Вычищение прошлой дезинформации

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Вычищение прошлой дезинформации

Сообщение Admin » Вт окт 13, 2020 6:40 pm

Тема создана членом английского форума, некоторые важные вещи из нее и ответы ВЖ будут переведены, т.к. они отвечают на многие многократно задаваемые вопросы в т.ч. об исчезнувших "жрецах" прошлого, о пропускают через решето бесконечное количество материала, который просто безмозгло лился в бешеном темпе на форум безо всякого контроля, проверки и пропускания через модерацию.

Далее следует перевод поста BigotBoy, красным выделены вещи, разоблаченные и подтвержденные действующим Министерством.

Идеи, пришедшие от mageson:

- "Гибриды Белых а Азиатами имеют сильную природную склонность быть психопатами". Пример таких "психопатов" - японский народ.

- "Занятия в спортзале - это потеря времени". Он также отмечал, что из-за его предположительно высокого уровня духовности, он может набрать мышечную массу якобы даже от малого веса. При этом по его же утверждениям его мышечная масса была поднята еще до прихода в Сатанизм.

- "Социализм" - необходимый шаг к национал-социализму".

- "Оптимальность вегетарианства". Сначала он это продвигал. Потом, осекся и начал говорить о небольших включениях мяса, потом кто-то из них стал распространять ложь, что Гитлер был вегетарианцем.

- "Безусловный базовый доход - это хорошо и его следует взезде насадить"*.

*Безусловный базовый доход[1], называемый также безусловным основным доходом[2][3][4] (БОД), гарантированным основным доходом, универсальным основным доходом, дивидендами свободы, доходом гражданина, ресурсным доходом, — социальная концепция, предполагающая регулярную выплату определённой суммы денег каждому члену определённого сообщества со стороны государства. Выплаты производятся всем членам сообщества, вне зависимости от уровня дохода и без необходимости выполнения работы.
- википедия.
Не путать с минимальной оплатой труда. БОД - это чистый паразитизм, он НЕ предполанает выполнения никакой работы.

- "Выпивка перед медитацией помогает расслабиться, и так повсеместно практиковали индусы".

- "10,000 лет назад до потопа вся Земля имела один и тот же климат - тропический". Он также утверждал, что динозавры и неандертальцы жили тогда среди людей. И что все датировки сдвинуты и перепутаны. И что все эти существа до сих пор могут населять мало исследованные уголки Земли.

[Обратите внимание! Типичная лженаучная повестка, которую вы можете слышать на РЕН-ТВ и подобных ему, создаваемая врагом с целью преуменьшения значения официальной науки, чтобы создать впечатление, что наука - вообще не способна ничего открыть и доказать, чтобы как можно больше размыть приоритеты людей в сторону еврейских религий, которые РЕН-ТВ и подобные ему цитируют непрестанно. В то время как наука действительно некоторые отдельные моменты замалчивает (а именно все, что связано с происхождением рас и "большим взрывом"), тем не менее, от mageson исходило полно типичной дезинформации, которая распускается из одних и тех же лженаучных еврейских источников, в которых гораздо меньше правды, чем в самой науке, учитывая все ее ошибки. Прим. перев.]

- "Месяцев было раньше 13, как и в лунном календаре, в то время как 12 - это извращение". Он также утверждает, что к каждому дню сегодняшнего календаря якобы была прибавлена еще одна минута, что также ложиться в его теорию. Вся эта теория звучала для меня довольно убедительно, но как тогда 13 знак является "скрытым".

Заметка от члена англ. форума Lydia по этому поводу: "Змееносец важен, но представьте себе, что на небе вообще 88 созвездий, но при этом Соднце движется только через 12 из них."

[Заметка переводчика: Змееносей "скрыт", не потому что, чтобы его увидеть, надо, как делают современные лженаучные кретины из "рамблерно-яндексной" астрологии, раздвигать гороскоп, менять год и т.д. А потому что "скрытый" означает небуквальный, аллегорический. Месяцев всегда было 12 и знаков Зодиака всегда было и будет 12, "13й знак" - аллегория, означающая поднятую Змею.]

- "Авраам Линкольн был предателем расы, который продал юг". Он заявлял, что гражданская война никогда не была направлена на преодоление рабства, но что юг боролся против глобалистических банков евреев, которые пришли. Т.е., якобы, нашей Языческой стороной был Юг, а не Север.

- "Вся система денег временна, и в скором времени от них следует вообще отказаться". "Безденежное общество" могло быть как-то украдено и извращено из слов Верховного Жреца Hooded Cobra 666, что деньги Богов - это энергетическая духовная субстанция.

[Мразь продвигала то же самое, что проект "Венера" Жака Фреско. Прим. перев.]

- "Истинные мастера кунг-фу вообще не используют прикосновение, а валят своих оппонентов одной лишь праной".

[Обратите внимнаие. Опять самая любимая история всех шарлатанов или "бесконтактников", никогда не пытающихся понять даже, что такое прана, с единственной целью заработать на вас. Прим. перев.]


Источник https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... a45121916d

Ответы ВЖ Hooded Cobra 666
Bigot Boy wrote:
.

- "Вся система денег временна, и в скором времени от них следует вообще отказаться". "Безденежное общество" могло быть как-то украдено и извращено из слов Верховного Жреца Hooded Cobra 666, что деньги Богов - это энергетическая духовная субстанция.
Я сказал это об энергии аублично и в почте, потому что я это видел и так сказали мне Боги. Он просто продолжил мои слова, направленные на то, чтобы аккуратно исправить его коммунистическое безумие.

Еще одна линия, которую он толкал, это то, что деньги - корень всего зла, и его обычное учение бедности. После того, как я и ВЖ Максин наехали на него в гневе за это, он все это перевернул в то, что нет, на самом деле все в порядке с деньгами, будьте богаты, мы все поудаляли.

Он также сказал, что учиться в университете плохо, и когда я пришел и ответил ему, что это может оставить людей без образования, работы и всего, он опять дал задний ход и создал впечатление, что все было не об этом. Как всегда. Не обращайте вниммания, гои, что я тут и там сажаю еврейские семена, это на самом деле не об этом.

Вдали от публичных форумов, шушукаясь по личкам, он также много лет назад признался, что его повестка, это создать вречатление, что Сатана = иисус, а эта стандартная линия "социалиста" и масонского еврея Пинкхама, который есть также еврейская продажная морда. ВЖ Jake признался мне в письме, что это была тайная повестка mageson.

Еще одна ложь, это его идея, что смешанные люди, должны сочетаться браком с расой, к которой они чувствуют большее притяжение. Я тогда был новичок и не понял.

Разумное исследование покажет, что такой вещи как "чувство" или "ощущение" нет, а есть только гены, поддающиеся анализу. И смешение с чистой Белой второй половиной приведет Белую Расу к большему смешению, и т. обр. плохо.

Далее следует пропаганда социализма, вегетарианизма, анархизма с его Коропоткиным, бедности, зла денег, отсутствия физических тренировок и много других вещей. Добро пожаловать в пустые скорлупки Станизма, гойим. следуйте своим ощущением в расовом отношении гойим (а не реальности). а еще Сатана - это христос, гойим. о вей и о гевальт.

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 87#p195844
Coraxo wrote:
Larissa666 wrote:
Так, получается, он имел свою повестку с самого начала?
Да, его повестка состояла в том, чтобы доказать, что Сатана - это иисус.

ВЖ Jake который не был предателем в смысле диверсанта, открыл это мне в email. Потом, особенно в течение последних дет, мы начала видеть эти сорняки и инфекции.

Далее эти двое находились в нескончаемой войне. особенно после того, как Jake открыл это нам - то, что mageson доверил ему, как своему доверенному лицу, как он думал. Но Джейка от этого воротило, поэтому он нам и открылся.

Даже одно такое упоминание свидетельствует о том, что эта душа была полностью не наша. КРоме того mageson неоднократно признавался нам в том, что он никогда не видел Богов, либо он им был никогда не нужен, чтобы ему являться. Степень непринадлежания души нашей повестке может варьироваться от пения не тех мантр до еврейской крови.

Я слышал, что этот персонаж практикует пение ангельских и еврейских мантр уже в течение лет. Простое опробирование или поиск власти? Но реальность оказалась куда более прозаичной - он пытался завлечь других Верховных Жрецов в эту практику, показывая такой пример.

Но кого это может волновать, когда он продвигает повестку перехвата власти в собственной доме и буквальной коммунизации Сатанизма? Или кто-то настолько идиот, что считает, что Сатана этого не знает?

Лично меня это нисколько не удивляет, т.к. я видел такие примеры и раньше. Например, все хвалили Vovim Baghie годами, но я, например, знал, что он до беспамятства избивает свою жену и сидит на кокаине. Когда мы узнали об этом, мы тут же выкинули этот кусок говна. Но некоторые до сих пор не уверены относительно этого ничтожного животного. Выснилось, благодаря его жене, что Сатанизм - просто шутка для него, и что он использовал его с целью заставить всех себе поклоняться и хуже.

Сатанинские Души никогда такого не делают. Также, Сатана известен тем, что он заботится о своих и никогда не позволит ни опуститься до подобного, ни оставит в подобном, и вытаскивает Сатанистов из буквально любой дыры.

Вишенкой на торте было то, что он и его канадский приятель решили под липовыми аккаунтами атаковать РРТ. "обычный постер Dionysos". Еще одна гениальная попытка захвата.

Со стороны этой жалкой ничтожной душонки всегда присутствовала зависть и обида к Верховной Жрице Максин, и он нам признавался в большом количестве у него психологических проблем. То, что он сделал, это жалкая попытка удара в спину его завистливого ничтожества. Чего стоило и ожидать.

По какой-то странной неведомой причине, эти твари в какой-то момент мнят, что они выше Сатаны и Богов, или что Сатана и Боги пропустят это. Наверное, это часть их обычных комплексов.

Все, чем он занимался, это продвигал здесь гнилые ценности, которым нет места в Сатанизме, и сажал семена слабости в людей. Те, кто этого не видел, наверное, слабы. Если бы этому позволено было бесконтрльно продолжаться десятилетиями, можно только представить себе величину ущерба.

Все были бы вегетарианскими анахристскими неспортивными ничтожествами, но какая разница, гойим, он же писал какие-то статьи, правда?

- https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 87#p196187
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вычищение прошлой дезинформации

Сообщение Admin » Вт окт 13, 2020 9:03 pm

Egon wrote:
-В другой проповеди mageson утверждал, что число 7 такое же негативное и имеет такие же Сатурнианские эффекты, как число 6.
Число 7 не злое, оно принадлежит Афине и высшему сознанию, которое поднялось над материей с ее числом 6. Это также имеет отношение к поднятию над кармическим контролем, поскольку человек испытывает этот контроль, и имеет отношение к казуальности. Оно имеет отношение к физическому здоровью, тому, чтобы пожинать то, что посеешь, к благу или злу.

Это не злое число. Но его по тем или иным причинам могут не любить. Кто любит кармические или принудительные уроки?

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 87#p195941
Karnonnos wrote:

HP. Hoodedcobra666 wrote:


Это многое проясняет. Имеет ли отношение эта концепция к мифе о том, как Афина выходит из головы Зевса (т.е. из коронной 7й чакры)?
Определенно, Брат. Я подробнее об этом напишу в будущем.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 87#p196005
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вычищение прошлой дезинформации

Сообщение Admin » Вс окт 25, 2020 6:42 pm

Не беспокойтесь. Я сказал ему [это пришло от Азазеля] , что САТАНАМА - мантра для коронной чакры. И он обрадовался и пошел представлять это на форуме как нечто "свое".

Но, разумеется, не без приписания к этому какой-нибудь собственной чуши вроде чуши с Нама Шивайя. Потому что какой же торт без вишенки из какой-нибудь чуши на нем.

С теми откровениями, которыми делилась с ним Верховная Жрица Максин, была проделана та же процедура приписания собственной чуши.

Но, независимо от того, как, знание пришло, пользуйтесь им.
Wotanwarrior wrote:
Другой обман мажидсона заключался в продвижении мантры Nama Sivaya (Нама Шивайя) как творящей чудеса в открытии коронной чакры, в реальности же ее эффект никчемен, и у мантры Сатанама эффект гораздо больше.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 21#p198474
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить