Вопрос

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Сб июл 16, 2022 10:33 pm

Raum! писал(а):
Пн июн 27, 2022 5:06 am
Встречаю немало людей с красной верёвочкой на левом запястье. Это считается иудейским оберегом. Но нередко его носят и язычники. Это чисто иудейский символ или он имеет языческие корни? Обязательно ли его носитель придерживается иудейской веры?
Так скажем, им было, откуда это украсть: https://kartinysistoriey.ru/srednevekov ... a-lejtona/


Изображение
Лейтон. Бог в помощь.

Моя пометка, "воссоединиться вновь", значит, что две Змеи, женская и мужская, воссоединятся в Лунной Чакре или "в высших мирах", "в лучшем мире", и можно встретить на эту тему много других, сохранившихся с Язычества высказываний. Я заинтересовался Вашим вопросом, и вот "случайно" наткнулся.

Вы до сих пор можете встретить в интернете полно магазинов, торгующих этими товарами, с историями о разных традициях у разных народов их ношения (когда хотят продать, умеют собирать материал). И там видно, что этот "амулет" имеет древнюю историю, самые прекрасные элементы которой изображены на картине выше. В своей рыцарской связи он упоминается как сохранившийся даже в Нацистской Германии.

Те, кто сейчас носят вещи, могут очень мало знать о происхождении всего, что носят.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

TausDamar666
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2022 1:50 am

Re: Вопрос

Сообщение TausDamar666 » Ср июл 20, 2022 1:59 am

Здравствуйте. Вопрос касательно "магического квадрата Сатурна". Я собираюсь сделать работу для материальных и земных [не-духовных] дел. В ближайшие месяцы, нет идеальной даты, это (это субботы + козерог/водолей/весы). Поэтому хотел бы узнать, что лучше выбирать, "субботу или день водолея/козерога"?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Ср июл 20, 2022 10:22 am

TausDamar666 писал(а):
Ср июл 20, 2022 1:59 am
Здравствуйте. Вопрос касательно "магического квадрата Сатурна". Я собираюсь сделать работу для материальных и земных [не-духовных] дел. В ближайшие месяцы, нет идеальной даты, это (это субботы + козерог/водолей/весы). Поэтому хотел бы узнать, что лучше выбирать, "субботу или день водолея/козерога"?
Суббота + чтобы Сатурн не был в Овне [падение] или Раке или Льве [изгнание].
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Свет Истины
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2021 8:16 pm

Re: Вопрос

Сообщение Свет Истины » Вт июл 26, 2022 3:53 pm

Admin писал(а):
Вс апр 25, 2021 10:50 pm
Мунка 40 вибраций в день несколько лет по 40 дней за цикл. Цикл начинайте в убывающую Луну или полную-к-убывающей, в Раке и Рыбах. Утверждение должно включать освобождение от боли и возвращение ее предавшему в ...-кратном размере с полным его уничтожением. Начали когда Луна в Раке убывающая, допустим, кончили 40й день, подождали пока Луна опять будет убывающая в каком-то водном знаке (не нашли водный - не важно, лишь бы Луна была убывающая и не без курса) и начали новй цикл и т.д. Через несколько лет вся боль пройдет. Может и раньше пройдет. Можно перемежать с таким же использованием вибрации Ансуц (руну можно меньше вибраций). Чистите Душу как показано здесь https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... 2%d1%8c-1/ и выводите из нее все предательство и др. совершенные против Вас преступления и видьте, как грязь возвращается в душу того, кто это сделал, и его внутренности и душа становится вся черная и сгнившая изнутри, и тянет за собой смерь физического тела. Делайте йогу для базисной чакры каждый день.
Хотела добавить, в этом способе https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b5%d0%b9/ отсоединения от себя людей в первом шаге говорится спросить свой ум, где нежелательное соединение. Это также прослеживается по натальной карте, вашей и нежелательного человека - например, Солнце может быть и у вас, и у человека в одном и том же знаке. Даже не обязательно точное соединение по градусам, чтобы произошла завязка - соединение по чакре(солнечной, в данном примере). Смотрите также трансурановые планеты - по Венере, например, может не быть связи, а по Нептуну она есть, значит, возможно соединение в 5-й чакре.

Конечно, это может быть и иначе, но когда я посмотрела внимательно на карту нежелательного человека и на свою, ужаснулась, насколько положение планет совпадает с ощущениями привязанности - конкретно по каждой чакре(планете-управителе соответсвенно).

Можно отсоединять вампиров и без натальной карты, конечно, но астрологический метод помогает глубже понять, почему вообще произошла привязка.
Держи спину ровно и не забывай Дышать

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Вт июл 26, 2022 6:17 pm

Ascension писал(а):
Ср июл 20, 2022 8:18 am
Мне показалось, что я наблюдаю некое затишье на форумах. Я читала о нападках на ФРРТ, но я нигде не заметила, чтобы так как они нападают на ФРРТ, эти "сотонисты" нападали на то, что именно жидовские маги-каббалисты делают сами в течение смены жидовских поколений
Потому что такова их природа и задача с т. зр. тех, кто ими манипулирует. Эти ничтожества, фиксирвоанные 24/7 на собственном эге (ложном, которое даже не несет никакой информации о них самих кроме мультиков, которых они насмотрелись за всю жизнь), на его "чувствах", таких же мультяшных, как эти мультики. Они видят в ФРРТ только досадную вынужденность поднять ленивую задницу и чем-то заставить себя заниматься, а так хочется либо делать что-то "для себя" (они даже не знают себя и что лучше для них и уже хотят делать что-то для себя), либо побегать, задрав хвост, по митингам, по соц. помойкам - т.е. сделать то, что их маленький мозг хорошо понимает, и на что тянет еврейская морковка у носа, а также забить чем-то пустоту внутри, которую евреи научили их ненавидеть и от которой бежать. Еврей создает суб-культуру для гоев, которая не позволяет им сосредототачиваться на внутренних пустотах, заставляет без конца "хотеть общения", "жаждать побыть с народом" и т.п.

Настоящие же евреи и внедренцы, скрытые в толпе таких идиотов и косящие под одного из них, без конца вбрасывают им эти идеи, что мы тут "чем-то не тем или бесполезным занимаемся" и постоянно создают типично еврейскую истерично-недовольную атмосферу вокруг этого. Рассчитано это на тех, кто реально не делает ФРРТ и вообще не медитирует, т.к. такие не видят то, что видит тот, кто делает. Вообще все их вбросы рассчитаны только на тех, кто не соприкасается с нашими материями, соответственно, и не видит их. Таким можно повесить любую лапшу, особенно если им вообще наплевать.
Ascension писал(а):
Ср июл 20, 2022 8:18 am
В риторике некоторых я заметила некое "оправдание" евреям, что они тоже развиваются, поскольку они оказались способны к магии (которая была урадена их насекомым роем в те Древние времена, что даже они зафиксировали в своей вонючей торе).
Это то же самое. В стаде дебилов и овец затесались волки в овечьей шкуре, подбрасывающие им недо-логику, которая только на полностью расслабленный ленивый интеллект и рассчитана. Магией, как правильно сказал ВЖ, в том смысле, что обладать духовностью, занимаются, если уж на то пошло, даже животные. Любое существо, даже камни обладают некой "душой" в смысле своей ипостасью на тонких планах или иных мирах. Животные имеют Чакры, евреи также имеют свое "древо души", если так можно выразиться. Это просто то, как устроена вселенная, это не оценка, это не хорошее и не плохое, это просто констатация факта физики. Они от этого не становятся какими-то более благородными существами. Бактерии, кольчатые черви, глисты - все это также имеет свое отражение на тонких планах, т.к. оно существует. Вся материя одновременно нематериальна, т.е. имеет свое продолжение в тех частях мира, которые нас приучили "не видеть".

Это также не означает продвинутость, как и дружественность к нам. ВЖ упомянул, что животные "создают" вокруг себя обстоятельства, благоприятные для них. Среди них есть очень в этом смысле духовные существа. Но это не значит, что они, скажем, не убьют человека, чтобы съесть, и что ему не надо защищаться от них.
Ascension писал(а):
Ср июл 20, 2022 8:18 am
Меня в сети "встретила" идея о том, как мы все знаем, что враг работает за обе стороны против середины и что под этим утверждением враг, якобы, контролирует РС.
Это тоже типично. Евреи крадут все без разбора, что мы говорим, в т.ч. о них, и разворачивают это против нас, иногда таким бездарным способом, т.к. враг не отличается изобретательностью. Они не любят что-то изобретать сами, им гораздо более свойственно красть готовое и просто менять местами подлежащее и дополнение. Т.к. они рассчитывают на массовость, им гораздо важнее это "нашлепать" в большом количестве и распространить по интернету. Поэтому они так любят везде использовать ИИ.
Ascension писал(а):
Ср июл 20, 2022 8:18 am
В свете одной из последних проповедей ВЖ о признании себя ничем…, но вспомните Посейдона, который сказал Одиссею: «Без Богов ты – Ничто!». Ведь не унизить же хотел Посейдон Одиссея? Я понимаю, что без помощи Высших мне мало что может удаваться. Я отчаянно нуждаюсь в помощи Богов.

И все же, что это такое «Ничто», Небытие?!
Это потенциал. Это события, которые не произошли, но могли произойти, которые еще могут произойти, это петли времени и вероятности, где такие события существуют. Это их энергии, через которые они связаны с миром. Это мир энергий и потенциалов.

Человек - это потенциал чего-то большего, чем он сам, это во-первых. Во-вторых, чем больше мы познаем и можем наблюдать, тем больше понимаем как мы сами малы на фоне этого всего, мы видим себя прошлого как маленькую точку вдали, которая все удаляется, т.к. мы "улетаем" от себя вчерашнего в бесконечность, на фоне которой любая константа уходит в ноль. Мы видим и мыслим другими масштабами, на фоне которых "мы сами" - ничто. Если можно так выразиться, мы растем и становимся все больше и больше самих себя и в конце концов, уже не можем себя разглядеть на фоне всего, чем стали. Т.е. "Боги" или "Бог" / "Божество", перед которым мы - ничто, это та бесконечность, которой мы можем стать и на путь становления которой встаем и идем по нему, будучи Сатанистами.

"Вечен только труп колдуна, а всяк приходящий к нему - лишь малая его часть" - это в оригинале имело отношение к тому, что мы сами, наше я - лишь ничтожно малая и несовершенная часть того, чем мы можем в результате стать. Но то, чем мы можем стать, "мертво", т.к. "еще не воскрешено", т.е. в потенциале. Эти вещи в своей алхимической природе не имеют отношение к самобичеванию или самоуничижению, в которое их извратили евреи, т.к. что еще может воспринять и спроецировать их еврейский разум? Это к вопросу о том, почему живая материя, только лишь будучи живой, не заслуживает оправдания. Миры, которые проецирует еврейский разум, не достойны того, чтобы в них жить.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Ср июл 27, 2022 6:07 pm

Ascension писал(а):
Ср июл 27, 2022 1:33 pm
Admin писал(а):
Вт июл 26, 2022 6:17 pm
...петли времени и вероятности...
Когда Вы об этом упомянули, я почему-то сразу вспомнила о сигиле Абрасакса. Странно, почему я тогда упомянула о Господине Время, а им оказался именно этот Бог...
Созерцание сигилы с сайта в ходе ритуала дало мне интереснейшие откровения и фантазии, которые на проверку оказались правдивыми, за что я очень этому Богу благодарен.
Ascension писал(а):
Ср июл 27, 2022 1:33 pm
Мне никак не удавалось войти в транс, даже то описание перышка не совсем зашло. Но однажды я представила словно я медленно лечу в "колодец" на "дно" и там открывается другой мир, ты открываешь там свои глаза и вот... По-моему даже есть такая сказка, где девица опускается на дно колодца.
Спасибо за наблюдение. Сказки и мифы изобилуют подобными деталями, которые описывают определенные ощущения от практик, по которым можно ориентирвоаться.
Ascension писал(а):
Ср июл 27, 2022 1:33 pm
В этих обстоятельствах мне пришлось делать его без «Египетской» сигилы, я ее просто визуализировала, окруженную Рунами, а все рекомендации выписала на листок бумаги. У меня не было возможности иметь сигилу перед глазами, а рисовать Шену с буквами я боялась напутать, пришлось визуализировать.
Вы можете использовать сигилу, которая с сайта, если с ней проще.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

TausDamar666
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2022 1:50 am

Re: Вопрос

Сообщение TausDamar666 » Чт июл 28, 2022 6:52 am

На сколько я знаю, можно использовать ФРРТ в ритуале "проклятия насмерть". Поэтому, для уничтожения жертвы, На сколько может быть эффективно использование ФРРТ на кладбище, учитывая что ФРРТ работает и без этого места? Так же я учитываю знание натальной карты жертвы и нужное время в этом вопросе.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Чт июл 28, 2022 7:54 am

TausDamar666 писал(а):
Чт июл 28, 2022 6:52 am
На сколько я знаю, можно использовать ФРРТ в ритуале "проклятия насмерть"...
Откуда Вы это знаете? Такой фразы на наших ресурсах нет. Много всякой еврейской сволочи со времен возникновения Радости Сатаны выдает себя за нее в местах, где нас не было, нет и никогда не будет - в соц. сетях, таких как твиттер, фэйсбук, вконтакте и телеграм, соответственно на английском и русском, все это - фальшивки, и информация помимо краденой отсюда там может содержать абсолютно любой процент лжи, причем в основном именно с целью внедрения лжи все это там и создается. Там, где мы не контролируем, там не наше, и мы за это не отвечаем.

ФРРТ нигде никогда никому не противопоказан ни при каких обстоятельствах, т.к. чистит, освобождает и защищает собственную душу Язычника, который его делает. Но в качестве проклятия работает только на духовное убийство евреев в глобальном масштабе. Побеждая евреев, мы конечно ведем мир к естественной каре и всех, кто на их стороне, кроме того, несправедливость - это также еврейское проклятие, которое снимает ФРРТ с души Язычника, который его делает. Поэтому в случае мести другому язычнику ФРРТ скорее будет работать просто как защита души того, кто делает, и способствование его удаче.

По кладбищам шататься и "вести себя там неадекватно" не рекомендуется по соображениям личной безопасности.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Чт июл 28, 2022 6:43 pm

Ascension писал(а):
Чт июл 28, 2022 8:46 am
viewtopic.php?f=3&t=3474
Использование ритуала:

1. Может быть использован для изгнания негативных сущностей
2. Можно использовать для благословения себя и других Сатанистов
3. Можно использовать в качестве предварительного ритуала или благодарения Абрасаксу.
4. Для более продвинутых может быть использован в качестве призыва.
5. Для улучшения понимания


Хочу спросить, а можно ли уточнить конкретное применение вышенаписанного? Как если бы, например, его начал использовать ДС, то как бы он это формулировал? Возможно это оставлено на собственное дополнение и творчество для личных целей? Тогда понятно, но такое использование ритуала, насколько я понимаю, предполагает немного изменить намерение и даже пару формулировок. Честно говоря, я совсем не поняла, как я могла бы его использовать.
В ритуале ничего менять не нужно. Делайте как есть и концентрируйтесь на своих целях. По пунктам 1,2 - утверждения уже заложены в ритуале, пункт 3 понятен, пункты далее понятны из медитаци на сигилу.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

TausDamar666
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2022 1:50 am

Re: Вопрос

Сообщение TausDamar666 » Пт июл 29, 2022 7:46 am

Admin писал(а):
Чт июл 28, 2022 7:54 am
TausDamar666 писал(а):
Чт июл 28, 2022 6:52 am
На сколько я знаю, можно использовать ФРРТ в ритуале "проклятия насмерть"...
Откуда Вы это знаете? Такой фразы на наших ресурсах нет. Много всякой еврейской сволочи со времен возникновения Радости Сатаны выдает себя за нее в местах, где нас не было, нет и никогда не будет - в соц. сетях, таких как твиттер, фэйсбук, вконтакте и телеграм, соответственно на английском и русском, все это - фальшивки, и информация помимо краденой отсюда там может содержать абсолютно любой процент лжи, причем в основном именно с целью внедрения лжи все это там и создается. Там, где мы не контролируем, там не наше, и мы за это не отвечаем.

ФРРТ нигде никогда никому не противопоказан ни при каких обстоятельствах, т.к. чистит, освобождает и защищает собственную душу Язычника, который его делает. Но в качестве проклятия работает только на духовное убийство евреев в глобальном масштабе. Побеждая евреев, мы конечно ведем мир к естественной каре и всех, кто на их стороне, кроме того, несправедливость - это также еврейское проклятие, которое снимает ФРРТ с души Язычника, который его делает. Поэтому в случае мести другому язычнику ФРРТ скорее будет работать просто как защита души того, кто делает, и способствование его удаче.


Здесь вы выражаетесь по другому, и у меня возникает путаница.
viewtopic.php?f=6&t=2866&p=4533&hilit=ррт#p4533
В этой теме, под пунктом 2, вы говорите что "ФРРТ можно делать в душу не-евреев и просто вражеской сволочи"
То есть проклятие можно делать в сторону язычника, учитывая это, то сама сила проклятия будет уже зависеть от силы души и от подготовки самого ритуала, что в конечном итоге все же может довести от тех же страданий до смерти?
211212.png
211212.png (28.68 КБ) 10898 просмотров

Сейчас я пересмотрел сотни тем с русского и английского форума, но так и не нашел нужную тему, которую я видел довольно давно, но наткнулся на тему выше. Конкретно, тема которую я искал, была связана с проклятием врагов, которые не обязательно были евреями, где участник спрашивал про "ритуалы насмерть" и администратор ответил, что из ритуалов лучше всего работает ФРРТ с концентрацией на нужного человека и заменой утверждений на свои.

Вы конечно можете не реагировать на "тему" без ссылки, но хотелось бы понять тогда первую тему.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Пт июл 29, 2022 11:51 am

TausDamar666 писал(а):
Пт июл 29, 2022 7:46 am
Сейчас я пересмотрел сотни тем с русского и английского форума, но так и не нашел нужную тему, которую я видел довольно давно, но наткнулся на тему выше. Конкретно, тема которую я искал, была связана с проклятием врагов, которые не обязательно были евреями, где участник спрашивал про "ритуалы насмерть" и администратор ответил, что из ритуалов лучше всего работает ФРРТ с концентрацией на нужного человека и заменой утверждений на свои (!???) (Это еще что за вражеский вброс? Атакуют целостность ФРРТ и приписывают это "словам админа в неизвестной теме" - прим. админа).

Вы конечно можете не реагировать на "тему" без ссылки, но хотелось бы понять тогда первую тему.
ЭТО НЕПРАВИЛЬНО! Я такого не мог сказать. Ни один админ на ресурсах Радости Сатаны такого не скажет, если такое пропустили на английском форуме, сделайте выводы о смысле демократии и свободе слова для любого кретина и просочившегося врага. В групповых ритуалах нельзя менять ни одно слово - это ритуалы Духовной Войны. Вы их делаете не "под себя", Вам дают уже полностью готовый законченный ритуал, где нельзя менять абсолютно ничего.

То, где есть "свои утверждения и молитвы", это в секции Сатаниснкие ритуалы https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %BB%D1%8B/ , где часто дается просто "рыба" или образец ритуала, как его оформлять, а его ядро - молитвы, аффирмации, утверждения и даже выбранные слова силы для вибрации - остается на ваше усмотрение, т.к. это индивидуально для цели ритуала.

В ритуалах Духовной Войны по ссылке https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %BB%D1%8B/ цель уже поставлена. Вы их просто исполняете.

В ФРРТ и во всех ритуалах по ссылке https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %BB%D1%8B/ НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Свет Истины
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2021 8:16 pm

Re: Вопрос

Сообщение Свет Истины » Пт авг 12, 2022 5:40 pm

Ascension писал(а):
Чт авг 11, 2022 8:20 am
Спасибо за ваш ответ, это как раз к предыдущему вопросу по этой теме. Я решила поискать ответы на нее, так как вспомнила, что уже где-то был подобный вопрос. Вот именно то, что я выделила цветом. Я подумаю над этим... я вспомнила, что тоже проступали слезы когда делала практику и с квадратами и с ФРРТ, но там я не пойму до сих пор, было ли это что-то наподобие очищения или просто нахлынули воспоминания или мысли связанные счем-то таким..., помню, что мне было несколько минут сложно продолжать из-за этого практику из-за сдавленности, но усилием я пришла в себя.
Вспоминать - уже часть очищения, т.к. то, что раньше хранилось в бессознательном и портило жизнь, в большей или меньшей степени, всплывает и становится явным. Раз что-то всплыло, значит, нынешний уровень сознания дозрел до того, чтобы решить этот вопрос, эту наболевшую тему, чтобы больше она не имела власти.

Крайне раздражает, когда это происходит во время ррт/магических работ, когда пытаешься сохранять концентрацию. Но, с другой стороны, когда ещё происходить очищению? Неудивительно, что эти вещи выходят, когда делаем мощные ритуалы, связанные с освобождением души. Я обычно себе говорю: "Доделай то, что начала, а потом будешь плакать." Ни разу не хотелось плакать после завершения работы.
Держи спину ровно и не забывай Дышать

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Ср сен 07, 2022 4:32 pm

Ascension писал(а):
Пн сен 05, 2022 1:19 pm
Я тогда подумала "почему они не с нами", и вот на днях прочла эту тему на английском форуме вообще о ведьмах.
Ukrainian Witches Conjure Plan To Depose Putin
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=70027
Можете ее первести, создать тему и перевести туда первый вопрос-тему и все ответы NakedPluto и ВЖ в этой теме. Я хотел, но сейчас уже нет времени. Не все в ней может быть точным, например, что это за странность - "ведьмы - только женщины"? Природа не создавала это, это какая-то частная местная традиция, на это надо так и смотреть. Очень многое является собственным выбором и собственным набором ограничений, придуманным "для себя" самим человеком. Многие люди живут в целом наборе вымышленных правил типа "я никчемен", "я это не умею" (а научиться если?), "у меня не тот возраст (а что, в Сатанизме разве есть возраст?) и т.д. Все эти ограничения также взяты из головы, только они материализованы в грубоматериальный мир. Истинное колдовство, как и настоящая жизнь, не состоит из вымышленных ограничений, она состоит из барьеров и испытаний, созднных отсечь негодных, экзаменов, данных Природой, которые прошел - молодец, идешь дальше, не прошел - учись, пока позволяет Река.

Но суть темы в том, чтобы показать разницу между отживающими остатками истинного колдовства ( в данном случае, не важно в чьих руках) и современной фальшивки для масс, распиаренной и раскрученной в СМИ, чтобы у людей выше среднего IQ создать впечатление, что духовность - это ментальная болезнь. И чтобы т. обр. духовность никогда не нашла дорогу в более-менее высокоинтеллектуальные круги и рассматривалась там только в качестве музейного экспоната. А также показать разницу - между тем, на что только и способно колдовство, как и всякая сила, в руках непосвященного эгоиста и кого-попало, и что оно может в руках преданного Сатане и высшей цели Сатаниста (см. истроию царя додона). Довольно поучительно будет.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

strl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 5:17 pm

Re: Вопрос

Сообщение strl » Вс сен 11, 2022 5:28 pm

Здравствуйте. Я желаю приобрести колоду Таро, могли бы вы подсказать, как выбрать правильную колоду, где лучше её купить или название проверенной колоды? Буду благодарен за информацию

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Вопрос

Сообщение GREAT WAR » Вт ноя 29, 2022 10:00 am

Здравствуйте. Есть пара вопросов. Скажите пожалуйста, есть какие либо риски при слишком частом проведении ритуала высасывания энергии на разных людях - https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b8%d0%b8/, можно ли высасывать энергию не полностью, если не хочешь навредить человеку, и обязательно ли представлять ауру донора (из кого вытягиваешь энергию) черной, если не планируется никаких черномагических работ на человеке, только высасывание энергии? В последнее время не хватает своей энергии, решила испробовать этот ритуал и по совету ВЖ Hooded Cobra 666 дыхательные упражнения... Но так как по ссылке в ритуале не прописаны эти моменты, буду благодарна, если ответите.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Вт ноя 29, 2022 3:06 pm

GREAT WAR писал(а):
Вт ноя 29, 2022 10:00 am
Здравствуйте. Есть пара вопросов. Скажите пожалуйста, есть какие либо риски при слишком частом проведении ритуала высасывания энергии на разных людях - https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b8%d0%b8/, можно ли высасывать энергию не полностью, если не хочешь навредить человеку, и обязательно ли представлять ауру донора (из кого вытягиваешь энергию) черной, если не планируется никаких черномагических работ на человеке, только высасывание энергии? В последнее время не хватает своей энергии, решила испробовать этот ритуал и по совету ВЖ Hooded Cobra 666 дыхательные упражнения... Но так как по ссылке в ритуале не прописаны эти моменты, буду благодарна, если ответите.
Ключевые моменты здесь:

Черная магия вся сосредоточена вокруг управления и направления энергии. Сила вашего ума и души определяет тип и количество энергии, которую вы можете направить и с которой вы можете управиться безопасно для себя, получив желаемый результат. Работы терпят неудачу из-за слабости мысли и ауры оператора.
...
Высасывание энергии включает изъятие жизненной силы. Вы должны иметь уже достаточно сильную ауру, которая может вытягивать энергию по вашей воле и трансформировать ее для дальнейшего использования в собственных целях.
...
Оставшиеся энергии жертвы должны меняться от белых к серым, и далее к черным по мере высасывания, что означает, что жизненная сила была полностью высосана.

Тщательно очистите свою ауру и чакры после каждой работы, чтобы трансформировать и абсорбировать энергию для собственных нужд.


Т.е., да, может с т. зр. ВЖ Максин по сравнению со всей остальной черной магией все это и начальная черная магия, но это, знаете, как начальный функциональный анализ, без арифметики... да, он может и начальный, только от этого мало толку для первоклассника. Я пробовал такое, будучи новичком, толку мало, и хорошо, что мало, т.к. насосать так в себя можно все, что угодно. Малознакомый человек может выглядеть здоровым и бодрым, соси не хочу, а через пару-тройку лет выяснится, что у него рак того сего. Рак формируется десятилетиями, и вот, что Вы насосали. ВЖ Максин умела это все потом очищать и перерабатывать. Есть, к примеру такие заводы, которые могут перерабатывать отходы, чтобы делать из них что-нибудь, строительные материалы, к примеру. Но из самого мусора-то нельзя ничего сделать. Также и здесь, я очень не рекомендую такие практики тем, кто вообще не знает, не чувствует и не видит, что он делает, т.к. Вы никогда не знаете, чем тому человеку суждено заболеть, какая у него судьба, карма, болезни. Если Вы сосете ауру, то все дерьмо, которое в ней обычно бывает у не-Сатаниста, Вы же тоже сосете.

Что касается белого и черного, жизненная сила и Солнечная Чакра визуализируется бело-золотого цвета, яркие и сияющие цвета ауры свидетельствуют о ее наполненности энергией, затемнения в ауре - это шлаки, болезни и смерть, когда у человека нет или не хватает энергии, он заболевает, ослабленная Душа больше не может самоочищаться от шлака.

Здесь есть интересный момент касательно также чувства нехватки энергии. Она может ощущаться ложно, когда застой энергии, т.е. запруда. Это то, что происходит во время опухолей. Т.к. из-за сильного застоя человек чувствует, что энергия не двигается, ему хочется спать и ощущается ложное отсутствие энергии, но она скапливается в запрудах, и если человек, не зная свой диагноз, начнет пить что-нибудь удваивающее энергии и все, опухоли могут этим питаться и расти, т.к. вся энергия попадет в эти запруды. А чувство сонлливости останется, как если бы энергии не было, т.к. она не течет. Потока нет, кажется что и самой воды нет, а она стоит и тухнет. Поэтому важно сначала выпустить запруды и создать свободное движение энергии, этим занимается хатха йога.

Обычно, когда слышат про нехватку энергии, советуют йогу. Есть два вида йоги - хатха и кундалини. Хатха - расяжка, кундалини - дыхательные упражнения на поднятие энергии, сначала советуют делать хатха, т.к. она помогать разогнать энергетическе пробки. чтобы поднятая кундалини йогой энергия не питала эти пробки. Эти вещи идут рука об руку, навпример. есть диагнох "Ци не двигает кровь", т.е. пробки в т.ч. образуются из-за слабости Ци и не способности ее вообще течь, даже если препятствий нет, мелкая река не создает бурный поток. Но также мелкая река не сможет сдвинуть камень, как смогла бы полноводная, и самое маленькое препятствие будет для нее проблемой, которое бы другая река на ее месте просто смела, поэтому эти вещи взаимосвязаны. Поэтому существует столько упражнений йоги, цигун, которые мы рекомендуем, и т.д. Но сначала акцент делается все равно на уборе препятствий, т.к. скорее всего, даже если нехватка Ци первична, эта ситуация уже сотворила определенные блоки, которые бы, как уже сказано, при другом контексте были бы давно сметены. Поэтому все сначала рекомендуют хатха йогу, потом, для поднятия сил, кундалини и цигун.

В любом случае ничего из этого не противопоказано, и это точно лучше, чем нахвататься непонятно чего от непонятно кого с непонятно какой несатанинской судьбой. Сатаниста Боги защищают и берегут, и у него заведомо лучше судьба.

Я Вам скажу, что на свете есть вообще масса практик, которые способны погубить новичка, которые в т.ч. не выложены на сайт. Например, в рекомендованных фильмах, ВЖ Максин упоминала какой-то ужастик про обмен душами или обмен телами, как угодно, и подчеркнула, что такое возможно. В мире вообще мноо чего возможно, и это не значит, что это нужно бежать и делать.

Чтобы что-то делать, надо четко видеть, что Вы делаете, и контролировать процесс. Если Вы не видите, что Вы откуда сосете, лучше сначала обратить внимание на секцию медитаций.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Вопрос

Сообщение GREAT WAR » Вт ноя 29, 2022 5:08 pm

Благодарю за ответ. Хочу сообщить, что у вас опечатка в тексте ответа -.... Т.е да с точки зрения ВЖ МАСИН.. - переправьте, пожалуйста.

Благодарю, что указали на ключевые моменты. Я думала о том, что могу перетянуть ненужное, но стараюсь сосредоточиться во время перетягивания конкретно на энергии бодрости, силы, которая есть у любого человека, мне не надо лишнего. Я, если честно, подсела на это занятие, т.к перетянутая энергия меня бодрит, и подвигает на выполнение домашних дел и ритуалов расписания. У меня, при перетягивании энергии хотя бы силы на них появляются... Я чищу свою ауру ежедневно и укрепляю ее, поэтому надеюсь, что ничего не перетянула негативного. Буду стараться находить альтернативные источники энергии, ВЖ советовал дыхательные упражнения, главное - избавиться от зависимости - т.к я уже здорово подсела на это...

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Ср ноя 30, 2022 2:30 am

GREAT WAR писал(а):
Вт ноя 29, 2022 5:08 pm
Благодарю за ответ. Хочу сообщить, что у вас опечатка в тексте ответа -.... Т.е да с точки зрения ВЖ МАСИН.. - переправьте, пожалуйста.

Благодарю, что указали на ключевые моменты. Я думала о том, что могу перетянуть ненужное, но стараюсь сосредоточиться во время перетягивания конкретно на энергии бодрости, силы, которая есть у любого человека, мне не надо лишнего. Я, если честно, подсела на это занятие, т.к перетянутая энергия меня бодрит, и подвигает на выполнение домашних дел и ритуалов расписания. У меня, при перетягивании энергии хотя бы силы на них появляются... Я чищу свою ауру ежедневно и укрепляю ее, поэтому надеюсь, что ничего не перетянула негативного. Буду стараться находить альтернативные источники энергии, ВЖ советовал дыхательные упражнения, главное - избавиться от зависимости - т.к я уже здорово подсела на это...
Спасибо, исправил.

Рекомендую подсесть на йогу и призыв элементов. Последнее мне всегда помогало от недостатка сил и мотивации. А йога - общеизвестное средство для этого.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Вопрос

Сообщение GREAT WAR » Чт дек 01, 2022 4:49 am

Admin писал(а):
Вт ноя 29, 2022 3:06 pm
GREAT WAR писал(а):
Вт ноя 29, 2022 10:00 am
Здравствуйте. Есть пара вопросов. Скажите пожалуйста, есть какие либо риски при слишком частом проведении ритуала высасывания энергии на разных людях - https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b8%d0%b8/, можно ли высасывать энергию не полностью, если не хочешь навредить человеку, и обязательно ли представлять ауру донора (из кого вытягиваешь энергию) черной, если не планируется никаких черномагических работ на человеке, только высасывание энергии? В последнее время не хватает своей энергии, решила испробовать этот ритуал и по совету ВЖ Hooded Cobra 666 дыхательные упражнения... Но так как по ссылке в ритуале не прописаны эти моменты, буду благодарна, если ответите.
Ключевые моменты здесь:

Черная магия вся сосредоточена вокруг управления и направления энергии. Сила вашего ума и души определяет тип и количество энергии, которую вы можете направить и с которой вы можете управиться безопасно для себя, получив желаемый результат. Работы терпят неудачу из-за слабости мысли и ауры оператора.
...
Высасывание энергии включает изъятие жизненной силы. Вы должны иметь уже достаточно сильную ауру, которая может вытягивать энергию по вашей воле и трансформировать ее для дальнейшего использования в собственных целях.
...
Оставшиеся энергии жертвы должны меняться от белых к серым, и далее к черным по мере высасывания, что означает, что жизненная сила была полностью высосана.

Тщательно очистите свою ауру и чакры после каждой работы, чтобы трансформировать и абсорбировать энергию для собственных нужд.


Т.е., да, может с т. зр. ВЖ Максин по сравнению со всей остальной черной магией все это и начальная черная магия, но это, знаете, как начальный функциональный анализ, без арифметики... да, он может и начальный, только от этого мало толку для первоклассника. Я пробовал такое, будучи новичком, толку мало, и хорошо, что мало, т.к. насосать так в себя можно все, что угодно. Малознакомый человек может выглядеть здоровым и бодрым, соси не хочу, а через пару-тройку лет выяснится, что у него рак того сего. Рак формируется десятилетиями, и вот, что Вы насосали. ВЖ Максин умела это все потом очищать и перерабатывать. Есть, к примеру такие заводы, которые могут перерабатывать отходы, чтобы делать из них что-нибудь, строительные материалы, к примеру. Но из самого мусора-то нельзя ничего сделать. Также и здесь, я очень не рекомендую такие практики тем, кто вообще не знает, не чувствует и не видит, что он делает, т.к. Вы никогда не знаете, чем тому человеку суждено заболеть, какая у него судьба, карма, болезни. Если Вы сосете ауру, то все дерьмо, которое в ней обычно бывает у не-Сатаниста, Вы же тоже сосете.

Что касается белого и черного, жизненная сила и Солнечная Чакра визуализируется бело-золотого цвета, яркие и сияющие цвета ауры свидетельствуют о ее наполненности энергией, затемнения в ауре - это шлаки, болезни и смерть, когда у человека нет или не хватает энергии, он заболевает, ослабленная Душа больше не может самоочищаться от шлака.

Здесь есть интересный момент касательно также чувства нехватки энергии. Она может ощущаться ложно, когда застой энергии, т.е. запруда. Это то, что происходит во время опухолей. Т.к. из-за сильного застоя человек чувствует, что энергия не двигается, ему хочется спать и ощущается ложное отсутствие энергии, но она скапливается в запрудах, и если человек, не зная свой диагноз, начнет пить что-нибудь удваивающее энергии и все, опухоли могут этим питаться и расти, т.к. вся энергия попадет в эти запруды. А чувство сонлливости останется, как если бы энергии не было, т.к. она не течет. Потока нет, кажется что и самой воды нет, а она стоит и тухнет. Поэтому важно сначала выпустить запруды и создать свободное движение энергии, этим занимается хатха йога.

Обычно, когда слышат про нехватку энергии, советуют йогу. Есть два вида йоги - хатха и кундалини. Хатха - расяжка, кундалини - дыхательные упражнения на поднятие энергии, сначала советуют делать хатха, т.к. она помогать разогнать энергетическе пробки. чтобы поднятая кундалини йогой энергия не питала эти пробки. Эти вещи идут рука об руку, навпример. есть диагнох "Ци не двигает кровь", т.е. пробки в т.ч. образуются из-за слабости Ци и не способности ее вообще течь, даже если препятствий нет, мелкая река не создает бурный поток. Но также мелкая река не сможет сдвинуть камень, как смогла бы полноводная, и самое маленькое препятствие будет для нее проблемой, которое бы другая река на ее месте просто смела, поэтому эти вещи взаимосвязаны. Поэтому существует столько упражнений йоги, цигун, которые мы рекомендуем, и т.д. Но сначала акцент делается все равно на уборе препятствий, т.к. скорее всего, даже если нехватка Ци первична, эта ситуация уже сотворила определенные блоки, которые бы, как уже сказано, при другом контексте были бы давно сметены. Поэтому все сначала рекомендуют хатха йогу, потом, для поднятия сил, кундалини и цигун.

В любом случае ничего из этого не противопоказано, и это точно лучше, чем нахвататься непонятно чего от непонятно кого с непонятно какой несатанинской судьбой. Сатаниста Боги защищают и берегут, и у него заведомо лучше судьба.

Я Вам скажу, что на свете есть вообще масса практик, которые способны погубить новичка, которые в т.ч. не выложены на сайт. Например, в рекомендованных фильмах, ВЖ Максин упоминала какой-то ужастик про обмен душами или обмен телами, как угодно, и подчеркнула, что такое возможно. В мире вообще мноо чего возможно, и это не значит, что это нужно бежать и делать.

Чтобы что-то делать, надо четко видеть, что Вы делаете, и контролировать процесс. Если Вы не видите, что Вы откуда сосете, лучше сначала обратить внимание на секцию медитаций.
А можно ещё пожалуйста узнать, вы знаете, как ВЖ Максин умела высосанные энергии перерабатывать и очищать для собственных нужд? Хочется тоже научиться. Хатха йога и дыхательные упражнения хорошо, но и этим "ремеслом" высасывания энергии нужно овладеть на всякий случай. Буду благодарна за ответ.

Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Re: Вопрос

Сообщение Spirit » Сб дек 10, 2022 2:02 am

Мог бы я предложить себя в качестве редактора текстов статей на Радости Сатаны? Я думаю, не удобно по абзацам искать опечатки. Я не знаю, как работают сайты, но я бы мог править текст, опираясь на оригинальную статью на Joy of Satan, и высылать вам документом. Т.е. присутствуют ведь не только опечатки и неправильные склонения, встречается много предложений с большим количесвом местоимений и неверно расставленных запятых, таких непонятных, что проще обратиться к оригиналу чем разбирать то, что там написано.
Каждый раз слать ссылку на опечатку, это и Вам много работы, ведь сообщение одобряется, а потом исправляется ошибка. Я бы правил весь текст статьи сразу, и Вы бы сразу его проверяли, целиком?
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Вс дек 11, 2022 12:51 am

Spirit писал(а):
Сб дек 10, 2022 2:02 am
Мог бы я предложить себя в качестве редактора текстов статей на Радости Сатаны? Я думаю, не удобно по абзацам искать опечатки. Я не знаю, как работают сайты, но я бы мог править текст, опираясь на оригинальную статью на Joy of Satan, и высылать вам документом. Т.е. присутствуют ведь не только опечатки и неправильные склонения, встречается много предложений с большим количесвом местоимений и неверно расставленных запятых, таких непонятных, что проще обратиться к оригиналу чем разбирать то, что там написано.
Каждый раз слать ссылку на опечатку, это и Вам много работы, ведь сообщение одобряется, а потом исправляется ошибка. Я бы правил весь текст статьи сразу, и Вы бы сразу его проверяли, целиком?
Думаю, делайте, в основном, как Вам удобно. Просьбы две: во-первых, если можно, ссылка, а не неясные намеки, где примерно Вы эту страницу нашли (Вы уже это делаете - спасибо за понимание), и выделяйте как-нибудь, пожалуйста, что исправляете, если будет текст сплошняком, просто у меня он в сайте перемежается с кодом, это не просто копипаст, там иногда код над каждым словом, хотелось бы видеть, ради чего все это, конкретные места. Спасибо за Ваш вклад.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Re: Вопрос Любовь/Секс

Сообщение G.Heliodorus88 » Сб янв 07, 2023 4:54 am

Можно ли написать заклинание как указано здесь https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... ние-любви/ на фотографии любимой женщины и скрепив это кровью, или семенем, эффект будет положительным?! Благодарю!!!

Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Re: Вопрос Любовь/Секс

Сообщение Ascension » Вс янв 08, 2023 2:03 pm

G.Heliodorus88 писал(а):
Сб янв 07, 2023 4:54 am
Можно ли написать заклинание как указано здесь https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... ние-любви/ на фотографии любимой женщины и скрепив это кровью, или семенем, эффект будет положительным?! Благодарю!!!
Муж благородный, мудрый, немногословный герой с высоким интеллектом, всесторонне развитый всегда понравится женщине безо всякой магии и волшебства. Хотя все эти черты и являются настоящим волшебством. Многим мужчинам сейчас тяжело быть героями, но главное - это искренне стремление развиваться и совершенствовать себя, это всегда будет привлекать противоположный пол - внутренная правильная работа.

Попробуйте вначале то, что по ссылке сами привели. Но это предварительно подразумевает многое из того, о чем я сказала в смысле стремления к этим качествам. Я не совсем поняла зачем вам кровь здесь, звучит не совсем привлекательно.

Открою вам женский секрет. Многие женщины уважают в мужчинах, прежде всего, мудрость и высокий интеллект, умение владеть собой, также способность предвидеть, сделать правильный расчет ситуации и т.п. и т.д. Начитанность и не просто она самая, но понимание предмета, умение анализировать, красивая, грамотная речь, изысканные манеры вместе с умением колоть дрова и забивать гвозди, если потребуется. Внешность может быть делом десятым, наличие правильной и хорошей энергии может сделать человека потрясающе красивым. Желаю удачи всем мужчинам и женщинам в хороших приобретениях.
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Passion999
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2023 12:39 am

Re: Вопрос Любовь/Секс

Сообщение Passion999 » Вт янв 10, 2023 1:14 am

Ascension писал(а):
Вс янв 08, 2023 2:03 pm

Муж благородный, мудрый, немногословный герой с высоким интеллектом, всесторонне развитый всегда понравится женщине безо всякой магии и волшебства. Хотя все эти черты и являются настоящим волшебством. Многим мужчинам сейчас тяжело быть героями, но главное - это искренне стремление развиваться и совершенствовать себя, это всегда будет привлекать противоположный пол - внутренная правильная работа.

Попробуйте вначале то, что по ссылке сами привели. Но это предварительно подразумевает многое из того, о чем я сказала в смысле стремления к этим качествам. Я не совсем поняла зачем вам кровь здесь, звучит не совсем привлекательно.

Открою вам женский секрет. Многие женщины уважают в мужчинах, прежде всего, мудрость и высокий интеллект, умение владеть собой, также способность предвидеть, сделать правильный расчет ситуации и т.п. и т.д. Начитанность и не просто она самая, но понимание предмета, умение анализировать, красивая, грамотная речь, изысканные манеры вместе с умением колоть дрова и забивать гвозди, если потребуется. Внешность может быть делом десятым, наличие правильной и хорошей энергии может сделать человека потрясающе красивым. Желаю удачи всем мужчинам и женщинам в хороших приобретениях.
Мужчине обладающим такими качествами уже "просто" женщина не интересна, а Богиню нужно очень постараться заслужить. И то хочется же лучшую(характеристики души, + будет и высокий ранг) и по количеству тоже
Для девушек требования сильно меньше, да и моногамии заметно больше, у меня как узнал что только осилю 6 часовой график придётся доходить до 24 часового(со всеми продвинутыми медитациями и ритуалами) чтобы только посоревноваться за эту возможность. Это я мотивирую вас( видел ваш ответ там в постах где вы судя по тому что пишите тоже хотите быть не одна)

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос Любовь/Секс

Сообщение Admin » Вт янв 10, 2023 2:05 am

G.Heliodorus88 писал(а):
Сб янв 07, 2023 4:54 am
Можно ли написать заклинание как указано здесь https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... ние-любви/ на фотографии любимой женщины и скрепив это кровью, или семенем, эффект будет положительным?! Благодарю!!!
Вот понимаете, чем Сатанисты отличаются от не-Сатанистов, когда речь заходит о магии. Мы умеем использовать ее правильно. Такие вопрсоы задают кретины из нью-эйдж и пр. мерзость, шатающаяся по интернету и крадущая знание Сатаны для своих целей, и знаете, чем это кончается. Безмозглый дебил пробивает ауру или Чакры жертвы, которую хочет "соблазнить", и вся жизнь женщины может пойти на перекосяк, не говоря уже о том, что сам безмозглый обезьян с гранатой сам ничего никогда не добьется. Почему? Да потому что секция Магия на сайте Радость Сатаны НЕ ДЛЯ КРЕТИНОВ И ПОДЗАБОРНОЙ НАСИЛЬНИЧЬЕЙ МРАЗИ!!!!! А для Посвященных Сатанистов. Магия не получается у непосвященной шелухи. Вся эта изморозь просто облажается и испортит жизни невинным людям. Сатанисту просто не придет в голову это все делать. Его будет прежде всего интересовать судьба женщины, что с ней будет после его магии, и вообще, а если она не хочет, у нее, наверное есть свои причины, она, наверное, лучше знает, с кем ей быть, а с кем нет, а вдруг она физически не может с мужчиной, а вдруг она больна. Все это не интересует последную мразь с улицы, которая только и пришла, чтобы попользоваться сайтом.

Если Вам отказали, СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ И УЧИТЕСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ!!! Умный учится на чужих, дебил на своих, а не-сатанинская душа (враг) - ни на чьих. А ошибка прежде всего в эгоцентризме, скотстве и жизни только для себя любимого.

Все это и отличает не-Сатаниста. Сатанисту ИНТЕРЕСНО, что будет с другим человеком после его влезания не в свое дело грязными руками, которые не из того места растут, и ему ИНТЕРЕСНО, что в результате будет с пациентом, которого порезал хирург-шарлатан. А еще он знает, что НЕТ, значит НЕТ. В рядах Сатаны и Гитлера насильников нет, только с пулей во лбу (и в душе).

Не могу найти на англ. форуме тема была. И там толпа мразей, которые использовали англ. сайт для своих корыстных целей, решила "помагичить" и сломала бизнес и жизнь невинной женщине, которую хотели просто привлечь вот так. Просто магия не работает, как надо, в руках обезьян, потому что она не для обезьян. Она дает не тот результат, и может даже повлечь смерть объекта магического действия, хочет этого обезьяна-юзер или не хочет. И Lydia [JG] сказала, что это НЕ отменяет кармическое наказание за использование инструментов Сатаны во зло, независимо от того, хотел этого безмозглый кретин, который не знает, во что влез, или не хотел. ОТВЕЧАТЬ ПРИДЕТСЯ ВСЕ РАВНО. Найду переведу и ссылку приведу. Сюда не возвращайтесь, когда Вам прилетит за злоупотребление святыней, здесь Вам не помогут. Вы будете прокляты, и очень заслуженно.

Как сказал ВЖ, осквернители гробниц (в переносном смысле) еще никогда хорошо не кончали.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос Любовь/Секс

Сообщение Admin » Вт янв 10, 2023 4:04 pm

Ascension писал(а):
Вс янв 08, 2023 2:03 pm
Хотя все эти черты и являются настоящим волшебством.
Вот это правильно. То, что Сатанинские медитации делают с человеком, их практикующим, это преображают его изнутри, делая именно таким, как Вы описали. Это происходит естественным образом изнутри, это не делается злоупотреблением какой-то одной секции с сайта. Дебилы читают "только то, что им надо" (как если бы дебил вообще мог знать, что ему надо, а что нет). Сайт целостен, и он предлагает систему, как переродиться в Бога со всеми вышеприведенными качествами, а не сымитировать их немного лучше, чем другие обезьяны.

Это никогда не приходит извне, только изнутри с общим развитием. Все когда-то было на астрале - и красота, и интеллект, и героизм. Это благородство имеет духовный корень в невидимом мире. Это свойство Души. И это действительно волшебство в смысле того, что растет не из материального мира. Дурак преображается в Принца сначала на тонких планах.

Более того, вот именно поэтому и можно судить, кто развивается, а кто нет, и кто где находится. Посмотрите на ВЖ. А посмотрите на жидосона и др. бывших "жрецов". Как можно хвастать, что являешься женой Бога, и ходить напиваться как свинья в клубе после этого, "чтобы расслабиться".
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

R.B.666
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2022 5:15 pm

Re: Вопрос

Сообщение R.B.666 » Вт янв 10, 2023 9:17 pm

Сегодня зашел, перешел по этой теме, читаю, и у меня нет слов, и в одночас шок.
Это шутка или каждый встиечный может вылаживать тут всякую глупость !?
Админ аууу

Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Re: Вопрос

Сообщение Ascension » Чт янв 19, 2023 5:28 am

R.B.666 писал(а):
Вт янв 10, 2023 9:17 pm
Сегодня зашел, перешел по этой теме, читаю, и у меня нет слов, и в одночас шок.
Это шутка или каждый встиечный может вылаживать тут всякую глупость !?
Админ аууу
Пожалуйста, поведайте нам о том, что именно и где, с примерами и аргументированно дайте свое видение, развернутые соображения вообще по поводу всего мироустройства.
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Re: Вопрос Любовь/Секс

Сообщение Ascension » Чт янв 19, 2023 5:31 am

Admin писал(а):
Вт янв 10, 2023 4:04 pm
Ascension писал(а):
Вс янв 08, 2023 2:03 pm
Хотя все эти черты и являются настоящим волшебством.
Как можно хвастать, что являешься женой Бога, и ходить напиваться как свинья в клубе после этого, "чтобы расслабиться".
Это несовместимо. Это вообще не совместимо! Один такой случай и можно поставить на таких "жрецах" крест.
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Samudra
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 10:35 am

Re: Вопрос

Сообщение Samudra » Сб янв 21, 2023 10:51 am

GREAT WAR писал(а):
Чт дек 01, 2022 4:49 am
А можно ещё пожалуйста узнать...
Возможно имелось ввиду что-то иное, чем просто буквальная техника. Это духовное оружие. Это была одна из способностей Сунь У Куна, он же Хануман в индийском эпосе. Думаю, эта техника связана с духовным вопросом каких-то явлений и ответы надо искать где-то там.

27. 摄魄 Уничтожение духов (Вынуть «душу»?). 能找到魂魄,也能吃掉魂魄 — Способность найти душу врага, а также уничтожить («сьесть») его «энергию» («питание» энергией врага, лишить врага силы духа, обезоружить, нейтрализировать его эго).
над богами правда и судьба

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Вопрос

Сообщение GREAT WAR » Пт янв 27, 2023 5:41 pm

Скиньте пожалуйста ссылку в мр3 на вибрацию СаТаНаМа, или укажите, где ее можно скачать, а то я не могу найти ее что-то нигде, ни англоязычном оригинальном сайте, ни на русском.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Сб янв 28, 2023 1:43 am

GREAT WAR писал(а):
Пт янв 27, 2023 5:41 pm
Скиньте пожалуйста ссылку в мр3 на вибрацию СаТаНаМа, или укажите, где ее можно скачать, а то я не могу найти ее что-то нигде, ни англоязычном оригинальном сайте, ни на русском.
Я тоже не знаю, чтобы такая запись вообще была, поэтому вибрирую как написано по-русски СА-ТА-НА-МА.

В Псалме говориться, что А может быть ближе к Э, как в английском, - у них есть открытая А, похожая на Э.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Вопрос

Сообщение GREAT WAR » Сб янв 28, 2023 5:13 pm

Admin писал(а):
Сб янв 28, 2023 1:43 am
GREAT WAR писал(а):
Пт янв 27, 2023 5:41 pm
Скиньте пожалуйста ссылку в мр3 на вибрацию СаТаНаМа, или укажите, где ее можно скачать, а то я не могу найти ее что-то нигде, ни англоязычном оригинальном сайте, ни на русском.
Я тоже не знаю, чтобы такая запись вообще была, поэтому вибрирую как написано по-русски СА-ТА-НА-МА.

В Псалме говориться, что А может быть ближе к Э, как в английском, - у них есть открытая А, похожая на Э.
Благодарю. Меня просто смутило, что в Псалме, где объясняется, как вибрировать, еще какие-то английские буквы Sh были... вот я и не поняла, что к чему.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Вс янв 29, 2023 2:11 am

GREAT WAR писал(а):
Сб янв 28, 2023 5:13 pm
Admin писал(а):
Сб янв 28, 2023 1:43 am
GREAT WAR писал(а):
Пт янв 27, 2023 5:41 pm
Скиньте пожалуйста ссылку в мр3 на вибрацию СаТаНаМа, или укажите, где ее можно скачать, а то я не могу найти ее что-то нигде, ни англоязычном оригинальном сайте, ни на русском.
Я тоже не знаю, чтобы такая запись вообще была, поэтому вибрирую как написано по-русски СА-ТА-НА-МА.

В Псалме говориться, что А может быть ближе к Э, как в английском, - у них есть открытая А, похожая на Э.
Благодарю. Меня просто смутило, что в Псалме, где объясняется, как вибрировать, еще какие-то английские буквы Sh были... вот я и не поняла, что к чему.
Sh относится к слову Шах. Но там сказано, что С шипящая в САТАНАМА. Я ее вибрирую слегка близко к Ш, между С и Ш, так сказано про звук С в других мантрах.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Вопрос

Сообщение Raum! » Вс янв 29, 2023 5:33 am

Admin писал(а):
Сб янв 28, 2023 1:43 am
GREAT WAR писал(а):
Пт янв 27, 2023 5:41 pm
Скиньте пожалуйста ссылку в мр3 на вибрацию СаТаНаМа, или укажите, где ее можно скачать, а то я не могу найти ее что-то нигде, ни англоязычном оригинальном сайте, ни на русском.
Я тоже не знаю, чтобы такая запись вообще была, поэтому вибрирую как написано по-русски СА-ТА-НА-МА.

В Псалме говориться, что А может быть ближе к Э, как в английском, - у них есть открытая А, похожая на Э.
Санскрит по звучанию это русский. В смысле, что чтение и звучание практически одинаковые. Можно послушать песни на санскрите или речь, чтобы понять. Поэтому русскоговооящим людям можно сильно не волноваться за произношение мантр или древнеязычных аффирмаций и слов силы в большинстве случаев (кроме TH). Т к это уже уже западные языки начали придумывать странные интонации и звуки, из-за чего им тяжело вибрировать на древних языках.

Звучание множества древних языков:
https://youtu.be/5H86umTAnLU

Звучание санскрита:
https://youtu.be/8diIE89PwFc

Звучание мантры СА ТА НА МА можно послушать где угодно в интернете, я не заметил никакой особой разницы между версиями, все читаются, как по-русски:
https://youtu.be/sKFTY_U75Qk

Много теорий в интернете можно найти насчëт санскрита и русского. Это связано с тем, что русский язык сохраняет в себе множество древнего, как его не реформировали, а многое он в себе сумел сохранить и очень близок к древним языкам. А тот вид, который мы имеем сейчас, делает его действительно великим и могучим и позволяет русскоговорящему человеку с особой лëгкостью изучать древние языки.

А говоря о санскрите. Ко мне пришла абсолютная уверенность, что это язык музыки в прямом смысле. Что его написание даже можно связать с нотами и тональностями. Да и сам язык писался как чистота звука. И если установить эту связь, то можно совершить множество открытий именно в области музыки и математики. Да, руны используются для пения, но попытку по-настоящему связать древние языки с музыкой пока не находил. Но абсолютно уверен, что именно раскрытие санскрита раскроет людям высоты звуков и частоты волн.
Воля и разум

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Вопрос

Сообщение GREAT WAR » Вс янв 29, 2023 3:54 pm

Raum! писал(а):
Вс янв 29, 2023 5:33 am
Admin писал(а):
Сб янв 28, 2023 1:43 am
GREAT WAR писал(а):
Пт янв 27, 2023 5:41 pm
Скиньте пожалуйста ссылку в мр3 на вибрацию СаТаНаМа, или укажите, где ее можно скачать, а то я не могу найти ее что-то нигде, ни англоязычном оригинальном сайте, ни на русском.
Я тоже не знаю, чтобы такая запись вообще была, поэтому вибрирую как написано по-русски СА-ТА-НА-МА.

В Псалме говориться, что А может быть ближе к Э, как в английском, - у них есть открытая А, похожая на Э.
Санскрит по звучанию это русский. В смысле, что чтение и звучание практически одинаковые. Можно послушать песни на санскрите или речь, чтобы понять. Поэтому русскоговооящим людям можно сильно не волноваться за произношение мантр или древнеязычных аффирмаций и слов силы в большинстве случаев (кроме TH). Т к это уже уже западные языки начали придумывать странные интонации и звуки, из-за чего им тяжело вибрировать на древних языках.

Звучание множества древних языков:
https://youtu.be/5H86umTAnLU

Звучание санскрита:
https://youtu.be/8diIE89PwFc

Звучание мантры СА ТА НА МА можно послушать где угодно в интернете, я не заметил никакой особой разницы между версиями, все читаются, как по-русски:
https://youtu.be/sKFTY_U75Qk

Много теорий в интернете можно найти насчëт санскрита и русского. Это связано с тем, что русский язык сохраняет в себе множество древнего, как его не реформировали, а многое он в себе сумел сохранить и очень близок к древним языкам. А тот вид, который мы имеем сейчас, делает его действительно великим и могучим и позволяет русскоговорящему человеку с особой лëгкостью изучать древние языки.

А говоря о санскрите. Ко мне пришла абсолютная уверенность, что это язык музыки в прямом смысле. Что его написание даже можно связать с нотами и тональностями. Да и сам язык писался как чистота звука. И если установить эту связь, то можно совершить множество открытий именно в области музыки и математики. Да, руны используются для пения, но попытку по-настоящему связать древние языки с музыкой пока не находил. Но абсолютно уверен, что именно раскрытие санскрита раскроет людям высоты звуков и частоты волн.
Спасибо за ценную информацию, обязательно прослушаю. У меня была мысль найти мантру в интернете, но я побоялась, что найду какой-нибудь перековерканный жидами вариант.

Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Re: Вопрос Любовь/Секс

Сообщение Ascension » Ср фев 01, 2023 7:45 pm

G.Heliodorus88 писал(а):
Сб янв 07, 2023 4:54 am
Можно ли написать заклинание как указано здесь https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... ние-любви/ ...
Прочтите ответы в этой теме на английском форуме, что-то я вспомнила про ваш вопрос, если еще актуально. Просто забиваете текст в DeepL переводчик, если есть проблемы с английским. От себя хочу добавить просто как пожелание и секрет для тех, кто может видеть. В Илиаде Гомера много примеров мужественности, если воспринимать это произведение с точки зрения энергии, то оно дает хорошую подпитку, оно буквально пронизано примерами для мужчин. Это два гениальнейших произведения - Илиада и Одиссея, советую, это хороший океан энергий вот просто от чтения или прослушивания аудиокниг. Я бы не говорила этого, если бы сама не убедилась.
On love/sex magic
https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 69#p415069
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Samudra
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 10:35 am

Re: Вопрос

Сообщение Samudra » Пн фев 13, 2023 3:59 am

А что JoS уже принимает евреев? Он же ясно говорит, что знает, что его предки были евреями. Те, кто отвечает на этот вопрос продолжают общение. Это как вообще понимать? :shock:

"I know that my ancestors were jews because of the name I got, last names of family with trees are all jewish ancestry if I'm not mistaken, what I want to know is if this make me a jew or I just have a little blood from them. Would be possible to do the magnum opus even with jewish blood or is totally impossible?"
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=35&t=82672
над богами правда и судьба

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Пн фев 13, 2023 3:10 pm

Samudra писал(а):
Пн фев 13, 2023 3:59 am
А что JoS уже принимает евреев? Он же ясно говорит, что знает, что его предки были евреями. Те, кто отвечает на этот вопрос продолжают общение. Это как вообще понимать? :shock:

"I know that my ancestors were jews because of the name I got, last names of family with trees are all jewish ancestry if I'm not mistaken, what I want to know is if this make me a jew or I just have a little blood from them. Would be possible to do the magnum opus even with jewish blood or is totally impossible?"
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=35&t=82672
Многие считают себя евреями, только потому что их зовут Сара или Исаак, и т.п. Но ведь Ньютон тоже был Исаак. Такие имена как Мария, к примеру, изначально всеобщие, а не еврейские, и многих людей по всему миру так зовут. Нет, конечно наши установления никогда не менялись и не поменяются, и то, что Вас вообще посещают такие мысли, говорит о крайней Вашей собственной нестабильности, и это как раз то, что свидетельствует о не слишком серьезном отношении, - Вы вообще можете даже допустить что-то, что истиной не может являться по определению, это как в вопросе с ютубом. Вы должны четко понимать, что в принципе может быть в природе, а что нет.

Просто многие люди считают себя евреями по ошибке и страдают страхами, что они - евреи, и т.п. и им именно это в ответах и объяснили.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Samudra
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 10:35 am

Re: Вопрос

Сообщение Samudra » Вт фев 14, 2023 5:11 am

Admin писал(а):
Пн фев 13, 2023 3:10 pm
Многие считают себя евреями, только потому что их зовут Сара или Исаак, и т.п. Но ведь Ньютон тоже был Исаак.
...
и это как раз то, что свидетельствует о не слишком серьезном отношении, - Вы вообще можете даже допустить что-то, что истиной не может являться по определению, это как в вопросе с ютубом. Вы должны четко понимать, что в принципе может быть в природе, а что нет.

Просто многие люди считают себя евреями по ошибке и страдают страхами, что они - евреи, и т.п. и им именно это в ответах и объяснили.
Автор поста сказал что знает, что он еврей. Мне вообще-то всеравно на этот вопрос. Я считаю, что евреи украли эти имена и немного изменили. Мне следовало спросить о тех, кто давал им советы, а не писать JoS, конечно, вопрос непринятия даже не обсуждается. Вот видите, как маленькая опечатка привела к искаженному выводу, и с ютубом также. Я четко понимаю, "что в принципе может быть в природе, а что нет", а касаетельно стабильности, то она бывает только в городе мертвых.
над богами правда и судьба

Ответить