Реалии одиночества в Сатанизме (вы не одиноки)

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Реалии одиночества в Сатанизме (вы не одиноки)

Сообщение Admin » Пт дек 04, 2020 12:46 am

Печальное положение вешей в этом мире таково, что, будучи Сатанистом, вы всегда будете одиноки, даже имея много настоящих друзей. Я имею в виду, что вы всегда будете испытывать одиночество в обычном обществе. Это происходит из-за большой пропасти между тем, что вы считаете важным в жизни, и тем, что считают важным все остальные. Единственное место, где я могу свободно говорить о вещах, которые считаю важными я, это этот форум. В реальной жизни я могу воздействовать и влиять на кого-угодно в разуменых пределах, но при этом я всегда вынужден рисовать им какой-то портрет самого себя, чтобы общаться с ними на их языке, и что мне совсем не хочется делать. просто чтобы нормально функционировать в обществе и нормально общаться мне приходится идти на определенный дрейф от самого себя.

Печальная реальность состоит в том, что настоящего интеллигента (не интеллектуала в понимании технологий - [в англ. интеллигент и интеллектуал выражается одним словом, но совершенно явно несут оба хорошо знакомые нам значения, первое из которых дала нам РИ, в зависимости от контекста, прим. перев.] - но интеллигента в понимании сути вещей и смысла жизни, который он постигает по мере духовной прогрессии) или просвещенного человека не встретишь часто. Если такое происходит со мной, то можно видеть огонь в моих глазах, и я с нетерпением жду услышать, что он может мне поведать. Но, если быть совсем честным, единственным таким человеком в физическом мире для меня был дед, которого уже нет в живых. В интернете же, я могу встретить людей достаточно умных, с которыми есть о чем поговорить, и даже если они не согласны, они могут членораздельно изложить свои мысли. Но печаль состоит в том, что в физическом мире ни встречи, ни дружба с ними невозможна на данный момент. И правда в том, что мы должны смириться с необходимостью обойтись без этого, что мы и делаем.

Пробужденному человеку действительно сложно общаться с простым народом, потому что они от нас коренным образом отличаются. Не понимая их, пытаться с ними сблизиться родит одно лишь беспокойство, т.к. у их нет нашего уровня осознанности. Некоторые люди здесь считают, что знание, в т.ч. духовное, может освободить любого от его ментальных тюрем. Я в корне не согласен с этим предположением и считаю его лишь неудачной попыткой проецировать добро собственной натуры на других. Вот, что происходит на самом деле. Мы более склонны к духовности из-за нашей уже проделанной работы и уже совершенному продвижению в этой области в прошлой жизни. В то время как другие, новые души или души, которых духовность никогда не беспокоила, не имели подобюного опыта, и единственный опыт, который они вспоминают, это опыт влачения физического существования. Это все, что изначально заложено в их сознании.

Поэтому существуют всевозможные религиозные культы. Люди, которые составляют эти культы, ищут в них не просвещения и силы, а забытия проблем своего физического существования. Верующие и сектанты хотят не развития, но спасения. Их манит не знание, а спасители. В этом фундаментальная разница между обычными людми и Сатанистами - разница между любым Сверхчеловеком (уберменш) и любым недочеловеком (унтерменш). Они бегут от чего-то, вы бежите к чему-то.

Это происходит из-за несоответствия воспринимаемой важности физической реальности и настоящей духовной реальности. Поскольку они не жили на свете так долго как мы (сотни и тысячи лет), они не обладают такой осознанностью. В этом смысле они подобны маленьким детям. Это также объясняет то, почему люди склонны создавать себе кумиров из других людей и пытаться быть татким же как они, во всем им подражая, вместо того, чтобы держаться собственной цели. Вот почему СМИ и академические институты имеют такую неограниченную власть над поведением людей - у последних отсутствует собственное сознание. Все общество фактически представляет собой культ, где никто не мыслит самостоятельно. Их полностью формирует система ценностей, над которой они не властны, и они получают из музыки, СМИ, популярной культуры понятия о том, что хорошо, что плохо, что правильно, что нет и что сделает их счастливыми.

Многое об устройстве современного человеческого коллективного разума вам сможет рассказать общество муравьев с их солдатами, рабочими и королевой. Это жестокая релаьность, с которой столкнутся те, кто безуспешно будет пытаться строить отношения с низшими, исходя из собственной природы. Но он вне всякого сомнения добьется успеха, если взовет к их низшим социальным животным инстинктам, т.к. к независимой мысли они не способны.

