифы о зарождении вселенной на самом деле описывают способ зарождения любой реальности, через элементы и через все аллегорически описанные там стадии. Бытие - это такая книга для евреев. "Бог-творец" или осознаннный разум, стоящий за всем, - это способ творить реальность, через наблюдение, осознанное или нет. Поэтому все древние писали о Духе или Разуме, из которого состоит вселенная. Что она мыслит и т.п. Отсюда евреи сперли и извратили это в жида в бункере... упс, в небе. Они до сих пор пытаются это извращать - то "игрой бога в кости" это назовут, то "частицей бога" - они так выражаются, потому что прекрасно понимают, откуда все это украдено, они в курсе происходящего, и куда Язычники зашли в своих исследованиях, поэтому они крадут все это, замалчивая настоящие фамилии, стоящие за открытиями, и стараются представить их в том свете, в котором они нам "позволяют" это видеть.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Еврейская магия: раввин сам раскрыл всю подноготную еврейского алфавита и тетраграмматона

Сообщение Admin » Пн фев 15, 2021 7:20 pm

Hollow - не всегда полый, может иметься в виду, что это как пещера, там внутри собственное пространство, отдающееся эхом в иные измерения, например, если направить туда звук.

https://www.youtube.com/watch?v=04c6XzrGYUA

"Из пустот этих рун
Я обнажил вой мертвых
Я волчьей крови
Я седлаю голые ветры
Прислушайтесь к моей мудрости
Единой с богами"

Если эта имелась в виду, то здесь очень показательный текст в свете моей последней серии. Рипель также называл Чакры или отверстия в пещеры нашей собственной Души "пустыми оболочками" - евреи хотели из них сделать таковые, и для этого кстати в тему ОП они и придумали Клипот. Клипот или "пустые оболочки", как это переводится с иврита, которыми они постоянно обзывали наших Демонов, на самом деле они пытались сделать из нашей собственной Души, из наших Чакр. И сделали. Это и есть могилы. Могилы колдунов. Где периодически никого и нет согласно всевозможным легендам и гримуарам, и хранятся они "в иных измерениях". Это и есть наши Чакры, спасибо, что упомянули. Это очень кстати.

Руны и другие слова силы подобны им из-за своей забытости и превращения в пепел и пустые оболочки из-за того, что никто не умеет ими пользоваться. Пустые не в смвсле того, что в них ничего нет, а в смысле, что мы забыли, что в них что-то есть, и как это достать.

Спасибо.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Еврейская магия: раввин сам раскрыл всю подноготную еврейского алфавита и тетраграмматона

Сообщение Admin » Вт мар 09, 2021 10:48 pm

Спасибо за занятный материал.
«Скачок» ведет и к выявлению скрытых процессов в душе, как Высшие формы поступенчато по лестнице миров нисходят в наш материальный мир
Т.е. они сами признаются в том, что вся их "религия", и вообще любая настоящая религия - это просто магия. Вера для кретинов.
В пределах такой сферы разум может свободно ассоциировать формы до и после облачения в материю.
Свои "сферы" они украли из наших Чакр, как и само слово Сфера, которое они украли для своего языка, который они украли из санскрита и древнешумерского и т.п. наречий того времени и места. Проверьте и убедитесь: Вы не найдете у них ни одного слова или буквы, которые так или иначе не были бы украдены из древнеегипетского, санскрита, шумера или еще какого-то достаточно древнего из группы индоевропейских языков.

Чакры реализуют события и явления в материальный мир, каждая Чакра отвечает за свой круг явлений. Чакры - это одни из тех мест, откуда рождается мир Наблюдателя, т.е. наш с вами. Евреи отличаются тем, что им совершенно не ведом стыд. Их "ученые" крадут достижения наших ученых (которых евреи часто убивают после этого) и, выбросив оттуда всю духовность, лгут нам, что ее не существует, хотя их раввины ею успешно пользуются.

Подобно тому, как есть урезанная "наука для гоев", и есть полный вариант для своих, так и религия, есть "для гоев", а есть - для своих.

Когда Нильс Бор крал у Планка квантовую физику, он умело вышвырнул оттуда понятие "энергии", как объяснение понятия квант, интересно, если вернуть его туда, во что превратился бы тогда его эффект Наблюдения. Уже не в цитату ли выше.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Еврейская магия: раввин сам раскрыл всю подноготную еврейского алфавита и тетраграмматона

Сообщение Admin » Чт июл 08, 2021 2:03 am

Алеф Нуль украден из Свастики

Мне прислали одну ссылку, где это видно слишком явно, но я уже давно замечаю, что вся эта альфа и омега нашла применение в математике, причем явно с жидовской подачи. Недавно я заметил, что Алеф Нуль и его концепция в математике полностью украдена из Трактата Желтого Императора. Там так и сказано: сколько нулей не припишешь к единице, она все равно остается единицей. Что фактически означает, что единица, она же бесокнечность.

Бесконечность неопределена, как и все живое. Каждый самый малый промежуток может быть бесконечностью большей, чем та бесконечность, которая традиционно изображается 8 на боку. Это самое главное в бесконечности - ее неопределенность. И это именно то в ней, что выбросили из нее евреи, когда внедрились. Она одновременно и положительна и отрицательна и любое число и каждое из них. И вот, вы все снова видите это украденым и приписанным евреям:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 ... 0%BE%D0%B2
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B7%D0%B0
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 1%80%D0%B3

Обратите внимнаие, как жиды навящиво рвутся в континуальную математику и как они тщательно следят, чтобы Язычник не вмешался в математику бесконечностей. Не только все открытия и термины приписывают себе, но и лезут во все должности, позволяющие контролирвоать студентов-Язычников, чтобы "гои поменьше лезли в закон". Все это они делают, чтобы замолчать и замять как можно больше интересного.

Думаю, многие из вас ухохотались, читая или слушая Сны в ведьмином доме Лавкрафта - там, где от студента тщательно прячут учебники, чтобы он не учился. Кажется, что подобные вещи - сатира от и до, и ни одного слова правды. Но как же я был удивлен, когда "влез в закон" в одном таком учреждении, и что бы вы думали, действительно не приветствуется! А наличие учебников строго замалчивается: "Нет, и все" - "А это что?" - "Не знаем".

А вы когда-нибудь пробовали брать, к примеру, эти "неберущиеся интегралы"? Если вы попытаетесь их взять стандартными способами, вы увидите невероятно красивую картину. Просто попробуйте взять интеграл от первого замечательного предела путем дифференцирования отдельных его частей. Вы увидите живую демонстрацию вышеприведенной цитаты Трактата Желтого Императора и просто много интересного о сути бесконечности.

Теперь смотрите сюда:
Путешествие Свастики (спасибо пославшему мне ссылку!)
https://bhaskarpthakur.wordpress.com/20 ... ugh-years/

BC или BCE - в перводе с английского, до н.э. Вы видите, свастики в форме птиц, зверей, восходящите к звериному стилю и каменному веку. Просто посмотрите, какая она древняя, и насколько она древнее всей еврейскрой каббалы вместе взятой. И заметьте его, украденного из нее - там представлена картинка из каббалистических книг - это Алеф Нуль в форме, напоминающей ее. Это то, как украли миф об альфе, омеге и своем жиде на палке. Это то, как они крали весь свой алфавит, религию и все свои концепции в математике. Дешевый ширпотреб во всех этих сферах, которым пользуется большинство, просто потому, что их мозгов не хватает, чтобы видеть ширпотреб не только в столовых и в магазинах, но и в таких областях.

Теперь смотрите сюда viewtopic.php?f=6&t=2875

Вы видите. Птицы и Свастики - это одно. Я не вполне это понимал, когда писал статью, где упоминул Гаруду, и что она изображает Чакру.
viewtopic.php?f=6&t=15
На это меня сначала натолкнул ее популярный символ в сети, народной молвой приписываемый ей. Я интуитивно почувствовал, что изображена вращающаяся Чакра. Но теперь, когда я провел исследование и из ссылки выше, я вижу, что это действительно символы Чакр, когда они вращаются, и это же точно есть сивмол Черного Солнца. Черное Солнце - и есть Чакры. Чистое золото алхимиков - должно быть в Чакрах и наполнять их, они должны состоять из него, чтобы жить вечно.

Что это означает, бесконечность, неопределенная бесконечность, находится в человеке. Именно поэтому можно перемещаться между мирами, символом чего, согласно сказкам, и является Гаруда, как и полно других птиц, коней и других животных, которых седлают герои.

Рядом с этим символом часто можно найти Дерево, Змею, Солнце, Месяц, мастурбирующие и медитирующие фигуры, древние оставили нам все инструкции, как это сделать.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Еврейская магия: раввин сам раскрыл всю подноготную еврейского алфавита и тетраграмматона

