Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы [связь с администрацией]

Сообщение Admin » Чт авг 26, 2021 3:10 am

Ascension писал(а):
Ср авг 25, 2021 10:08 am
Admin писал(а):
Вт авг 24, 2021 11:20 pm
(серые сами уже порядком дошли до мыслеформ) в том смысле, что наш ум запрограммирован иметь в себе постоянный бардак и помойку. Исследователи мозга и подсознания говорят, что через него проносится неисчислимые количества мыслей за единицу времени. Только последний верующий кретин может принимать любую мысль, случайно пришедшую в голову, за "разговор разумных существ". Вот почему девица с таким снисхождением и невпечатленностью смотрит на единорога: он - ее неуправляемая животная природа, и поэтому она обращает зеркало на зрителя, показывая ему его собственную обезьянью природу его эмоционального ума (учитывая, какой обычно ум у безграмотных хсиан).
Вот это "что наш ум запрограммирован иметь в себе постоянный бардак и помойку". Но зачем? Разве нельзя было обойтись без всего этого? Я не хочу иметь в своей голове пляшущих обезьян. Ну разве что, если логически подойти, то, возможно при создании такое программирование было необходимым? дальше нить соображений теряется... мне хочется это понять.
Потому что жидью выгодно, чтобы все занимались отвлечением внимания на любой антинаучный бред охсианенного сознания, а не медитациями, вот зачем. Не Боги горшки обжигают. И не Боги разводят обезьян в головах.

Дама с единорогом написана уже в жидовремя, а в нежидовремя люди понимали больше, чем кретин с ютуба, и знали прошлое и будущее гораздо лучше, чем он - астрофизику и механику небесных тел.

Других комментариев нет.
Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/
Сатанинский портал https://blacksun.deathofcommunism.com/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Ascension

Сообщение Ascension » Чт авг 26, 2021 10:35 am

Admin писал(а):
Чт авг 26, 2021 3:10 am
Потому что жидью выгодно, чтобы все занимались отвлечением внимания на любой антинаучный бред охсианенного сознания, а не медитациями, вот зачем. Не Боги горшки обжигают. И не Боги разводят обезьян в головах.

Дама с единорогом написана уже в жидовремя, а в нежидовремя люди понимали больше, чем кретин с ютуба, и знали прошлое и будущее гораздо лучше, чем он - астрофизику и механику небесных тел.

Других комментариев нет.
Вы говорите о пересмотре вообще всякого происхождения привычного поля мышления человека, или вообще речь о том, чтобы оттолкнуться от этого поля и вспарить в какой-то иной формат жизни и Жизни. Ну, конечно же, это я должна была понимать. Меня постоянно что-то вот так подстегивало к этому. Я вижу, что полотно намерения также надо соткать, ведь оно не появится вот просто так, по щелчку пальца, хотя кто его знает, может и появится, уже появилось. Ну, да, я не боюсь подвергать ревизии все, на чем основывалась ранее. Это интересный процесс. Мыслить глобально... этому надо учиться, вот сам вкус этого, мне хотелось бы заглянуть внутрь такого мышления и понять и я пойму 8 Пентаклей. Иначе нет никакого смысла ни в чем.
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » Пт авг 27, 2021 12:02 am

Здравствуйте! Я писала администратору сообщества Вконтакте,но он
сказал,чтобы по всем вопросам я писала на официальный форум.Тот
администратор сказал,что есть специальные техники защиты от коронавируса.Но
я никак не могу их здесь найти.Можете,пожалуйста,дать мне ссылку,где же это
написано?
Я еще раз повторяю. У Радости Сатаны НЕТ И НЕ БЫЛО никаких администраторов ни одного другого русскоязычного места кроме этого. Нас НЕТ, НЕ БЫЛО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ в соц. сетях, и все, кто украл наше имя там, - ЭТО НЕ НАШИ ЛЮДИ, а самозванцы, и, как видно на очередном примере, распространяют ложь и чушь. Никакой магии конкретно против коронавируса мы нигде не выкладывали. Мы пользуемся магическими работами на сайте и форуме Радость Сатаны для здоровья и нам их хватает. Пример https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b2%d0%be/ Слухи про какую-либо иную магию, которая, якобы, есть у нас, распространяют самозванцы и мошенники. наши ресурсы полностью откруыты. У нас НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА "закрытых" ресурсов, требующих регистрации для прочтения материала. Никакой другой магии нигде, кроме официальных ресурсов, у нас нет, и ни одну другую магию кроме этой мы не признаем и не рекомендуем. В основном это пустышки и плацебо, но могут быть опасные извращения духовности, внедренные врагом через евреев и полезных идиотов.

Вот, где можно ознакомиться с одними из тех, кто украл наше имя вконтакте и телеграме: viewtopic.php?f=4&t=3016
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » Пт авг 27, 2021 12:11 am

Ascension писал(а):
Чт авг 26, 2021 10:35 am
Вы говорите о пересмотре вообще всякого происхождения привычного поля мышления человека...
Это плата за высокий интеллект. От определенного IQ и выше многий балласт придется сбрасывать в воды Реки.

Ascension

Сообщение Ascension » Пт авг 27, 2021 1:44 pm

Admin писал(а):
Пт авг 27, 2021 12:11 am
Ascension писал(а):
Вы говорите о пересмотре вообще всякого происхождения привычного поля мышления человека...
Это плата за высокий интеллект. От определенного IQ и выше многий балласт придется сбрасывать в воды Реки.
Хорошо, что бы Вы посоветовали сбросить как балласт в моем случае? Я могу сбросить всё, но проблема в том, что я... "не вижу" или я не уверена. Ведь я не в Америке живу, где законы еще как-то работают и "затеряться" легче, в смысле обустроиться, но здесь... это сильно влияет и приходится "поднимать слишком великие тяжести", оставаться на плаву, не говоря уже чтобы прорваться за барьер, если вообще это возможно при таком раскладе, тогда как любой другой, в лучших условиях просто не будет всего этого касаться и выплывет только из-за комфорта, только из-за отсутствия банальных помех. Но грядет зима и я буду продолжать при любом раскладе, но чувствую что мне надо что-то другое, более сильное, более мощное чем сейчас "давление" изнутри, не знаю как точнее обозначить, но то что может устраивать других для меня может быть "смертельно". Я хочу всё или ничего. Сложный момент в том, что такое всё для человека и для Вселенского разума, но идти в унисон вместе со всем этим это моя мечта.
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Ascension

Сообщение Ascension » Пт авг 27, 2021 2:28 pm

Admin писал(а):
Пт мар 12, 2021 12:48 am
Серые - изначально обычная раса инопланетян, Вы можете найти массу их изображений по всему миру в дохсианские эпохи. Но рептилоиды чипировали их. Они завоевали их планету также как сейчас завоевывают нашу - навязали им технократическую власть самих себя и теперь управляют ими при помощи технологий наподобии тех, которые сейчас строит Илон Маск. С ними масса столкновений у американских военных, отчеты которых можно найти в интернете. Рептилоиды используют их как пушечное мясо. Рептилоиды - это также раса инопланетян, создатели и предки евреев, подобно тому как Сатана создал нас из своих генов, они из собственных паршивых генов и украденных в основном у наших низших рас смешали и создали евреев как своих представителей на земле. Поэтому евреи используют безмозглую (в основном небелую) толпу хсиан и исламистов также, как их космические предки используют серых - как зомби и рабов для совершения всей грязной работы за них. У них в духовных учениях это все можно найти, например, согласно талмуду, "бог создал гоев в человеческом обличьи, чтобы еврею не пришлось пользоваться услугами животных" - несамодостаточные ублюдки сделали себе "гоев" из доверчивой толпы, чтобы натравливать их на Сатану и его народ, приносить кровавые жертвы, проливать кровь друг друга в безмозглых войнах и без конца работать на них.

Зачем они это делают? Затем же, зачем и некоторые евреи в соц. сетях, ворующие материал РС, о которых тут часто спрашивали, напали на этот форум и отпугивают от него людей разными методами, в т.ч. внушением им, что "они привлекают слишком много внимания" или "манипулируют администрацией" (реально произошедшие случаи, из чего я и сделал вывод о школе йешива, стоящей за этим), ложью и запугиванием, слишком похожим на библейское, - потому что я не дал им сделать из РС рынок опиума для народа и не отдал им сайты, как они того хотели. Так и Сатана в свое время не дал рептильным богам воровать, наживаться, паразитировать на его планете и народе. Он вступился за духовные права и свободы своего народа. Не пропустил удобный для паразитов гуруизм, не дал объявить себя избранными и богами, а выставил мразь такой, какая она есть - все это заключено в легендах об изгнании Сатаны и Лилит - он не дал мозгопромыть своих людей, обманом выклянчить рабское поклонение. Он начал разоблачать мразь. Поэтому она и прозвала его Обвинителем - Разоблачителем, объявила "противником" во всех своих религиях, и мозгопромывала этим всех, кто был достаточно глуп, чтобы этому поверить. Так она создала толпы хсиан, муслей и др. ничтожеств. Это изначально были религии рабов - не в прямом смысле плена, а в смысле касты - религией самых низших дебилов, у которых мало мозга и много эго, которое они не могут контролировать. Зато его прекрасно контролировали евреи. Так и получились безмозглые хсианские толпы, убившие Гепатию, Коперника и Галиллея. Так было разрушено кастовое общество, и каста рабов обрела власть.

Но как и любые рабы, независимо сколько у них власти, они остались рабами какие они есть - низшими дебилами - и использовали данную им власть, сами того не подозревая, исключительно на нужды своих еврейских хозяев: сжигали ведьм (собственный Жреческий класс), послушно пропагандировали любую ахинею от социального марксизма до браков с животными, и все с мыслью о собственном ничтожном эге, без тени понимания, что служат они только евреям и больше никому.

2. Почему евреи облепили Лавкрафта

Евреям свойственно облеплять и роиться вокруг любого, кто "сунет нос в закон" (согласно талмуду, Язычник, который "сунул нос в закон", должен быть убит). Под законом понимается духовность. Евреи украли у нас знание об иной стороне бытия, искренне полагая, что она только для них, и их священный долг - украсть у нас нашу жизнь и пользоваться нами для своих низших потребностей. Отсюда их постоянные убийства ученых - настоящая наука всегда приходит к открытию этой другой стороны.

Лично мне самым автобиографическим персонажем Лавкрафта представляется Пикман. Про которого все время подчеркивается, что он был до крайности реалист независимо от того, какой он выбрал стиль и жанр. "Ужас" и "трагедия" - это всего лишь формы для облечения в них содержания, которое полностью реалистично. Духовный мир существует. Он всем своим творчеством пытался это показать. Прежде всего, это наша собственная духовная сторона. Гули, малые народцы и пр. удовольствие - всего лишь силы Души. Именно поэтому от всех этих персонажей невозможно укрыться: они - мы сами, наша духовная сторона, при первом столкновении с ней охватывает ужас, т.к. мы ее склонны видеть такой, какой нам ее описывали на протяжении тысяч лет. Когда тысячелетнее мозгопромытие налагается на реальность, это подобно "пробуждению из бездн небытия самого древнего и страшного ужаса". Везде Лавкрафт объясняет, что они кажутся нам ужасными только потому, что мы не привыкли к ним и их реальности, мы живем в "мирке" нашего собственного воображения, в котором они такие. Т.е. под жидовской завесой. В частности, он все время подчеркивает неевклидовость геометрий их форм и тех мест, в которых они обитают, т. обр. попутно разоблачая и ограниченность современной науки.

Он даже высмеял некоторых жидков, разрушивших науку, вроде Фрейда и Эйнштейна. В то время как активно хоть и неявно продвигал везде определенный круг литературы, и, вняв его советам, я открыл для себя много интересного. Самый главный его вклад, на мой взгляд, - это оживление определенных пластов Языческой культуры. Он, как и Пикман, ничего не придумал. Он дал новую жизнь забытым легендам о Богах и прекраснейшим духовным аллегориям своего народа, таким как эльфийские подменыши. Пикман сам себя видел "подменышем", как и казненных ведьм и всех духовных людей вообще. О чем это? О том, что мы сами и есть - эти силы души, они - наша сущность. Вот главное сокровище этой легенды.

"О боже мой, неужели непонятно, что такие места не были построены, но выросли сами собой!" - Рльех, Кадат и все странные квартальчики, в которые непонятно как попасть и которых нет ни на одной карте, это архитектура Души, поэтому они и "не были построены".

А то, что от духовности нельзя скрыться или убежать - это означает, что Силы Души первичны претворению их в мир. Сначала все вещи зарождаются в чакрах и на астрале. Поэтому они, как и те, кто научились ими управлять, "правят миром". Отсюда все эти "наполеоновские" замашки чердачно-подвально-колодезных "разрушителей вселенной". Это просто аллегория первичности всего астрального и тонкого. Отсюда древнее понятие Дракона, терроризирующего людей, - таково устройство этого мира, где правит тонкое и нематериальное, и чтобы в этом мире было можно находиться, необходимо духовное знание.

Еще пример, Лавкрафт неоднократно упоминал потустороннее происхождение болезней, чему посвящена вся древняя Языческая медицина. дошедшая до него в трактатах алхимиков Средневековья и Возрождения. Я помню цитату Верховной Жрицы Максин:
"Недавно Азазель сказал мне, "евреи в ответе за все болезни и эпидемии в этом мире" "
-источник viewtopic.php?f=7&t=21&p=35
И если почитать библию и коран, там полно проклятий и "казней египетских", в частности еврейский бог проклял женщин на невыносимую жизнь и постоянные страдания. Все 66 книг библии просто кишат историями, как жидобог насылает на Языческие народы все виды язв и болезней. Что означает, что враг создал на астрале и в Душах людей такие условия, при которых они будут постоянно страдать. Так что и здесь Лавкрафт ничего не придумал.

То, как Лавкрафт описывал каких божеств, и некоторые омерзительные обстоятельства его жизни - это просто то, как Язычник вообще мог существовать и что вообще мог писать в то время в его положении. Задавать ему вопросы об этом, это все равно, что задавать вопросы алхимикам Средневековья, почему те все время шли в монахи и старались продвинуться по хсианской иерархии как можно выше. Если открыть Молот Ведьм, там сказано, что за одни и те же преступления обычных людей, особенно низкие сословия, жгли заживо, а монахов - просто понижали в должности или лишали сана. Некоторые деревни полностью вырезали - сжигали все женское население или вообще всех. Крестьянам везло меньше всех. Того, кто не король и не служитель хсианского бога, одна родинка могла отправить на костер. Просто онакомьтесь в википедии с историей салемской охоты на ведьм. Когда ВЖ в последних проповедях (которые, я надеюсь, Вы все переведете) призывал всех не "делать глупостей", и что их жизнь как СС драгоценна, он говорил ровно об этом.

Я считаю, самое главное, это то, как он учит работать с материалом, его тексты - это список рекомендуемой литературы и указатель, в какую сторону смотреть, там полно завуалированных советов и подсказок, которым если следовать, можно откопать интереснейшие пласты культуры, не только европейской. В этом он сродни А. Афанасьеву.
Черт, этот вопрос кажется был моим. С того времени, как мне кажется, многое изменилось. "подобно тому как Сатана создал нас из своих генов", это просто завораживает! Не знаю может мое сознание мистифицировалось чрезвычайно, но это не мешает мне, я отдаю себе отчет о реалиях.

"Рептилоиды - это также раса инопланетян, создатели и предки евреев, подобно тому как Сатана создал нас из своих генов, они из собственных паршивых генов и украденных в основном у наших низших рас смешали и создали евреев как своих представителей на земле". Вот это украденных... что, никто не захотел давать свои гены для их проекта, что им пришлось воспользоватсья грязью?

"космические предки используют серых - как зомби и рабов для совершения всей грязной работы за них".

Значит что когда змея сбросит кожу она уйдет к своим Предкам? Неужели мы все — рано или поздно можем встретиться в Облаках? Ведь мы все связаны кровью, но ведь этот Путь надо пройти до полной победы, я не говорю до конца, поскольку исключаю конечность. Да, это был бы триумф и чтобы вернуться сюда Фюрерами и уже никогда не выпускать власть из своих рук. И пусть Земля будет Вечным Прекрасным Садом Сатаны!

"Везде Лавкрафт объясняет, что они кажутся нам ужасными только потому, что мы не привыкли к ним и их реальности, мы живем в "мирке" нашего собственного воображения, в котором они такие. Т.е. под жидовской завесой".

Жить под жидовской завесой — одно из самых унизительных моментов, что может случиться с человеком.

Эйнштейн вообще имел неполноценные гены (сын дебил), но зато как они навязали этого ублюдка всей науке.
О, Боги, ценнейший пост, я "совсем" забыла про него. Вот тут то и проблемка вырисовывается как всё удержать в памяти. Просто слабенький человеческий умишко даже этого не может сохранить. Я поражаюсь тому, насколько всеобъемными\всеохватывающими были Древние. Мой мозг просто закипает от восторга.
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » Пт авг 27, 2021 6:16 pm

Ascension писал(а):
Пт авг 27, 2021 1:44 pm
Admin писал(а):
Пт авг 27, 2021 12:11 am
Ascension писал(а):
Хорошо, что бы Вы посоветовали сбросить как балласт в моем случае? Я могу сбросить всё, но проблема в том, что я... "не вижу" или я не уверена. Ведь я не в Америке живу, где законы еще как-то работают и "затеряться" легче, в смысле обустроиться, но здесь... это сильно влияет и приходится "поднимать слишком великие тяжести", оставаться на плаву, не говоря уже чтобы прорваться за барьер, если вообще это возможно при таком раскладе, тогда как любой другой, в лучших условиях просто не будет всего этого касаться и выплывет только из-за комфорта, только из-за отсутствия банальных помех. Но грядет зима и я буду продолжать при любом раскладе, но чувствую что мне надо что-то другое, более сильное, более мощное чем сейчас "давление" изнутри, не знаю как точнее обозначить, но то что может устраивать других для меня может быть "смертельно". Я хочу всё или ничего. Сложный момент в том, что такое всё для человека и для Вселенского разума, но идти в унисон вместе со всем этим это моя мечта.
Когда жмете ответить с цитатой, не надо убирать куски кода, только ненужный текст, иначе все съедет. Спасибо.

Во всем форуме под балластом/шлаком понимается балласт в сознании, а не что-то другое. Балласт - это то, что стоит между человеком и пониманием духовных аллегорий, многомерности, высших областей точных наук и тайных намеков и советов, оставленных предками тут и там. Иными словами, это кретинизм. То, о чем Вы подумали, к этому не имеет отношения, но является еврейским проклятием и лечится нашими программами ритуалов вроде той, чтобы мы делаем прямо сегодня.
Ascension писал(а):
Пт авг 27, 2021 2:28 pm
Admin писал(а):
Пт мар 12, 2021 12:48 am
Везде Лавкрафт объясняет, что они кажутся нам ужасными только потому, что мы не привыкли к ним и их реальности, мы живем в "мирке" нашего собственного воображения, в котором они такие. Т.е. под жидовской завесой".
Вы помните, с чего начинается Зов Ктулху? Это самый тонкий, завуалированный и интеллигентный юмор над кретинами, который я когда-либо видел:

"Проявлением наибольшего милосердия в нашем мире является, на мой взгляд, неспособность человеческого разума связать воедино все, что этот мир в себя включает. Мы живем на тихом островке невежества посреди темного моря бесконечности, и нам вовсе не следует плавать на далекие расстояния. Науки, каждая из которых тянет в своем направлении, до сих пор причиняли нам мало вреда; однако настанет день и объединение разрозненных доселе обрывков знания откроет перед нами такие ужасающие виды реальной действительности, что мы либо потеряем рассудок от увиденного, либо постараемся скрыться от этого губительного просветления в покое и безопасности нового средневековья."
Шлак посредственности содрогается при мысли, что скоро будет изничтожен Сатанинской медитацией силы!

"Теософы высказали догадку о внушающем благоговейный страх величии космического цикла, в котором весь наш мир и человеческая раса являются лишь временными обитателями. От их намеков на странные проявления давно минувшего кровь застыла бы в жилах, не будь они выражены в терминах, прикрытых успокоительным оптимизмом. Однако не они дали мне возможность единственный раз заглянуть в эти запретные эпохи: меня дрожь пробирает по коже, когда я об этом думаю, и охватывает безумие, когда я вижу это во сне. Этот проблеск, как и все грозные проблески истины, был вызван случайным соединением воедино разрозненных фрагментов..."
Одного чтения фолиантов недостаточно. Медитация и йога открывают в мозге такие пути понимания, доселе неиспользуемые, которые и отпирают - и Врата (т.е. Человека), и фолиант.

А то будет как у Шарикова... "Уж и так читаю, читаю..."

Juliana

Сообщение Juliana » Сб авг 28, 2021 4:26 pm

Admin писал(а):
Пт авг 27, 2021 12:02 am
Здравствуйте! Я писала администратору сообщества Вконтакте,но он
сказал,чтобы по всем вопросам я писала на официальный форум.Тот
администратор сказал,что есть специальные техники защиты от коронавируса.Но
я никак не могу их здесь найти.Можете,пожалуйста,дать мне ссылку,где же это
написано?
Я еще раз повторяю. У Радости Сатаны НЕТ И НЕ БЫЛО никаких администраторов ни одного другого русскоязычного места кроме этого. Нас НЕТ, НЕ БЫЛО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ в соц. сетях, и все, кто украл наше имя там, - ЭТО НЕ НАШИ ЛЮДИ, а самозванцы, и, как видно на очередном примере, распространяют ложь и чушь. Никакой магии конкретно против коронавируса мы нигде не выкладывали. Мы пользуемся магическими работами на сайте и форуме Радость Сатаны для здоровья и нам их хватает. Пример https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b2%d0%be/ Слухи про какую-либо иную магию, которая, якобы, есть у нас, распространяют самозванцы и мошенники. наши ресурсы полностью откруыты. У нас НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА "закрытых" ресурсов, требующих регистрации для прочтения материала. Никакой другой магии нигде, кроме официальных ресурсов, у нас нет, и ни одну другую магию кроме этой мы не признаем и не рекомендуем. В основном это пустышки и плацебо, но могут быть опасные извращения духовности, внедренные врагом через евреев и полезных идиотов.

Вот, где можно ознакомиться с одними из тех, кто украл наше имя вконтакте и телеграме: viewtopic.php?f=4&t=3016
Всё понятно,спасибо за ответ! Нашла по данной вами ссылке пункт "Оставаться здоровым и защищённым."Наверное,это оно и есть.То,о чём говорил тот админ.Наверное,он это и имел в виду.Там тоже про ауру написано.Так что он сказал всё правильно.Про магию он вообще ничего не говорил.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » Вт сен 07, 2021 1:51 am

Здесь https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %B2%D0%BE/ имелись в виду все вирусные заболевания, это было написано задолго до возникновения корововируса. Все, что под краденой вывеской Радость Сатаны на не нами созданных ресурсах, - сплошная ложь и потеря времени и денег. Это мошенники.

По поводу снов.

Я все еще недостаточно исследовал эти явления. Но, что точно, сны не надо рассматривать как практику предсказания, хотя они и могут так работать. Они чаще являются впечатлениями и продолжением переживания повседневной реальности. Просто сивмоличны и гротескны, как соответствующие стили искусства, аллегоричны. Ребенку может сниться, как его ругают родители за Сатанизм, или Сатанисту может сниться, как он попадает в неприятности на работе или учебе из-за неуспеваемости в связи с работой для Сатаны. Все это может быть символично. Частые преследования и желание убежать во сне могут быть связаны с неприятными внешними силами, которые воплощаются в виде неприятных людей, или животных или насекомых и т.п. Поймете духовные аллегории сказок и мифов, поймете сны.

Erinn

Сообщение Erinn » Пн окт 04, 2021 9:15 am

Если человек не помнит большую часть своей жизни - о чем это может говорить?
да ничего особенного

Ты можешь не верить в единорогов, но единороги верят в тебя!

Varg

Сообщение Varg » Вт окт 05, 2021 11:10 pm

Нашёл тут интересный сайт - http://devaizm.ru/
Что думаете? Информация перекликается с некоторыми идеями JoS по моему...

Ascension

Сообщение Ascension » Ср окт 06, 2021 10:25 pm

Varg писал(а):
Вт окт 05, 2021 11:10 pm
Думаю, что пейсы могут вылезти, уже не раз сталкивалась с этими внешними ресурсами и написанными сказочками там.
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » Ср окт 06, 2021 10:40 pm

Erinn писал(а):
Пн окт 04, 2021 9:15 am
Если человек не помнит большую часть своей жизни - о чем это может говорить?
О разных вещах, например, о травме или множестве травм, физических и моральных, которые сознанию бывает свойственно вытеснять, чтобы продолжать нормально жить.

Varg

Сообщение Varg » Пт окт 08, 2021 9:39 am

Ascension писал(а):
Ср окт 06, 2021 10:25 pm
Varg писал(а):
Вт окт 05, 2021 11:10 pm
Думаю, что пейсы могут вылезти, уже не раз сталкивалась с этими внешними ресурсами и написанными сказочками там.
они против иеговы и вообще жидохристианства

Erinn

Сообщение Erinn » Пт окт 08, 2021 11:03 am

Насколько я знаю, вращение чакр против часовой стрелки приводит к выбросу из них энергии. Что вы думаете по этому поводу?
да ничего особенного

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » Сб окт 09, 2021 10:18 pm

"Насколько я знаю..." - Вы откуда это знаете? Вы точно это знаете?

Мне легче объяснить на примере. Откройте это https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1 ... 0%B8%D0%B5 и скажите мне, если я там поменяю какие-нибудь значки, Вы увидите ошибку? Вы поймете, что там ошибка? По Вашим постам, я делаю вывод, что нет. Но если Вы изучите соответствующую базу, Вы уже будете различать, какие значки там должны быть, а какие нет. Они будут для Вас уже не пустые.

Ваш пост производит впечатление ребенка, который играется с красивой формулой, переставляет значки и думает, как красивее. Но у него нет знаний даже арифметики. Он не знает, даже зачем она вообще нужна.

И это то, что сейчас по всему интернету происходит в духовности. Люди в ней на уровне таких младенцев, которые, не научась толком говорить, пытаются всерьез рассуждать о квантовой механике.

Евреи с удовольствием этим пользуются. Все их религии - это переставленные значки в блестяшках, в которых гой (предполагается, что) ничего не понимает.

Далее подобные блестяшки на форуме привлекают других детей, не понимающих ничего о том, о чем говорят, и начинается игра, в кто больше чуши нанесет.

Прекратите тратить мое и свое время, собирать сюда со всего интернета помои на темы, которыми Вы не владеете (иначе бы не несли такую ахинею). Я не хочу, чтобы этот форум превратился в еще одну свалку сплетен, сарафанного радио и "случайно" просочившихся еврейских лжей (как та, что Вы сказали). Начните медитировать и продвигаться, и может быть, Вы что-нибудь когда-нибудь сможете рассуждать на эти темы осознанно, а не так.

До этого не стройте себе иллюзий. Вы не сможете отличить правду от лжи в незнакомой области, как не смогли бы отличить "не те" значки в незнакомой формуле.

Дорогие форумчане. Я убедительно прошу для вопросов пользоваться темами, обозначенными как вопросы. Эта тема для ответов на вопросы, заданные по связи с администранцией.
viewtopic.php?f=6&t=2845

Roxsi

Сообщение Roxsi » Сб окт 09, 2021 11:17 pm

Admin писал(а):
Сб окт 09, 2021 10:18 pm
"Насколько я знаю..." - Вы откуда это знаете? Вы точно это знаете?

Мне легче объяснить на примере. Откройте это https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1 ... 0%B8%D0%B5 и скажите мне, если я там поменяю какие-нибудь значки, Вы увидите ошибку? Вы поймете, что там ошибка? По Вашим постам, я делаю вывод, что нет. Но если Вы изучите соответствующую базу, Вы уже будете различать, какие значки там должны быть, а какие нет. Они будут для Вас уже не пустые.

Ваш пост производит впечатление ребенка, который играется с красивой формулой, переставляет значки и думает, как красивее. Но у него нет знаний даже арифметики. Он не знает, даже зачем она вообще нужна.

И это то, что сейчас по всему интернету происходит в духовности. Люди в ней на уровне таких младенцев, которые, не научась толком говорить, пытаются всерьез рассуждать о квантовой механике.

Евреи с удовольствием этим пользуются. Все их религии - это переставленные значки в блестяшках, в которых гой (предполагается, что) ничего не понимает.

Далее подобные блестяшки на форуме привлекают других детей, не понимающих ничего о том, о чем говорят, и начинается игра, в кто больше чуши нанесет.

Прекратите тратить мое и свое время, собирать сюда со всего интернета помои на темы, которыми Вы не владеете (иначе бы не несли такую ахинею). Я не хочу, чтобы этот форум превратился в еще одну свалку сплетен, сарафанного радио и "случайно" просочившихся еврейских лжей (как та, что Вы сказали). Начните медитировать и продвигаться, и может быть, Вы что-нибудь когда-нибудь сможете рассуждать на эти темы осознанно, а не так.

До этого не стройте себе иллюзий. Вы не сможете отличить правду от лжи в незнакомой области, как не смогли бы отличить "не те" значки в незнакомой формуле.

Дорогие форумчане. Я убедительно прошу для вопросов пользоваться темами, обозначенными как вопросы. Эта тема для ответов на вопросы, заданные по связи с администранцией.
viewtopic.php?f=6&t=2845
Что значит "случайно просочившихся еврейских лжей?" разве форум не создан в том числе для того, чтобы разоблачать еврейскую ложь? Я понимаю, что большинство информации можно узнать самому в процессе медитаций, но разоблачать ложные еврейские высказывания особенно касающихся медитаций все равно необходимо. Разве нет?
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Erinn

Сообщение Erinn » Вс окт 10, 2021 7:12 am

Admin писал(а):
Сб окт 09, 2021 10:18 pm
Прекратите тратить мое и свое время, собирать сюда со всего интернета помои на темы, которыми Вы не владеете (иначе бы не несли такую ахинею).
Я для того и спрашиваю, чтобы выяснить, ахинея это или нет.
да ничего особенного

Закрыто