Они будут следовать трендам и подражать тому, чему те. кто у власти, скажут им подражать. Они всегда будут гнаться за тем, за чем скажут им гнаться их лидеры. Существует двойной стандарт для них и для лидеров. Свобода мысли и независимая мысль доступны лишь пробужденным или до определенной степени пробужденным. Нацистская Германия отличалась тем от других стран, что она предлоджила своим гражданам в качестве лидеров не тех, кто наживался на человеческом разрушении. Но тех, кто заботился о благе людей, СМИ, которые делились хорошими мыслями и настраивали людей на хорошие поступки и мысли.

А каков теперешний социальный диалект? Вас оценивают, исходя из того. сколько вы зарабатываете, насколько у вас сексапильный партнер, сколько никчемных мест вы посетили и сколько вы вкладываете в какую-нибудь шарашкину благотворительную контору. Лидеры делают этот тренд для вас, но сами ему не подвержены. Или вы считаете, что лидеры постоянно крутятся в СМИ, сравнивая себя с другими по придуманным ими же критериям? Да нет же. Социальный механизм поглощает лишь тех, кто не имеет свободы мысли.

Если вам подвластна сила осознанного ума, вы можете судить о том. имеют ли мысли, приходящие вам в голову, или чувства - вам в сердце, реальное значение, или же они лишь навязанный вам плод искусственно созданной реальности.

И это единственный способ общения с простым народом - как с маленькими детьми. Потому что таковые они и есть. Они - овцы и им нужен хороший пастух, без которого они собьются с пути и станут жертвами волков в обличьи пастухов (каковыми являются современные лидеры и СМИ).

Единственное утешение приходит от чувства благословения, исходящего от шишковидной железы. Это самая правдивая вещь в этом мире социального упадка и разложения.

- Jack
https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... =5&t=45866
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Реалии одиночества в Сатанизме (вы не одиноки)

Сообщение Admin » Пт дек 04, 2020 7:53 pm

Ничего не запрещено переводить, просто имейте в виду, не-ВЖ часто спорят между собой, на англ. форуме можно встретить разные точки зрения, т.к. градус Свободы индивидуального слова там очень высок из-за его официальности и открытости лидеров перед законами и силовиками их стран. Я уже намекал на это в ответе на вопрос в админку по вопросам обсуждения здесь каких-либо решительных действий.

Я прошу форумчан не стесняться и предлагать сюда свой перевод понравившихся статей.

Если желаете сосредоточиться на ответах ВЖ HC666, на англ. форуме действует фильтр по постам конкретного пользователя. Вот его фильтр:
https://ancient-forums.com/search.php?a ... 481fafcec8
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

zhar_ptica
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 1:34 pm

Re: Реалии одиночества в Сатанизме (вы не одиноки)

Сообщение zhar_ptica » Вт дек 08, 2020 9:51 pm

Прекрасная статья, хотелось прочитать её в оригинале на английском, но, к сожалению, я не в состоянии воспринимать огромные куски текста, особенно на не родном языке, поэтому отрадно видеть перевод поста здесь.
В интернете же, я могу встретить людей достаточно умных, с которыми есть о чем поговорить, и даже если они не согласны, они могут членораздельно изложить свои мысли. Но печаль состоит в том, что в физическом мире ни встречи, ни дружба с ними невозможна на данный момент. И правда в том, что мы должны смириться с необходимостью обойтись без этого, что мы и делаем.
Это очень правдиво, особенно этот момент:
правда в том, что мы должны смириться с необходимостью обойтись без этого, что мы и делаем
ибо многие люди желают найти своего человека, с которым они могли бы чем-то поделиться и не могут найти его, и тогда они отчаиваются и расстраиваются. С этим действительно нужно иметь смелость и силу духа, чтобы смириться, ибо мы не в состоянии это изменить, поскольку унтерков очень много, и найти среди них кого-то, кто соответствует твоим потребностям, равен 1 проценту, если не нулю, на это можно всю жизнь потратить и никого не найти, настолько их много.

Но, вместе с этим пониманием, высвобождаются ресурсы и время на то, чтобы заняться чем-то, что тебе хочется и полезно для тебя, и не тратить время на бесполезное обслуживание недолюдей.
Например, у одиноких людей сейчас есть прекрасная возможность заняться чем-то, что они давно хотели сделать и посвятить время себе и своему развитию.
Жидо-пропаганда также активно и агрессивно заставляет сбиваться людей в стаи, чтобы никто не мог обрести личность и самодостаточность, что без быдло-дружков/быдло-партнёра ты ничтожество и ничего из себя не представляешь.
Нужно стремиться быть подальше от этого и стремиться к уединению, пониманию себя, своих потребностей и желаний.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Ответить