Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Admin » Чт май 06, 2021 6:54 pm

Varg писал(а):
Чт май 06, 2021 8:35 am
Приветствую! Еврейские оборотни из групп вконтакте, которые теперь ведут беседу в телеграмме, стали утверждать, что цыгане, негры и гомосексуалисты - такие же унтерменши, как и евреи. И это несмотря на такие сайты, как "третий пол" и т.д. Разве негры враги? Вроде бы есть же ВЖ негроидной расы. Да и цыгане - что в них не так? Они же не рептилойды, и с евреями никак не связаны. Надеюсь, в Министерстве так считают? А вот этих еврейских оборотней, которые в своей еврейской манере демонстрируют ненависть к разным группам лиц (гоев), которые смеют говорить за сатанизм и от его лица, прикрываясь Министерством - надо как-то пресечь, а то я уж боюсь представить, что они дальше нести начнут...
В списке Верховных Жрецов Вы прекрасно видите, как считает Министерство. Там были люди нестандартной ориентации (сейчас их нет из-за не относящихся причин, и имеется в виду не мэджштайн), и до сих пор есть Черная Жрица, которая во многом ведет форум Здоровье и создала его. У каждой Расы есть свой шаманский / колдовской класс. Который известен в кастовой системе Ведической цивилизации как Жреческая каста. Абсолютно все, что они говорят и не украдено с форума или сайта - полная чушь и полностью противоположно Правде.

Они - еврейские внедренцы, и их цель перенаправлять потенциальных новых Сатанистов в себя и отсеивать в себя, чтобы мозгопромыть еврейской грязью, а умных людей отвадить от Сатанизма тем, как они его мразно преподносят. из Вашего рассказа прекрасно видно, что является их целью. Это именно то, что евреи делали с Сатанизмом на протяжении веков - обосрать, представить в мразном виде, который на самом деле описывает их собственное поведение и сущность, смешать с несправедливостью, человеческими жертвоприношениями, злом и т.д. Мы имеем 95% населения, бездумно отворачивающиеся от нашей исконной Языческой религии только из-за вот таких мразей, как эти "инкизитор" с "гроссмейстером", а также хозяин 2х исламских групп, укравший имя Юлия Цезаря.

Кстати, "гроссмейстер" так назвал себя не в честь Остапа Бендера, как можно было бы подумать, исходя из его воровской деятельности. "Гроссмейстер" - это титул мальтийского ордена и многих других католических иезуитских орденов, которые все еврейские. Их клички сами прекрасно говорят за себя, и это слжит посмешищем тем, кто поверил этому еврейскому говну.

Мне очень жаль, что народ верит, что такая бездарная мразь, котора даже не читала Булгакова, и которая ничем не отличается от тюремной шушеры, которая звонит и представляется родственниками, чтобы выпрашивать деньги, вообще может что-то мочь или кем-то быть. Самое мразное, что эти уличные попрошайки украли наше имя, чтобы представлять нас в сети - самыми низшими, мразными элементами, каковыми они сами являются. Я прошу распространять эту тему везде, где вы все имеет аккаунты, для несчастных новичков, которые отсеиваются из-за этой бездарной сволочи viewtopic.php?f=4&t=3016
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Admin » Чт май 06, 2021 8:26 pm

Некоторые полученные в админку вопросы и проблемы.

1. Кто-то решил сменить пароль. НО, как я уже много раз писал, это не проблема форума, я проверял, это проблема некоторых серверов гугла и некоторых других сервисов, что они НЕ принимают сообщения с моего сервера. Я получил возврат: "Вы получили это сообщение, т.к. хотели сменить пароль и вот Ваш новый пароль..." - человек сидит и ждет сброшенный пароль, и он не приходит. Пожалуйста. если вы в такой ситуации, регистрируйтесь еще раз, сохраняйте пароль в менеджер паролей (см. в интернете, что это такое) с открытым исходным кодом, и храните его там.

2. Можно ли делать ФРРТ в душу конкретных евреев, если они достали. Конечно, можно. Даже не-евреев, просто вражеской сволочи. ФРРТ очистит этот мир от всего еврейского продукта, будь это сама жидораса или ее гнойный продукт из материалов др. рас. Другое дело, что это необязательно. можно концентрироваться на всей недорасе, и каждое отдельное дерьмо все равно поплатится.

3. Как понятие население отличается от понятия народа в переводах. Народ - конкретная национальность. Население - это население конкретной территории, оно не всегда одной национальности. Поэтому Вы испытали какое-то размытое, никакое и обезличенное чувство от этого понятия.

Есть также совершенно омерзительная ложь, которую толкает еврейская тварь, укравшая наше название в телеграме: к нашим сайтам имеют доступ не все, а только Верховные Жрецы: Hooded Cobra 666 и Maxine Dietrich - все англ. сайты, плюс Zildar Raazi - Разоблачение лжи ислама англ. оригинал, и переводчики, сделавшие их перевод, - для тех ресурсов, на которых есть другой язык, т.е. Смерть коммунизма, Белая Смерть ислама, Третий Пол и т.д. Соответственно к португальской, испанской, датской и румынской версиям сайтов - те, кто их администрирует, переводчики их сделавшие. К этому форуму имеем доступ я и Верховный Жрец Hooded Cobra 666.

Ни к одному из сайтов и официальных ресурсов не имеют доступа и конкретно в русских забанены - жидомразь из "адептов" самозванных групп в соц. сетях.

Я в очередной раз повторяю. У Радости Сатаны нет никаких других платформ, кроме перечисленных на сайте и форуме в меню Наши сайты. Все наши ресурсы ссылаются один на другой, если на какую-то шарашку ни один не ссылается, значит, это шарашка. Никакого непонятно как возникшего из ниоткуда лидерства кроме того, о котором объявлено на англ. форуме и к нему подвешен соответствующий ресурс. Абсолютно все в соц. сетях с нашим именем - это самозванцы, бандиты, мошенники и АБСОЛЮТНЫЕ БЕЗДАРНЫЕ ШАРЛАТАНЫ, как вся их раса, все их "адепты" и др. "звания" - украденная и извращенная у Язычников ложь, просто посмотрите, как они сами себя называют католическими кличками высших евреев. И то, как они представляют Сатанизм, говорит об их намерении представить его самым мразным образом, каковы они сами.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Xandr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 4:12 pm

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Xandr » Чт май 13, 2021 4:20 pm

Здравствуйте, я хотел бы задать несколько вопросов касательно чакр ясновидения и яснослышания. Сколько дней может потребоваться на их открытие? Что я смогу видеть/слышать при помощи них в обычной жизни? Как я пойму, что их открыл? Я занимаюсь медитациями относительно небольшое время, но было бы интересно узнать у Вас как Вы чувствуете свои чакры/энергию и понимаете, что все сделали правильно? Иногда сложно с точностью понять: занимаюсь ли я самообманом и делаю что-то не так или же у меня правда что-то получается.

Xandr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 4:12 pm

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Xandr » Пт май 14, 2021 5:33 pm

Ascension писал(а):
Чт май 13, 2021 10:19 pm
Xandr писал(а):
Чт май 13, 2021 4:20 pm
Здравствуйте, я хотел бы задать несколько вопросов касательно чакр ясновидения и яснослышания. Сколько дней может потребоваться на их открытие? Что я смогу видеть/слышать при помощи них в обычной жизни? Как я пойму, что их открыл? Я занимаюсь медитациями относительно небольшое время, но было бы интересно узнать у Вас как Вы чувствуете свои чакры/энергию и понимаете, что все сделали правильно? Иногда сложно с точностью понять: занимаюсь ли я самообманом и делаю что-то не так или же у меня правда что-то получается.
Возможно вы не читали этот ответ (ссылка ниже). Я тоже, было, спрашивала о них. Но именно до этих чакр я еще не дошла, а начала с Коронной и до чакры 666, и пока остановилась, что-то меня перебило, но я планирую эту практику возобновить и продолжать. Действительно, штука интересная. Возможно мне показалось, я даже не знаю как это точнее сказать, но Коронная чакра как-то "пропечаталась" после того как я ее визуализировала, вот как вспомню о ней, так словно "ощущаю" ее как "имплант", но это точно какое-то пространство внутри. А поскольку чакры чищу чуть ли не каждый день, то замечаю что это занятие весьма приятное. Но я не могу утверждать что, все, что у меня это правильные ощущения. Я лишь только сказала то, что я подметила на границе. И у меня есть догадки, что чакрами можно ощущать нечто, как мы ощущаем, ну к примеру, что-то в физическом мире, а чакры это как дополнительный орган, но он ощущает другой мир. Так что я тоже в поиске, но мне надо плотнее залипнуть на практике, просто помех возникает очень много.

"Чакры - это энергетические центры, вихри или воронки, уводящие в эфир и из него превносящие события в мир..."
viewtopic.php?f=6&t=2845
Спасибо за ответ! Я просто совсем недавно начал читать форум и не заметил сообщения. Тоже чувствую чакры как какой-то "орган" или "имплант". Удачи Вам в продвижении ;)

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Admin » Вс май 16, 2021 12:21 am

Как обычно, ответы на вопросы в админку.

1. Да, спасибо за наводки по поводу форума Здоровье, поставлю в очередь.

2. По поводу Ла Вея.

Далее я собираюсь выложить недавний ответ Верховного Жреца Hooded Cobra 666, где он открыл истинное положениее вещей, ответ просто ошеломительный, настолько феноменальный, что я хотел сам выложить, спасибо, что дали мне повод.

Напомню вкратце историю.

Верховная Жрица Максин давно сказала, что общалась с Душой ЛаВея и точно знает, что она Языческая и что она от Сатаны. Его миссия состояла в том, чтобы принести в мир Сатанизм, и поскольку на ключевых позициях в любом оккультизме тогда были евреи, и он мог попасть туда только через еврейскую кровь, Сатана как-то сделал, что Языческая Душа оказалась в еврейском теле. На англ. форуме жиды пришли, чтобы воспользовавшись этими словами Верховной Жрицы Максин, потроллить форум и подорвать ее власть. Я и в русском интернете видел такие попытки (в жидосетях, конечно). Их тактики ничем не отличались от описанных мной в теме viewtopic.php?f=4&t=3016 . Но в ходе обсуждения, вполне достойные члены попросили, также как и Вы сейчас, разъяснить им, как так случилось, что в еврейском теле оказалась Языческая Душа и возможно ли это в природе. Оказалось, что, как Вы правильно почувствовали, это невозможно, и то, что случилось в одной еврейской семье, - не совсем то, как Верховную Жрицу Максин поняло большинство, а для нее, вероятно, такие вещи настолько очевидны, что она даже не стала уточнять. Вы помните, что про нее говорил Верховный Жрец, ее уровень далеко зашкаливает за "человеческий", ее IQ гения, и она не все вещи разжевывала до степени, "понятной народу". Ее сайт многослоен как произведение истинного искусства, как и эти слова о ЛаВее.

Еще момент. Верховный Жрец знает, что многие лазутчики, но он дает время им проявиться, чтобы они осмелели настолько, что сами раскрыли себя, и увидел не только он, но и те, кто менее наблюдателен. Так в т.ч. в свое время "ждали" magesonа.
Henu the Great wrote: ↑
Tue Mar 30, 2021 10:22 pm
Как можно иметь "еврейское тело" и Языческую душу? Для меня это не имеет смысла.
Если Вы понимаете, как работает "одержимость", это должно быть ясно. Это, по сути, форма продвинутой одержимости.

[Ответ про книгу ЛаВея, Сатанинская библия]

Это книга во многом "основана" на другой книге, "Могущество есть право" [советской жидовки Эйн Ранд], которую, по мнению многих, ЛаВей сплагиатил у другого автора.

Независимо от этого, в "Сатанинской Библии", на мой взгляд, есть несколько здравых моментов. Стоит прочитать даже по историческим причинам.
AllFathersdaughter666 писал(а): ↑
Tue Mar 30, 2021 11:55 pm
Henu the Great писал(а): ↑
Tue Mar 30, 2021 10:22 pm
Как можно иметь "еврейское тело" и Языческую душу? Это не имеет смысла для меня.
Иногда отец Сатана нарушает свои собственные правила?
Да, в следующий раз, когда Сатана захочет что-то сделать, например, уничтожить евреев, СССР или что-то подобное, он придет к Вам за нравоучением и псевдодвойной речью, чтобы сделать то, что он хочет.

Это война, таких вещей не бывает, будьте реалистами.

Аргументы, что "ой не дай бог, чтобы Сатана, например, использовал Горбачева" для уничтожения СССР, не говоря уже о ЛаВее для уничтожения евреев, или о стольких раввинах в эти годы, чтобы всех спасти.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Источник - тема https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=54273

И так, см. одержимость viewtopic.php?f=7&t=21

Я бы также хотел упомянуть рекомендованный к просмотру Верховной Жрицей Максин фильм, Ключ от всех дверей (2005), https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B5%D0%B9 она подчеркивала тогда, что колдовская практика обмена душами, описанная в нем, это реальна. Причем даже с другой расой.

Сатанинские фильмы, рекомендованные к просмотру на оригинальном сайте https://www.joyofsatan.org/www.angelfir ... ovies.html - копируйте название и ищите в википедии на русском. Многие из них реокмендованы из-за упоминаемых в них колдовских практик.

Подобную же практику в подробностях описывал Лавкрафт в Твари на пороге.

Получается, совершенно обычный еврейский ребенок, родившийся в совершенно обычной еврейской семье, был ОДЕРЖАН невоплощенной могущественной Языческой Душой. Те из вас, кто часто смотрели в свое время всякие передачки про аномальное, вы замечали там запугивание зрителей таким понятием как "подселение". Когда ходят кретины-попы и всякие "экстрасенсы" по роддомам и рассказывают, что "подселение" возможно уже даже во чреве матери, и что, якобы, из-за этого рождаются больные дети и т.п. И что даже какая-то специальная камера что-то показывает в ребенке, и дальше идет компьютерная графика. Разумеется, весь этот бред снимается, только чтобы загнать людей в церкви, а в глазах слишком умных, - очернить духовность как таковую, соответственно. Но Верховная Жрица Максин утверждала, что такие вещи возможны и делались.

Обратите внимание на логику. Горбачев - тоже еврей. Все эти передачки также снимаются евреями. Magesonа, как и многих, кто пытался внедриться, Сатана использовал в своих целях, чтобы потом с треском выбросить, давая им возможность разоблачить себя, когда они больше не нужны. В духе Восточных боевых искусств. Высокомерные мрази заблуждаются, что Боги их глупее и наивнее. Поэтому когда задают кретинские вопросы, типа, "но они же распространяют" или "от них же также есть польза", не покупайтесь. Если что-то все равно разворачивается в нашу пользу, а вы "по странному стечению обстоятельств" оказываетесь защищены и огорожены, а враги - ясны и расписаны перед вами как на ладони, как буд-то кто-то показывает вам их тактики и как буд-то вы с высока смотрите на них и видите всю картину, это не враг так о вас заботится. (я ко всем сейчас обращаюсь, не только к тем, кто задал вопрос про ЛаВея). Боги показывают избранным ими вещи одним им известными путями. Вещи просто разворачиваются перед вами, как буд-то вы стоит на вершине Башни и смотрите с очень большого высока на мир и на все, что происходит вокруг, так что вам видна полная картина из очень большого далека. Это похоже на то, как когда вы понимаетесь над Землей в космос, вы видите гигантские рисунки в пустыне - они видны только из космоса. Это то, как работают и общаются Боги.

Тут спрашивали, как понять духовное развитие, как это можно описать, что человек чувствует. Развитие - это умение видеть эту Правду, видеть и понимать знаки, получать эти послания. И просто здравый смысл. Поэтому вы можете наблюдать такое странное явление: из 40 тысяч только один человек открыто заявил, что тот, кто приписывает еврейство нашему наследию в самый разгар РРТ, - еврей сам. Или что, прямо под постами с подробным объяснением, возникает вопрос, на который как раз были даны ответы в этом объяснении viewtopic.php?f=4&p=4529#p4520 . Люди имеют разную степень понимания наблюдаемой ими реальности. И иногда наблюдаемая ими реальность - это программа, как в фильме Матрица. Развитие дает углубленное многослойное понимание. Галлюцинирвоание и подверженность преследованию серыми - это не развитие, а участь.

Мне также очень нравится сравнение с многомерностью в геометрии. Двухмерный объект не может видеть и понять трехмерный в полной мере, т.к. он видит только свою часть реальности - плоскость. Поэтому двухмерный объект воспринимает трехмерный шар проходящий через плоскость, как линию на этой плоскости, которая сначала вырастает из точки, увеличивается, а потом обратно сворачивается. Блоггеры любят приводить этот пример, чтобы наглядно объяснить, почему мы не можем увидеть четырехмерный объект.

Также и здесь, люди не могут видеть какие-то вещи, даже если те имеют трехмерное выражение, просто их полная картина находится за пределами их понимания. Развитие, помимо физического ощущения Чакр, - это как раз увеличенное понимание, увеличенное видение (хотя, надо признаться, во многом такое является результатом милости Богов).
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Roxsi » Сб май 29, 2021 1:22 am

Хочу спросить касательно нового ритуала по уничтожению защиты еврейской души. Скажите пожалуйста, если в первый раз, когда делала ритуал, слегка напортачила со словами, с непривычки, ничего страшного? Ритуал сработает?
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Admin » Сб май 29, 2021 2:08 am

Roxsi писал(а):
Сб май 29, 2021 1:22 am
Хочу спросить касательно нового ритуала по уничтожению защиты еврейской души. Скажите пожалуйста, если в первый раз, когда делала ритуал, слегка напортачила со словами, с непривычки, ничего страшного? Ритуал сработает?
Да.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

zhar_ptica
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 1:34 pm

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение zhar_ptica » Вс май 30, 2021 2:51 pm

Долгое время хотела спросить, и похоже, время настало.

Где я могу найти материалы, документы, статьи, что угодно, указывающие, что патриархат - еврейская вещь?
Дело в том, что несмотря на загаженность жидо-феминизма жидами и жидовками, как и само наличие движения для отвода внимания от реальной проблемы (жидов) в сторону мужчин (оболваненных жидами), в женском обществе сильна повестка против патриархального угнетения женщин, и я хотела бы показать женщинам, с которыми общаюсь (в том числе которые являются фем-активистками), что корень зла лежит на евреях, а не только на мужчинах.
То, что промывание мозгов началось с авраамических религий, мне давно известно, но мне хотелось бы иметь другие доказательства вредительства жидов.
Про их известную молитву ("Благословен Ты, Господь, Бог наш, Царь вселенной, не сотворивший меня женщиной", но жиды старательно подчёркивают, что эта молитва, якобы, не унижает женщин, ну да, конечно, лол) я знаю, но есть что-то ещё, указывающее конкретно на этих тварей?
Я бы могла собрать и систематизировать всю информацию, т.к. девушки убеждены, что зло - это мужчины (плюс у меня есть кое-какое подозрение о мужчинах на территории снг и России, слишком уж они легко и безпрепятственно впитывают жидовскую мизогинную риторику).

Заранее благодарю за ответ.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

swaste
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 7:18 pm

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение swaste » Пн май 31, 2021 11:06 pm

zhar_ptica писал(а):
Вс май 30, 2021 2:51 pm
Долгое время хотела спросить, и похоже, время настало.

Где я могу найти материалы, документы, статьи, что угодно, указывающие, что патриархат - еврейская вещь?
Дело в том, что несмотря на загаженность жидо-феминизма жидами и жидовками, как и само наличие движения для отвода внимания от реальной проблемы (жидов) в сторону мужчин (оболваненных жидами), в женском обществе сильна повестка против патриархального угнетения женщин, и я хотела бы показать женщинам, с которыми общаюсь (в том числе которые являются фем-активистками), что корень зла лежит на евреях, а не только на мужчинах.
То, что промывание мозгов началось с авраамических религий, мне давно известно, но мне хотелось бы иметь другие доказательства вредительства жидов.
Про их известную молитву ("Благословен Ты, Господь, Бог наш, Царь вселенной, не сотворивший меня женщиной", но жиды старательно подчёркивают, что эта молитва, якобы, не унижает женщин, ну да, конечно, лол) я знаю, но есть что-то ещё, указывающее конкретно на этих тварей?
Я бы могла собрать и систематизировать всю информацию, т.к. девушки убеждены, что зло - это мужчины (плюс у меня есть кое-какое подозрение о мужчинах на территории снг и России, слишком уж они легко и безпрепятственно впитывают жидовскую мизогинную риторику).

Заранее благодарю за ответ.
Как минимум в истории. Истории ислама и христианства. Чем более радикальные авраамические взгляды, тем больше принижаются женщины. Обычные христианские и исламские книги "Молот ведьм" "Библия" "Коран", и прочая херня, из которой тянутся корни этого. Чем больше общество срасталось с авраамической хернёй, тем больше это общество принижало женщин. Раз ноги растут от еврейских религий, то и получается, что это идёт от еврейства. Тот же Ватикан, где запрещено женщинам вообще иметь постоянное жительство, Иран, остальные исламские страны. Но проблема полов стала не только из религии. С приходом коммунизма проблема полов стала ещё хуже. Под криками о равенстве коммунисты всё перевернули вверх дном. Образовалось общество, где непонятно что - патриархат или матриархат. Мужик - алкоголик, сидящий на диване, либо какой-то бандит, который прогибается под каждую прихоть своей возлюбленной, которой он нужен только ради благ. Или в среде молодёжи - гроза района, который весь из себя хрен знает какой, а сам каблук девушки, которая этим пользуется, либо же какой-то помешанный, который потом её убьёт при отказе. Коммунизм - высшая степень еврейского говна, в нём уже нет полового различия, есть только перевёрнутые понятия, в которых мужик уже не мужик, а женщина не женщина, всё намешано, ну либо психические расстройства у кого-либо из них. И так можно посмотреть всю картину, к которой ведёт еврейская власть от христианства к коммунизму. С приходом христианства роль женщин принижается. С исламом роль женщины уничтожается полностью. А потом коммунизм - нет ни роли женщины, ни роли мужчины. И это уничтожение естественно, сначала уничтожают одно, а потом уничтожается и второе, потому что не может существовать без первого. Если теряется роль женщины (а именно уничтожение роли женщины евреи выбрали), то со временем эта регрессия приведёт и к уничтожению роли мужчины. Достаточно понять цепочку христианство - ислам - коммунизм, изучить историю и движение этого всего, чтобы увидеть с точки зрения перспективы уничтожение общества. А за ними всеми стоят евреи, и пользуются слепотой людей, предлагая свои же альтернативы в случае, если человек чем-то недоволен

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Admin » Вт июн 01, 2021 1:04 am

zhar_ptica писал(а):
Вс май 30, 2021 2:51 pm
Долгое время хотела спросить, и похоже, время настало.

Где я могу найти материалы, документы, статьи, что угодно, указывающие, что патриархат - еврейская вещь?
Дело в том, что несмотря на загаженность жидо-феминизма жидами и жидовками, как и само наличие движения для отвода внимания от реальной проблемы (жидов) в сторону мужчин (оболваненных жидами), в женском обществе сильна повестка против патриархального угнетения женщин, и я хотела бы показать женщинам, с которыми общаюсь (в том числе которые являются фем-активистками), что корень зла лежит на евреях, а не только на мужчинах.
То, что промывание мозгов началось с авраамических религий, мне давно известно, но мне хотелось бы иметь другие доказательства вредительства жидов.
Про их известную молитву ("Благословен Ты, Господь, Бог наш, Царь вселенной, не сотворивший меня женщиной", но жиды старательно подчёркивают, что эта молитва, якобы, не унижает женщин, ну да, конечно, лол) я знаю, но есть что-то ещё, указывающее конкретно на этих тварей?
Я бы могла собрать и систематизировать всю информацию, т.к. девушки убеждены, что зло - это мужчины (плюс у меня есть кое-какое подозрение о мужчинах на территории снг и России, слишком уж они легко и безпрепятственно впитывают жидовскую мизогинную риторику).

Заранее благодарю за ответ.
В будущем будет подробное исследование. Я пока собираю материал.

Очень характерна книга Молот Ведьм, там показано, как зарождались все мизогинные теории. Они все вышли из идеи, что женщина - изначально Сатанинское существо с неисправимой Сатанинской Душой, и там впервые употребляются такие слова как "зло" в смысле "вселенского зла", т.е. всего, исходящего от Сатаны в этом мире, и женщина в данном контексте упоминается как "изначально, врожденно злое существо".

Также, там очень показательно объясняется, откуда жиды берут все свои идеи, которые затем они вливают в "общественное мнение" и "непонятно откуда взявшиеся" и явно ложные представления, такие как "недостаток ума у женщин" или какой-то "менее научный" ум и подход. Там впервые зарождаются эти предрассудки, про крайней мере для Европы, там показаны первые попытки дать им объяснение. Так вот, очень интересно, что вырасло это опять же из определения Сатанизма, как "суеверий" и "глупости". При этом подобные "суеверия" абсолютно противоположны по смыслу тому, что мы сейчас считаем суевериями. Для нас, суеверия - это вера в то, что не доказано наукой, но распространено неизвестно как, т.е. это как раз эти самые предрассудки, иначе известны как мракобесие, в т.ч. этот миф об "иррациональности женщин". В Молоте же Ведьм словом "суеверия" называется все, что не входит в хсианскую ложь, т.е. наука, такая, какая она существовала в то время, т.е. в целостности, известном как алхимия.

О чем это говорит? В первую очередь это доказывает высокое положение женщин в науке и духовности того времени, как остаточном явлении Язычества. По факту, то, как в трудах инквизиции описаны женщины, говорит о том, что они в основном составляли Жреческий класс, в то время как мыжчины были Воинами. Что логично, вспоминая о том, как ВЖ Zildar упоминала, что между Жреческой и Воинской кастами было сложнее провести грань в исконном Языческом мире. С другой стороны, это говорит о том, что наука не была обрезанной и кастрированной, как сегодня, от всего, что невыгодно, чтобы знал Язычник, например, от высших измерений. И т. обр. что сделала хсианская церковь (не только на Западе, разумеется), это поменяла местами науку и суеверия и суеверием и "иррациональностью" стала называть то, что в Языческом мире считалось наукой и просвещением.

Тут мы подходим к тому, что, если Вы общаетесь на эти темы в недуховном сегменте, Вам будет сложно людям объяснить, т.к. эта проблема решается "с другой стороны". Враг атакует Инь этого мира, чтобы победить его, и настраивает Ян против использования Инь, что приводит к ослаблению Ян, т.к. одно без другого - ничто. Судьба живых существ материального мира служит целям еврейской симпатической магии в данном случае. Если лишить женщину достаточного влияния и власти, их лишится и мужчина ее вида, как в результате и получилось, когда из единственно оставшегося с относительным "статусом человека" мужского общества сделали зомби для раввинов-кукловодов.

Но есть две вещи, которые не требуют глубоких познаний и лежат на поверхности.

1. Если Вы заметили, в действительно Языческих сообществах, даже пусть не Сатанинских, но духовных и НЕ авраамических (это важно), интересующихся рунами, магией и т.д., где приветствуется месть и Языческие ценности, нет мужчин, которые бы имели жидо-предрассудки в отношении женщин. Это полностью доказывает еврейское происхождение всей этой охоты на Ведьм.

Мужчина, поклоняющийся Богине и служащий в ее храме, не может страдать какой-либо половой фобией, как и женщина, поклоняющаяся мужскому Божеству (не обрезанному и бесполому, как в иудаизме, а настоящему). Даже если такой человек презирает всех женщин, которых когда-либо видел на земле, он никогда не будет винить в этом их женственность, т.к. перед ним живое доказательство того, что женственность - это нейтральная сила Природы, которая не ответственна за преступления разумного существа. Он будет винить в этом самих людей, их личный выбор, а не случайные природные качества.

Обвинение в чем-то природных качеств, которые существуют независимо от человека, является также лживой программой жидов для отвлечения от себя внимания. Почему от себя? Потому что, как правильно тут везде говорят, "еврей" означает преступник. Они - раса неудачников, преступников, уголовников и все евреи чувствуют, что они как были, так и остались и всегда будут вне закона. И это логика любой преступности вообще - переложить с себя на природу. Это попытка спрятаться за чем-то, не относящимся к делу.

Обратите внимание, в книге Роквелла, Белая Сила, автор утверждает, что евреи создали программу - во всем винить окружающую обстановку и никогда наследственность, чтобы т. обр. убрать расу из поля зрения. Я считаю, что жиды ввели эти программы также, чтобы снять акцент с личного выбора и т. обр. оправдать преступность. Мы ненавидим жидов за преступления каждого из них - и именно ЭТО есть то, что решает судьбу их расы. Раса подобна древу, а люди - листьям. За свои преступления несет ответственность преступник, а не его пол, цвет или еще что-то. Когда мы говорим о преступности еврейской расы, мы имеем в виду, что 100% ее членов являются мразями и преступниками, а не то, что мы просто боимся, что из-за плохой наследственности они совершат преступления. Мы констатируем уже свершившийся факт.

Абсолютно также дела обстоят с полом. Природа знает самых мерзких тварей, таких как хилари клинтон, которые рвут на части детей и снимают это на камеру, и знает такие абсолютные Божества, разверзшие границы времени и пространства, как Астарта и Лилит. Пол и другие отличия - это просто нейтральные природные силы, они не определяют достоинство разумной жизни.

Доказательство древности Прав Человека? Раскопки, гробницы, реальные артефакты, а не переписанные евреями источники и хсианская ложь. Посмотрите на женские украшения и на то, с какими почестями их хоронили и мумифицировали наши предки - разве почести, количество символов, оберегов, статуэток и др. меньше тех, что лежат в захоронениях мужчин? Спросите археологов.

Посмотрите на захоронение знаменитой алтайской принцессы. Там все - от ритуальных предметов до самых мощных проклятий, адресованных тем, кто осквернит ее покой. Она принадлежала высшей касте https://pronedra.ru/altajskaya-princzes ... 54471.html

Их бесчисленное множество:

https://kultsled.ru/gunnskaja-princessa/

https://e-history.kz/ru/news/show/5633/

По всей земле такие захоронения. Мы не видим там исключительно мужчин в роли правителей и Жрецов, как это представлено в библии. Мы постоянно и во всех частях мира видим великих цариц и Жриц - людей высших каст. Набирайте в поиске на англ. и русском "захоронение царица" или "захоронение принцесса".

А вот, пожалуйста, захоронение Славянской Воительницы.
https://fb.ru/post/history/2019/7/30/123403

"В разные времена исследователями было найдено несколько захоронений эпохи викингов, в которых находилось множество женских ювелирных изделий в комплекте с боевым оружием."

Такое встречается реже, и это как раз говорит о нормальном отношении, которое сейчас преобладает в обществе нормальных незамусоренных людей: в Язычестве не существует "запретов" на какие-либо профессии - запреты придумали те, кто хочет остановить развитие Земли. Каждый стремился к высшей самореализации и достигал каждый своего потолка. В Сатанизме цель человека - стать лучшим из того, чем он может стать. Во все времена были и будут гении "сложных" специальностей, и они всегда будут напоминать нам, что "и это тоже можно", а значит, наши повседневные проблемы в нетяжелых профессиях - ничтожны и преодолимы.

В этом и заключается неприятная Правда для евреев: Права Человека имеют духовное значение: их исконное значение в том, чтобы дать человеку возможность реализоваться по максимуму и стать Богом. А не в том, чтобы привести какого-нибудь жида или безработного мигранта и дать ему все бесплатно и незаслуженно. В этом их Сатанинская суть. Только Свобода может проложить дорогу гению. И только с помощью труда. Свобода - это свобода принятия вызова и достижения, преодоления и завоевания, покорения вершин, а не получения льгот.

"Были найдены курганные захоронения знатных женщин, в могилу которых было положено драгоценное оружие, мечи, луки и стрелы. Что свидетельствовало о том, что эти женщины при жизни занимались военным ремеслом.

В 1998 году в Острогожском районе Воронежской области было открыто уже шесть могил амазонок. Об этом сообщает газета МК от 11.11.1998 г. : «Как установили специалисты института, это были женщины 20—25 лет (средняя продолжительность жизни человека в то время составляла 30—40 лет), среднего роста и современного телосложения. В их могилах помимо оружия нашли золотые серьги, детали веретена, костяной гребень с изображением гепарда и практически в каждой гробнице — бронзовое или серебряное зеркало». " - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B0%D1%82

Обратите внимание, как феминистические жиды из википедии обратили это в легенды о никогда не существовавшем "матриархате". Амазонки - это Змеиная духовная аллегория, как и статуэтки полных Богинь и все остальные элементы предполагаемого "матриархата". Просто совершенно обычное свободное общество с возможностью развиваться по любой специальности заклеймлено как "матриархат". Еврейскому феминизму очень невыгодно, чтобы правда об исконном Языческом обществе всплыла, потому что тогда они не смогут проталкивать ложь, что это евреи нам дали какие-то свободы, и что Свобода не существует без еврейских к ней вставок - равенства рас, религий, людей с животными и т.д.

Вот еще один неприятный для жидов факт: славянка захоронена в окружении викингов, это говорит о том, что Белая Раса не враждовала внутри себя так, как жидам бы этого хотелось, чтобы она делала, подо что они и переписали историю.

Мы подходим к тому, что десятки тысячелетий наши люди жили без тени проблем с полом и вдруг на два тысячелетия обратились против друг друга по любому поводу и без повода. И все считают, что это последнее положение дел и есть "наша история" и "историческая правда". Почему?

Откуда мы знаем о традициях и обычаях наших предков? Из на 100% вымышленных "житий святых", которые якобы затрагивали Языческие эпохи и описывали быт Язычников. В этом на самом деле и состояла их цель - изобразить нас как преступное еврейское сообщество, состоящее, как сегодняшний израиль, из сутенеров и их жертв. И на этом фоне представить своих "святых" - украденные у нас концепции, которым только в таком виде и позволялось существовать. Я читал многие из них - они все описывают домашнее насилие, преступные повадки, извращения, пьянство - абсолютно все еврейское поведение. И приписывают это, например, Римлянам.

Вот пример того, от кого мы узнаем о жизни наших предков: https://www.deathofcommunism.com/%d1%85 ... %b7%d0%bc/

Я думаю, если Вы капнете в сторону археологических раскопок в этой области, Вы обнаружите массу доказательств - материальных и не требующих знаний духовности, - того, что общество было абсолютно другим, чем нам с одной стороны вбрасывают все еврейские тексты, с другой, еврейские феминисты, которые стремятся приписать себе чужие достижения. Вам определенно будет что систематизировать, и получится очень достойное исследование. Сохраняйте все фотографии, т.к. жиды убирают из сети все, что мешает им двигать свои программы.

2. Другая легкая вещь, которая решает все проблемы, это разъяснить им - и это тоже не требует духовных знаний - что современный феминизм - не то, за что он себя выдает. А, скорее, противоположное.

Для этого достаточно посмотреть, как возник феминизм, хотя бы в России начала 20 века https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%BA%D0%B0

Евреи украли уже имеющиеся в обществе движения за права человека со стороны образованных и просвещенных классов дворян и буржуазии, и приписали себе, казнили всех лидеров этих движений из "неправильных" сословий (иными словами, неправильной Расы), и переписали историю, как если бы они и только они интересовались чьими-то правами, что является 100% противоположностью Правде.

Тот факт, что коммунисты убили самую знаменитую нееврейскую правозащитницу во время Французской революции https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0 ... 1%83%D0%B6 только за то, что она не приняла еврейскую риторику и сама представляли Силу таланта, которую евреи так боятся в Язычнице, говорит о том, что движения за Права Человека - Сатанинские по своей природе, и даже крадя их, евреи боятся и извращают их. Феминизм - такое же краденое и извращенное Сатанинское наследие. Ему, подобно духовным аллегориям, было позволено остаться в Европе только в виде уродливого левого сектора с его побочными явлениями в виде Белого геноцида и т.п.

Вот полное разоблачение истинных целей еврейского феминизма, его извращенности и несоответствия лживым обещаниям
https://whitedeathofislam.deathofcommun ... %B0%D0%BD/

Давите на то, что евреи обманывают своих избирательниц, обеспечивая несущую им смерть исламскую миграцию за их же счет, вися на их налогах, которые воруют. И что сказать в микрофон можно все, что угодно.

“Если два, одинаково квалифицированных человека преендуют на работу в компании с небольшим количеством мигрантов, работу должен получить тот, которого зовут Мухаммед.” [а не Хельга!]
— Göteborgs-Posten, 22 октября 2000. Левый сектор Швеции, еврейка М. Салин.

https://whitedeathofislam.deathofcommun ... %B0%D0%BD/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Admin » Вт июн 01, 2021 9:07 pm

Вопрос Кундалини.

Вопрос возник по поводу Кундалини. Она всё просится пробудиться, уже как последние полгода, но дальше огромных выбросов энергии периодически дело не идёт. Даже медитация на неё саму даёт результаты, но они всегда одинаковы. Может есть что-то, что способно решить проблему с дальнейшим продвижением по ней?

Ответ:

НЕ форсируйте поднятие Змеи. Я попытаюсь объяснить, в чем сейчас заключаются, на мой взгляд, все проблемы, в основном, с Кундалини при помощи одной древней легенды. Она из Младшей Эдды, которую я прошу всех прочитать. Это величайшее сокровище из сокровищ.

Как-то Тор посетил замок великана Утгарда-Локи, который предложил ему показать свою силу. Надо было совершить определенные подвиги: победить в состязании на прожорство Огонь, в состязании на скорость - Мысль, в поединке - Старость, осушить кубок, опущенный одним концом в море, и наконец, поднять с пола кошку.
https://studopedia.ru/11_247917_tor-u-utgarda-loki.html - прочитайте, не пожалеете, получите высочайшее удовольствие!

Как и следовало ожидать, ни с одним из этих испытаний Тор не справился. Потому что все они были ему представлены как обычные тривиальные испытания в прямом смысле слова: осушить обычный кубок, свалить с ног обычную старушку и поднять с пола обычную кошку. В то время как на самом деле все они являлись духовными аллегориями, ни одну из которых он не разгадал. В этом заключается величайшее предупреждение наших предков, заключенное в прекрасную легенду, - всегда помнить истинный смысл сказок и легенд, т.к. только "с той стороны" решаются все проблемы и достигается победа человечества, как вида.

Царство великанов - это царство нашей души, кошка - это Змея Сатаны, кубок - это Чакры, а старушка - это Старость и Смерть, с которой идет "последняя битва" Рангарека. И само странствие Ганглери лежит в царство собственной Души - об этом говорит исчезновение его в конце.

Я бы хотел подробнее остановиться на кошке. Змея Ёрмунганд, опоясывающая весь мир, - это Змея Сатаны. Она частенько изображается опоясывающей Мага Таро, потому что Мир - это человеческая душа в космогонии.

Ее тяжесть имеет не буквальный смысл. Это и хочет показать легенда о ней - она не в буквальном смысле весит миллионы тонн, что опоясывает Землю или планеты. Змею Сатаны трудно поднять не в буквальном смысле слова. Более того, ее не надо специально пытаться поднимать силой. Эта легенда глубже, чем просто высмеивание дураков. Она дает духовный совет: не пытайтесь форсировать Змею. Она встанет сама, когда придет время.

Эта легенда говорит о том, что проблема Змеи не в том, что она "тяжелая" или "не хочет подниматься". А в том, что на ее пути слишком много мусора и всякой ерунды на подобии непонимания духовных аллегорий Тором и т.п. вопросы недостатка мудрости. Чакры над Змеей замусорены блоками, неверными представлениями, привязками к неизвестно чему. Радость Сатаны делает упор на очищение и уборку препятствий с пути Змеи, а не попытка заставить ее куда-то двигаться.

Организм человека продуман так, чтобы она не поднялась, пока мусор не будет убран. Почему? Потому что иначе это кончится плохо для человека - безумием, пытками, моральными и физическими травмами. Духовность врага, про которую тут много вопрсоов задали, в высшей форме специализируется на этом6 использовать силы человека для его же разрушения. Это не будет какая-то великая сила, которой можно управлять. Вместо этого она будет просто крушить внутренний мир человека, его личность и даже тело. Человек не только никого никогда не сможет победить, тем более врага, он еще и будет мучиться и не встретит понимания, т.к. мир невежественен и не знает, что делать с такой ситуацией.

Поэтому в естественных условиях она и не торопится подниматься. Но вставки врага в духовность, могут предполагать попытки ее насильственного поднятия. ВЖ Максин говорила о "несчастных случаях" с получением травм, где Змея пробуждается преждевременно просто в ходе травмы. И в другом месте она упоминала, что серые получают огромное удовольствие от предсказывания человеку несчастных случаев и наблюдения за его страхом и мучительным ожиданием, без тени помощи. Я уверен, что мразь толкнула множество людей под колеса автомобиля или в подобные ситуации, потом наслаждалась их страданиями от пробужденной в их мало того, что неготовом, еще и травмированном теле, Змеи и ее разрушительным бесконтрольным воздействием на их жизнь.

Многие "экстрасенсы" утверждают, что их нефизические опыты начались после травм. Такому нефизическому опыту доверять нельзя, и гордиться тут нечем. Это не мастерство и не владение. Эти люди являются жертвой вот таких вот издевательств. Это объясняет, почему при каких-то вроде бы талантах, они такие тупые и, как правило, кончают в хсианстве и др. жидорелигиях.

Отвечая на вопрос. То, что Вы испытываете, если это происходит в момент медитации на нижние чакры и/или оргазма, совершенно естественно, и. скорее всего, если это имеет теплый и приятный оттенок, это сексуальная энергия, свойственная Нижней части Души. Пусть она взрывается. Она могла бы стать началом поднятия Змеи (почему евреи и прокляли сексуальность). Но не может из-за замусоренности тех Чакр, которые над ней. Сатана смотрит, чтобы человек не травмировал себя, загнав Змею в мусор, поэтому он дал Змее свойство ждать, пока путь будет свободен и чувствовать этот момент. Люди сейчас этого не понимают и бездумно пытаются загнать ее в замусоренные ложью и мозгопромытием Верхние Чакры (это касается всяких кретинов из нью эйдж), но факт в том, что она сама встанет, когда почует свободу. Вы поймете, когда настанет момент, и тогда, когда Ваши Чакры будут свободны и готовы, Вы уже будете на таком уровне, когда Вам не нужен будет совет форума. Вы сами почувствуете, что Вам делать и будете полностью контролирвоать обстановку. Также прочитайте вот это:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %82%d1%8b/
Чакры бедер должны быть свободны. Делайте всю йогу для Чакр, которую выложила и еще выложит Лидия, она освобождает путь Змее.

Для тех из читателей, кто в солидном возрасте, насилие над Змеей и попытка загнать ее в мусорные кучи не отдалит конец, а приблизит его. Бессмертие - это сила очищенной Души, а не попытка наполнить силой грязь. Попытка усилить то, что не чисто, сделает только хуже. Делайте упор на очищение и освобождение Души. Не паникуйте, начало всегда медленное. Скорость развития возрастает со временем. Может потребоваться определенное количество лет, чтобы выйти на определенный темп гонки со временем, но именно очищение дает этот разгон.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

swaste
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 7:18 pm

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение swaste » Сб июн 12, 2021 2:30 am

Хотелось бы узнать подробнее о нумерологии. Утрачена ли наука о числе? Или осталось реальное знание числа? Если осталось, то где получить его?

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Roxsi » Сб июн 12, 2021 4:24 pm

Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение администрации и других уважаемых Сатанистов о такой теме, как принудительное вакцинирование в РФ. Сейчас все больше указывает на то, что евреи сейчас хотят сделать именно это, поскольку добровольно большинство граждан, как оказалось, прививаться не хочет. Более того, в Сибири и ДВ уже начали потихоньку отменять праздники и массовые мероприятия, это тревожный сигнал
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Roxsi » Сб июн 12, 2021 5:43 pm

Ascension писал(а):
Сб июн 12, 2021 5:34 pm
Roxsi писал(а):
Сб июн 12, 2021 4:24 pm
Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение администрации и других уважаемых Сатанистов о такой теме, как принудительное вакцинирование в РФ. Сейчас все больше указывает на то, что евреи сейчас хотят сделать именно это, поскольку добровольно большинство граждан, как оказалось, прививаться не хочет. Более того, в Сибири и ДВ уже начали потихоньку отменять праздники и массовые мероприятия, это тревожный сигнал
А вы задайте им вопрос могут ли они гарантировать абсолютную безвредность, без последствий и т.д. и покажите им негативные видео с людьми, кто уже вакцинировался и спросите, они для вас этого хотят? Уверена, эта вакцинация от ковидла абсолютный развод. Для меня этот вопрос уже решен окончательно - нет.


Очевидно, вы не поняли суть вопроса. Что, если жиды захотят ввести обязательную вакцинацию? Обя-за-тель-ну-ю....! Для всех гоев без исключения. А тех, кто откажется - попрут с работы, и применят другие различные методы принуждения и запугивания. Что, если это так и случится? Многие, в том числе я, вы, и другие разумные люди не хотят прививаться добровольно...жидов это, очевидно, не устраивает
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Admin » Сб июн 12, 2021 5:53 pm

Roxsi писал(а):
Сб июн 12, 2021 5:43 pm
Ascension писал(а):
Сб июн 12, 2021 5:34 pm
Roxsi писал(а):
Сб июн 12, 2021 4:24 pm
Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение администрации и других уважаемых Сатанистов о такой теме, как принудительное вакцинирование в РФ. Сейчас все больше указывает на то, что евреи сейчас хотят сделать именно это, поскольку добровольно большинство граждан, как оказалось, прививаться не хочет. Более того, в Сибири и ДВ уже начали потихоньку отменять праздники и массовые мероприятия, это тревожный сигнал
А вы задайте им вопрос могут ли они гарантировать абсолютную безвредность, без последствий и т.д. и покажите им негативные видео с людьми, кто уже вакцинировался и спросите, они для вас этого хотят? Уверена, эта вакцинация от ковидла абсолютный развод. Для меня этот вопрос уже решен окончательно - нет.
Очевидно, вы не поняли суть вопроса. Что, если жиды захотят ввести обязательную вакцинацию? Обя-за-тель-ну-ю....! Для всех гоев без исключения. А тех, кто откажется - попрут с работы, и применят другие различные методы принуждения и запугивания. Что, если это так и случится? Многие, в том числе я, вы, и другие разумные люди не хотят прививаться добровольно...жидов это, очевидно, не устраивает
Все будет отвечено в отдельных темах, просто подождите. Лучше бы конечно восстать всем обществом, с работадателями, армией и полицией, - всю страну с работ не повышвыривают. Очень многое зависит от скотопослушности народа.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Roxsi » Сб июн 12, 2021 6:01 pm

Admin писал(а):
Сб июн 12, 2021 5:53 pm
Roxsi писал(а):
Сб июн 12, 2021 5:43 pm
Ascension писал(а):
Сб июн 12, 2021 5:34 pm
Roxsi писал(а):
Сб июн 12, 2021 4:24 pm
Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение администрации и других уважаемых Сатанистов о такой теме, как принудительное вакцинирование в РФ. Сейчас все больше указывает на то, что евреи сейчас хотят сделать именно это, поскольку добровольно большинство граждан, как оказалось, прививаться не хочет. Более того, в Сибири и ДВ уже начали потихоньку отменять праздники и массовые мероприятия, это тревожный сигнал
А вы задайте им вопрос могут ли они гарантировать абсолютную безвредность, без последствий и т.д. и покажите им негативные видео с людьми, кто уже вакцинировался и спросите, они для вас этого хотят? Уверена, эта вакцинация от ковидла абсолютный развод. Для меня этот вопрос уже решен окончательно - нет.
Очевидно, вы не поняли суть вопроса. Что, если жиды захотят ввести обязательную вакцинацию? Обя-за-тель-ну-ю....! Для всех гоев без исключения. А тех, кто откажется - попрут с работы, и применят другие различные методы принуждения и запугивания. Что, если это так и случится? Многие, в том числе я, вы, и другие разумные люди не хотят прививаться добровольно...жидов это, очевидно, не устраивает
Все будет отвечено в отдельных темах, просто подождите. Лучше бы конечно восстать всем обществом, с работадателями, армией и полицией, - всю страну с работ не повышвыривают. Очень многое зависит от скотопослушности народа.

Ясно. Конечно, я подожду, интересно, как планируется решаться эта проблема Министерством... Ну а восстать всем обществом к сожалению, сейчас невозможно
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Roxsi » Сб июн 12, 2021 6:38 pm

Ascension писал(а):
Сб июн 12, 2021 6:02 pm
Roxsi писал(а):
Сб июн 12, 2021 5:43 pm
Очевидно, вы не поняли суть вопроса. Что, если жиды захотят ввести обязательную вакцинацию? Обя-за-тель-ну-ю....! Для всех гоев без исключения. А тех, кто откажется - попрут с работы, и применят другие различные методы принуждения и запугивания. Что, если это так и случится? Многие, в том числе я, вы, и другие разумные люди не хотят прививаться добровольно...жидов это, очевидно, не устраивает
Меня невозможно заставить такие вещи делать, только через мой труп. Понимаете, вакцинация для меня означает все последующие дни до конца - житиё в полнейшей безнадёге беспокойства. Я в своей жизни уже перенесла от жидомедицины не один раз, меня до сих пор преследуют иногда тяжкие воспоминания... Я не позволю с собой сотворить еще одно жидотварное проклято дело! Я могу говорить только за себя, как я это все чувствую. Не помню точно, но где-то я чиатла что никто не может насильно заставить прививаться. Они манипулируют. Мне понятен этот страх, поскольку я в определенной "войне" и меня может тоже ожидать приятный сюрприз, и опасения так и лезут в голову, но не по поводу вакцинации, а ситуация схожая. Мы не должны позволять им довлеть над нами... вобщем я тоже по своему делу ищу выход. Извините пожалуйста, но я могу объясниться только так.
Ничего, я понимаю. Просто печально, что основная масса народа, если их начнут заставлять, побегут ставить эту прививку((не все такие принципиальные. Многие предпочтут поставить, чтоб от них отстали...
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Admin » Вс июн 13, 2021 12:50 am

Ascension писал(а):
Сб июн 12, 2021 8:30 am
А мне хотелось бы уточнить конкретно что такое расовое предательство. Не то, чтобы я не знала, но я эту идею кручу в голове с разных сторон, что могу неверно расставить акценты. К примеру, меня часто раздражают белые (которые пациентов не выганяли, а "выписали" с наглой мордой... на кладбище за 7 км от диспанцера, ага инвалиды, плохо ходящие туда допёрли сами) своими поступками, вот просто приведу пример видео, оно правда, на украинском, но более информативно нежели другие, там рассказана история этих людей. Я понимаю, что причина этой инвалидности это глобальная жидовская система это во-первых, во-вторых человек может сам волей-неволей себя довести, это тоже можно понять. Но вот поступок врача (белого) уж никак не поддается пониманию. А таких людей рядом с нами вдостатке. Или же, как стала подмечать, бывает волна прокатится каких-то злостных поступков. Хотя мне понятно, что это жидовские проклятия, кинутые на Язычников. Как же к ним таким (белым) относиться, ведь мы делаем Ритуалы пробуждения Белой Расы, но к некоторым ее представителям кроме "ненависти" как раздражения или досады я ничего не могу ощущать, хотя я любою свою расу Белых людей. И подобных случаев в каждой стране, но по-своему, найдется. Вот и пытаюсь для себя разобрать эти неприятные моменты. Мне интересно, как бы было это в нацистской Германии? Как вообще бы, смогла бы вся эта преступная шобла существовать рядом с Нацистами?
https://www.youtube.com/watch?v=jpESGkOnOmY
Как все, наверное уже поняли, данный сайт https://thirdsex666.deathofcommunism.com/ не является чем-то "только для отдельных людей", который всем остальным можно просто закрыть. Там обсуждены важные проблемы для всей Расы и всего человечества, такие как предательство, пагубное предподчтение личных интересов высшим, изобретение евреями СПИДа, различные тайные повестки, и др. мало известыне большинству вещи. Я делаю все, чтобы показать общность интересов Земли против жидов и МГФ на примере, а не для того, чтобы отделить этот пример от всех остальных прмеров.

И вот демонстрация и ответ на вопрос, что делают с предателями Расы https://thirdsex666.deathofcommunism.co ... %85%d0%b5/

Может быть эта линия не всем понятна, т.к. не лежит на поверхности, но Раса больше всего страдает именно от таких безответственных слизней, которые предпочли просто сгнить и стать говном земли. Я это также показал здесь: viewtopic.php?f=6&t=2813

Вы знаете, Боги не просто так попросили перевести Бена Классена. У него есть важные наблюдения, которые редко у кого встретишь в такой чистоте и гениальной простоте. Во-первых, там есть важное замечание, что любое сообщество, Раса, коллектив, семья, что угодно, должны уметь очищать себя от шлака. Сейчас общество не умеет очищать себя от шлака. Шлак живет и процветает среди нас безнаказный. Даже дикие сообщества сейчас смеются над нашей системой правосудия. Маньяк, окторый годами насиловал полно людей, выходит как ни в чем не бывало из тюрьмы, где у него был свободный доступ в интернет, где он преследовал бывших жертв, и за большие деньги снимается для ТВ, чтобы показать это детям по всей стране.

Феминисты пытаются обратить все это в проблему равенства полов, но в Средневековой Европе не было никакого равенства никого ни с кем, при этом за насилие сажали на кол, как символ возвращения преступнику его преступления. Издевались над преступником, а не над жертвой. Не смотря на все их идиотские предрассудки, у этих людей было более здоровое отношение к Расовой и социальной гигиене, чем у современного "ходячего товара широкого потребления с правами человека". Уровень преступности зависит только от качества работы системы правосудия.

Крайне показательным для меня было то, что я никогда не забуду, так это меня потрясло.

Один автор детской книги фэнтези запечатлел такой эпизод: как-то на стыке 19-20 веков начали появляться т.н. "экспериментальные школы", которые отказались от наказаний детей. Только они отменили не только кретинские наказания за незначительные вещи, которые предназначены ломать психику для лучшего восприятия хсианства, но и вообще все. Смешение несовместимого - это еврейский метод создания выгодной среды для предложения своего решения. В результате начали происходить поистине страшные вещи: одни дети чудовищным образом преследовали и мучили других. Это то, как родились первые "банды". И школы были вынуждены оставить свои эксперименты.

Такие "ключи", оставленные авторами в "детских сказках для взрослых", вселяют надежду, что когда-то это понимали, что, может быть, это кто-то прочитает и задумается. Выделительная система Земли должна функционировать.

Другой "ключ". Посмотрите на Мачу Пикчу и другие подобные древние города. Они имеют очень развитые системы очищения. При этом жиды пытаются нам внедрить, что наши предки были свиньями, что канализация у них текла прямо по улицам. При этом библия и особенно коран предписывают нарушать абсолютно все правила гигиены, а старый завет вообще советует питаться отходами собственного организма.

Это символически связано с системой правосудия.

Как умерли системы правосудия? Как раз из-за использования их жидами образом, противоположным их назначению. Вместе с маньяками на кол сажали ведьм и ученых, т.е. высшие касты и самых лучших и образованных членов общества. Так евреи решили две проблемы: уничтожили образованный класс и выставили систему справедливости "врагом человечества", чтобы в ходе толерасизации уничтожить и ее. В то время как она является величайшим наследием Язычества, как и все остальные праворадикальные патриотические элементы.
Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение администрации и других уважаемых Сатанистов о такой теме, как принудительное вакцинирование в РФ
viewtopic.php?f=7&t=3101
Хотелось бы узнать подробнее о нумерологии. Утрачена ли наука о числе? Или осталось реальное знание числа? Если осталось, то где получить его?
viewtopic.php?f=6&t=3100
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Admin » Вс июн 13, 2021 12:51 am

Ascension писал(а):
Сб июн 12, 2021 8:30 am
А мне хотелось бы уточнить конкретно что такое расовое предательство. Не то, чтобы я не знала, но я эту идею кручу в голове с разных сторон, что могу неверно расставить акценты. К примеру, меня часто раздражают белые (которые пациентов не выганяли, а "выписали" с наглой мордой... на кладбище за 7 км от диспанцера, ага инвалиды, плохо ходящие туда допёрли сами) своими поступками, вот просто приведу пример видео, оно правда, на украинском, но более информативно нежели другие, там рассказана история этих людей. Я понимаю, что причина этой инвалидности это глобальная жидовская система это во-первых, во-вторых человек может сам волей-неволей себя довести, это тоже можно понять. Но вот поступок врача (белого) уж никак не поддается пониманию. А таких людей рядом с нами вдостатке. Или же, как стала подмечать, бывает волна прокатится каких-то злостных поступков. Хотя мне понятно, что это жидовские проклятия, кинутые на Язычников. Как же к ним таким (белым) относиться, ведь мы делаем Ритуалы пробуждения Белой Расы, но к некоторым ее представителям кроме "ненависти" как раздражения или досады я ничего не могу ощущать, хотя я любою свою расу Белых людей. И подобных случаев в каждой стране, но по-своему, найдется. Вот и пытаюсь для себя разобрать эти неприятные моменты. Мне интересно, как бы было это в нацистской Германии? Как вообще бы, смогла бы вся эта преступная шобла существовать рядом с Нацистами?
https://www.youtube.com/watch?v=jpESGkOnOmY
Как все, наверное уже поняли, данный сайт https://thirdsex666.deathofcommunism.com/ не является чем-то "только для отдельных людей", который всем остальным можно просто закрыть. Там обсуждены важные проблемы для всей Расы и всего человечества, такие как предательство, пагубное предподчтение личных интересов высшим, изобретение евреями СПИДа, различные тайные повестки, и др. мало известыне большинству вещи. Я делаю все, чтобы показать общность интересов Земли против жидов и МГФ на примере, а не для того, чтобы отделить этот пример от всех остальных прмеров.

И вот демонстрация и ответ на вопрос, что делают с предателями Расы https://thirdsex666.deathofcommunism.co ... %85%d0%b5/

Может быть эта линия не всем понятна, т.к. не лежит на поверхности, но Раса больше всего страдает именно от таких безответственных слизней, которые предпочли просто сгнить и стать говном земли. Я это также показал здесь: viewtopic.php?f=6&t=2813

Вы знаете, Боги не просто так попросили перевести Бена Классена. У него есть важные наблюдения, которые редко у кого встретишь в такой чистоте и гениальной простоте. Во-первых, там есть важное замечание, что любое сообщество, Раса, коллектив, семья, что угодно, должны уметь очищать себя от шлака. Сейчас общество не умеет очищать себя от шлака. Шлак живет и процветает среди нас безнаказный. Даже дикие сообщества сейчас смеются над нашей системой правосудия. Маньяк, окторый годами насиловал полно людей, выходит как ни в чем не бывало из тюрьмы, где у него был свободный доступ в интернет, где он преследовал бывших жертв, и за большие деньги снимается для ТВ, чтобы показать это детям по всей стране.

Феминисты пытаются обратить все это в проблему равенства полов, но в Средневековой Европе не было никакого равенства никого ни с кем, при этом за насилие сажали на кол, как символ возвращения преступнику его преступления. Издевались над преступником, а не над жертвой. Не смотря на все их идиотские предрассудки, у этих людей было более здоровое отношение к Расовой и социальной гигиене, чем у современного "ходячего товара широкого потребления с правами человека". Уровень преступности зависит только от качества работы системы правосудия.

Крайне показательным для меня было то, что я никогда не забуду, так это меня потрясло.

Один автор детской книги фэнтези запечатлел такой эпизод: как-то на стыке 19-20 веков начали появляться т.н. "экспериментальные школы", которые отказались от наказаний детей. Только они отменили не только кретинские наказания за незначительные вещи, которые предназначены ломать психику для лучшего восприятия хсианства, но и вообще все. Смешение несовместимого - это еврейский метод создания выгодной среды для предложения своего решения. В результате начали происходить поистине страшные вещи: одни дети чудовищным образом преследовали и мучили других. Это то, как родились первые "банды". И школы были вынуждены оставить свои эксперименты.

Такие "ключи", оставленные авторами в "детских сказках для взрослых", вселяют надежду, что когда-то это понимали, что, может быть, это кто-то прочитает и задумается. Выделительная система Земли должна функционировать.

Другой "ключ". Посмотрите на Мачу Пикчу и другие подобные древние города. Они имеют очень развитые системы очищения. При этом жиды пытаются нам внедрить, что наши предки были свиньями, что канализация у них текла прямо по улицам. При этом библия и особенно коран предписывают нарушать абсолютно все правила гигиены, а старый завет вообще советует питаться отходами собственного организма.

Это символически связано с системой правосудия.

Как умерли системы правосудия? Как раз из-за использования их жидами образом, противоположным их назначению. Вместе с маньяками на кол сажали ведьм и ученых, т.е. высшие касты и самых лучших и образованных членов общества. Так евреи решили две проблемы: уничтожили образованный класс и выставили систему справедливости "врагом человечества", чтобы в ходе толерасизации уничтожить и ее. В то время как она является величайшим наследием Язычества, как и все остальные праворадикальные патриотические элементы.
Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение администрации и других уважаемых Сатанистов о такой теме, как принудительное вакцинирование в РФ
viewtopic.php?f=7&t=3101
Хотелось бы узнать подробнее о нумерологии. Утрачена ли наука о числе? Или осталось реальное знание числа? Если осталось, то где получить его?
viewtopic.php?f=6&t=3100
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Admin » Вс июн 13, 2021 1:11 am

Ascension, извините, но к сожалению, почистив тему от задвоений, я "куда-то потерял" Ваши рассуждения про Флавия, пожалуйста, где-нибудь их повторите, можете тему про него создать и расписать его. Не знаю, как другим, мне это очень интересно.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

xzr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 10:08 pm

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение xzr » Вт июн 15, 2021 5:51 am

Здравствуйте. Если Сатанизм сочетает в себе множество языческих религий, а Сатана представляет в себе воплощение множество Богов, то сейчас это наблюдается, как большая часть сатанистов видели его практически в одном обличье. Если бы Сатана не был бы живым существом, было бы понятно что это сочетает, но Сатана является живым существом. Но с виду кажется что он представляет из себя "единство" (из-за сочетания всего этого), но только в другой форме. Является ли Сатана одним существом с индивидуальным разумом? И почему он явился к Гитлеру в своем образе так, что того это ужаснуло и он попросил являться его в противоположном виде?

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение G.Heliodorus88 » Чт июн 17, 2021 9:57 pm

Порекомендуйте пожалуйста безопасный (анонимный) файлообменник!!

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Admin » Чт июн 17, 2021 11:29 pm

G.Heliodorus88 писал(а):
Чт июн 17, 2021 9:57 pm
Порекомендуйте пожалуйста безопасный (анонимный) файлообменник!!
https://cryptpad.fr/ - там много функций, в основном для того, чтобы в нем прямо создавать.

Если нужно что-то загрузить, то https://cryptpad.fr/drive/ но там ограничения по величине.

Mega.nz сразу дает 50GB, потом отнимает, но можно загрузить быстро, пока меясц не прошел, и там так и останется. Мега не безопасная вещь, туда лучше грузить все через тор и в зашифрованном контейнере. Но она дает возможность зарегаться без телефона только с почтой, которая также может быть анонимна и не требвоать ничего.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Admin » Чт июн 17, 2021 11:55 pm

xzr писал(а):
Вт июн 15, 2021 5:51 am
Здравствуйте. Если Сатанизм сочетает в себе множество языческих религий, а Сатана представляет в себе воплощение множество Богов, то сейчас это наблюдается, как большая часть сатанистов видели его практически в одном обличье. Если бы Сатана не был бы живым существом, было бы понятно что это сочетает, но Сатана является живым существом. Но с виду кажется что он представляет из себя "единство" (из-за сочетания всего этого), но только в другой форме. Является ли Сатана одним существом с индивидуальным разумом? И почему он явился к Гитлеру в своем образе так, что того это ужаснуло и он попросил являться его в противоположном виде?
Прочтите сайты Радость Сатаны, Разоблачение хсианства, Разоблачение лжи ислама и этот https://nordicculture.deathofcommunism.com/ru/ , а также эту книгу https://nordicculture.deathofcommunism. ... %BF%D1%8B/

Вся мифология любого народа не буквальна. Жиды из нее пытались состроить "историю", но это ложь. В мифах нет буквального ничего. Это символы - герои мифов, Боги, Демоны, - все это символы духовных процессов в организме. От того, что Богов звали как героев мифов, символы не перестают быть символами. Иначе как понять, что они умирали в каждой легенде и до сих пор живут на Орионе.

Каждый Бог нашего пантеона, Сатана или кто бы то ни было, - это инопланетяне. Люди с более продвинутых планет. Каждый с индивидуальным сознанием.

Откуда ложь, что "Гитлер попросил явиться в другом виде"? Мы отвечаем только по тому, что написано на наших ресурсах.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Roxsi » Пт июн 18, 2021 8:06 pm

Всех приветствую. У меня давно была мысль, и в связи с последними событиями, из-за разговоров о насильственной чипизации и т.д, я решила, что пришло время предложить её.
Всем известен ритуал, который называется "ритуал Защиты Радости Сатаны", который заключается в том, что мы вибрируем руны и говорим утверждение. Что, если немного видоизменить ритуал, поменяв утверждение, с ритуала Защиты РС, на ритуал Защиты всех язычников? К примеру, также вибрируем руны, но меняем утверждение, говоря - все язычники этого мира полностью и абсолютно защищены от любого влияния евреев, серых, рептилий, и других враждебных Сатане и язычникам сущностей.(ну или какое-нибудь другое утверждение, смысл понятен)?
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Admin » Пт июн 18, 2021 9:15 pm

Roxsi писал(а):
Пт июн 18, 2021 8:06 pm
Всех приветствую. У меня давно была мысль, и в связи с последними событиями, из-за разговоров о насильственной чипизации и т.д, я решила, что пришло время предложить её.
Всем известен ритуал, который называется "ритуал Защиты Радости Сатаны", который заключается в том, что мы вибрируем руны и говорим утверждение. Что, если немного видоизменить ритуал, поменяв утверждение, с ритуала Защиты РС, на ритуал Защиты всех язычников? К примеру, также вибрируем руны, но меняем утверждение, говоря - все язычники этого мира полностью и абсолютно защищены от любого влияния евреев, серых, рептилий, и других враждебных Сатане и язычникам сущностей.(ну или какое-нибудь другое утверждение, смысл понятен)?
Эту функцию лучше выполняет ФРРТ+смерть тетраграмматона, т.к. они направлены на массовое пробуждение и снятие проклятий с человечества. Они мощнее, поэтому их выгоднее делать с этой целью, почему нам их и дали на каждый день.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Admin » Вс июн 20, 2021 5:12 pm

По поводу иерархии Демонов и проповедей 2001-2005.

"In contrast, Satan's angels, the Demons, teach and help humanity [if they are treated respectfully]. "You will know them by their works." In other words, don’t believe what you are told to believe, see what they DO, NOT what they SAY. "
- оригинал https://www.satanisgod.org/www.angelfir ... Islam.html

Приношу извинения, оригиналтьная страница также содержит эту неточность формулировки. Имеются в виду конечно Демоны. В русской библиотеке и сайте все будет исправлено. Прошу относиться с пониманием. ВЖ Максин, как и я, крайне занятый человек. Если интересует иерархия Демонов, ориентируйтесь на эту проповедь viewtopic.php?f=7&t=3061

Теперь, да, абсолютно все словечки из библии и ее сомнительного пантеона украдены из Язычестьва, единственное, они не означали в Язычестве тот цирк, который они означают в библии. Слова крались не всегда из мест, которые хоть как-то кореллируют по сюжету или смыслу, учитывая, что многих еврейских смыслов нет в Язычестве, а многих Языческих - в еврействе. Например, у нас не было паразитизма, рабства, наша иерархия основывалась на мудрости и профессионализме, а не насилии, а все повиновение было добровольным, т.к. эта система, основанная на знании, похожа на идеальный ВУЗ - там все стремились развиваться и становиться лучше и самостоятельнее. У евреев же, например, нет ничего, что как-то связано с нашей системой Чакр и Души, в то время как весь наш фольклор, который они украли, построен именно на нашей Душе. Поэтому там нельзя найти в прямом смысле того, что соответствует этому же у нас. К тому же они сознательно ставили цель извращать, а не просто красть.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Roxsi » Вт июн 22, 2021 4:36 pm

Всех приветствую. Скажите пожалуйста, я вот намедни решила перечитать Ал-Джилвах и встревожилась - возникло 2 вопроса, меня смутивших:
1. Почему мы (Сатанисты) - сыны Адама? Разве Адам - не еврейское имя, и почему вдруг библейский персонаж фигурирует в нашей книге?
2. Сатана говорит, что не разрешает дружеские ассоциации с другими людьми? Это как? Т.е Сатанистам с несатанистами дружить нельзя, и просто дружески общаться тоже? Даже с целью почерпнуть от них что-то полезное для себя?
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Admin » Вт июн 22, 2021 7:32 pm

Roxsi писал(а):
Вт июн 22, 2021 4:36 pm
Всех приветствую. Скажите пожалуйста, я вот намедни решила перечитать Ал-Джилвах и встревожилась - возникло 2 вопроса, меня смутивших:
1. Почему мы (Сатанисты) - сыны Адама? Разве Адам - не еврейское имя, и почему вдруг библейский персонаж фигурирует в нашей книге?
2. Сатана говорит, что не разрешает дружеские ассоциации с другими людьми? Это как? Т.е Сатанистам с несатанистами дружить нельзя, и просто дружески общаться тоже? Даже с целью почерпнуть от них что-то полезное для себя?
Во-первых, Аль-Джилвах переписан, и все казусы, типа того, что Сатана - это архангел, а люди - это дети Адама, это поздние вставки. Кроме того, иногда даже понимающие алхимики предпочитали пользоваться библейскими терминами для украденных аллегорий в целях конспирации. Во, вторых, Адам украден из Адапа (Шумер). Весь миф полностью украден. Он есть у европейских народов (вдыхание в дерево жизни), у Ассирийских и подобных народов, предков арабов и пр. и пр. Он есть у всех Языческих народов в той или иной форме, иногда даже мало связанной. Все это не надо принимать всерьез в средневековых текстах - они все с такими вставками, независимо от того, понимают авторы, что пишут, или нет.

Что касается второго, это принципиально.

Есть причины, почему мы с Сатаной, а они нет. Я не говорю о редких уважительных причинах типа того, что у них нет интернета, они живут в глухих отдаленных районах, и т.п., т.е. нет физ. доступа. Но сейчас Радость Сатаны висит в интернете, ищется по ключевым словам, и если человек сознательно ищет способ уважительного и не-мультяшного общения с Демонами, он его найдет. Другое дело, что оно им не надо, или надо, но (((для своих целей))) - тогда они, найдя это место, создают свое параллельное, которое служит им для их целей, а этим пользуются постольку поскольку оно их чем-то снабжает, что им может пригодиться. Это паразиты.

В Аль-Джилвах речь идет конечно о близких отношениях. Учитесь в университетах, становитесь кандидатами наук и докторами, работайте на работах и стройте свои бизнесы. Но что касается близкой дружбы и тем более любви, будьте осторожны. Если просто хотите забеременеть, это тоже понятно, но сильно душевно сближаться, жить с кем-то, делить с кем-то жилплощадь и собственность (особенно с учетом судебной практики) это опасно. Такое рекомендуется делать только с Демонами. Даже Сатанисты могут быть неопытны, невзрослы, и вылезти может все, что угодно. Другие не такие как мы. Они зомби, и могут быть использованы врагом против Вас, например, при обнаружении Вашей деятельности.

В Аль-Джилвах объяснена причина, там есть аткие слова "ибо Вы не знаете, что те, кто без, могут сделать". На английских форумах ходили слухи, в т.ч. их способствовала даже ВЖ Максин, о страшной расправе над Сатанистами, по всей вероятности, мозгопромытыми членами их семей. В Средние Века, члены семей, узнав о колдовстве или даже заподозрив в таковом, сдавали своих близких еврейской инквизиции, чтобы та с ними расправилась. В исламских семьях до сих пор с женщинами расправляются так, что в них выгоднее быть домашней птицей или скотиной, чем женщиной, это с учетом того, как они обращаются со скотом. Также как безмозглое быдло может просто "само не знает почему" ненавидеть всех блондинов или всех "русских". Я сталкивался с тем, чем обычно бывает переполнено подсознание подобного сброда, в местах большого скопления народа. Там можно встретить свидетельства существования т.н. массового подсознания, когда все эти помои, которыми полны эти люди, соединяются воедино.

Аль-Джилвах и все Министерство не без причины рекомендует сосредоточиться в жизни не на отношениях с людьми, а на работе для Сатаны и человечества. Либо если и на отношениях, то с Демонами.

Так что учитесь, общайтесь с профессорами, работадателями, докторами и др. специалистами по делу, если это нужно для Вашего развития, карьеры и бизнеса. Но всегда держите известную дистанцию, никогда не носите розовые очки и не надейтесь, что все мозгопромытие, и то, что мы вычищаем тяжелым духовным трудом годами и десятилетиями из своих душ, "вдруг само пропадет" у того, кто никогда не медитировал.

См.
viewtopic.php?f=6&t=2921
viewtopic.php?f=7&t=3023
viewtopic.php?f=7&t=3021
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Roxsi » Вт июн 22, 2021 8:27 pm

Admin писал(а):
Вт июн 22, 2021 7:32 pm
Roxsi писал(а):
Вт июн 22, 2021 4:36 pm
Всех приветствую. Скажите пожалуйста, я вот намедни решила перечитать Ал-Джилвах и встревожилась - возникло 2 вопроса, меня смутивших:
1. Почему мы (Сатанисты) - сыны Адама? Разве Адам - не еврейское имя, и почему вдруг библейский персонаж фигурирует в нашей книге?
2. Сатана говорит, что не разрешает дружеские ассоциации с другими людьми? Это как? Т.е Сатанистам с несатанистами дружить нельзя, и просто дружески общаться тоже? Даже с целью почерпнуть от них что-то полезное для себя?
Во-первых, Аль-Джилвах переписан, и все казусы, типа того, что Сатана - это архангел, а люди - это дети Адама, это поздние вставки. Кроме того, иногда даже понимающие алхимики предпочитали пользоваться библейскими терминами для украденных аллегорий в целях конспирации. Во, вторых, Адам украден из Адапа (Шумер). Весь миф полностью украден. Он есть у европейских народов (вдыхание в дерево жизни), у Ассирийских и подобных народов, предков арабов и пр. и пр. Он есть у всех Языческих народов в той или иной форме, иногда даже мало связанной. Все это не надо принимать всерьез в средневековых текстах - они все с такими вставками, независимо от того, понимают авторы, что пишут, или нет.

Что касается второго, это принципиально.

Есть причины, почему мы с Сатаной, а они нет. Я не говорю о редких уважительных причинах типа того, что у них нет интернета, они живут в глухих отдаленных районах, и т.п., т.е. нет физ. доступа. Но сейчас Радость Сатаны висит в интернете, ищется по ключевым словам, и если человек сознательно ищет способ уважительного и не-мультяшного общения с Демонами, он его найдет. Другое дело, что оно им не надо, или надо, но (((для своих целей))) - тогда они, найдя это место, создают свое параллельное, которое служит им для их целей, а этим пользуются постольку поскольку оно их чем-то снабжает, что им может пригодиться. Это паразиты.

В Аль-Джилвах речь идет конечно о близких отношениях. Учитесь в университетах, становитесь кандидатами наук и докторами, работайте на работах и стройте свои бизнесы. Но что касается близкой дружбы и тем более любви, будьте осторожны. Если просто хотите забеременеть, это тоже понятно, но сильно душевно сближаться, жить с кем-то, делить с кем-то жилплощадь и собственность (особенно с учетом судебной практики) это опасно. Такое рекомендуется делать только с Демонами. Даже Сатанисты могут быть неопытны, невзрослы, и вылезти может все, что угодно. Другие не такие как мы. Они зомби, и могут быть использованы врагом против Вас, например, при обнаружении Вашей деятельности.

В Аль-Джилвах объяснена причина, там есть аткие слова "ибо Вы не знаете, что те, кто без, могут сделать". На английских форумах ходили слухи, в т.ч. их способствовала даже ВЖ Максин, о страшной расправе над Сатанистами, по всей вероятности, мозгопромытыми членами их семей. В Средние Века, члены семей, узнав о колдовстве или даже заподозрив в таковом, сдавали своих близких еврейской инквизиции, чтобы та с ними расправилась. В исламских семьях до сих пор с женщинами расправляются так, что в них выгоднее быть домашней птицей или скотиной, чем женщиной, это с учетом того, как они обращаются со скотом. Также как безмозглое быдло может просто "само не знает почему" ненавидеть всех блондинов или всех "русских". Я сталкивался с тем, чем обычно бывает переполнено подсознание подобного сброда, в местах большого скопления народа. Там можно встретить свидетельства существования т.н. массового подсознания, когда все эти помои, которыми полны эти люди, соединяются воедино.

Аль-Джилвах и все Министерство не без причины рекомендует сосредоточиться в жизни не на отношениях с людьми, а на работе для Сатаны и человечества. Либо если и на отношениях, то с Демонами.

Так что учитесь, общайтесь с профессорами, работадателями, докторами и др. специалистами по делу, если это нужно для Вашего развития, карьеры и бизнеса. Но всегда держите известную дистанцию, никогда не носите розовые очки и не надейтесь, что все мозгопромытие, и то, что мы вычищаем тяжелым духовным трудом годами и десятилетиями из своих душ, "вдруг само пропадет" у того, кто никогда не медитировал.

См.
viewtopic.php?f=6&t=2921
viewtopic.php?f=7&t=3023
viewtopic.php?f=7&t=3021
Благодарю вас! Этот вопрос был очень важен для меня! Радует, что моя семья не такая - расправляться со своими родными из-за Сатанизма - просто в голове не укладывается... Единственное, с чем я немного не согласна - разговор о Сатанизме с окружающими и пропаганда Сатанизма им. Все, с кем я говорила, реагировали доброжелательно, некоторые с юмором, с любопытством, негативят в основном христанутые.
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Roxsi » Пт июн 25, 2021 2:44 pm

Приветствую. Объясните пожалуйста кто-нибудь, намедни собралась делать ритуал процветания РС, и немного была обескуражена - вибрировать руны (10,60 и т.д раз) нужно отдельно каждую (допустим, феху 10 раз, потом соуло 10 и т.д),или же все руны одна за другой 10 раз вместе? Я сделала 10 раз каждую, и раньше делала по 10 раз каждую, надеюсь, что правильно, ведь там не написано, что надо 10 раз вместе, одну за другой, однако, как я сейчас заметила, там и не написано, что каждую в отдельности... Может, это одной мне непонятно, конечно...
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Admin » Пт июн 25, 2021 2:59 pm

Roxsi писал(а):
Пт июн 25, 2021 2:44 pm
Приветствую. Объясните пожалуйста кто-нибудь, намедни собралась делать ритуал процветания РС, и немного была обескуражена - вибрировать руны (10,60 и т.д раз) нужно отдельно каждую (допустим, феху 10 раз, потом соуло 10 и т.д),или же все руны одна за другой 10 раз вместе? Я сделала 10 раз каждую, и раньше делала по 10 раз каждую, надеюсь, что правильно, ведь там не написано, что надо 10 раз вместе, одну за другой, однако, как я сейчас заметила, там и не написано, что каждую в отдельности... Может, это одной мне непонятно, конечно...
10 раз каждую.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Admin » Пт июн 25, 2021 3:08 pm

Ascension писал(а):
Вт июн 22, 2021 9:32 pm
Admin писал(а):
Вт июн 22, 2021 7:32 pm
Аль-Джилвах и все Министерство не без причины рекомендует сосредоточиться в жизни не на отношениях с людьми, а на работе для Сатаны и человечества. Либо если и на отношениях, то с Демонами.

Что здесь имелось ввиду "с Демонами", позвольте спросить? А то я разное читала... Можно более конкретнее? Я общаюсь со "своим" ("своим" это условно, он для меня свободное существо и я не могу его присвоить, как-то неудобно) Демоном с помощью маятника, он принадлежит нижнему классу Демонов. Имени я не знаю, да и для меня это не принципиально, хотя было бы интересно узнать кто же он... мне показывают вещи... вообще я испытываю сильную потребность в них, в их руководстве: этика, достоинство и т.д. Что касается работы для Сатаны и человечества... просто не могу стоять в стороне когда вся эта навала врага, наглое поведение, безнаказанность, мне тяжело рядом с этим жить или знать что это где-то происходит. Но еще есть много вещей которые малопонятны, но, видать, таков процесс и я не отчаиваюсь, просто раздражает собственная физическая слабость, она как-то влияет нехорошо, но я с этим разбираюсь.
Отношения, которые Вы имели в виду. Будьте открыты для их руководства. Это сложно объяснить словами, потому что этому нет аналогов в этом мире. Это тип отношения человека и Сатанинского Божества, которое может вести, защищать, любить - в зависимости от заслуг и наклонностей самого человека. В нем могут присутствовать нотки работадатель-работник, как сказала ВЖ Максин, но, конечно, на основе чистой страсти с идеям у обоих сторон, это труд, незапятнанный "взаимной выгодой" и др. крысо-интересами. Я всегда любил читать всякие фаустианские истории, даже испорченные и с типичным хсианским концом, они завораживали меня как некоторых завораживают истории о великой любви. Я откуда-то понимал, что все эти "плохие концовки" - это бред. Это и привело меня в Сатанизм. Я искал Демонов. Можно попытаться объяснить как что-то вроде учитель-ученик, но это приземленно. Это глубокая духовная связь, которая длится многие жизни.

По поводу слабости, просто напишите в админку, не регистрируясь, какие недуги интересны, и я найду информацию.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Roxsi » Сб июл 03, 2021 12:10 pm

Здравствуйте. Прошу совет - в связи с последними репрессивными еврейскими законами в РФ, направленных на подавление полной свободы слова, а если конкретней - на запрет "оправдания нацизма", использование изображений Гитлера, свастики, символики и т.д, будет ли законным распостранять ссылки на сайт Смерть Коммунизма? Там используется и символика, и "оправдание нацизма"...фактически, сайт сейчас "вне закона"...
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Admin » Сб июл 03, 2021 5:38 pm

Roxsi писал(а):
Сб июл 03, 2021 12:10 pm
Здравствуйте. Прошу совет - в связи с последними репрессивными еврейскими законами в РФ, направленных на подавление полной свободы слова, а если конкретней - на запрет "оправдания нацизма", использование изображений Гитлера, свастики, символики и т.д, будет ли законным распостранять ссылки на сайт Смерть Коммунизма? Там используется и символика, и "оправдание нацизма"...фактически, сайт сейчас "вне закона"...
Вот для этого и нужна анонимность. Смотрите.

У Радости Сатаны есть 7 пункт правил, согласно которому, продвижение противоправных действий не допускается. И, естественно, в свете еврейского искажения законодательства и превращения его в его полную противоположность и полную несовместимость с конституцией, по крайней мере ее изначальной исконной формой, возникают вопросы: а что есть "противоправные действия"??

Так вот. Радость Сатаны ориентирована на Билль о Правах Человека и певую конституцию США (поищите, на форуме есть текст). Она не признает путинских антиконституционных поправок и др. просоветских противоправных законов, вводимых в переписанную конституцию США советскими и постсоветскими евреями.

Почему мы так считаем? Потому что, с нашей т. зр. конституция и Права Человека даны нам Богами, а первые основатели Америки были Сатанисты и их преданные служители.

Мы считаем, что Права Человека, например, включают право на замозащиту, на силу и на проявление силы в собственной стране. Мы считаем отмену права на ношение оружия, исконно существовавшее на Руси и в РИ, незаконным и противоправным введением еврейских чекистских узурпаторов, подлежащих смертной казни.

Это же касается противоправного насаждения лжи холокоста и др. еврейской лжи, запрета на Свободу Слова и правомерного оскорбления тех, кто заслуживает оскорбления, (по факту мы считаем это Справедливостью в ее вербальной форме, которая не только является неотъемлемым Правом Человека, но и его Долгом), то эти запреты являются преступлением против Язычества, Языческих Законов и всех основ Языческого общества.

Мы вообще борьбу со злом и его высшими формами - еврейскими религиями - считаем высшим Правом и Долгом Человека. Для нас это входит в понятие защиты отечества и является высшей ее формой.

Поэтому ничего, что включает использование исконных Прав Человека по назначению, не является нарушением правил форума.

Что касается реалий современного интернета, то Радость Сатаны считает, что именно жидосервис нарушает Ваши права и свободы, собирая о Вас данные и продавая их чекистским висельникам, незаконно вторгшимся в нашу страну, поэтому анонимность является реализацией Вашего права на самозащиту и проявление силы, что мы и предписываем делать в таких ситуациях.

Иными словами, просто не делайте этого в местах, куда Вы вынуждены были предоставить личные данные, такие как телефон или настоящие паспортные данные, и не делайте этого с мобильного устройства, но только с компьютера. Либо покупайте за криптовалюту липовые данные для предоставления в сервис и выходите в него из строго изолированной и индивидуально маршрутизированной среды, либо просто делайте это местах, допускающих регистрацию только с вымышленными независимыми данными, такими как логин и пароль.

Не допускайте также возможности как-то провести параллель с Вашим аккаунтом на этом форуме.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

xzr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 10:08 pm

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение xzr » Сб июл 10, 2021 5:14 am

На английском форуме пишут, что Адольф Гитлер стал богом и живет на Орионе с богами, это правда? В астрале с Гитлером так же имели отношения, но имеет ли он новое тело?-если нет, то почему он не перевоплотится? А если он действительно стал богом и ему не нужно перевоплощение, то должно быть у него тело? разве перевоплощение не должно было произойти на земле, среди своей же расы с которой ты прожил и был близок все время?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Admin » Сб июл 10, 2021 4:02 pm

xzr писал(а):
Сб июл 10, 2021 5:14 am
На английском форуме пишут, что Адольф Гитлер стал богом и живет на Орионе с богами, это правда? В астрале с Гитлером так же имели отношения, но имеет ли он новое тело?-если нет, то почему он не перевоплотится? А если он действительно стал богом и ему не нужно перевоплощение, то должно быть у него тело? разве перевоплощение не должно было произойти на земле, среди своей же расы с которой ты прожил и был близок все время?
Согласно Жрецам, у всех Богов есть физическое тело, потому что это бессмертные люди. Тело Гитлера, как и тела многих его близких соратников, никогда не нашли в ходе и после войны. Они просто исчезли. ВЖ Максин говорила, что Антихрист дал ей медитацию РАУМ и упомянула, что он - живой человек, достигший бессмертия в прошлом веке. И далее по всему форуму Гителра много раз называли Антихристом. Дж. Карлсон не скрывал, что это он, также на своем сайте.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

xzr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 10:08 pm

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение xzr » Сб июл 10, 2021 5:38 pm

Выходит Боги забрали Гитлера и его близких с собой? Многие пишут, что Адольф не занимался медитацией каждый день, но все же смог совершить Магнум Опус? Значит ли это, что Боги могут забрать к себе тех, кто совершил Магнум Опус? И с чем это связано, как в случае с Гитлером и его соратниками?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Admin » Сб июл 10, 2021 9:51 pm

Ascension писал(а):
Сб июл 10, 2021 8:40 pm
Значит бессмертные все-таки существуют на Земле?
xzr писал(а):
Сб июл 10, 2021 5:38 pm
[Куча сплетен и ненужных вопросов о том, что никого не касается]
Извините, мы не обсуждаем здесь чужие личные дела и жизни. У Богов, как и у людей, есть право на конфиденциальность.

Но если интересует история, Жрецы говорят, что человечество одно время (не один десяток тысяч лет назад) было близко к божественности, и люди были бессмертны или близки к этому, что говорит о том, что условия планеты сами по себе не являются преградой к божественности.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Admin » Пн июл 12, 2021 7:35 pm

Ascension писал(а):
Пн июл 12, 2021 5:17 pm
Нашла в сети ... [очередную не-Сатанинскую эзотерику, ссылка прилагается]
https://xn--80ahclcbajtrv5ae6c.xn--p1ai ... 1%82%D1%8C
Вот просто открыл страницу, и первое, что я вижу, это домен: "урокимедитации.рф" - вот я не знаю, который раз в жизни Вы или кто-то здесь видите интернет, но возникает вопрос, Вы реально до сих пор верите, что кроме Радости Сатаны кто-то реально понимает хоть что-то в медитации, что до сих пор шатаетесь по столь очевидным шарлатанам.

Что я вижу на приведенной странице? Попытку необразованного шарлатана крайне примитивно своими словами переписать квантовую физику, которой он понимает хуже современного школьника.

Просмотрел до конца и вот, что я вижу:

"мистики говорят, Бог есть любовь или свет. Практикующие медитацию тоже делились опытами, где они видели свет, божественное сияние и чувствовали в этот момент любовь. Это и есть отражение концепции в границах восприятия. То есть концепция макрокосма отражается в отдельном разуме и интерпретируется этим разумом как свет, как разные спецэффекты. Самые тонкие микровиты воспринимаются именно таким образом."

Ну вот и все. Нью-эйджская ангело-серо-рептилоидная слякоть, внедряющая пацифизм, любовь и др. необходимые для воцарения жидолиберализма гойские качества, на внедрение которых также направлено мРНК, чипизация и гормональный контроль. В самом высоком смысле, эти сайты есть не более чем внедрение в народ мышления, необходимого для восприятия их политических внедрений, на уровне "потусторонних частиц", если угодно.

Далее открываю основной домен (домашнюю страницу сайта) и вижу: запись на курс и фото шарлатана, который "дает личное посвящение" во что-то. Спасибо, у меня есть настоящее, мне для этого ангело-серо-пацифизм не нужен.

Ваш пост содержит ответ на Ваш вопрос:
Описание вобщем, интересное, но я мало что понимаю в этом, ведь эти частицы из области высокой науки, насколько я так поняла


Приобщитесь к этим высоким наукам, и Вы сами увидите всех шарлатанов, своими словами переписывающих то, в чем они не имеют образования, для наживы, также, как вижу их я. Я такой человек, что меня не устраивает, что я чего-то не знаю из области высокой науки, и любая грязь может мне втюхать на рынке вранья все, что угодно, на этом основании. И я просто получаю все необходимое образование, чтобы разобраться в предмете, и поверьте, еще ни разу ни один мистик-шарлатан не оказался чем-то стоящим после этого. А они сейчас такие все, потому что % безграмотности в какой-либо области всегда равен % шарлатанов в этой области. В духовной же области безграмотность сейчас составляет 100% населения.

Совершенно не нужно продавать квартиру, чтобы купить вузовское образование, чтобы Вас там привили, сфотографировали, внесли во все базы, и с двойками отпустили за то, что Вы отказались [...] с каким-то жидом из деканата. Ютуба, архива и рутрекера, а также Сатанинской головы полностью достаточно, чтобы узнать тайны мира без шарлатанов, прививок и взяток.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Закрыто