Движение "черные жизни меют значение" - это еврейская террористическая организация

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Движение "черные жизни меют значение" - это еврейская террористическая организация

Сообщение Admin » Чт сен 03, 2020 7:08 pm

Организация, известная как BLM, Black Lives Matter, буквально "черные жизни имеют значение", была проспонсирована еврейским миллиардером Джорджом Сорросом, создана еврейскими олигархами Уолл-Стрит для подрыва американского общества и уничтожения его Белой части, которая его изначально создала, выносила и построила.

Они стоят за всеми протестами в США против т.н. "полицейского насилия" и др. "протестами" низших неимущих и просто криминальных и зачастую полностью черных слоев населения. Т.е. по заказу еврейской олигархии полицию США повсеместно десятки лет выставляют убийцами и живодерами, не спец. службы, разведки и пр., а именно полицию.

Среди основателей такие как еврейка Алиция Гарца https://en.wikipedia.org/wiki/Alicia_Garza , свидетель иеговы, Патрисси Куллорс https://en.wikipedia.org/wiki/Patrisse_Cullors , и многи едркгие, все не-Белые, естественно.

"Адептам" этого движения свойственно не делить людей на мирных, правых, неправых, полицию, неполицию, убивать от младенцев, впервые видящих свет, до молодых матерей и любых мирных людей только за Белый цвет кожи, бить машины и витрины магазинов собственных братьев по расе, убивая их же повсеместно, расстреливать всех кого ни попадя из-за находящихся на столе фруктов (чей внешний вид ими воспринимается как намек на расовые различия) и любых предметов, которые им слегка напомнили о повсеместном "нарушении их прав", которое им снится много десятилетий в марихуанном сне.

И самое главное, они затыкают рот (пулей или нет) любому, кто заикнется о том, что имеет значение какая-либо иная жизнь кроме черной. Эта тема будет посвящена разоблачению настоящей террористической природы этой организации.

Новость:
Смертельная дискуссия: молодая мама, 24 года, застрелена ‘после того, как сказала чернокожим протестующим "все жизни имеют значение” во время спора о движении.

Молодая мама была застрелена в Индианаполисе на глазах у своего жениха после спора о движении Black Lives Matter.

Джессика Доти Уитакер гуляла со своим партнером Хосе Рамиресом и двумя друзьями в 3 часа ночи 5 июля, когда они столкнулись с четырьмя мужчинами и женщиной, и вспыхнул спор.

Группы столкнулись из-за языка и движения Black Lives Matter, сообщает WTHR.

"Я, вероятно, никогда не смогу выкинуть из головы эту картину того, что произошло", - сказал Рамирес местной новостной станции.

По словам Рамиреса, группы вступили в расовый спор, и один человек вытащил пистолет, и Рамирес тоже сделал это.

В одной статье, опубликованной Daily Wire, сообщалось, что Доти Уитакер ответила "Все жизни имеют значение" на высказывания группы, которая якобы была сторонницей движения BLM.

"The Daily Wire поговорили с мистером Доти [отцом Доти Уитакер], чтобы подтвердить это", - говорится в статье.

"Да, это точно", - сказал Доти, когда его спросили, сказала ли его дочь "все жизни имеют значение" во время спора о BLM."

После спора группы смогли обсудить все, и обе стороны ушли.

Но через несколько минут по канал-корту раздались выстрелы.

"Я фактически подхватил ее, когда это случилось, - сказал Рамирес. - Она просто упала. Я обернулся и тоже открыл огонь. Но это всего лишь реакция. Я никого не видел. Надеюсь, он никого не задел."

Он сказал Fox59: "Спор утих, и они поднялись на холм и ушли, как мы думали, но они сидели на Сент-Клер, ожидая, когда мы пройдем под мостом, и тогда ее застрелили."

Доти Уитакер, медсестра на дому, была доставлена в больницу, где она умерла.

"Я никогда больше не смогу обнять ее", - сказала Арлена Доти, мать Уитакера, WTHR.

"Я просто хочу, чтобы люди, которые несут ответственность, были привлечены к ответственности."

По его словам, самым сложным для семьи было объяснить сыну Доти Уитакер Грейсону, что он больше никогда не увидит свою маму.

«Трудно сказать ему, что его мама на небесах, и если вы хотите поговорить с ней, вы должны поднять глаза и сказать:« Я люблю тебя, мама », - сказал Рамирес.

Страница GoFundMe, созданная для сбора средств на похороны Доти Уитакер, уже собрала почти 19000 долларов в виде пожертвований.

«Мы просим вас пожертвовать все, что в ваших силах, чтобы помочь нашей семье оказать ей самое прекрасное обслуживание, которого она заслуживает», - говорится на странице.

«Также, чтобы помочь с прекрасным сыном, которого она оставила. Это было ее гордостью и радостью».

В Facebook отец Доти Уитакер, Роберт Дж. Доти-старший, призвал к справедливости в отношении своей дочери и сказал, что, по его мнению, убийство «считается преступлением на почве ненависти».

Комментарий, размещенный на странице Доти-старшего женщиной, призывает «к большему, чем справедливость».

«Требуйте, чтобы BLM заклеймили террористической организацией», - написала Элизабет Лопес на странице Доти-старшего.

«Я полностью согласен», - ответил Доти-старший.

Папа также разместил фотографию, на которой изображена недавняя татуировка имени его дочери на плече, а также цитата, которая гласила: «Вы когда-нибудь так скучали по кому-то, что даже мысль о нем заставляла вас плакать».

Полиция продолжает расследование и поиск подозреваемых.

Источник https://www.thesun.co.uk/news/12102626/ ... -argument/

Черные жизни бывают различны, но жизнь преступника ТОЧНО НЕ имеет значения и НЕ будет иметь в Четвртом Рейхе.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Движение "черные жизни меют значение" - это террористическая организация

Сообщение Admin » Вт фев 02, 2021 9:42 pm

Премия Нобл Пис за терроризм.

Нет, это не шутка!
Террористическая преступная организация Черные Жизни Имеют Значение готовится поулчить Nobel Peace Prize.

Норвежский юрист номинировал Black Lives Matter на 2021 премию Nobel Peace Prize за привлечение внимания к расовым нернавенствам по всему миру, и полностью закрыл глаза на насилие и беспорядки, совершенные движением.

https://www.foxnews.com/world/black-liv ... eace-prize

Преступная группировка Black Lives Matter номинирована на Nobel Peace Prize.

Движение Black Lives Matter номинировано 2021 Nobel Peace Prize за то, какой резонанс в мире достигло их требование перемен.

Yes, violent Marxism is a great replacement for the enlightened Western World.

https://www.independentsentinel.com/vio ... ace-prize/

2020 увидел значительное продвижение Black Lives Matter, движение, которое утверждает, что абсолютно любой черный преступник, который когда-либо оказался убит, совершенно невинен и убит исключительно из-за расизма. И единственный путь противостоять этому - насилие против Белых и искусственно внедренный в законодательство анти-Белый расизм.

Движение спонсируется евреями и их корпорастическими куклами для спанья

Это забавно, как оголтелые марксисты счастливы брать исключительно у крупного бизнеса

Все эти деньги и поддержка в СМИ вывели БЛМ на улицы, чтобы терроризировать там Белых людей

Еврейские СМИ все время прикрывают их спины. Хотя они откровенно говорят, что их цель - Белый геноцид.

BLM активисты, зная, что их спины прикрыты, уже ничего не боятся и спокойно убивают Белых детей, как это дели до них активисты New Black Panther и другие черные группы

Белые женщины (“Karens” / "Карины", что-то типа "русскый шалава") также подвергаются черной ярости. Но эти нападения принято умалчивать. Газета Washington Post зашла во вранье так далеко. что пишет, что Белым женщинам больше везет, ведь на них не нападают.

BLM даже оставляют метки на убитых и разорванных телах, как они это сделали со зверски убитой группой Белых в прошлом году, сколько - никто не знает.

Вместо осуждения этих убийств, ООН поощряет организации BLM и Antifa, и взывает к упразднению Свободы Слова для Белого населения.

Все это происходит лишь потому, что мировые еврейские элиты поддерживают BLM, а то время как Белые люди являются мишенью для совершенно очевидных и открытых репрессий. Но никто ни в одном правительстве не дает огласку фактам совершаемого Белого геноцида.

http://www.renegadetribune.com/blm-rece ... te-people/

Источник https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 13e2fc4b55
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Движение "черные жизни меют значение" - это еврейская террористическая организация

Сообщение Admin » Вт июн 15, 2021 1:59 am

Результаты РРТ.

Перевод текста на скрине: "кто-нибудь объяснит мне, почему ЕВРЕЙ отвечает за движение "черные жизни имеют значение"?"

jew in change of BLM.jpg
jew in change of BLM.jpg (54.82 КБ) 2211 просмотров
Источник https://9gag.com/gag/a8EKd8d#cs_comment ... 3599473209

Знакомьтесь: еврей, возглавляющий BLM и ANTIFA

Адам Ротштейн - еврей, координирующий уличные беспорядки.

adam rothschild.png
adam rothschild.png (41.19 КБ) 2210 просмотров

Именно он мобилизует головорезов для бунтов BLM и ANTIFA.

Итак, чернокожие жители Америки жгут и грабят свои общины под руководством привилегированного еврейского коммуниста, имеющего обширные связи с Джорджем Соросом, Клинтонами и Обамой.

Но евреи не хотят, чтобы они устраивали беспорядки в еврейском районе.

Перевод принскрина:

негр: мне нечего тут попродвигать, но если пойдете громить, не забудьте разгромить их ортодоксальные поселения.
жидовка: что, нацелились на еврейские сообщества... ясно.
Ответы:
-Посморите, кто организовал все коммунистические движения.
-Они владели 90% черной работорговли и продолжают ее сейчас.

kikes rule blm not want see them in their homes.jpeg
kikes rule blm not want see them in their homes.jpeg (147.35 КБ) 2210 просмотров
Источник https://www.nairaland.com/5905169/meet- ... blm-antifa

В 2013 году Джеймс Касболт, он же Майкл Принс, самопровозглашенный инсайдер семьи Ротшильдов, объяснил Керри Кэссиди из Project Camelot, как мировая политическая элита планирует катализировать расовую войну в Америке как часть заговора, чтобы продвинуть программу депопуляции, уничтожить черную расу, еще больше дестабилизировать нацию и создать условия, необходимые для военного положения в США.

Касболт утверждает, что является частью рода Ротшильдов, человеком, который всю свою жизнь был подготовлен как убийца для самой могущественной семьи в мире, суперсолдат, как он это называет. Отбывая сейчас срок в тюрьме, некоторые считают полномочия Касболта довольно сомнительными, однако во многих интервью на тему мировой правящей элиты он представил информацию, которая подтверждает его осведомленность и шокирующую прозорливость.

В данном случае Кэссиди спросил его более трех лет назад, что, по его мнению, планирует глобальная элита для расширения своей империи контроля в ближайшие годы. Сегодня его ответ кажется почти пророческим на фоне беспорядков в нескольких крупных городах США и появления финансируемого Джорджем Соросом революционного движения пятой колонны "Black Lives Matter" (BLM).

Ответ Касболта:

"Враг сейчас в том, что они разжигают расовую войну в Америке. Они занимаются ее социальной инженерией, расовой войной против черных и белых, потому что они пытаются сократить население, поэтому они нацелились на черных в Америке в качестве первой группы. И это продолжение того, что происходило в Африке, когда они депопулировали черных в Африке с помощью СПИДа и тому подобных вещей. Теперь они создают социальные ситуации в Америке, и эта группа в настоящее время является мишенью, вы знаете, черные в Америке.

В СМИ поднимается много расовых вопросов, например, Обама говорит о том, что "давайте поговорим о расе". В СМИ много всего сосредоточено на расе, чтобы подготовить умы людей к этому." ~ Майкл Принс

Программы социальной инженерии - главный экспорт глобальной элиты, как показывает история. Далее Касболт связывает современные события с событиями шестидесятых годов, когда ЦРУ, как известно, внедрилось в движения контркультуры, работавшие против военной машины истеблишмента.

"По сути, это продолжение программ социальной инженерии из Хейт-Эшбери в шестидесятые годы в Сан-Франциско. Вы знаете, семья Мэнсона, убийства Чарльза Мэнсона, и он был запрограммирован в China Lake, для этого, для социальной инженерии. Он, Чарльз Мэнсон говорил о Helter Skelter, которая является расовой войной, апокалиптической расовой войной в Америке между черными и белыми, и Битлз запустили эту песню Helter Skelter, а затем убийства Мэнсона должны были спровоцировать это, и расовая война должна была начаться в Хейт-Эшбери, колонии хиппи в Сан-Франциско.

Они часто пытались, поскольку Четвертый Рейх базировался на Западном побережье, они пытались вызвать эту апокалиптическую расовую войну Helter Skelter в Калифорнии. Во время беспорядков в Лос-Анджелесе они пытались сделать это снова, и они будут продолжать пытаться делать это до тех пор, пока в Америке не начнется ад между черными и белыми, потому что... в настоящее время в Америке мишенью является черная раса, афроамериканцы". ~ Майкл Принс

Источник https://newspunch.com/rothschild-inside ... n-america/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить