Вопросы по Таро.

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Virus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2020 7:48 pm

Вопросы по Таро.

Сообщение Virus » Пт июн 19, 2020 12:35 am

И снова здравствуйте. Не сочтите дальнейший текст за глупость, просто очередное любопытство и желание разобраться.
Таро. Таро – работа с энергиями, с бессознательным и т.п.
Эта энергия всегда мне представляется как нити и частички, но не суть.
Вопрос в чём.. может ли враг, какой-нибудь ангел или прочий паразит, как-то за эту нить потянуть, что-то изменить, в последствие чего карты человека выдали бы ему то, что хочет сам этот враг? То есть карты продолжают отвечать человеку на его вопросы, как всегда правильно, но всё равно иногда видоизменяются моменты, которые, скажем, не выгодны врагу. Могут вмешаться в перемешку карт, искривить ту энергию, которая у них (и вокруг) есть?
Если человек посвящённый, то тут точно ничего странного ни с чем не будет, защита то есть, а вот про остальных интересно.
Написала что-то неверное и ошибочное – поправьте/расскажите; как говорила – только желание разобраться.

Bogow
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 4:00 pm

Re: Вопросы по Таро.

Сообщение Bogow » Сб июн 20, 2020 9:16 pm

Добрый вечер

Для того что бы исключить возможность вмешательства в результаты расклада ваша колода должна быть достаточно хорошо испытана и защищена силами Ада. Вы можете наложить на предметы и личные магические артефакты ауру защиты так же как делаете это со своей душой, другие указания по Сатанинскому освящению предметов предметов в разделе ритуалов.

Контакт мастера с его колодой должен быть достаточно прочным для нарушения вмешательства, чаще всего вмешательство сущностей или (((энергий))) в результат трактовки можно почувствовать как навязчивое отвлечение мыслей во время тасовки колоды, для исключения данного прецедента очищайте ауру и останавливайте внутренний диалог во время тасовки.

twin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 1:40 pm

Re: Вопросы по Таро.

Сообщение twin » Вт июн 23, 2020 11:14 am

Кстати о Таро. Порекомендуйте Таро для сатанистов, так как в некоторых колодах встречается иврит, так же не хочется покупать колоду, сделанную евреем или книги по Таро, написанные евреем. Я не говорю чтобы не использовать информацию, скорее это как "по головке погладить, а в дом не брать".

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы по Таро.

Сообщение Admin » Ср июн 24, 2020 12:56 am

Обращайте внимание на автора колоды. Я имею в виду прежде всего художника. Если он исповедует явно левое еврейское течение, такое как нью эйдж, это негативно скажется на соответствии колоды какому-либо Языческому оригиналу Таро. Я немного коснулся Старших Арканов в темах Алхимия Древних Славян и Все православное христианство украдено из Язычества.

viewtopic.php?f=6&t=2572

viewtopic.php?f=6&t=2579

Обратите внимание, если колода не сбалансирована. Например, полно художников таро на западе - феминисты, на них вообще нет изображений мужчин. Либо только на картах королей. Таро относится к алхимическим духовным аллегориям, а энергии должны быть сбалансированы.

Есть разряд колод, которые несмотря на всю их дизайнерскую ценность я бы не рекоммендовал. Это такие как т.н. "Star Child Tarot". Это чистая пропаганда нью эйдж и больше ничего. Все карты на одно лицо - мечтательные девочки на другой планете со такими же мечтательными животными вокруг них, витающие в розовых облаках, например, 5 мечей. Думаю "предсказание" такой колоды можно предсказать со 100% точностью, т.к. ничего другого она выдать просто не может.

Есть ресурс, где Вы можете просматривать колоды, прежде чем покупать:

русск. https://www.rozamira-tarot.ru/
англ. http://www.aeclectic.net/tarot/cards/

Обращайте внимание также, "оракул" - это не таро. Таро всегда имеет от 78 карт ("от", т.к. встрачаются редкие средневековые варианты с большим числом). То, что меньше 78 карт, это не таро.

На сайте РС ВЖ Максин рекоммендует книгу Таро. Просто и понятно – Льюис Энтони.

Я нашел интересными книжки некоторых приличных художников таро с описанием к их собственным картам. Большинство на англ. и других европейских языках.

Я советую нейтральные в политическом и религиозном смысле колоды без навязания конкретной политической и религиозной позиции, т.к. Сатанизма Вы в них все равно не найдете, а колоды "с идеологией" в основном это колоды с еврейской идеологией. Читайте истории создания колод, мировоззренческие позиции авторов, биографию и происхождение, если найдете. Очень советую прежде чем покупать, найдите и ознакомьтесь с описанием собственных карт самого автора - создатель артефакта всегда имеет мистическую власть над своим созданием.

И еще. Не так много народу сейчас вообще покупает таро. И тем более коллекционное. Не распространяйтесь здесь о своих колодах, особенно если это ограниченный тираж, высоко художественная шедевральная и одна и самых редких и дорогих колод. Все покупки фиксируются налоговым учетом продавца, даже если Вы покупаете за наличку. Представьте, тираж менее 1000 штук во всем мире, и только несколько колод перевезено через Вашу границу, причем все кроме одной в руках богатых жидовок...
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Bogow
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 4:00 pm

Re: Вопросы по Таро.

Сообщение Bogow » Ср июн 24, 2020 4:44 pm

Несмотря на наличие элементов иврита на некоторых картах(колесо фортуны, туз мечей) - Таро Райдера-Уэйта я считаю одним из самых удачных вариантов колод которые предоставлены сейчас. Для тех кто совсем не желает видеть в своих раскладах эти элементы - рекомендую так же ознакомится с Таро Ло Скарабео.

Так же очень важной но не очевидной является расстановка старших арканов Таро в колоде, я имею ввиду нумерацию арканов Сила и Справедливость. В английском порядке аркан Сила перемещается на 11 позицию, а Справедливость на 8 - что в корне не верно с позиции астрологических значений арканов Таро. Все оккультные системы связаны с друг другом цепочками соответствий для исключения возможности фальсификаций, замена местами 8 и 11 арканов является еврейской диверсией Таро и обосновывается порядком т.н. ивритских соответствий арканов. Перепроверить правильность достаточно просто: обратите внимание на соответствия арканов и знаков зодиака на изображении ниже, в правильном, французском порядке Таро аркан Сила соответствует 8 номеру, и знаку Льва - который идет аккурат между Колесницей(Рак) и Отшельником(Дева) , а не как не на 11 позиции;

Изображение

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы по Таро.

Сообщение Admin » Чт июн 25, 2020 3:45 am

Настоятельно рекомендую тщательно изучать изображения всех карт колоды, прежде, чем покупать. Часто в интернет-магазинах представлены фото только нескольких карт. А на эклектик - большего количества, но также не всех 78ми. На розамира выкладывают все. Но некоторых редких иностранных колод может не быть. Если нашли на эклектик и понравилось, но там не все карты, найдите сайт автора, даже если и там не все - ищите в картинках в поисковиках.

Пример. Во всех отношениях внешне привлекательная колода Arcanum Tarot, 10 пентаклей в виде еврейского сиферота, на карте Солнце неожиданно изображены негры, Императрица смешанной расы. Вопрос, какова вероятность, что именно эти три карты люди увидят на фото в интернет-магазине?

На либеральном Западе есть совершенно отвратительные извращения, когда Влюбленные - негр и Белая женщина. Это святотатство. Люди разных рас изображены вместе. Истинное святотатство и надругательство над даром Богов. А вернуть не дадут по одним лишь мировоззренческим причинам, чтобы дали вернуть, надо доказать брак. И так крупная сумма в помойку.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

twin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 1:40 pm

Re: Вопросы по Таро.

Сообщение twin » Чт июн 25, 2020 9:30 am

Двустороннее Таро. :!: На карте Императрица (3), обратная сторона трона, на котором она сидит, выглядит как надгробная плита с буквой... "далет". :lol: Так же ещё где-то на одной колоде я заметила букву "шин\син". Спрашивается, с какого перепугу в Языческой традиции появился иврит? Вот просто интересно зачем и для чего они туда его впёрли? Странная и несовместимая помесь язычества и жидовщіны. И "гадалки" покупают без разбору. :lol: Ещё от некоторых карт осталось ощущение что это больше иллюстрации, нежели карты, хотя мне понравились рисунки. Я думаю, что профанация не может выглядеть грубо, она скорее плавно вплетается во все подлинники и прорастает между их ветвями... вот такое впечатление осталось.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы по Таро.

Сообщение Admin » Чт июн 25, 2020 1:01 pm

ВСЯ тора и ВСЯ еврейская традиция украдена прежде всего из Таро. Слово "тора" - это извращение из таро. И ВСЕ сцены в библии можно свести к краденому извращенному материалу с каждого Старшего Аркана и многих младших. Старший Аркан - это Магнум Опус, Младший - тоже, там также одни аллегории. Почитайте упомянутые выше темы.

Вот еще viewtopic.php?f=6&t=2580

Вы вообще ничего не найдете ни в одной еврейской книге, чтю связь с таро нельзя было бы проследить. И самое главное, что имеет эту связь - еврейский алфавит. На эти темы меня вдохновил именно финальный РРТ. Он высвобождает энергии таро, Возвращает их Языческой душе. Вы начнете лучше понимать Таро. Он с ним мистически связан, н возвращает энергии таро и МО в свое русло.

Еврейские кукловоды заставляют художников уродовать свои карты еврейскими буквами и символами, чтобы эта связь подпитывалась и сохранялась. По мере РРТ она теряет силу, и Сатанинские энергии Таро и нашей души все больше и больше высвобождаются.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

twin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 1:40 pm

Re: Вопросы по Таро.

Сообщение twin » Чт июн 25, 2020 4:49 pm

Спасибо большое за ссылки. Здесь на несколько дней прочтения, уже не говорю о размышлениях. С тех пор как пришла в Сатанизм, стала чаще делать РРТ, почти каждый день, перерывы случаются, но это иногда (привал), когда много читаешь или другие причины, чтение тоже занимает много времени, так хочется сложить всё это в собственное понимание. Вот и задумалась про алфавит и построение ритуала, а так же как это всё работает. :idea:

Ответить