Сообщение Admin » Сб июл 10, 2021 12:32 am

Ascension писал(а):
Чт июл 08, 2021 6:56 pm
Если кто не смотрел фильм "Человек, который познал бесконечность" об индийском математике-самоучке, который получал математические формулы от Богини (в фильме об этом есть интересный фрагмент… очевидно, что Сриниваса Рамануджан занимался медитациями), то посмотрите. Языческий гений пробивается сквозь все препятствия. Сейчас особо жидосистема навязывает нам всяких недостойных, распиаривая их чрезвычайно, но им хочется плевать в спины, всем этим ничего не значащим низким элементам, поднявшимся только благодаря чьим-то связям и деньгам.
Угождать низкому это унизительно, а человеку достойному угодить, напротив - похвально. В самом деле, посмотрите на всех этих жидов, заполонивших этэр, они ничего кроме омерзения не вызывают. Распиаренная и холеная придорожная пыль - вот кто они. Но только заикнись им об этом - "завидуйте молча" - вопят они, но это не зависть, а величайшая потребность в Справедливости - кому честь, тому честь, а кому плевок в спину, тому и будем плевать в спину недостойным.
Если бы сейчас представить, чтобы такие гении как Антихрист, Гермес Трисмегист, Платон, Аристотель и другие Боги стояли бы у власти и выходили к людям, то выразить почтение сим знаменательным Личностям было бы удовольствием и честью, поскольку заслуги этих Величайших питают народ, в то время как жидонедостойная грязь высасывает у него все силы подобно вампиру.
Я в полном восторге от Рамануджана. Из его писем, это исключительно великая Сатанинская Душа! Далекая от безмозглых кретинов, которые опускаются даже до одной мысли о личной выгоде. Всем рекомендую его работы!

Что касается этой фразы, "Угождать низкому это унизительно, а человеку достойному угодить, напротив - похвально", ну конечно, жиды трактовали это так, как они всегда все трактуют! То, что "угождать" для древних - это символ служения Душе, как, например, ее очищение, наполнение энергией и программирование, это нет - этого никто не видит. Гоям во всем - от Пира Платона до Камасутры и Тантры - полагается видеть только показываемый ими нам "дом 2", а не нашу духовную культуру.

Я полностью уверен, что все эти цитаты, которые сейчас имеют статус 18+, когда-то изначально не имели с этим ничего общего, но были опошлены и обезображены еще в первых жидопереводах и низведены до звероподобия, непристойности и самого грязного материализма. Я уверен, что, увидь я древний санскритский текст камасутры, НИЧЕГО подобного я бы там не нашел.

Жиды - просто неиссякаемый источник пошлости, грязи и низведения всего.

Посмотрите, что они пишут иногда про наши обряды инициаций! Между тем серые, влияющие на племена дикарей в Африке и по всему миру, вдохновили их именно на это: их поздние обряды, часто снимаемые на камеру и показываемые как таковые, включают самую тошнотворную мерзость. И евреи нам говорят: "Посмотрите, вот и вы были такими же!" - во-первых, истории разных рас несравнимы априори, во-вторых, они сначала портят, потом показывают на это, снимают (видео есть в интернете), и потом пишут это в учебниках.

Вот и Пир Платона оболган на том же основании, - это ничем не отличается от того, как имена всех наших Богинь на их матерном языке означает исключительно нецензурные выражения.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Еврейская магия: раввин сам раскрыл всю подноготную еврейского алфавита и тетраграмматона

Сообщение Admin » Сб июл 10, 2021 10:41 pm

Ascension писал(а):
Сб июл 10, 2021 7:08 am
Мерзкая слизь назначает какого-нибудь недостойного язычника нам в президенты, имея на него компромат и, следовательно, влияние.
Рекомендую Платон, Государство - есть на ютубе. Это как раз об этом.
Ascension писал(а):
Сб июл 10, 2021 7:08 am
"Я в полном восторге от Рамануджана. Из его писем, это исключительно великая Сатанинская Душа! Далекая от безмозглых кретинов, которые опускаются даже до одной мысли о личной выгоде". Да, Душа всегда имеет восторг, когда прикасается к Сатанинским Личностям и вообще ко всему истинно Сатанинскому. Сатанизм дает силы жить, не пасть духом в самых тяжелых условиях и обстоятельствах, когда они случаются. Я только совсем недавно начала чувствовать эту поддрежку Сатаны. Это тонкое ощущение.
Вот, посмотрите, что от него осталось его почерком, - скачивайте, пока даже это есть.
https://archive.org/details/lost-notebook
https://archive.org/details/ramanujans-notebooks

Как с аюрведой, "трактовщиков" и "толкователей" всех видов и форм - навалом, а оригинал висит только в интернет архиве. Даже в википедии ссылку не нашел. Вот в таком виде существует Языческое наследие.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Еврейская магия: раввин сам раскрыл всю подноготную еврейского алфавита и тетраграмматона

Сообщение Admin » Вс июл 11, 2021 12:54 am

Вы знаете, не знал, куда написать, пусть жидомразь будет разоблачена здесь.

https://bookscafe.net/book/aristotel-me ... 50375.html

Подписываюсь под всеми комментариями. За это нужна уголовная ответственность.

В отношении Платона я тоже это видел, но в отношении Аристотеля эта еврейская сволочь перешла все границы: практически ничего из его богатейшего наследия невозможно найти бесплатно! А ведь на русском и без того так мало! Последние крупицы наследия отняли, чтобы шекели сделать!

Долгой жизни рутрекеру! https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5900206 (снизу список - просто посмотрите, КАК МАЛО!!)

Просто посморите, кто сейчас скупил ЛитРес https://wikipedia.tel/%D0%9B%D0%B8%D1%8 ... 0%B5%D1%81
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить