Красный Китай травит мир

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Красный Китай травит мир

Сообщение Admin » Пт дек 01, 2017 10:25 pm

Отравленная еда из Китая

Проще говоря, это биотерроризм
– Верховная Жрица Максин Дитрих


Сатана попросил меня выложить это. Я сильно рекомендую каждому из вас сделать свое исследование в интернете, потому как я не буду выладывать никаких ссылок. На эту тему сейчас есть море информации. Я не собираюсь когда-либо указывать кому-либо, что ему делать. Что вы делаете – это ваша личная ответственность, ответственность на ответственном. Я поощрю всех проконсультироваться с любым Демонам, с которыми вы работаете, либо, если вы – новичок, просто будьте открыты к знакам и предупреждениям.

Я всегда любила азиатскую кухню. За прошлые несколько месяцев, и Лилит, и Сатана запретили мне есть в любых азиатских ресторанах. Сестра в Сатане упомянула в посте, что Сатана не 'вездесущ', и это правда, но я скажу вам вот что, они наложат на вас ауру. Пару раз я решила мыслить рационально, и как-то в одном китайском буфете еда оказалась заметно испорчена, а в другом [оба я посещала в течение многих лет], это был тейк-аут, и в моем горячем и кислом супе был неприятный кусок металла. Что я хочу сказать... это сделало мне более сильное утверждение не есть недомашнюю пищу. Силы Ада донесут свое послание. Был еще какой-то подобный случай, и в нем также что-то случилось, не вспомню что. В другой раз, я была в местном китайском супермаркете, в котором я закупалась уже много лет. Я пришла в тот раз лишь куить мексиканские специи, кторыми они там торгуют. Лилит буквально вскрикнула: 'НЕ БЕРИ ТАМ НИЧЕГО ДРУГОГО!'

Сатана и Лилит оба информировали меня, что в пище будут ингредиенты, которые исходят из Китая, и которые приводят к смерти. Сатана приравнял их к СПИДу в их вреноносности. Он даже сказал, что 'вред их настолько велик, что самим Богам будет трудно его вылечить.' Я знаю, что некоторые из вас, которые одарены и открыты и кто общается с нашими Богами, знают, что в будущем 'много людей умрут.' Сатана лично сказал мне это, и я знаю, что он сказал это также другим братьям и сестрам.

Кроме того, еда для домашних животных напитана ядами. Собаки, кошки испытывают взрывную диарею от этих кормов, их рвет, а некоторые умирают. Это происходит от ингредиентов из Китая, которые добавляются даже в корм для животных, отпускаемых по рецепту, которые люди покупают у ветеринара. Это становится эпидемией. Сейчас я готовлю для своих домашних питомцев сама. Я не буду больше кормить их покупными кормами, которые были отвратительны даже до того, как в них начали появляться китайские ингредиенты. Люди платят кучу долларов за «оказанные» корма для домашних животных, состоящие из убитых тел животных, которых умертвили в приютах при помощи ядовитых инъекций, разрубили на куски, смешали все это с кусками животных, убитых на дороге в авариях, раковыми клетками мертвого скота со скотобойн и хуже.

Чтобы максимизировать свои прибыля, евреи сейчас огромное количество токсичных отходов используют в качестве ингредиентов для питания, как животных, так и людей; большая их часть приходит из Китая. В пищу для кошек сейчас кладут измельченные шины, полиуретановый пластик и еще хуже. Просто погуглите это сами, и найдете. В Панаме некоторое время назад детский сироп от кашля был пропитан антифризом, который приводит к смерти, и многие умерли. Это не теория заговора, ЭТО НОВОСТИ! ЭТО ПОКАЗАЛИ ПО НОВОСТЯМ! Найдите это сами в интернете. Детские игрушки из Китая содержат свинец. Свинец высоко токичен, наносит непоправимый ущерб мозгу и много чего другого. Китайские игрушки для домашних животных еще хуже. Есть онлайн газеты, которые информируют людей о непрекращающихся отзывах кормов для животных в интернете. Я рекоммендую их вам.

Пожалуйста, делайте собственные исследования. Сатана добился от меня, чтобы я это вложила это, потому что это очень серьезно. Принятие недомашней пищи, особенно в азиатских ресторанах, поскольку они используют импортированные ингредиенты из Китая, может иметь летальный исход. Я спросила про соевый соус, и Лилит ответила покупать соевый соус из Японии, но никогда из Китая. Я научилась делать собственную китайскую кухню дома. Так, как в национальном буфете все равно не получилось, но было вкусно. Всегда помните не переготовить овощи. Многие места общепита уже не являются безопасными из-за иностранных ингредиентов.

В заключение, я сама готовлю для кошек. Если вы выбираете такой способ, вы сами контролируете состав этих кормов. К сожалению, в отношении рецептов для домашней пищи для животных, существует масса дезинформации. Вы не можете просто дать кошке гору тунца. Я начала готовить своих кошкам после того, как две из них сильно заболели после употребления в пищу коммерческих кормов, и милостью Сатаны, я смогла исцелить их; одна вообще была близка к смерти.

Если кто-то заинтересовался, пожалуйта скажите мне, и я выложу, какие ингредиенты я использую, когда готовлю для своих кошек. Я буду счастлива поделиться этим, но сейчас я возвращаюсь к теме. Я еще буду выкладывать, что я узнала о еде для домашних животных.

я также хочу отметить как некоторые спасительные медикаменты, которые раньше отпускались без рецепта, теперь требуют специальные рекомендации врача, причем на их более насыщенные версии, часто обладающие наркотическим эффектом и вызывающие зависимость. Главный пример – это ингаляции от астмы. Брат в Сатане, Нико, запостил здесь некоторое время нназад информацию о 35% пищевой перекиси водорода. Это совершенно другое, нежели антисептик. Вы должны знать, что делаете, но конкретно это [tastes absolutely horrible, even when taken with strongly carbonated soda pop], если принимать постоянно, я слышала, предотвращает припадки астмы, которые сейчас стали эпидемией, а также хранит иммунную систему сильной.
Эта вещь работает, я сама ее приинимала, и заметила, что некоторые из моих проблем ушли.
http://www.bibliotecapleyades.net/cienc ... pons33.htm

http://www.angelfire.com/empire/serpent ... aling.html

Пожалуйста, делайте собственные исследования и открывайте себя Силам Ада для руководства. Сатана защищает своих и заботится о своих.
________________________________________

Статья о еде из Китая

Хоть статья ниже касается еды для жомашних животных, она содержит важную информацию относительно человеческой еды в том числе. Смысл здесь в том, что нас медленно, но верно отравляют. Это также включает людей, которые не едт мясо, потому что отравленные овощи и фрукты также поступают из Китая. Становится все труднее, если не вообще невозможно, избегать пищи, фармацефтических лекарств и всего остального, что мы поглощаем здесь в Западных странах, что было бы либо произведено, либо «прошло процесс» в Китае. Большинство из нас знает о христианстве и коммунизмме и о том, как они работают вместе, чтобы поработить и контролировать мир. Они беспощадны и не остановятся ни перед чем. Когда человек делает боле глубокое исследование пищевых продуктов, приходящих из Китая, и как много людей, детей, младенцев, животных заболели и даже умерли, поглощая продукты из Китая; возникает вопрос, не является ли это подготовкой к чему-то? Сделать врага инвалидом прежде, чем напасть? В 2020-2021 гг., Соляр (Солнечное возвращение) США имеет опозицию Марс-Сатурн по осям асцендент-десцедент с Марсом в первом доме, как это было во ВМВ, т.е. это означает войну. Но в ВМВ Марс аспектировал Юпитер в Соляре 1941, что означало что США выиграет войну; Сатурн означает противоположное. Я всегда использовала натальную карту с Восходящими Близнецами для США, потому как Сатанист Беджамин Франклин, который был образован в астрологии и оккультизме, подписал декларацию после 2 часов ночи, т. обор., чтобы Уран оказался на асценденте США. С такой ректификацией сошлось все, в т.ч. теракт 9/11.

Еще одна вещь, которую я хочу здесь упомянуть, это то, что все переходит в цифровой формат. Публичные библиотеки в некоторых штатах Америки избавляются от книг и уступают место компьютерам с виртуальной библиотекой. Даже человек с двузначным IQ может понять, почему это серьезная проблема. У человека должен быть компьютер, и он должен функционировать определенным образом, чтобы получить доступ к каким-либо книгам? Наши Боги запечатлели свои писания в камне, а не на диске, и у них была на то веская причина. Конечно, у жидов всегда есть отговорка, типа обилия “бумажных отходов” и пр., но вы уидите, какие объемы ТОКСИЧНЫХ отходов правительство оставляет без внимания. У них всегда есть причина проталкивать свои интересы, и они проталкивают, пользуюясь тем, что люди просто не думают. Систематическое удаление знание из массового обращения, как и апрет на ношение оружия, является обязательным условием создания государства рабов. Изъятие знание – это то, что сделал Ватикан, а также СССР, путем массового убийства и “чистки” общества образованных людей; в первую очередь, интеллектуалов. Тотальное невежество со стороны жертв жизненно необходимо для замены правды ложью, переписывания истории и создания рабовладельческого строя. Христианство и коммунизм – это одно и то же, и оба используют те же самые тактики достижения цели и мирового господства и порабощения. Прочтите статью ниже для информации о том, что проихсодит с нашей едой. “Дистрибьютер” – это очень широкий термин.

- Верховная Жрица Максин Дитрих

http://www.joyofsatan.com

http://truthaboutpetfood2.com/the-next- ... anufacture

Где проходит обработку куриное мясо? В Китае? С тех пор как USDA разрешила Китаю обрабатывать кур США, мы можем быть уверены, что многие куриные ингредиенты в пище домашних животных проделают долгое путешествие в Китай, прежде чем они окажутся в тарелке ваших домашних питомцев. В связи с эти возникает масса проблем.

В октябре прошлого года, мы выяснили, что большая часть выловленной дикой и вырощенной в искусственных словиях рыбы сначала путешествует в Китай прежде чем оказывается в миске с кормом для ваших питомцев. Как и во всем, что связано с Китаем, причина того, что дикую селедку (пример) замораживают, везут в Китай, там размораживают, подвергают «обработке», обратно замораживают и везут обратно в США, это деньги. Seafood-today.com утверждает (в 2005), что труд, необходимый для вытаскивания костей из селедки, стоит $1.00 за фунт селедки в США, и такой же труд в Китае стоит $0.20. путешествие селедки в Китай и обратно стоит еще $0.20 за фунт. Китай сберегает $0.60 с каждого фунта.

Теперь, Министерство сельского хозяйства США дали Китаю разрешение обрабатывать также кур для США. Министерство сельского хозяйства США считает, что для жителей США безопасно употреблять в пищу рыбу, которая прошла 8000 миль в Китай, была там разморожена, обработана, и прошла 8000 миль обратно. Интересно, читало ли Министерство сельского хозяйства США последний пост в газете Food Safety News о том, как в рыбе, обработанной в Китае был найдет формальдегид?

“Большое количество рыбы, импортируемой из Китая и Вьетнама и продаваемой в крайней мере в некоторых супермаркетах США, содержат неестественный уровень формальдегида, известного канцерогена, согласно проверенным тестам ученых химико-инженерной компании и государственного университета Северной Каролины. Около 25% всей рыбы, купленной учеными в супермаркетах Бангладеш, области N.C., содержала формальдегид, токсичный химический элемент, обычно используемый в качестве медицинского обеззараживающего средства или бальзамирования. Вся рыба в которой был найден формальдегид была импортирована из азиатских стран, и его не было найдено в рыбе из США или других регионов.”

Вот нам и интересно, ждет ли кур, обработанных в Китае, та же формальдегидная судьба, что постигла рыбу. И окажутся ли эти формальдегидные куры в миске наших домашних животных?

(Кстати, недавняя неподтвержденная информация, предоставленная TruthaboutPetFood.com говорит, что сладкий картофель, который такж является ингредиентом кормов для домашних животных, также производится в Китае.)

Это означает, что нам следует задавать больше вопросов нашим производителям кормов для животных. Вот примеры вопросов…

Проходят ли овощи и мясо из Китая проверку и одобрение Министерства сельского хозяйства США?

Какая страна поставляет ингредиенты, включая добавки?

В какой стране происходит обработка всех ингредиентов?

Заставьте вашего производителя кормов ответить на эти тяжелые вопросы и внимательно послушайте, что он скажет. Если он избегает вопросов или не дает прямых ответов… это тоже важно и тоже следует учитывать.

Желаю всего наилучшего вам и вашим питомцам,

Susan Thixton

TruthaboutPetFood.com

Association for Truth in Pet Food

Pet Food Safety Advocate

Author Buyer Beware, Co-Author Dinner PAWsible

Это видео в мельчайших деталях описывает то, почему, как сказал Сатана, небезопасно употрелять пищу из Китая:

http://youtu.be/REYUueMZjJA
________________________________________

Другой тошнотворный тренд

Я уверена, многие из вас знакомы с тем фактом, что 11 сентября, когда торговый центр подвергся теракту атака была умышленной; евреи которые работали в башнях-близнецах или около, были предупреждены заранее не выходить на работу. Еврей Ларри Сильверштейн который владел башнями-близнецами, за две недели до атаки также застраховал имущество на 2 миллиона. Не знаю деталей и конкретных сумм, но для дальнейшей информации, если вы не видели видео 9/11 и не знаете что конкретно произошло, пройдите по ссылке (все на англ.):
http://www.666blacksun.org/satanic-nati ... ve-videos/

Я хочу сказать, что евреи все знали заранее; они не только знают, они планируют такого рода вещи.

Вчера я прошлась по городу до небольшого супермаркета, где я могла купить разные крупы, бобы и т.п. – там вы можете купить, сколько хотите. Tulsa (район Тулса в штате Оклахома) старинный во многих отношениях и единственный магазин, где можно купить все вышеописанное, также там можно купить много чего, чего нет нигде больше. Этот магазин – сердце еврейского городка – его окружают дома ценой более миллиона долларов; другими словами, много поместий. Магазин всегда кишит еврейскими клиентами, рабочими и т.д.

Вымоете сами исследовать далее изложенное, потому что это есть везде в интернете, но большая часть рыбы и морепродуктов на данный момент поступает в США из Китая, где все это 'предварительно готовят' и обрабатывают. И это совершенно не важно, что США от Китая отделяет океан, все равно еда должна совершить путешествие и прийти из Китая. Как-то раз я заметила знак на двери, когда заходила в магазин, что продается рыба из штата Мэн. Из любопытства я спросила у клиентской службы, откуда этот магазин берет рыбу, и есть ли в нем рыба из Китая. Мне объяснили, что 'мы не берем ничего из Китая.'

Вдобавок, я еще заметила, во время покупок, что небольшое количество брендов сейчас включают маленький американский флаг сразу рядом с кошерным символом К на продуктах питания. Это для того, чтобы евреи знали, что покупают, что им это безопасно, и что это не из Китая.

Не думаю, что мне следует объяснять далее, слишком уж это и так очевидно. Сейчас почти все поставляется из Китая. Такие [знаменитые в США, как у нас Ашан] сети, как Wal-Mart помечают представляемые ими бренды как 'дистрибьютер' того-то или того-то, и ни одна легальная система не может их обвинить в неправильном представлении этих брендов. Сеть-'дистрибьютер' – это очень широкий термин. Также многие производители самой Америки используют ингредиенты из Китая для приготовления отечественного продукта. Евреи-владельцы этих компаний экономят миллиарды долларов на этом, потому что китайские ингредиенты – это дешевая уличная грязь, в то время как американские – дорогие, т.к. проходят проверки согласно законам.

Я уже писала о том, как много детей умерли в Панаме:

http://www.nytimes.com/2007/05/06/world ... d=all&_r=0

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_me ... _incidents

Но не сделайте ошибки, как обычно, евреи делают свои грязные делишки, а Язычники всегда получают обвинения в них. В Китае полно китайских ЕВРЕЕВ, как и во всех концах мира. В Шанхае есть большое еврейское население. Отсюда пошел английский термин 'Shanghaied' (обманом / силой завлеченный на корабль).

Проще говоря, это биотерроризм. Личное мое мнение состоит в том, что на странах Третьего мира тестируют очень токсичные ингредиенты, прежде чем наводнить ими развитые страны Европы и Америки.

Что теперь делать:

Будьте осведомлены настолько, насколько это возможно. Следите пристально за новостями о пищевой продукции. Читайте составы и пометки на всем, что покупаете. Смотрите страну-производитель, страну-поставщик и все указанные страны. Я недавно купила рыбу из Wal-Mart; в спешке я глянула и увидела название компании 'Chesapeake Bay' на ней, но, как только пришла домой, прочла на упаковке страну-поставщик 'Китай'.

Делайте медитации и ауру защиты [которую не вчера посвященные Сатанисты должны были уже построить к этому времени]. Это сохранит вас в целости. Как-то я рассказывала подруге семья, которая сильный экстрасенс, как это опасно сейчас есть в китайских ресторанах, потому что они используют ингредиенты из Китая, и она сказала, что испытывает то же самое своим вторым зрением, что многие умрут, и что некоторая еда из Китая в США содержит вирус коклюша, который мутировал и который неизлечим.

Те из вас, кто с Сатаной и, кто осведомлен, [и пожалуйста, делайте собственные исследования в отношении ядовитых элементов в пище], выживут. Те, кто без, остаются на попечении у самих себя. Нет нужны становиться параноиком. Просто имейте здравый смысл, будьте осведомлены обо всем, не падайте духом и делайте ауру защиты.
http://www.angelfire.com/empire/serpent ... ction.html

Больше информации (англ.):

http://groups.yahoo.com/group/JoSNewsletter/message/397

http://groups.yahoo.com/group/JoSNewsletter/message/385
- Верховная Жрица Максин Дитрих
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Красный Китай травит мир

Сообщение Admin » Пт дек 01, 2017 10:52 pm

Завоевание Красным Китаем Сибири

В свете предыдущей статьи я решил обратить внимание на завоевание китайцами Сибири. Всем известен анекдот:
В Сибирь приезжает какой-то чиновник и спрашивает народ, как живется? 20% отвечает хорошо, 80% отвечает холёсё.

Они не просто так туда едут. Они занимаются там сельским хозяйством и 100% того, что они производят, опасно для жизни. То, что описано в статье Отравленная еда из Китая, это геноцид Белой Расы Запада. То, о чем будет говориться в этой статье, это геноцид Белой Расы России.

Верховная Жрица Максин предлагает делать исследование, что я и сделал, и вот что я нашел на первой странице гугла. Никакой идеологии, только новости.

Красноярский край:

Китайских плантаторов гонят с отравленных земель
http://www.ntv.ru/novosti/232593/

«Под Красноярском уничтожают овощные плантации, урожай с которых шел на продажу по всему региону и даже в европейскую часть России. Посевы вырубают по решению суда. В овощах обнаружили опасные для здоровья вещества. Корреспондент НТВ Сергей Сыркин разбирался в ситуации.

Красноярские фермеры спешно увозят на рынок все, что успело созреть и нужно распродать. Они знают, что полностью собрать урожай не получится. Ранним утром на плантацию приезжают судебные приставы с постановлением суда скосить все посадки.

Красноярский краевой суд признал сельхозугодья, а это полторы тысячи гектаров вблизи города, отравленными и запретил здесь выращивать овощи. Эксперты Россельхознадзора говорят, что причина заражения — выбросы заводов и ТЭЦ, расположенных неподалеку. Кроме того, фермеры из КНР не жалеют удобрений. Мешки с химикатами на каждом углу. Выращенные здесь овощи впитывают фтор, мышьяк и даже свинец.

Нина Ерохина, начальник отдела земельного контроля управления Россельхознадзора по Красноярскому краю: «Употребив единожды такие овощи, может быть, мы не умрем, но, если человек годами будет есть такие продукты, это может обернуться серьезными последствиями. Могут произойти изменения на клеточном уровне и сбои в работе иммунной системы».

Китайские фермы в прямом смысле окружили Красноярск несколько лет назад, повсюду теплицы из досок и целлофана. Одну плантацию в десятки гектаров обслуживает всего человек 10 вручную. При этом, удивляются русские коллеги, только китайцы собирают урожай от трех до пяти раз за лето.

Так называемые китайские огурцы, помидоры и капуста занимают 90% рынка в Красноярском крае. Плюс еще половину прошлогоднего урожая граждане КНР увезли на Запад и продают в Центральной части России и Москве.»

Видео НТВ http://www.ntv.ru/video/251570/

А вот блестящая статья про Свердловскую область. То, что описано в ней – это война.

Я обратил внимание, как телевизионные жиды проталкивают туфту о том, что завоевание экономики мира Китаем - это хорошо для России, потому что юань якобы борется с долларом и с «финансовой власть США». Более грязной лжи я не видел. См. статью Евреи построили Красный Китай http://www.deathofcommunism.com/%d0%b5% ... %b0%d0%b9/

Красный Китай построен на обломках Китайской империи НА ДЕНЬГИ ЕВРЕЙСКИХ БАНКИРОВ ФРС США!!!

Факт в том, что Китай ЗАВОЕВАЛ экономику этого мира, доллар и пр. лишь тем, что не гнушается добывать редкоземельные металлы и др. самые ядовитые вещества на своей территории (см. видео с доказательствами в конце статьи), как и Северная Корея, – в отличии от стран Запада, коммунисты не гнушаются полным отравлением своего народа ради наживы и завоевания мира, потому что они СТРОЯТ свои экономики ТОЛЬКО для завоевания мира. в то время как США запрещает добывать редкоземельные металлы и пр. яды, чтобы не отравить жителей страны, красные «вожди народа» не спрашивают мнения народа и не заботятся о его благосостоянии, а травят его и урабатывают насмерть на фабриках ради создания машины-убийцы.

Это не репа, а помидор. Специально для вас отравленный
https://ura.news/articles/1036262733

«Желтая угроза», о которой в связи с запретом на ввоз в Россию иностранной продукции заговорили местные сельхозпроизводители, давно стала реальностью. Умирать от отравления китайскими продуктами мы можем начать и раньше, чем через полгода, как прогнозируют наши фермеры. Ежедневно китайцы, расселившиеся на всей территории Свердловской области, травят как минимум три-четыре миллиона человек, с учетом соседей из близлежащих областей. А чиновники и профильные ведомства делают вид, что ничего не происходит. Корреспонденты «URA.Ru» лично убедились в этом, выехав в один из ближайших к Екатеринбургу районов — Белоярский и купив пятьсот килограммов отборной дряни.

«Они загадили своим полиэтиленом все окрестные леса, он очень толстый, они его с собой из Китая привозят и никак потом не утилизируют, — возмущается глава фермерского хозяйства „Солнечный зайчик“ Павел Суровешкин. — Работают почти всегда только по ночам. Прячутся».
1.jpg
1.jpg (116.21 КБ) 7220 просмотров
Фермер Суровешкин соглашается показать нам китайские угодья. Их бледно-розовыми теплицами, говорит, заставлен весь Белоярский район:
«Натуральная оккупация. Ладно бы если что полезное производили. Так ведь их безвкусные помидоры есть невозможно. Химия одна. После них остается мертвая, отравленная земля».
2.jpg
2.jpg (29.75 КБ) 7220 просмотров
Китайские теплицы, стоящие вдоль дороги около поселка Храмцово уходят своими сводами куда-то далеко за горизонт. Местные уверены, что эти земли в аренду китайцам сдал депутат Заксобрания Свердловской области Илья Гаффнер, но он отнекивается.
3.jpg
3.jpg (48.92 КБ) 7220 просмотров
«Китайцев приютили бывший директор совхоза „Храмцовский“ Владимир Иванов и председатель ПСК „Брусянский“ Надежда Фефелова. А мой принцип — ни одного квадратного сантиметра китайцам не сдавать, — сообщил „URA.Ru“ по телефону Гаффнер, правда, тут же подозрительно заступился за гостей из КНР. — Некоторые наши производители овощей используют не меньше ядохимикатов, чем китайцы. В этом вопросе больше политики».
4.jpg
4.jpg (61.69 КБ) 7220 просмотров
Вокруг ни души. Спокойно заходим внутрь теплицы, осматриваем зеленые помидоры. Очевидцы говорят, они зреют за сутки, благодаря неизвестным ускорителям роста, которые иностранные «фермеры» привозят из КНР.
5.jpg
5.jpg (117.5 КБ) 7220 просмотров
«Это не сказки, я такое видел своими глазами, когда был на практике в Англии в Барнхаме, — подтвердит потом знакомый выпускник сельхозакадемии по имени Александр. — На ферме „Erick Wall“ нам давали специальную жидкость в чашке, мы надевали резиновые перчатки и терли веточку, на которой висела гроздь зеленых помидоров, на утро они были красными».
6.jpg
6.jpg (132.93 КБ) 7220 просмотров
Химикаты, кстати, обнаруживаются неподалеку в сарае. Мешки, бочки, канистры с неизвестной розовой жидкостью. Что это — понять невозможно, надписи сделаны на китайском языке (а по закону должно быть все по-русски).
7.jpg
7.jpg (106.23 КБ) 7220 просмотров
Внезапно появилась невесть откуда взявшаяся китаянка. Машет руками, давая понять, что фотографировать здесь нельзя, уводит нас из одного сарая в другой, показывает помидоры. Помыла один, дала попробовать. На вкус — дубовая пресная репа. С трудом понимаем, что она говорит: розовые по 25 рублей за килограмм, красные — 30, а их хозяин уехал в Екатеринбург.
8.jpg
8.jpg (75.55 КБ) 7220 просмотров
На вопрос кто хозяин — молчит. Больше по-русски ни слова. Перепугалась, насыпала целый мешок овощей и отказалась брать деньги. С учетом того, что с этих теплиц китайцы имеют миллионные прибыли, ничего удивительного.

Только вокруг Храмцово, по подсчетам местных жителей, на порядок 30 га китайцы поставили теплицы и еще на 100 га высадили овощи в открытом грунте. А есть еще Чернобровка, Златогорово, Марамзино и так далее. При этом налогов они не платят, дорогие сертифицированные удобрения не применяют, на электричестве экономят. В одном месте, к примеру, они запитались от железной дороги, поставили трансформатор между Златогорово и Логиново.
9.jpg
9.jpg (36.18 КБ) 7220 просмотров
«Кто им дал это сделать, как, за какие деньги — я не знаю. «Но я точно знаю, что их кто-то очень хорошо прикрывает», — говорит главный инженер ЗАО АПК „Белореченский“ Вячеслав Воробьев и смотрит на фотографии канистр с химией, которые мы сделали на китайских плантациях. — Это точно либо удобрения, либо яды. Не сертифицированные, а их непонятные, китайские. У нас в хозяйстве с сертифицированными химикатами работают специально обученные люди. Соблюдается технология, агрономы рассчитывают пестицидную нагрузку. Потом мы везем продукцию в лабораторию, получаем сертификат соответствия. А китайцы, естественно, ничего этого не делают. И не удивительно, что они двигают нас с капустой, с картошкой».
10.jpg
10.jpg (33.49 КБ) 7220 просмотров
«Это полное попустительство! — возмущается Воробьев. — Не хочу я говорить плохо про наше государство. Но нас они дрючат по полной, а эта братва, которая нас травит, живет хорошо»

Политые неизвестными ядами и обработанные ускорителями роста помидоры вырастают безвкусными, водянистыми, с жесткими белыми прожилками. Даже Россельхознадзор, если очень захочет, не узнает, что там внутри. Дело в том, что у специалистов химико-токсикологической лаборатории службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору есть только определенные маркеры, способные выявить лишь 5-6 препаратов, разрешенных в России.
11.jpg
11.jpg (57.8 КБ) 7220 просмотров
Прайс лист из химико-токсикологической лаборатории Россельхознадзора удивляет ценами на услуги. Самое популярное исследование — выявление хлорорганических пестицидов — стоит почти 1000 рублей

«Допустим, мы с вами купили овощи, решили их проверить. Нам сразу скажут — напишите, на что проверить. А мы откуда знаем? Ну проверим на нитраты, на остаточное количество пестицидов, и все! Мы не знаем то химвещество, которым они обрабатывают почву, поливают растения. И ни одна СЭС ничего не выявит. А у них такая химия, что даже трава потом не растет на месте, где теплица стояла. Никто не знает, что у нас будет отваливаться по прошествии времени», — говорит замдиректора «Белореченского» по реализации Ирина Надеждина и добавляет, что проблема еще и в том, что китайских фермеров официально не существует, а Роспотребнадзор не проверяет тех, у кого нет юридической организации.
12.jpg
12.jpg (56.75 КБ) 7220 просмотров
В отличие от Роспотребнадзора, Россельхознадзора, налоговой полиции, УФМС и прочих служб, перекупщики овощей знают, где найти китайских фермеров. Мы тоже их нашли, сев на хвост «Газели» с пермскими номерами. Приехали на окраину села Чернобровка.
13.jpg
13.jpg (103.25 КБ) 7220 просмотров
Во дворе убогого домика играл маленький китайский мальчик. Навстречу нам выбежал мужчина и сразу протянул сотовый телефон. На том конце трубки китаянка, вполне сносно говорящая на русском языке, представилась Катей. Мы спросили, можно ли купить у нее большую партию огурцов и помидоров, килограммов пятьсот. «Без проблем! Огурцы — 15 рублей, помидоры — 20 рублей, — ответила Катя. — Позвоните накануне, перед тем как приедете забирать. Оплата наличными, отдадите деньги мужчине, которого видите перед собой».

Самое страшное, что все эти отравленные химикатами китайские овощи в итоге оказываются не только в многочисленных овощных ларьках Екатеринбурга, соседних городов и даже областей, но и на прилавках крупных торговых сетей. Они хоть и славятся серьезным контролем за поставщиками и продукцией, но против некоторых хитростей бессильны.
14.jpg
14.jpg (145.74 КБ) 7220 просмотров
Схема попадания отравы в сети проста — некий ИП, к примеру, Пупкин закупает партию отличных тепличных овощей у деревенской бабушки или фермера, после чего везет их на анализ, получает сертификат соответствия, называет себя сельхозпроизводителем, едет к китайцам, закупает у них овощи по 20 рублей и под этим сертификатом сдает в сеть по 50 рублей. Прикрыть эту лазейку можно только лишь при помощи регулярных выборочных проверок Роспотребнадзора и Россельхознадзора.
15.jpg
15.jpg (36.53 КБ) 7220 просмотров
Получить оперативный комментарий в Россельхознадзоре не удалось. В ведомстве не горели желанием разговаривать на тему китайских овощей и предложили записаться на прием к руководителю на следующей неделе. В Минсельхозе Свердловской области мы получили отписку. В ответ на вопрос о том, сколько тепличных хозяйств содержат граждане КНР, какой объем продукции они производят и куда она уходит, а также сколько овощей потребляют в год жители региона, чиновники привели пространные статистические данные.
16.jpg
16.jpg (32.99 КБ) 7220 просмотров
«В 2013 году сельскохозяйственными производителями области, включая население, произведено 4,3 тыс. тонн овощной продукции на площади 73,1 га весенних теплиц и утепленного грунта, — говорится в официальном письме Менсельхоза. — Министерство не ведет учета потребления жителями области овощной продукции, в том числе, выращенной под пленкой».


См. далее видео, короткие и информативные:

Сделано в Китае — как опасная еда попадает на тарелки
https://www.1tv.ru/news/2012-05-29/9360 ... na_tarelki

Китай. Отравленная почва-отравленные продукты.
https://www.youtube.com/watch?v=s-X0bU5H7zw

ОПАСНЫЕ ПРОДУКТЫ. ФРУКТЫ И ОВОЩИ ИЗ КИТАЯ.
https://www.youtube.com/watch?v=B1mMUYoeyp0

Далее канал хсианский, но информация полезная:
Новосибирская область:
https://www.youtube.com/watch?v=B1mMUYoeyp0
Волгоград:
https://www.youtube.com/watch?v=LdG6uqiWdmc
Иркутск:
https://www.youtube.com/watch?v=FUwdMapjPRo
Забайкальский край, Новосибирская область, Краснодарский край, Якутия, Амурская область:
https://www.youtube.com/watch?v=N9lzSddrFkw

В Забайкальском крае отдано китайским фермерам:

Более 900 т. га в Могочинском районе.

300 т. га в Газ. заводском районе.

500 – в Сретенском р.

300 – в Красночикойском р.

Это 40 т. кв. км. отдано Красному Китаю только в одном Забайкальском крае.

Красноярский край - 23 т. км. Якутия и Амурская обл., Бурятия, Новосибирская обл. и т.д.

То, что Путин отдал китайцам в одном только Забайкальском крае - это полтора Крыма. Путин прикрывается взятием Крыма. Крым отнят Арийской Расой (ее еврейским правительством) у Арийской Расы. Забайкальский край отнят у Арийской Расы и отдан монголоидной расе.

Эти бесстыжие еврейские ублюдки в зомбоящике крутят сутки напролет, особенно 9 мая на еврейский праздник Песах, 100%-ную ложь о войне с нацистской Германией. 100%-ную ложь! При этом ни слова о том, что ПОЛОВИНА территории России отдана Красному Китаю РОССИЙСКОЙ ВЛАСТЬЮ. Чтобы ТРАВИТЬ РУССКИЙ НАРОД.
См. статью День победы: кровавый праздник Песах http://www.deathofcommunism.com/%d0%b4% ... %b0%d1%85/

Да, они достали из-под земли и украли великий памятник китайской – а не еврейской! – культуры, терракотовых воинов, и показывают его нам по ТВ как "желтую угрозу" - это то, как Язычники платят за грехи евреев, и об этом написано в торе. Это черная магия торы: просто покажите любой памятник древности народа, из которого вы сделали себе скопище рабов для войны с другим народом, и этот другой народ будет смотреть не на вас, а на скопище ваших рабов.

Отравленная еда «возится по всей России»:

Секрет китайского помидора
https://www.youtube.com/watch?v=3c90NoNjBpk

Из этих видео великолепно видно, просто лежит на поверхности, что еврей Путин, российская власть и все, от кого что-то зависит, ставят ВСЕ препятствия на пути нормальных сотрудников правоохранительных органов, Россельхознадзора и пр., которые пытаются выполнять свои обязанности и спасти население от отравы. У рядовых сотрудников этих служб просто НЕТ возможности остановить отравление народа.

Инспектор управления Россельхознадзора по Красноярскому краю:
«Природоохранная прокуратура нас привлекает к проверкам, потому что сами мы не можем проверить в силу вступившего нового закона 294 о юридических проверках юр. лиц и ИП, и мы можем зайти на проверку раз в три года. Вот представьте, что может быть за три года, если их постоянно не контролировать».

Из видео:
«…Реестр разрушенных пестицидов и ядохимикатов. В него внесены все удобрения, которые применяются в нашей стране. Россельхознадзор имеет право искать только те вещества, которые есть в этом реестре. Т.е. фермер, к примеру, может спокойно поливать ростки ядом курары или опрыскивать раствором хлорки: по закону его урожай будет безопасен» …

«…Каждый год землю из теплиц берут на анализ. В ней находят новое вещество и вносят его в реестр разрешенных веществ, или записывают в перечень запрещенных» …

«… Проблема в том, что каждый год недобросовестные фермеры меняют удобрение – это как вирус гриппа, который постоянно мутирует» …

Что, ядерной державе сложно перекрыть границу с Китаем!?

Наше телевидение обсирает политику европейских жидов открытых границ с исламским мром, при этом у нас КИТАЙЦЫ истребили почти всех уссурийских тигров себе на черный рынок из-за НАШИХ открытых границ. Вырубили все наши леса на фактически оккупированной ими территории. И травят все наше население химикатами.


Китайский овощевод рассказал, как выращивают тепличные овощи
http://greentalk.ru/topic/3533/
под Красноярском

Выдержки:
(китайский овощевод:) «Мы с другом один раз специально ходили на рынок, чтобы посмотреть, какие овощи там продают. Там все наши лежат, мы же их узнаем — сами вырастили. Только цена в десятки раз выше. И в магазинах то же самое — все огурцы и помидоры наши. Господин Джан говорит, что потом русские торговцы уверяют, что овощи не у нас купили, а сами вырастили или привезли из Европы. И цену поднимают до небес. А сами у нас в сезон покупают за смешные деньги. Недавно мы целый грузовик помидоров всего по 5 рублей за килограмм продали, просто чтобы расходы на коробки отбить. А ваши торговцы потом за них в 10 раз дороже просят, я сам видел…»

…Чтобы проверить его слова о том, что все выращенные в китайский теплицах овощи абсолютно безопасны для здоровья, мы сдали их на анализ в независимую лабораторию ООО «Центр биохимических исследований».

Содержание нитратов в помидорах превысило предельно допустимую концентрацию (ПДК) в 4 раза, в огурцах — в 9 раз. Во всех исследованных овощах обнаружен ДДТ, причем в количестве, в три раза превышающем норму. Этот инсектицид способен вызывать развитие онкологических заболеваний. Его использование на территории России строго запрещено.

Кроме того, в огурцах был найден бензопирен, которого там вообще быть не должно. Этот канцероген первого класса опасности разрушает кости и печень, вызывает злокачественные опухоли. В помидорах были обнаружены мышьяк и фтор — в количестве, в два раза превышающем ПДК. Эти токсические вещества разрушают человеческий белок.

Также были обнаружены неизвестные химические вещества, определить состав которых в лаборатории не смогли».

Жадность.Отрава из Китая (14.08.2015) HD
https://www.youtube.com/watch?v=s2NgrOviIkU

Красный Китай отравляет не только рыбу США, но и нашу, только в отличии от США на нашей китайской рыбе написано «сделано в России» и название российской фирмы, а также соответствие Госту.

Жадность. Отрава из Китая (14.08.2015) HD
https://www.youtube.com/watch?v=s2NgrOviIkU

Красный Китай отравляет не только рыбу США, но и нашу, только в отличии от США на нашей китайской рыбе написано «сделано в России» и название российской фирмы, а также соответствие Госту.

Они отравляют все: еду, воду, одежду, даже детские игрушки и грызунки для зубов... - все оптовики это признают, – и единственное, зачем все это делается, это прибыль. Теперь помните, единственное, что обеспечивает им эту прибыль – это рабский труд в Китае, низкие цены на дешевый труд рабов одноразового использования, людей-номеров, которые умирают в 19 лет от работы на фабриках. По производству этих игрушек...
См. статью Полное Рабство в первой части книги Смерть Коммунизма http://www.deathofcommunism.com/%d0%bf% ... %b2%d0%be/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Красный Китай травит мир

Сообщение Admin » Сб дек 02, 2017 9:49 pm

Китайская искусственная еда

См. также статью Все становится цифровым в книге Еврейский мировой порядок https://deathofcommunism.com/forum/view ... =7&t=7#p10

Это шокирует. В основном из-за условий, в которые компартия поместила китайский народ, многие отчаялись и пытаются заработать на жизнь неподобающими методами. К сожалению это затрагивает весь мир и Запад в т.ч.

Еще одна причина никогда не покупать никаких продуктов из Китая. Это не секрет, что мировое еврейство собирается создать новый Еврейский Союз - Китай, красное чудовище, единственная цель которого – распространять большевизм по всему миру, вот почему такие как Goldman Sachs и Sands Corporation, которыми владеет мегаеврей Шелдон Адельсон, сотрудничает подкупает и сотрудничает по полной программе с членами компартии КНР. Их главная цель - США, с их кибернетическими атаками и экономическим шпионажем.
- Samy Abbas

Японский журналист тайно исследовал искусственные яйца, сделанные в Китае.
https://www.youtube.com/watch?v=T55tz4qwFMo

Далее примеры искусственных или испорченных до превращения в свою полную противоположность продуктов, производимых в Китае для китайцев. Будьте уверены, евреи едят другие продукты. Это именно то, что предсказал Джордж Оруэлл в романе 1984, когда люди ели сахарин вместо сахара, жаркое и джин с металлическим запахом, а натуральные продукты можно добыть только у партийной элиты, которая единственная имеет доступ к натуральным продуктам, могла выключить «телеэкран» с мозгопромытием и т.д. Это ничем не отличается от «самоцветного развала» искусственно выращенных драгкамней в СССР. Все сокровища Российской Империи разворовали – просто наберите в гугле словосочеание «золото партии». А «для народа» нарастили искусственных «корундов» вместо рубинов и др. дряни. Эксперты говорят, что за все время существования СССР «народу» не было продано НИ ОДНОГО натурального камня.

См. статью Все, что от врага – искусственно из книги темы Еврейский Мировой Порядок https://deathofcommunism.com/forum/view ... 7&p=63#p63

Все начинается с искусственной одежды, предметов роскоши, драгкамней, природные материалы уходят под предлогом «дороговизны», «редкости», «дефицита» … следом идет пища и вода. И конечная их цель - создать искусственного человека:

Мега Проект России 2045: Новая Эра Для Человечества
http://www.dailymotion.com/video/x30scjz на русском

Ниже приведены некоторые из наиболее противоречивых фальсифицированных продуктов питания, производимых в Китае.

1. Масло из водостоков

Масло из водостоков - это переработанное кулинарное масло, взятое из китайских канализаций. Видеоролик «Radio Free Asia» стал популярен на различных сайтах в социальных сетях, так как RFA показывает, как черный рынок Китая перерабатывает кулинарное масло из китайских водостоков. Вторичное канализационное масло затем переупаковывается и продается.
Изготовление «масла из помоев» https://www.youtube.com/watch?v=zrv78nG9R04

2. Крысятина, проданная как баранина или говядина

Министерство общественной безопасности Китая заявило в мае 2013 года, что власти поймали торговцев в стране, которые продавали крысу, норку и лисицу в качестве баранины или говядины. Согласно данным NY Times, 63 человека были арестованы.

Пользователь Sina-Weibo, китайская версия Twitter, спросил: «Дешевле ли выращивать крыс, чем овец?»

3. Поддельные куриные яйца
https://www.youtube.com/watch?v=R54EvuNXEbs
18.jpg
18.jpg (48.82 КБ) 7196 просмотров
Поддельные куриные яйца, продающиеся в Китае, выглядят как настоящие куриные яйца, но они состоят из коагулянтов, крахмала и смолы, а оболочка состоит из порошка гипса, карбоната кальция и воска. В то время как новости об этих поддельных куриных яйцах медленно проникают в средства массовой информации, они существуют с 1990-х годов, согласно Geobeat. В отчетах говорится, что эти поддельные яйца стоят намного дешевле по сравнению с реальными.

4. Меламиновое молоко

В 2009 году упаковки детского питания, импортированные из Китая, были удалены из филиппинских продуктовых магазинов, потому что они были заражены меламином.

Порошок сухого молока был также продан в Китае, в результате чего 53 000 китайских детей были доставлены в различные больницы с пищевым отравлением.

Почти 53 000 китайских детей и новорожденных заболели из-за молочных продуктов, содержащих меламин. 40 000 лечили амбулаторно, 14 000 лежали в больницах по всему Китаю. 4 новорожденных погибли.

5. Рисовая лапша

Рисовая лапша, изготовленная из плесневых зерновых и канцерогенных добавок, начала делать раунды в китайских продуктовых магазинах в 2010 году. По данным Beijing Youth Daily, 50 фабрик заставляли их производить 500 000 кг гнилой хлебной лапши в день.

Эксперты говорят, что эта рисовая лапша, возможно, попала в другие страны.

6. Поддельное мясо: секрет склеивания мяса
https://www.youtube.com/watch?v=ZhgOEsAd1xY
Мясной клей, также известный как трансглутаминаз, является свертывающим агентом, который обладает способностью связывать белоксодержащие продукты вместе. Другими словами, они берут некоторые куски неизвестного материала (возможно, крыса или тухлое мясо) формируют их вместе, посыпают какой-то причудливой пурдой, и все это начинает выглядеть как «твердый» стейк.

«Одна из проблем, связанных с приготовлением поддельного стейка, такого как этот, - это много мяса, которое когда-то было снаружи, которое теперь находится внутри, - что означает, что в этом куске мяса есть бактерии». - Грег Мрвич, создатель канала кулинарии YouTube Баллистический барбекю

7. Искусственный рис

В 2011 году, согласно “Weekly Hong Kong” — газете, выпускаемой на корейском языке — в китайском городе Тюань, в провинции Шэньси, процветает производство поддельного риса. Этот “рис” — микс сладкого картофеля и…пластика. Создается он в процессе смешивания картошки и батата в специальной “рисовой формочке”. Ну и замешивается “это” на промышленных синтетических смолах. Поскольку этот “чудо- результат работы человеческого мозга” не ведет себя, как нормальный рис, он остается жестким и после приготовления. Понятно, что о вреде такого продукта можно даже не говорить.
Китайская ресторанная Ассоциация заявила, что съесть три чаши этого риса — все равно, что съесть пластиковый пакет.

8. Картонные булочки

Китай не только создает всё на свете, но и подделывает всё вокруг.

Чтобы смягчить картон, китайские уличные торговцы отмачивают его в промышленных химикатах. То, что получилось, заворачивают в тесто и готовят на пару.
17.jpg
17.jpg (94.45 КБ) 7196 просмотров
В 2007-м газета China Daily сообщила, что полиция Пекина задержала телевизионщика за статью о картонных пирожках. Она появилась в то время, когда качество продуктов питания в Китае было под интенсивным международным контролем.
https://www.youtube.com/watch?v=Lj9OGCcYTJM

В то же время, сюжет, снятый Пекин TV о нелегальной продаже в восточном Пекине вареников с картоном, отмоченным в каустической соде с добавлением свиного ароматизатора, крутился на Центральном Телевидении Китая.



Источники:
http://www.mirror.co.uk/news/weird-news ... rs-5856558
https://laowaisha.ru/top-9-kitajskoj-falshivoj-edy/

Для дальнейшего чтения см.

9 крупных скандалов с китайскими продуктами
http://www.epochtimes.ru/9-krupnyh-skan ... -98916605/

Креветки в формальдегиде, лапша с опиумом и другие опасные китайские продукты
http://inosmi.ru/social/20160522/236610576.html

Китайцы научились делать искусственную капусту
https://www.youtube.com/watch?v=oSDf511rKr8
https://www.youtube.com/watch?v=4Q-FVofoL6Y

Как китайцы подделывают еду:
https://www.youtube.com/watch?v=jtsBcMfbHFQ
https://www.youtube.com/watch?v=Iq3o8lpeptQ
https://www.youtube.com/watch?v=H2NCRnDMjRI

Жадность. Отрава из Китая (14.08.2015) HD
https://www.youtube.com/watch?v=s2NgrOviIkU
Смотрите внимательно это видео, наша рыба ТОЖЕ проходит обработку в Китае. Для имбецилов, которые верят в «русский национализм» нашей власти, Россией также, как и Западом, правят жиды, только в отличии от США, по описаниям, здесь за определенные деньги МЕНЯЮТ надпись на упаковке, и не пишут страну происхождения или обработки.

Красный Китай отравляет не только рыбу США, но и нашу, только в отличии от США на нашей китайской рыбе написано «сделано в России» и название российской фирмы, а также соответствие Госту.

(сохраняйте эти видео и все видео, ссылки на которые вы видите в этой статье и которые до сих пор работают, и выкладывайте в контакте, одноклассниках, фэйсбуке, моем мире и где только можете! Вся правда удаляется «отделом документации», где каждый день переписывается история)
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Satanic Light
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2022 9:19 am

Re: Красный Китай травит мир

Сообщение Satanic Light » Вс янв 23, 2022 5:16 pm

Сегодня попалось это видео в ленте вк и мне показалось, что подобным стоит поделиться - женщина в красках рассказывает обо всех "прелестях" коммунизма, которые активно воплощаются сейчас красным Китаем. Рекомендую к просмотру https://vk.com/video-95515133_456239240

Это видео ещё раз подтверждает то, что говорилось на сайтах Министерства о еврейской тактике перекладывания вины - те пытки, о которых рассказывает женщина в видео, часто приписывались в свое время солдатам НС, а коммунистов обвинить, даже заподозрить в подобном считалось кощунством и каралось. Но теперь истинное лицо коммунизма выходит на свет. И это уже неостановимо..

Я считаю, что окромя жидов, подобных пыток не заслуживает ни один Язычник. Тем более, целый языческий народ.

P.S Я прошу прощения, если тема выбрана не совсем удачно, однако, мне она показалась наиболее подходящей. Много говорилось о преступлениях ссср, но и преступления коммунистических китайских жидов нельзя замалчивать.

Ответить